Dieses Forum nutzt Cookies
Cookies ermöglichen eine bestmögliche Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung von sportwettentalk.com erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.  Mehr Infos

Ein Cookie wird in deinem Browser unabhängig von der Wahl gespeichert, um zu verhindern, dass dir diese Frage erneut gestellt wird. Du kannst deine Cookie-Einstellungen jederzeit über den Link in der Fußzeile ändern.
Jetzt Tipp abgeben!

Campobet

NetBet

100 € Einzahlungsbonus - Bet-at-Home.com


Statistik letzte 365 Tage
Rang Nutzer Units
1
Follow
Belsun
24.94
2
Follow
scandtips
-5
Alle anzeigen...

Monatsstatistik
Rang Nutzer Units
Alle anzeigen...
Letzter Monat


Themabewertung:
  • 0 Bewertung(en) - 0 im Durchschnitt
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

Sportwetten Tipps - Sonstige Ligen Europa 09.11.2020 - 16.11.2020

#1

Sportwetten Tipps - Sonstige Ligen Europa 09.11.2020 - 16.11.2020

Sportwetten Tipps - Sonstige Ligen Europa in der Woche vom 09.11.2020 bis 16.11.2020 hier rein.

Auflistung der Spiele der Hauptligen. Alle anderen Spiele der unteren Ligen, bitte auch hier posten.
Units Empfehlung:
1-2 Units: Man versuchts halt mal
3-5 Units: Solider Standard Tipp
6-7 Units: Guter Tipp, abgesichert durch gute Fachkenntnis oder Analyse
8-9 Units: persönlicher TopTipp
10 Units: Nachspielempfehlung - Wer hier kein Geld setzt ist doof


2. Liga (Belgien)

5. Spieltag
14.11.2020 20:00: Club Brugge II : Westerlo

Derde Klasse A (Belgien)

1. Spieltag
11.11.2020 14:30: Olympia Wijgmaal : Lyra-Lierse Berlaar
11.11.2020 14:30: Merelbeke : Harelbeke
11.11.2020 14:30: Pepingen-Halle : Hoogstraten
11.11.2020 14:30: Spouwen-Mopertingen : Bocholt
11.11.2020 14:30: Voorwaarts Zwevezele : Dikkelvenne
11.11.2020 15:00: Heur Tongeren : Diegem Sport
11.11.2020 15:00: City Pirates Antwerpen : Berchem Sport
11.11.2020 15:00: Lokeren-Temse : Ninove
11.11.2020 15:00: Westhoek : Oudenaarde
11.11.2020 15:00: Gullegem : KRC Gent
11.11.2020 15:00: Hades : Eendracht Aalst
11.11.2020 15:00: Houtvenne : Cappellen
11.11.2020 15:00: Toekomst Menen : Ronse
11.11.2020 15:00: Olsa Brakel : Sparta Petegem
11.11.2020 15:00: Londerzeel : Sporting Hasselt

11. Spieltag
14.11.2020 19:30: Dikkelvenne : Zelzate
14.11.2020 19:30: Ninove : Sparta Petegem
14.11.2020 19:30: Londerzeel : Pepingen-Halle
14.11.2020 19:30: Oudenaarde : Harelbeke
14.11.2020 20:00: Hoogstraten : Diegem Sport
14.11.2020 20:00: KRC Gent : Merelbeke
14.11.2020 20:00: Lyra-Lierse Berlaar : Hades
14.11.2020 20:00: Ronse : Olsa Brakel
14.11.2020 20:00: Mandel United : Voorwaarts Zwevezele
14.11.2020 20:00: Sporting Hasselt : Heur Tongeren

9. Spieltag
14.11.2020 20:00: Tubize : US Givry
14.11.2020 20:00: Excelsior Virton : Acren-Lessines
14.11.2020 20:00: RES Durbuy : Warnant

11. Spieltag
15.11.2020 14:30: Spouwen-Mopertingen : Houtvenne
15.11.2020 14:30: Olympia Wijgmaal : City Pirates Antwerpen

9. Spieltag
15.11.2020 14:30: Stockay-Warfusée : RAAL La Louvière
15.11.2020 14:30: Hamoir : Jette
15.11.2020 14:30: Solières Sport : Rebecq

11. Spieltag
15.11.2020 15:00: Berchem Sport : Eendracht Aalst
15.11.2020 15:00: Toekomst Menen : Lokeren-Temse
15.11.2020 15:00: Cappellen : Bocholt
15.11.2020 15:00: Gullegem : Westhoek

9. Spieltag
15.11.2020 15:00: Verlaine : Meux

Adeccoligaen (Norwegen)

27. Spieltag
15.11.2020 13:00: Grorud : Raufoss
15.11.2020 13:00: KFUM : Ranheim
15.11.2020 13:00: Åsane : Kongsvinger
15.11.2020 15:30: Stjørdals-Blink : Øygarden
15.11.2020 15:30: HamKam : Strømmen
15.11.2020 15:30: Sandnes Ulf : Sogndal
15.11.2020 15:30: Tromsø : Jerv
15.11.2020 18:00: Ullensaker / Kisa : Lillestrøm

Ekstraklasa (Polen)

9. Spieltag
16.11.2020 20:30: Podbeskidzie : Zag??bie Lubin

I Liga (Polen)

12. Spieltag
14.11.2020 01:00: Radomiak Radom : Zag??bie Sosnowiec
14.11.2020 01:00: Jastrz?bie : ?KS ?ód?
14.11.2020 01:00: Górnik ??czna : Tychy 71
14.11.2020 01:00: Widzew ?ód? : Resovia Rzeszów
14.11.2020 01:00: Korona Kielce : Sandecja Nowy S?cz
14.11.2020 01:00: Chrobry G?ogów : Stomil Olsztyn
14.11.2020 01:00: Puszcza Niepo?omice : Odra Opole
14.11.2020 01:00: Mied? Legnica : Nieciecza
14.11.2020 01:00: Arka Gdynia : Be?chatów

2. Division - SÅd (Russland)

16. Spieltag
10.11.2020 01:00: Ural II : Chelyabinsk
10.11.2020 01:00: KAMAZ : Zenit Izhevsk
10.11.2020 01:00: Lada Dimitrovgrad : Lada Tolyatti
10.11.2020 01:00: Tyumen : Zvezda Perm
10.11.2020 01:00: Volna Nizhegorodskaya : Volga Ulyanovsk
10.11.2020 01:00: Orenburg II : Nosta
12.11.2020 01:00: Dinamo Moskva II : Leningradets
12.11.2020 01:00: Murom : Kazanka
12.11.2020 01:00: Chita : Zenit Irkutsk
12.11.2020 01:00: Luki-Energiya : Smolensk
12.11.2020 01:00: Zvezda St. Petersburg : Zenit II
12.11.2020 01:00: Olimp-Dolgoprudny : Tver
12.11.2020 01:00: Znamya Truda : Kolomna
12.11.2020 01:00: Torpedo Vladimir : Rodina Moskva

15. Spieltag
13.11.2020 01:00: Anzhi : Tuapse
14.11.2020 01:00: Biolog : Druzhba
14.11.2020 01:00: Kuban Pavlovskaya : Legion Dynamo
14.11.2020 01:00: Dinamo Stavropol : Inter Cherkessk
14.11.2020 01:00: Chernomorets : Forte Taganrog
14.11.2020 01:00: Essentuki : SKA Rostov
14.11.2020 01:00: Makhachkala : Kuban Krasnodar
14.11.2020 01:00: Spartak Nal'chik : Mashuk-KMV

Futbolnaya Natsionalnaya Liga (Russland)

21. Spieltag
11.11.2020 01:00: Krasnodar II : Krylya Sovetov
11.11.2020 01:00: Torpedo Moskva : Fakel
11.11.2020 01:00: Tekstilshchik : Baltika
11.11.2020 01:00: Yenisey : Tom Tomsk
11.11.2020 01:00: Chayka : Dinamo Bryansk
11.11.2020 01:00: Nizhny Novgorod : Chertanovo
11.11.2020 01:00: Akron : Volgar Astrakhan
11.11.2020 01:00: Shinnik : Spartak Moskva II
11.11.2020 01:00: Veles : Alaniya Vladikavkaz
11.11.2020 01:00: Orenburg : Irtysh
11.11.2020 01:00: SKA Khabarovsk : Neftekhimik

22. Spieltag
15.11.2020 01:00: Neftekhimik : Orenburg
15.11.2020 01:00: Irtysh : Nizhny Novgorod
15.11.2020 01:00: Alaniya Vladikavkaz : Chayka
15.11.2020 01:00: Shinnik : Akron
15.11.2020 01:00: Volgar Astrakhan : Baltika
15.11.2020 01:00: Torpedo Moskva : Spartak Moskva II
15.11.2020 01:00: Dinamo Bryansk : Yenisey
15.11.2020 01:00: Tom Tomsk : Chertanovo
15.11.2020 01:00: SKA Khabarovsk : Tekstilshchik
15.11.2020 01:00: Fakel : Krasnodar II
15.11.2020 01:00: Krylya Sovetov : Veles

1st Division Sîdra (Schweden)

28. Spieltag
13.11.2020 19:00: Qviding FIF : Utsikten
14.11.2020 13:30: Örebro Syrianska : IF Karlstad
14.11.2020 14:00: Tvååker : Lindome
14.11.2020 14:00: Täby : Gefle
14.11.2020 14:00: Assyriska Turabdin : Eskilsminne
14.11.2020 15:00: Haninge : Berga
14.11.2020 15:00: Linköping City : Karlskrona
14.11.2020 15:00: Lund : Trollhättan
14.11.2020 15:00: Skövde AIK : Motala
14.11.2020 16:00: Sylvia : Frej
15.11.2020 01:00: Oskarshamns AIK : Torns
15.11.2020 14:00: Team Thoren : Brommapojkarna
15.11.2020 14:00: Sandviken : Nyköping
15.11.2020 15:30: Vasalund : Karlslund
15.11.2020 16:00: IFK Luleå : Sollentuna
15.11.2020 17:00: Värnamo : Landskrona

3. League - Gruppe 1 (Türkei)

10. Spieltag
11.11.2020 01:00: Tekirda?spor : Halide Edip Ad?var
11.11.2020 01:00: Bursa Y?ld?r?mspor : Sultanbeyli Belediyespor
11.11.2020 01:00: Tepecikspor : Erzin Spor
11.11.2020 01:00: Bayrampa?aspor : 68 Aksaray Belediyespor
11.11.2020 01:00: Yomraspor : Mardin BB
11.11.2020 01:00: Kar??yaka : Somaspor
11.11.2020 01:00: Batman Petrolspor : Çar?ambaspor
11.11.2020 01:00: ?çel ?dmanyurdu Spor : Arhavispor
11.11.2020 01:00: Alt?nda? Belediyesispor : Cizrespor
11.11.2020 01:00: Kozan Spor FK : Mu?laspor
11.11.2020 01:00: Karaman Belediyespor : Belediye Kütahyaspor
11.11.2020 01:00: Karaköprü Belediyespor : 1954 Kelkit Belediyespor
11.11.2020 01:00: Nazilli Belediyespor : Çengelköyspor
11.11.2020 01:00: Kestelspor : 52 Orduspor
11.11.2020 01:00: Fethiyespor : Kahta 02 Spor
11.11.2020 01:00: Silivrispor : Modafen
11.11.2020 01:00: Dar?ca Gençlerbirli?i : A?r? 1970
11.11.2020 01:00: Osmaniyespor : Yalovaspor
11.11.2020 01:00: Isparta 32 Spor : Gölcükspor
11.11.2020 01:00: ?ile Y?ld?zspor : Çatalcaspor
11.11.2020 01:00: Erbaaspor : Elaz?? Belediyespor FK
11.11.2020 01:00: Yozgatspor 1959 : Tokatspor
11.11.2020 01:00: Ad?yaman 1954 : K?r?kkale Büyük Anadolu

11. Spieltag
15.11.2020 01:00: Elaz?? Belediyespor FK : Isparta 32 Spor
15.11.2020 01:00: Çatalcaspor : Alt?nda? Belediyesispor
15.11.2020 01:00: Çar?ambaspor : ?çel ?dmanyurdu Spor
15.11.2020 01:00: Tokatspor : Tekirda?spor
15.11.2020 01:00: K?r?kkale Büyük Anadolu : Silivrispor
15.11.2020 01:00: Halide Edip Ad?var : Karaman Belediyespor
15.11.2020 01:00: Mu?laspor : Ad?yaman 1954
15.11.2020 01:00: Çengelköyspor : Dar?ca Gençlerbirli?i
15.11.2020 01:00: 68 Aksaray Belediyespor : Karaköprü Belediyespor
15.11.2020 01:00: Belediye Kütahyaspor : Tepecikspor
15.11.2020 01:00: Somaspor : Batman Petrolspor
15.11.2020 01:00: Gölcükspor : Erokspor
15.11.2020 01:00: Cizrespor : Osmaniyespor
15.11.2020 01:00: Yalovaspor : Erbaaspor
15.11.2020 01:00: Bergama Belediyespor : Bayrampa?aspor
15.11.2020 01:00: Mardin BB : Fethiyespor
15.11.2020 01:00: 52 Orduspor : Düzcespor
15.11.2020 01:00: Erzin Spor : Yomraspor
15.11.2020 01:00: Sultanbeyli Belediyespor : Kestelspor
15.11.2020 01:00: Kahta 02 Spor : Ceyhanspor
15.11.2020 01:00: 1954 Kelkit Belediyespor : Bursa Y?ld?r?mspor
15.11.2020 01:00: A?r? 1970 : Yozgatspor 1959
15.11.2020 01:00: Arhavispor : ?ile Y?ld?zspor

9. Spieltag
15.11.2020 01:00: Nev?ehir Belediyespor : 1928 Bucaspor
15.11.2020 01:00: Artvin Hopaspor : 1877 Alemda?spor
15.11.2020 01:00: K?z?lcabölükspor : Manisaspor
15.11.2020 01:00: Fatsa Belediyespor : Diyarbekirspor
15.11.2020 01:00: Kemerspor 2003 : Payasspor
15.11.2020 01:00: Ye?ilyurt Belediyespor : Arnavutköy Belediyespor
15.11.2020 01:00: Çankaya FK : Belediye Derincespor
15.11.2020 01:00: Edirnespor : Ofspor

Premier League (Wales)

13. Spieltag
13.11.2020 20:45: Caernarfon Town : Connah's Quay
13.11.2020 20:45: Cardiff MU : Aberystwyth Town
14.11.2020 15:30: Bala Town : Penybont
14.11.2020 15:30: Newtown : Flint Town United
14.11.2020 15:30: Cefn Druids : Haverfordwest County
14.11.2020 18:15: The New Saints : Barry Town United

Landesliga-Burgenland (Österreich)

15. Spieltag
13.11.2020 18:00: Union St. Florian : St. Martin i.M.

16. Spieltag
13.11.2020 18:00: Austria Klagenfurt : St. Michael Bleiburg

11. Spieltag
13.11.2020 19:00: St. Pölten II : Ortmann

14. Spieltag
13.11.2020 19:00: Union RB Weinland Gamlit : Lafnitz II
13.11.2020 19:00: Fürstenfeld : Frauental
13.11.2020 19:00: Leoben : Wildon
13.11.2020 19:00: Liezen : Hitthaller St. Michael
13.11.2020 19:00: Bruck an der Mur : TuS Heiligenkreuz
13.11.2020 19:00: Ilz : Lebring
13.11.2020 19:00: Gnas : Mettersdorf

15. Spieltag
13.11.2020 19:00: Pregarten : Grün Weiß Micheldorf
13.11.2020 19:00: Weißkirchen / Allhaming : Mondsee
13.11.2020 19:00: Union Edelweiß : St. Valentin

16. Spieltag
13.11.2020 19:00: Völkermarkt : Treibach
13.11.2020 19:00: Wolfsberg : St. Jakob Rosental

11. Spieltag
13.11.2020 19:30: Krems : Mannersdorf
13.11.2020 19:30: Kottingbrunn : Langenrohr
13.11.2020 19:30: Waidhofen / Thaya : Zwettl

17. Spieltag
14.11.2020 01:00: Andelsbuch : Bizau
14.11.2020 01:00: Alberschwende : FC Egg
14.11.2020 01:00: Lochau : Admira Dornbirn
14.11.2020 01:00: Hard : Fussach
14.11.2020 01:00: Bezau : Lustenau
14.11.2020 01:00: Göfis : Ludesch

16. Spieltag
14.11.2020 13:30: Maria Saal : Gmünd

1. Spieltag
14.11.2020 14:00: Eugendorf : Thalgau
14.11.2020 14:00: ÖTSU Hallein : Puch

11. Spieltag
14.11.2020 14:00: Retz : USC Rohrbach

13. Spieltag
14.11.2020 14:00: Post : ASV 13

14. Spieltag
14.11.2020 14:00: Güssing : Klingenbach
14.11.2020 14:00: Deutschkreutz : Oberpetersdorf
14.11.2020 14:00: Oberwart / Rotenturm : Parndorf
14.11.2020 14:00: Horitschon : Ritzing
14.11.2020 14:00: Pinkafeld : Siegendorf

15. Spieltag
14.11.2020 14:00: Pöttinger Grieskirchen : Donau Linz
14.11.2020 14:00: Oedt : Friedburg / Pöndorf
14.11.2020 14:00: Union Perg : Zebau Bad Ischl

16. Spieltag
14.11.2020 14:00: Kraig : Feldkirchen Kärnten

17. Spieltag
14.11.2020 14:00: Nenzing : Blau-Weiß Feldkirch

4. Spieltag
14.11.2020 14:00: Volders : Natters
14.11.2020 14:00: St. Johann in Tirol : Völs

7. Spieltag
14.11.2020 14:00: Kematen : Ebbs
14.11.2020 14:00: St. Johann in Tirol : Union Innsbruck

16. Spieltag
14.11.2020 14:30: Bleiburg : KAC

17. Spieltag
14.11.2020 14:30: Schruns : Höchst

14. Spieltag
14.11.2020 15:00: Leithaprodersdorf : Markt Allhau
14.11.2020 16:00: St. Margarethen / Bur : Bad Sauerbrunn

15. Spieltag
14.11.2020 16:00: SV Wallern : Bad Schallerbach

14. Spieltag
14.11.2020 19:00: Rottenmann : Voitsberg

13. Spieltag
15.11.2020 10:15: Favoritner AC : Vorwärts Brigittenau

11. Spieltag
15.11.2020 14:00: Scheiblingkirchen : Spratzern
15.11.2020 14:00: Kilb : Ardagger

13. Spieltag
15.11.2020 23:00: Austria XIII : Schwechat
15.11.2020 23:00: Union Mauer : Elektra
15.11.2020 23:00: First Vienna : Gerasdorf Stammersdorf
15.11.2020 23:00: Stadlau : Fach-Donaufeld
15.11.2020 23:00: Slovan HAC : Wienerberg
15.11.2020 23:00: Donau : Mannswörth

16. Spieltag
15.11.2020 23:00: ATUS Ferlach : Lendorf
15.11.2020 23:00: Dellach im Gailtal : Köttmannsdorf

Regionalliga-Ost (Österreich)

13. Spieltag
13.11.2020 19:00: Draßburg : Stripfing
13.11.2020 19:00: Rapid Wien II : Wiener SC
13.11.2020 19:00: Neusiedl : Mauerwerk
13.11.2020 19:00: Mattersburg II : Bruck / Leitha

15. Spieltag
13.11.2020 19:00: Deutschlandsberger SC : Stadl-Paura
13.11.2020 19:00: Union Vöcklamarkt : Sturm Graz II
13.11.2020 19:00: Hertha : Bad Gleichenberg

6. Spieltag
13.11.2020 19:00: Schwaz : Hall

13. Spieltag
13.11.2020 19:30: Mannsdorf-Großenzersdorf : Admira II
13.11.2020 19:30: Mannsdorf-Großenzersdorf : Wiener Viktoria
13.11.2020 19:30: Neusiedl : Stripfing
13.11.2020 19:30: Draßburg : Wiener Neustadt

18. Spieltag
14.11.2020 01:00: Rot-Weiß Rankweil : Dornbirner SV

15. Spieltag
14.11.2020 14:00: Spittal : Kalsdorf
14.11.2020 14:00: Ried II : Gleisdorf 09

18. Spieltag
14.11.2020 15:00: Austria Lustenau II : Rotenberg
14.11.2020 16:00: Schwarz-Weiß Bregenz : Hohenems

8. Spieltag
14.11.2020 16:00: Wörgl : Kufstein

13. Spieltag
14.11.2020 16:30: Leobendorf : Mauerwerk
14.11.2020 16:30: Leobendorf : Wiener Neustadt
14.11.2020 18:00: Team Wiener Linien : Traiskirchen / Tribusw.

15. Spieltag
14.11.2020 19:00: St. Anna : Wels

13. Spieltag
15.11.2020 14:00: Admira II : Bruck / Leitha

18. Spieltag
15.11.2020 14:00: Wolfurt : Röthis

15. Spieltag
15.11.2020 23:00: Gurten : Allerheiligen
15.11.2020 23:00: Wolfsberger AC II : Weiz

Viel Erfolg beim Tippen!
Antworten
Danke gegeben von:


Möglicherweise verwandte Themen...
Thema Verfasser Antworten Ansichten Letzter Beitrag
  Sportwetten Tipps - sonstige Spiele 23.11.2020 - 30.11.2020 baeckerman83 0 43 23.11.2020, 03:01
Letzter Beitrag: baeckerman83
  Sportwetten Tipps - Sonstige Ligen Europa 23.11.2020 - 30.11.2020 baeckerman83 0 48 23.11.2020, 03:01
Letzter Beitrag: baeckerman83
  Sportwetten Tipps - Skandinavien 23.11.2020 - 30.11.2020 baeckerman83 0 41 23.11.2020, 03:01
Letzter Beitrag: baeckerman83
  Sportwetten Tipps - England, Spanien, Italien, Frankreich 23.11.2020 - 30.11.2020 baeckerman83 0 45 23.11.2020, 03:01
Letzter Beitrag: baeckerman83
  Sportwetten Tipps - Deutschland 23.11.2020 - 30.11.2020 baeckerman83 0 39 23.11.2020, 03:01
Letzter Beitrag: baeckerman83

Gehe zu:


Benutzer, die gerade dieses Thema anschauen: 1 Gast/Gäste