Dieses Forum nutzt Cookies
Cookies ermöglichen eine bestmögliche Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung von sportwettentalk.com erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.  Mehr Infos

Ein Cookie wird in deinem Browser unabhängig von der Wahl gespeichert, um zu verhindern, dass dir diese Frage erneut gestellt wird. Du kannst deine Cookie-Einstellungen jederzeit über den Link in der Fußzeile ändern.
Jetzt Tipp abgeben!

Facebook

Reloadbet
Tornadobet
Casinia

Librabet

Statistik letzte 365 Tage
Rang Nutzer Units
1
Follow
scandtips
41.45
2
Follow
Turkce86
13.5
3
Follow
Liebeskind
8.88
4
Follow
PoloniaBVB
-3
5
Follow
Maximus
-3
6
Follow
Die-Sekte!
-6
7
Follow
ReadyCash
-8
8
Follow
Belsun
-46
Alle anzeigen...



Themabewertung:
  • 0 Bewertung(en) - 0 im Durchschnitt
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

Sportwetten Tipps - Sonstige Ligen Europa 13.06.2022 - 20.06.2022

#1

Sportwetten Tipps - Sonstige Ligen Europa 13.06.2022 - 20.06.2022

Sportwetten Tipps - Sonstige Ligen Europa in der Woche vom 13.06.2022 bis 20.06.2022 hier rein.

Auflistung der Spiele der Hauptligen. Alle anderen Spiele der unteren Ligen, bitte auch hier posten.
Units Empfehlung:
1-2 Units: Man versuchts halt mal
3-5 Units: Solider Standard Tipp
6-7 Units: Guter Tipp, abgesichert durch gute Fachkenntnis oder Analyse
8-9 Units: persönlicher TopTipp
10 Units: Nachspielempfehlung - Wer hier kein Geld setzt ist doof


Ykkonen (Finnland)

6. Spieltag
18.06.2022 14:00: TPS : KPV
18.06.2022 16:00: MP : Gnistan
18.06.2022 16:00: Jaro : KTP
18.06.2022 16:00: EIF : SJK Akatemia

1. Division (Irland)

20. Spieltag
17.06.2022 20:45: Bray Wanderers : Galway United
17.06.2022 20:45: Treaty United : Athlone Town
17.06.2022 20:45: Cobh Ramblers : Wexford
18.06.2022 20:30: Longford Town : Cork City

Airtricity League (Irland)
17.06.2022 20:45: Bohemians : Shelbourne
17.06.2022 20:45: Dundalk : Shamrock Rovers
17.06.2022 20:45: Derry City : Drogheda United
17.06.2022 20:45: St Patrick's Athletic : UCD
18.06.2022 20:45: Sligo Rovers : Finn Harps

Adeccoligaen (Norwegen)

10. Spieltag
19.06.2022 15:00: Mjøndalen : Bryne
19.06.2022 15:00: Start : Stabæk
20.06.2022 18:00: Fredrikstad : Raufoss
20.06.2022 18:00: Sandnes Ulf : KFUM
20.06.2022 18:00: Stjørdals-Blink : Brann
20.06.2022 18:00: Kongsvinger : Grorud
20.06.2022 18:00: Skeid : Sogndal
20.06.2022 18:00: Åsane : Ranheim

Tippeligaen (Norwegen)
18.06.2022 16:00: Sarpsborg 08 : Strømsgodset
18.06.2022 18:00: Kristiansund : Bodø / Glimt
19.06.2022 18:00: Lillestrøm : Rosenborg
19.06.2022 18:00: Tromsø : Haugesund
19.06.2022 18:00: Jerv : HamKam
19.06.2022 18:00: Odd : Molde
19.06.2022 18:00: Viking : Sandefjord
19.06.2022 20:00: Aalesund : Valerenga

1st Division Sîdra (Schweden)

13. Spieltag
19.06.2022 02:00: Lund : Falkenberg
19.06.2022 02:00: Tvååker : IFK Malmö
19.06.2022 02:00: Åtvidaberg : Lindome
19.06.2022 02:00: Forward : Sandviken
19.06.2022 02:00: Sylvia : Motala
19.06.2022 02:00: Sollentuna : Örebro Syrianska
19.06.2022 02:00: Umeå FC : Piteå
19.06.2022 02:00: Trollhättan : Olympic
19.06.2022 02:00: Oddevold : Torns
19.06.2022 02:00: Qviding FIF : Ljungskile
19.06.2022 02:00: Ängelholm : Oskarshamns AIK
19.06.2022 02:00: Hammarby Talang : Täby
19.06.2022 02:00: Haninge : Team Thoren
19.06.2022 02:00: Stockholm Internazionale : IF Karlstad
19.06.2022 02:00: Vasalund : Gefle
19.06.2022 02:00: GAIS : Vänersborgs IF

2. Division SG (Schweden)
15.06.2022 19:00: Korsnäs : Kvarnsveden
17.06.2022 19:00: Bergnäsets : Boden
17.06.2022 19:00: Hässleholms IF : Kristianstad
17.06.2022 19:00: Lidköping : Kumla
17.06.2022 19:00: Tölö : Sävedalen
17.06.2022 19:00: Stenungsund : Ahlafors
17.06.2022 19:00: Rosengård : Balkan
18.06.2022 02:00: Uppsala : Akropolis
18.06.2022 14:00: Berga : Ariana
18.06.2022 14:00: Umeå FC Akademi : Skellefteå
18.06.2022 14:00: Kiruna FF : Älgarna
18.06.2022 14:00: Västra Frölunda : Landvetter IS
18.06.2022 14:00: Gauthiod : Herrestads
18.06.2022 14:00: Högsby : IFK Hässleholm
18.06.2022 16:00: IFK Österåker : Järfälla
18.06.2022 16:00: IFK Östersund : Sandviks
18.06.2022 16:00: Vänersborgs FK : Angered BK
18.06.2022 16:00: Asarum : Karlskrona
18.06.2022 16:00: Stocksund : Forsbacka
18.06.2022 16:00: Eslov : Räppe
18.06.2022 16:00: Kungsängen : Skiljebo
18.06.2022 16:00: Gottne : IFK Luleå
18.06.2022 16:00: Österlen : Nosaby
19.06.2022 02:00: Hudiksvall : Gute
19.06.2022 02:00: Trosa-Vagnhärad SK : Värmbols
19.06.2022 02:00: IFK Eskilstuna : Nyköping
19.06.2022 02:00: Yxhult : Sifhälla
19.06.2022 02:00: Mjölby : Grebbestad
19.06.2022 02:00: Hittarp : Ullared
19.06.2022 02:00: Eskilsminne : Torslanda
19.06.2022 02:00: Höganäs : Assyriska BK
19.06.2022 02:00: Karlberg : Arameiska / Syrianska
19.06.2022 02:00: Rågsved : Sandvikens AIK
19.06.2022 02:00: Syrianska : Smedby
19.06.2022 02:00: Storfors : Ytterhogdal
19.06.2022 02:00: Lidingö : Huddinge
19.06.2022 02:00: Sleipner : Assyriska
19.06.2022 02:00: Stöde : Friska Viljor
19.06.2022 02:00: Nordvärmland : Karlslund
19.06.2022 02:00: Astrio : Husqvarna
19.06.2022 02:00: Varbergs GIF : Onsala
19.06.2022 17:00: United Nordic : Enskede

Landesliga-Burgenland (Österreich)

34. Spieltag
16.06.2022 02:00: Wolfsberg : St. Jakob Rosental
16.06.2022 18:00: Admira Villach : Völkermarkt
16.06.2022 23:00: Dellach im Gailtal : SAK Klagenfurt
16.06.2022 23:00: St. Andrä : Lendorf
16.06.2022 23:00: Gmünd : Köttmannsdorf
16.06.2022 23:00: ASK Klagenfurt : ATUS Ferlach
16.06.2022 23:00: Feldkirchen Kärnten : St. Michael Bleiburg
16.06.2022 23:00: Bleiburg : Kraig
16.06.2022 23:00: Maria Saal : KAC

30. Spieltag
18.06.2022 00:00: Silz / Mötz : Volders
18.06.2022 02:00: Kirchbichl : Kematen
18.06.2022 02:00: Zirl : Union Innsbruck
18.06.2022 02:00: St. Johann in Tirol : Prutz / Serfaus
18.06.2022 02:00: Natters : Mils
18.06.2022 02:00: Zams : Völs
18.06.2022 02:00: Ebbs : Münster
18.06.2022 02:00: Innsbrucker AC : Kundl
19.06.2022 02:00: Austria XIII : Wienerberg
19.06.2022 02:00: Vorwärts Brigittenau : ASV 13
19.06.2022 02:00: Favoritner AC : Fach-Donaufeld
19.06.2022 02:00: Union Mauer : Gerasdorf Stammersdorf
19.06.2022 02:00: Ostbahn XI : Schwechat
19.06.2022 02:00: Slovan HAC : Stadlau
19.06.2022 02:00: Mannswörth : Dinamo Helfort
19.06.2022 02:00: Donau : Post
19.06.2022 17:30: Kottingbrunn : Retz
19.06.2022 17:30: Ortmann : Mannersdorf
19.06.2022 17:30: Zwettl : Scheiblingkirchen
19.06.2022 17:30: Kilb : St. Pölten II
19.06.2022 17:30: Krems : Langenrohr
19.06.2022 17:30: Ardagger : Spratzern
19.06.2022 17:30: USC Rohrbach : Schrems

Viel Erfolg beim Tippen!
Antworten
Danke gegeben von:


Möglicherweise verwandte Themen...
Thema Verfasser Antworten Ansichten Letzter Beitrag
  Sportwetten Tipps - sonstige Spiele 27.06.2022 - 04.07.2022 baeckerman83 0 79 27.06.2022, 02:00
Letzter Beitrag: baeckerman83
  Sportwetten Tipps - sonstige Spiele 27.06.2022 - 04.07.2022 baeckerman83 0 67 27.06.2022, 02:00
Letzter Beitrag: baeckerman83
  Sportwetten Tipps - Sonstige Ligen Europa 27.06.2022 - 04.07.2022 baeckerman83 0 82 27.06.2022, 02:00
Letzter Beitrag: baeckerman83
  Sportwetten Tipps - Sonstige Ligen Europa 27.06.2022 - 04.07.2022 baeckerman83 0 75 27.06.2022, 02:00
Letzter Beitrag: baeckerman83
  Sportwetten Tipps - Skandinavien 27.06.2022 - 04.07.2022 baeckerman83 0 57 27.06.2022, 02:00
Letzter Beitrag: baeckerman83

Gehe zu:


Benutzer, die gerade dieses Thema anschauen: 1 Gast/Gäste