Dieses Forum nutzt Cookies
Cookies ermöglichen eine bestmögliche Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung von sportwettentalk.com erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.  Mehr Infos

Ein Cookie wird in deinem Browser unabhängig von der Wahl gespeichert, um zu verhindern, dass dir diese Frage erneut gestellt wird. Du kannst deine Cookie-Einstellungen jederzeit über den Link in der Fußzeile ändern.
Jetzt Tipp abgeben!

Facebook

Reloadbet
Tornadobet
Casinia

Librabet

Statistik letzte 365 Tage
Rang Nutzer Units
1
Follow
Belsun
-16.02
Alle anzeigen...



Themabewertung:
  • 0 Bewertung(en) - 0 im Durchschnitt
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

Sportwetten Tipps - Sonstige Ligen Europa 07.11.2022 - 14.11.2022

#1

Sportwetten Tipps - Sonstige Ligen Europa 07.11.2022 - 14.11.2022

Sportwetten Tipps - Sonstige Ligen Europa in der Woche vom 07.11.2022 bis 14.11.2022 hier rein.

Auflistung der Spiele der Hauptligen. Alle anderen Spiele der unteren Ligen, bitte auch hier posten.
Units Empfehlung:
1-2 Units: Man versuchts halt mal
3-5 Units: Solider Standard Tipp
6-7 Units: Guter Tipp, abgesichert durch gute Fachkenntnis oder Analyse
8-9 Units: persönlicher TopTipp
10 Units: Nachspielempfehlung - Wer hier kein Geld setzt ist doof


2. Liga (Belgien)

13. Spieltag
11.11.2022 01:00: Lierse K : SK Beveren
11.11.2022 01:00: Club Brugge II : RSC Anderlecht II
11.11.2022 01:00: Standard Liège II : Dender
11.11.2022 01:00: RWDM : Lommel
11.11.2022 01:00: Beerschot : Excelsior Virton
11.11.2022 01:00: KRC Genk II : Deinze

Derde Klasse A (Belgien)

11. Spieltag
12.11.2022 19:00: Cercle Brugge II : Olsa Brakel
12.11.2022 19:30: Hades : City Pirates Antwerpen
12.11.2022 19:30: Torhout : Oostkamp
12.11.2022 19:30: Londerzeel : Cappellen
12.11.2022 19:30: Dikkelvenne : Oudenaarde
12.11.2022 20:00: FC Lebbeke : Bocholt
12.11.2022 20:00: Lille : Spouwen-Mopertingen
12.11.2022 20:00: Eendracht Aalst : Merelbeke
12.11.2022 20:00: Berchem Sport : KFC Turnhout
12.11.2022 20:00: Tongeren : Beerschot VA II
12.11.2022 20:00: Sporting Hasselt : Diegem Sport
12.11.2022 20:00: Lokeren-Temse : Harelbeke

12. Spieltag
13.11.2022 01:00: Solières Sport : Verlaine
13.11.2022 01:00: Acren-Lessines : Stockay-Warfusée
13.11.2022 01:00: Tubize : Hamoir
13.11.2022 01:00: Waremme : Meux
13.11.2022 01:00: Ganshoren : Stade Disonais
13.11.2022 01:00: Seraing II : Union Namur
13.11.2022 01:00: Union Saint-Gilloise II : Binche
13.11.2022 01:00: La Louvière Centre : Jette
13.11.2022 01:00: Warnant : Rebecq

11. Spieltag
13.11.2022 15:00: RFC Wetteren : Gullegem
13.11.2022 15:00: Sparta Petegem : Zulte Waregem II
13.11.2022 15:00: Mechelen II : Racing Mechelen
13.11.2022 15:00: Erpe-Mere United : KRC Gent
13.11.2022 15:00: Zelzate : Westhoek
13.11.2022 15:00: Pepingen-Halle : Lyra-Lierse Berlaar

Jupiler Pro Liga (Belgien)

17. Spieltag
11.11.2022 01:00: Club Brugge : Antwerp
11.11.2022 01:00: Standard Liège : Union Saint-Gilloise
11.11.2022 01:00: Kortrijk : Gent
11.11.2022 01:00: Sint-Truiden : Cercle Brugge
11.11.2022 01:00: Sporting Charleroi : Mechelen
11.11.2022 01:00: Anderlecht : Genk
11.11.2022 01:00: OH Leuven : RFC Seraing
11.11.2022 01:00: Zulte Waregem : AS Eupen
11.11.2022 01:00: Westerlo : KV Oostende

1. Division (Dänemark)
13.11.2022 17:00: Fredericia : Helsingør
13.11.2022 17:00: SønderjyskE : Vejle
13.11.2022 17:00: HB Køge : Hvidovre
13.11.2022 17:00: Fremad Amager : Vendsyssel
13.11.2022 17:00: Hillerød : Hobro
13.11.2022 17:00: Nykøbing : Næstved

SAS Ligaen (Dänemark)
13.11.2022 15:00: Brøndby : Viborg
13.11.2022 15:00: Horsens : OB
13.11.2022 15:00: Nordsjælland : AaB
13.11.2022 15:00: AGF : FC Copenhagen
13.11.2022 15:00: Randers : Midtjylland
13.11.2022 15:00: Silkeborg : Lyngby

Tippeligaen (Norwegen)

30. Spieltag
13.11.2022 17:00: Lillestrøm : HamKam
13.11.2022 17:00: Rosenborg : Sarpsborg 08
13.11.2022 17:00: Tromsø : Aalesund
13.11.2022 17:00: Valerenga : Molde
13.11.2022 17:00: Kristiansund : Jerv
13.11.2022 17:00: Strømsgodset : Bodø / Glimt
13.11.2022 17:00: Sandefjord : Haugesund
13.11.2022 17:00: Viking : Odd

Ekstraklasa (Polen)

17. Spieltag
12.11.2022 01:00: Zag??bie Lubin : Rakow Czestochowa
12.11.2022 01:00: Lechia Gda?sk : Piast Gliwice
12.11.2022 01:00: Radomiak Radom : Pogon Szczecin
12.11.2022 01:00: Wis?a P?ock : Cracovia
12.11.2022 01:00: Jagiellonia Bia?ystok : Lech Pozna?
12.11.2022 01:00: Korona Kielce : Widzew ?ód?
12.11.2022 01:00: Górnik Zabrze : Mied? Legnica
12.11.2022 01:00: Warta Pozna? : Stal Mielec
12.11.2022 01:00: Slask Wroclaw : Legia Warsaw

I Liga (Polen)

18. Spieltag
12.11.2022 01:00: Odra Opole : Nieciecza
12.11.2022 01:00: Resovia Rzeszów : Zag??bie Sosnowiec
12.11.2022 01:00: Górnik ??czna : Puszcza Niepo?omice
12.11.2022 01:00: SKRA Cz?stochowa : Ruch Chorzów
12.11.2022 01:00: GKS Katowice : ?KS ?ód?
12.11.2022 01:00: Arka Gdynia : Podbeskidzie
12.11.2022 01:00: Sandecja Nowy S?cz : Wis?a Kraków
12.11.2022 01:00: Chrobry G?ogów : Stal Rzeszów
12.11.2022 01:00: Tychy : Chojniczanka Chojnice

2. Division - Ural-Powolschje (Russland)

11. Spieltag
09.11.2022 01:00: Yenisey II : Rodina Moskva III
09.11.2022 01:00: Strogino : Avangard Kursk

17. Spieltag
09.11.2022 01:00: Rotor Volgograd : Kuban Pavlovskaya
09.11.2022 01:00: Forte Taganrog : Druzhba
09.11.2022 01:00: Chayka : Chernomorets
09.11.2022 01:00: Biolog : Mashuk-KMV
09.11.2022 01:00: Spartak Nal'chik : Alaniya Vladikavkaz II
09.11.2022 01:00: Essentuki : Legion Dynamo
09.11.2022 01:00: SKA Rostov : Dinamo Stavropol

18. Spieltag
09.11.2022 01:00: Dinamo Barnaul : Khimik Vurnary

21. Spieltag
09.11.2022 01:00: Zenit II : Leningradets
09.11.2022 01:00: Chertanovo : Tekstilshchik
09.11.2022 01:00: Khimik Dzerzhinsk : Torpedo Vladimir
09.11.2022 01:00: Khimki II : Saturn Ramenskoye
09.11.2022 01:00: Sokol Saratov : Salyut-Belgorod
09.11.2022 01:00: Dinamo Bryansk : Sakhalinets
09.11.2022 01:00: Ryazan : FK Spartak Tambov
09.11.2022 01:00: Zvezda St. Petersburg : Yadro St. Petersburg
09.11.2022 01:00: Dinamo St. Petersburg : Zorkiy
09.11.2022 01:00: Dinamo Moskva II : Znamya Truda
09.11.2022 01:00: Sakhalin : Rodina Moskva II
09.11.2022 01:00: Torpedo Moskva II : Spartak Kostroma
09.11.2022 01:00: Balashikha : Kosmos Dolgoprudny
09.11.2022 01:00: Zenit Penza : Kaluga
09.11.2022 01:00: Peresvet Podolsk : Metallurg Lipetsk
09.11.2022 01:00: Kvant : Arsenal Tula II
10.11.2022 01:00: Znamya Noginsk : Dinamo Vladivostok
10.11.2022 01:00: Kolomna : SKA Khabarovsk II

17. Spieltag
12.11.2022 01:00: Amkar Perm : Ural II
12.11.2022 01:00: Orenburg II : Tyumen
12.11.2022 01:00: Irtysh Omsk : Khimik Vurnary
12.11.2022 01:00: Zenit Izhevsk : Chelyabinsk

18. Spieltag
13.11.2022 01:00: Dinamo Stavropol : Chayka
13.11.2022 01:00: Legion Dynamo : Forte Taganrog
13.11.2022 01:00: Alaniya Vladikavkaz II : Rotor Volgograd
13.11.2022 01:00: SKA Rostov : Mashuk-KMV
13.11.2022 01:00: Chernomorets : Essentuki
13.11.2022 01:00: Druzhba : Spartak Nal'chik
13.11.2022 01:00: Kuban Pavlovskaya : Biolog

22. Spieltag
13.11.2022 01:00: Kvant : Strogino
13.11.2022 01:00: Leningradets : Luki-Energiya
13.11.2022 01:00: Yenisey II : Dinamo St. Petersburg
13.11.2022 01:00: Kolomna : Dinamo Vladivostok
13.11.2022 01:00: Tekstilshchik : Murom
13.11.2022 01:00: Balashikha : Salyut-Belgorod
13.11.2022 01:00: Spartak Kostroma : Khimik Dzerzhinsk
13.11.2022 01:00: Khimki II : Sokol Saratov
13.11.2022 01:00: Znamya Truda : Chertanovo
13.11.2022 01:00: Arsenal Tula II : Dinamo Bryansk
13.11.2022 01:00: Sakhalin : Peresvet Podolsk
13.11.2022 01:00: FK Spartak Tambov : Avangard Kursk
13.11.2022 01:00: Baltika BFU : Zvezda St. Petersburg
13.11.2022 01:00: Zenit II : Zorkiy
13.11.2022 01:00: Yadro St. Petersburg : Rodina Moskva III
13.11.2022 01:00: Znamya Noginsk : SKA Khabarovsk II
13.11.2022 01:00: Tver : Torpedo Moskva II
13.11.2022 01:00: Kaluga : Saturn Ramenskoye
13.11.2022 01:00: Torpedo Vladimir : Dinamo Moskva II
13.11.2022 01:00: Kosmos Dolgoprudny : Zenit Penza
13.11.2022 01:00: Sakhalinets : Rodina Moskva II
13.11.2022 01:00: Ryazan : Metallurg Lipetsk

6. Spieltag
13.11.2022 01:00: Novosibirsk : Dinamo Barnaul

Futbolnaya Natsionalnaya Liga (Russland)

18. Spieltag
13.11.2022 01:00: Kuban Krasnodar : Neftekhimik
13.11.2022 01:00: Rubin Kazan : Yenisey
13.11.2022 01:00: Veles : Makhachkala
13.11.2022 01:00: Shinnik : Akron
13.11.2022 01:00: SKA Khabarovsk : KAMAZ
13.11.2022 01:00: Volga Ulyanovsk : Ufa
13.11.2022 01:00: Alaniya Vladikavkaz : Rodina Moskva
13.11.2022 01:00: Volgar Astrakhan : Baltika
13.11.2022 01:00: Arsenal Tula : Krasnodar II

Premier Liga (Russland)

17. Spieltag
12.11.2022 01:00: Krylya Sovetov : Rostov
12.11.2022 01:00: Lokomotiv Moscow : Spartak Moscow
12.11.2022 01:00: Orenburg : Krasnodar
12.11.2022 01:00: Ural : Fakel
12.11.2022 01:00: Dinamo Moscow : CSKA Moscow
12.11.2022 01:00: Torpedo Moskva : Zenit
12.11.2022 01:00: Nizhny Novgorod : Akhmat Grozny
12.11.2022 01:00: Khimki : Sochi

Championship (Schottland)

15. Spieltag
12.11.2022 16:00: Greenock Morton : Partick Thistle
12.11.2022 16:00: Arbroath : Cove Rangers
12.11.2022 16:00: Hamilton Academical : Ayr United
12.11.2022 16:00: Queen's Park : Inverness CT
12.11.2022 16:00: Dundee : Raith Rovers

League One (Schottland)
12.11.2022 16:00: Airdrieonians : Peterhead
12.11.2022 16:00: Dunfermline Athletic : Clyde
12.11.2022 16:00: Kelty Hearts : Montrose
12.11.2022 16:00: Alloa Athletic : Queen of the South
12.11.2022 16:00: Falkirk : FC Edinburgh

League Two (Schottland)

14. Spieltag
12.11.2022 16:00: Elgin City : Dumbarton
12.11.2022 16:00: Stirling Albion : Annan Athletic
12.11.2022 16:00: East Fife : Albion Rovers
12.11.2022 16:00: Forfar Athletic : Bonnyrigg Rose
12.11.2022 16:00: Stranraer : Stenhousemuir

Premier League (Schottland)

15. Spieltag
09.11.2022 20:45: Hibernian : Ross County
09.11.2022 20:45: Motherwell : Celtic
09.11.2022 20:45: St. Mirren : St. Johnstone
09.11.2022 20:45: Dundee United : Kilmarnock
09.11.2022 20:45: Livingston : Aberdeen
09.11.2022 20:45: Rangers : Hearts

16. Spieltag
12.11.2022 13:30: St. Mirren : Rangers
12.11.2022 16:00: Hearts : Livingston
12.11.2022 16:00: St. Johnstone : Motherwell
12.11.2022 16:00: Celtic : Ross County
12.11.2022 16:00: Kilmarnock : Hibernian
12.11.2022 19:00: Aberdeen : Dundee United

Challenge League (Schweiz)
11.11.2022 01:00: Yverdon Sport : Vaduz
11.11.2022 01:00: Neuchâtel Xamax : Stade Lausanne-Ouchy
11.11.2022 01:00: Wil : Aarau
11.11.2022 01:00: Lausanne Sport : Bellinzona
11.11.2022 01:00: Thun : FC Schaffhausen

Super League (Schweiz)
12.11.2022 01:00: Grasshopper : Basel
12.11.2022 01:00: Lugano : Winterthur
12.11.2022 01:00: Zürich : Servette
12.11.2022 01:00: Sion : St. Gallen
12.11.2022 01:00: Young Boys : Luzern

2. League Kirmizi Group (Türkei)

14. Spieltag
13.11.2022 12:00: Pazarspor : Bal?kesirspor
13.11.2022 12:00: K?rklarelispor : Etimesgut Belediyespor
13.11.2022 12:00: Fethiyespor : U?ak Spor
13.11.2022 12:00: Arnavutköy Belediyespor : Somaspor
13.11.2022 12:00: Karacabey Belediyespor : Kastamonuspor
13.11.2022 12:00: Bayburt ?Ö? : Sivas Belediyespor
13.11.2022 12:00: Isparta 32 Spor : Nazilli Belediyespor
13.11.2022 12:00: Menemenspor : Bursaspor
13.11.2022 12:00: ?negölspor : Çorum FK
13.11.2022 12:00: Erzin Spor : Kocaelispor
13.11.2022 12:00: 1461 Trabzon FK : 1928 Bucaspor
13.11.2022 12:00: Zonguldak Kömürspor : Serik Belediyespor
13.11.2022 12:00: Vanspor FK : K?r?ehir FK
13.11.2022 12:00: Ankaraspor : Erokspor
13.11.2022 12:00: Ad?yaman : Sar?yer
13.11.2022 12:00: 24 Erzincanspor : Batman Petrolspor
13.11.2022 12:00: Tarsus ?dman Yurdu : Amed
13.11.2022 12:00: Düzcespor : Afjet Afyonspor
13.11.2022 12:00: Diyarbekirspor : Ankara Demirspor

3. League - Gruppe 1 (Türkei)

11. Spieltag
12.11.2022 12:00: Bursa Y?ld?r?mspor : Bergama Belediyespor
13.11.2022 01:00: Dar?ca Gençlerbirli?i : Kartal Bulvarspor
13.11.2022 01:00: Bayrampa?aspor : Gümü?hanespor
13.11.2022 01:00: Kar??yaka : Amasyaspor 1968
13.11.2022 01:00: Tepecikspor : Fatsa Belediyespor
13.11.2022 01:00: Ofspor : K?r?kkale Büyük Anadolu
13.11.2022 01:00: Alt?nda? Belediyesispor : 52 Orduspor
13.11.2022 12:00: Orduspor 1967 : Ergene Velime?espor
13.11.2022 12:00: I?d?r FK : Ayval?kgücü Belediyespor
13.11.2022 12:00: ?ile Y?ld?zspor : ?çel ?dmanyurdu Spor
13.11.2022 12:00: Efeler 09 Spor : Halide Edip Ad?var
13.11.2022 12:00: Osmaniyespor : Sapanca Gençlikspor
13.11.2022 12:00: Belediye Derincespor : Elaz??spor
13.11.2022 12:00: Erbaaspor : Siirt ?l Özel ?daresi
13.11.2022 12:00: Eski?ehirspor : A?r? 1970
13.11.2022 12:00: Edirnespor : Nev?ehir Belediyespor
13.11.2022 12:00: Elaz?? Belediyespor FK : Kestelspor
13.11.2022 12:00: Karaman FK : Ku?adas?spor
13.11.2022 12:00: Arguvan Belediyespor : Çankaya FK
13.11.2022 12:00: Karaköprü Belediyespor : Çatalcaspor
13.11.2022 12:00: 1984 Mu?spor : Artvin Hopaspor
13.11.2022 12:00: 1954 Kelkit Belediyespor : Yomraspor
13.11.2022 12:00: Kepez Belediyespor : 68 Aksaray Belediyespor
13.11.2022 12:00: 1922 Konyaspor : Belediye Kütahyaspor
13.11.2022 12:00: Akhisarspor : Ni?de Anadolu

SüperLig (Türkei)

14. Spieltag
13.11.2022 01:00: Ankaragücü : Trabzonspor
13.11.2022 01:00: ?stanbulspor : Hatayspor
13.11.2022 01:00: Kayserispor : Konyaspor
13.11.2022 01:00: Fatih Karagümrük : Gaziantep FK
13.11.2022 01:00: Sivasspor : Ümraniyespor
13.11.2022 01:00: Istanbul Basaksehir : Galatasaray
13.11.2022 01:00: Fenerbahce : Giresunspor
13.11.2022 01:00: Alanyaspor : Adana Demirspor
13.11.2022 01:00: Besiktas : Antalyaspor

TFF 1. League (Türkei)

13. Spieltag
12.11.2022 11:30: Pendikspor : BB Bodrumspor
12.11.2022 14:00: BB Erzurumspor : Adanaspor
13.11.2022 01:00: Boluspor : Yeni Malatyaspor
13.11.2022 11:30: Tuzlaspor : Samsunspor
13.11.2022 11:30: Band?rmaspor : Manisa FK
13.11.2022 14:00: Alt?nordu : Altay
13.11.2022 17:00: Gençlerbirli?i : Eyüpspor
14.11.2022 18:00: Göztepe : Ankara Keçiörengücü
14.11.2022 18:00: Sakaryaspor : Rizespor

Cymru Alliance (Wales)

7. Spieltag
12.11.2022 01:00: Gresford Athletic : Holyhead Hotspur

2. Spieltag
12.11.2022 15:30: Colwyn Bay : Penrhyncoch

5. Spieltag
12.11.2022 15:30: Guilsfield : Holyhead Hotspur

7. Spieltag
12.11.2022 15:30: Llanidloes Town : Llandudno

Bundesliga (Österreich)

16. Spieltag
12.11.2022 17:00: Hartberg : Rapid Vienna
12.11.2022 17:00: Austria Lustenau : Rheindorf Altach
12.11.2022 17:00: WSG Tirol : Ried
13.11.2022 14:30: SAK Klagenfurt : Salzburg
13.11.2022 14:30: Austria Vienna : Wolfsberger AC
13.11.2022 17:00: LASK : Sturm Graz

Erste Liga (Österreich)
11.11.2022 18:10: Amstetten : St. Pölten
11.11.2022 18:10: Floridsdorfer AC : Horn
11.11.2022 18:10: Rapid Wien II : Austria Wien II
11.11.2022 18:10: Liefering : Admira
11.11.2022 18:10: Lafnitz : Sturm Graz II
11.11.2022 18:10: Dornbirn : Vorwärts Steyr
12.11.2022 14:30: Blau-Weiß Linz : First Vienna
12.11.2022 14:30: Grazer AK : Kapfenberger SV

Landesliga-Burgenland (Österreich)

15. Spieltag
11.11.2022 19:00: Mondsee : Oedt

18. Spieltag
11.11.2022 19:00: Wolfsberg : KAC
12.11.2022 01:00: Andelsbuch : Austria Lustenau II
12.11.2022 01:00: Koblach : Fussach
12.11.2022 01:00: Alberschwende : Brederis
12.11.2022 01:00: Hittisau : Hard
12.11.2022 01:00: Nenzing : Ludesch
12.11.2022 01:00: Bizau : Bezau
12.11.2022 01:00: Hörbranz : Höchst
12.11.2022 01:00: Lochau : Lustenau

15. Spieltag
12.11.2022 14:00: Pregarten : St. Martin i.M.
12.11.2022 14:00: Grün Weiß Micheldorf : Union Edelweiß
12.11.2022 14:00: Wels : Union Perg
12.11.2022 14:00: Weißkirchen / Allhaming : SV Wallern
12.11.2022 14:00: St. Valentin : Wohnbau Dietach
12.11.2022 14:00: Ostermiething : Friedburg / Pöndorf
12.11.2022 14:00: Stadl-Paura : Bad Ischl

13. Spieltag
12.11.2022 23:00: Simmeringer SC : 1980 Wien
12.11.2022 23:00: Austria XIII : Schwechat
12.11.2022 23:00: Slovan HAC : Wienerberg
12.11.2022 23:00: Union Mauer : Dinamo Helfort
12.11.2022 23:00: Mannswörth : Gerasdorf Stammersdorf
12.11.2022 23:00: Donau : Stadlau
12.11.2022 23:00: Favoritner AC : Vorwärts Brigittenau
12.11.2022 23:00: Post : ASV 13

18. Spieltag
13.11.2022 01:00: Köttmannsdorf : Austria Klagenfurt II
13.11.2022 01:00: Maria Saal : St. Jakob Rosental
13.11.2022 01:00: Kraig : St. Andrä
13.11.2022 01:00: Bleiburg : Feldkirchen Kärnten
13.11.2022 01:00: Landskron : Lendorf
13.11.2022 12:00: ASK Klagenfurt : Gmünd

15. Spieltag
13.11.2022 14:00: St. Pölten II : Retz
13.11.2022 14:00: Schrems : Langenrohr
13.11.2022 14:00: Ardagger : Kottingbrunn
13.11.2022 14:00: Spratzern : Mannersdorf
13.11.2022 14:00: Kilb : USC Rohrbach
13.11.2022 14:00: Waidhofen / Thaya : Ortmann
13.11.2022 14:00: Gloggnitz : Zwettl

18. Spieltag
13.11.2022 14:00: Spittal : Völkermarkt

Regionalliga-Ost (Österreich)

16. Spieltag
11.11.2022 19:00: Siegendorf : Bruck/Leitha
11.11.2022 19:00: Mannsdorf-Großenzersdorf : Leobendorf
11.11.2022 19:30: Wiener Neustadt : Scheiblingkirchen
11.11.2022 19:30: Krems : Traiskirchen
11.11.2022 19:30: Wiener SC : Stripfing

19. Spieltag
12.11.2022 01:00: Rotenberg : Rheindorf Altach II
12.11.2022 01:00: Dornbirner SV : Röthis
12.11.2022 01:00: Göfis : Lauterach
12.11.2022 01:00: FC Egg : Rot-Weiß Rankweil
12.11.2022 01:00: Hohenems : Schwarz-Weiß Bregenz
12.11.2022 01:00: Admira Dornbirn : Wolfurt

11. Spieltag
12.11.2022 14:00: Kuchl : Grödig

16. Spieltag
12.11.2022 14:00: Mauerwerk : Fach-Donaufeld
12.11.2022 14:00: Wiener Viktoria : TWL Elektra
12.11.2022 15:00: Draßburg : Neusiedl

Viel Erfolg beim Tippen!
Antworten
Danke gegeben von:


Möglicherweise verwandte Themen...
Thema Verfasser Antworten Ansichten Letzter Beitrag
  Sportwetten Tipps - sonstige Spiele 21.11.2022 - 28.11.2022 baeckerman83 0 770 21.11.2022, 03:00
Letzter Beitrag: baeckerman83
  Sportwetten Tipps - Sonstige Ligen Europa 21.11.2022 - 28.11.2022 baeckerman83 0 695 21.11.2022, 03:00
Letzter Beitrag: baeckerman83
  Sportwetten Tipps - England, Spanien, Italien, Frankreich 21.11.2022 - 28.11.2022 baeckerman83 0 724 21.11.2022, 03:00
Letzter Beitrag: baeckerman83
  Sportwetten Tipps - Deutschland 21.11.2022 - 28.11.2022 baeckerman83 0 716 21.11.2022, 03:00
Letzter Beitrag: baeckerman83
  Sportwetten Tipps - sonstige Spiele 14.11.2022 - 21.11.2022 baeckerman83 0 935 14.11.2022, 03:00
Letzter Beitrag: baeckerman83

Gehe zu:


Benutzer, die gerade dieses Thema anschauen: 1 Gast/Gäste