Dieses Forum nutzt Cookies
Cookies ermöglichen eine bestmögliche Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung von sportwettentalk.com erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.  Mehr Infos

Ein Cookie wird in deinem Browser unabhängig von der Wahl gespeichert, um zu verhindern, dass dir diese Frage erneut gestellt wird. Du kannst deine Cookie-Einstellungen jederzeit über den Link in der Fußzeile ändern.
Jetzt Tipp abgeben!

WirWetten

NetBet

100 € Einzahlungsbonus - Bet-at-Home.com


Statistik letzte 365 Tage
Rang Nutzer Units
1
Follow
bashur
50.31
2
Follow
Yip
13.8
3
Follow
MikeEmsland
9.67
4
Follow
Pirochris
5.06
5
Follow
Maximus
0.65
6
Follow
wettgenie
0.6
7
Follow
baeckerman83
-1.75
8
Follow
starsky66
-2.6
9
Follow
mrjohnyt
-3
10
Follow
100ProzentBank
-3.24
Alle anzeigen...

Monatsstatistik
Rang Nutzer Units
1
Follow
scandtips
9.52
Alle anzeigen...
Letzter Monat


Themabewertung:
  • 0 Bewertung(en) - 0 im Durchschnitt
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

Sportwetten Tipps - Sonstige Ligen Europa 10.05.2019 - 17.05.2019

#1

Sportwetten Tipps - Sonstige Ligen Europa 10.05.2019 - 17.05.2019

Sportwetten Tipps - Sonstige Ligen Europa in der Woche vom 10.05.2019 bis 17.05.2019 hier rein.

Auflistung der Spiele der Hauptligen. Alle anderen Spiele der unteren Ligen, bitte auch hier posten.
Units Empfehlung:
1-2 Units: Man versuchts halt mal
3-5 Units: Solider Standard Tipp
6-7 Units: Guter Tipp, abgesichert durch gute Fachkenntnis oder Analyse
8-9 Units: persönlicher TopTipp
10 Units: Nachspielempfehlung - Wer hier kein Geld setzt ist doof


Jupiler Pro Liga (Belgien)

8. Spieltag
12.05.2019 14:30: Antwerp : Anderlecht
12.05.2019 18:00: Club Brugge : Genk

9. Spieltag
16.05.2019 20:30: Standard Liège : Club Brugge
16.05.2019 20:30: Anderlecht : Genk
16.05.2019 20:30: Antwerp : Gent

1. Division (Dänemark)

31. Spieltag
12.05.2019 13:45: Fredericia : Thisted
12.05.2019 13:45: HB Køge : Nykøbing
12.05.2019 13:45: Hvidovre : Fremad Amager
12.05.2019 13:45: FC Helsingør : Næstved
12.05.2019 13:45: Roskilde : Lyngby
14.05.2019 19:00: Silkeborg : Viborg

SAS Ligaen (Dänemark)

8. Spieltag
12.05.2019 20:00: Midtjylland : København
13.05.2019 19:00: Brøndby : Nordsjælland

Veikkausliiga (Finnland)

7. Spieltag
11.05.2019 14:00: Honka : VPS
11.05.2019 14:00: HJK : SJK
11.05.2019 14:00: KPV : Lahti

8. Spieltag
12.05.2019 17:30: Mariehamn : Inter Turku
12.05.2019 17:30: RoPS : Ilves
12.05.2019 17:30: HIFK : KuPS
17.05.2019 17:30: Inter Turku : KuPS

Ykkonen (Finnland)

2. Spieltag
11.05.2019 16:00: MuSa : Jaro
11.05.2019 16:00: MYPA : Kajaani
11.05.2019 16:00: Oulu : Haka
13.05.2019 17:30: KTP : EIF

3. Spieltag
15.05.2019 17:30: TPS : Kajaani
16.05.2019 17:30: Haka : MuSa
17.05.2019 17:30: TPV : Oulu

1. Division (Irland)

12. Spieltag
11.05.2019 20:30: Longford Town : Cabinteely

13. Spieltag
17.05.2019 20:45: Galway United : Longford Town
17.05.2019 20:45: Athlone Town : Bray Wanderers
17.05.2019 20:45: Wexford : Shelbourne

Airtricity League (Irland)

16. Spieltag
11.05.2019 20:00: Waterford : Sligo Rovers

17. Spieltag
17.05.2019 20:45: St Patrick's Athl. : Bohemians
17.05.2019 20:45: Cork City : Dundalk
17.05.2019 20:45: UCD : Shamrock Rovers
17.05.2019 21:00: Finn Harps : Waterford

Adeccoligaen (Norwegen)

7. Spieltag
11.05.2019 15:30: Sogndal : KFUM
12.05.2019 15:00: Strømmen : Aalesund
12.05.2019 18:00: Nest-Sotra : Start
12.05.2019 18:00: Sandnes Ulf : Sandefjord
12.05.2019 18:00: Notodden : HamKam
12.05.2019 18:00: Jerv : Ullensaker / Kisa
12.05.2019 18:00: Kongsvinger : Tromsdalen
12.05.2019 18:00: Skeid : Raufoss

8. Spieltag
16.05.2019 18:00: Ullensaker / Kisa : Notodden
16.05.2019 18:00: KFUM : Strømmen
16.05.2019 18:00: HamKam : Kongsvinger
16.05.2019 18:00: Nest-Sotra : Sogndal
16.05.2019 18:00: Raufoss : Sandnes Ulf
16.05.2019 18:00: Start : Jerv
16.05.2019 18:00: Sandefjord : Skeid
16.05.2019 18:00: Aalesund : Tromsdalen

Tippeligaen (Norwegen)

7. Spieltag
11.05.2019 18:00: Lillestrøm : Rosenborg
12.05.2019 18:00: Tromsø : Odd
12.05.2019 18:00: Ranheim : Vålerenga
12.05.2019 18:00: Molde : Mjøndalen
12.05.2019 18:00: Sarpsborg 08 : Kristiansund
12.05.2019 18:00: Haugesund : Bodø / Glimt
12.05.2019 20:00: Stabæk : Brann
13.05.2019 19:00: Strømsgodset : Viking

8. Spieltag
16.05.2019 18:00: Tromsø : Bodø / Glimt
16.05.2019 18:00: Kristiansund : Molde
16.05.2019 18:00: Rosenborg : Haugesund
16.05.2019 18:00: Viking : Stabæk
16.05.2019 18:00: Odd : Ranheim
16.05.2019 18:00: Brann : Sarpsborg 08
16.05.2019 18:00: Mjøndalen : Lillestrøm
16.05.2019 20:00: Vålerenga : Strømsgodset

Ekstraklasa (Polen)

5. Spieltag
11.05.2019 15:30: ?l?sk Wroc?aw : Wis?a P?ock
11.05.2019 18:00: Mied? Legnica : Górnik Zabrze
11.05.2019 20:30: Cracovia Kraków : Lech Pozna?
12.05.2019 13:00: Piast Gliwice : Jagiellonia Bia?ystok
12.05.2019 15:30: Legia Warszawa : Pogo? Szczecin
12.05.2019 18:00: Lechia Gda?sk : Zag??bie Lubin

6. Spieltag
13.05.2019 18:00: Arka Gdynia : Wis?a Kraków
14.05.2019 20:30: Zag??bie Sosnowiec : Korona Kielce
14.05.2019 20:30: Mied? Legnica : ?l?sk Wroc?aw
14.05.2019 20:30: Górnik Zabrze : Wis?a P?ock
15.05.2019 20:30: Lech Pozna? : Lechia Gda?sk
15.05.2019 20:30: Jagiellonia Bia?ystok : Legia Warszawa
15.05.2019 20:30: Zag??bie Lubin : Cracovia Kraków
15.05.2019 20:30: Pogo? Szczecin : Piast Gliwice

I Liga (Polen)

33. Spieltag
11.05.2019 12:15: Warta Pozna? : GKS Katowice
11.05.2019 17:45: Wigry Suwa?ki : Puszcza Niepo?omice
11.05.2019 17:45: ?KS ?ód? : Chojniczanka Chojnice
11.05.2019 17:45: Bytovia Bytów : Chrobry G?ogów
11.05.2019 17:45: Stal Mielec : Nieciecza
11.05.2019 17:45: Sandecja Nowy S?cz : Raków Cz?stochowa
11.05.2019 17:45: Podbeskidzie : Odra Opole
11.05.2019 17:45: Garbarnia Kraków : Stomil Olsztyn

2. Division - Ost (Russland)

21. Spieltag
15.05.2019 00:00: Irtysh : Sibir II
15.05.2019 00:00: Dinamo Barnaul : Sakhalin

2. Division - SÅd (Russland)

27. Spieltag
11.05.2019 14:30: Dinamo Stavropol : Volgar Astrakhan
11.05.2019 15:00: Spartak Vladikavkaz : Krasnodar III
11.05.2019 15:00: Mashuk-KMV : Urozhay
11.05.2019 15:00: Druzhba : Spartak Nal'chik
13.05.2019 18:00: Chayka : Chernomorets

2. Division - Ural-Powolschje (Russland)

23. Spieltag
11.05.2019 13:00: Zenit Izhevsk : Ufa II
11.05.2019 14:00: Neftekhimik : Zvezda Perm
11.05.2019 14:00: Chelyabinsk : Lada Tolyatti
11.05.2019 15:00: KAMAZ : Volga Ulyanovsk
11.05.2019 15:00: Syzran-2003 : Nosta

24. Spieltag
16.05.2019 00:00: Syzran-2003 : Neftekhimik
16.05.2019 00:00: Ufa II : Chelyabinsk
16.05.2019 00:00: Zvezda Perm : KAMAZ
16.05.2019 00:00: Ural II : Zenit Izhevsk
16.05.2019 15:00: Nosta : Volga Ulyanovsk

2. Division - Zapad (Russland)

23. Spieltag
11.05.2019 13:00: Kolomna : Murom
11.05.2019 14:00: Leningradets : Tekstilshchik
11.05.2019 14:00: Znamya Truda : Chertanovo II
11.05.2019 15:00: Pskov 747 : Dolgoprudny
11.05.2019 16:00: Kazanka : Torpedo Vladimir

2. Division - Zentral (Russland)
11.05.2019 12:00: Khimki II : Kvant
11.05.2019 13:30: Sokol Saratov : Kaluga
11.05.2019 14:00: Ryazan : Khimik Novomoskovsk
11.05.2019 14:00: Salyut-Belgorod : Metallurg Lipetsk
11.05.2019 15:00: Strogino : Dinamo Bryansk
11.05.2019 16:00: Saturn Ramenskoye : Zorkiy
12.05.2019 16:00: Torpedo Moskva : Rotor-2

Futbolnaya Natsionalnaya Liga (Russland)

36. Spieltag
11.05.2019 09:00: Luch Vladivostok : Spartak Moskva II
11.05.2019 12:00: Rotor Volgograd : Tyumen
11.05.2019 13:00: Zenit II : Mordovia Saransk
11.05.2019 14:00: Nizhny Novgorod : Krasnodar II
11.05.2019 14:00: Shinnik : Tom Tomsk
11.05.2019 15:00: Avangard Kursk : Sochi
11.05.2019 16:00: Armavir : Sibir
11.05.2019 17:00: Fakel : Chertanovo
11.05.2019 18:00: Baltika : SKA Khabarovsk
12.05.2019 13:00: Khimki : Tambov

28. Spieltag
14.05.2019 02:00: Avangard Kursk : Krasnodar II

Premier Liga (Russland)
11.05.2019 13:00: Yenisey : Krasnodar
11.05.2019 15:30: Akhmat Grozny : Krylya Sovetov
12.05.2019 15:30: Spartak Moskva : Ufa
12.05.2019 18:00: Zenit : CSKA Moskva

Premier League (Schottland)

4. Spieltag
11.05.2019 16:00: Livingston : Dundee
11.05.2019 16:00: Kilmarnock : Hibernian
11.05.2019 16:00: St. Johnstone : Motherwell
12.05.2019 13:00: Rangers : Celtic
13.05.2019 20:45: St. Mirren : Hamilton Academical

1st Division Norra (Schweden)

7. Spieltag
11.05.2019 16:00: Sollentuna : Rynninge
11.05.2019 16:00: Boden : Team Thoren
11.05.2019 16:00: Sylvia : Forward
11.05.2019 16:00: Karlslund : Gefle
12.05.2019 15:00: IFK Umeå : Carlstad United
12.05.2019 17:00: Linköping City : Karlstad
12.05.2019 17:00: Vasalund : Nyköping
12.05.2019 17:00: Sandviken : Akropolis

1st Division Sîdra (Schweden)
11.05.2019 15:00: Landskrona : Lund
11.05.2019 16:00: Ljungskile : Trollhättan
11.05.2019 16:00: Assyriska Turabdin : Eskilsminne
11.05.2019 16:00: Utsikten : Skövde AIK
11.05.2019 16:00: Torns : Lindome
12.05.2019 15:00: Oddevold : Oskarshamns AIK
12.05.2019 17:00: Kristianstad : Tvååker
12.05.2019 17:00: Värnamo : Åtvidaberg

2. Division N (Schweden)

6. Spieltag
11.05.2019 14:00: IFK Umeå : Kramfors-Alliansen
11.05.2019 14:00: Täfteå : Friska Viljor
11.05.2019 14:00: Sandviks : Skellefteå
11.05.2019 15:00: Anundsjö : Umeå FC Akademi
11.05.2019 16:00: Gottne : IFK Timrå
12.05.2019 12:00: IFK Östersund : IFK Luleå
12.05.2019 13:00: Ytterhogdal : Piteå

2. Division NG (Schweden)
11.05.2019 13:30: Sävedalen : Grebbestad
11.05.2019 14:00: IFK Tidaholm : Torslanda
11.05.2019 14:00: Alamal Atbara : Gauthiod
11.05.2019 15:00: Vänersborgs FK : Örebro Syrianska
11.05.2019 15:00: Nordvärmland : Vänersborgs IF
12.05.2019 17:00: Lidköping : Vårgårda

7. Spieltag
17.05.2019 19:00: Grebbestad : Vänersborgs FK
17.05.2019 19:00: Vårgårda : Stenungsund
17.05.2019 19:00: Torslanda : Sävedalen
17.05.2019 19:00: Vänersborgs IF : Lidköping

2. Division NS (Schweden)

6. Spieltag
11.05.2019 13:00: Skiljebo : Kvarnsveden
11.05.2019 14:00: Enköping : Kungsängen
11.05.2019 14:00: Valbo : Karlberg
11.05.2019 14:00: Täby : Gamla Upsala
11.05.2019 16:00: Stocksund : Mora
11.05.2019 16:00: Hudiksvall : Lidingö
12.05.2019 16:30: Gute : Sundbyberg

2. Division SG (Schweden)
11.05.2019 14:00: Husqvarna : Nässjö
11.05.2019 14:00: Nosaby : Almeboda Linneryd
11.05.2019 14:00: Berga : Dalstorps
11.05.2019 15:00: Råslätts : Asarum
11.05.2019 15:00: Räppe : Österlen
12.05.2019 13:30: IFK Hässleholm : Hässleholms IF

7. Spieltag
17.05.2019 19:00: Hässleholms IF : Berga

2. Division SS (Schweden)

6. Spieltag
11.05.2019 14:00: Huddinge : Enskede
11.05.2019 14:00: Haninge : Motala
11.05.2019 14:00: Tyresö : Södertälje
11.05.2019 16:00: Assyriska IF : AFK Linköping
11.05.2019 16:00: Arameiska / Syrianska : Aspudden-Tellus
12.05.2019 17:00: Värmbols : Stockholm Internazionale
13.05.2019 19:30: Newroz : Assyriska

7. Spieltag
17.05.2019 19:30: Aspudden-Tellus : Huddinge

2. Division VG (Schweden)

6. Spieltag
11.05.2019 14:00: Stafsinge : Hittarp
11.05.2019 14:00: Olympic : IFK Malmö
11.05.2019 14:00: Eslov : Ullared
11.05.2019 15:00: Halmia : Rosengård
11.05.2019 16:00: Ängelholm : Prespa Birlik
12.05.2019 13:30: Vinberg : Onsala

Allsvenskan (Schweden)

8. Spieltag
11.05.2019 13:30: Östersunds FK : Häcken
11.05.2019 16:00: AFC Eskilstuna : Falkenberg
11.05.2019 16:00: Kalmar : Helsingborg
11.05.2019 18:00: GIF Sundsvall : Örebro
12.05.2019 15:00: Djurgården : AIK
12.05.2019 17:30: Malmö FF : Elfsborg
13.05.2019 19:00: Norrköping : IFK Göteborg

9. Spieltag
14.05.2019 19:00: Hammarby : Östersunds FK
15.05.2019 19:00: Elfsborg : AFC Eskilstuna
15.05.2019 19:00: Falkenberg : Djurgården
15.05.2019 19:00: Sirius : GIF Sundsvall
15.05.2019 19:00: Helsingborg : AIK
15.05.2019 19:00: Häcken : Kalmar
16.05.2019 19:00: IFK Göteborg : Malmö FF
16.05.2019 19:00: Örebro : Norrköping

Superettan (Schweden)

7. Spieltag
11.05.2019 13:30: Trelleborg : Halmstad
11.05.2019 16:00: Brommapojkarna : Degerfors
11.05.2019 16:00: Varberg : Dalkurd
11.05.2019 18:00: Örgryte : Jönköpings Södra
12.05.2019 15:00: Öster : Västerås SK
12.05.2019 17:30: Brage : Norrby
12.05.2019 17:30: Syrianska : Mjällby

8. Spieltag
14.05.2019 19:00: Halmstad : GAIS
15.05.2019 19:00: Örgryte : Varberg
15.05.2019 19:00: Mjällby : Trelleborg
15.05.2019 19:00: Frej : Brommapojkarna
16.05.2019 19:00: Jönköpings Södra : Öster
16.05.2019 19:00: Dalkurd : Brage
16.05.2019 19:00: Degerfors : Norrby
16.05.2019 19:00: Västerås SK : Syrianska

Challenge League (Schweiz)

33. Spieltag
11.05.2019 17:30: FC Schaffhausen : Aarau
11.05.2019 17:30: Kriens : Wil
11.05.2019 18:00: Vaduz : Winterthur
11.05.2019 20:00: Chiasso : Rapperswil-Jona

34. Spieltag
15.05.2019 20:00: Lausanne Sport : FC Schaffhausen
15.05.2019 20:00: Aarau : Kriens
16.05.2019 20:00: Winterthur : Chiasso
16.05.2019 20:00: Wil : Vaduz
16.05.2019 20:00: Servette : Rapperswil-Jona

Super League (Schweiz)

33. Spieltag
11.05.2019 19:00: Thun : Lugano
11.05.2019 19:00: Neuchâtel Xamax : Zürich
12.05.2019 16:00: Luzern : Grasshopper
12.05.2019 16:00: St. Gallen : Sion
12.05.2019 16:00: Young Boys : Basel

34. Spieltag
15.05.2019 20:00: Basel : Luzern
15.05.2019 20:00: Sion : Neuchâtel Xamax
15.05.2019 20:00: Zürich : Thun
16.05.2019 20:00: Lugano : St. Gallen
16.05.2019 20:00: Young Boys : Grasshopper

SüperLig (Türkei)

32. Spieltag
11.05.2019 15:00: Rizespor : Galatasaray
11.05.2019 18:00: Fenerbahçe : Akhisarspor
11.05.2019 18:00: Göztepe : Sivasspor
12.05.2019 15:00: Konyaspor : Trabzonspor
12.05.2019 15:00: Kayserispor : Kas?mpa?a
12.05.2019 18:00: ?stanbul Ba?ak?ehir : Ankaragücü
12.05.2019 18:00: Yeni Malatyaspor : BB Erzurumspor
13.05.2019 19:00: Be?ikta? : Alanyaspor

33. Spieltag
17.05.2019 19:30: Kas?mpa?a : Konyaspor

TFF 1. League (Türkei)
11.05.2019 15:30: Eski?ehirspor : Adanaspor
11.05.2019 15:30: Elaz??spor : Afjet Afyonspor
12.05.2019 15:30: Denizlispor : Kardemir Karabükspor
12.05.2019 15:30: Adana Demirspor : Bal?kesirspor
12.05.2019 15:30: Alt?nordu : Boluspor
12.05.2019 15:30: Ümraniyespor : ?stanbulspor
12.05.2019 15:30: Osmanl?spor : Altay
12.05.2019 15:30: Gazi?ehir Gaziantep : Gençlerbirli?i
12.05.2019 15:30: Hatayspor : Giresunspor

Football League Division One (Wales)

15. Spieltag
11.05.2019 15:30: Cwmamman United : Penybont

25. Spieltag
11.05.2019 15:30: Port Talbot Town : Cambrian & Clydach

26. Spieltag
11.05.2019 15:30: Ammanford : Undy Athletic

Premier League (Wales)

Europa League Play-offs - Semi-finals. Spieltag
11.05.2019 20:30: Caernarfon Town : Cardiff MU

Bundesliga (Österreich)

8. Spieltag
11.05.2019 17:00: Rheindorf Altach : Admira
11.05.2019 17:00: Rapid Wien : Wacker Innsbruck
11.05.2019 17:00: Hartberg : Mattersburg
12.05.2019 14:30: Wolfsberger AC : St. Pölten
12.05.2019 14:30: Sturm Graz : Austria Wien
12.05.2019 17:00: Salzburg : LASK

Erste Liga (Österreich)

26. Spieltag
11.05.2019 14:30: Ried : Lafnitz
12.05.2019 10:30: Amstetten : SAK Klagenfurt

27. Spieltag
17.05.2019 19:10: Wiener Neustadt : Kapfenberger SV
17.05.2019 19:10: SAK Klagenfurt : Lafnitz
17.05.2019 19:10: Floridsdorfer AC : Anif
17.05.2019 19:10: Blau-Weiß Linz : Austria Wien II
17.05.2019 19:10: Wacker Innsbruck II : Horn
17.05.2019 19:10: Juniors OÖ : Vorwärts Steyr
17.05.2019 19:10: Austria Lustenau : Ried

Landesliga-Burgenland (Österreich)

26. Spieltag
11.05.2019 17:00: Ritzing : Bad Sauerbrunn
11.05.2019 17:00: St. Margarethen / Bur : Horitschon
11.05.2019 18:00: Parndorf II : Draßburg
11.05.2019 18:00: Pinkafeld : Eltendorf
11.05.2019 19:30: Markt Allhau : Kohfidisch

Landesliga-Karnten (Österreich)

24. Spieltag
11.05.2019 16:00: ATUS Ferlach : Köttmannsdorf
11.05.2019 16:00: Maria Saal : Matrei
11.05.2019 16:30: Wölfnitz : St. Michael Bleiburg
11.05.2019 17:00: KAC : SAK Klagenfurt
11.05.2019 17:00: Bleiburg : Spittal

Landesliga-Niederosterreich (Österreich)

25. Spieltag
11.05.2019 16:30: Retz : Langenrohr
11.05.2019 16:30: Scheiblingkirchen : Rohrendorf
11.05.2019 16:30: St. Peter : Ortmann

30. Spieltag
14.05.2019 20:00: Ortmann : Kilb

Landesliga-Oberosterreich (Österreich)

26. Spieltag
11.05.2019 16:00: Kornspitz Pregarten : Gmunden
11.05.2019 16:00: Donau Linz : SV Wallern
11.05.2019 17:00: Marchtrenk : Oedt
11.05.2019 17:00: Pöttinger Grieskirchen : Union St. Florian
11.05.2019 17:00: St. Valentin : Union Edelweiß
11.05.2019 17:00: Zebau Bad Ischl : Union Weißkirchen
11.05.2019 17:00: St. Martin i.M. : Ried II

Landesliga-Salzburg (Österreich)

25. Spieltag
11.05.2019 14:00: Thalgau : Zell am See
11.05.2019 15:00: Golling : Puch
11.05.2019 15:00: Neumarkt : Bürmoos
11.05.2019 17:00: Strobl : Austria Salzburg
11.05.2019 18:00: Bramberg : ÖTSU Hallein
11.05.2019 18:00: Kuchl : Straßwalchen

Landesliga-Steiermark (Österreich)

24. Spieltag
11.05.2019 17:00: Wildon : Pöllau
11.05.2019 17:00: Frauental : Bruck an der Mur
11.05.2019 19:00: St. Anna : Hitthaller St. Michael

25. Spieltag
14.05.2019 18:15: Hitthaller St. Michael : Frauental
14.05.2019 19:00: St. Anna : Fürstenfeld
14.05.2019 19:00: Lebring : Gnas
14.05.2019 19:00: Lafnitz II : Voitsberg
14.05.2019 19:00: Pöllau : Liezen
14.05.2019 19:00: TuS Heiligenkreuz : Mettersdorf
14.05.2019 19:00: Leoben : Bad Radkersburg
14.05.2019 19:00: Bruck an der Mur : Wildon

26. Spieltag
17.05.2019 19:00: Mettersdorf : Lafnitz II
17.05.2019 19:00: Wildon : Hitthaller St. Michael
17.05.2019 19:00: Liezen : Bruck an der Mur
17.05.2019 19:00: Voitsberg : Pöllau
17.05.2019 19:00: Gnas : TuS Heiligenkreuz
17.05.2019 19:00: Fürstenfeld : Leoben

Landesliga-Tirol (Österreich)

24. Spieltag
11.05.2019 16:00: Volders : Kematen
11.05.2019 17:00: Hall : Natters
11.05.2019 17:00: Völs : Wattens II
11.05.2019 18:00: Imst : Söll
11.05.2019 18:30: Union Innsbruck : Zirl
11.05.2019 19:00: Zams : Kundl

Landesliga-Vorarlbergliga (Österreich)

28. Spieltag
11.05.2019 16:00: Alberschwende : Andelsbuch
11.05.2019 16:00: Schwarz-Weiß Bregenz : Dornbirner SV
11.05.2019 17:00: Blau-Weiß Feldkirch : Admira Dornbirn
11.05.2019 17:00: Röthis : Rot-Weiß Rankweil
11.05.2019 17:00: Lauterach : Höchst
12.05.2019 16:00: Wolfurt : Fussach
12.05.2019 17:00: FC Egg : Austria Lustenau II

Landesliga-Wien (Österreich)

26. Spieltag
11.05.2019 15:00: Elektra : Mannswörth
11.05.2019 15:00: ASV 13 : Austria XIII
11.05.2019 15:00: Favoritner AC : Slovan HAC
11.05.2019 16:00: Gerasdorf Stammersdorf : Fach-Donaufeld
11.05.2019 16:00: Wiener Viktoria : Post
12.05.2019 10:30: Vorwärts Brigittenau : Union Mauer
12.05.2019 11:11: Wienerberg : Donau

27. Spieltag
17.05.2019 18:00: Mannswörth : Wienerberg
17.05.2019 18:00: Donau : Post
17.05.2019 18:00: Ostbahn XI : Wiener Viktoria

Regionalliga-Mitte (Österreich)

25. Spieltag
11.05.2019 16:00: Wolfsberger AC II : Bad Gleichenberg
11.05.2019 18:00: Gurten : Stadl-Paura

26. Spieltag
14.05.2019 18:00: Sturm Graz II : Union Vöcklamarkt
14.05.2019 18:00: Stadl-Paura : Allerheiligen
14.05.2019 18:00: Kalsdorf : Wels
14.05.2019 18:00: Hertha : Wolfsberger AC II
14.05.2019 19:00: Bad Gleichenberg : Gleisdorf 09
14.05.2019 19:00: Grazer AK : Gurten
14.05.2019 19:00: DSC : Weiz
14.05.2019 19:00: Lendorf : Völkermarkt

27. Spieltag
17.05.2019 19:00: Union Vöcklamarkt : DSC
17.05.2019 19:00: Allerheiligen : Grazer AK
17.05.2019 19:00: Wels : Gleisdorf 09
17.05.2019 19:00: Völkermarkt : Kalsdorf
17.05.2019 19:00: Weiz : Lendorf

Regionalliga-Ost (Österreich)
17.05.2019 18:30: Traiskirchen : Neusiedl
17.05.2019 19:00: Parndorf : Ebreichsdorf
17.05.2019 19:00: Mattersburg II : Team Wiener Linien
17.05.2019 19:30: Wiener SC : Mannsdorf-Großenzersdorf
17.05.2019 19:30: Mauerwerk : Rapid Wien II

Regionalliga-West (Österreich)

26. Spieltag
11.05.2019 16:00: Bischofshofen : Dornbirn
11.05.2019 17:00: Langenegg : Anif
11.05.2019 17:00: TSV St. Johann : Kitzbühel
11.05.2019 17:00: Wals-Grünau : Hohenems
12.05.2019 10:30: SVG Reichenau : Wörgl

27. Spieltag
17.05.2019 18:00: Anif : Grödig
17.05.2019 19:00: Wörgl : Bischofshofen
17.05.2019 19:00: TSV St. Johann : Seekirchen
17.05.2019 19:00: Pinzgau Saalfelden : Wals-Grünau
17.05.2019 19:00: Kufstein : SVG Reichenau

Viel Erfolg beim Tippen!
Antworten
Danke gegeben von:


Möglicherweise verwandte Themen...
Thema Verfasser Antworten Ansichten Letzter Beitrag
  Sportwetten Tipps - Deutschland 10.05.2019 - 17.05.2019 baeckerman83 2 445 14.05.2019, 19:45
Letzter Beitrag: scandtips
  Sportwetten Tipps - Deutschland 30.04.2019 - 07.05.2019 baeckerman83 4 1.022 10.05.2019, 19:41
Letzter Beitrag: scandtips
  Sportwetten Tipps - sonstige Spiele 10.05.2019 - 17.05.2019 baeckerman83 0 240 10.05.2019, 19:33
Letzter Beitrag: baeckerman83
  Sportwetten Tipps - Skandinavien 10.05.2019 - 17.05.2019 baeckerman83 0 257 10.05.2019, 19:33
Letzter Beitrag: baeckerman83
  Sportwetten Tipps - England, Spanien, Italien, Frankreich 10.05.2019 - 17.05.2019 baeckerman83 0 245 10.05.2019, 19:33
Letzter Beitrag: baeckerman83

Gehe zu:


Benutzer, die gerade dieses Thema anschauen: 1 Gast/Gäste