Dieses Forum nutzt Cookies
Cookies ermöglichen eine bestmögliche Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung von sportwettentalk.com erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.  Mehr Infos

Ein Cookie wird in deinem Browser unabhängig von der Wahl gespeichert, um zu verhindern, dass dir diese Frage erneut gestellt wird. Du kannst deine Cookie-Einstellungen jederzeit über den Link in der Fußzeile ändern.
Jetzt Tipp abgeben!

WirWetten

NetBet

100 € Einzahlungsbonus - Bet-at-Home.com


Statistik letzte 365 Tage
Rang Nutzer Units
1
Follow
scandtips
26.42
2
Follow
bashur
13.41
3
Follow
baeckerman83
2.25
4
Follow
MikeEmsland
1
5
Follow
100ProzentBank
-1
6
Follow
Belsun
-41.55
7
Follow
Turbo15
0
Alle anzeigen...

Monatsstatistik
Rang Nutzer Units
1
Follow
Belsun
-3
Alle anzeigen...
Letzter Monat


Themabewertung:
  • 0 Bewertung(en) - 0 im Durchschnitt
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

Sportwetten Tipps - Sonstige Ligen Europa 10.02.2020 - 17.02.2020

#1

Sportwetten Tipps - Sonstige Ligen Europa 10.02.2020 - 17.02.2020

Sportwetten Tipps - Sonstige Ligen Europa in der Woche vom 10.02.2020 bis 17.02.2020 hier rein.

Auflistung der Spiele der Hauptligen. Alle anderen Spiele der unteren Ligen, bitte auch hier posten.
Units Empfehlung:
1-2 Units: Man versuchts halt mal
3-5 Units: Solider Standard Tipp
6-7 Units: Guter Tipp, abgesichert durch gute Fachkenntnis oder Analyse
8-9 Units: persönlicher TopTipp
10 Units: Nachspielempfehlung - Wer hier kein Geld setzt ist doof


2. Liga (Belgien)

12. Spieltag
14.02.2020 20:30: Beerschot-Wilrijk : OH Leuven
15.02.2020 17:00: Union Saint-Gilloise : KSV Roeselare
15.02.2020 20:30: Lommel : Westerlo
16.02.2020 16:00: Lokeren : Excelsior Virton

Derde Klasse A (Belgien)

22. Spieltag
15.02.2020 19:30: Harelbeke : Voorwaarts Zwevezele
15.02.2020 20:00: Ronse : Toekomst Menen
15.02.2020 20:00: KRC Gent : Dikkelvenne
16.02.2020 15:00: Westhoek : Oudenaarde
16.02.2020 15:00: Gullegem : Mandel United
16.02.2020 15:00: Sparta Petegem : Merelbeke
16.02.2020 15:00: Knokke : Temse
16.02.2020 15:00: VW Hamme : Sint-Niklaas

Derde Klasse B (Belgien)
15.02.2020 19:30: Hades : Cappellen
15.02.2020 20:00: Hoogstraten : Eendracht Aalst
16.02.2020 01:00: Diegem Sport : KFC Duffel
16.02.2020 15:00: Tienen : Bocholt
16.02.2020 15:00: Spouwen-Mopertingen : Geel
16.02.2020 15:00: Berchem Sport : Olympia Wijgmaal
16.02.2020 15:00: Vosselaar : Pepingen-Halle
16.02.2020 15:00: Londerzeel : Sporting Hasselt

Jupiler Pro Liga (Belgien)

23. Spieltag
11.02.2020 20:30: Sporting Charleroi : Mechelen

25. Spieltag
12.02.2020 20:30: Waasland-Beveren : Kortrijk
13.02.2020 20:30: Antwerp : Genk

26. Spieltag
14.02.2020 20:30: AS Eupen : Gent
15.02.2020 18:00: Club Brugge : Waasland-Beveren
15.02.2020 20:00: KV Oostende : Kortrijk
15.02.2020 20:00: Sint-Truiden : Cercle Brugge
15.02.2020 20:30: Mechelen : Anderlecht
16.02.2020 14:30: Antwerp : Sporting Charleroi
16.02.2020 18:00: Genk : Standard Liège
16.02.2020 20:00: Zulte-Waregem : Royal Excel Mouscron

SAS Ligaen (Dänemark)

21. Spieltag
14.02.2020 19:00: Esbjerg : Copenhagen
16.02.2020 12:00: SønderjyskE : Hobro
16.02.2020 14:00: Silkeborg : AaB
16.02.2020 14:00: Nordsjælland : Horsens
16.02.2020 16:00: AGF : Randers
16.02.2020 18:00: OB : Brøndby
17.02.2020 19:00: Midtjylland : Lyngby

Airtricity League (Irland)

1. Spieltag
14.02.2020 20:45: Dundalk : Derry City
14.02.2020 20:45: Cork City : Shelbourne
14.02.2020 20:45: St Patrick's Athletic : Waterford
14.02.2020 21:00: Finn Harps : Sligo Rovers
15.02.2020 15:00: Bohemians : Shamrock Rovers

Ekstraklasa (Polen)

22. Spieltag
14.02.2020 18:00: Górnik Zabrze : Arka Gdynia
14.02.2020 20:30: Lechia Gda?sk : Piast Gliwice
15.02.2020 15:00: ?KS ?ód? : Wis?a P?ock
15.02.2020 17:30: Pogo? Szczecin : ?l?sk Wroc?aw
15.02.2020 20:00: Raków Cz?stochowa : Legia Warszawa
16.02.2020 12:30: Jagiellonia Bia?ystok : Korona Kielce
16.02.2020 15:00: Zag??bie Lubin : Wis?a Kraków
16.02.2020 17:30: Cracovia Kraków : Lech Pozna?

Championship (Schottland)

24. Spieltag
14.02.2020 20:05: Alloa Athletic : Dundee United
15.02.2020 16:00: Ayr United : Greenock Morton
15.02.2020 16:00: Arbroath : Queen of the South

League One (Schottland)

25. Spieltag
15.02.2020 16:00: East Fife : Peterhead
15.02.2020 16:00: Montrose : Dumbarton
15.02.2020 16:00: Airdrieonians : Clyde
15.02.2020 16:00: Forfar Athletic : Stranraer

League Two (Schottland)
15.02.2020 16:00: Cove Rangers : Edinburgh City
15.02.2020 16:00: Queen's Park : Elgin City
15.02.2020 16:00: Brechin City : Annan Athletic
15.02.2020 16:00: Cowdenbeath : Stirling Albion
15.02.2020 16:00: Stenhousemuir : Albion Rovers

Premier League (Schottland)

26. Spieltag
11.02.2020 20:45: Hamilton Academical : Aberdeen
12.02.2020 20:45: Livingston : St. Mirren
12.02.2020 20:45: Kilmarnock : Rangers
12.02.2020 20:45: St. Johnstone : Motherwell
12.02.2020 20:45: Celtic : Hearts
12.02.2020 20:45: Hibernian : Ross County

27. Spieltag
15.02.2020 16:00: Rangers : Livingston
15.02.2020 16:00: Hearts : Hamilton Academical
15.02.2020 16:00: Motherwell : St. Mirren
15.02.2020 16:00: Ross County : St. Johnstone
16.02.2020 13:00: Aberdeen : Celtic
16.02.2020 17:30: Kilmarnock : Hibernian

Challenge League (Schweiz)

22. Spieltag
14.02.2020 20:00: Grasshopper : Kriens
15.02.2020 17:30: Wil : FC Schaffhausen
16.02.2020 15:00: Vaduz : Chiasso
16.02.2020 15:00: Winterthur : Stade Lausanne-Ouchy
16.02.2020 15:00: Lausanne Sport : Aarau

Super League (Schweiz)
15.02.2020 19:00: Basel : Thun
15.02.2020 19:00: Sion : Neuchâtel Xamax
16.02.2020 16:00: Lugano : Young Boys
16.02.2020 16:00: Servette : Zürich
16.02.2020 16:00: Luzern : St. Gallen

2. League Beyaz Group (Türkei)

23. Spieltag
15.02.2020 11:00: Amed : Sar?yer
15.02.2020 11:30: BAK : Pendikspor
15.02.2020 11:30: K?rklarelispor : ?anl?urfaspor
15.02.2020 11:30: Tarsus ?dman Yurdu : Gümü?hanespor
15.02.2020 11:30: Manisa FK : Samsunspor
15.02.2020 11:30: Afjet Afyonspor : 1922 Konyaspor
15.02.2020 11:30: Sancaktepe FK : Hacettepe
15.02.2020 11:30: ?negölspor : Hekimo?lu Trabzon
15.02.2020 11:30: Yeni Çorumspor : Zonguldak Kömürspor

2. League Kirmizi Group (Türkei)
15.02.2020 01:00: Elaz??spor : Ni?de Anadolu
15.02.2020 11:00: Sivas Belediyespor : Ankara Demirspor
15.02.2020 11:00: Bayburt ?Ö? : Kardemir Karabükspor
15.02.2020 11:00: Kastamonuspor 1966 : BB Bodrumspor
15.02.2020 11:00: Vanspor FK : Ergene Velime?espor
15.02.2020 11:30: Etimesgut Belediyespor : Uta? U?akspor
15.02.2020 11:30: Eyüpspor : Kahramanmara?spor
15.02.2020 11:30: Tuzlaspor : Band?rmaspor
15.02.2020 11:30: Sakaryaspor : K?r?ehir Belediyespor

3. League - Gruppe 1 (Türkei)
14.02.2020 11:30: Çankaya FK : 68 Aksaray Belediyespor
14.02.2020 11:30: Buca FK : Manisaspor
15.02.2020 11:00: Yeni Orduspor : Artvin Hopaspor
15.02.2020 11:00: Karaköprü Belediyespor : Yomraspor
15.02.2020 11:30: Erzin Spor : 24 Erzincanspor
15.02.2020 11:30: Serik Belediyespor : K?z?lcabölükspor
15.02.2020 11:30: Sultanbeyli Belediyespor : Tokatspor
15.02.2020 11:30: Düzcespor : ?ile Y?ld?zspor
15.02.2020 11:30: Silivrispor : Çatalcaspor

3. League - Gruppe 2 (Türkei)
15.02.2020 11:00: Ofspor : Kocaelispor
15.02.2020 11:00: Cizrespor : Payasspor
15.02.2020 11:30: Turgutluspor : Elaz?? Belediyespor
15.02.2020 11:30: Erbaaspor : 1877 Alemda?spor
15.02.2020 11:30: Kozan Spor FK : Kemerspor 2003
15.02.2020 11:30: Belediye Derincespor : A?r? 1970
15.02.2020 11:30: Kar??yaka : Fatsa Belediyespor
15.02.2020 11:30: Tepecikspor : Erokspor

3. League - Gruppe 3 (Türkei)
15.02.2020 11:00: 1954 Kelkit Belediyespor : Somaspor
15.02.2020 11:00: Ye?ilyurt Belediyespor : Osmaniyespor
15.02.2020 11:00: Batman Petrolspor : Dar?ca Gençlerbirli?i
15.02.2020 11:30: Yozgatspor 1959 : Alt?nda? Belediyesispor
15.02.2020 11:30: Mu?laspor : Diyarbekirspor
15.02.2020 11:30: Halide Edip Ad?var : Karacabey Belediyespor
15.02.2020 11:30: Nazilli Belediyespor : Bayrampa?aspor
15.02.2020 11:30: Modafen : Nev?ehir Belediyespor
15.02.2020 11:30: Gölcükspor : Pazarspor

SüperLig (Türkei)

22. Spieltag
14.02.2020 18:00: Istanbul Basaksehir : Be?ikta?
15.02.2020 12:00: Denizlispor : Kayserispor
15.02.2020 15:00: Konyaspor : Göztepe
15.02.2020 18:00: Ankaragücü : Fenerbahçe
16.02.2020 11:30: Alanyaspor : Gençlerbirli?i
16.02.2020 14:00: Trabzonspor : Sivasspor
16.02.2020 17:00: Galatasaray : Yeni Malatyaspor
17.02.2020 18:00: Antalyaspor : Kas?mpa?a
17.02.2020 18:00: Gazi?ehir Gaziantep : Rizespor

TFF 1. League (Türkei)
14.02.2020 17:00: Alt?nordu : Osmanl?spor
15.02.2020 12:00: Hatayspor : Akhisarspor
15.02.2020 14:30: Boluspor : Ümraniyespor
15.02.2020 17:00: Menemenspor : Eski?ehirspor
16.02.2020 12:00: Keçiörengücü : Altay
16.02.2020 14:30: Bursaspor : Adana Demirspor
16.02.2020 14:30: Fatih Karagümrük : Giresunspor
16.02.2020 17:00: Bal?kesirspor : ?stanbulspor
17.02.2020 17:00: Adanaspor : BB Erzurumspor

Cymru Alliance (Wales)

20. Spieltag
11.02.2020 20:45: Buckley Town : Bangor City

26. Spieltag
15.02.2020 15:00: Gresford Athletic : Corwen
15.02.2020 15:00: Rhyl : Guilsfield
15.02.2020 15:30: Bangor City : Prestatyn Town
15.02.2020 15:30: Colwyn Bay : Penrhyncoch
15.02.2020 15:30: Flint Town United : Llandudno
15.02.2020 15:30: Porthmadog : Llanrhaeadr
15.02.2020 15:30: Buckley Town : Ruthin Town
15.02.2020 15:30: Conwy Borough : Llanfair United

Football League Division One (Wales)

14. Spieltag
11.02.2020 20:30: Taff's Well : Undy Athletic

24. Spieltag
14.02.2020 20:30: Swansea University : Goytre United
14.02.2020 20:30: Ammanford : Llanelli Town
15.02.2020 15:00: Cwmbran Celtic : Afan Lido
15.02.2020 15:00: Undy Athletic : Briton Ferry
15.02.2020 15:00: Llantwit Major : Caerau (Ely)
15.02.2020 15:30: Taff's Well : Haverfordwest County
15.02.2020 15:30: STM Sports : Cambrian & Clydach
15.02.2020 15:30: Pontypridd Town AFC : Cwmamman United

Premier League (Wales)

2. Spieltag
14.02.2020 20:45: Connah's Quay : Caernarfon Town
14.02.2020 20:45: Aberystwyth Town : Airbus UK
14.02.2020 21:00: Bala Town : The New Saints
15.02.2020 15:30: Carmarthen Town : Cardiff MU
15.02.2020 15:30: Newtown : Barry Town United
15.02.2020 15:30: Cefn Druids : Penybont

Bundesliga (Österreich)

19. Spieltag
14.02.2020 19:00: Salzburg : LASK
15.02.2020 17:00: Wolfsberger AC : Hartberg
15.02.2020 17:00: Rheindorf Altach : Austria Wien
16.02.2020 14:30: Sturm Graz : Mattersburg
16.02.2020 14:30: St. Pölten : Admira
16.02.2020 17:00: Rapid Wien : Swarovski Tirol

Viel Erfolg beim Tippen!
Antworten
Danke gegeben von:


Möglicherweise verwandte Themen...
Thema Verfasser Antworten Ansichten Letzter Beitrag
  Sportwetten Tipps - Sonstige Ligen Europa 17.02.2020 - 24.02.2020 baeckerman83 1 134 18.02.2020, 17:43
Letzter Beitrag: Belsun
  Sportwetten Tipps - sonstige Spiele 17.02.2020 - 24.02.2020 baeckerman83 0 95 17.02.2020, 03:00
Letzter Beitrag: baeckerman83
  Sportwetten Tipps - Skandinavien 17.02.2020 - 24.02.2020 baeckerman83 0 85 17.02.2020, 03:00
Letzter Beitrag: baeckerman83
  Sportwetten Tipps - England, Spanien, Italien, Frankreich 17.02.2020 - 24.02.2020 baeckerman83 0 81 17.02.2020, 03:00
Letzter Beitrag: baeckerman83
  Sportwetten Tipps - Deutschland 17.02.2020 - 24.02.2020 baeckerman83 0 99 17.02.2020, 03:00
Letzter Beitrag: baeckerman83

Gehe zu:


Benutzer, die gerade dieses Thema anschauen: 1 Gast/Gäste