Dieses Forum nutzt Cookies
Cookies ermöglichen eine bestmögliche Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung von sportwettentalk.com erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.  Mehr Infos

Ein Cookie wird in deinem Browser unabhängig von der Wahl gespeichert, um zu verhindern, dass dir diese Frage erneut gestellt wird. Du kannst deine Cookie-Einstellungen jederzeit über den Link in der Fußzeile ändern.
Jetzt Tipp abgeben!

Facebook

Reloadbet
Tornadobet
Casinia

Librabet

Statistik letzte 365 Tage
Rang Nutzer Units
1
Follow
Belsun
-16.02
Alle anzeigen...



Themabewertung:
  • 0 Bewertung(en) - 0 im Durchschnitt
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

Sportwetten Tipps - Sonstige Ligen Europa 14.11.2022 - 21.11.2022

#1

Sportwetten Tipps - Sonstige Ligen Europa 14.11.2022 - 21.11.2022

Sportwetten Tipps - Sonstige Ligen Europa in der Woche vom 14.11.2022 bis 21.11.2022 hier rein.

Auflistung der Spiele der Hauptligen. Alle anderen Spiele der unteren Ligen, bitte auch hier posten.
Units Empfehlung:
1-2 Units: Man versuchts halt mal
3-5 Units: Solider Standard Tipp
6-7 Units: Guter Tipp, abgesichert durch gute Fachkenntnis oder Analyse
8-9 Units: persönlicher TopTipp
10 Units: Nachspielempfehlung - Wer hier kein Geld setzt ist doof


2. Liga (Belgien)

14. Spieltag
18.11.2022 01:00: Lommel : KRC Genk II
18.11.2022 01:00: Dender : RSC Anderlecht II
18.11.2022 01:00: Deinze : Lierse K
18.11.2022 01:00: Beerschot : Club Brugge II
18.11.2022 01:00: Excelsior Virton : Standard Liège II
18.11.2022 01:00: SK Beveren : RWDM

Derde Klasse A (Belgien)

12. Spieltag
19.11.2022 18:30: Zulte Waregem II : Torhout
19.11.2022 19:30: Londerzeel : Pepingen-Halle
19.11.2022 19:30: Oostkamp : Erpe-Mere United
19.11.2022 19:30: Hades : FC Lebbeke
19.11.2022 19:30: Harelbeke : Cercle Brugge II
19.11.2022 20:00: Racing Mechelen : KFC Turnhout
19.11.2022 20:00: Lyra-Lierse Berlaar : Beerschot VA II
19.11.2022 20:00: City Pirates Antwerpen : Sporting Hasselt
19.11.2022 20:00: KRC Gent : Gullegem

13. Spieltag
20.11.2022 01:00: Binche : La Louvière Centre
20.11.2022 01:00: Stockay-Warfusée : Jette
20.11.2022 01:00: Union Saint-Gilloise II : Seraing II
20.11.2022 01:00: Rebecq : Solières Sport
20.11.2022 01:00: Warnant : Waremme
20.11.2022 01:00: Hamoir : Stade Disonais
20.11.2022 01:00: Verlaine : Acren-Lessines
20.11.2022 01:00: Union Namur : Tubize
20.11.2022 01:00: Meux : Ganshoren

12. Spieltag
20.11.2022 15:00: Westhoek : Eendracht Aalst
20.11.2022 15:00: Cappellen : Tongeren
20.11.2022 15:00: Diegem Sport : Berchem Sport
20.11.2022 15:00: Olsa Brakel : Oudenaarde
20.11.2022 15:00: RFC Wetteren : Lokeren-Temse
20.11.2022 15:00: Sparta Petegem : Zelzate
20.11.2022 15:00: Bocholt : Lille
20.11.2022 15:00: Spouwen-Mopertingen : Mechelen II
20.11.2022 15:00: Merelbeke : Dikkelvenne

Futbolnaya Natsionalnaya Liga (Russland)

19. Spieltag
20.11.2022 01:00: Krasnodar II : SKA Khabarovsk
20.11.2022 01:00: Baltika : Shinnik
20.11.2022 01:00: Rodina Moskva : Veles
20.11.2022 01:00: Ufa : Rubin Kazan
20.11.2022 01:00: Neftekhimik : Volga Ulyanovsk
20.11.2022 01:00: Akron : Arsenal Tula
20.11.2022 01:00: Makhachkala : Volgar Astrakhan
20.11.2022 01:00: Yenisey : Alaniya Vladikavkaz
20.11.2022 01:00: KAMAZ : Kuban Krasnodar

Championship (Schottland)

16. Spieltag
19.11.2022 16:00: Partick Thistle : Arbroath
19.11.2022 16:00: Cove Rangers : Greenock Morton
19.11.2022 16:00: Inverness CT : Ayr United
19.11.2022 16:00: Raith Rovers : Queen's Park
19.11.2022 16:00: Dundee : Hamilton Academical

League One (Schottland)
19.11.2022 16:00: Airdrieonians : Kelty Hearts
19.11.2022 16:00: FC Edinburgh : Alloa Athletic
19.11.2022 16:00: Queen of the South : Montrose
19.11.2022 16:00: Clyde : Falkirk
19.11.2022 16:00: Peterhead : Dunfermline Athletic

League Two (Schottland)

15. Spieltag
19.11.2022 16:00: Annan Athletic : Elgin City
19.11.2022 16:00: Stenhousemuir : Bonnyrigg Rose
19.11.2022 16:00: Albion Rovers : Stranraer
19.11.2022 16:00: Dumbarton : Forfar Athletic
19.11.2022 16:00: Stirling Albion : East Fife

Challenge League (Schweiz)

17. Spieltag
18.11.2022 19:30: Neuchâtel Xamax : Wil
18.11.2022 20:15: Bellinzona : Thun
19.11.2022 18:00: Aarau : FC Schaffhausen
19.11.2022 18:00: Stade Lausanne-Ouchy : Yverdon Sport
20.11.2022 14:15: Vaduz : Lausanne Sport

Super League (Schweiz)
21.11.2022 01:00: Luzern : Zürich
21.11.2022 01:00: St. Gallen : Basel
21.11.2022 01:00: Grasshopper : Young Boys
21.11.2022 01:00: Sion : Lugano
21.11.2022 01:00: Winterthur : Servette

2. League Kirmizi Group (Türkei)

15. Spieltag
20.11.2022 12:00: Serik Belediyespor : Vanspor FK
20.11.2022 12:00: U?ak Spor : 1461 Trabzon FK
20.11.2022 12:00: Kastamonuspor : Etimesgut Belediyespor
20.11.2022 12:00: Çorum FK : 24 Erzincanspor
20.11.2022 12:00: Bal?kesirspor : Fethiyespor
20.11.2022 12:00: Somaspor : ?anl?urfaspor
20.11.2022 12:00: Erokspor : Tarsus ?dman Yurdu
20.11.2022 12:00: Afjet Afyonspor : Menemenspor
20.11.2022 12:00: Sivas Belediyespor : ?negölspor
20.11.2022 12:00: Kocaelispor : Diyarbekirspor
20.11.2022 12:00: 1928 Bucaspor : Ad?yaman
20.11.2022 12:00: Sar?yer : Zonguldak Kömürspor
20.11.2022 12:00: K?r?ehir FK : Erzin Spor
20.11.2022 12:00: Bursaspor : Isparta 32 Spor
20.11.2022 12:00: Pazarspor : K?rklarelispor
20.11.2022 12:00: Nazilli Belediyespor : Arnavutköy Belediyespor
20.11.2022 12:00: Batman Petrolspor : Düzcespor
20.11.2022 12:00: Amed : Bayburt ?Ö?
20.11.2022 12:00: Ankara Demirspor : Karacabey Belediyespor

3. League - Gruppe 1 (Türkei)

12. Spieltag
19.11.2022 12:00: K?r?kkale Büyük Anadolu : I?d?r FK
19.11.2022 12:00: ?çel ?dmanyurdu Spor : Alt?nda? Belediyesispor
19.11.2022 12:00: 68 Aksaray Belediyespor : Tepecikspor
19.11.2022 12:00: Ergene Velime?espor : Turgutluspor
19.11.2022 12:00: Bergama Belediyespor : Erbaaspor
20.11.2022 01:00: 52 Orduspor : Karaköprü Belediyespor
20.11.2022 01:00: Artvin Hopaspor : Kepez Belediyespor
20.11.2022 01:00: Gümü?hanespor : Karaman FK
20.11.2022 01:00: Ayval?kgücü Belediyespor : Orduspor 1967
20.11.2022 01:00: Ku?adas?spor : Ofspor
20.11.2022 01:00: Çatalcaspor : Eski?ehirspor
20.11.2022 01:00: Siirt ?l Özel ?daresi : Efeler 09 Spor
20.11.2022 01:00: Belediye Kütahyaspor : ?ile Y?ld?zspor
20.11.2022 01:00: Çankaya FK : Bursa Y?ld?r?mspor
20.11.2022 01:00: A?r? 1970 : Kar??yaka
20.11.2022 01:00: Halide Edip Ad?var : Osmaniyespor
20.11.2022 01:00: Nev?ehir Belediyespor : Belediye Derincespor
20.11.2022 01:00: Kartal Bulvarspor : Elaz?? Belediyespor FK
20.11.2022 01:00: Kestelspor : Kahramanmara?spor
20.11.2022 01:00: Fatsa Belediyespor : Akhisarspor
20.11.2022 01:00: Amasyaspor 1968 : 1954 Kelkit Belediyespor
20.11.2022 01:00: Ni?de Anadolu : Arguvan Belediyespor
20.11.2022 01:00: Yomraspor : Edirnespor
20.11.2022 01:00: Sapanca Gençlikspor : 1984 Mu?spor
20.11.2022 01:00: Elaz??spor : 1922 Konyaspor

TFF 1. League (Türkei)

14. Spieltag
18.11.2022 18:00: Yeni Malatyaspor : Pendikspor
19.11.2022 11:30: Manisa FK : BB Erzurumspor
19.11.2022 17:00: Adanaspor : Alt?nordu
20.11.2022 01:00: Ankara Keçiörengücü : Denizlispor
20.11.2022 11:30: BB Bodrumspor : Tuzlaspor
20.11.2022 14:00: Eyüpspor : Göztepe
20.11.2022 14:00: Rizespor : Boluspor
20.11.2022 17:00: Sakaryaspor : Band?rmaspor
21.11.2022 18:00: Altay : Gençlerbirli?i

Cymru Alliance (Wales)

13. Spieltag
18.11.2022 20:30: Cambrian & Clydach : Barry Town United
18.11.2022 20:30: Taff's Well : Abergavenny Town
18.11.2022 20:30: Goytre United : Pontardawe Town

14. Spieltag
18.11.2022 20:30: Holywell : Prestatyn Town
18.11.2022 20:30: Colwyn Bay : Holyhead Hotspur

13. Spieltag
19.11.2022 15:00: Llantwit Major : Llanelli Town
19.11.2022 15:00: Cwmbran Celtic : Afan Lido
19.11.2022 15:00: Trefelin : Ammanford
19.11.2022 15:30: Carmarthen Town : Briton Ferry
19.11.2022 15:30: Swansea University : Ynyshir Albions

14. Spieltag
19.11.2022 15:30: Guilsfield : Penrhyncoch
19.11.2022 15:30: Conwy Borough : Chirk AAA
19.11.2022 15:30: Buckley Town : Porthmadog
19.11.2022 15:30: Llanidloes Town : Gresford Athletic
19.11.2022 15:30: Llandudno : Ruthin Town
19.11.2022 15:30: Cefn Druids : Mold Alexandra

Premier League (Wales)

15. Spieltag
18.11.2022 20:45: Connah's Quay : Caernarfon Town
18.11.2022 21:00: Aberystwyth Town : Pontypridd Town AFC
19.11.2022 15:30: Airbus UK : Haverfordwest County
19.11.2022 15:30: Flint Town United : Newtown
19.11.2022 15:30: Cardiff MU : Bala Town
19.11.2022 15:30: Penybont : The New Saints

Landesliga-Burgenland (Österreich)

19. Spieltag
19.11.2022 14:00: Spittal : Landskron

10. Spieltag
19.11.2022 14:30: Lustenau : Höchst

14. Spieltag
19.11.2022 23:00: Dinamo Helfort : Mannswörth
19.11.2022 23:00: Post : Donau
19.11.2022 23:00: Schwechat : Simmeringer SC
19.11.2022 23:00: ASV 13 : Vorwärts Brigittenau
19.11.2022 23:00: 1980 Wien : Union Mauer
19.11.2022 23:00: Stadlau : Slovan HAC
19.11.2022 23:00: Gerasdorf Stammersdorf : Favoritner AC
20.11.2022 01:00: Wienerberg : Austria XIII

19. Spieltag
20.11.2022 01:00: Feldkirchen Kärnten : ASK Klagenfurt
20.11.2022 01:00: Gmünd : Kraig
20.11.2022 01:00: St. Andrä : Lendorf
20.11.2022 01:00: Austria Klagenfurt II : Maria Saal
20.11.2022 01:00: ATUS Ferlach : Wolfsberg
20.11.2022 01:00: KAC : Köttmannsdorf
20.11.2022 01:00: St. Jakob Rosental : Bleiburg

Viel Erfolg beim Tippen!
Antworten
Danke gegeben von:


Möglicherweise verwandte Themen...
Thema Verfasser Antworten Ansichten Letzter Beitrag
  Sportwetten Tipps - sonstige Spiele 21.11.2022 - 28.11.2022 baeckerman83 0 770 21.11.2022, 03:00
Letzter Beitrag: baeckerman83
  Sportwetten Tipps - Sonstige Ligen Europa 21.11.2022 - 28.11.2022 baeckerman83 0 695 21.11.2022, 03:00
Letzter Beitrag: baeckerman83
  Sportwetten Tipps - England, Spanien, Italien, Frankreich 21.11.2022 - 28.11.2022 baeckerman83 0 724 21.11.2022, 03:00
Letzter Beitrag: baeckerman83
  Sportwetten Tipps - Deutschland 21.11.2022 - 28.11.2022 baeckerman83 0 716 21.11.2022, 03:00
Letzter Beitrag: baeckerman83
  Sportwetten Tipps - sonstige Spiele 14.11.2022 - 21.11.2022 baeckerman83 0 935 14.11.2022, 03:00
Letzter Beitrag: baeckerman83

Gehe zu:


Benutzer, die gerade dieses Thema anschauen: 1 Gast/Gäste