Dieses Forum nutzt Cookies
Cookies ermöglichen eine bestmögliche Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung von sportwettentalk.com erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.  Mehr Infos

Ein Cookie wird in deinem Browser unabhängig von der Wahl gespeichert, um zu verhindern, dass dir diese Frage erneut gestellt wird. Du kannst deine Cookie-Einstellungen jederzeit über den Link in der Fußzeile ändern.
Jetzt Tipp abgeben!

WirWetten

NetBet

100 € Einzahlungsbonus - Bet-at-Home.com


Statistik letzte 365 Tage
Rang Nutzer Units
1
Follow
bashur
28.46
2
Follow
Maximus
0.65
3
Follow
baeckerman83
-1.75
4
Follow
branza11
-2.7
5
Follow
100ProzentBank
-3.24
6
Follow
scandtips
-4.19
7
Follow
MikeEmsland
-5.39
8
Follow
Pirochris
-20
9
Follow
ruedi09
-28.4
10
Follow
Liebeskind
-48.13
Alle anzeigen...

Monatsstatistik
Rang Nutzer Units
Alle anzeigen...
Letzter Monat


Themabewertung:
  • 0 Bewertung(en) - 0 im Durchschnitt
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

Sportwetten Tipps - Sonstige Ligen Europa 14.10.2019 - 21.10.2019

#1

Sportwetten Tipps - Sonstige Ligen Europa 14.10.2019 - 21.10.2019

Sportwetten Tipps - Sonstige Ligen Europa in der Woche vom 14.10.2019 bis 21.10.2019 hier rein.

Auflistung der Spiele der Hauptligen. Alle anderen Spiele der unteren Ligen, bitte auch hier posten.
Units Empfehlung:
1-2 Units: Man versuchts halt mal
3-5 Units: Solider Standard Tipp
6-7 Units: Guter Tipp, abgesichert durch gute Fachkenntnis oder Analyse
8-9 Units: persönlicher TopTipp
10 Units: Nachspielempfehlung - Wer hier kein Geld setzt ist doof


2. Liga (Belgien)

11. Spieltag
18.10.2019 20:30: Westerlo : Lokeren
19.10.2019 17:00: KSV Roeselare : Union Saint-Gilloise
19.10.2019 20:30: Beerschot-Wilrijk : Excelsior Virton
20.10.2019 16:00: Lommel : OH Leuven

Derde Klasse A (Belgien)

8. Spieltag
19.10.2019 19:30: Sparta Petegem : Toekomst Menen
19.10.2019 20:00: Ronse : Dikkelvenne
19.10.2019 20:00: KRC Gent : Temse
20.10.2019 15:00: VW Hamme : Voorwaarts Zwevezele
20.10.2019 15:00: Knokke : Mandel United
20.10.2019 15:00: Harelbeke : Merelbeke
20.10.2019 15:00: Gullegem : Oudenaarde
20.10.2019 15:00: Westhoek : Sint-Niklaas

Derde Klasse B (Belgien)
19.10.2019 19:30: Hades : KFC Duffel
19.10.2019 20:00: Hoogstraten : Sporting Hasselt
20.10.2019 15:00: Londerzeel : Bocholt
20.10.2019 15:00: Vosselaar : Cappellen
20.10.2019 15:00: Diegem Sport : Geel
20.10.2019 15:00: Berchem Sport : Pepingen-Halle
20.10.2019 15:00: Spouwen-Mopertingen : Eendracht Aalst
20.10.2019 15:00: Tienen : Olympia Wijgmaal

Jupiler Pro Liga (Belgien)

11. Spieltag
18.10.2019 20:30: Royal Excel Mouscron : Club Brugge
19.10.2019 18:00: Standard Liège : Genk
19.10.2019 20:00: KV Oostende : AS Eupen
19.10.2019 20:00: Kortrijk : Zulte-Waregem
19.10.2019 20:30: Gent : Waasland-Beveren
20.10.2019 14:30: Mechelen : Antwerp
20.10.2019 18:00: Anderlecht : Sint-Truiden
20.10.2019 20:00: Cercle Brugge : Sporting Charleroi

1. Division (Dänemark)

14. Spieltag
18.10.2019 18:00: Viborg : Fremad Amager
18.10.2019 18:30: Hvidovre : Vendsyssel
19.10.2019 16:15: Vejle : Kolding IF
20.10.2019 13:45: Næstved : Skive
20.10.2019 14:00: Nykøbing : Fredericia
20.10.2019 14:00: HB Køge : Roskilde

SAS Ligaen (Dänemark)

13. Spieltag
18.10.2019 19:00: AaB : OB
20.10.2019 12:00: Horsens : Hobro
20.10.2019 14:00: SønderjyskE : Nordsjælland
20.10.2019 14:00: AGF : Silkeborg
20.10.2019 16:00: Copenhagen : Esbjerg
20.10.2019 18:00: Lyngby : Brøndby
21.10.2019 19:00: Midtjylland : Randers

Veikkausliiga (Finnland)

5. Spieltag
19.10.2019 14:00: Ilves : HJK
19.10.2019 14:00: SJK : Lahti
19.10.2019 14:00: KPV : VPS
19.10.2019 14:00: Inter Turku : KuPS
19.10.2019 14:00: Honka : Mariehamn
19.10.2019 14:00: HIFK : RoPS

Ykkonen (Finnland)

14. Spieltag
20.10.2019 13:00: EIF : Oulu
20.10.2019 13:00: Haka : MYPA
20.10.2019 13:00: Jaro : Kajaani
20.10.2019 13:00: TPS : MuSa
20.10.2019 13:00: TPV : KTP

Airtricity League (Irland)

35. Spieltag
18.10.2019 20:45: St Patrick's Athl. : Bohemians
18.10.2019 20:45: Cork City : Dundalk
18.10.2019 20:45: UCD : Shamrock Rovers
18.10.2019 21:00: Finn Harps : Waterford
19.10.2019 20:45: Sligo Rovers : Derry City

Adeccoligaen (Norwegen)

27. Spieltag
19.10.2019 15:30: Kongsvinger : HamKam
20.10.2019 15:00: Nest-Sotra : Sandnes Ulf
20.10.2019 15:00: Strømmen : Raufoss
20.10.2019 18:00: Sandefjord : Notodden
20.10.2019 18:00: Tromsdalen : Aalesund
20.10.2019 18:00: Skeid : Ullensaker / Kisa
20.10.2019 18:00: Sogndal : Jerv
20.10.2019 18:00: Start : KFUM

Tippeligaen (Norwegen)

25. Spieltag
19.10.2019 18:00: Kristiansund : Rosenborg
19.10.2019 20:30: Vålerenga : Stabæk
20.10.2019 18:00: Strømsgodset : Lillestrøm
20.10.2019 18:00: Ranheim : Odd
20.10.2019 18:00: Viking : Tromsø
20.10.2019 18:00: Molde : Haugesund
20.10.2019 20:00: Sarpsborg 08 : Brann
21.10.2019 19:00: Bodø / Glimt : Mjøndalen

Ekstraklasa (Polen)

12. Spieltag
18.10.2019 18:00: Zag??bie Lubin : Pogo? Szczecin
18.10.2019 20:30: Wis?a Kraków : Piast Gliwice
19.10.2019 15:00: Korona Kielce : Wis?a P?ock
19.10.2019 17:30: Legia Warszawa : Lech Pozna?
19.10.2019 20:00: Jagiellonia Bia?ystok : Cracovia Kraków
20.10.2019 15:00: Arka Gdynia : Lechia Gda?sk
20.10.2019 17:30: Górnik Zabrze : ?KS ?ód?
21.10.2019 18:00: Raków Cz?stochowa : ?l?sk Wroc?aw

I Liga (Polen)

14. Spieltag
18.10.2019 18:00: Wigry Suwa?ki : Odra Opole
18.10.2019 18:00: Chrobry G?ogów : Chojniczanka Chojnice
18.10.2019 18:00: Puszcza Niepo?omice : Tychy 71
18.10.2019 19:00: Stal Mielec : Sandecja Nowy S?cz
18.10.2019 20:45: Mied? Legnica : Stomil Olsztyn
19.10.2019 17:00: Olimpia Grudzi?dz : Radomiak Radom
19.10.2019 17:45: Warta Pozna? : Zag??bie Sosnowiec
19.10.2019 18:00: Podbeskidzie : Jastrz?bie
19.10.2019 19:00: Nieciecza : Be?chatów

2. Division - SÅd (Russland)
19.10.2019 00:00: Spartak Nal'chik : SKA Rostov
19.10.2019 00:00: Chernomorets : Urozhay
19.10.2019 00:00: Makhachkala : Dinamo Stavropol
19.10.2019 00:00: Alaniya Vladikavkaz : Biolog
19.10.2019 00:00: Krasnodar III : Druzhba
19.10.2019 00:00: Mashuk-KMV : Inter Cherkessk

28. Spieltag
19.10.2019 00:00: Legion Dynamo : Anzhi

14. Spieltag
20.10.2019 00:00: Volgar Astrakhan : Spartak Vladikavkaz

2. Division - Ural-Powolschje (Russland)

15. Spieltag
20.10.2019 00:00: Volga Ulyanovsk : Zenit Izhevsk
20.10.2019 00:00: Lada Dimitrovgrad : Ufa II
20.10.2019 00:00: Akron : Tyumen
20.10.2019 00:00: Ural II : Lada Tolyatti
20.10.2019 00:00: Nosta : Zvezda Perm
20.10.2019 12:00: Chelyabinsk : KAMAZ

2. Division - Zapad (Russland)

14. Spieltag
18.10.2019 14:00: Veles : Pskov 747
18.10.2019 16:00: Kazanka : Rodina Moskva
19.10.2019 00:00: Znamya Truda : Kolomna
19.10.2019 00:00: Murom : Luki-Energiya
19.10.2019 14:00: Leningradets : Olimp Khimki
19.10.2019 15:00: Dolgoprudny : Zenit II
19.10.2019 15:00: Torpedo Vladimir : Zvezda St. Petersburg

2. Division - Zentral (Russland)
19.10.2019 00:00: Zorkiy : Ararat Moskva
19.10.2019 00:00: Kvant : Kaluga
19.10.2019 12:00: Rotor-2 : Dinamo Bryansk
19.10.2019 13:00: Khimik-Arsenal : Ryazan
19.10.2019 13:30: Sokol Saratov : Salyut-Belgorod
19.10.2019 17:00: Strogino : Metallurg Lipetsk
20.10.2019 12:00: Khimki II : Saturn Ramenskoye

Futbolnaya Natsionalnaya Liga (Russland)

18. Spieltag
18.10.2019 02:00: Baltika : Neftekhimik
18.10.2019 02:00: Nizhny Novgorod : Khimki
18.10.2019 02:00: Torpedo Moskva : Chertanovo
19.10.2019 08:00: Luch Vladivostok : Yenisey
19.10.2019 08:00: SKA Khabarovsk : Tom Tomsk
19.10.2019 14:00: Avangard Kursk : Tekstilshchik
19.10.2019 14:00: Mordovia Saransk : Krasnodar II
19.10.2019 16:00: Armavir : Rotor Volgograd
19.10.2019 16:00: Chayka : Spartak Moskva II
19.10.2019 16:00: Fakel : Shinnik

Premier Liga (Russland)

13. Spieltag
18.10.2019 18:30: Akhmat Grozny : Lokomotiv Moscow
19.10.2019 13:00: Tambov : Ural
19.10.2019 15:30: Spartak Moskva : Rubin Kazan
19.10.2019 18:00: Zenit : Rostov
20.10.2019 10:30: Orenburg : Krylya Sovetov
20.10.2019 13:00: Ufa : CSKA Moscow
20.10.2019 15:30: Arsenal Tula : Sochi
20.10.2019 18:00: Dinamo Moskva : Krasnodar

Championship (Schottland)

9. Spieltag
19.10.2019 16:00: Arbroath : Greenock Morton
19.10.2019 16:00: Dunfermline Athletic : Ayr United
19.10.2019 16:00: Queen of the South : Dundee United
19.10.2019 16:00: Dundee : Partick Thistle
19.10.2019 16:00: Inverness CT : Alloa Athletic

FA Cup (Schottland)

2nd Round. Spieltag
18.10.2019 20:05: Bonnyrigg Rose Athletic : Buckie Thistle
18.10.2019 20:30: Edinburgh City : Banks O' Dee
19.10.2019 15:30: Penicuik Athletic : Stenhousemuir
19.10.2019 15:30: Auchinleck Talbot : Cove Rangers
19.10.2019 16:00: Clachnacuddin : Brora Rangers
19.10.2019 16:00: Lochee United : BSC Glasgow
19.10.2019 16:00: Rothes : Inverurie Loco Works
19.10.2019 16:00: Albion Rovers : Fort William
19.10.2019 16:00: Formartine United : Gala Fairydean Rovers
19.10.2019 16:00: Spartans : Queen's Park
19.10.2019 16:00: Stirling Albion : Strathspey Thistle
19.10.2019 16:00: Annan Athletic : Brechin City
19.10.2019 16:00: Elgin City : Berwick Rangers
19.10.2019 16:00: Cowdenbeath : Broxburn Athletic
19.10.2019 16:00: East Kilbride : Gretna 2008
20.10.2019 16:00: Stirling University : Linlithgow Rose

League One (Schottland)

10. Spieltag
19.10.2019 16:00: Clyde : Raith Rovers
19.10.2019 16:00: Falkirk : Peterhead
19.10.2019 16:00: Airdrieonians : Montrose
19.10.2019 16:00: East Fife : Forfar Athletic
19.10.2019 16:00: Stranraer : Dumbarton

Premier League (Schottland)

9. Spieltag
19.10.2019 16:00: Hamilton Academical : Hibernian
19.10.2019 16:00: Kilmarnock : Livingston
19.10.2019 16:00: St. Mirren : St. Johnstone
19.10.2019 16:00: Celtic : Ross County
19.10.2019 16:00: Motherwell : Aberdeen
20.10.2019 13:15: Hearts : Rangers

1st Division Norra (Schweden)

28. Spieltag
19.10.2019 14:00: Forward : Gefle
19.10.2019 15:00: Sandviken : Nyköping
19.10.2019 16:00: Sylvia : Carlstad United
19.10.2019 16:00: Linköping City : Karlslund
20.10.2019 15:00: Sollentuna : Team Thoren
20.10.2019 15:00: Boden : Karlstad
20.10.2019 15:00: Akropolis : Vasalund
20.10.2019 16:00: IFK Umeå : Rynninge

1st Division Sîdra (Schweden)
19.10.2019 14:00: Tvååker : Lund
19.10.2019 15:00: Oskarshamns AIK : Torns
19.10.2019 15:00: Ljungskile : Oddevold
19.10.2019 16:00: Åtvidaberg : Lindome
19.10.2019 16:00: Skövde AIK : Utsikten
20.10.2019 16:00: Landskrona : Eskilsminne
20.10.2019 16:00: Värnamo : Assyriska Turabdin
20.10.2019 17:00: Trollhättan : Kristianstad

Allsvenskan (Schweden)
18.10.2019 19:00: AFC Eskilstuna : GIF Sundsvall
19.10.2019 13:30: Helsingborg : Häcken
19.10.2019 16:00: Östersunds FK : Sirius
20.10.2019 15:00: Hammarby : Malmö FF
20.10.2019 15:00: Falkenberg : AIK
20.10.2019 17:30: Norrköping : Kalmar
21.10.2019 19:00: Örebro : Elfsborg
21.10.2019 19:00: IFK Göteborg : Djurgården

Superettan (Schweden)
18.10.2019 19:00: Frej : Halmstad
19.10.2019 13:30: GAIS : Varberg
19.10.2019 16:00: Västerås SK : Mjällby
19.10.2019 16:00: Brommapojkarna : Dalkurd
20.10.2019 15:00: Brage : Jönköpings Södra
20.10.2019 17:30: Norrby : Trelleborg
21.10.2019 19:00: Öster : Syrianska

Challenge League (Schweiz)

11. Spieltag
18.10.2019 20:00: Aarau : Lausanne Sport
19.10.2019 17:00: Chiasso : Kriens
19.10.2019 17:00: Stade Lausanne-Ouchy : Wil
19.10.2019 18:00: Winterthur : Vaduz
19.10.2019 19:00: FC Schaffhausen : Grasshopper

Super League (Schweiz)
19.10.2019 19:00: Basel : Thun
19.10.2019 19:00: Young Boys : Neuchâtel Xamax
20.10.2019 16:00: Luzern : Sion
20.10.2019 16:00: Lugano : Zürich
20.10.2019 16:00: Servette : St. Gallen

2. League Beyaz Group (Türkei)

9. Spieltag
19.10.2019 13:30: Hacettepe : Hekimo?lu Trabzon
19.10.2019 14:00: Sancaktepe FK : Sar?yer
19.10.2019 14:00: Manisa FK : Pendikspor
20.10.2019 13:30: Zonguldak Kömürspor : ?anl?urfaspor
20.10.2019 13:30: Yeni Çorumspor : Tarsus ?dman Yurdu
20.10.2019 14:00: K?rklarelispor : 1922 Konyaspor
20.10.2019 14:00: ?negölspor : Samsunspor
20.10.2019 18:00: Amed : Gümü?hanespor
20.10.2019 18:00: Afjet Afyonspor : BAK

2. League Kirmizi Group (Türkei)
19.10.2019 13:00: Vanspor FK : Sivas Belediyespor
19.10.2019 14:00: Tuzlaspor : BB Bodrumspor
19.10.2019 14:00: Eyüpspor : Ankara Demirspor
20.10.2019 13:00: Elaz??spor : Kahramanmara?spor
20.10.2019 13:00: Bayburt ?Ö? : Ergene Velime?espor
20.10.2019 13:30: Kastamonuspor 1966 : Uta? U?akspor
20.10.2019 13:30: K?r?ehir Belediyespor : Kardemir Karabükspor
20.10.2019 14:00: Band?rmaspor : Ni?de Anadolu
20.10.2019 18:00: Sakaryaspor : Etimesgut Belediyespor

3. League - Gruppe 1 (Türkei)
19.10.2019 13:30: Çankaya FK : Yomraspor
19.10.2019 14:00: Silivrispor : Artvin Hopaspor
20.10.2019 13:00: Karaköprü Belediyespor : Tokatspor
20.10.2019 13:00: 24 Erzincanspor : 68 Aksaray Belediyespor
20.10.2019 13:30: Serik Belediyespor : Sultanbeyli Belediyespor
20.10.2019 13:30: Erzin Spor : Çatalcaspor
20.10.2019 13:30: Düzcespor : Yeni Orduspor
20.10.2019 14:00: ?ile Y?ld?zspor : Manisaspor
20.10.2019 18:00: Buca FK : K?z?lcabölükspor

3. League - Gruppe 2 (Türkei)
19.10.2019 14:00: Tepecikspor : Elaz?? Belediyespor
20.10.2019 13:00: Ofspor : Payasspor
20.10.2019 13:30: Kozan Spor FK : A?r? 1970
20.10.2019 13:30: Erbaaspor : Erokspor
20.10.2019 14:00: Turgutluspor : Cizrespor
20.10.2019 14:00: Belediye Derincespor : Fethiyespor
20.10.2019 14:00: Kar??yaka : Kocaelispor
20.10.2019 14:00: 1877 Alemda?spor : Kemerspor 2003

3. League - Gruppe 3 (Türkei)
20.10.2019 13:00: 1954 Kelkit Belediyespor : Pazarspor
20.10.2019 13:00: Batman Petrolspor : Osmaniyespor
20.10.2019 13:00: Ye?ilyurt Belediyespor : Modafen
20.10.2019 13:30: Alt?nda? Belediyesispor : Dar?ca Gençlerbirli?i
20.10.2019 13:30: Yozgatspor 1959 : Halide Edip Ad?var
20.10.2019 14:00: Gölcükspor : Nev?ehir Belediyespor
20.10.2019 14:00: Mu?laspor : Karacabey Belediyespor
20.10.2019 14:00: Bayrampa?aspor : Somaspor
20.10.2019 14:00: Nazilli Belediyespor : Diyarbekirspor

SüperLig (Türkei)

8. Spieltag
18.10.2019 19:30: Galatasaray : Sivasspor
19.10.2019 14:00: Antalyaspor : Gençlerbirli?i
19.10.2019 16:30: Istanbul Basaksehir : Göztepe
19.10.2019 16:30: Trabzonspor : Gazi?ehir Gaziantep
19.10.2019 19:00: Ankaragücü : Be?ikta?
20.10.2019 13:00: Kayserispor : Kas?mpa?a
20.10.2019 15:30: Alanyaspor : Rizespor
20.10.2019 18:00: Denizlispor : Fenerbahçe
21.10.2019 19:00: Konyaspor : Yeni Malatyaspor

TFF 1. League (Türkei)
18.10.2019 18:00: Akhisarspor : Eski?ehirspor
19.10.2019 13:00: Hatayspor : Adana Demirspor
19.10.2019 15:30: Bursaspor : Ümraniyespor
19.10.2019 18:00: Menemenspor : BB Erzurumspor
20.10.2019 13:00: Keçiörengücü : Bal?kesirspor
20.10.2019 15:30: Boluspor : Giresunspor
20.10.2019 18:00: Alt?nordu : Altay
20.10.2019 18:00: Adanaspor : ?stanbulspor
21.10.2019 18:00: Fatih Karagümrük : Osmanl?spor

Cymru Alliance (Wales)

12. Spieltag
15.10.2019 02:00: Bangor City : Llanfair United
15.10.2019 20:30: Flint Town United : Ruthin Town
15.10.2019 20:30: Porthmadog : Penrhyncoch
15.10.2019 20:30: Colwyn Bay : Gresford Athletic
15.10.2019 20:30: Llandudno : Prestatyn Town
16.10.2019 20:30: Conwy Borough : Corwen
16.10.2019 20:30: Buckley Town : Guilsfield

FA Cup (Wales)

1st Round. Spieltag
19.10.2019 15:30: Llanelli Town : Cwmamman United
19.10.2019 15:30: Prestatyn Sports : Queens Park
19.10.2019 15:30: Holywell : Llandudno
19.10.2019 15:30: Trefelin : Llanidloes Town
19.10.2019 15:30: Afan Lido : Monmouth Town
19.10.2019 15:30: Mynydd Isa : Llanfair United
19.10.2019 15:30: Cefn Cribwr : Tredegar Town
19.10.2019 15:30: Bangor 1876 : Penycae
19.10.2019 15:30: Cwmbran Celtic : Pontardawe Town
19.10.2019 15:30: Nefyn United : Bangor City
19.10.2019 15:30: Builth Wells : Ton Pentre
19.10.2019 15:30: Corwen : Colwyn Bay
19.10.2019 15:30: Chepstow Town : Taff's Well
19.10.2019 15:30: Rhyl : Llangefni Town
19.10.2019 15:30: Swansea University : Caerleon
19.10.2019 15:30: Greenfield : Caersws
19.10.2019 15:30: Llanrhaeadr : Prestatyn Town
19.10.2019 15:30: Llantwit Major : Llandrindod Wells
19.10.2019 15:30: Llanberis : Porthmadog
19.10.2019 15:30: Cambrian & Clydach : Ynyshir Albions
19.10.2019 15:30: FC Cwmaman : STM Sports
19.10.2019 15:30: Coedpoeth United : Gresford Athletic
19.10.2019 15:30: Croesyceiliog AFC : Abergavenny Town
19.10.2019 15:30: Aberbargoed Buds : Aberaeron
19.10.2019 15:30: Conwy Borough : Ruthin Town
19.10.2019 15:30: Garden Village : Goytre United
19.10.2019 15:30: Waterloo Rovers : Mold Alexandra
19.10.2019 15:30: Pontypridd Town AFC : Caerau (Ely)
19.10.2019 15:30: Blaenau Ffestiniog Amat. : Buckley Town
19.10.2019 15:30: Ammanford : Cardiff Draconians
19.10.2019 15:30: Flint Town United : Four Crosses
19.10.2019 15:30: Haverfordwest County : Penlan Club
19.10.2019 15:30: Dyffryn Nantlle Vale : Rhydymwyn
19.10.2019 15:30: Penrhyncoch : Cardiff Corinthians
19.10.2019 15:30: Holyhead Hotspur : Montgomery Town
19.10.2019 15:30: Abertillery Bluebirds : Penparcau
19.10.2019 15:30: Llanrug United : Aberffraw
19.10.2019 15:30: Briton Ferry : Undy Athletic
19.10.2019 15:30: Chirk AAA : Llanefydd
19.10.2019 15:30: Guilsfield : Brymbo

Premier League (Wales)

10. Spieltag
15.10.2019 20:45: Connah's Quay : Caernarfon Town

11. Spieltag
18.10.2019 20:45: Cefn Druids : Caernarfon Town
18.10.2019 21:00: Carmarthen Town : Aberystwyth Town
19.10.2019 15:30: Bala Town : Barry Town United
19.10.2019 15:30: Airbus UK : Newtown
19.10.2019 15:30: Cardiff MU : Connah's Quay
19.10.2019 15:30: Penybont : The New Saints

Bundesliga (Österreich)
19.10.2019 17:00: Rheindorf Altach : Admira
19.10.2019 17:00: Sturm Graz : Salzburg
19.10.2019 17:00: LASK : Mattersburg
20.10.2019 14:30: St. Pölten : Austria Wien
20.10.2019 14:30: Swarovski Tirol : Hartberg
20.10.2019 17:00: Rapid Wien : Wolfsberger AC

Erste Liga (Österreich)
18.10.2019 19:10: Amstetten : Lafnitz
18.10.2019 19:10: Austria Wien II : Wacker Innsbruck
18.10.2019 19:10: SAK Klagenfurt : Horn
18.10.2019 19:10: Vorwärts Steyr : Austria Lustenau
18.10.2019 19:10: Blau-Weiß Linz : Floridsdorfer AC
19.10.2019 14:30: Anif : Ried
19.10.2019 16:00: Dornbirn : Juniors OÖ
20.10.2019 10:30: Kapfenberger SV : Grazer AK

Landesliga-Burgenland (Österreich)

12. Spieltag
18.10.2019 19:30: Eltendorf : Parndorf
18.10.2019 19:30: Oberwart / Rotenturm : Deutschkreutz
19.10.2019 15:00: Markt Allhau : Horitschon
19.10.2019 15:00: Bad Sauerbrunn : Siegendorf
19.10.2019 15:00: St. Margarethen / Bur : Klingenbach
19.10.2019 15:00: Oberpetersdorf : Pinkafeld
19.10.2019 15:00: Güssing : Leithaprodersdorf
19.10.2019 17:00: Ritzing : Kohfidisch

Landesliga-Karnten (Österreich)

13. Spieltag
18.10.2019 19:00: Völkermarkt : Maria Saal
18.10.2019 19:00: Feldkirchen Kärnten : Spittal
19.10.2019 14:30: KAC : Dellach im Gailtal
19.10.2019 17:00: Treibach : Bleiburg
19.10.2019 18:30: SAK Klagenfurt : Kraig
20.10.2019 13:30: Köttmannsdorf : St. Jakob Rosental
20.10.2019 15:00: Lendorf : ATUS Ferlach
20.10.2019 15:00: St. Michael Bleiburg : Gmünd

Landesliga-Niederosterreich (Österreich)

12. Spieltag
18.10.2019 19:30: Kottingbrunn : Zwettl
18.10.2019 19:30: Mannersdorf : Langenrohr
18.10.2019 19:30: USC Rohrbach : Schrems
18.10.2019 19:30: Waidhofen / Thaya : Krems
19.10.2019 15:00: Spratzern : Kilb
19.10.2019 15:00: Gaflenz : Scheiblingkirchen
19.10.2019 18:00: Ortmann : St. Pölten II
19.10.2019 18:00: Ardagger : Retz

Landesliga-Oberosterreich (Österreich)
18.10.2019 19:00: Mondsee : Oedt
18.10.2019 19:00: Weißkirchen / Allhaming : SV Wallern
18.10.2019 19:00: Donau Linz : Pregarten
18.10.2019 19:00: Union St. Florian : Union Edelweiß
19.10.2019 15:30: Friedburg / Pöndorf : Bad Schallerbach
19.10.2019 15:30: Zebau Bad Ischl : Grün Weiß Micheldorf
19.10.2019 15:30: St. Martin i.M. : Pöttinger Grieskirchen
19.10.2019 17:00: Union Perg : St. Valentin

Landesliga-Salzburg (Österreich)
18.10.2019 19:30: Neumarkt : Eugendorf
19.10.2019 16:00: ÖTSU Hallein : Bramberg
19.10.2019 16:00: Hallwang : Zell am See
19.10.2019 16:00: Straßwalchen : Puch
19.10.2019 16:00: Bergheim : Thalgau
19.10.2019 16:00: Adnet : Golling
19.10.2019 16:00: Bürmoos : Altenmarkt

Landesliga-Steiermark (Österreich)
18.10.2019 19:00: Leoben : Lafnitz II
18.10.2019 19:00: Fürstenfeld : Frauental
18.10.2019 19:00: Wildon : Gnas
18.10.2019 19:00: Voitsberg : Bruck an der Mur
18.10.2019 19:00: TuS Heiligenkreuz : Hitthaller St. Michael
18.10.2019 19:00: Mettersdorf : Ilz
19.10.2019 15:00: Liezen : Lebring
19.10.2019 19:00: Rottenmann : Union Gamlit

Landesliga-Tirol (Österreich)
19.10.2019 00:00: Silz / Mötz : Zams
19.10.2019 00:00: Völs : Swarovski Tirol II
19.10.2019 00:00: Mils : Kematen
19.10.2019 00:00: Ebbs : Natters
19.10.2019 00:00: St. Johann in Tirol : Fügen
19.10.2019 00:00: Union Innsbruck : Kundl
19.10.2019 15:00: Kirchbichl : Söll
19.10.2019 16:00: Volders : SV Innsbruck

Landesliga-Vorarlbergliga (Österreich)

14. Spieltag
19.10.2019 16:00: FC Egg : Höchst
19.10.2019 16:00: Alberschwende : Hard
19.10.2019 16:00: Lustenau : Göfis
19.10.2019 16:00: Bezau : Admira Dornbirn
19.10.2019 16:00: Nenzing : Fussach
19.10.2019 16:00: Schruns : Bizau
19.10.2019 16:00: Lochau : Ludesch
20.10.2019 14:00: Andelsbuch : Blau-Weiß Feldkirch

Landesliga-Wien (Österreich)

10. Spieltag
18.10.2019 18:00: Schwechat : Stadlau
18.10.2019 19:30: First Vienna : Union Mauer
18.10.2019 19:30: Gerasdorf Stammersdorf : Austria XIII
20.10.2019 00:00: Wienerberg : Post
20.10.2019 23:00: Vorwärts Brigittenau : Fach-Donaufeld
20.10.2019 23:00: ASV 13 : Slovan HAC
20.10.2019 23:00: Elektra : Donau
20.10.2019 23:00: Favoritner AC : Mannswörth

Regionalliga-Mitte (Österreich)

13. Spieltag
18.10.2019 19:00: Union Vöcklamarkt : Gleisdorf 09
18.10.2019 19:00: Bad Gleichenberg : Kalsdorf
18.10.2019 19:00: Sturm Graz II : Stadl-Paura
18.10.2019 19:00: Wels : Weiz
19.10.2019 15:00: Wolfsberger AC II : Ried II
19.10.2019 16:00: Gurten : Hertha
19.10.2019 17:30: Allerheiligen : Wolfsberg
19.10.2019 19:00: St. Anna : DSC

Regionalliga-Ost (Österreich)

12. Spieltag
17.10.2019 19:30: Mauerwerk : Wiener Neustadt
18.10.2019 19:00: Rapid Wien II : Team Wiener Linien
18.10.2019 19:00: Neusiedl : Stripfing
18.10.2019 19:30: Traiskirchen : Mattersburg II
18.10.2019 19:30: Mannsdorf-Großenzersdorf : Bruck/Leitha
18.10.2019 19:30: Draßburg : Ebreichsdorf
19.10.2019 16:00: Wiener Viktoria : Wiener SC
19.10.2019 18:00: Leobendorf : Admira II

Regionalliga-West (Österreich)

15. Spieltag
19.10.2019 14:00: Dornbirner SV : Röthis
19.10.2019 16:00: Hohenems : Schwarz-Weiß Bregenz
19.10.2019 16:00: Langenegg : Austria Lustenau II
19.10.2019 17:00: Lauterach : Rot-Weiß Rankweil
20.10.2019 16:00: Rheindorf Altach II : Wolfurt

Viel Erfolg beim Tippen!
Antworten
Danke gegeben von:


Möglicherweise verwandte Themen...
Thema Verfasser Antworten Ansichten Letzter Beitrag
  Sportwetten Tipps - sonstige Spiele 02.12.2019 - 09.12.2019 baeckerman83 0 115 02.12.2019, 03:00
Letzter Beitrag: baeckerman83
  Sportwetten Tipps - Sonstige Ligen Europa 02.12.2019 - 09.12.2019 baeckerman83 0 106 02.12.2019, 03:00
Letzter Beitrag: baeckerman83
  Sportwetten Tipps - Skandinavien 02.12.2019 - 09.12.2019 baeckerman83 0 99 02.12.2019, 03:00
Letzter Beitrag: baeckerman83
  Sportwetten Tipps - England, Spanien, Italien, Frankreich 02.12.2019 - 09.12.2019 baeckerman83 0 103 02.12.2019, 03:00
Letzter Beitrag: baeckerman83
  Sportwetten Tipps - Deutschland 02.12.2019 - 09.12.2019 baeckerman83 0 109 02.12.2019, 03:00
Letzter Beitrag: baeckerman83

Gehe zu:


Benutzer, die gerade dieses Thema anschauen: 1 Gast/Gäste