Dieses Forum nutzt Cookies
Cookies ermöglichen eine bestmögliche Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung von sportwettentalk.com erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.  Mehr Infos

Ein Cookie wird in deinem Browser unabhängig von der Wahl gespeichert, um zu verhindern, dass dir diese Frage erneut gestellt wird. Du kannst deine Cookie-Einstellungen jederzeit über den Link in der Fußzeile ändern.
Jetzt Tipp abgeben!

Facebook

Reloadbet
Tornadobet
Casinia

Librabet

Statistik letzte 365 Tage
Rang Nutzer Units
1
Follow
scandtips
60
2
Follow
Turkce86
13.5
3
Follow
Maximus
11.5
4
Follow
PoloniaBVB
-3.39
5
Follow
Die-Sekte!
-6
6
Follow
ReadyCash
-8
7
Follow
Liebeskind
-17.12
8
Follow
Belsun
-41.85
Alle anzeigen...



Themabewertung:
  • 0 Bewertung(en) - 0 im Durchschnitt
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

Sportwetten Tipps - Sonstige Ligen Europa 16.05.2022 - 23.05.2022

#1

Sportwetten Tipps - Sonstige Ligen Europa 16.05.2022 - 23.05.2022

Sportwetten Tipps - Sonstige Ligen Europa in der Woche vom 16.05.2022 bis 23.05.2022 hier rein.

Auflistung der Spiele der Hauptligen. Alle anderen Spiele der unteren Ligen, bitte auch hier posten.
Units Empfehlung:
1-2 Units: Man versuchts halt mal
3-5 Units: Solider Standard Tipp
6-7 Units: Guter Tipp, abgesichert durch gute Fachkenntnis oder Analyse
8-9 Units: persönlicher TopTipp
10 Units: Nachspielempfehlung - Wer hier kein Geld setzt ist doof


1. Division (Dänemark)

8. Spieltag
18.05.2022 02:00: Hvidovre : Fredericia
18.05.2022 02:00: HB Køge : Jammerbugt
18.05.2022 02:00: Hobro : Vendsyssel
18.05.2022 02:00: Helsingør : Lyngby
18.05.2022 02:00: Nykøbing : Horsens
18.05.2022 02:00: Esbjerg : Fremad Amager

9. Spieltag
21.05.2022 02:00: Fredericia : Horsens
21.05.2022 02:00: Vendsyssel : HB Køge
21.05.2022 02:00: Jammerbugt : Fremad Amager
21.05.2022 02:00: Hvidovre : Helsingør
21.05.2022 02:00: Nykøbing : Lyngby
21.05.2022 02:00: Hobro : Esbjerg

SAS Ligaen (Dänemark)

10. Spieltag
21.05.2022 17:00: AGF : Nordsjælland
21.05.2022 17:00: SønderjyskE : Viborg
21.05.2022 17:00: Vejle : OB
22.05.2022 17:00: Midtjylland : Randers
22.05.2022 17:00: FC Copenhagen : AaB
22.05.2022 17:00: Brøndby : Silkeborg

Ykkonen (Finnland)

3. Spieltag
21.05.2022 16:00: MP : Jaro

4. Spieltag
21.05.2022 16:00: TPS : PEPO
21.05.2022 16:00: KPV : SJK Akatemia
21.05.2022 16:00: EIF : PK-35

1. Division (Irland)

17. Spieltag
20.05.2022 20:45: Cork City : Wexford
20.05.2022 20:45: Treaty United : Cobh Ramblers
20.05.2022 20:45: Galway United : Athlone Town
21.05.2022 20:30: Longford Town : Waterford

Airtricity League (Irland)

16. Spieltag
20.05.2022 20:45: Derry City : Dundalk
20.05.2022 20:45: St Patrick's Athletic : Shelbourne
20.05.2022 20:45: Bohemians : Sligo Rovers
20.05.2022 20:45: Drogheda United : Finn Harps
20.05.2022 20:45: UCD : Shamrock Rovers

17. Spieltag
23.05.2022 20:45: Shelbourne : UCD
23.05.2022 20:45: St Patrick's Athletic : Bohemians
23.05.2022 20:45: Drogheda United : Shamrock Rovers
23.05.2022 20:45: Sligo Rovers : Derry City
23.05.2022 21:00: Finn Harps : Dundalk

Adeccoligaen (Norwegen)

7. Spieltag
21.05.2022 16:00: Sogndal : Åsane
21.05.2022 20:00: Brann : Fredrikstad
22.05.2022 15:00: Raufoss : Stabæk
23.05.2022 18:00: KFUM : Kongsvinger
23.05.2022 18:00: Sandnes Ulf : Mjøndalen
23.05.2022 18:00: Grorud : Bryne
23.05.2022 18:00: Ranheim : Start
23.05.2022 18:00: Skeid : Stjørdals-Blink

Tippeligaen (Norwegen)
21.05.2022 16:00: Sandefjord : Lillestrøm
21.05.2022 18:00: Molde : Kristiansund
22.05.2022 18:00: Tromsø : Viking
22.05.2022 18:00: Jerv : Odd
22.05.2022 18:00: Sarpsborg 08 : Aalesund
22.05.2022 18:00: Haugesund : Bodø / Glimt
22.05.2022 18:00: Strømsgodset : Valerenga
22.05.2022 20:00: HamKam : Rosenborg

Ekstraklasa (Polen)

34. Spieltag
21.05.2022 02:00: Lech Pozna? : Zag??bie Lubin
21.05.2022 02:00: Piast Gliwice : Radomiak Radom
21.05.2022 02:00: Rakow Czestochowa : Lechia Gda?sk
21.05.2022 02:00: Wis?a P?ock : Stal Mielec
21.05.2022 02:00: Górnik ??czna : Jagiellonia Bia?ystok
21.05.2022 02:00: Legia Warsaw : Cracovia
21.05.2022 02:00: Pogon Szczecin : Nieciecza
21.05.2022 02:00: Wis?a Kraków : Warta Pozna?
21.05.2022 02:00: Slask Wroclaw : Górnik Zabrze

I Liga (Polen)
21.05.2022 02:00: Stomil Olsztyn : Puszcza Niepo?omice
21.05.2022 02:00: Tychy 71 : Korona Kielce
21.05.2022 02:00: Odra Opole : Resovia Rzeszów
21.05.2022 02:00: Widzew ?ód? : Podbeskidzie
21.05.2022 02:00: Chrobry G?ogów : Zag??bie Sosnowiec
21.05.2022 02:00: SKRA Cz?stochowa : Jastrz?bie
21.05.2022 02:00: GKS Katowice : ?KS ?ód?
21.05.2022 02:00: Górnik Polkowice : Mied? Legnica
21.05.2022 02:00: Arka Gdynia : Sandecja Nowy S?cz

2. Division - Ural-Powolschje (Russland)

27. Spieltag
18.05.2022 02:00: Irtysh Omsk : Orenburg II
18.05.2022 02:00: Dinamo Barnaul : Nosta

28. Spieltag
19.05.2022 02:00: Ural II : Novosibirsk
21.05.2022 02:00: Dinamo Barnaul : Orenburg II
21.05.2022 02:00: Tyumen : Amkar Perm
21.05.2022 02:00: Lada Tolyatti : Spartak Tuymazy
21.05.2022 02:00: Irtysh Omsk : Nosta
21.05.2022 02:00: Zvezda Perm : Zenit Izhevsk
21.05.2022 02:00: Volga Ulyanovsk : Torpedo Miass

32. Spieltag
22.05.2022 02:00: Biolog : Dinamo Stavropol
22.05.2022 02:00: Legion Dynamo : SKA Rostov
22.05.2022 02:00: Chayka : Makhachkala
22.05.2022 02:00: Mashuk-KMV : Tuapse
22.05.2022 02:00: Spartak Nal'chik : Rotor Volgograd II
22.05.2022 02:00: Druzhba : Kuban Pavlovskaya
23.05.2022 02:00: Essentuki : Chernomorets
23.05.2022 02:00: Anzhi : Forte Taganrog

Futbolnaya Natsionalnaya Liga (Russland)

38. Spieltag
21.05.2022 02:00: SKA Khabarovsk : Akron
21.05.2022 02:00: Baltika : Fakel
21.05.2022 02:00: Torpedo Moskva : Kuban Krasnodar
21.05.2022 02:00: Alaniya Vladikavkaz : KAMAZ
21.05.2022 02:00: Olimp-Dolgoprudny : Neftekhimik
21.05.2022 02:00: Volgar Astrakhan : Orenburg
21.05.2022 02:00: Chayka : Metallurg Lipetsk
21.05.2022 02:00: Yenisey : Veles
21.05.2022 02:00: Krasnodar II : Spartak Moskva II
21.05.2022 02:00: Tekstilshchik : Rotor Volgograd

Premier Liga (Russland)

30. Spieltag
21.05.2022 16:00: Arsenal Tula : Ural
21.05.2022 16:00: Khimki : Spartak Moscow
21.05.2022 16:00: Krasnodar : Akhmat Grozny
21.05.2022 16:00: CSKA Moscow : Rostov
21.05.2022 16:00: Rubin Kazan : Ufa
21.05.2022 16:00: Nizhny Novgorod : Zenit
21.05.2022 16:00: Krylya Sovetov : Lokomotiv Moscow
21.05.2022 16:00: Dinamo Moscow : Sochi

1st Division Sîdra (Schweden)

8. Spieltag
22.05.2022 02:00: Oddevold : Tvååker
22.05.2022 02:00: Ljungskile : Lund
22.05.2022 02:00: Qviding FIF : Falkenberg
22.05.2022 02:00: Vänersborgs IF : IFK Malmö
22.05.2022 02:00: IF Karlstad : Sollentuna
22.05.2022 02:00: Piteå : Sandviken
22.05.2022 02:00: Team Thoren : Forward
22.05.2022 02:00: Vasalund : Hammarby Talang
22.05.2022 02:00: Trollhättan : Åtvidaberg
22.05.2022 02:00: Lindome : GAIS
22.05.2022 02:00: Oskarshamns AIK : Olympic
22.05.2022 02:00: Torns : Ängelholm
22.05.2022 02:00: Motala : Umeå FC
22.05.2022 02:00: Stockholm Internazionale : Gefle
22.05.2022 02:00: Täby : Sylvia
22.05.2022 02:00: Örebro Syrianska : Haninge

2. Division SG (Schweden)

9. Spieltag
18.05.2022 19:00: Asarum : Kristianstad

8. Spieltag
20.05.2022 19:00: Storfors : Bergnäsets
20.05.2022 19:00: Balkan : Ariana
21.05.2022 13:30: Sävedalen : Onsala
21.05.2022 14:00: Älgarna : Boden
21.05.2022 14:00: Grebbestad : Kumla
21.05.2022 14:00: Umeå FC Akademi : Stöde
21.05.2022 14:00: Karlskrona : IFK Hässleholm
21.05.2022 14:00: Västra Frölunda : Varbergs GIF
21.05.2022 14:00: Akropolis : Kvarnsveden
21.05.2022 14:00: Hässleholms IF : Berga
21.05.2022 14:00: Gauthiod : Vänersborgs FK
21.05.2022 14:00: Sifhälla : Angered BK
21.05.2022 14:00: Nosaby : Högsby
21.05.2022 15:00: IFK Luleå : Sandviks
21.05.2022 16:00: Astrio : Eskilsminne
21.05.2022 16:00: Forsbacka : Korsnäs
21.05.2022 16:00: Österlen : Eslov
21.05.2022 16:00: Stocksund : Kungsängen
21.05.2022 16:00: Kristianstad : Räppe
21.05.2022 16:00: Ytterhogdal : Friska Viljor
21.05.2022 16:00: Mjölby : Nordvärmland
21.05.2022 16:00: Hudiksvall : Rågsved
21.05.2022 16:00: Husqvarna : Ullared
21.05.2022 16:00: Tölö : Höganäs
21.05.2022 17:00: Gute : Skiljebo
22.05.2022 02:00: Uppsala : IFK Österåker
22.05.2022 02:00: Trosa-Vagnhärad SK : Sleipner
22.05.2022 02:00: Skellefteå : IFK Östersund
22.05.2022 02:00: IFK Eskilstuna : Lidingö
22.05.2022 02:00: Torslanda : Assyriska BK
22.05.2022 02:00: Yxhult : Stenungsund
22.05.2022 02:00: Landvetter IS : Hittarp
22.05.2022 02:00: Huddinge : Assyriska
22.05.2022 02:00: Smedby : Karlberg
22.05.2022 02:00: Karlslund : Ahlafors
22.05.2022 02:00: Värmbols : Enskede
22.05.2022 02:00: Herrestads : Lidköping
22.05.2022 02:00: Gottne : Kiruna FF
22.05.2022 15:00: Järfälla : Sandvikens AIK
22.05.2022 15:00: Syrianska : United Nordic
22.05.2022 16:00: Nyköping : Arameiska / Syrianska
22.05.2022 16:00: Asarum : Rosengård

Allsvenskan (Schweden)

9. Spieltag
21.05.2022 15:00: AIK : Sirius
22.05.2022 02:00: Helsingborg : Värnamo
22.05.2022 15:00: Elfsborg : IFK Göteborg
22.05.2022 15:00: Varberg : Degerfors
22.05.2022 17:30: Malmö : Häcken
22.05.2022 17:30: Kalmar : Djurgården
23.05.2022 19:00: Hammarby : Norrköping
23.05.2022 19:00: GIF Sundsvall : Mjällby

Superettan (Schweden)

8. Spieltag
18.05.2022 19:00: Skövde AIK : Örebro
18.05.2022 19:00: Örgryte : Trelleborg
18.05.2022 19:00: Utsikten : Landskrona
18.05.2022 19:00: Västerås SK : Jönköpings Södra
19.05.2022 19:00: Brommapojkarna : Östersunds FK
19.05.2022 19:00: Öster : Halmstad
19.05.2022 19:00: AFC Eskilstuna : Norrby
19.05.2022 19:00: Brage : Dalkurd

9. Spieltag
22.05.2022 13:00: Landskrona : Brage
22.05.2022 13:00: Dalkurd : Västerås SK
22.05.2022 15:00: Trelleborg : Öster
23.05.2022 19:00: Halmstad : Brommapojkarna
23.05.2022 19:00: Örebro : AFC Eskilstuna
23.05.2022 19:00: Norrby : Utsikten

Challenge League (Schweiz)

36. Spieltag
21.05.2022 20:15: Aarau : Vaduz
21.05.2022 20:15: Neuchâtel Xamax : Wil
21.05.2022 20:15: Thun : Yverdon Sport
21.05.2022 20:15: Kriens : Winterthur
21.05.2022 20:15: Stade Lausanne-Ouchy : FC Schaffhausen

Super League (Schweiz)

35. Spieltag
19.05.2022 20:30: Grasshopper : St. Gallen
19.05.2022 20:30: Lugano : Zürich
19.05.2022 20:30: Servette : Basel
19.05.2022 20:30: Lausanne Sport : Sion
19.05.2022 20:30: Luzern : Young Boys

36. Spieltag
22.05.2022 16:30: St. Gallen : Lausanne Sport
22.05.2022 16:30: Zürich : Luzern
22.05.2022 16:30: Sion : Servette
22.05.2022 16:30: Young Boys : Grasshopper
22.05.2022 16:30: Basel : Lugano

SüperLig (Türkei)

38. Spieltag
22.05.2022 02:00: Altay : Kas?mpa?a
22.05.2022 02:00: Istanbul Basaksehir : Trabzonspor
22.05.2022 02:00: Sivasspor : Kayserispor
22.05.2022 02:00: Yeni Malatyaspor : Fenerbahce
22.05.2022 02:00: Gaziantep FK : Rizespor
22.05.2022 02:00: Hatayspor : Giresunspor
22.05.2022 02:00: Antalyaspor : Galatasaray
22.05.2022 02:00: Fatih Karagümrük : Alanyaspor
22.05.2022 02:00: Besiktas : Konyaspor
22.05.2022 02:00: Adana Demirspor : Göztepe

TFF 1. League (Türkei)
22.05.2022 01:00: Tuzlaspor : Samsunspor
22.05.2022 01:00: Kocaelispor : Adanaspor
22.05.2022 01:00: Denizlispor : BB Erzurumspor
22.05.2022 01:00: Bursaspor : Menemenspor
22.05.2022 01:00: ?stanbulspor : Band?rmaspor
22.05.2022 01:00: Bal?kesirspor : Eyüpspor
22.05.2022 01:00: Ankara Keçiörengücü : Ankaragücü
22.05.2022 01:00: Gençlerbirli?i : Ümraniyespor
22.05.2022 01:00: Boluspor : Alt?nordu

Bundesliga (Österreich)

10. Spieltag
20.05.2022 19:00: LASK : Admira
20.05.2022 19:00: Hartberg : Ried
20.05.2022 19:00: Rheindorf Altach : WSG Tirol
21.05.2022 17:00: Wolfsberger AC : Rapid Vienna
21.05.2022 17:00: Salzburg : SAK Klagenfurt
21.05.2022 17:00: Austria Vienna : Sturm Graz

Erste Liga (Österreich)

30. Spieltag
22.05.2022 02:00: Vorwärts Steyr : St. Pölten
22.05.2022 02:00: Floridsdorfer AC : Juniors OÖ
22.05.2022 02:00: Kapfenberger SV : Blau-Weiß Linz
22.05.2022 02:00: Wacker Innsbruck : Dornbirn
22.05.2022 02:00: Austria Lustenau : Austria Wien II
22.05.2022 02:00: Grazer AK : Lafnitz
22.05.2022 02:00: Rapid Wien II : Amstetten
22.05.2022 02:00: Liefering : Horn

Landesliga-Burgenland (Österreich)

26. Spieltag
17.05.2022 19:00: TuS Heiligenkreuz : Lafnitz II
17.05.2022 19:00: Bruck an der Mur : Leoben
17.05.2022 19:00: Fürstenfeld : Voitsberg
17.05.2022 19:00: Mettersdorf : Liezen
17.05.2022 19:00: Rottenmann : Hitthaller St. Michael
17.05.2022 19:00: Wildon : Frauental
17.05.2022 19:00: Union RB Weinland Gamlit : Lebring
17.05.2022 19:00: Gnas : Ilz

27. Spieltag
20.05.2022 19:00: Ilz : Union RB Weinland Gamlit
20.05.2022 19:00: TuS Heiligenkreuz : Fürstenfeld
20.05.2022 19:00: Parndorf : Horitschon
20.05.2022 19:00: Leoben : Mettersdorf
20.05.2022 19:00: Liezen : Gnas

25. Spieltag
21.05.2022 02:00: Mils : Zams
21.05.2022 02:00: Kematen : Völs
21.05.2022 02:00: Zirl : Volders
21.05.2022 02:00: Münster : Natters
21.05.2022 02:00: Silz / Mötz : Innsbrucker AC
21.05.2022 02:00: Union Innsbruck : Kundl
21.05.2022 02:00: Ebbs : St. Johann in Tirol
21.05.2022 02:00: Prutz / Serfaus : Kirchbichl

30. Spieltag
21.05.2022 02:00: Hörbranz : Höchst
21.05.2022 02:00: Nenzing : Fussach
21.05.2022 02:00: Andelsbuch : Blau-Weiß Feldkirch
21.05.2022 02:00: Lustenau : Hard
21.05.2022 02:00: Bizau : Bezau
21.05.2022 02:00: Ludesch : Schruns
21.05.2022 02:00: Göfis : Lochau
21.05.2022 02:00: Meiningen : Rheindorf Altach II

27. Spieltag
21.05.2022 16:00: Hitthaller St. Michael : Bruck an der Mur

23. Spieltag
21.05.2022 17:00: Adnet : ÖTSU Hallein
21.05.2022 17:00: Siezenheim : Straßwalchen
21.05.2022 17:00: Neumarkt : Bramberg
21.05.2022 17:00: Altenmarkt : Thalgau
21.05.2022 17:00: Puch : Bürmoos
21.05.2022 17:00: Bergheim : Hallwang
21.05.2022 17:00: Eugendorf : Golling

27. Spieltag
21.05.2022 17:00: Donau Linz : St. Martin i.M.
21.05.2022 17:00: Pregarten : Oedt
21.05.2022 17:00: St. Valentin : Union Edelweiß
21.05.2022 17:00: Lebring : Voitsberg
21.05.2022 17:00: Bad Schallerbach : Grün Weiß Micheldorf
21.05.2022 17:00: Union Perg : Mondsee
21.05.2022 17:00: Pöttinger Grieskirchen : Zebau Bad Ischl
21.05.2022 17:00: Frauental : Rottenmann
21.05.2022 17:00: Weißkirchen / Allhaming : SV Wallern
21.05.2022 17:00: Union St. Florian : Friedburg / Pöndorf
21.05.2022 17:00: Ritzing : Bad Sauerbrunn
21.05.2022 17:30: St. Margarethen / Bur : Oberwart / Rotenturm
21.05.2022 17:30: Leithaprodersdorf : Deutschkreutz
21.05.2022 17:30: Siegendorf : Pinkafeld
21.05.2022 17:30: Klingenbach : Kohfidisch
21.05.2022 17:30: Markt Allhau : Oberpetersdorf
21.05.2022 19:00: Lafnitz II : Wildon

26. Spieltag
22.05.2022 02:00: Fach-Donaufeld : Ostbahn XI
22.05.2022 02:00: Vorwärts Brigittenau : Union Mauer
22.05.2022 02:00: Gerasdorf Stammersdorf : Slovan HAC
22.05.2022 02:00: Dinamo Helfort : Austria XIII
22.05.2022 02:00: ASV 13 : Stadlau
22.05.2022 02:00: Wienerberg : Post
22.05.2022 02:00: Favoritner AC : Mannswörth
22.05.2022 02:00: Schwechat : Donau
22.05.2022 16:30: Ortmann : Scheiblingkirchen
22.05.2022 17:00: Krems : Waidhofen / Thaya
22.05.2022 17:00: Ardagger : St. Pölten II
22.05.2022 17:00: USC Rohrbach : Retz
22.05.2022 17:00: Mannersdorf : Spratzern
22.05.2022 17:00: Kottingbrunn : Kilb
22.05.2022 17:00: Schrems : Langenrohr

29. Spieltag
22.05.2022 17:30: Köttmannsdorf : Admira Villach
22.05.2022 23:00: Maria Saal : ASK Klagenfurt
22.05.2022 23:00: ATUS Ferlach : SAK Klagenfurt
22.05.2022 23:00: Lendorf : Dellach im Gailtal
22.05.2022 23:00: Völkermarkt : St. Michael Bleiburg
22.05.2022 23:00: Kraig : Feldkirchen Kärnten
22.05.2022 23:00: KAC : Wolfsberg
22.05.2022 23:00: St. Jakob Rosental : Gmünd
22.05.2022 23:00: Bleiburg : St. Andrä

Regionalliga-Ost (Österreich)

30. Spieltag
20.05.2022 19:00: Bad Gleichenberg : Wels
20.05.2022 19:00: Kalsdorf : Sturm Graz II
20.05.2022 19:00: Weiz : Allerheiligen
21.05.2022 02:00: Stadl-Paura : Wolfsberger AC II
21.05.2022 02:00: Spittal : Deutschlandsberger SC
21.05.2022 02:00: Treibach : Gleisdorf 09
21.05.2022 02:00: Ried II : Union Vöcklamarkt
21.05.2022 02:00: Hertha : St. Anna

11. Spieltag
21.05.2022 17:00: Grödig : Salzburger AK
21.05.2022 17:00: Seekirchen : Pinzgau Saalfelden
21.05.2022 17:00: Wals-Grünau : Bischofshofen
21.05.2022 17:00: Kuchl : Anif

24. Spieltag
22.05.2022 16:30: Wiener SC : Neusiedl
22.05.2022 16:30: Admira II : Draßburg
22.05.2022 16:30: Bruck/Leitha : First Vienna
22.05.2022 16:30: Stripfing : Traiskirchen
22.05.2022 16:30: TWL Elektra : Wiener Neustadt
22.05.2022 16:30: Leobendorf : Mannsdorf-Großenzersdorf
22.05.2022 16:30: Wiener Viktoria : Mauerwerk

Viel Erfolg beim Tippen!
Antworten
Danke gegeben von:


Möglicherweise verwandte Themen...
Thema Verfasser Antworten Ansichten Letzter Beitrag
  Sportwetten Tipps - sonstige Spiele 20.06.2022 - 27.06.2022 baeckerman83 0 90 20.06.2022, 02:00
Letzter Beitrag: baeckerman83
  Sportwetten Tipps - sonstige Spiele 20.06.2022 - 27.06.2022 baeckerman83 0 71 20.06.2022, 02:00
Letzter Beitrag: baeckerman83
  Sportwetten Tipps - Sonstige Ligen Europa 20.06.2022 - 27.06.2022 baeckerman83 0 85 20.06.2022, 02:00
Letzter Beitrag: baeckerman83
  Sportwetten Tipps - Sonstige Ligen Europa 20.06.2022 - 27.06.2022 baeckerman83 0 75 20.06.2022, 02:00
Letzter Beitrag: baeckerman83
  Sportwetten Tipps - Skandinavien 20.06.2022 - 27.06.2022 baeckerman83 0 84 20.06.2022, 02:00
Letzter Beitrag: baeckerman83

Gehe zu:


Benutzer, die gerade dieses Thema anschauen: 2 Gast/Gäste