Dieses Forum nutzt Cookies
Cookies ermöglichen eine bestmögliche Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung von sportwettentalk.com erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.  Mehr Infos

Ein Cookie wird in deinem Browser unabhängig von der Wahl gespeichert, um zu verhindern, dass dir diese Frage erneut gestellt wird. Du kannst deine Cookie-Einstellungen jederzeit über den Link in der Fußzeile ändern.
Jetzt Tipp abgeben!

Campobet

NetBet

100 € Einzahlungsbonus - Bet-at-Home.com


Statistik letzte 365 Tage
Rang Nutzer Units
1
Follow
Belsun
24.83
2
Follow
Maximus
0.4
3
Follow
Turkce86
0
4
Follow
Liebeskind
-6
Alle anzeigen...

Monatsstatistik
Rang Nutzer Units
1
Follow
Belsun
4.1
2
Follow
Maximus
0.4
3
Follow
Turkce86
0
4
Follow
Liebeskind
-6
Alle anzeigen...
Letzter Monat


Themabewertung:
  • 0 Bewertung(en) - 0 im Durchschnitt
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

Sportwetten Tipps - Sonstige Ligen Europa 14.12.2020 - 21.12.2020

#1

Sportwetten Tipps - Sonstige Ligen Europa 14.12.2020 - 21.12.2020

Sportwetten Tipps - Sonstige Ligen Europa in der Woche vom 14.12.2020 bis 21.12.2020 hier rein.

Auflistung der Spiele der Hauptligen. Alle anderen Spiele der unteren Ligen, bitte auch hier posten.
Units Empfehlung:
1-2 Units: Man versuchts halt mal
3-5 Units: Solider Standard Tipp
6-7 Units: Guter Tipp, abgesichert durch gute Fachkenntnis oder Analyse
8-9 Units: persönlicher TopTipp
10 Units: Nachspielempfehlung - Wer hier kein Geld setzt ist doof


2. Liga (Belgien)

15. Spieltag
18.12.2020 20:00: Club Brugge II : Lommel
19.12.2020 20:45: RWDM : Lierse K
20.12.2020 16:00: Union Saint-Gilloise : Westerlo
20.12.2020 20:00: Deinze : RFC Seraing

Derde Klasse A (Belgien)

16. Spieltag
19.12.2020 19:30: Oudenaarde : Westhoek
19.12.2020 19:30: Ninove : Lokeren-Temse
19.12.2020 19:30: Dikkelvenne : Voorwaarts Zwevezele

14. Spieltag
19.12.2020 20:00: RAAL La Louvière : US Givry
19.12.2020 20:00: Meux : Hamoir
19.12.2020 20:00: Rebecq : Tubize
19.12.2020 20:00: Couvin-Mariembourg : Solières Sport

16. Spieltag
19.12.2020 20:00: Lyra-Lierse Berlaar : Olympia Wijgmaal
19.12.2020 20:00: Ronse : Toekomst Menen
19.12.2020 20:00: Hoogstraten : Pepingen-Halle
19.12.2020 20:00: KRC Gent : Gullegem
19.12.2020 20:00: Sporting Hasselt : Londerzeel

14. Spieltag
20.12.2020 14:30: Stockay-Warfusée : Excelsior Virton

16. Spieltag
20.12.2020 14:30: Zelzate : Mandel United
20.12.2020 14:30: Bocholt : Spouwen-Mopertingen

14. Spieltag
20.12.2020 15:00: Verlaine : Waremme
20.12.2020 15:00: Acren-Lessines : RES Durbuy

16. Spieltag
20.12.2020 15:00: Eendracht Aalst : Hades
20.12.2020 15:00: Berchem Sport : City Pirates Antwerpen
20.12.2020 15:00: Sparta Petegem : Olsa Brakel
20.12.2020 15:00: Diegem Sport : Heur Tongeren
20.12.2020 15:00: Cappellen : Houtvenne
20.12.2020 15:00: Harelbeke : Merelbeke

Jupiler Pro Liga (Belgien)

18. Spieltag
15.12.2020 18:45: Cercle Brugge : Sporting Charleroi
15.12.2020 18:45: Excel Mouscron : OH Leuven
15.12.2020 21:00: Anderlecht : KV Oostende
15.12.2020 21:00: Sint-Truiden : Beerschot
16.12.2020 18:45: Antwerp : Zulte-Waregem
16.12.2020 18:45: AS Eupen : Genk
16.12.2020 21:00: Kortrijk : Standard Liège
16.12.2020 21:00: Gent : Waasland-Beveren
17.12.2020 20:45: Mechelen : Club Brugge

17. Spieltag
18.12.2020 01:00: KV Oostende :
18.12.2020 01:00: Genk : Anderlecht
18.12.2020 01:00: Standard Liège : Sint-Truiden
18.12.2020 01:00: Excel Mouscron : AS Eupen
18.12.2020 01:00: Cercle Brugge : Kortrijk
18.12.2020 01:00: Gent : Mechelen
18.12.2020 01:00: Antwerp : Club Brugge
18.12.2020 01:00: Sporting Charleroi : Zulte-Waregem
18.12.2020 20:45: Sporting Charleroi : Anderlecht
19.12.2020 16:15: KV Oostende : AS Eupen
19.12.2020 18:30: Zulte-Waregem : Sint-Truiden
19.12.2020 18:30: Beerschot : Cercle Brugge
19.12.2020 20:45: Genk : Kortrijk
20.12.2020 13:30: Club Brugge : Gent
20.12.2020 16:00: OH Leuven : Mechelen
20.12.2020 18:15: Standard Liège : Excel Mouscron
20.12.2020 20:45: Waasland-Beveren : Antwerp

1. Division (Dänemark)

16. Spieltag
20.12.2020 15:00: FC Helsingør : Viborg
20.12.2020 15:00: Fredericia : HB Køge
20.12.2020 15:00: Skive : Silkeborg
20.12.2020 15:00: Vendsyssel : Fremad Amager
20.12.2020 15:00: Hvidovre : Esbjerg
20.12.2020 15:00: Hobro : Kolding IF

SAS Ligaen (Dänemark)

13. Spieltag
20.12.2020 14:00: SønderjyskE : Randers
20.12.2020 14:00: Lyngby : Vejle
20.12.2020 16:00: AGF : AaB
20.12.2020 18:00: Copenhagen : OB
20.12.2020 20:00: Horsens : Brøndby
21.12.2020 19:00: Midtjylland : Nordsjælland

Tippeligaen (Norwegen)

29. Spieltag
16.12.2020 18:00: Odd : Molde

27. Spieltag
19.12.2020 18:00: Odd : Strømsgodset

Ekstraklasa (Polen)

5. Spieltag
16.12.2020 20:30: Lech Pozna? : Pogo? Szczecin

14. Spieltag
17.12.2020 18:00: ?l?sk Wroc?aw : Warta Pozna?
18.12.2020 18:00: Wis?a P?ock : Podbeskidzie
18.12.2020 20:30: Legia Warszawa : Stal Mielec
19.12.2020 15:00: Pogo? Szczecin : Zag??bie Lubin
19.12.2020 17:30: Cracovia Kraków : Lechia Gda?sk
19.12.2020 20:00: Lech Pozna? : Wis?a Kraków
20.12.2020 15:00: Piast Gliwice : Raków Cz?stochowa
20.12.2020 17:30: Jagiellonia Bia?ystok : Górnik Zabrze

Premier Liga (Russland)

19. Spieltag
16.12.2020 16:00: Sochi : Dinamo Moscow
16.12.2020 16:00: Rotor Volgograd : Arsenal Tula
16.12.2020 18:00: Zenit : Spartak Moscow
17.12.2020 16:00: Krasnodar : Ufa
17.12.2020 16:00: Khimki : Lokomotiv Moscow
17.12.2020 18:00: Akhmat Grozny : Rubin Kazan
17.12.2020 18:00: Rostov : CSKA Moscow
18.12.2020 16:00: Tambov : Ural

Championship (Schottland)

8. Spieltag
19.12.2020 16:00: Greenock Morton : Queen of the South
19.12.2020 16:00: Alloa Athletic : Inverness CT
19.12.2020 16:00: Dundee : Dunfermline Athletic
19.12.2020 16:00: Raith Rovers : Hearts
19.12.2020 16:00: Arbroath : Ayr United

FA Cup (Schottland)

Final. Spieltag
20.12.2020 01:00: Celtic : Hearts

League One (Schottland)

9. Spieltag
19.12.2020 16:00: Cove Rangers : Clyde
19.12.2020 16:00: Falkirk : Airdrieonians
19.12.2020 16:00: Partick Thistle : Peterhead
19.12.2020 16:00: East Fife : Forfar Athletic
19.12.2020 16:00: Montrose : Dumbarton

League Two (Schottland)
19.12.2020 16:00: Cowdenbeath : Brechin City
19.12.2020 16:00: Elgin City : Stenhousemuir
19.12.2020 16:00: Annan Athletic : Queen's Park
19.12.2020 16:00: Edinburgh City : Stirling Albion
19.12.2020 16:00: Stranraer : Albion Rovers

Premier League (Schottland)

18. Spieltag
19.12.2020 16:00: St. Mirren : St. Johnstone
19.12.2020 16:00: Ross County : Hamilton Academical
19.12.2020 16:00: Hibernian : Dundee United
19.12.2020 16:00: Rangers : Motherwell
20.12.2020 13:00: Kilmarnock : Aberdeen
20.12.2020 13:00: Livingston : Celtic

Challenge League (Schweiz)

14. Spieltag
15.12.2020 20:00: Stade Lausanne-Ouchy : Winterthur
15.12.2020 20:00: Neuchâtel Xamax : Thun
15.12.2020 20:00: FC Schaffhausen : Wil
15.12.2020 20:00: Grasshopper : Chiasso
15.12.2020 20:00: Kriens : Aarau

15. Spieltag
18.12.2020 19:00: Stade Lausanne-Ouchy : Neuchâtel Xamax
18.12.2020 20:00: FC Schaffhausen : Grasshopper
18.12.2020 20:00: Winterthur : Wil
19.12.2020 18:15: Aarau : Thun

Super League (Schweiz)

12. Spieltag
16.12.2020 18:15: Luzern : Zürich
16.12.2020 20:30: Basel : Young Boys
16.12.2020 20:30: St. Gallen : Lugano
17.12.2020 18:15: Vaduz : Lausanne Sport
17.12.2020 20:30: Servette : Sion

13. Spieltag
19.12.2020 18:15: Young Boys : Lugano
19.12.2020 20:30: Basel : St. Gallen
20.12.2020 01:00: Zürich : Servette
20.12.2020 16:00: Sion : Vaduz
20.12.2020 16:00: Lausanne Sport : Luzern

3. League - Gruppe 1 (Türkei)

14. Spieltag
20.12.2020 01:00: 1928 Bucaspor : Edirnespor
20.12.2020 01:00: Belediye Derincespor : Diyarbekirspor
20.12.2020 01:00: Manisaspor : Kemerspor 2003
20.12.2020 01:00: Nev?ehir Belediyespor : Ye?ilyurt Belediyespor
20.12.2020 01:00: Artvin Hopaspor : Çankaya FK
20.12.2020 01:00: Arnavutköy Belediyespor : Ofspor
20.12.2020 01:00: K?z?lcabölükspor : Payasspor
20.12.2020 01:00: 1877 Alemda?spor : Fatsa Belediyespor

16. Spieltag
20.12.2020 01:00: Kahta 02 Spor : Halide Edip Ad?var
20.12.2020 01:00: Bayrampa?aspor : Ad?yaman 1954
20.12.2020 01:00: Yomraspor : Çengelköyspor
20.12.2020 01:00: Düzcespor : Modafen
20.12.2020 01:00: Fethiyespor : A?r? 1970
20.12.2020 01:00: Erbaaspor : Somaspor
20.12.2020 01:00: Isparta 32 Spor : Çar?ambaspor
20.12.2020 01:00: Erokspor : Arhavispor
20.12.2020 01:00: Elaz?? Belediyespor FK : Cizrespor
20.12.2020 01:00: Ceyhanspor : Tokatspor
20.12.2020 01:00: 52 Orduspor : Bergama Belediyespor
20.12.2020 01:00: Mardin BB : Belediye Kütahyaspor
20.12.2020 01:00: Kestelspor : K?r?kkale Büyük Anadolu
20.12.2020 01:00: Karaman Belediyespor : Dar?ca Gençlerbirli?i
20.12.2020 01:00: Sultanbeyli Belediyespor : 68 Aksaray Belediyespor
20.12.2020 01:00: Tekirda?spor : Yozgatspor 1959
20.12.2020 01:00: Alt?nda? Belediyesispor : Batman Petrolspor
20.12.2020 01:00: Osmaniyespor : Kar??yaka
20.12.2020 01:00: ?ile Y?ld?zspor : ?çel ?dmanyurdu Spor
20.12.2020 01:00: Gölcükspor : Çatalcaspor
20.12.2020 01:00: Bursa Y?ld?r?mspor : Mu?laspor
20.12.2020 01:00: Tepecikspor : Nazilli Belediyespor
20.12.2020 01:00: Karaköprü Belediyespor : Kozan Spor FK

SüperLig (Türkei)

6. Spieltag
15.12.2020 14:00: Ankaragücü : Hatayspor

13. Spieltag
18.12.2020 17:00: Fatih Karagümrük : Galatasaray
19.12.2020 11:30: Göztepe : Hatayspor
19.12.2020 14:00: Trabzonspor : Rizespor
19.12.2020 14:00: Yeni Malatyaspor : Kas?mpa?a
19.12.2020 17:00: Gaziantep FK : Fenerbahçe
20.12.2020 11:30: Gençlerbirli?i : Ankaragücü
20.12.2020 14:00: Denizlispor : Alanyaspor
20.12.2020 17:00: Be?ikta? : BB Erzurumspor
21.12.2020 17:00: Antalyaspor : Kayserispor
21.12.2020 17:00: Konyaspor : Sivasspor

TFF 1. League (Türkei)

15. Spieltag
20.12.2020 01:00: Eski?ehirspor : Menemenspor
20.12.2020 01:00: Band?rmaspor : Osmanl?spor
20.12.2020 01:00: Ümraniyespor : Adanaspor
20.12.2020 01:00: Samsunspor : Boluspor
20.12.2020 01:00: Adana Demirspor : Tuzlaspor
20.12.2020 01:00: ?stanbulspor : Bursaspor
20.12.2020 01:00: Giresunspor : Alt?nordu
20.12.2020 01:00: Ankara Keçiörengücü : Bal?kesirspor
20.12.2020 01:00: Altay : Akhisarspor

Premier League (Wales)

20. Spieltag
15.12.2020 20:45: Aberystwyth Town : Caernarfon Town
15.12.2020 20:45: Newtown : The New Saints
15.12.2020 20:45: Flint Town United : Cefn Druids
15.12.2020 20:45: Penybont : Cardiff MU

17. Spieltag
18.12.2020 20:45: Caernarfon Town : Newtown
19.12.2020 15:30: Barry Town United : Cefn Druids
19.12.2020 15:30: The New Saints : Penybont
19.12.2020 15:30: Connah's Quay : Cardiff MU
19.12.2020 15:30: Flint Town United : Aberystwyth Town

Bundesliga (Österreich)

12. Spieltag
19.12.2020 17:00: Sturm Graz : St. Pölten
19.12.2020 17:00: Admira : Rapid Wien
19.12.2020 17:00: Hartberg : Rheindorf Altach
20.12.2020 14:30: Swarovski Tirol : Ried
20.12.2020 14:30: Salzburg : Wolfsberger AC
20.12.2020 17:00: Austria Wien : LASK

Cup (Österreich)

8th Finals. Spieltag
15.12.2020 18:00: Kapfenberger SV : Blau-Weiß Linz
16.12.2020 16:00: Wolfsberger AC : Amstetten
16.12.2020 18:00: LASK : Elektra
16.12.2020 20:30: Salzburg : Rapid Wien

Viel Erfolg beim Tippen!
Antworten
Danke gegeben von:


Möglicherweise verwandte Themen...
Thema Verfasser Antworten Ansichten Letzter Beitrag
  Sportwetten Tipps - sonstige Spiele 18.01.2021 - 25.01.2021 baeckerman83 1 203 21.01.2021, 16:57
Letzter Beitrag: Turkce86
  Sportwetten Tipps - Sonstige Ligen Europa 18.01.2021 - 25.01.2021 baeckerman83 0 126 18.01.2021, 03:00
Letzter Beitrag: baeckerman83
  Sportwetten Tipps - sonstige Spiele 11.01.2021 - 18.01.2021 baeckerman83 0 225 11.01.2021, 03:00
Letzter Beitrag: baeckerman83
  Sportwetten Tipps - Sonstige Ligen Europa 11.01.2021 - 18.01.2021 baeckerman83 0 210 11.01.2021, 03:00
Letzter Beitrag: baeckerman83
  Sportwetten Tipps - sonstige Spiele 04.01.2021 - 11.01.2021 baeckerman83 0 360 04.01.2021, 03:00
Letzter Beitrag: baeckerman83

Gehe zu:


Benutzer, die gerade dieses Thema anschauen: 1 Gast/Gäste