Dieses Forum nutzt Cookies
Cookies ermöglichen eine bestmögliche Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung von sportwettentalk.com erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.  Mehr Infos

Ein Cookie wird in deinem Browser unabhängig von der Wahl gespeichert, um zu verhindern, dass dir diese Frage erneut gestellt wird. Du kannst deine Cookie-Einstellungen jederzeit über den Link in der Fußzeile ändern.
Jetzt Tipp abgeben!

Campobet

NetBet

100 € Einzahlungsbonus - Bet-at-Home.com


Statistik letzte 365 Tage
Rang Nutzer Units
1
Follow
Belsun
24.94
2
Follow
scandtips
-5
Alle anzeigen...

Monatsstatistik
Rang Nutzer Units
Alle anzeigen...
Letzter Monat


Themabewertung:
  • 0 Bewertung(en) - 0 im Durchschnitt
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

Sportwetten Tipps - Sonstige Ligen Europa 14.09.2020 - 21.09.2020

#1

Sportwetten Tipps - Sonstige Ligen Europa 14.09.2020 - 21.09.2020

Sportwetten Tipps - Sonstige Ligen Europa in der Woche vom 14.09.2020 bis 21.09.2020 hier rein.

Auflistung der Spiele der Hauptligen. Alle anderen Spiele der unteren Ligen, bitte auch hier posten.
Units Empfehlung:
1-2 Units: Man versuchts halt mal
3-5 Units: Solider Standard Tipp
6-7 Units: Guter Tipp, abgesichert durch gute Fachkenntnis oder Analyse
8-9 Units: persönlicher TopTipp
10 Units: Nachspielempfehlung - Wer hier kein Geld setzt ist doof


2. Liga (Belgien)

4. Spieltag
18.09.2020 20:00: RWDM : Lommel
19.09.2020 20:45: Union Saint-Gilloise : RFC Seraing
20.09.2020 16:00: Lierse Kempenzonen : Club Brugge II
20.09.2020 20:00: Westerlo : Deinze

Derde Klasse A (Belgien)

3. Spieltag
19.09.2020 19:30: Londerzeel : Cappellen
19.09.2020 19:30: Houtvenne : Hoogstraten
19.09.2020 19:30: Heur Tongeren : Bocholt

1. Spieltag
19.09.2020 20:00: Meux : US Givry
19.09.2020 20:00: Couvin-Mariembourg : Excelsior Virton
19.09.2020 20:00: RES Durbuy : Waremme
19.09.2020 20:00: RAAL La Louvière : Warnant

3. Spieltag
19.09.2020 20:00: Ronse : KRC Gent
19.09.2020 20:00: Mandel United : Merelbeke
19.09.2020 20:00: City Pirates Antwerpen : Diegem Sport
19.09.2020 20:00: Lokeren-Temse : Harelbeke
19.09.2020 20:00: Sporting Hasselt : Lyra-Lierse Berlaar

1. Spieltag
20.09.2020 15:00: Stockay-Warfusée : Hamoir
20.09.2020 15:00: Verlaine : Jette
20.09.2020 15:00: Solières Sport : Tubize

3. Spieltag
20.09.2020 15:00: Spouwen-Mopertingen : Hades
20.09.2020 15:00: Olsa Brakel : Zelzate
20.09.2020 15:00: Voorwaarts Zwevezele : Ninove
20.09.2020 15:00: Olympia Wijgmaal : Berchem Sport
20.09.2020 15:00: Toekomst Menen : Dikkelvenne
20.09.2020 15:00: Westhoek : Sparta Petegem
20.09.2020 15:00: Gullegem : Oudenaarde
20.09.2020 15:00: Pepingen-Halle : Eendracht Aalst

Jupiler Pro Liga (Belgien)

6. Spieltag
18.09.2020 02:00: KV Oostende : Club Brugge
18.09.2020 02:00: Cercle Brugge : Anderlecht
18.09.2020 02:00: Genk : AS Eupen
18.09.2020 02:00: Sporting Charleroi : Sint-Truiden
18.09.2020 02:00: Zulte-Waregem :
18.09.2020 02:00: Antwerp : Kortrijk
18.09.2020 02:00: Standard Liège : Mechelen
18.09.2020 20:45: Sporting Charleroi : Anderlecht
19.09.2020 16:15: KV Oostende : OH Leuven
19.09.2020 18:30: Excel Mouscron : Gent
19.09.2020 20:45: Waasland-Beveren : Beerschot
20.09.2020 13:30: Zulte-Waregem : Club Brugge
20.09.2020 16:00: Standard Liège : Kortrijk
20.09.2020 18:15: Genk : Mechelen
20.09.2020 20:45: Antwerp : AS Eupen
21.09.2020 20:45: Cercle Brugge : Sint-Truiden

1. Division (Dänemark)

2. Spieltag
16.09.2020 15:00: Silkeborg : Skive
16.09.2020 15:00: Fredericia : Fremad Amager
16.09.2020 15:00: Vendsyssel : Hobro
16.09.2020 15:00: Hvidovre : FC Helsingør
16.09.2020 15:00: Esbjerg : HB Køge
16.09.2020 15:00: Viborg : Kolding IF

3. Spieltag
20.09.2020 15:00: Fremad Amager : Hvidovre
20.09.2020 15:00: Hobro : Fredericia
20.09.2020 15:00: Kolding IF : HB Køge
20.09.2020 15:00: FC Helsingør : Vendsyssel
20.09.2020 15:00: Silkeborg : Esbjerg
20.09.2020 15:00: Viborg : Skive

SAS Ligaen (Dänemark)

2. Spieltag
19.09.2020 15:30: Midtjylland : Lyngby
20.09.2020 14:00: OB : Nordsjælland
20.09.2020 14:00: Copenhagen : Brøndby
20.09.2020 16:00: Randers : AGF
20.09.2020 18:00: Vejle : SønderjyskE
21.09.2020 19:00: AaB : Horsens

Champions League (Europa)

3rd Qualifying Round. Spieltag
15.09.2020 19:00: Dynamo Kyiv : AZ
15.09.2020 20:00: PAOK : Benfica
15.09.2020 20:30: Gent : Rapid Wien
16.09.2020 17:00: Omonia Nicosia : Crvena Zvezda
16.09.2020 19:00: Ferencvaros : Dinamo Zagreb
16.09.2020 19:00: Maccabi Tel Aviv : Dinamo Brest
16.09.2020 20:30: Midtjylland : Young Boys

Europa League (Europa)

2nd Qualifying Round. Spieltag
16.09.2020 18:30: Progrès Niederkorn : Willem II
16.09.2020 19:00: Hammarby : Lech Pozna?
16.09.2020 20:00: B36 : The New Saints
17.09.2020 14:00: Kaisar : APOEL
17.09.2020 14:15: Ventspils : Rosenborg
17.09.2020 15:30: Renova : Hajduk Split
17.09.2020 16:00: Ararat-Armenia : Fola Esch
17.09.2020 16:00: Teuta Durrës : Granada
17.09.2020 16:00: Astana : Budu?nost
17.09.2020 17:00: Lincoln Red Imps : Rangers
17.09.2020 17:30: KuPS : Slovan Bratislava
17.09.2020 17:45: Boto?ani : Shkendija
17.09.2020 18:00: Neftçi : Galatasaray
17.09.2020 18:00: Riteriai : Slovan Liberec
17.09.2020 18:00: Bodø / Glimt : Žalgiris
17.09.2020 18:00: IFK Göteborg : Copenhagen
17.09.2020 18:00: Lokomotiv Plovdiv : Tottenham Hotspur
17.09.2020 18:30: Olimpija : Zrinjski
17.09.2020 18:30: Flora : KR
17.09.2020 19:00: Sfîntul Gheorghe : Partizan
17.09.2020 19:00: OFI : Apollon
17.09.2020 19:00: Lokomotivi Tbilisi : Dinamo Moscow
17.09.2020 19:00: CSKA Sofia : BATE
17.09.2020 19:00: Riga : Tre Fiori
17.09.2020 19:00: Hibernians : Fehérvár
17.09.2020 19:00: Laçi : Hapoel Be'er Sheva
17.09.2020 19:00: Djurgården : Europa
17.09.2020 19:30: Inter Club d'Escaldes : Dundalk
17.09.2020 20:00: Sileks : Drita
17.09.2020 20:00: Shamrock Rovers : Milan
17.09.2020 20:00: Kukësi : Wolfsburg
17.09.2020 20:00: Standard Liège : Bala Town
17.09.2020 20:00: Connah's Quay : Dinamo Tbilisi
17.09.2020 20:00: Aris : Kolos Kovalivka
17.09.2020 20:00: Borac Banja Luka : Rio Ave
17.09.2020 20:00: Piast Gliwice : Hartberg
17.09.2020 20:05: Honvéd : Malmö FF
17.09.2020 20:30: Coleraine : Motherwell
17.09.2020 20:30: Viking : Aberdeen
17.09.2020 20:45: DAC : Jablonec
17.09.2020 20:45: Osijek : Basel
17.09.2020 20:45: Servette : Reims
17.09.2020 20:45: Linfield : Floriana
17.09.2020 21:00: Ba?ka Topola : FCSB

Veikkausliiga (Finnland)

15. Spieltag
17.09.2020 17:30: Lahti : TPS
19.09.2020 16:00: Inter Turku : SJK
19.09.2020 16:00: Ilves : Haka
19.09.2020 16:00: HIFK : Mariehamn
20.09.2020 12:00: Honka : HJK
20.09.2020 17:30: RoPS : KuPS

Ykkonen (Finnland)

9. Spieltag
16.09.2020 16:00: KPV : MYPA

10. Spieltag
16.09.2020 17:30: MuSa : SJK Akatemia
16.09.2020 17:30: KTP : Gnistan

9. Spieltag
16.09.2020 17:30: VPS : Oulu
16.09.2020 17:30: Jaro : EIF
16.09.2020 17:30: Kajaani : MP

10. Spieltag
20.09.2020 14:00: SJK Akatemia : VPS
20.09.2020 16:00: MYPA : Jaro
20.09.2020 16:00: EIF : Kajaani
20.09.2020 17:30: Gnistan : MuSa
20.09.2020 17:30: Oulu : KPV
20.09.2020 17:30: MP : KTP

1. Division (Irland)

12. Spieltag
18.09.2020 20:45: Athlone Town : Cobh Ramblers
18.09.2020 20:45: Galway United : Wexford
18.09.2020 20:45: Bray Wanderers : Longford Town
18.09.2020 20:45: UCD : Drogheda United
19.09.2020 16:00: Shamrock Rovers II : Cabinteely

27. Spieltag
19.09.2020 20:45: Shamrock Rovers II : Cobh Ramblers
19.09.2020 20:45: Bray Wanderers : Athlone Town
19.09.2020 20:45: Longford Town : Wexford
19.09.2020 20:45: UCD : Galway United
19.09.2020 20:45: Drogheda United : Cabinteely

13. Spieltag
21.09.2020 20:45: Cobh Ramblers : Bray Wanderers
21.09.2020 20:45: Wexford : Athlone Town
21.09.2020 20:45: Longford Town : UCD

Airtricity League (Irland)

12. Spieltag
18.09.2020 18:45: Derry City : St Patrick's Athletic
18.09.2020 20:45: Sligo Rovers : Bohemians

32. Spieltag
18.09.2020 20:45: Derry City : Waterford
18.09.2020 20:45: Shelbourne : Bohemians
18.09.2020 20:45: Cork City : St Patrick's Athletic
18.09.2020 20:45: Dundalk : Finn Harps
18.09.2020 21:00: Shamrock Rovers : Sligo Rovers

12. Spieltag
19.09.2020 20:30: Shelbourne : Finn Harps
20.09.2020 18:00: Cork City : Dundalk
21.09.2020 20:00: Shamrock Rovers : Waterford

Adeccoligaen (Norwegen)

15. Spieltag
15.09.2020 19:00: Tromsø : Lillestrøm

22. Spieltag
16.09.2020 16:00: HamKam : Tromsø
16.09.2020 16:00: Kongsvinger : Stjørdals-Blink
16.09.2020 16:00: Raufoss : Grorud
16.09.2020 16:00: Sogndal : Jerv
16.09.2020 16:00: KFUM : Øygarden
16.09.2020 16:00: Ranheim : Strømmen
16.09.2020 16:00: Sandnes Ulf : Åsane
16.09.2020 16:00: Ullensaker / Kisa : Lillestrøm

23. Spieltag
19.09.2020 16:00: Stjørdals-Blink : Raufoss
19.09.2020 16:00: Tromsø : Ranheim
19.09.2020 16:00: Åsane : Kongsvinger
19.09.2020 16:00: Grorud : Lillestrøm
19.09.2020 16:00: KFUM : Sogndal
19.09.2020 16:00: Strømmen : Ullensaker / Kisa
19.09.2020 16:00: Øygarden : HamKam
19.09.2020 16:00: Jerv : Sandnes Ulf

16. Spieltag
21.09.2020 17:00: KFUM : Strømmen
21.09.2020 17:00: Åsane : Øygarden
21.09.2020 17:00: Grorud : Ranheim
21.09.2020 18:00: Ullensaker / Kisa : Raufoss
21.09.2020 18:00: HamKam : Jerv
21.09.2020 18:00: Lillestrøm : Kongsvinger
21.09.2020 18:00: Sogndal : Stjørdals-Blink
21.09.2020 20:00: Sandnes Ulf : Tromsø

Tippeligaen (Norwegen)

18. Spieltag
19.09.2020 18:00: Vålerenga : Molde
19.09.2020 20:30: Sarpsborg 08 : Mjøndalen
20.09.2020 18:00: Sandefjord : Strømsgodset
20.09.2020 18:00: Viking : Aalesund
20.09.2020 18:00: Start : Kristiansund
20.09.2020 18:00: Brann : Bodø / Glimt
20.09.2020 18:00: Rosenborg : Haugesund

23. Spieltag
20.09.2020 18:00: Stabæk : Brann
20.09.2020 18:00: Kristiansund : Molde
20.09.2020 18:00: Viking : Sandefjord
20.09.2020 18:00: Sarpsborg 08 : Mjøndalen
20.09.2020 18:00: Start : Haugesund
20.09.2020 18:00: Odd : Aalesund
20.09.2020 18:00: Strømsgodset : Vålerenga

18. Spieltag
20.09.2020 20:30: Odd : Stabæk

Ekstraklasa (Polen)

4. Spieltag
18.09.2020 18:00: Podbeskidzie : Raków Cz?stochowa
18.09.2020 20:30: Wis?a Kraków : Wis?a P?ock
19.09.2020 15:00: Lechia Gda?sk : Stal Mielec
19.09.2020 17:30: Pogo? Szczecin : ?l?sk Wroc?aw
19.09.2020 20:00: Legia Warszawa : Górnik Zabrze
20.09.2020 15:00: Zag??bie Lubin : Cracovia Kraków
20.09.2020 17:30: Lech Pozna? : Warta Pozna?
21.09.2020 18:00: Piast Gliwice : Jagiellonia Bia?ystok

I Liga (Polen)

2. Spieltag
16.09.2020 19:00: Chrobry G?ogów : Radomiak Radom
16.09.2020 19:10: Widzew ?ód? : ?KS ?ód?
16.09.2020 19:45: Stomil Olsztyn : Odra Opole

4. Spieltag
18.09.2020 17:40: Arka Gdynia : Mied? Legnica
19.09.2020 02:00: Be?chatów : Tychy 71
19.09.2020 02:00: Radomiak Radom : Puszcza Niepo?omice
19.09.2020 12:40: Widzew ?ód? : Stomil Olsztyn
19.09.2020 18:00: Chrobry G?ogów : Jastrz?bie
19.09.2020 18:30: Sandecja Nowy S?cz : Odra Opole
19.09.2020 20:00: Resovia Rzeszów : Nieciecza
20.09.2020 12:40: Zag??bie Sosnowiec : ?KS ?ód?
20.09.2020 12:40: Korona Kielce : Górnik ??czna

2. Division - SÅd (Russland)

7. Spieltag
19.09.2020 02:00: Biolog : Anzhi
20.09.2020 02:00: Legion Dynamo : Inter Cherkessk
20.09.2020 02:00: Khimki II : Znamya Noginsk
20.09.2020 02:00: Druzhba : Mashuk-KMV
20.09.2020 02:00: Murom : Torpedo Vladimir
20.09.2020 02:00: Kuban Pavlovskaya : Makhachkala
20.09.2020 02:00: Zvezda St. Petersburg : Olimp-Dolgoprudny
20.09.2020 02:00: Chernomorets : Spartak Nal'chik
20.09.2020 02:00: Znamya Truda : Luki-Energiya
20.09.2020 02:00: Volga Ulyanovsk : Nosta
20.09.2020 02:00: Ryazan : Metallurg Lipetsk
20.09.2020 02:00: Zvezda Perm : Ural II
20.09.2020 02:00: Khimik-Arsenal : Strogino
20.09.2020 02:00: Kvant : Salyut-Belgorod
20.09.2020 02:00: Krasnyy Smolensk : Saturn Ramenskoye
20.09.2020 02:00: SKA Rostov : Tuapse
20.09.2020 02:00: Kazanka : Rodina Moskva
20.09.2020 02:00: Krasnodar III : Kuban Krasnodar
20.09.2020 02:00: Zenit II : Tver
20.09.2020 02:00: Essentuki : Dinamo Stavropol
20.09.2020 02:00: Kolomna : Smolensk
20.09.2020 02:00: Lada Tolyatti : Krylya Sovetov II
20.09.2020 02:00: Volna Nizhegorodskaya : Orenburg II
20.09.2020 02:00: Sakhalin : Fakel II
20.09.2020 02:00: Tyumen : Chelyabinsk
20.09.2020 02:00: Metallurg Vidnoye : Kaluga
20.09.2020 02:00: Sokol Saratov : Avangard Kursk
21.09.2020 02:00: Dinamo Barnaul : KAMAZ
21.09.2020 02:00: Novosibirsk : Zenit Izhevsk

Futbolnaya Natsionalnaya Liga (Russland)

10. Spieltag
19.09.2020 02:00: Irtysh : Krylya Sovetov
19.09.2020 02:00: Chertanovo : Fakel
19.09.2020 02:00: SKA Khabarovsk : Baltika
19.09.2020 02:00: Yenisey : Torpedo Moskva
19.09.2020 02:00: Chayka : Krasnodar II
19.09.2020 02:00: Dinamo Bryansk : Tekstilshchik
19.09.2020 02:00: Tom Tomsk : Volgar Astrakhan
19.09.2020 02:00: Neftekhimik : Alaniya Vladikavkaz
19.09.2020 02:00: Nizhny Novgorod : Shinnik
19.09.2020 02:00: Orenburg : Akron
19.09.2020 02:00: Spartak Moskva II : Veles

Premier Liga (Russland)

8. Spieltag
18.09.2020 19:00: Krasnodar : Khimki
19.09.2020 15:30: Ural : Zenit
19.09.2020 18:00: Rostov : Rotor Volgograd
20.09.2020 13:00: Ufa : CSKA Moscow
20.09.2020 13:00: Arsenal Tula : Sochi
20.09.2020 15:30: Rubin Kazan : Spartak Moscow
20.09.2020 18:00: Lokomotiv Moscow : Tambov
21.09.2020 18:00: Dinamo Moscow : Akhmat Grozny

Premier League (Schottland)

3. Spieltag
16.09.2020 20:45: St. Mirren : Celtic

8. Spieltag
19.09.2020 16:00: St. Johnstone : Ross County
19.09.2020 16:00: Celtic : Livingston
19.09.2020 16:00: Dundee United : St. Mirren
19.09.2020 16:00: Kilmarnock : Hamilton Academical
20.09.2020 13:00: Hibernian : Rangers
20.09.2020 16:00: Aberdeen : Motherwell

1st Division Norra (Schweden)

23. Spieltag
18.09.2020 19:00: Täby : Sollentuna

18. Spieltag
19.09.2020 14:00: Brommapojkarna : IFK Luleå

23. Spieltag
19.09.2020 14:00: Nyköping : Sylvia
19.09.2020 14:00: Örebro Syrianska : Karlslund
20.09.2020 14:00: Syrianska : Frej
20.09.2020 15:30: Team Thoren : Vasalund
20.09.2020 16:00: Gefle : Haninge
20.09.2020 16:00: Sandviken : IF Karlstad

1st Division Sîdra (Schweden)

18. Spieltag
18.09.2020 02:00: Karlslund : Nyköping
18.09.2020 19:00: Gefle : Sandviken
18.09.2020 19:00: Täby : Haninge

23. Spieltag
19.09.2020 12:30: Qviding FIF : Eskilsminne

18. Spieltag
19.09.2020 13:00: Örebro Syrianska : Frej

23. Spieltag
19.09.2020 13:00: Lindome : Assyriska Turabdin

18. Spieltag
19.09.2020 14:00: Lindome : Karlskrona
19.09.2020 14:00: Eskilsminne : Lund

23. Spieltag
19.09.2020 14:00: Tvååker : Landskrona
19.09.2020 14:00: Karlskrona : Linköping City
19.09.2020 14:00: Torns : Oskarshamns AIK

15. Spieltag
19.09.2020 15:00: Nyköping : Karlslund

18. Spieltag
19.09.2020 15:00: Assyriska Turabdin : Qviding FIF
19.09.2020 15:00: Oskarshamns AIK : Tvååker
19.09.2020 15:00: Motala : Trollhättan
19.09.2020 15:00: Värnamo : Skövde AIK
19.09.2020 15:00: Landskrona : Utsikten
19.09.2020 15:00: Torns : Linköping City

23. Spieltag
19.09.2020 15:00: Skövde AIK : Värnamo
19.09.2020 15:00: Utsikten : Lund

18. Spieltag
19.09.2020 16:00: IF Karlstad : Berga
20.09.2020 02:00: Vasalund : Team Thoren
20.09.2020 14:00: Sollentuna : Sylvia

2. Division N (Schweden)

22. Spieltag
19.09.2020 14:00: IFK Timrå : Boden
19.09.2020 14:00: Gottne : Täfteå
19.09.2020 14:00: Morön : Skellefteå
19.09.2020 14:00: Umeå FC Akademi : Notvikens IK
19.09.2020 14:00: Ytterhogdal : Stöde
19.09.2020 16:00: IFK Östersund : Friska Viljor
20.09.2020 15:00: Piteå : Umeå FC

2. Division NG (Schweden)
18.09.2020 19:00: Vänersborgs FK : Grebbestad
19.09.2020 13:00: Stenungsund : IFK Tidaholm
19.09.2020 14:00: Alamal Atbara : Vårgårda
19.09.2020 14:00: Gauthiod : IF Karlstad II
19.09.2020 15:00: Oddevold : Ahlafors
19.09.2020 15:00: Nordvärmland : Sävedalen
19.09.2020 16:00: Lidköping : Vänersborgs IF

2. Division NS (Schweden)
19.09.2020 14:00: Stockholm Internazionale : Enköping
19.09.2020 14:00: Stocksund : Kungsängen
19.09.2020 16:00: Gamla Upsala : Skiljebo
19.09.2020 16:00: Lidingö : Enskede
19.09.2020 16:00: IFK Österåker : Kvarnsveden
19.09.2020 16:00: Hudiksvall : Fagersta Södra IK
19.09.2020 16:00: Fanna BK : Karlberg

2. Division SG (Schweden)
19.09.2020 14:00: Husqvarna : Österlen
19.09.2020 14:00: Tord : Kristianstad
19.09.2020 14:00: IFK Hässleholm : Almeboda Linneryd
19.09.2020 14:00: Bromölla : Nosaby
19.09.2020 14:00: Asarum : Hässleholms IF
19.09.2020 15:00: Dalstorps : Berga
21.09.2020 14:00: Räppe : Karlshamn

2. Division SS (Schweden)
19.09.2020 14:00: IFK Eskilstuna : Forward
19.09.2020 14:00: Arameiska / Syrianska : Newroz
19.09.2020 14:00: Rynninge : Kumla
19.09.2020 14:00: Tyresö : Gute
19.09.2020 14:00: Huddinge : Åtvidaberg
19.09.2020 16:00: Trosa-Vagnhärad SK : Assyriska
19.09.2020 16:00: Assyriska IF : Värmbols

2. Division VG (Schweden)
18.09.2020 19:00: Assyriska BK : Varbergs GIF
19.09.2020 12:00: Västra Frölunda : Vinberg
19.09.2020 14:00: Onsala : Olympic
19.09.2020 14:00: Limhamn Bunkeflo 07 : IFK Malmö
19.09.2020 16:00: Ängelholm : Rosengård
20.09.2020 13:00: Prespa Birlik : Eslov
20.09.2020 16:00: Halmia : Ullared

Allsvenskan (Schweden)

19. Spieltag
17.09.2020 19:00: Falkenberg : Varberg
17.09.2020 19:00: Elfsborg : Mjällby

21. Spieltag
20.09.2020 14:30: AIK : Hammarby
20.09.2020 14:30: Östersunds FK : Djurgården

22. Spieltag
20.09.2020 16:00: Malmö FF : Falkenberg
20.09.2020 16:00: Östersunds FK : AIK
20.09.2020 16:00: Norrköping : Hammarby
20.09.2020 16:00: Elfsborg : IFK Göteborg
20.09.2020 16:00: Sirius : Kalmar
20.09.2020 16:00: Häcken : Djurgården

21. Spieltag
20.09.2020 17:30: Norrköping : Malmö FF
20.09.2020 17:30: IFK Göteborg : Kalmar
21.09.2020 19:00: Varberg : Helsingborg
21.09.2020 19:00: Sirius : Falkenberg
21.09.2020 19:00: Mjällby : Örebro
21.09.2020 19:00: Elfsborg : Häcken

Superettan (Schweden)

18. Spieltag
15.09.2020 19:00: Öster : Trelleborg
16.09.2020 19:00: Halmstad : Umeå FC
16.09.2020 19:00: Degerfors : Dalkurd
16.09.2020 19:00: GIF Sundsvall : Akropolis
16.09.2020 19:00: Jönköpings Södra : Örgryte
16.09.2020 19:00: Brage : GAIS
17.09.2020 19:00: Västerås SK : AFC Eskilstuna
17.09.2020 19:00: Ljungskile : Norrby

19. Spieltag
19.09.2020 17:30: Trelleborg : Örgryte
19.09.2020 17:30: Jönköpings Södra : Öster
20.09.2020 14:30: Akropolis : Halmstad
20.09.2020 14:30: Dalkurd : Brage

23. Spieltag
20.09.2020 16:00: Ljungskile : Brage
20.09.2020 16:00: GIF Sundsvall : Trelleborg
20.09.2020 16:00: Norrby : Dalkurd
20.09.2020 16:00: Öster : Västerås SK
20.09.2020 16:00: AFC Eskilstuna : GAIS
20.09.2020 16:00: Jönköpings Södra : Halmstad
20.09.2020 16:00: Degerfors : Akropolis
20.09.2020 16:00: Umeå FC : Örgryte

19. Spieltag
21.09.2020 19:00: Umeå FC : Degerfors
21.09.2020 19:00: AFC Eskilstuna : Ljungskile
21.09.2020 19:00: GAIS : Västerås SK

Challenge League (Schweiz)

1. Spieltag
18.09.2020 19:00: Thun : Stade Lausanne-Ouchy
18.09.2020 20:00: Grasshopper : Winterthur
19.09.2020 17:00: FC Schaffhausen : Chiasso
19.09.2020 17:30: Kriens : Neuchâtel Xamax
19.09.2020 18:30: Aarau : Wil

Super League (Schweiz)
19.09.2020 19:00: Young Boys : Zürich
19.09.2020 19:00: Lugano : Luzern
20.09.2020 16:00: St. Gallen : Sion
20.09.2020 16:00: Lausanne Sport : Servette
20.09.2020 16:00: Basel : Vaduz

3. League - Gruppe 1 (Türkei)
20.09.2020 02:00: Nev?ehir Belediyespor : Fatsa Belediyespor
20.09.2020 02:00: 52 Orduspor : K?r?kkale Büyük Anadolu
20.09.2020 02:00: Karaköprü Belediyespor : Silivrispor
20.09.2020 02:00: Mardin BB : Tokatspor
20.09.2020 02:00: Sultanbeyli Belediyespor : Modafen
20.09.2020 02:00: 1954 Kelkit Belediyespor : Bergama Belediyespor
20.09.2020 02:00: Erzin Spor : Halide Edip Ad?var
20.09.2020 02:00: Ceyhanspor : Çengelköyspor
20.09.2020 02:00: Kahta 02 Spor : A?r? 1970
20.09.2020 02:00: Artvin Hopaspor : Edirnespor
20.09.2020 02:00: Alt?nda? Belediyesispor : ?ile Y?ld?zspor
20.09.2020 02:00: K?z?lcabölükspor : Çankaya FK
20.09.2020 02:00: Isparta 32 Spor : Kar??yaka
20.09.2020 02:00: 1928 Bucaspor : Ofspor
20.09.2020 02:00: Osmaniyespor : ?çel ?dmanyurdu Spor
20.09.2020 02:00: Ye?ilyurt Belediyespor : Payasspor
20.09.2020 02:00: Yalovaspor : Çatalcaspor
20.09.2020 02:00: Karaman Belediyespor : Tekirda?spor
20.09.2020 02:00: Bursa Y?ld?r?mspor : Ad?yaman 1954
20.09.2020 02:00: Düzcespor : Mu?laspor
20.09.2020 02:00: Fethiyespor : Nazilli Belediyespor
20.09.2020 02:00: Kestelspor : Kozan Spor FK
20.09.2020 02:00: Yomraspor : Dar?ca Gençlerbirli?i
20.09.2020 02:00: Tepecikspor : Yozgatspor 1959
20.09.2020 02:00: Erbaaspor : Batman Petrolspor
20.09.2020 02:00: Arnavutköy Belediyespor : Belediye Derincespor
20.09.2020 02:00: Erokspor : Somaspor
20.09.2020 02:00: Manisaspor : Diyarbekirspor
20.09.2020 02:00: Gölcükspor : Çar?ambaspor
20.09.2020 02:00: 1877 Alemda?spor : Kemerspor 2003
20.09.2020 02:00: Elaz?? Belediyespor FK : Arhavispor

SüperLig (Türkei)

2. Spieltag
18.09.2020 19:00: Yeni Malatyaspor : Göztepe
19.09.2020 12:30: Gençlerbirli?i : Konyaspor
19.09.2020 15:00: Denizlispor : Trabzonspor
19.09.2020 18:00: Alanyaspor : Kayserispor
19.09.2020 18:00: Be?ikta? : Antalyaspor
20.09.2020 12:30: BB Erzurumspor : Sivasspor
20.09.2020 15:00: Kas?mpa?a : Rizespor
20.09.2020 18:00: Gaziantep FK : Fatih Karagümrük
20.09.2020 18:00: Istanbul Basaksehir : Galatasaray
21.09.2020 19:00: Fenerbahçe : Hatayspor

TFF 1. League (Türkei)
18.09.2020 18:00: Eski?ehirspor : Adanaspor
19.09.2020 13:00: Band?rmaspor : Akhisarspor
19.09.2020 13:00: Tuzlaspor : Bal?kesirspor
19.09.2020 18:00: Alt?nordu : Bursaspor
20.09.2020 13:00: Ankara Keçiörengücü : Osmanl?spor
20.09.2020 15:30: ?stanbulspor : Altay
20.09.2020 18:00: Giresunspor : Menemenspor
21.09.2020 18:00: Adana Demirspor : Boluspor
21.09.2020 18:00: Samsunspor : Ümraniyespor

Premier League (Wales)
15.09.2020 20:45: Cefn Druids : Flint Town United
15.09.2020 20:45: Penybont : Aberystwyth Town
15.09.2020 20:45: Cardiff MU : Haverfordwest County
15.09.2020 20:45: Newtown : Caernarfon Town

3. Spieltag
18.09.2020 15:30: Barry Town United : Caernarfon Town
18.09.2020 20:45: Aberystwyth Town : Flint Town United
19.09.2020 15:30: Bala Town : Cefn Druids
19.09.2020 18:45: Haverfordwest County : Newtown
20.09.2020 15:30: The New Saints : Cardiff MU
20.09.2020 15:30: Connah's Quay : Penybont

Bundesliga (Österreich)

2. Spieltag
19.09.2020 17:00: Salzburg : Rheindorf Altach
19.09.2020 17:00: Sturm Graz : Rapid Wien
19.09.2020 17:00: Swarovski Tirol : LASK
20.09.2020 14:30: Hartberg : Wolfsberger AC
20.09.2020 14:30: Admira : St. Pölten
20.09.2020 17:00: Austria Wien : Ried

Cup (Österreich)

1st Round. Spieltag
16.09.2020 19:00: Rheindorf Altach : Gurten
16.09.2020 19:00: Schwaz : Hohenems

Erste Liga (Österreich)

2. Spieltag
18.09.2020 18:30: Wacker Innsbruck : Floridsdorfer AC
18.09.2020 18:30: Dornbirn : Austria Klagenfurt
18.09.2020 18:30: Rapid Wien II : Juniors OÖ
18.09.2020 18:30: Austria Wien II : Grazer AK
18.09.2020 18:30: Vorwärts Steyr : Kapfenberger SV
18.09.2020 20:25: Lafnitz : Amstetten
19.09.2020 20:25: Horn : Liefering
20.09.2020 10:30: Blau-Weiß Linz : Austria Lustenau

Landesliga-Burgenland (Österreich)

4. Spieltag
15.09.2020 17:30: Hitthaller St. Michael : TuS Heiligenkreuz

2. Spieltag
15.09.2020 19:00: First Vienna : Post

4. Spieltag
15.09.2020 19:00: Lafnitz II : Bruck an der Mur
15.09.2020 19:00: Union RB Weinland Gamlit : Liezen
15.09.2020 19:00: Voitsberg : Leoben
15.09.2020 19:00: Rottenmann : Gnas
15.09.2020 19:00: Mettersdorf : Wildon
15.09.2020 19:00: Lebring : Fürstenfeld
15.09.2020 19:00: Ilz : Frauental

6. Spieltag
15.09.2020 19:00: SV Wallern : St. Martin i.M.

5. Spieltag
18.09.2020 18:00: Mannswörth : Vorwärts Brigittenau
18.09.2020 18:00: Gerasdorf Stammersdorf : ASV 13

7. Spieltag
18.09.2020 18:00: Union St. Florian : Pöttinger Grieskirchen

3. Spieltag
18.09.2020 19:00: St. Pölten II : Retz

5. Spieltag
18.09.2020 19:00: Liezen : Ilz
18.09.2020 19:00: Fürstenfeld : Rottenmann
18.09.2020 19:00: TuS Heiligenkreuz : Lafnitz II
18.09.2020 19:00: Gnas : Union RB Weinland Gamlit

7. Spieltag
18.09.2020 19:00: Weißkirchen / Allhaming : Union Perg
18.09.2020 19:00: Mondsee : Friedburg / Pöndorf
18.09.2020 19:00: SV Wallern : Pregarten
18.09.2020 19:00: St. Martin i.M. : Grün Weiß Micheldorf
18.09.2020 19:00: Union Edelweiß : Oedt

8. Spieltag
18.09.2020 19:00: Wolfsberg : Völkermarkt
18.09.2020 19:00: Dellach im Gailtal : Maria Saal

9. Spieltag
18.09.2020 19:00: Bizau : Lustenau

8. Spieltag
18.09.2020 19:09: KAC : Treibach

3. Spieltag
18.09.2020 19:30: Mannersdorf : Zwettl
18.09.2020 19:30: Kottingbrunn : Scheiblingkirchen
18.09.2020 19:30: Schrems : Waidhofen / Thaya
18.09.2020 19:30: Ortmann : Spratzern
18.09.2020 19:30: Krems : Kilb
18.09.2020 19:30: Langenrohr : Ardagger

5. Spieltag
18.09.2020 19:30: Deutschkreutz : Kohfidisch
18.09.2020 19:30: Parndorf : Markt Allhau
18.09.2020 19:30: Oberwart / Rotenturm : Bad Sauerbrunn

8. Spieltag
18.09.2020 19:30: Kundl : St. Johann in Tirol

5. Spieltag
18.09.2020 20:00: Schwechat : Elektra

8. Spieltag
19.09.2020 02:00: Söll : SV Innsbruck

5. Spieltag
19.09.2020 14:00: Wienerberg : Fach-Donaufeld

7. Spieltag
19.09.2020 14:00: St. Valentin : Donau Linz

5. Spieltag
19.09.2020 15:00: Austria XIII : First Vienna

8. Spieltag
19.09.2020 15:30: ATUS Ferlach : Kraig

5. Spieltag
19.09.2020 16:00: Post : Favoritner AC
19.09.2020 16:00: Frauental : Mettersdorf
19.09.2020 16:00: Horitschon : St. Margarethen / Bur
19.09.2020 16:00: Bruck an der Mur : Voitsberg
19.09.2020 16:00: Donau : Stadlau
19.09.2020 16:00: Leoben : Lebring
19.09.2020 16:00: Güssing : Leithaprodersdorf

7. Spieltag
19.09.2020 16:00: Bad Schallerbach : Zebau Bad Ischl

8. Spieltag
19.09.2020 16:00: Fügen : Kematen

9. Spieltag
19.09.2020 16:00: Lochau : Bezau
19.09.2020 16:00: Admira Dornbirn : FC Egg
19.09.2020 16:00: Nenzing : Göfis

8. Spieltag
19.09.2020 16:30: Bleiburg : Austria Klagenfurt
19.09.2020 16:30: St. Jakob Rosental : Feldkirchen Kärnten

5. Spieltag
19.09.2020 17:00: Ritzing : Klingenbach
19.09.2020 17:00: Wildon : Hitthaller St. Michael

6. Spieltag
19.09.2020 17:00: ÖTSU Hallein : Hallwang
19.09.2020 17:00: Straßwalchen : Bürmoos
19.09.2020 17:00: Puch : Eugendorf
19.09.2020 17:00: Neumarkt : Thalgau
19.09.2020 17:00: Bergheim : Golling
19.09.2020 17:00: Siezenheim : Altenmarkt

8. Spieltag
19.09.2020 17:00: Natters : Silz / Mötz
19.09.2020 17:00: Union Innsbruck : Zams

9. Spieltag
19.09.2020 17:00: Schruns : Alberschwende
19.09.2020 17:00: Blau-Weiß Feldkirch : Fussach

5. Spieltag
19.09.2020 19:00: Oberpetersdorf : Siegendorf

8. Spieltag
19.09.2020 19:00: Lendorf : Gmünd

5. Spieltag
20.09.2020 10:30: Slovan HAC : Union Mauer

8. Spieltag
20.09.2020 11:00: Ebbs : Kirchbichl
20.09.2020 11:00: Völs : Zirl
20.09.2020 11:00: Mils : Volders
20.09.2020 16:00: Köttmannsdorf : St. Michael Bleiburg

9. Spieltag
20.09.2020 16:00: Andelsbuch : Hard

6. Spieltag
20.09.2020 17:00: Bramberg : Adnet

9. Spieltag
20.09.2020 17:00: Höchst : Ludesch

Regionalliga-Ost (Österreich)

2. Spieltag
15.09.2020 19:00: Union Vöcklamarkt : Weiz

4. Spieltag
15.09.2020 19:00: Deutschlandsberger SC : Bad Gleichenberg

9. Spieltag
15.09.2020 19:00: Pinzgau Saalfelden : TSV St. Johann
15.09.2020 19:00: Kufstein : Kitzbühel
15.09.2020 19:00: Salzburger AK : Anif
15.09.2020 19:00: Bischofshofen : Kuchl
15.09.2020 19:00: Hall : SVG Reichenau

1. Spieltag
15.09.2020 19:30: Wiener SC : Mannsdorf-Großenzersdorf

2. Spieltag
15.09.2020 19:30: Wiener Neustadt : Neusiedl

4. Spieltag
15.09.2020 19:30: Bruck / Leitha : Traiskirchen / Tribusw.

9. Spieltag
15.09.2020 19:30: Wacker Innsbruck II : Imst
15.09.2020 20:00: Telfs : Swarovski Tirol II

6. Spieltag
16.09.2020 18:30: Schwarz-Weiß Bregenz : Rot-Weiß Rankweil

9. Spieltag
16.09.2020 19:00: Grödig : Wals-Grünau
16.09.2020 19:00: Austria Salzburg : Seekirchen

10. Spieltag
18.09.2020 19:00: Hall : Kitzbühel

6. Spieltag
18.09.2020 19:00: Deutschlandsberger SC : Hertha
18.09.2020 19:00: Gleisdorf 09 : Spittal
18.09.2020 19:00: Union Vöcklamarkt : Wolfsberger AC II
18.09.2020 19:00: Wels : Weiz
18.09.2020 19:00: Allerheiligen : Kalsdorf

5. Spieltag
18.09.2020 19:30: Draßburg : Mannsdorf-Großenzersdorf
18.09.2020 19:30: Traiskirchen / Tribusw. : Wiener Viktoria
18.09.2020 19:30: Wiener SC : Wiener Neustadt
18.09.2020 19:30: Draßburg : Team Wiener Linien

10. Spieltag
19.09.2020 15:00: Rotenberg : Wolfurt
19.09.2020 16:00: Wacker Innsbruck II : Swarovski Tirol II

6. Spieltag
19.09.2020 16:00: Ried II : Gurten

10. Spieltag
19.09.2020 16:30: Kufstein : Wörgl

5. Spieltag
19.09.2020 16:30: Leobendorf : Mattersburg II
19.09.2020 16:30: Leobendorf : Mannsdorf-Großenzersdorf
19.09.2020 16:30: Stripfing : Bruck / Leitha

10. Spieltag
19.09.2020 17:00: Grödig : Austria Salzburg
19.09.2020 17:00: Pinzgau Saalfelden : Wals-Grünau
19.09.2020 17:00: Seekirchen : Anif
19.09.2020 17:00: Bischofshofen : TSV St. Johann
19.09.2020 17:00: Dornbirner SV : Lauterach
19.09.2020 17:00: Salzburger AK : Kuchl

5. Spieltag
19.09.2020 18:00: Team Wiener Linien : Rapid Wien II

6. Spieltag
19.09.2020 18:00: Stadl-Paura : Sturm Graz II
19.09.2020 19:00: St. Anna : Bad Gleichenberg

10. Spieltag
19.09.2020 20:00: Hohenems : Rot-Weiß Rankweil
20.09.2020 16:00: Röthis : Schwarz-Weiß Bregenz

5. Spieltag
20.09.2020 16:00: Mauerwerk : Admira II

10. Spieltag
20.09.2020 17:00: Telfs : SVG Reichenau
20.09.2020 17:00: Schwaz : Imst

Viel Erfolg beim Tippen!
Antworten
Danke gegeben von:


Möglicherweise verwandte Themen...
Thema Verfasser Antworten Ansichten Letzter Beitrag
  Sportwetten Tipps - sonstige Spiele 28.09.2020 - 05.10.2020 baeckerman83 0 96 28.09.2020, 02:01
Letzter Beitrag: baeckerman83
  Sportwetten Tipps - Sonstige Ligen Europa 28.09.2020 - 05.10.2020 baeckerman83 0 81 28.09.2020, 02:01
Letzter Beitrag: baeckerman83
  Sportwetten Tipps - Skandinavien 28.09.2020 - 05.10.2020 baeckerman83 0 86 28.09.2020, 02:01
Letzter Beitrag: baeckerman83
  Sportwetten Tipps - England, Spanien, Italien, Frankreich 28.09.2020 - 05.10.2020 baeckerman83 0 89 28.09.2020, 02:01
Letzter Beitrag: baeckerman83
  Sportwetten Tipps - Deutschland 28.09.2020 - 05.10.2020 baeckerman83 0 80 28.09.2020, 02:00
Letzter Beitrag: baeckerman83

Gehe zu:


Benutzer, die gerade dieses Thema anschauen: 1 Gast/Gäste