Dieses Forum nutzt Cookies
Cookies ermöglichen eine bestmögliche Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung von sportwettentalk.com erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.  Mehr Infos

Ein Cookie wird in deinem Browser unabhängig von der Wahl gespeichert, um zu verhindern, dass dir diese Frage erneut gestellt wird. Du kannst deine Cookie-Einstellungen jederzeit über den Link in der Fußzeile ändern.
Jetzt Tipp abgeben!

Campobet

NetBet

100 € Einzahlungsbonus - Bet-at-Home.com


Statistik letzte 365 Tage
Rang Nutzer Units
1
Follow
Belsun
24.94
2
Follow
scandtips
-5
Alle anzeigen...

Monatsstatistik
Rang Nutzer Units
Alle anzeigen...
Letzter Monat


Themabewertung:
  • 0 Bewertung(en) - 0 im Durchschnitt
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

Sportwetten Tipps - Sonstige Ligen Europa 12.10.2020 - 19.10.2020

#1

Sportwetten Tipps - Sonstige Ligen Europa 12.10.2020 - 19.10.2020

Sportwetten Tipps - Sonstige Ligen Europa in der Woche vom 12.10.2020 bis 19.10.2020 hier rein.

Auflistung der Spiele der Hauptligen. Alle anderen Spiele der unteren Ligen, bitte auch hier posten.
Units Empfehlung:
1-2 Units: Man versuchts halt mal
3-5 Units: Solider Standard Tipp
6-7 Units: Guter Tipp, abgesichert durch gute Fachkenntnis oder Analyse
8-9 Units: persönlicher TopTipp
10 Units: Nachspielempfehlung - Wer hier kein Geld setzt ist doof


2. Liga (Belgien)

7. Spieltag
16.10.2020 20:00: Club Brugge II : Deinze
17.10.2020 20:45: Lommel : Westerlo
18.10.2020 16:00: RWDM : RFC Seraing
18.10.2020 20:00: Lierse K : Union Saint-Gilloise

Derde Klasse A (Belgien)
17.10.2020 19:30: Londerzeel : Eendracht Aalst
17.10.2020 19:30: Houtvenne : Hades
17.10.2020 19:30: Dikkelvenne : Oudenaarde

5. Spieltag
17.10.2020 20:00: Tubize : Hamoir
17.10.2020 20:00: RAAL La Louvière : Rebecq
17.10.2020 20:00: Couvin-Mariembourg : US Givry
17.10.2020 20:00: RES Durbuy : Jette

7. Spieltag
17.10.2020 20:00: KRC Gent : Ninove
17.10.2020 20:00: Sporting Hasselt : Diegem Sport
17.10.2020 20:00: City Pirates Antwerpen : Heur Tongeren
17.10.2020 20:00: Ronse : Sparta Petegem
17.10.2020 20:00: Mandel United : Lokeren-Temse
17.10.2020 20:00: Lyra-Lierse Berlaar : Hoogstraten

5. Spieltag
18.10.2020 15:00: Stockay-Warfusée : Warnant
18.10.2020 15:00: Acren-Lessines : Meux
18.10.2020 15:00: Waremme : Excelsior Virton

7. Spieltag
18.10.2020 15:00: Toekomst Menen : Harelbeke
18.10.2020 15:00: Voorwaarts Zwevezele : Merelbeke
18.10.2020 15:00: Olympia Wijgmaal : Bocholt
18.10.2020 15:00: Westhoek : Olsa Brakel
18.10.2020 15:00: Gullegem : Zelzate
18.10.2020 15:00: Cappellen : Berchem Sport
18.10.2020 15:00: Spouwen-Mopertingen : Pepingen-Halle

Jupiler Pro Liga (Belgien)

9. Spieltag
16.10.2020 02:00: : AS Eupen
16.10.2020 02:00: Genk : Sporting Charleroi
16.10.2020 02:00: Club Brugge : Cercle Brugge
16.10.2020 02:00: Zulte-Waregem : Excel Mouscron
16.10.2020 02:00: Mechelen : Antwerp
16.10.2020 02:00: Standard Liège : Gent
16.10.2020 02:00: KV Oostende : Anderlecht
16.10.2020 02:00: Kortrijk : Sint-Truiden
17.10.2020 16:15: Cercle Brugge : Gent
17.10.2020 18:30: Beerschot : Sint-Truiden
17.10.2020 18:30: Mechelen : Kortrijk
17.10.2020 20:45: Standard Liège : Club Brugge
18.10.2020 13:30: Zulte-Waregem : Antwerp
18.10.2020 16:00: Excel Mouscron : AS Eupen
18.10.2020 18:15: Genk : Sporting Charleroi
18.10.2020 20:30: Anderlecht : OH Leuven
19.10.2020 20:45: Waasland-Beveren : KV Oostende

1. Division (Dänemark)

7. Spieltag
18.10.2020 15:00: Hobro : HB Køge
18.10.2020 15:00: Hvidovre : Silkeborg
18.10.2020 15:00: Viborg : Fremad Amager
18.10.2020 15:00: FC Helsingør : Skive
18.10.2020 15:00: Vendsyssel : Fredericia
18.10.2020 15:00: Kolding IF : Esbjerg

SAS Ligaen (Dänemark)

5. Spieltag
17.10.2020 16:00: Midtjylland : OB
18.10.2020 14:00: Vejle : Lyngby
18.10.2020 14:00: AGF : Horsens
18.10.2020 16:00: SønderjyskE : Brøndby
18.10.2020 18:00: Copenhagen : AaB
19.10.2020 19:00: Nordsjælland : Randers

Veikkausliiga (Finnland)

19. Spieltag
15.10.2020 17:00: RoPS : Lahti
15.10.2020 17:30: Honka : Mariehamn
15.10.2020 17:30: HIFK : Ilves
15.10.2020 17:30: SJK : HJK
15.10.2020 17:30: Inter Turku : KuPS
16.10.2020 17:30: Haka : TPS

20. Spieltag
18.10.2020 15:00: HJK : HIFK
18.10.2020 15:00: Ilves : Inter Turku
18.10.2020 15:00: Mariehamn : SJK
18.10.2020 15:00: KuPS : Honka
19.10.2020 17:30: TPS : RoPS
19.10.2020 17:30: Lahti : Haka

Ykkonen (Finnland)

13. Spieltag
17.10.2020 13:00: MuSa : VPS
17.10.2020 13:00: KTP : KPV
17.10.2020 13:00: EIF : SJK Akatemia
17.10.2020 13:00: MP : MYPA
17.10.2020 13:00: Jaro : Kajaani
17.10.2020 14:00: Gnistan : Oulu

1. Division (Irland)

17. Spieltag
16.10.2020 20:45: Drogheda United : Wexford
16.10.2020 20:45: Bray Wanderers : Galway United
16.10.2020 20:45: UCD : Cabinteely
17.10.2020 16:00: Shamrock Rovers II : Athlone Town
17.10.2020 20:30: Longford Town : Cobh Ramblers

Airtricity League (Irland)

12. Spieltag
13.10.2020 20:45: Cork City : Dundalk

16. Spieltag
16.10.2020 18:45: Dundalk : Bohemians
16.10.2020 20:45: Shamrock Rovers : Derry City

35. Spieltag
16.10.2020 20:45: Bohemians : Finn Harps
16.10.2020 20:45: Waterford : Dundalk
16.10.2020 20:45: Derry City : Shelbourne
16.10.2020 21:00: Shamrock Rovers : St Patrick's Athletic

16. Spieltag
17.10.2020 18:00: Cork City : Waterford

35. Spieltag
17.10.2020 20:45: Sligo Rovers : Cork City

16. Spieltag
18.10.2020 18:00: Shelbourne : Sligo Rovers

15. Spieltag
19.10.2020 18:45: Finn Harps : Shamrock Rovers

10. Spieltag
19.10.2020 20:45: Derry City : Dundalk

Adeccoligaen (Norwegen)

17. Spieltag
14.10.2020 18:00: Jerv : Ullensaker / Kisa

21. Spieltag
17.10.2020 15:30: Øygarden : Strømmen
17.10.2020 15:30: Kongsvinger : Jerv
17.10.2020 15:30: Sandnes Ulf : Åsane
17.10.2020 15:30: Tromsø : KFUM
17.10.2020 15:30: Raufoss : Sogndal
17.10.2020 15:30: Grorud : HamKam

27. Spieltag
17.10.2020 16:00: HamKam : Ranheim
17.10.2020 16:00: KFUM : Åsane
17.10.2020 16:00: Sandnes Ulf : Raufoss
17.10.2020 16:00: Strømmen : Grorud
17.10.2020 16:00: Jerv : Tromsø
17.10.2020 16:00: Kongsvinger : Lillestrøm
17.10.2020 16:00: Sogndal : Stjørdals-Blink
17.10.2020 16:00: Øygarden : Ullensaker / Kisa

21. Spieltag
18.10.2020 15:00: Ranheim : Lillestrøm
18.10.2020 15:00: Stjørdals-Blink : Ullensaker / Kisa

Tippeligaen (Norwegen)
17.10.2020 18:00: Mjøndalen : Brann
17.10.2020 20:30: Molde : Bodø / Glimt
18.10.2020 18:00: Stabæk : Aalesund
18.10.2020 18:00: Odd : Viking
18.10.2020 18:00: Haugesund : Sarpsborg 08
18.10.2020 18:00: Strømsgodset : Start
18.10.2020 18:00: Kristiansund : Rosenborg

26. Spieltag
18.10.2020 18:00: Aalesund : Vålerenga
18.10.2020 18:00: Brann : Rosenborg
18.10.2020 18:00: Sandefjord : Kristiansund
18.10.2020 18:00: Molde : Odd
18.10.2020 18:00: Sarpsborg 08 : Stabæk
18.10.2020 18:00: Haugesund : Bodø / Glimt
18.10.2020 18:00: Mjøndalen : Strømsgodset
18.10.2020 18:00: Start : Viking

21. Spieltag
18.10.2020 20:30: Sandefjord : Vålerenga

Ekstraklasa (Polen)

7. Spieltag
17.10.2020 15:00: Cracovia Kraków : Piast Gliwice
17.10.2020 17:30: Górnik Zabrze : Raków Cz?stochowa
17.10.2020 20:00: Jagiellonia Bia?ystok : Lech Pozna?
18.10.2020 12:30: Wis?a P?ock : ?l?sk Wroc?aw
18.10.2020 15:00: Stal Mielec : Wis?a Kraków
18.10.2020 17:30: Legia Warszawa : Zag??bie Lubin
19.10.2020 18:00: Podbeskidzie : Warta Pozna?
19.10.2020 20:30: Lechia Gda?sk : Pogo? Szczecin

I Liga (Polen)

9. Spieltag
17.10.2020 02:00: Mied? Legnica : Puszcza Niepo?omice
17.10.2020 02:00: Tychy 71 : Chrobry G?ogów
17.10.2020 02:00: ?KS ?ód? : Korona Kielce
17.10.2020 02:00: Zag??bie Sosnowiec : Resovia Rzeszów
17.10.2020 02:00: Górnik ??czna : Widzew ?ód?
17.10.2020 02:00: Nieciecza : Jastrz?bie
17.10.2020 02:00: Odra Opole : Radomiak Radom
17.10.2020 02:00: Stomil Olsztyn : Arka Gdynia
17.10.2020 02:00: Sandecja Nowy S?cz : Be?chatów

2. Division - SÅd (Russland)

11. Spieltag
13.10.2020 02:00: Zvezda Perm : Volga Ulyanovsk
13.10.2020 02:00: KAMAZ : Ural II
13.10.2020 02:00: Rodina Moskva : Tver
13.10.2020 02:00: Zenit Irkutsk : Kazanka
13.10.2020 02:00: Kolomna : Zenit II
13.10.2020 02:00: Leningradets : Smolensk
13.10.2020 02:00: Krylya Sovetov II : Nosta
13.10.2020 02:00: Tyumen : Volna Nizhegorodskaya
13.10.2020 02:00: Zenit Izhevsk : Chelyabinsk
13.10.2020 02:00: Torpedo Vladimir : Olimp-Dolgoprudny
13.10.2020 02:00: Chita : Murom
13.10.2020 02:00: Znamya Truda : Zvezda St. Petersburg
13.10.2020 02:00: Dinamo Moskva II : Luki-Energiya
14.10.2020 02:00: Dinamo Barnaul : Lada Tolyatti
14.10.2020 02:00: Novosibirsk : Lada Dimitrovgrad

12. Spieltag
16.10.2020 02:00: Zenit Irkutsk : Murom
16.10.2020 02:00: Chita : Kazanka

11. Spieltag
17.10.2020 02:00: Anzhi : Dinamo Stavropol
17.10.2020 02:00: Biolog : Inter Cherkessk

12. Spieltag
17.10.2020 02:00: Novosibirsk : Lada Tolyatti
17.10.2020 02:00: Dinamo Barnaul : Lada Dimitrovgrad

11. Spieltag
18.10.2020 02:00: Sakhalin : Metallurg Lipetsk
18.10.2020 02:00: Khimik-Arsenal : Saturn Ramenskoye
18.10.2020 02:00: Kvant : Ryazan
18.10.2020 02:00: Essentuki : Tuapse
18.10.2020 02:00: Krasnodar III : Forte Taganrog
18.10.2020 02:00: Chernomorets : Kuban Krasnodar
18.10.2020 02:00: Avangard Kursk : Znamya Noginsk
18.10.2020 02:00: Kaluga : Fakel II
18.10.2020 02:00: Metallurg Vidnoye : Strogino
18.10.2020 02:00: Sokol Saratov : Salyut-Belgorod
18.10.2020 02:00: Kuban Pavlovskaya : Mashuk-KMV
18.10.2020 02:00: Legion Dynamo : Druzhba
18.10.2020 02:00: Spartak Nal'chik : Makhachkala
18.10.2020 02:00: Khimki II : Krasnyy Smolensk

12. Spieltag
18.10.2020 02:00: Olimp-Dolgoprudny : Rodina Moskva
18.10.2020 02:00: Luki-Energiya : Leningradets
18.10.2020 02:00: Zenit II : Znamya Truda
18.10.2020 02:00: Volna Nizhegorodskaya : Zvezda Perm
18.10.2020 02:00: Zenit Izhevsk : Ural II
18.10.2020 02:00: Tver : Torpedo Vladimir
18.10.2020 02:00: Zvezda St. Petersburg : Kolomna
18.10.2020 02:00: Dinamo Moskva II : Smolensk
18.10.2020 02:00: Orenburg II : Krylya Sovetov II
18.10.2020 02:00: Volga Ulyanovsk : Tyumen
18.10.2020 02:00: Chelyabinsk : KAMAZ

Futbolnaya Natsionalnaya Liga (Russland)

15. Spieltag
13.10.2020 02:00: Veles : Nizhny Novgorod
13.10.2020 02:00: Krasnodar II : Tom Tomsk
13.10.2020 02:00: Shinnik : Neftekhimik
13.10.2020 02:00: Volgar Astrakhan : Tekstilshchik
13.10.2020 02:00: Torpedo Moskva : Dinamo Bryansk
13.10.2020 02:00: SKA Khabarovsk : Yenisey
13.10.2020 02:00: Baltika : Chertanovo
13.10.2020 02:00: Chayka : Orenburg
13.10.2020 02:00: Fakel : Alaniya Vladikavkaz
13.10.2020 02:00: Krylya Sovetov : Spartak Moskva II
13.10.2020 02:00: Akron : Irtysh

16. Spieltag
17.10.2020 02:00: Dinamo Bryansk : Akron
17.10.2020 02:00: Veles : Chertanovo
17.10.2020 02:00: Alaniya Vladikavkaz : Shinnik
17.10.2020 02:00: Yenisey : Chayka
17.10.2020 02:00: Tekstilshchik : Fakel
17.10.2020 02:00: Irtysh : Krasnodar II
17.10.2020 02:00: Tom Tomsk : Baltika
17.10.2020 02:00: Torpedo Moskva : Neftekhimik
17.10.2020 02:00: Nizhny Novgorod : SKA Khabarovsk
17.10.2020 02:00: Krylya Sovetov : Volgar Astrakhan
17.10.2020 02:00: Spartak Moskva II : Orenburg

Premier Liga (Russland)

11. Spieltag
17.10.2020 13:00: Zenit : Sochi
17.10.2020 15:30: Krasnodar : Rubin Kazan
17.10.2020 15:30: Lokomotiv Moscow : Ufa
17.10.2020 18:00: Khimki : Spartak Moscow
18.10.2020 13:00: Rotor Volgograd : Tambov
18.10.2020 13:00: Arsenal Tula : Ural
18.10.2020 15:30: CSKA Moscow : Dinamo Moscow
18.10.2020 18:00: Rostov : Akhmat Grozny

Championship (Schottland)

1. Spieltag
17.10.2020 16:00: Ayr United : Queen of the South
17.10.2020 16:00: Hearts : Dundee
17.10.2020 16:00: Raith Rovers : Arbroath
17.10.2020 16:00: Dunfermline Athletic : Inverness CT
17.10.2020 16:00: Greenock Morton : Alloa Athletic

League One (Schottland)
17.10.2020 16:00: Cove Rangers : East Fife
17.10.2020 16:00: Montrose : Falkirk
17.10.2020 16:00: Clyde : Partick Thistle
17.10.2020 16:00: Forfar Athletic : Dumbarton
17.10.2020 16:00: Airdrieonians : Peterhead

League Two (Schottland)
17.10.2020 16:00: Brechin City : Edinburgh City
17.10.2020 16:00: Stirling Albion : Queen's Park
17.10.2020 16:00: Albion Rovers : Stenhousemuir
17.10.2020 16:00: Cowdenbeath : Annan Athletic
17.10.2020 16:00: Stranraer : Elgin City

Premier League (Schottland)

11. Spieltag
17.10.2020 13:30: Celtic : Rangers
17.10.2020 16:00: Livingston : Kilmarnock
17.10.2020 16:00: St. Mirren : Motherwell
17.10.2020 16:00: Dundee United : Aberdeen
17.10.2020 16:00: Hamilton Academical : St. Johnstone
17.10.2020 16:00: Ross County : Hibernian

1st Division Norra (Schweden)

27. Spieltag
17.10.2020 14:00: Sollentuna : Nyköping
17.10.2020 14:00: Frej : Vasalund
17.10.2020 15:00: Haninge : Sandviken
17.10.2020 16:00: Sylvia : Karlslund
18.10.2020 13:00: IF Karlstad : Team Thoren
18.10.2020 14:00: Syrianska : Täby

24. Spieltag
18.10.2020 16:00: Gefle : IFK Luleå

27. Spieltag
18.10.2020 16:00: Brommapojkarna : Örebro Syrianska

1st Division Sîdra (Schweden)

24. Spieltag
17.10.2020 13:00: Lindome : Qviding FIF
17.10.2020 13:00: Täby : Örebro Syrianska
17.10.2020 14:00: Berga : Vasalund
17.10.2020 14:00: Lund : Karlskrona
17.10.2020 14:00: Sollentuna : Karlslund
17.10.2020 14:00: Tvååker : Skövde AIK
17.10.2020 14:00: Motala : Eskilsminne

27. Spieltag
17.10.2020 14:00: Torns : Karlskrona
17.10.2020 14:00: Lund : Eskilsminne
17.10.2020 14:00: Motala : Tvååker

24. Spieltag
17.10.2020 15:00: Brommapojkarna : Frej
17.10.2020 15:00: Landskrona : Oskarshamns AIK
17.10.2020 15:00: Torns : Värnamo
17.10.2020 15:00: Haninge : Sylvia
17.10.2020 15:00: Utsikten : Assyriska Turabdin

27. Spieltag
17.10.2020 15:00: Assyriska Turabdin : Linköping City
17.10.2020 15:00: Utsikten : Skövde AIK
17.10.2020 15:00: Oskarshamns AIK : Lindome

24. Spieltag
18.10.2020 14:00: Nyköping : Team Thoren
18.10.2020 14:00: IF Karlstad : Sandviken

27. Spieltag
18.10.2020 16:00: Värnamo : Qviding FIF

24. Spieltag
18.10.2020 17:00: Trollhättan : Linköping City

27. Spieltag
18.10.2020 17:00: Trollhättan : Landskrona

2. Division N (Schweden)

26. Spieltag
17.10.2020 14:00: Boden : IFK Östersund
17.10.2020 14:00: Skellefteå : Ytterhogdal
17.10.2020 14:00: Täfteå : Umeå FC Akademi
17.10.2020 14:00: Piteå : IFK Timrå
17.10.2020 14:00: Friska Viljor : Morön
17.10.2020 14:00: Stöde : Gottne
17.10.2020 14:00: Umeå FC : Notvikens IK

2. Division NG (Schweden)
17.10.2020 14:00: IFK Tidaholm : Nordvärmland
17.10.2020 14:00: Vänersborgs IF : Alamal Atbara
17.10.2020 14:00: Oddevold : Vänersborgs FK
17.10.2020 14:00: IF Karlstad II : Stenungsund
17.10.2020 14:00: Sävedalen : Lidköping
17.10.2020 14:00: Ahlafors : Vårgårda
17.10.2020 14:00: Grebbestad : Gauthiod

2. Division NS (Schweden)
18.10.2020 14:00: Hudiksvall : Gamla Upsala
18.10.2020 14:00: Kvarnsveden : Stockholm Internazionale
18.10.2020 14:00: Karlberg : Lidingö
18.10.2020 14:00: Fagersta Södra IK : Kungsängen
18.10.2020 14:00: Skiljebo : IFK Österåker
18.10.2020 14:00: Enköping : Fanna BK
18.10.2020 14:00: Enskede : Stocksund

2. Division SG (Schweden)
18.10.2020 14:00: Hässleholms IF : Tord
18.10.2020 14:00: Berga : Nosaby
18.10.2020 14:00: Karlshamn : Husqvarna
18.10.2020 14:00: Almeboda Linneryd : Asarum
18.10.2020 14:00: Kristianstad : Bromölla
18.10.2020 14:00: Dalstorps : Räppe
18.10.2020 14:00: Österlen : IFK Hässleholm

2. Division SS (Schweden)
17.10.2020 00:00: Värmbols : IFK Eskilstuna
17.10.2020 00:00: Assyriska : Rynninge
17.10.2020 00:00: Åtvidaberg : Arameiska / Syrianska
17.10.2020 00:00: Tyresö : Assyriska IF
17.10.2020 00:00: Forward : Trosa-Vagnhärad SK
17.10.2020 00:00: Kumla : Huddinge
17.10.2020 00:00: Gute : Newroz

2. Division VG (Schweden)
18.10.2020 14:00: Limhamn Bunkeflo 07 : Halmia
18.10.2020 14:00: Vinberg : Prespa Birlik
18.10.2020 14:00: Rosengård : Onsala
18.10.2020 14:00: IFK Malmö : Varbergs GIF
18.10.2020 14:00: Ullared : Västra Frölunda
18.10.2020 14:00: Eslov : Ängelholm
18.10.2020 14:00: Olympic : Assyriska BK

Allsvenskan (Schweden)

24. Spieltag
17.10.2020 15:00: Falkenberg : Örebro
18.10.2020 14:30: Hammarby : Mjällby
18.10.2020 14:30: Elfsborg : Kalmar
18.10.2020 14:30: Sirius : Östersunds FK

26. Spieltag
18.10.2020 16:00: Falkenberg : IFK Göteborg
18.10.2020 16:00: Varberg : AIK
18.10.2020 16:00: Malmö FF : Djurgården
18.10.2020 16:00: Örebro : Elfsborg

24. Spieltag
18.10.2020 17:30: Varberg : Norrköping
18.10.2020 17:30: AIK : IFK Göteborg
19.10.2020 19:00: Helsingborg : Häcken
19.10.2020 19:00: Djurgården : Malmö FF

Superettan (Schweden)

23. Spieltag
16.10.2020 19:00: GAIS : Norrby
16.10.2020 19:00: Akropolis : AFC Eskilstuna
16.10.2020 19:00: Umeå FC : Trelleborg
17.10.2020 15:00: Halmstad : Brage
17.10.2020 15:00: Öster : Degerfors
17.10.2020 17:30: GIF Sundsvall : Jönköpings Södra
17.10.2020 17:30: Ljungskile : Västerås SK
17.10.2020 17:30: Örgryte : Dalkurd

27. Spieltag
18.10.2020 16:00: Brage : Jönköpings Södra
18.10.2020 16:00: Dalkurd : Trelleborg
18.10.2020 16:00: Halmstad : Degerfors
18.10.2020 16:00: Norrby : Västerås SK
18.10.2020 16:00: Umeå FC : AFC Eskilstuna
18.10.2020 16:00: Akropolis : Ljungskile
18.10.2020 16:00: GAIS : GIF Sundsvall
18.10.2020 16:00: Öster : Örgryte

Challenge League (Schweiz)

4. Spieltag
16.10.2020 19:00: Stade Lausanne-Ouchy : Aarau
16.10.2020 19:30: Chiasso : Thun
16.10.2020 20:00: Wil : Kriens
16.10.2020 20:00: Neuchâtel Xamax : Grasshopper
16.10.2020 20:00: Winterthur : FC Schaffhausen

5. Spieltag
19.10.2020 20:00: FC Schaffhausen : Aarau

Super League (Schweiz)

4. Spieltag
17.10.2020 19:00: Vaduz : Lugano
17.10.2020 19:00: Servette : Young Boys
18.10.2020 16:00: Zürich : Basel
18.10.2020 16:00: Sion : Lausanne Sport
18.10.2020 16:00: Luzern : St. Gallen

3. League - Gruppe 1 (Türkei)

5. Spieltag
18.10.2020 02:00: Fatsa Belediyespor : Payasspor
18.10.2020 02:00: Gölcükspor : ?çel ?dmanyurdu Spor
18.10.2020 02:00: Ceyhanspor : Tekirda?spor
18.10.2020 02:00: 52 Orduspor : Silivrispor
18.10.2020 02:00: Fethiyespor : Karaman Belediyespor
18.10.2020 02:00: 1954 Kelkit Belediyespor : Kozan Spor FK
18.10.2020 02:00: Belediye Kütahyaspor : Çengelköyspor
18.10.2020 02:00: Sultanbeyli Belediyespor : Ad?yaman 1954
18.10.2020 02:00: Kahta 02 Spor : Yozgatspor 1959
18.10.2020 02:00: Elaz?? Belediyespor FK : Batman Petrolspor
18.10.2020 02:00: 1928 Bucaspor : Manisaspor
18.10.2020 02:00: Cizrespor : Somaspor
18.10.2020 02:00: Nev?ehir Belediyespor : Diyarbekirspor
18.10.2020 02:00: Isparta 32 Spor : Alt?nda? Belediyesispor
18.10.2020 02:00: Ye?ilyurt Belediyespor : Kemerspor 2003
18.10.2020 02:00: Çatalcaspor : Çar?ambaspor
18.10.2020 02:00: 1877 Alemda?spor : Arnavutköy Belediyespor
18.10.2020 02:00: Kestelspor : Bayrampa?aspor
18.10.2020 02:00: Erzin Spor : Nazilli Belediyespor
18.10.2020 02:00: 68 Aksaray Belediyespor : Mu?laspor
18.10.2020 02:00: Mardin BB : Dar?ca Gençlerbirli?i
18.10.2020 02:00: Bergama Belediyespor : K?r?kkale Büyük Anadolu
18.10.2020 02:00: Yomraspor : Tepecikspor
18.10.2020 02:00: Bursa Y?ld?r?mspor : Karaköprü Belediyespor
18.10.2020 02:00: Halide Edip Ad?var : A?r? 1970
18.10.2020 02:00: Çankaya FK : Edirnespor
18.10.2020 02:00: Erokspor : ?ile Y?ld?zspor
18.10.2020 02:00: Artvin Hopaspor : Belediye Derincespor
18.10.2020 02:00: Erbaaspor : Osmaniyespor
18.10.2020 02:00: K?z?lcabölükspor : Ofspor
18.10.2020 02:00: Yalovaspor : Kar??yaka

SüperLig (Türkei)
17.10.2020 12:30: Rizespor : Ankaragücü
17.10.2020 15:00: Konyaspor : Yeni Malatyaspor
17.10.2020 15:00: Kayserispor : Sivasspor
17.10.2020 18:00: Trabzonspor : Istanbul Basaksehir
18.10.2020 12:30: Hatayspor : BB Erzurumspor
18.10.2020 15:00: Antalyaspor : Gaziantep FK
18.10.2020 18:00: Göztepe : Fenerbahçe
19.10.2020 19:00: Galatasaray : Alanyaspor
19.10.2020 19:00: Gençlerbirli?i : Denizlispor

TFF 1. League (Türkei)
18.10.2020 02:00: Ümraniyespor : Ankara Keçiörengücü
18.10.2020 02:00: Band?rmaspor : Eski?ehirspor
18.10.2020 02:00: Altay : Adana Demirspor
18.10.2020 02:00: Osmanl?spor : Giresunspor
18.10.2020 02:00: Bursaspor : Bal?kesirspor
18.10.2020 02:00: Samsunspor : ?stanbulspor
18.10.2020 02:00: Akhisarspor : Menemenspor
18.10.2020 02:00: Adanaspor : Alt?nordu
18.10.2020 02:00: Boluspor : Tuzlaspor

Premier League (Wales)

2. Spieltag
13.10.2020 20:45: The New Saints : Connah's Quay
14.10.2020 20:45: Bala Town : Barry Town United

9. Spieltag
16.10.2020 20:45: Aberystwyth Town : The New Saints
17.10.2020 15:30: Haverfordwest County : Caernarfon Town
17.10.2020 15:30: Cefn Druids : Penybont
17.10.2020 15:30: Newtown : Bala Town
17.10.2020 15:30: Cardiff MU : Flint Town United
17.10.2020 18:15: Barry Town United : Connah's Quay

Cup (Österreich)

2nd Round. Spieltag
16.10.2020 02:00: Hartberg : Gmünd
16.10.2020 02:00: Wacker Innsbruck : Stripfing
16.10.2020 02:00: Amstetten : Allerheiligen
16.10.2020 02:00: LASK : Wörgl
16.10.2020 02:00: Blau-Weiß Linz : SVG Reichenau
16.10.2020 02:00: St. Pölten : Salzburg
16.10.2020 02:00: Admira : Kapfenberger SV
16.10.2020 02:00: Swarovski Tirol : Floridsdorfer AC
16.10.2020 02:00: Rheindorf Altach : Seekirchen
16.10.2020 02:00: Rapid Wien : Wiener Neustadt
16.10.2020 02:00: Vorwärts Steyr : First Vienna
16.10.2020 02:00: Austria Wien : Wiener SC
16.10.2020 02:00: Wolfsberger AC : Ried
16.10.2020 02:00: Lafnitz : Austria Klagenfurt

Landesliga-Burgenland (Österreich)

3. Spieltag
13.10.2020 19:00: St. Pölten II : Retz

4. Spieltag
13.10.2020 19:30: Bad Sauerbrunn : Deutschkreutz

8. Spieltag
13.10.2020 19:30: Söll : SV Innsbruck

9. Spieltag
16.10.2020 18:00: Mannswörth : Schwechat

11. Spieltag
16.10.2020 18:30: Union St. Florian : Grün Weiß Micheldorf

12. Spieltag
16.10.2020 18:30: Treibach : St. Michael Bleiburg

11. Spieltag
16.10.2020 19:00: Pregarten : Pöttinger Grieskirchen
16.10.2020 19:00: Union Edelweiß : Zebau Bad Ischl
16.10.2020 19:00: SV Wallern : Donau Linz
16.10.2020 19:00: Weißkirchen / Allhaming : Friedburg / Pöndorf

12. Spieltag
16.10.2020 19:00: Feldkirchen Kärnten : Gmünd

7. Spieltag
16.10.2020 19:00: St. Pölten II : Zwettl

9. Spieltag
16.10.2020 19:00: Bruck an der Mur : Liezen
16.10.2020 19:00: Mettersdorf : Voitsberg
16.10.2020 19:00: TuS Heiligenkreuz : Union RB Weinland Gamlit
16.10.2020 19:00: Fürstenfeld : Ilz
16.10.2020 19:00: Wildon : Rottenmann
16.10.2020 19:00: Leoben : Gnas

12. Spieltag
16.10.2020 19:09: KAC : Austria Klagenfurt

7. Spieltag
16.10.2020 19:30: Krems : Spratzern
16.10.2020 19:30: Kottingbrunn : Ardagger

9. Spieltag
16.10.2020 19:30: Parndorf : Leithaprodersdorf

12. Spieltag
17.10.2020 02:00: Kirchbichl : SV Innsbruck
17.10.2020 02:00: Söll : Silz / Mötz
17.10.2020 02:00: Kundl : Natters
17.10.2020 02:00: Kematen : Volders

13. Spieltag
17.10.2020 02:00: Fussach : Lustenau
17.10.2020 02:00: Ludesch : FC Egg
17.10.2020 02:00: Andelsbuch : Schruns
17.10.2020 02:00: Lochau : Nenzing

12. Spieltag
17.10.2020 14:30: St. Johann in Tirol : Fügen

7. Spieltag
17.10.2020 15:00: Retz : Waidhofen / Thaya

9. Spieltag
17.10.2020 15:00: Klingenbach : Bad Sauerbrunn
17.10.2020 15:00: Siegendorf : Markt Allhau
17.10.2020 15:00: Oberpetersdorf : St. Margarethen / Bur
17.10.2020 15:00: Frauental : Lebring
17.10.2020 15:00: Oberwart / Rotenturm : Pinkafeld
17.10.2020 15:00: Deutschkreutz : Güssing

11. Spieltag
17.10.2020 15:30: Union Perg : Oedt
17.10.2020 15:30: St. Valentin : Bad Schallerbach
17.10.2020 15:30: St. Martin i.M. : Mondsee

13. Spieltag
17.10.2020 15:30: Admira Dornbirn : Göfis

10. Spieltag
17.10.2020 16:00: Bergheim : Neumarkt
17.10.2020 16:00: Altenmarkt : Eugendorf
17.10.2020 16:00: Hallwang : Adnet
17.10.2020 16:00: Siezenheim : Thalgau
17.10.2020 16:00: ÖTSU Hallein : Bürmoos
17.10.2020 16:00: Puch : Straßwalchen

12. Spieltag
17.10.2020 16:00: Union Innsbruck : Zirl
17.10.2020 16:00: St. Jakob Rosental : Maria Saal
17.10.2020 16:00: Mils : Völs

13. Spieltag
17.10.2020 16:00: Bizau : Hard
17.10.2020 16:00: Höchst : Alberschwende

9. Spieltag
17.10.2020 16:00: Hitthaller St. Michael : Lafnitz II
17.10.2020 16:00: Post : Gerasdorf Stammersdorf
17.10.2020 17:00: Ritzing : Kohfidisch

7. Spieltag
17.10.2020 17:30: Mannersdorf : Ortmann

9. Spieltag
18.10.2020 02:00: Wienerberg : ASV 13

13. Spieltag
18.10.2020 11:00: Blau-Weiß Feldkirch : Bezau

12. Spieltag
18.10.2020 15:00: Lendorf : Kraig
18.10.2020 15:00: Köttmannsdorf : Völkermarkt

7. Spieltag
18.10.2020 15:00: Schrems : USC Rohrbach
18.10.2020 15:00: Scheiblingkirchen : Kilb

12. Spieltag
18.10.2020 16:00: Ebbs : Zams

10. Spieltag
18.10.2020 16:30: Bramberg : Golling

12. Spieltag
18.10.2020 23:00: ATUS Ferlach : Bleiburg
18.10.2020 23:00: Dellach im Gailtal : Wolfsberg

9. Spieltag
18.10.2020 23:00: Austria XIII : Vorwärts Brigittenau
18.10.2020 23:00: Slovan HAC : Fach-Donaufeld
18.10.2020 23:00: Donau : Elektra
18.10.2020 23:00: Union Mauer : Stadlau
18.10.2020 23:00: First Vienna : Favoritner AC

Regionalliga-Ost (Österreich)

6. Spieltag
13.10.2020 18:30: Rotenberg : Hohenems

10. Spieltag
13.10.2020 19:00: Salzburger AK : Kuchl
16.10.2020 19:00: Spittal : Weiz
16.10.2020 19:00: Wels : Wolfsberger AC II
16.10.2020 19:00: Gleisdorf 09 : Hertha

9. Spieltag
16.10.2020 19:00: Neusiedl : Wiener Viktoria
16.10.2020 19:00: Neusiedl : Bruck / Leitha
16.10.2020 19:00: Rapid Wien II : Mannsdorf-Großenzersdorf
16.10.2020 19:30: Draßburg : Wiener SC
16.10.2020 19:30: Draßburg : Bruck / Leitha

14. Spieltag
17.10.2020 02:00: Rotenberg : Dornbirner SV
17.10.2020 02:00: Schwaz : Telfs
17.10.2020 02:00: Wacker Innsbruck II : SVG Reichenau
17.10.2020 02:00: Röthis : Hohenems
17.10.2020 02:00: Kufstein : Hall
17.10.2020 15:00: Austria Lustenau II : Lauterach

10. Spieltag
17.10.2020 15:30: Ried II : Union Vöcklamarkt

9. Spieltag
17.10.2020 15:30: Mauerwerk : Traiskirchen / Tribusw.

10. Spieltag
17.10.2020 16:00: Stadl-Paura : Gurten

14. Spieltag
17.10.2020 16:00: Anif : Austria Salzburg
17.10.2020 16:00: Bischofshofen : Pinzgau Saalfelden
17.10.2020 16:00: Kuchl : Wals-Grünau
17.10.2020 16:00: Salzburger AK : Grödig
17.10.2020 16:00: Wolfurt : Rot-Weiß Rankweil
17.10.2020 16:00: Imst : Kitzbühel
17.10.2020 16:00: Seekirchen : TSV St. Johann

9. Spieltag
17.10.2020 16:00: Stripfing : Wiener Neustadt
17.10.2020 16:30: Leobendorf : Wiener Viktoria
17.10.2020 16:30: Leobendorf : Wiener SC
17.10.2020 18:00: Team Wiener Linien : Admira II

10. Spieltag
17.10.2020 19:00: St. Anna : Kalsdorf

14. Spieltag
18.10.2020 10:30: Swarovski Tirol II : Wörgl

9. Spieltag
18.10.2020 15:30: Mauerwerk : Traiskirchen / Tribusw.

10. Spieltag
18.10.2020 23:00: Allerheiligen : Deutschlandsberger SC
18.10.2020 23:00: Sturm Graz II : Bad Gleichenberg

Viel Erfolg beim Tippen!
Antworten
Danke gegeben von:


Möglicherweise verwandte Themen...
Thema Verfasser Antworten Ansichten Letzter Beitrag
  Sportwetten Tipps - sonstige Spiele 19.10.2020 - 26.10.2020 baeckerman83 0 120 19.10.2020, 02:00
Letzter Beitrag: baeckerman83
  Sportwetten Tipps - Sonstige Ligen Europa 19.10.2020 - 26.10.2020 baeckerman83 0 82 19.10.2020, 02:00
Letzter Beitrag: baeckerman83
  Sportwetten Tipps - Skandinavien 19.10.2020 - 26.10.2020 baeckerman83 0 67 19.10.2020, 02:00
Letzter Beitrag: baeckerman83
  Sportwetten Tipps - England, Spanien, Italien, Frankreich 19.10.2020 - 26.10.2020 baeckerman83 0 87 19.10.2020, 02:00
Letzter Beitrag: baeckerman83
  Sportwetten Tipps - Deutschland 19.10.2020 - 26.10.2020 baeckerman83 0 87 19.10.2020, 02:00
Letzter Beitrag: baeckerman83

Gehe zu:


Benutzer, die gerade dieses Thema anschauen: 1 Gast/Gäste