Dieses Forum nutzt Cookies
Cookies ermöglichen eine bestmögliche Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung von sportwettentalk.com erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.  Mehr Infos

Ein Cookie wird in deinem Browser unabhängig von der Wahl gespeichert, um zu verhindern, dass dir diese Frage erneut gestellt wird. Du kannst deine Cookie-Einstellungen jederzeit über den Link in der Fußzeile ändern.
Jetzt Tipp abgeben!

Campobet

NetBet

100 € Einzahlungsbonus - Bet-at-Home.com


Statistik letzte 365 Tage
Rang Nutzer Units
1
Follow
Belsun
24.94
2
Follow
scandtips
-5
Alle anzeigen...

Monatsstatistik
Rang Nutzer Units
Alle anzeigen...
Letzter Monat


Themabewertung:
  • 0 Bewertung(en) - 0 im Durchschnitt
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

Sportwetten Tipps - Sonstige Ligen Europa 16.11.2020 - 23.11.2020

#1

Sportwetten Tipps - Sonstige Ligen Europa 16.11.2020 - 23.11.2020

Sportwetten Tipps - Sonstige Ligen Europa in der Woche vom 16.11.2020 bis 23.11.2020 hier rein.

Auflistung der Spiele der Hauptligen. Alle anderen Spiele der unteren Ligen, bitte auch hier posten.
Units Empfehlung:
1-2 Units: Man versuchts halt mal
3-5 Units: Solider Standard Tipp
6-7 Units: Guter Tipp, abgesichert durch gute Fachkenntnis oder Analyse
8-9 Units: persönlicher TopTipp
10 Units: Nachspielempfehlung - Wer hier kein Geld setzt ist doof


2. Liga (Belgien)

4. Spieltag
18.11.2020 18:30: Westerlo : Deinze

11. Spieltag
20.11.2020 20:00: Club Brugge II : Lierse K
21.11.2020 20:45: Deinze : Lommel
22.11.2020 16:00: Union Saint-Gilloise : RWDM
22.11.2020 20:00: Westerlo : RFC Seraing

Derde Klasse A (Belgien)

12. Spieltag
21.11.2020 19:30: Heur Tongeren : Lyra-Lierse Berlaar
21.11.2020 19:30: Hades : Cappellen

10. Spieltag
21.11.2020 20:00: RAAL La Louvière : Solières Sport
21.11.2020 20:00: Meux : Excelsior Virton
21.11.2020 20:00: Rebecq : RES Durbuy

12. Spieltag
21.11.2020 20:00: City Pirates Antwerpen : Londerzeel
21.11.2020 20:00: Lokeren-Temse : Ronse
21.11.2020 20:00: Houtvenne : Olympia Wijgmaal

10. Spieltag
22.11.2020 14:30: US Givry : Waremme
22.11.2020 14:30: Warnant : Jette

12. Spieltag
22.11.2020 14:30: Zelzate : Oudenaarde
22.11.2020 14:30: Voorwaarts Zwevezele : Gullegem
22.11.2020 14:30: Pepingen-Halle : Sporting Hasselt
22.11.2020 14:30: Merelbeke : Dikkelvenne
22.11.2020 14:30: Bocholt : Berchem Sport

10. Spieltag
22.11.2020 15:00: Verlaine : Stockay-Warfusée
22.11.2020 15:00: Acren-Lessines : Couvin-Mariembourg

12. Spieltag
22.11.2020 15:00: Westhoek : Toekomst Menen
22.11.2020 15:00: Harelbeke : Ninove
22.11.2020 15:00: Eendracht Aalst : Hoogstraten
22.11.2020 15:00: Olsa Brakel : KRC Gent
22.11.2020 15:00: Sparta Petegem : Mandel United
22.11.2020 15:00: Diegem Sport : Spouwen-Mopertingen

Jupiler Pro Liga (Belgien)

13. Spieltag
20.11.2020 01:00: Genk : Kortrijk
20.11.2020 01:00: Zulte-Waregem : Sint-Truiden
20.11.2020 01:00: Sporting Charleroi : Gent
20.11.2020 01:00: Antwerp :
20.11.2020 01:00: KV Oostende : Excel Mouscron
20.11.2020 01:00: Standard Liège : Club Brugge
20.11.2020 01:00: Cercle Brugge : AS Eupen
20.11.2020 01:00: Mechelen : Anderlecht
21.11.2020 16:15: Standard Liège : AS Eupen
21.11.2020 18:30: Waasland-Beveren : Cercle Brugge
21.11.2020 18:30: KV Oostende : Antwerp
21.11.2020 20:45: Club Brugge : Kortrijk
22.11.2020 13:30: Beerschot : Anderlecht
22.11.2020 16:00: Zulte-Waregem : Mechelen
22.11.2020 18:15: Sporting Charleroi : Gent
22.11.2020 20:45: Genk : Excel Mouscron
23.11.2020 20:45: OH Leuven : Sint-Truiden

1. Division (Dänemark)

12. Spieltag
22.11.2020 15:00: Silkeborg : FC Helsingør
22.11.2020 15:00: Kolding IF : Fredericia
22.11.2020 15:00: Viborg : Hobro
22.11.2020 15:00: Hvidovre : Vendsyssel
22.11.2020 15:00: Esbjerg : Skive
22.11.2020 15:00: Fremad Amager : HB Køge

SAS Ligaen (Dänemark)

9. Spieltag
20.11.2020 19:00: Lyngby : Horsens
22.11.2020 14:00: AaB : Nordsjælland
22.11.2020 14:00: OB : SønderjyskE
22.11.2020 16:00: AGF : Midtjylland
22.11.2020 18:00: Vejle : Brøndby
23.11.2020 19:00: Copenhagen : Randers

Adeccoligaen (Norwegen)

25. Spieltag
18.11.2020 13:00: Grorud : Strømmen

18. Spieltag
18.11.2020 18:00: Lillestrøm : Jerv

25. Spieltag
18.11.2020 18:00: Sandnes Ulf : Stjørdals-Blink

28. Spieltag
21.11.2020 13:00: Strømmen : Ullensaker / Kisa
21.11.2020 15:30: Sogndal : Grorud
21.11.2020 15:30: Øygarden : Sandnes Ulf
21.11.2020 15:30: Jerv : Åsane
21.11.2020 15:30: Kongsvinger : Stjørdals-Blink
21.11.2020 15:30: Ranheim : HamKam
22.11.2020 15:00: Lillestrøm : KFUM
22.11.2020 15:00: Raufoss : Tromsø

Tippeligaen (Norwegen)

25. Spieltag
21.11.2020 16:00: Stabæk : Molde
21.11.2020 18:00: Aalesund : Vålerenga
22.11.2020 18:00: Kristiansund : Mjøndalen
22.11.2020 18:00: Sarpsborg 08 : Viking
22.11.2020 18:00: Odd : Start
22.11.2020 18:00: Haugesund : Sandefjord
22.11.2020 18:00: Strømsgodset : Bodø / Glimt

29. Spieltag
22.11.2020 18:00: Vålerenga : Haugesund
22.11.2020 18:00: Rosenborg : Odd
22.11.2020 18:00: Strømsgodset : Brann
22.11.2020 18:00: Stabæk : Start
22.11.2020 18:00: Aalesund : Mjøndalen
22.11.2020 18:00: Kristiansund : Sarpsborg 08
22.11.2020 18:00: Bodø / Glimt : Viking
22.11.2020 18:00: Sandefjord : Molde

25. Spieltag
22.11.2020 20:00: Rosenborg : Brann

Ekstraklasa (Polen)

9. Spieltag
20.11.2020 18:00: Lechia Gda?sk : ?l?sk Wroc?aw
20.11.2020 20:30: Górnik Zabrze : Piast Gliwice

10. Spieltag
21.11.2020 17:30: Zag??bie Lubin : Stal Mielec
21.11.2020 20:00: Warta Pozna? : Wis?a Kraków
22.11.2020 12:30: Lech Pozna? : Raków Cz?stochowa
22.11.2020 15:00: Jagiellonia Bia?ystok : Wis?a P?ock
22.11.2020 17:30: Cracovia Kraków : Legia Warszawa
23.11.2020 18:00: Piast Gliwice : Lechia Gda?sk

I Liga (Polen)

13. Spieltag
21.11.2020 01:00: Nieciecza : Widzew ?ód?
21.11.2020 01:00: Odra Opole : Górnik ??czna
21.11.2020 01:00: Stomil Olsztyn : Jastrz?bie
21.11.2020 01:00: Sandecja Nowy S?cz : Radomiak Radom
21.11.2020 01:00: Resovia Rzeszów : Arka Gdynia
21.11.2020 01:00: Tychy 71 : Mied? Legnica
21.11.2020 01:00: ?KS ?ód? : Puszcza Niepo?omice
21.11.2020 01:00: Zag??bie Sosnowiec : Chrobry G?ogów
21.11.2020 01:00: Be?chatów : Korona Kielce

2. Division - SÅd (Russland)

16. Spieltag
21.11.2020 01:00: Tuapse : Dinamo Stavropol
21.11.2020 01:00: Forte Taganrog : Spartak Nal'chik
21.11.2020 01:00: SKA Rostov : Biolog
21.11.2020 01:00: Inter Cherkessk : Makhachkala
21.11.2020 01:00: Mashuk-KMV : Anzhi
21.11.2020 01:00: Druzhba : Chernomorets
21.11.2020 01:00: Krasnodar III : Kuban Pavlovskaya

Futbolnaya Natsionalnaya Liga (Russland)

23. Spieltag
21.11.2020 01:00: Chertanovo : Irtysh
21.11.2020 01:00: SKA Khabarovsk : Krylya Sovetov
21.11.2020 01:00: Yenisey : Neftekhimik
21.11.2020 01:00: Spartak Moskva II : Tom Tomsk
21.11.2020 01:00: Baltika : Fakel
21.11.2020 01:00: Akron : Torpedo Moskva
21.11.2020 01:00: Veles : Volgar Astrakhan
21.11.2020 01:00: Nizhny Novgorod : Dinamo Bryansk
21.11.2020 01:00: Chayka : Tekstilshchik
21.11.2020 01:00: Alaniya Vladikavkaz : Orenburg
21.11.2020 01:00: Krasnodar II : Shinnik

Premier Liga (Russland)

15. Spieltag
21.11.2020 12:00: Krasnodar : Tambov
21.11.2020 14:30: Akhmat Grozny : Zenit
21.11.2020 17:00: Spartak Moscow : Dinamo Moscow
21.11.2020 17:00: Lokomotiv Moscow : Arsenal Tula
22.11.2020 12:00: CSKA Moscow : Sochi
22.11.2020 14:30: Rotor Volgograd : Ural
22.11.2020 17:00: Rubin Kazan : Rostov
23.11.2020 15:00: Ufa : Khimki

Championship (Schottland)

5. Spieltag
21.11.2020 16:00: Inverness CT : Raith Rovers
21.11.2020 16:00: Arbroath : Greenock Morton
21.11.2020 16:00: Dunfermline Athletic : Hearts
21.11.2020 16:00: Queen of the South : Alloa Athletic
21.11.2020 16:00: Ayr United : Dundee

League One (Schottland)
21.11.2020 16:00: Clyde : Montrose
21.11.2020 16:00: Forfar Athletic : Airdrieonians
21.11.2020 16:00: Peterhead : Dumbarton
21.11.2020 16:00: Falkirk : Cove Rangers
21.11.2020 16:00: Partick Thistle : East Fife

League Two (Schottland)
21.11.2020 16:00: Edinburgh City : Stranraer
21.11.2020 16:00: Stenhousemuir : Annan Athletic
21.11.2020 16:00: Cowdenbeath : Albion Rovers
21.11.2020 16:00: Queen's Park : Brechin City
21.11.2020 16:00: Stirling Albion : Elgin City

Premier League (Schottland)

15. Spieltag
21.11.2020 16:00: Dundee United : Hamilton Academical
21.11.2020 16:00: Livingston : St. Mirren
21.11.2020 16:00: St. Johnstone : Motherwell
21.11.2020 16:00: Hibernian : Celtic
21.11.2020 16:00: Kilmarnock : Ross County
22.11.2020 13:00: Rangers : Aberdeen

1st Division Sîdra (Schweden)

29. Spieltag
21.11.2020 13:00: Lindome : Värnamo
21.11.2020 14:00: Tvååker : Qviding FIF
21.11.2020 14:00: Sandviken : Örebro Syrianska
21.11.2020 14:00: Sollentuna : Vasalund
21.11.2020 14:00: Utsikten : Lund
21.11.2020 14:00: Frej : Haninge
21.11.2020 15:00: Assyriska Turabdin : Landskrona
21.11.2020 15:00: Motala : Linköping City
21.11.2020 15:00: Brommapojkarna : Nyköping
21.11.2020 15:00: Torns : Karlskrona
21.11.2020 16:00: Sylvia : Täby
21.11.2020 16:00: Karlslund : Team Thoren
22.11.2020 01:00: Oskarshamns AIK : Skövde AIK
22.11.2020 15:00: Gefle : IF Karlstad
22.11.2020 16:00: Berga : IFK Luleå
22.11.2020 17:00: Trollhättan : Eskilsminne

Allsvenskan (Schweden)

28. Spieltag
22.11.2020 14:30: Kalmar : Djurgården
22.11.2020 14:30: AIK : Örebro
22.11.2020 14:30: Elfsborg : Helsingborg
22.11.2020 17:30: Hammarby : Malmö FF
22.11.2020 17:30: Östersunds FK : Varberg
23.11.2020 19:00: IFK Göteborg : Häcken
23.11.2020 19:00: Norrköping : Falkenberg
23.11.2020 19:00: Sirius : Mjällby

Superettan (Schweden)
21.11.2020 15:00: AFC Eskilstuna : Degerfors
21.11.2020 15:00: Ljungskile : Jönköpings Södra
21.11.2020 15:00: Dalkurd : Trelleborg
21.11.2020 15:00: GIF Sundsvall : Halmstad
21.11.2020 15:00: GAIS : Öster
21.11.2020 15:00: Norrby : Umeå FC
22.11.2020 14:30: Västerås SK : Örgryte
22.11.2020 17:30: Akropolis : Brage

Challenge League (Schweiz)

10. Spieltag
20.11.2020 19:00: Chiasso : Aarau
20.11.2020 19:00: Stade Lausanne-Ouchy : FC Schaffhausen
20.11.2020 20:00: Winterthur : Kriens
21.11.2020 18:15: Thun : Wil

Super League (Schweiz)

8. Spieltag
21.11.2020 18:15: Luzern : Vaduz
21.11.2020 20:30: Young Boys : Basel
22.11.2020 16:00: Sion : Zürich
22.11.2020 16:00: Servette : Lugano
22.11.2020 16:00: St. Gallen : Lausanne Sport

3. League - Gruppe 1 (Türkei)

10. Spieltag
22.11.2020 01:00: Arnavutköy Belediyespor : Çankaya FK
22.11.2020 01:00: Ofspor : Kemerspor 2003
22.11.2020 01:00: Manisaspor : Ye?ilyurt Belediyespor
22.11.2020 01:00: Belediye Derincespor : Fatsa Belediyespor
22.11.2020 01:00: Diyarbekirspor : Edirnespor
22.11.2020 01:00: Payasspor : Artvin Hopaspor
22.11.2020 01:00: 1928 Bucaspor : K?z?lcabölükspor
22.11.2020 01:00: 1877 Alemda?spor : Nev?ehir Belediyespor

12. Spieltag
22.11.2020 01:00: Yomraspor : Belediye Kütahyaspor
22.11.2020 01:00: Kestelspor : 1954 Kelkit Belediyespor
22.11.2020 01:00: Yozgatspor 1959 : Çengelköyspor
22.11.2020 01:00: Bursa Y?ld?r?mspor : 68 Aksaray Belediyespor
22.11.2020 01:00: Ceyhanspor : Mardin BB
22.11.2020 01:00: ?çel ?dmanyurdu Spor : Somaspor
22.11.2020 01:00: Batman Petrolspor : Kar??yaka
22.11.2020 01:00: Alt?nda? Belediyesispor : Arhavispor
22.11.2020 01:00: Erbaaspor : Cizrespor
22.11.2020 01:00: Silivrispor : Mu?laspor
22.11.2020 01:00: Dar?ca Gençlerbirli?i : Nazilli Belediyespor
22.11.2020 01:00: Ad?yaman 1954 : Kozan Spor FK
22.11.2020 01:00: Tepecikspor : Halide Edip Ad?var
22.11.2020 01:00: Düzcespor : Sultanbeyli Belediyespor
22.11.2020 01:00: Fethiyespor : Erzin Spor
22.11.2020 01:00: Bayrampa?aspor : Modafen
22.11.2020 01:00: Tekirda?spor : A?r? 1970
22.11.2020 01:00: Isparta 32 Spor : Yalovaspor
22.11.2020 01:00: ?ile Y?ld?zspor : Çar?ambaspor
22.11.2020 01:00: Osmaniyespor : Çatalcaspor
22.11.2020 01:00: Erokspor : Elaz?? Belediyespor FK
22.11.2020 01:00: Karaman Belediyespor : Tokatspor
22.11.2020 01:00: Karaköprü Belediyespor : Bergama Belediyespor

SüperLig (Türkei)

9. Spieltag
21.11.2020 11:30: Fatih Karagümrük : Sivasspor
21.11.2020 14:00: Gençlerbirli?i : Fenerbahçe
21.11.2020 14:00: Denizlispor : Gaziantep FK
21.11.2020 17:00: Be?ikta? : Istanbul Basaksehir
22.11.2020 11:30: Hatayspor : Rizespor
22.11.2020 14:00: Konyaspor : Kas?mpa?a
22.11.2020 14:00: Göztepe : Ankaragücü
22.11.2020 17:00: Antalyaspor : Alanyaspor
22.11.2020 17:00: Trabzonspor : BB Erzurumspor
23.11.2020 17:30: Galatasaray : Kayserispor

TFF 1. League (Türkei)

10. Spieltag
22.11.2020 01:00: Adana Demirspor : Eski?ehirspor
22.11.2020 01:00: Boluspor : Osmanl?spor
22.11.2020 01:00: Bal?kesirspor : Ümraniyespor
22.11.2020 01:00: Giresunspor : Samsunspor
22.11.2020 01:00: Alt?nordu : ?stanbulspor
22.11.2020 01:00: Ankara Keçiörengücü : Akhisarspor
22.11.2020 01:00: Bursaspor : Adanaspor
22.11.2020 01:00: Menemenspor : Altay
22.11.2020 01:00: Tuzlaspor : Band?rmaspor

Premier League (Wales)

14. Spieltag
20.11.2020 20:45: Connah's Quay : Cefn Druids
20.11.2020 20:45: Aberystwyth Town : Bala Town
21.11.2020 15:30: Barry Town United : Newtown
21.11.2020 15:30: Haverfordwest County : Flint Town United
21.11.2020 15:30: Cardiff MU : The New Saints
21.11.2020 15:30: Penybont : Caernarfon Town

Bundesliga (Österreich)

8. Spieltag
21.11.2020 17:00: Salzburg : Sturm Graz
21.11.2020 17:00: Hartberg : LASK
21.11.2020 17:00: Rheindorf Altach : Wolfsberger AC
22.11.2020 14:30: Austria Wien : St. Pölten
22.11.2020 14:30: Swarovski Tirol : Admira
22.11.2020 17:00: Ried : Rapid Wien

Erste Liga (Österreich)

10. Spieltag
20.11.2020 18:00: Blau-Weiß Linz : Horn
20.11.2020 18:30: Liefering : Kapfenberger SV
20.11.2020 18:30: Lafnitz : Vorwärts Steyr
20.11.2020 18:30: Amstetten : Austria Wien II
20.11.2020 18:30: Austria Lustenau : Floridsdorfer AC
20.11.2020 20:25: Austria Klagenfurt : Wacker Innsbruck
21.11.2020 14:30: Juniors OÖ : Dornbirn
22.11.2020 10:30: Rapid Wien II : Grazer AK

Landesliga-Burgenland (Österreich)

14. Spieltag
20.11.2020 18:00: Schwechat : First Vienna
20.11.2020 18:00: Mannswörth : Slovan HAC
20.11.2020 18:00: Gerasdorf Stammersdorf : Union Mauer

15. Spieltag
20.11.2020 19:00: Wildon : Bruck an der Mur
20.11.2020 19:00: Lebring : Rottenmann
20.11.2020 19:00: Mettersdorf : Fürstenfeld
20.11.2020 19:00: Voitsberg : Union RB Weinland Gamlit
20.11.2020 19:00: TuS Heiligenkreuz : Ilz

12. Spieltag
20.11.2020 19:30: USC Rohrbach : Scheiblingkirchen
21.11.2020 14:00: Ortmann : Retz

14. Spieltag
21.11.2020 14:00: Post : Donau

15. Spieltag
21.11.2020 14:00: Markt Allhau : Pinkafeld
21.11.2020 14:00: Oberpetersdorf : Oberwart / Rotenturm
21.11.2020 14:00: Kohfidisch : St. Margarethen / Bur
21.11.2020 14:00: Klingenbach : Horitschon
21.11.2020 14:00: Frauental : Leoben
21.11.2020 14:00: Siegendorf : Güssing
21.11.2020 14:00: Bad Sauerbrunn : Leithaprodersdorf

12. Spieltag
21.11.2020 16:00: Ardagger : Waidhofen / Thaya

15. Spieltag
21.11.2020 16:00: Hitthaller St. Michael : Gnas
21.11.2020 17:00: Ritzing : Deutschkreutz

12. Spieltag
21.11.2020 17:30: Mannersdorf : Kottingbrunn

15. Spieltag
21.11.2020 19:00: Lafnitz II : Liezen

14. Spieltag
22.11.2020 01:00: Wienerberg : Austria XIII

12. Spieltag
22.11.2020 14:00: Langenrohr : St. Pölten II
22.11.2020 14:00: Schrems : Krems
22.11.2020 14:00: Spratzern : Kilb

14. Spieltag
22.11.2020 23:00: ASV 13 : Vorwärts Brigittenau
22.11.2020 23:00: Fach-Donaufeld : Favoritner AC
22.11.2020 23:00: Elektra : Stadlau

Regionalliga-Ost (Österreich)
20.11.2020 19:00: Bruck / Leitha : Mannsdorf-Großenzersdorf
20.11.2020 19:30: Wiener Neustadt : Admira II
20.11.2020 19:30: Traiskirchen / Tribusw. : Rapid Wien II
20.11.2020 19:30: Draßburg : Leobendorf
21.11.2020 14:00: Stripfing : Team Wiener Linien
21.11.2020 14:00: Mauerwerk : Neusiedl
21.11.2020 16:00: Wiener Viktoria : Mattersburg II

Viel Erfolg beim Tippen!
Antworten
Danke gegeben von:


Möglicherweise verwandte Themen...
Thema Verfasser Antworten Ansichten Letzter Beitrag
  Sportwetten Tipps - sonstige Spiele 23.11.2020 - 30.11.2020 baeckerman83 0 43 23.11.2020, 03:01
Letzter Beitrag: baeckerman83
  Sportwetten Tipps - Sonstige Ligen Europa 23.11.2020 - 30.11.2020 baeckerman83 0 48 23.11.2020, 03:01
Letzter Beitrag: baeckerman83
  Sportwetten Tipps - Skandinavien 23.11.2020 - 30.11.2020 baeckerman83 0 41 23.11.2020, 03:01
Letzter Beitrag: baeckerman83
  Sportwetten Tipps - England, Spanien, Italien, Frankreich 23.11.2020 - 30.11.2020 baeckerman83 0 45 23.11.2020, 03:01
Letzter Beitrag: baeckerman83
  Sportwetten Tipps - Deutschland 23.11.2020 - 30.11.2020 baeckerman83 0 39 23.11.2020, 03:01
Letzter Beitrag: baeckerman83

Gehe zu:


Benutzer, die gerade dieses Thema anschauen: 1 Gast/Gäste