Dieses Forum nutzt Cookies
Cookies ermöglichen eine bestmögliche Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung von sportwettentalk.com erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.  Mehr Infos

Ein Cookie wird in deinem Browser unabhängig von der Wahl gespeichert, um zu verhindern, dass dir diese Frage erneut gestellt wird. Du kannst deine Cookie-Einstellungen jederzeit über den Link in der Fußzeile ändern.
Jetzt Tipp abgeben!

Campobet

NetBet

100 € Einzahlungsbonus - Bet-at-Home.com


Statistik letzte 365 Tage
Rang Nutzer Units
1
Follow
scandtips
-5
2
Follow
Belsun
-11.75
3
Follow
Turbo15
0
Alle anzeigen...

Monatsstatistik
Rang Nutzer Units
Alle anzeigen...
Letzter Monat


Themabewertung:
  • 0 Bewertung(en) - 0 im Durchschnitt
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

Sportwetten Tipps - Sonstige Ligen Europa 15.06.2020 - 22.06.2020

#1

Sportwetten Tipps - Sonstige Ligen Europa 15.06.2020 - 22.06.2020

Sportwetten Tipps - Sonstige Ligen Europa in der Woche vom 15.06.2020 bis 22.06.2020 hier rein.

Auflistung der Spiele der Hauptligen. Alle anderen Spiele der unteren Ligen, bitte auch hier posten.
Units Empfehlung:
1-2 Units: Man versuchts halt mal
3-5 Units: Solider Standard Tipp
6-7 Units: Guter Tipp, abgesichert durch gute Fachkenntnis oder Analyse
8-9 Units: persönlicher TopTipp
10 Units: Nachspielempfehlung - Wer hier kein Geld setzt ist doof


SAS Ligaen (Dänemark)

2. Spieltag
16.06.2020 18:00: Horsens : Esbjerg
16.06.2020 20:00: Randers : Hobro
17.06.2020 18:00: AGF : Nordsjælland
17.06.2020 20:00: Copenhagen : AaB
18.06.2020 18:00: Lyngby : Silkeborg
18.06.2020 18:00: OB : SønderjyskE
18.06.2020 20:00: Midtjylland : Brøndby

3. Spieltag
20.06.2020 13:00: Horsens : Randers
20.06.2020 18:00: AaB : Nordsjælland
21.06.2020 14:00: Silkeborg : SønderjyskE
21.06.2020 16:00: Esbjerg : Hobro
21.06.2020 18:00: Brøndby : Copenhagen
21.06.2020 20:00: Midtjylland : AGF
22.06.2020 19:00: Lyngby : OB

Europameisterschaft (Europa)

1. Spieltag
16.06.2020 21:00: France : Germany

2. Spieltag
17.06.2020 15:00: Finland : Russia
17.06.2020 18:00: Turkey : Wales
17.06.2020 21:00: Italy : Switzerland
18.06.2020 18:00: Denmark : Belgium
18.06.2020 21:00: Netherlands : Austria
19.06.2020 18:00: Croatia : Czech Republic
20.06.2020 18:00: Portugal : Germany
20.06.2020 21:00: Spain : Poland

3. Spieltag
21.06.2020 18:00: Italy : Wales
21.06.2020 18:00: Switzerland : Turkey
22.06.2020 18:00: Ukraine : Austria
22.06.2020 21:00: Finland : Belgium
22.06.2020 21:00: Russia : Denmark

Veikkausliiga (Finnland)

2. Spieltag
16.06.2020 02:00: Mariehamn : Inter Turku

Ykkonen (Finnland)

7. Spieltag
18.06.2020 17:30: SJK Akatemia : Oulu

Adeccoligaen (Norwegen)

12. Spieltag
21.06.2020 18:00: Sogndal : Sandnes Ulf
21.06.2020 18:00: Strømmen : Ranheim
21.06.2020 18:00: Åsane : Raufoss
21.06.2020 18:00: HamKam : Ullensaker / Kisa
21.06.2020 18:00: KFUM : Lillestrøm
21.06.2020 18:00: Stjørdals-Blink : Grorud
21.06.2020 18:00: Øygarden : Tromsø
21.06.2020 18:00: Jerv : Kongsvinger

Tippeligaen (Norwegen)

1. Spieltag
16.06.2020 18:00: Odd : Sandefjord
16.06.2020 18:00: Viking : Bodø / Glimt
16.06.2020 18:00: Stabæk : Mjøndalen
16.06.2020 18:00: Rosenborg : Kristiansund

2. Spieltag
20.06.2020 18:00: Mjøndalen : Sarpsborg 08

18. Spieltag
21.06.2020 16:00: Molde : Mjøndalen

2. Spieltag
21.06.2020 18:00: Bodø / Glimt : Haugesund
21.06.2020 18:00: Kristiansund : Aalesund
21.06.2020 20:30: Brann : Viking

Premier Liga (Russland)

23. Spieltag
19.06.2020 17:00: Krylya Sovetov : Akhmat Grozny
19.06.2020 19:00: Sochi : Rostov
20.06.2020 13:00: Ural : Rubin Kazan
20.06.2020 15:30: Arsenal Tula : Spartak Moscow
20.06.2020 18:00: CSKA Moscow : Zenit
21.06.2020 14:00: Ufa : Tambov
21.06.2020 16:30: Lokomotiv Moscow : Orenburg
21.06.2020 19:00: Krasnodar : Dinamo Moscow

1st Division Norra (Schweden)

13. Spieltag
18.06.2020 19:00: Sylvia : Brommapojkarna
18.06.2020 19:00: IF Karlstad : Karlslund
18.06.2020 19:00: Nyköping : Sollentuna
21.06.2020 14:00: Syrianska : Vasalund
21.06.2020 16:00: Örebro Syrianska : IFK Luleå
21.06.2020 16:00: Gefle : Frej
21.06.2020 17:00: Täby : Team Thoren
21.06.2020 17:00: Sandviken : Haninge

1st Division Sîdra (Schweden)
17.06.2020 19:00: Utsikten : Torns
18.06.2020 19:00: Landskrona : Värnamo
18.06.2020 19:00: Lund : Assyriska Turabdin
18.06.2020 19:00: Oskarshamns AIK : Tvååker
18.06.2020 19:00: Qviding FIF : Trollhättan
18.06.2020 19:30: Lindome : Eskilsminne
21.06.2020 17:00: Skövde AIK : Karlskrona
22.06.2020 19:00: Motala : Linköping City

2. Division N (Schweden)

12. Spieltag
18.06.2020 19:00: Skellefteå : Gottne
18.06.2020 19:00: Friska Viljor : Ytterhogdal
18.06.2020 19:30: Täfteå : Notvikens IK
18.06.2020 19:30: Boden : Morön
21.06.2020 15:00: Piteå : IFK Östersund
21.06.2020 16:00: Umeå FC : IFK Timrå
22.06.2020 16:00: Stöde : Umeå FC Akademi

2. Division NG (Schweden)
17.06.2020 19:00: Oddevold : Gauthiod
17.06.2020 19:00: IFK Tidaholm : Lidköping
17.06.2020 19:00: Grebbestad : Stenungsund
18.06.2020 19:00: Ahlafors : Vänersborgs FK
18.06.2020 19:00: Vänersborgs IF : Vårgårda
18.06.2020 19:30: Sävedalen : Alamal Atbara

13. Spieltag
21.06.2020 18:00: IF Karlstad II : Nordvärmland

2. Division NS (Schweden)

12. Spieltag
17.06.2020 19:00: Skiljebo : Stockholm Internazionale
18.06.2020 19:00: Karlberg : Stocksund
18.06.2020 19:00: Enköping : Lidingö
21.06.2020 14:00: Enskede : Kungsängen
21.06.2020 14:00: Hudiksvall : IFK Österåker
21.06.2020 16:00: Fagersta Södra IK : Gamla Upsala
21.06.2020 16:00: Kvarnsveden : Fanna BK

2. Division SG (Schweden)
17.06.2020 19:00: Kristianstad : Nosaby
17.06.2020 19:00: Hässleholms IF : Bromölla
18.06.2020 19:00: Berga : Räppe
18.06.2020 19:15: Österlen : Asarum
18.06.2020 19:30: Almeboda Linneryd : Tord
21.06.2020 00:00: Dalstorps : Husqvarna
22.06.2020 19:00: Karlshamn : IFK Hässleholm

2. Division SS (Schweden)
17.06.2020 19:00: Forward : Rynninge
18.06.2020 19:30: Värmbols : Trosa-Vagnhärad SK
18.06.2020 19:30: Åtvidaberg : Newroz
18.06.2020 19:45: Tyresö : IFK Eskilstuna
21.06.2020 16:30: Gute : Assyriska IF
21.06.2020 17:00: Assyriska : Huddinge
21.06.2020 17:00: Kumla : Arameiska / Syrianska

2. Division VG (Schweden)
18.06.2020 19:00: Limhamn Bunkeflo 07 : Västra Frölunda
18.06.2020 19:00: Olympic : Varbergs GIF
18.06.2020 19:00: Vinberg : Ängelholm
20.06.2020 13:00: Rosengård : Assyriska BK
21.06.2020 14:00: IFK Malmö : Halmia
21.06.2020 16:00: Eslov : Onsala
21.06.2020 16:00: Ullared : Prespa Birlik

Allsvenskan (Schweden)

2. Spieltag
17.06.2020 19:00: AIK : Norrköping
17.06.2020 19:00: Djurgården : Örebro
17.06.2020 19:00: Elfsborg : Hammarby
18.06.2020 19:00: Östersunds FK : Sirius
18.06.2020 19:00: Häcken : Malmö FF
18.06.2020 19:00: Mjällby : Falkenberg
18.06.2020 19:00: Kalmar : Helsingborg
18.06.2020 19:00: Varberg : IFK Göteborg

3. Spieltag
21.06.2020 14:30: Malmö FF : Varberg
21.06.2020 14:30: Falkenberg : Kalmar
21.06.2020 14:30: Norrköping : Djurgården
21.06.2020 17:30: Hammarby : AIK
21.06.2020 17:30: Örebro : Östersunds FK
22.06.2020 19:00: Sirius : Häcken
22.06.2020 19:00: IFK Göteborg : Mjällby
22.06.2020 19:00: Helsingborg : Elfsborg

Superettan (Schweden)

1. Spieltag
16.06.2020 19:00: AFC Eskilstuna : Västerås SK
16.06.2020 19:00: Halmstad : Trelleborg
16.06.2020 19:00: Akropolis : Dalkurd
16.06.2020 19:00: GIF Sundsvall : Umeå FC
16.06.2020 19:00: GAIS : Jönköpings Södra
17.06.2020 19:00: Ljungskile : Örgryte
17.06.2020 19:00: Degerfors : Brage
17.06.2020 19:00: Öster : Norrby

13. Spieltag
18.06.2020 19:00: Västerås SK : Norrby
21.06.2020 14:30: Halmstad : Örgryte
21.06.2020 14:30: Jönköpings Södra : Dalkurd
21.06.2020 14:30: Brage : AFC Eskilstuna

2. Spieltag
21.06.2020 14:30: Umeå FC : Akropolis
21.06.2020 14:30: Norrby : GAIS

13. Spieltag
21.06.2020 17:30: Degerfors : Ljungskile

2. Spieltag
21.06.2020 17:30: Västerås SK : Degerfors

13. Spieltag
22.06.2020 19:00: Öster : Trelleborg
22.06.2020 19:00: GIF Sundsvall : GAIS

2. Spieltag
22.06.2020 19:00: Brage : GIF Sundsvall

Super League (Schweiz)

24. Spieltag
19.06.2020 20:30: Young Boys : Zürich
20.06.2020 18:15: Neuchâtel Xamax : Thun
20.06.2020 20:30: Sion : St. Gallen
21.06.2020 16:00: Luzern : Basel
21.06.2020 16:00: Servette : Lugano

SüperLig (Türkei)

28. Spieltag
19.06.2020 20:00: Ankaragücü : Istanbul Basaksehir
20.06.2020 17:30: Kayserispor : Gençlerbirli?i
20.06.2020 20:00: Denizlispor : Be?ikta?
20.06.2020 20:00: Yeni Malatyaspor : Göztepe
21.06.2020 17:30: Kas?mpa?a : Fenerbahçe
21.06.2020 20:00: Galatasaray : Gaziantep FK
21.06.2020 20:00: Konyaspor : Sivasspor
22.06.2020 20:00: Alanyaspor : Trabzonspor
22.06.2020 20:00: Antalyaspor : Rizespor

Bundesliga (Österreich)

5. Spieltag
16.06.2020 18:30: Admira : Rheindorf Altach
16.06.2020 18:30: St. Pölten : Mattersburg
16.06.2020 20:30: Austria Wien : Swarovski Tirol
17.06.2020 18:30: Wolfsberger AC : Salzburg
17.06.2020 18:30: Hartberg : Rapid Wien
17.06.2020 20:30: LASK : Sturm Graz

6. Spieltag
20.06.2020 17:00: Mattersburg : St. Pölten
20.06.2020 17:00: Rheindorf Altach : Admira
20.06.2020 17:00: Swarovski Tirol : Austria Wien
21.06.2020 17:00: Salzburg : Wolfsberger AC
21.06.2020 17:00: Rapid Wien : Hartberg
21.06.2020 19:30: Sturm Graz : LASK

Erste Liga (Österreich)

23. Spieltag
19.06.2020 18:30: Lafnitz : Floridsdorfer AC
19.06.2020 18:30: Grazer AK : Wacker Innsbruck
19.06.2020 18:30: Ried : Austria Wien II
19.06.2020 18:30: Kapfenberger SV : Horn
19.06.2020 18:30: Liefering : Dornbirn
19.06.2020 20:25: Austria Lustenau : Austria Klagenfurt
20.06.2020 20:25: Blau-Weiß Linz : Juniors OÖ
21.06.2020 10:30: Vorwärts Steyr : Amstetten

Landesliga-Tirol (Österreich)

30. Spieltag
20.06.2020 00:00: Silz / Mötz : Swarovski Tirol II
20.06.2020 00:00: St. Johann in Tirol : Mils
20.06.2020 00:00: Völs : Kematen
20.06.2020 00:00: Natters : Söll
20.06.2020 00:00: Union Innsbruck : Fügen
20.06.2020 00:00: Volders : Kirchbichl
20.06.2020 00:00: Zams : Kundl
20.06.2020 00:00: Ebbs : SV Innsbruck

Viel Erfolg beim Tippen!
Antworten
Danke gegeben von:


Möglicherweise verwandte Themen...
Thema Verfasser Antworten Ansichten Letzter Beitrag
  Sportwetten Tipps - sonstige Spiele 29.06.2020 - 06.07.2020 baeckerman83 0 182 29.06.2020, 02:00
Letzter Beitrag: baeckerman83
  Sportwetten Tipps - Sonstige Ligen Europa 29.06.2020 - 06.07.2020 baeckerman83 0 152 29.06.2020, 02:00
Letzter Beitrag: baeckerman83
  Sportwetten Tipps - Skandinavien 29.06.2020 - 06.07.2020 baeckerman83 0 169 29.06.2020, 02:00
Letzter Beitrag: baeckerman83
  Sportwetten Tipps - England, Spanien, Italien, Frankreich 29.06.2020 - 06.07.2020 baeckerman83 0 148 29.06.2020, 02:00
Letzter Beitrag: baeckerman83
  Sportwetten Tipps - Deutschland 29.06.2020 - 06.07.2020 baeckerman83 0 190 29.06.2020, 02:00
Letzter Beitrag: baeckerman83

Gehe zu:


Benutzer, die gerade dieses Thema anschauen: 1 Gast/Gäste