Dieses Forum nutzt Cookies
Cookies ermöglichen eine bestmögliche Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung von sportwettentalk.com erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.  Mehr Infos

Ein Cookie wird in deinem Browser unabhängig von der Wahl gespeichert, um zu verhindern, dass dir diese Frage erneut gestellt wird. Du kannst deine Cookie-Einstellungen jederzeit über den Link in der Fußzeile ändern.
Jetzt Tipp abgeben!

WirWetten

NetBet

100 € Einzahlungsbonus - Bet-at-Home.com


Statistik letzte 365 Tage
Rang Nutzer Units
1
Follow
bashur
24.06
2
Follow
ruedi09
7.6
3
Follow
Maximus
0.65
4
Follow
baeckerman83
-1.75
5
Follow
branza11
-2.7
6
Follow
100ProzentBank
-3.24
7
Follow
MikeEmsland
-5.89
8
Follow
scandtips
-9.44
9
Follow
Pirochris
-20
10
Follow
Liebeskind
-40.13
Alle anzeigen...

Monatsstatistik
Rang Nutzer Units
1
Follow
Belsun
8.21
Alle anzeigen...
Letzter Monat


Themabewertung:
  • 0 Bewertung(en) - 0 im Durchschnitt
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

Sportwetten Tipps - Sonstige Ligen Europa 11.11.2019 - 18.11.2019

#1

Sportwetten Tipps - Sonstige Ligen Europa 11.11.2019 - 18.11.2019

Sportwetten Tipps - Sonstige Ligen Europa in der Woche vom 11.11.2019 bis 18.11.2019 hier rein.

Auflistung der Spiele der Hauptligen. Alle anderen Spiele der unteren Ligen, bitte auch hier posten.
Units Empfehlung:
1-2 Units: Man versuchts halt mal
3-5 Units: Solider Standard Tipp
6-7 Units: Guter Tipp, abgesichert durch gute Fachkenntnis oder Analyse
8-9 Units: persönlicher TopTipp
10 Units: Nachspielempfehlung - Wer hier kein Geld setzt ist doof


2. Liga (Belgien)

1. Spieltag
15.11.2019 20:30: OH Leuven : Beerschot-Wilrijk
16.11.2019 20:30: Lokeren : Lommel
17.11.2019 16:00: Union Saint-Gilloise : Excelsior Virton
17.11.2019 20:00: KSV Roeselare : Westerlo

Derde Klasse A (Belgien)

12. Spieltag
16.11.2019 19:30: Voorwaarts Zwevezele : Merelbeke
16.11.2019 20:00: KRC Gent : Oudenaarde
16.11.2019 20:00: Ronse : Knokke
16.11.2019 20:00: Sint-Niklaas : Toekomst Menen
16.11.2019 20:00: VW Hamme : Temse
17.11.2019 15:00: Westhoek : Dikkelvenne
17.11.2019 15:00: Sparta Petegem : Gullegem
17.11.2019 15:00: Harelbeke : Mandel United

Derde Klasse B (Belgien)
16.11.2019 19:30: Hades : Spouwen-Mopertingen
17.11.2019 14:30: Bocholt : Cappellen
17.11.2019 14:30: Vosselaar : Hoogstraten
17.11.2019 14:30: Olympia Wijgmaal : Pepingen-Halle
17.11.2019 14:30: Londerzeel : KFC Duffel
17.11.2019 15:00: Berchem Sport : Eendracht Aalst
17.11.2019 15:00: Tienen : Geel
17.11.2019 15:00: Diegem Sport : Sporting Hasselt

1. Division (Dänemark)

18. Spieltag
15.11.2019 18:30: Hvidovre : Fredericia
15.11.2019 19:00: HB Køge : Nykøbing
17.11.2019 13:45: Næstved : Fremad Amager
17.11.2019 15:00: Skive : Kolding IF
17.11.2019 15:00: Vendsyssel : Viborg

I Liga (Polen)
15.11.2019 18:00: Stomil Olsztyn : Be?chatów
16.11.2019 12:40: Podbeskidzie : Zag??bie Sosnowiec
16.11.2019 13:00: Jastrz?bie : Puszcza Niepo?omice
16.11.2019 16:00: Chojniczanka Chojnice : Wigry Suwa?ki
16.11.2019 16:00: Chrobry G?ogów : Olimpia Grudzi?dz
16.11.2019 17:00: Sandecja Nowy S?cz : Nieciecza
16.11.2019 17:00: Tychy 71 : Radomiak Radom
17.11.2019 12:40: Warta Pozna? : Stal Mielec

2. Division - SÅd (Russland)
16.11.2019 00:00: Chernomorets : Alaniya Vladikavkaz
17.11.2019 00:00: Krasnodar III : Spartak Nal'chik
17.11.2019 00:00: Inter Cherkessk : Druzhba
17.11.2019 00:00: Makhachkala : Biolog
17.11.2019 00:00: Mashuk-KMV : SKA Rostov
17.11.2019 00:00: Spartak Vladikavkaz : Anzhi
17.11.2019 12:00: Dinamo Stavropol : Urozhay
17.11.2019 13:00: Volgar Astrakhan : Legion Dynamo

Futbolnaya Natsionalnaya Liga (Russland)

23. Spieltag
13.11.2019 10:30: Spartak Moskva II : Armavir
13.11.2019 12:00: Neftekhimik : Avangard Kursk
13.11.2019 13:00: Krasnodar II : Yenisey
13.11.2019 16:30: Fakel : SKA Khabarovsk
13.11.2019 16:30: Shinnik : Luch Vladivostok
13.11.2019 16:30: Tekstilshchik : Tom Tomsk
13.11.2019 16:30: Khimki : Rotor Volgograd
13.11.2019 16:30: Chayka : Mordovia Saransk
13.11.2019 17:00: Chertanovo : Baltika
13.11.2019 17:30: Torpedo Moskva : Nizhny Novgorod

24. Spieltag
16.11.2019 01:00: Rotor Volgograd : Krasnodar II
16.11.2019 01:00: Mordovia Saransk : Fakel
16.11.2019 01:00: Spartak Moskva II : Luch Vladivostok
16.11.2019 01:00: Yenisey : Tom Tomsk
16.11.2019 01:00: Baltika : SKA Khabarovsk
16.11.2019 01:00: Nizhny Novgorod : Chayka
16.11.2019 01:00: Avangard Kursk : Shinnik
17.11.2019 11:00: Tekstilshchik : Neftekhimik
17.11.2019 14:00: Armavir : Torpedo Moskva
17.11.2019 15:00: Khimki : Chertanovo

Championship (Schottland)

14. Spieltag
16.11.2019 16:00: Dundee United : Queen of the South
16.11.2019 16:00: Greenock Morton : Arbroath

League One (Schottland)
16.11.2019 16:00: Dumbarton : Falkirk
16.11.2019 16:00: Stranraer : Airdrieonians
16.11.2019 16:00: Peterhead : Montrose

League Two (Schottland)

10. Spieltag
12.11.2019 20:45: Annan Athletic : Brechin City

13. Spieltag
16.11.2019 16:00: Cowdenbeath : Queen's Park
16.11.2019 16:00: Stirling Albion : Annan Athletic
16.11.2019 16:00: Cove Rangers : Brechin City
16.11.2019 16:00: Edinburgh City : Albion Rovers

2. League Beyaz Group (Türkei)
16.11.2019 11:30: Sancaktepe FK : Pendikspor
16.11.2019 11:30: Hacettepe : 1922 Konyaspor
17.11.2019 11:00: Hekimo?lu Trabzon : Samsunspor
17.11.2019 11:00: ?anl?urfaspor : Sar?yer
17.11.2019 11:00: Amed : Afjet Afyonspor
17.11.2019 11:30: ?negölspor : BAK
17.11.2019 11:30: Zonguldak Kömürspor : Gümü?hanespor
17.11.2019 11:30: K?rklarelispor : Tarsus ?dman Yurdu
17.11.2019 11:30: Yeni Çorumspor : Manisa FK

2. League Kirmizi Group (Türkei)
16.11.2019 11:30: Tuzlaspor : Ankara Demirspor
17.11.2019 11:00: Elaz??spor : Sivas Belediyespor
17.11.2019 11:00: Bayburt ?Ö? : Etimesgut Belediyespor
17.11.2019 11:30: Ni?de Anadolu : Kahramanmara?spor
17.11.2019 11:30: Kastamonuspor 1966 : Vanspor FK
17.11.2019 11:30: Kardemir Karabükspor : BB Bodrumspor
17.11.2019 11:30: Band?rmaspor : Ergene Velime?espor
17.11.2019 11:30: K?r?ehir Belediyespor : Uta? U?akspor
17.11.2019 11:30: Sakaryaspor : Eyüpspor

3. League - Gruppe 1 (Türkei)
16.11.2019 11:30: Silivrispor : Serik Belediyespor
16.11.2019 11:30: Çankaya FK : Sultanbeyli Belediyespor
17.11.2019 11:00: 24 Erzincanspor : K?z?lcabölükspor
17.11.2019 11:30: Buca FK : Yeni Orduspor
17.11.2019 11:30: Erzin Spor : Tokatspor
17.11.2019 11:30: Manisaspor : Çatalcaspor
17.11.2019 11:30: Düzcespor : Karaköprü Belediyespor
17.11.2019 11:30: ?ile Y?ld?zspor : Artvin Hopaspor
17.11.2019 11:30: 68 Aksaray Belediyespor : Yomraspor

3. League - Gruppe 2 (Türkei)
16.11.2019 11:00: Ofspor : Belediye Derincespor
16.11.2019 11:30: Tepecikspor : Turgutluspor
17.11.2019 11:00: Fatsa Belediyespor : A?r? 1970
17.11.2019 11:30: Kozan Spor FK : Cizrespor
17.11.2019 11:30: Erbaaspor : Payasspor
17.11.2019 11:30: Kar??yaka : Fethiyespor
17.11.2019 11:30: 1877 Alemda?spor : Elaz?? Belediyespor
17.11.2019 11:30: Kemerspor 2003 : Kocaelispor

3. League - Gruppe 3 (Türkei)
16.11.2019 11:30: Bayrampa?aspor : Osmaniyespor
17.11.2019 11:00: 1954 Kelkit Belediyespor : Modafen
17.11.2019 11:00: Batman Petrolspor : Halide Edip Ad?var
17.11.2019 11:30: Nazilli Belediyespor : Nev?ehir Belediyespor
17.11.2019 11:30: Dar?ca Gençlerbirli?i : Diyarbekirspor
17.11.2019 11:30: Yozgatspor 1959 : Gölcükspor
17.11.2019 11:30: Alt?nda? Belediyesispor : Karacabey Belediyespor
17.11.2019 11:30: Mu?laspor : Ye?ilyurt Belediyespor
17.11.2019 11:30: Somaspor : Pazarspor

Cymru Alliance (Wales)

15. Spieltag
12.11.2019 20:45: Colwyn Bay : Conwy Borough
12.11.2019 20:45: Rhyl : Buckley Town
12.11.2019 20:45: Guilsfield : Flint Town United

16. Spieltag
16.11.2019 15:30: Buckley Town : Colwyn Bay
16.11.2019 15:30: Llandudno : Penrhyncoch
16.11.2019 15:30: Llanrhaeadr : Ruthin Town
16.11.2019 15:30: Prestatyn Town : Llanfair United
16.11.2019 15:30: Bangor City : Gresford Athletic
16.11.2019 15:30: Flint Town United : Corwen
16.11.2019 15:30: Llangefni Town : Guilsfield
16.11.2019 15:30: Porthmadog : Rhyl

Football League Division One (Wales)

8. Spieltag
12.11.2019 20:30: Goytre United : Taff's Well

13. Spieltag
15.11.2019 20:30: Goytre United : Caerau (Ely)
15.11.2019 20:30: Briton Ferry : Pontypridd Town AFC
15.11.2019 20:30: Llanelli Town : Undy Athletic
16.11.2019 15:00: Cwmbran Celtic : Taff's Well
16.11.2019 15:30: Afan Lido : Cwmamman United
16.11.2019 15:30: STM Sports : Ammanford
16.11.2019 15:30: Haverfordwest County : Llantwit Major
16.11.2019 15:30: Cambrian & Clydach : Swansea University

Premier League (Wales)

15. Spieltag
15.11.2019 20:45: The New Saints : Aberystwyth Town
15.11.2019 20:45: Connah's Quay : Newtown
15.11.2019 21:00: Bala Town : Airbus UK
16.11.2019 15:30: Cefn Druids : Barry Town United
16.11.2019 15:30: Cardiff MU : Carmarthen Town

Landesliga-Burgenland (Österreich)

14. Spieltag
12.11.2019 19:30: St. Margarethen / Bur : Leithaprodersdorf

16. Spieltag
15.11.2019 18:00: Parndorf : St. Margarethen / Bur
16.11.2019 15:00: Siegendorf : Deutschkreutz
16.11.2019 15:00: Klingenbach : Horitschon
16.11.2019 15:00: Eltendorf : Güssing
16.11.2019 16:00: Pinkafeld : Markt Allhau
16.11.2019 16:00: Leithaprodersdorf : Oberwart / Rotenturm
16.11.2019 16:00: Kohfidisch : Bad Sauerbrunn
16.11.2019 17:00: Ritzing : Oberpetersdorf

Landesliga-Wien (Österreich)

14. Spieltag
15.11.2019 18:00: Schwechat : Vorwärts Brigittenau
16.11.2019 14:00: Wienerberg : Austria XIII
16.11.2019 14:00: Post : Slovan HAC
16.11.2019 14:00: Favoritner AC : Union Mauer
16.11.2019 14:00: Elektra : Fach-Donaufeld
16.11.2019 14:00: ASV 13 : Stadlau
16.11.2019 16:00: Gerasdorf Stammersdorf : First Vienna
16.11.2019 16:00: Donau : Mannswörth

Regionalliga-Ost (Österreich)

16. Spieltag
15.11.2019 19:00: Bruck/Leitha : Ebreichsdorf
15.11.2019 19:00: Mattersburg II : Mannsdorf-Großenzersdorf
15.11.2019 19:30: Admira II : Rapid Wien II
15.11.2019 19:30: Wiener SC : Mauerwerk
16.11.2019 14:00: Stripfing : Draßburg
16.11.2019 15:00: Wiener Viktoria : Traiskirchen
16.11.2019 17:00: Leobendorf : Neusiedl
16.11.2019 18:00: Team Wiener Linien : Wiener Neustadt

Viel Erfolg beim Tippen!
Antworten
Danke gegeben von:


Möglicherweise verwandte Themen...
Thema Verfasser Antworten Ansichten Letzter Beitrag
  Sportwetten Tipps - Sonstige Ligen Europa 09.12.2019 - 16.12.2019 baeckerman83 3 194 09.12.2019, 19:00
Letzter Beitrag: Belsun
  Sportwetten Tipps - Skandinavien 09.12.2019 - 16.12.2019 baeckerman83 0 99 09.12.2019, 03:00
Letzter Beitrag: baeckerman83
  Sportwetten Tipps - England, Spanien, Italien, Frankreich 09.12.2019 - 16.12.2019 baeckerman83 0 85 09.12.2019, 03:00
Letzter Beitrag: baeckerman83
  Sportwetten Tipps - Deutschland 09.12.2019 - 16.12.2019 baeckerman83 0 86 09.12.2019, 03:00
Letzter Beitrag: baeckerman83
  Sportwetten Tipps - sonstige Spiele 02.12.2019 - 09.12.2019 baeckerman83 0 191 02.12.2019, 03:00
Letzter Beitrag: baeckerman83

Gehe zu:


Benutzer, die gerade dieses Thema anschauen: 1 Gast/Gäste