Dieses Forum nutzt Cookies
Cookies ermöglichen eine bestmögliche Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung von sportwettentalk.com erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.  Mehr Infos

Ein Cookie wird in deinem Browser unabhängig von der Wahl gespeichert, um zu verhindern, dass dir diese Frage erneut gestellt wird. Du kannst deine Cookie-Einstellungen jederzeit über den Link in der Fußzeile ändern.
Jetzt Tipp abgeben!

Campobet

NetBet

100 € Einzahlungsbonus - Bet-at-Home.com


Statistik letzte 365 Tage
Rang Nutzer Units
1
Follow
scandtips
-5
2
Follow
Belsun
-11.75
3
Follow
Turbo15
0
Alle anzeigen...

Monatsstatistik
Rang Nutzer Units
Alle anzeigen...
Letzter Monat


Themabewertung:
  • 0 Bewertung(en) - 0 im Durchschnitt
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

Sportwetten Tipps - Sonstige Ligen Europa 08.06.2020 - 15.06.2020

#1

Sportwetten Tipps - Sonstige Ligen Europa 08.06.2020 - 15.06.2020

Sportwetten Tipps - Sonstige Ligen Europa in der Woche vom 08.06.2020 bis 15.06.2020 hier rein.

Auflistung der Spiele der Hauptligen. Alle anderen Spiele der unteren Ligen, bitte auch hier posten.
Units Empfehlung:
1-2 Units: Man versuchts halt mal
3-5 Units: Solider Standard Tipp
6-7 Units: Guter Tipp, abgesichert durch gute Fachkenntnis oder Analyse
8-9 Units: persönlicher TopTipp
10 Units: Nachspielempfehlung - Wer hier kein Geld setzt ist doof


Europameisterschaft (Europa)

1. Spieltag
12.06.2020 21:00: Turkey : Italy
13.06.2020 15:00: Wales : Switzerland
13.06.2020 18:00: Denmark : Finland
13.06.2020 21:00: Belgium : Russia
14.06.2020 15:00: England : Croatia
14.06.2020 21:00: Netherlands : Ukraine
15.06.2020 21:00: Spain : Sweden

Veikkausliiga (Finnland)

11. Spieltag
10.06.2020 02:00: HIFK : Inter Turku
11.06.2020 02:00: Haka : Mariehamn
11.06.2020 02:00: KuPS : SJK
11.06.2020 02:00: Ilves : RoPS
11.06.2020 02:00: Lahti : Honka
11.06.2020 02:00: TPS : HJK

17. Spieltag
15.06.2020 02:00: Honka : KuPS

Ykkonen (Finnland)

6. Spieltag
12.06.2020 18:00: Oulu : KPV
12.06.2020 18:00: Kajaani : VPS
12.06.2020 18:00: EIF : MYPA
12.06.2020 18:00: KTP : SJK Akatemia

1. Division (Irland)

17. Spieltag
12.06.2020 20:45: Drogheda United : Wexford
12.06.2020 20:45: Bray Wanderers : Galway United
12.06.2020 21:00: Shamrock Rovers II : Athlone Town
12.06.2020 21:00: Longford Town : Cobh Ramblers

Airtricity League (Irland)

21. Spieltag
12.06.2020 02:00: Bohemians : Sligo Rovers
12.06.2020 02:00: St Patrick's Athletic : Derry City
12.06.2020 02:00: Finn Harps : Shelbourne
12.06.2020 02:00: Dundalk : Cork City
12.06.2020 02:00: Waterford : Shamrock Rovers

Adeccoligaen (Norwegen)

11. Spieltag
14.06.2020 18:00: Kongsvinger : Grorud
14.06.2020 18:00: Ranheim : HamKam
14.06.2020 18:00: Sandnes Ulf : Jerv
14.06.2020 18:00: Tromsø : Åsane
14.06.2020 18:00: Lillestrøm : Strømmen
14.06.2020 18:00: Raufoss : Stjørdals-Blink
14.06.2020 18:00: Sogndal : KFUM
14.06.2020 18:00: Ullensaker / Kisa : Øygarden

Ekstraklasa (Polen)

29. Spieltag
09.06.2020 18:00: Piast Gliwice : Górnik Zabrze
09.06.2020 18:00: Lechia Gda?sk : Cracovia Kraków
09.06.2020 20:30: Zag??bie Lubin : Korona Kielce
09.06.2020 20:30: Lech Pozna? : Pogo? Szczecin
10.06.2020 18:00: Wis?a P?ock : ?l?sk Wroc?aw
10.06.2020 18:00: Wis?a Kraków : Raków Cz?stochowa
10.06.2020 20:30: ?KS ?ód? : Jagiellonia Bia?ystok
10.06.2020 20:30: Legia Warszawa : Arka Gdynia

30. Spieltag
14.06.2020 18:00: Arka Gdynia : Wis?a Kraków
14.06.2020 18:00: Górnik Zabrze : Legia Warszawa
14.06.2020 18:00: Korona Kielce : Lech Pozna?
14.06.2020 18:00: Raków Cz?stochowa : Zag??bie Lubin
14.06.2020 18:00: Cracovia Kraków : Wis?a P?ock
14.06.2020 18:00: Jagiellonia Bia?ystok : Piast Gliwice
14.06.2020 18:00: Pogo? Szczecin : Lechia Gda?sk
14.06.2020 18:00: ?l?sk Wroc?aw : ?KS ?ód?

1st Division Norra (Schweden)

12. Spieltag
13.06.2020 14:00: Sollentuna : Örebro Syrianska
13.06.2020 14:00: Nyköping : IF Karlstad
13.06.2020 16:00: Haninge : Gefle
13.06.2020 16:00: Täby : Vasalund
13.06.2020 16:00: Brommapojkarna : Karlslund
14.06.2020 14:00: Frej : Syrianska
14.06.2020 16:00: Team Thoren : Sylvia
14.06.2020 16:00: IFK Luleå : Sandviken

1st Division Sîdra (Schweden)
12.06.2020 18:30: Trollhättan : Utsikten
13.06.2020 13:00: Lindome : Värnamo
13.06.2020 14:00: Torns : Motala
13.06.2020 14:00: Tvååker : Lund
13.06.2020 15:00: Eskilsminne : Skövde AIK
13.06.2020 16:00: Oskarshamns AIK : Qviding FIF
13.06.2020 16:00: Linköping City : Karlskrona
14.06.2020 16:00: Assyriska Turabdin : Landskrona

2. Division N (Schweden)

11. Spieltag
13.06.2020 13:00: IFK Östersund : Boden
13.06.2020 13:00: Ytterhogdal : Skellefteå
13.06.2020 14:00: Umeå FC Akademi : Täfteå
13.06.2020 14:00: Gottne : Stöde
13.06.2020 16:00: Notvikens IK : Umeå FC
14.06.2020 13:00: IFK Timrå : Piteå
14.06.2020 14:00: Morön : Friska Viljor

2. Division NG (Schweden)
12.06.2020 19:00: Vårgårda : Ahlafors
12.06.2020 19:00: Vänersborgs FK : Oddevold
13.06.2020 13:00: Stenungsund : IF Karlstad II
13.06.2020 14:00: Gauthiod : Grebbestad
13.06.2020 16:00: Nordvärmland : IFK Tidaholm
14.06.2020 15:00: Lidköping : Sävedalen

12. Spieltag
14.06.2020 16:00: Alamal Atbara : Vänersborgs IF

2. Division NS (Schweden)

11. Spieltag
13.06.2020 14:00: Stockholm Internazionale : Kvarnsveden
13.06.2020 14:00: Stocksund : Enskede
13.06.2020 16:00: Gamla Upsala : Hudiksvall
13.06.2020 16:00: Fanna BK : Enköping
13.06.2020 16:00: IFK Österåker : Skiljebo
13.06.2020 16:00: Kungsängen : Fagersta Södra IK
14.06.2020 16:00: Lidingö : Karlberg

2. Division SG (Schweden)
10.06.2020 19:00: Bromölla : Kristianstad
11.06.2020 19:00: Tord : Hässleholms IF
13.06.2020 14:00: Husqvarna : Karlshamn
13.06.2020 14:00: Nosaby : Berga
13.06.2020 16:00: Räppe : Dalstorps
14.06.2020 00:00: Asarum : Almeboda Linneryd
14.06.2020 13:30: IFK Hässleholm : Österlen

2. Division SS (Schweden)
10.06.2020 19:30: Huddinge : Kumla
12.06.2020 19:30: IFK Eskilstuna : Värmbols
13.06.2020 14:00: Arameiska / Syrianska : Åtvidaberg
13.06.2020 14:00: Newroz : Gute
13.06.2020 16:00: Assyriska IF : Tyresö
13.06.2020 16:00: Trosa-Vagnhärad SK : Forward
13.06.2020 16:00: Rynninge : Assyriska

2. Division VG (Schweden)
12.06.2020 19:00: Ängelholm : Eslov
13.06.2020 13:00: Assyriska BK : Olympic
13.06.2020 14:00: Varbergs GIF : IFK Malmö
13.06.2020 16:00: Västra Frölunda : Ullared
13.06.2020 16:00: Onsala : Rosengård
14.06.2020 13:00: Prespa Birlik : Vinberg
14.06.2020 16:00: Halmia : Limhamn Bunkeflo 07

Allsvenskan (Schweden)

1. Spieltag
14.06.2020 12:00: Sirius : Djurgården
14.06.2020 14:30: IFK Göteborg : Elfsborg
14.06.2020 14:30: Norrköping : Kalmar
14.06.2020 17:30: Örebro : AIK
14.06.2020 17:30: Hammarby : Östersunds FK
15.06.2020 19:00: Helsingborg : Varberg
15.06.2020 19:00: Falkenberg : Häcken
15.06.2020 19:00: Malmö FF : Mjällby

Superettan (Schweden)

12. Spieltag
11.06.2020 19:00: GAIS : Degerfors
11.06.2020 19:00: Trelleborg : Dalkurd
12.06.2020 19:00: Västerås SK : Halmstad
13.06.2020 13:00: AFC Eskilstuna : Umeå FC
13.06.2020 15:00: GIF Sundsvall : Ljungskile
13.06.2020 15:00: Öster : Akropolis
14.06.2020 17:30: Örgryte : Brage
14.06.2020 17:30: Norrby : Jönköpings Södra

SüperLig (Türkei)

27. Spieltag
12.06.2020 20:00: Göztepe : Trabzonspor
12.06.2020 20:00: Fenerbahçe : Kayserispor
13.06.2020 17:30: Istanbul Basaksehir : Alanyaspor
13.06.2020 20:00: Be?ikta? : Antalyaspor
13.06.2020 20:00: Yeni Malatyaspor : Kas?mpa?a
14.06.2020 17:30: Gençlerbirli?i : Konyaspor
14.06.2020 20:00: Rizespor : Galatasaray
14.06.2020 20:00: Gaziantep FK : Ankaragücü
15.06.2020 20:00: Sivasspor : Denizlispor

Bundesliga (Österreich)

3. Spieltag
09.06.2020 18:30: St. Pölten : Admira
09.06.2020 18:30: Swarovski Tirol : Mattersburg
09.06.2020 20:30: Austria Wien : Rheindorf Altach
10.06.2020 18:30: Wolfsberger AC : Hartberg
10.06.2020 18:30: LASK : Rapid Wien
10.06.2020 20:30: Sturm Graz : Salzburg

4. Spieltag
13.06.2020 17:00: Mattersburg : Austria Wien
13.06.2020 17:00: Rheindorf Altach : St. Pölten
13.06.2020 17:00: Admira : Swarovski Tirol
14.06.2020 17:00: Rapid Wien : Wolfsberger AC
14.06.2020 17:00: Hartberg : Sturm Graz
14.06.2020 19:30: Salzburg : LASK

Erste Liga (Österreich)

21. Spieltag
10.06.2020 18:30: Vorwärts Steyr : Horn
10.06.2020 18:30: Kapfenberger SV : Dornbirn
10.06.2020 18:30: Amstetten : Wacker Innsbruck
10.06.2020 18:30: Lafnitz : Austria Wien II
10.06.2020 18:30: Grazer AK : Ried
10.06.2020 18:30: Austria Lustenau : Juniors OÖ
11.06.2020 10:30: Blau-Weiß Linz : Austria Klagenfurt
11.06.2020 20:25: Liefering : Floridsdorfer AC

22. Spieltag
13.06.2020 15:00: Juniors OÖ : Grazer AK
13.06.2020 15:00: Dornbirn : Vorwärts Steyr
13.06.2020 20:25: Horn : Amstetten
14.06.2020 10:30: Floridsdorfer AC : Austria Lustenau
14.06.2020 10:30: Ried : Kapfenberger SV
14.06.2020 14:30: Wacker Innsbruck : Blau-Weiß Linz
14.06.2020 15:00: Austria Wien II : Liefering
14.06.2020 20:25: Austria Klagenfurt : Lafnitz

Landesliga-Burgenland (Österreich)

30. Spieltag
13.06.2020 17:30: Markt Allhau : Klingenbach
13.06.2020 17:30: Oberpetersdorf : Parndorf
13.06.2020 17:30: St. Margarethen / Bur : Kohfidisch
13.06.2020 17:30: Güssing : Ritzing
13.06.2020 17:30: Oberwart / Rotenturm : Pinkafeld
13.06.2020 17:30: Bad Sauerbrunn : Leithaprodersdorf
13.06.2020 17:30: Eltendorf : Deutschkreutz
13.06.2020 17:30: Horitschon : Siegendorf

Landesliga-Karnten (Österreich)
13.06.2020 18:00: Maria Saal : Köttmannsdorf
14.06.2020 23:00: Kraig : Lendorf
14.06.2020 23:00: Dellach im Gailtal : Bleiburg
14.06.2020 23:00: St. Jakob Rosental : KAC
14.06.2020 23:00: St. Michael Bleiburg : Völkermarkt
14.06.2020 23:00: Gmünd : Austria Klagenfurt
14.06.2020 23:00: ATUS Ferlach : Feldkirchen Kärnten
14.06.2020 23:00: Spittal : Treibach

Landesliga-Niederosterreich (Österreich)
14.06.2020 17:30: Mannersdorf : Krems
14.06.2020 17:30: Gaflenz : Waidhofen / Thaya
14.06.2020 17:30: Schrems : Kilb
14.06.2020 17:30: USC Rohrbach : Langenrohr
14.06.2020 17:30: Kottingbrunn : St. Pölten II
14.06.2020 17:30: Ortmann : Retz
14.06.2020 17:30: Spratzern : Scheiblingkirchen
14.06.2020 17:30: Ardagger : Zwettl

Landesliga-Oberosterreich (Österreich)
13.06.2020 17:00: Bad Schallerbach : Union Edelweiß
13.06.2020 17:00: Union Perg : Pöttinger Grieskirchen
13.06.2020 17:00: Mondsee : Donau Linz
13.06.2020 17:00: Zebau Bad Ischl : Pregarten
13.06.2020 17:00: Union St. Florian : Oedt
13.06.2020 17:00: Friedburg / Pöndorf : Grün Weiß Micheldorf
13.06.2020 17:00: St. Martin i.M. : SV Wallern
13.06.2020 17:00: Weißkirchen / Allhaming : St. Valentin

Landesliga-Steiermark (Österreich)
12.06.2020 19:00: Leoben : Union Gamlit
12.06.2020 19:00: Mettersdorf : Hitthaller St. Michael
12.06.2020 19:00: Liezen : Bruck an der Mur
12.06.2020 19:00: Voitsberg : Gnas
12.06.2020 19:00: Rottenmann : Wildon
12.06.2020 19:00: Fürstenfeld : Ilz
12.06.2020 19:00: TuS Heiligenkreuz : Frauental
12.06.2020 19:00: Lebring : Lafnitz II

Landesliga-Tirol (Österreich)

28. Spieltag
11.06.2020 00:00: Silz / Mötz : Ebbs
11.06.2020 00:00: Fügen : Kirchbichl
11.06.2020 00:00: Söll : Kematen
11.06.2020 00:00: Swarovski Tirol II : St. Johann in Tirol
11.06.2020 00:00: Zams : Union Innsbruck
11.06.2020 00:00: Kundl : Volders
11.06.2020 00:00: Natters : Völs
11.06.2020 00:00: SV Innsbruck : Mils

29. Spieltag
13.06.2020 00:00: Swarovski Tirol II : Ebbs
13.06.2020 00:00: Kirchbichl : St. Johann in Tirol
13.06.2020 00:00: Kundl : Silz / Mötz
13.06.2020 00:00: Kematen : Volders
13.06.2020 00:00: SV Innsbruck : Union Innsbruck
13.06.2020 00:00: Fügen : Völs
13.06.2020 00:00: Söll : Mils
13.06.2020 00:00: Natters : Zams

Landesliga-Vorarlbergliga (Österreich)

30. Spieltag
13.06.2020 00:00: Lochau : Admira Dornbirn
13.06.2020 00:00: Schruns : Höchst
13.06.2020 00:00: Bezau : Fussach
13.06.2020 00:00: Nenzing : Bizau
13.06.2020 00:00: Alberschwende : Blau-Weiß Feldkirch
13.06.2020 00:00: Andelsbuch : Göfis
13.06.2020 00:00: Lustenau : Ludesch
13.06.2020 00:00: FC Egg : Hard

Landesliga-Wien (Österreich)
14.06.2020 23:00: Fach-Donaufeld : Elektra
14.06.2020 23:00: Mannswörth : Donau
14.06.2020 23:00: Union Mauer : Favoritner AC
14.06.2020 23:00: First Vienna : Gerasdorf Stammersdorf
14.06.2020 23:00: Austria XIII : Wienerberg
14.06.2020 23:00: Stadlau : ASV 13
14.06.2020 23:00: Slovan HAC : Post
14.06.2020 23:00: Vorwärts Brigittenau : Schwechat

Regionalliga-Mitte (Österreich)

14. Spieltag
13.06.2020 00:00: Schwarz-Weiß Bregenz : Wolfurt
13.06.2020 00:00: Rheindorf Altach II : Langenegg
13.06.2020 00:00: Austria Lustenau II : Rot-Weiß Rankweil
13.06.2020 00:00: Röthis : Lauterach

Viel Erfolg beim Tippen!
Antworten
Danke gegeben von:


Möglicherweise verwandte Themen...
Thema Verfasser Antworten Ansichten Letzter Beitrag
  Sportwetten Tipps - sonstige Spiele 13.07.2020 - 20.07.2020 baeckerman83 0 113 13.07.2020, 02:00
Letzter Beitrag: baeckerman83
  Sportwetten Tipps - Sonstige Ligen Europa 13.07.2020 - 20.07.2020 baeckerman83 0 99 13.07.2020, 02:00
Letzter Beitrag: baeckerman83
  Sportwetten Tipps - Skandinavien 13.07.2020 - 20.07.2020 baeckerman83 0 97 13.07.2020, 02:00
Letzter Beitrag: baeckerman83
  Sportwetten Tipps - England, Spanien, Italien, Frankreich 13.07.2020 - 20.07.2020 baeckerman83 0 91 13.07.2020, 02:00
Letzter Beitrag: baeckerman83
  Sportwetten Tipps - sonstige Spiele 29.06.2020 - 06.07.2020 baeckerman83 0 311 29.06.2020, 02:00
Letzter Beitrag: baeckerman83

Gehe zu:


Benutzer, die gerade dieses Thema anschauen: 2 Gast/Gäste