Dieses Forum nutzt Cookies
Cookies ermöglichen eine bestmögliche Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung von sportwettentalk.com erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.  Mehr Infos

Ein Cookie wird in deinem Browser unabhängig von der Wahl gespeichert, um zu verhindern, dass dir diese Frage erneut gestellt wird. Du kannst deine Cookie-Einstellungen jederzeit über den Link in der Fußzeile ändern.
Jetzt Tipp abgeben!

WirWetten

NetBet

100 € Einzahlungsbonus - Bet-at-Home.com


Statistik letzte 365 Tage
Rang Nutzer Units
1
Follow
scandtips
44.81
2
Follow
bashur
14.83
3
Follow
ruedi09
-0.4
4
Follow
baeckerman83
-1.75
5
Follow
MikeEmsland
-2.94
6
Follow
100ProzentBank
-3.24
7
Follow
branza11
-14
8
Follow
Liebeskind
-15.48
9
Follow
Pirochris
-20
10
Follow
Belsun
-121.53
Alle anzeigen...

Monatsstatistik
Rang Nutzer Units
1
Follow
scandtips
0
Alle anzeigen...
Letzter Monat


Themabewertung:
  • 0 Bewertung(en) - 0 im Durchschnitt
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

Sportwetten Tipps - Sonstige Ligen Europa 13.01.2020 - 20.01.2020

#1

Sportwetten Tipps - Sonstige Ligen Europa 13.01.2020 - 20.01.2020

Sportwetten Tipps - Sonstige Ligen Europa in der Woche vom 13.01.2020 bis 20.01.2020 hier rein.

Auflistung der Spiele der Hauptligen. Alle anderen Spiele der unteren Ligen, bitte auch hier posten.
Units Empfehlung:
1-2 Units: Man versuchts halt mal
3-5 Units: Solider Standard Tipp
6-7 Units: Guter Tipp, abgesichert durch gute Fachkenntnis oder Analyse
8-9 Units: persönlicher TopTipp
10 Units: Nachspielempfehlung - Wer hier kein Geld setzt ist doof


2. Liga (Belgien)

8. Spieltag
17.01.2020 20:30: Lommel : Lokeren
18.01.2020 17:00: KSV Roeselare : Excelsior Virton
18.01.2020 20:30: Beerschot-Wilrijk : Union Saint-Gilloise
19.01.2020 16:00: OH Leuven : Westerlo

Derde Klasse A (Belgien)

19. Spieltag
18.01.2020 19:30: Oudenaarde : Temse
18.01.2020 20:00: Sint-Niklaas : Ronse
19.01.2020 14:30: Merelbeke : Knokke
19.01.2020 14:30: Dikkelvenne : Mandel United
19.01.2020 14:30: Toekomst Menen : Gullegem
19.01.2020 14:30: Voorwaarts Zwevezele : KRC Gent
19.01.2020 15:00: VW Hamme : Harelbeke
19.01.2020 15:00: Westhoek : Sparta Petegem

Derde Klasse B (Belgien)
17.01.2020 20:30: Sporting Hasselt : Geel
18.01.2020 19:30: Bocholt : Hades
18.01.2020 20:00: Cappellen : Hoogstraten
19.01.2020 14:30: Olympia Wijgmaal : Diegem Sport
19.01.2020 14:30: Pepingen-Halle : Spouwen-Mopertingen
19.01.2020 14:30: KFC Duffel : Eendracht Aalst
19.01.2020 14:30: Londerzeel : Vosselaar
19.01.2020 15:00: Tienen : Berchem Sport

Jupiler Pro Liga (Belgien)

22. Spieltag
17.01.2020 20:30: Mechelen : Standard Liège
18.01.2020 18:00: AS Eupen : Sporting Charleroi
18.01.2020 20:00: KV Oostende : Waasland-Beveren
18.01.2020 20:00: Sint-Truiden : Kortrijk
18.01.2020 20:30: Gent : Royal Excel Mouscron
19.01.2020 14:30: Cercle Brugge : Antwerp
19.01.2020 18:00: Anderlecht : Club Brugge
19.01.2020 20:00: Zulte-Waregem : Genk

FA Cup (Schottland)

4th Round. Spieltag
17.01.2020 20:45: Rangers : Stranraer
18.01.2020 16:00: East Kilbride : BSC Glasgow
18.01.2020 16:00: Hearts : Airdrieonians
18.01.2020 16:00: Livingston : Raith Rovers
18.01.2020 16:00: St. Johnstone : Greenock Morton
18.01.2020 16:00: Aberdeen : Dumbarton
18.01.2020 16:00: Arbroath : Falkirk
18.01.2020 16:00: Bonnyrigg Rose Athletic : Clyde
18.01.2020 16:00: Hamilton Academical : Edinburgh City
18.01.2020 16:00: Kilmarnock : Queen's Park
18.01.2020 16:00: St. Mirren : Broxburn Athletic
18.01.2020 16:00: Alloa Athletic : Inverness CT
18.01.2020 16:00: Ayr United : Ross County
18.01.2020 18:30: Partick Thistle : Celtic
18.01.2020 20:20: Dundee : Motherwell
19.01.2020 16:00: Dundee United : Hibernian

League Two (Schottland)

21. Spieltag
18.01.2020 01:00: Albion Rovers : Edinburgh City
18.01.2020 01:00: Brechin City : Queen's Park
18.01.2020 16:00: Elgin City : Stenhousemuir
18.01.2020 16:00: Annan Athletic : Stirling Albion
18.01.2020 16:00: Cove Rangers : Cowdenbeath

2. League Beyaz Group (Türkei)

19. Spieltag
18.01.2020 11:30: K?rklarelispor : Sancaktepe FK
18.01.2020 11:30: Pendikspor : Samsunspor
18.01.2020 11:30: Afjet Afyonspor : Hekimo?lu Trabzon
19.01.2020 11:00: Amed : Zonguldak Kömürspor
19.01.2020 11:00: Gümü?hanespor : 1922 Konyaspor
19.01.2020 11:30: Yeni Çorumspor : ?negölspor
19.01.2020 11:30: Manisa FK : Hacettepe
19.01.2020 11:30: BAK : Sar?yer
19.01.2020 11:30: Tarsus ?dman Yurdu : ?anl?urfaspor

2. League Kirmizi Group (Türkei)
18.01.2020 11:00: Bayburt ?Ö? : Tuzlaspor
18.01.2020 11:00: Vanspor FK : Ni?de Anadolu
18.01.2020 11:30: Eyüpspor : Band?rmaspor
18.01.2020 11:30: Etimesgut Belediyespor : Kardemir Karabükspor
19.01.2020 11:00: Sivas Belediyespor : BB Bodrumspor
19.01.2020 11:30: Ankara Demirspor : Kahramanmara?spor
19.01.2020 11:30: Kastamonuspor 1966 : K?r?ehir Belediyespor
19.01.2020 11:30: Uta? U?akspor : Ergene Velime?espor
19.01.2020 11:30: Sakaryaspor : Elaz??spor

3. League - Gruppe 1 (Türkei)
18.01.2020 11:00: Karaköprü Belediyespor : 24 Erzincanspor
18.01.2020 11:30: Sultanbeyli Belediyespor : Çatalcaspor
19.01.2020 11:00: Yeni Orduspor : Manisaspor
19.01.2020 11:00: Artvin Hopaspor : K?z?lcabölükspor
19.01.2020 11:30: Tokatspor : Yomraspor
19.01.2020 11:30: Buca FK : Erzin Spor
19.01.2020 11:30: Serik Belediyespor : 68 Aksaray Belediyespor
19.01.2020 11:30: Silivrispor : ?ile Y?ld?zspor
19.01.2020 11:30: Düzcespor : Çankaya FK

3. League - Gruppe 2 (Türkei)
18.01.2020 11:00: Cizrespor : Erokspor
18.01.2020 11:30: Tepecikspor : Erbaaspor
18.01.2020 11:30: Fethiyespor : Kocaelispor
19.01.2020 11:00: Ofspor : 1877 Alemda?spor
19.01.2020 11:30: Payasspor : A?r? 1970
19.01.2020 11:30: Belediye Derincespor : Fatsa Belediyespor
19.01.2020 11:30: Kozan Spor FK : Kar??yaka
19.01.2020 11:30: Turgutluspor : Kemerspor 2003

3. League - Gruppe 3 (Türkei)
19.01.2020 11:00: Batman Petrolspor : Nazilli Belediyespor
19.01.2020 11:00: Ye?ilyurt Belediyespor : Somaspor
19.01.2020 11:30: Halide Edip Ad?var : Dar?ca Gençlerbirli?i
19.01.2020 11:30: Mu?laspor : Alt?nda? Belediyesispor
19.01.2020 11:30: Modafen : Diyarbekirspor
19.01.2020 11:30: Gölcükspor : Bayrampa?aspor
19.01.2020 11:30: Yozgatspor 1959 : 1954 Kelkit Belediyespor
19.01.2020 11:30: Karacabey Belediyespor : Osmaniyespor
19.01.2020 11:30: Nev?ehir Belediyespor : Pazarspor

SüperLig (Türkei)

18. Spieltag
17.01.2020 18:00: Ankaragücü : Konyaspor
18.01.2020 12:00: Alanyaspor : Kayserispor
18.01.2020 15:00: Istanbul Basaksehir : Yeni Malatyaspor
18.01.2020 18:00: Gazi?ehir Gaziantep : Fenerbahçe
19.01.2020 11:30: Antalyaspor : Göztepe
19.01.2020 14:00: Galatasaray : Denizlispor
19.01.2020 14:00: Trabzonspor : Kas?mpa?a
19.01.2020 17:00: Be?ikta? : Sivasspor
20.01.2020 18:00: Rizespor : Gençlerbirli?i

TFF 1. League (Türkei)
17.01.2020 17:00: Menemenspor : Giresunspor
18.01.2020 12:00: Ümraniyespor : Altay
18.01.2020 14:30: Adanaspor : Akhisarspor
18.01.2020 17:00: Alt?nordu : Hatayspor
19.01.2020 12:00: Keçiörengücü : Eski?ehirspor
19.01.2020 12:00: ?stanbulspor : BB Erzurumspor
19.01.2020 14:30: Boluspor : Osmanl?spor
19.01.2020 17:00: Bursaspor : Fatih Karagümrük
20.01.2020 17:00: Bal?kesirspor : Adana Demirspor

Cymru Alliance (Wales)

16. Spieltag
14.01.2020 20:45: Buckley Town : Colwyn Bay

19. Spieltag
14.01.2020 20:45: Bangor City : Conwy Borough

24. Spieltag
17.01.2020 20:30: Bangor City : Llangefni Town
18.01.2020 15:00: Corwen : Guilsfield
18.01.2020 15:00: Gresford Athletic : Penrhyncoch
18.01.2020 15:00: Rhyl : Llanfair United
18.01.2020 15:30: Colwyn Bay : Ruthin Town
18.01.2020 15:30: Porthmadog : Llandudno
18.01.2020 15:30: Buckley Town : Prestatyn Town
18.01.2020 15:30: Conwy Borough : Llanrhaeadr

Football League Division One (Wales)

21. Spieltag
17.01.2020 20:30: Pontypridd Town AFC : Taff's Well
17.01.2020 20:30: Briton Ferry : Afan Lido
17.01.2020 20:30: Llanelli Town : STM Sports
18.01.2020 15:00: Caerau (Ely) : Ammanford
18.01.2020 15:00: Llantwit Major : Cwmamman United
18.01.2020 15:00: Undy Athletic : Swansea University
18.01.2020 15:30: Haverfordwest County : Cambrian & Clydach
18.01.2020 15:30: Goytre United : Cwmbran Celtic

Premier League (Wales)

22. Spieltag
18.01.2020 18:15: Aberystwyth Town : Penybont
18.01.2020 18:15: Barry Town United : Carmarthen Town
18.01.2020 18:15: Newtown : Airbus UK
18.01.2020 18:15: Bala Town : Cefn Druids
18.01.2020 18:15: Cardiff MU : Caernarfon Town
18.01.2020 18:15: The New Saints : Connah's Quay

Viel Erfolg beim Tippen!
Antworten
Danke gegeben von:


Möglicherweise verwandte Themen...
Thema Verfasser Antworten Ansichten Letzter Beitrag
  Sportwetten Tipps - sonstige Spiele 20.01.2020 - 27.01.2020 baeckerman83 0 42 20.01.2020, 03:00
Letzter Beitrag: baeckerman83
  Sportwetten Tipps - Sonstige Ligen Europa 20.01.2020 - 27.01.2020 baeckerman83 0 34 20.01.2020, 03:00
Letzter Beitrag: baeckerman83
  Sportwetten Tipps - England, Spanien, Italien, Frankreich 20.01.2020 - 27.01.2020 baeckerman83 0 38 20.01.2020, 03:00
Letzter Beitrag: baeckerman83
  Sportwetten Tipps - Deutschland 20.01.2020 - 27.01.2020 baeckerman83 0 35 20.01.2020, 03:00
Letzter Beitrag: baeckerman83
  Sportwetten Tipps - sonstige Spiele 13.01.2020 - 20.01.2020 baeckerman83 0 138 13.01.2020, 03:00
Letzter Beitrag: baeckerman83

Gehe zu:


Benutzer, die gerade dieses Thema anschauen: 1 Gast/Gäste