Dieses Forum nutzt Cookies
Cookies ermöglichen eine bestmögliche Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung von sportwettentalk.com erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.  Mehr Infos

Ein Cookie wird in deinem Browser unabhängig von der Wahl gespeichert, um zu verhindern, dass dir diese Frage erneut gestellt wird. Du kannst deine Cookie-Einstellungen jederzeit über den Link in der Fußzeile ändern.
Jetzt Tipp abgeben!

Campobet

NetBet

100 € Einzahlungsbonus - Bet-at-Home.com


Statistik letzte 365 Tage
Rang Nutzer Units
1
Follow
Belsun
24.94
2
Follow
scandtips
-5
Alle anzeigen...

Monatsstatistik
Rang Nutzer Units
Alle anzeigen...
Letzter Monat


Themabewertung:
  • 0 Bewertung(en) - 0 im Durchschnitt
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

Sportwetten Tipps - Sonstige Ligen Europa 07.09.2020 - 14.09.2020

#1

Sportwetten Tipps - Sonstige Ligen Europa 07.09.2020 - 14.09.2020

Sportwetten Tipps - Sonstige Ligen Europa in der Woche vom 07.09.2020 bis 14.09.2020 hier rein.

Auflistung der Spiele der Hauptligen. Alle anderen Spiele der unteren Ligen, bitte auch hier posten.
Units Empfehlung:
1-2 Units: Man versuchts halt mal
3-5 Units: Solider Standard Tipp
6-7 Units: Guter Tipp, abgesichert durch gute Fachkenntnis oder Analyse
8-9 Units: persönlicher TopTipp
10 Units: Nachspielempfehlung - Wer hier kein Geld setzt ist doof


2. Liga (Belgien)

3. Spieltag
11.09.2020 20:00: Lommel : Lierse Kempenzonen
12.09.2020 20:45: Deinze : RWDM
13.09.2020 16:00: Club Brugge II : Union Saint-Gilloise
13.09.2020 20:00: RFC Seraing : Westerlo

Jupiler Pro Liga (Belgien)

5. Spieltag
11.09.2020 20:45: AS Eupen : Gent
11.09.2020 20:45: : Gent
12.09.2020 16:15: Mechelen : KV Oostende
12.09.2020 16:15: AS Eupen : Excel Mouscron
12.09.2020 18:30: OH Leuven : Standard Liège
12.09.2020 18:30: Mechelen : KV Oostende
12.09.2020 20:45: Club Brugge : Waasland-Beveren
12.09.2020 20:45: Zulte-Waregem : Sporting Charleroi
13.09.2020 13:30: Club Brugge : Antwerp
13.09.2020 13:30: Anderlecht : Cercle Brugge
13.09.2020 16:00: Sint-Truiden : Standard Liège
13.09.2020 16:00: Sint-Truiden : Antwerp
13.09.2020 18:15: Anderlecht : Genk
13.09.2020 18:15: Zulte-Waregem : Sporting Charleroi
13.09.2020 20:45: Kortrijk : Cercle Brugge
13.09.2020 20:45: Kortrijk : Excel Mouscron
14.09.2020 20:45: Beerschot : Genk

1. Division (Dänemark)

1. Spieltag
10.09.2020 19:00: Hobro : Viborg
11.09.2020 19:00: HB Køge : Hvidovre
11.09.2020 19:00: FC Helsingør : Silkeborg
12.09.2020 14:00: Skive : Esbjerg
12.09.2020 16:00: Fremad Amager : Vendsyssel
13.09.2020 14:00: Fredericia : Kolding IF

SAS Ligaen (Dänemark)
11.09.2020 19:00: SønderjyskE : Midtjylland
13.09.2020 14:00: Lyngby : AaB
13.09.2020 14:00: Horsens : Randers
13.09.2020 16:00: Brøndby : Nordsjælland
13.09.2020 18:00: OB : Copenhagen
14.09.2020 19:00: AGF : Vejle

Europa League (Europa)

1st Qualifying Round. Spieltag
09.09.2020 19:00: Maccabi Haifa : Željezni?ar
10.09.2020 19:30: Nõmme Kalju : Mura

Veikkausliiga (Finnland)

13. Spieltag
09.09.2020 17:30: Honka : Ilves
09.09.2020 17:30: KuPS : RoPS
09.09.2020 17:30: TPS : Haka
09.09.2020 17:30: Mariehamn : Lahti
09.09.2020 17:30: SJK : Inter Turku
10.09.2020 17:30: HIFK : HJK

14. Spieltag
12.09.2020 16:00: Haka : SJK
12.09.2020 16:00: RoPS : Honka
13.09.2020 17:30: Ilves : HJK
14.09.2020 17:00: TPS : Mariehamn
14.09.2020 17:30: Lahti : KuPS
14.09.2020 17:30: HIFK : Inter Turku

Ykkonen (Finnland)

9. Spieltag
11.09.2020 17:30: MP : Jaro
12.09.2020 14:00: Gnistan : Kajaani
12.09.2020 14:00: SJK Akatemia : Oulu
12.09.2020 15:00: EIF : KPV
12.09.2020 16:00: MuSa : KTP
12.09.2020 16:00: MYPA : VPS

1. Division (Irland)

11. Spieltag
11.09.2020 20:45: Galway United : Shamrock Rovers II
11.09.2020 20:45: Cabinteely : Athlone Town
11.09.2020 20:45: Wexford : Bray Wanderers

26. Spieltag
11.09.2020 20:45: Cabinteely : UCD
11.09.2020 20:45: Wexford : Drogheda United
11.09.2020 20:45: Athlone Town : Shamrock Rovers II
11.09.2020 20:45: Galway United : Bray Wanderers

11. Spieltag
12.09.2020 20:00: Cobh Ramblers : UCD

26. Spieltag
12.09.2020 20:00: Cobh Ramblers : Longford Town

11. Spieltag
12.09.2020 20:30: Longford Town : Drogheda United

Airtricity League (Irland)
11.09.2020 18:45: Bohemians : Waterford

31. Spieltag
11.09.2020 20:45: Dundalk : Shamrock Rovers
11.09.2020 20:45: Waterford : Sligo Rovers
11.09.2020 20:45: Bohemians : Derry City
11.09.2020 20:45: St Patrick's Athletic : Shelbourne

11. Spieltag
11.09.2020 21:00: Dundalk : Shelbourne

31. Spieltag
11.09.2020 21:00: Finn Harps : Cork City

11. Spieltag
12.09.2020 15:00: Cork City : Shamrock Rovers
12.09.2020 18:00: St Patrick's Athletic : Sligo Rovers
13.09.2020 18:00: Finn Harps : Derry City

Adeccoligaen (Norwegen)

14. Spieltag
08.09.2020 17:00: Grorud : Stjørdals-Blink
08.09.2020 17:30: KFUM : Tromsø
08.09.2020 18:00: Ullensaker / Kisa : Øygarden
08.09.2020 18:00: HamKam : Raufoss
08.09.2020 18:00: Lillestrøm : Ranheim
08.09.2020 18:00: Sogndal : Strømmen
08.09.2020 18:00: Åsane : Jerv
08.09.2020 18:00: Sandnes Ulf : Kongsvinger

21. Spieltag
12.09.2020 16:00: Jerv : HamKam
12.09.2020 16:00: Lillestrøm : Raufoss
12.09.2020 16:00: Strømmen : KFUM
12.09.2020 16:00: Øygarden : Sogndal
12.09.2020 16:00: Grorud : Åsane
12.09.2020 16:00: Kongsvinger : Sandnes Ulf
12.09.2020 16:00: Stjørdals-Blink : Ranheim
12.09.2020 16:00: Tromsø : Ullensaker / Kisa

15. Spieltag
14.09.2020 17:00: Strømmen : HamKam
14.09.2020 18:00: Jerv : Sogndal
14.09.2020 18:00: Ranheim : Ullensaker / Kisa
14.09.2020 18:00: Stjørdals-Blink : Sandnes Ulf
14.09.2020 18:00: Øygarden : KFUM
14.09.2020 18:00: Kongsvinger : Åsane
14.09.2020 18:00: Raufoss : Grorud

Tippeligaen (Norwegen)

17. Spieltag
12.09.2020 18:00: Kristiansund : Viking
12.09.2020 20:30: Stabæk : Haugesund
13.09.2020 18:00: Bodø / Glimt : Odd
13.09.2020 18:00: Aalesund : Sarpsborg 08
13.09.2020 18:00: Mjøndalen : Sandefjord
13.09.2020 18:00: Strømsgodset : Rosenborg

22. Spieltag
13.09.2020 18:00: Bodø / Glimt : Kristiansund
13.09.2020 18:00: Mjøndalen : Odd
13.09.2020 18:00: Vålerenga : Rosenborg
13.09.2020 18:00: Molde : Viking
13.09.2020 18:00: Brann : Sarpsborg 08
13.09.2020 18:00: Aalesund : Strømsgodset
13.09.2020 18:00: Haugesund : Stabæk

17. Spieltag
13.09.2020 20:00: Vålerenga : Brann

Ekstraklasa (Polen)

3. Spieltag
11.09.2020 18:00: Jagiellonia Bia?ystok : Podbeskidzie
11.09.2020 20:30: Wis?a P?ock : Legia Warszawa
12.09.2020 15:00: Cracovia Kraków : Stal Mielec
12.09.2020 17:30: Warta Pozna? : Piast Gliwice
12.09.2020 20:00: ?l?sk Wroc?aw : Lech Pozna?
13.09.2020 15:00: Pogo? Szczecin : Wis?a Kraków
13.09.2020 17:30: Górnik Zabrze : Lechia Gda?sk
14.09.2020 18:00: Raków Cz?stochowa : Zag??bie Lubin

I Liga (Polen)
10.09.2020 20:30: Chrobry G?ogów : Widzew ?ód?
11.09.2020 16:00: Jastrz?bie : Radomiak Radom
11.09.2020 19:00: Puszcza Niepo?omice : Korona Kielce
11.09.2020 19:00: Mied? Legnica : Resovia Rzeszów
11.09.2020 19:45: Odra Opole : Zag??bie Sosnowiec
12.09.2020 12:40: ?KS ?ód? : Stomil Olsztyn
12.09.2020 19:00: Tychy 71 : Sandecja Nowy S?cz
12.09.2020 20:00: Nieciecza : Be?chatów
13.09.2020 12:40: Górnik ??czna : Arka Gdynia

2. Division - SÅd (Russland)

5. Spieltag
09.09.2020 15:00: Smolensk : Zenit Irkutsk
09.09.2020 16:00: Luki-Energiya : Chita

6. Spieltag
10.09.2020 11:00: Ural II : Novosibirsk
10.09.2020 14:00: Chelyabinsk : Dinamo Barnaul
11.09.2020 02:00: Inter Cherkessk : SKA Rostov
11.09.2020 02:00: Rodina Moskva : Znamya Truda
12.09.2020 00:00: Lada Dimitrovgrad : Volga Ulyanovsk
12.09.2020 02:00: KAMAZ : Orenburg II
12.09.2020 02:00: Saturn Ramenskoye : Sokol Saratov
12.09.2020 02:00: Kaluga : Sakhalin
12.09.2020 02:00: Leningradets : Olimp-Dolgoprudny
12.09.2020 02:00: Murom : Zenit II
12.09.2020 02:00: Smolensk : Chita
12.09.2020 02:00: Torpedo Vladimir : Kolomna
12.09.2020 02:00: Strogino : Ryazan
12.09.2020 02:00: Zenit Izhevsk : Nosta
12.09.2020 02:00: Avangard Kursk : Metallurg Vidnoye
12.09.2020 12:00: Krylya Sovetov II : Tyumen
12.09.2020 13:00: Znamya Noginsk : Kvant
12.09.2020 13:00: Lada Tolyatti : Volna Nizhegorodskaya
12.09.2020 14:00: Salyut-Belgorod : Khimik-Arsenal
12.09.2020 14:30: Anzhi : Essentuki
12.09.2020 15:00: Luki-Energiya : Zenit Irkutsk
12.09.2020 16:00: Metallurg Lipetsk : Krasnyy Smolensk
12.09.2020 16:00: Dinamo Moskva II : Tver
12.09.2020 16:00: Kazanka : Zvezda St. Petersburg
12.09.2020 17:00: Fakel II : Khimki II
13.09.2020 02:00: Makhachkala : Krasnodar III
13.09.2020 02:00: Spartak Nal'chik : Biolog
13.09.2020 15:00: Mashuk-KMV : Forte Taganrog
13.09.2020 16:30: Dinamo Stavropol : Kuban Pavlovskaya
13.09.2020 17:00: Kuban Krasnodar : Legion Dynamo
14.09.2020 02:00: Tuapse : Druzhba

Futbolnaya Natsionalnaya Liga (Russland)

8. Spieltag
09.09.2020 11:00: SKA Khabarovsk : Akron
09.09.2020 11:30: Irtysh : Alaniya Vladikavkaz
09.09.2020 13:30: Tom Tomsk : Tekstilshchik
09.09.2020 15:00: Spartak Moskva II : Baltika
09.09.2020 16:00: Orenburg : Shinnik
09.09.2020 17:00: Chayka : Torpedo Moskva
09.09.2020 17:00: Dinamo Bryansk : Neftekhimik
09.09.2020 18:00: Fakel : Yenisey
09.09.2020 18:00: Chertanovo : Krylya Sovetov
09.09.2020 18:00: Veles : Krasnodar II
09.09.2020 18:00: Nizhny Novgorod : Volgar Astrakhan

14. Spieltag
10.09.2020 02:00: Tom Tomsk : Akron
10.09.2020 02:00: Neftekhimik : Fakel
10.09.2020 02:00: Nizhny Novgorod : Baltika
10.09.2020 02:00: Tekstilshchik : Krylya Sovetov
10.09.2020 02:00: Orenburg : SKA Khabarovsk
10.09.2020 02:00: Irtysh : Torpedo Moskva
10.09.2020 02:00: Chertanovo : Krasnodar II
10.09.2020 02:00: Alaniya Vladikavkaz : Volgar Astrakhan
10.09.2020 02:00: Yenisey : Veles
10.09.2020 02:00: Spartak Moskva II : Chayka
10.09.2020 02:00: Dinamo Bryansk : Shinnik

9. Spieltag
13.09.2020 02:00: Neftekhimik : Spartak Moskva II
13.09.2020 02:00: Fakel : Nizhny Novgorod
13.09.2020 02:00: Akron : Chayka
13.09.2020 02:00: Alaniya Vladikavkaz : Dinamo Bryansk
13.09.2020 02:00: Volgar Astrakhan : Chertanovo
13.09.2020 02:00: Krasnodar II : SKA Khabarovsk
13.09.2020 13:00: Shinnik : Yenisey
13.09.2020 14:00: Krylya Sovetov : Tom Tomsk
13.09.2020 16:00: Tekstilshchik : Irtysh
13.09.2020 17:00: Torpedo Moskva : Orenburg
13.09.2020 19:00: Baltika : Veles

Premier Liga (Russland)

7. Spieltag
12.09.2020 12:45: Tambov : Ufa
12.09.2020 15:30: Ural : Khimki
12.09.2020 18:00: Akhmat Grozny : Sochi
13.09.2020 15:30: Dinamo Moscow : Rubin Kazan
13.09.2020 18:00: CSKA Moscow : Spartak Moscow
13.09.2020 18:00: Rotor Volgograd : Krasnodar
14.09.2020 17:30: Zenit : Arsenal Tula
14.09.2020 19:30: Rostov : Lokomotiv Moscow

Premier League (Schottland)
12.09.2020 16:00: Livingston : Hamilton Academical
12.09.2020 16:00: Motherwell : St. Johnstone
12.09.2020 16:00: Ross County : Celtic
12.09.2020 16:00: Aberdeen : Kilmarnock
12.09.2020 16:00: Rangers : Dundee United
12.09.2020 16:00: St. Mirren : Hibernian

1st Division Norra (Schweden)

22. Spieltag
12.09.2020 14:00: Sollentuna : Haninge
12.09.2020 14:00: Frej : Örebro Syrianska
12.09.2020 16:00: Karlslund : Täby
12.09.2020 16:00: IF Karlstad : Nyköping
12.09.2020 16:00: Sylvia : Team Thoren
13.09.2020 15:30: Vasalund : Sandviken
13.09.2020 16:00: IFK Luleå : Syrianska
13.09.2020 16:00: Brommapojkarna : Gefle

1st Division Sîdra (Schweden)
12.09.2020 13:00: Lindome : Torns

17. Spieltag
12.09.2020 13:30: Qviding FIF : Landskrona
12.09.2020 14:00: Lund : Oskarshamns AIK
12.09.2020 14:00: Frej : Vasalund
12.09.2020 14:00: Tvååker : Värnamo

22. Spieltag
12.09.2020 14:00: Lund : Karlskrona

17. Spieltag
12.09.2020 15:00: Skövde AIK : Torns
12.09.2020 15:00: Linköping City : Eskilsminne
12.09.2020 15:00: Utsikten : Motala
12.09.2020 15:00: Haninge : Sollentuna
12.09.2020 15:00: Karlskrona : Assyriska Turabdin

22. Spieltag
12.09.2020 15:00: Eskilsminne : Motala
12.09.2020 15:00: Linköping City : Tvååker
12.09.2020 15:00: Utsikten : Värnamo

17. Spieltag
12.09.2020 16:00: Sylvia : Sandviken
12.09.2020 16:00: IF Karlstad : Karlslund

22. Spieltag
12.09.2020 16:00: Oskarshamns AIK : Assyriska Turabdin

17. Spieltag
13.09.2020 13:00: Team Thoren : Örebro Syrianska
13.09.2020 15:00: Gefle : Brommapojkarna
13.09.2020 15:00: Nyköping : Berga

22. Spieltag
13.09.2020 16:00: Landskrona : Skövde AIK

17. Spieltag
13.09.2020 16:30: IFK Luleå : Täby
13.09.2020 17:00: Trollhättan : Lindome

22. Spieltag
14.09.2020 19:30: Trollhättan : Qviding FIF

2. Division N (Schweden)

21. Spieltag
12.09.2020 13:00: Ytterhogdal : Notvikens IK
12.09.2020 14:00: Gottne : Umeå FC Akademi
12.09.2020 14:00: IFK Timrå : Skellefteå
12.09.2020 14:00: Boden : Umeå FC
12.09.2020 14:00: Morön : Täfteå
12.09.2020 14:00: Piteå : Friska Viljor
12.09.2020 16:00: IFK Östersund : Stöde

2. Division NG (Schweden)
11.09.2020 19:00: Vänersborgs FK : IFK Tidaholm
12.09.2020 13:00: Stenungsund : Vänersborgs IF
12.09.2020 14:00: Grebbestad : Ahlafors
12.09.2020 14:00: Gauthiod : Sävedalen
12.09.2020 15:00: Nordvärmland : Vårgårda
12.09.2020 16:00: Lidköping : Alamal Atbara
14.09.2020 19:30: Oddevold : IF Karlstad II

2. Division NS (Schweden)
12.09.2020 14:00: Hudiksvall : Kvarnsveden
12.09.2020 14:00: Stockholm Internazionale : Enskede
12.09.2020 15:00: Skiljebo : Fagersta Södra IK
12.09.2020 16:00: Gamla Upsala : Enköping
12.09.2020 16:00: IFK Österåker : Karlberg
12.09.2020 16:00: Fanna BK : Kungsängen
12.09.2020 17:00: Lidingö : Stocksund

2. Division SG (Schweden)
10.09.2020 19:00: IFK Hässleholm : Kristianstad
12.09.2020 14:00: Räppe : Almeboda Linneryd
12.09.2020 14:00: Tord : Bromölla
12.09.2020 14:00: Husqvarna : Hässleholms IF
12.09.2020 14:00: Karlshamn : Berga
12.09.2020 15:00: Dalstorps : Österlen
13.09.2020 13:00: Asarum : Nosaby

2. Division SS (Schweden)
12.09.2020 14:00: Tyresö : Forward
12.09.2020 14:00: Rynninge : Newroz
12.09.2020 14:00: IFK Eskilstuna : Kumla
12.09.2020 14:00: Huddinge : Arameiska / Syrianska
12.09.2020 14:15: Värmbols : Gute
12.09.2020 15:00: Trosa-Vagnhärad SK : Åtvidaberg
12.09.2020 16:00: Assyriska IF : Assyriska

2. Division VG (Schweden)
10.09.2020 19:00: Halmia : Eslov
12.09.2020 12:00: Västra Frölunda : Rosengård
12.09.2020 13:00: Onsala : Assyriska BK
12.09.2020 14:00: Limhamn Bunkeflo 07 : Vinberg
12.09.2020 14:00: Ullared : IFK Malmö
12.09.2020 16:00: Ängelholm : Varbergs GIF
13.09.2020 14:00: Prespa Birlik : Olympic

Allsvenskan (Schweden)

19. Spieltag
09.09.2020 19:00: Häcken : Djurgården
09.09.2020 19:00: Helsingborg : Kalmar
10.09.2020 19:00: Norrköping : Östersunds FK
10.09.2020 19:00: Örebro : Malmö FF
10.09.2020 19:00: Sirius : AIK
10.09.2020 19:00: IFK Göteborg : Hammarby

20. Spieltag
12.09.2020 15:00: Djurgården : Elfsborg
13.09.2020 14:30: Hammarby : Helsingborg
13.09.2020 14:30: Falkenberg : IFK Göteborg

21. Spieltag
13.09.2020 16:00: Djurgården : AIK
13.09.2020 16:00: Falkenberg : Sirius
13.09.2020 16:00: Kalmar : Elfsborg
13.09.2020 16:00: Hammarby : Varberg
13.09.2020 16:00: Örebro : Malmö FF
13.09.2020 16:00: Norrköping : Häcken
13.09.2020 16:00: Helsingborg : Östersunds FK

20. Spieltag
13.09.2020 17:30: Malmö FF : AIK
13.09.2020 17:30: Mjällby : Varberg
14.09.2020 19:00: Häcken : Sirius
14.09.2020 19:00: Kalmar : Norrköping
14.09.2020 19:00: Östersunds FK : Örebro

Superettan (Schweden)

17. Spieltag
11.09.2020 19:00: Trelleborg : Brage
11.09.2020 19:00: Akropolis : Öster
11.09.2020 19:00: Örgryte : Ljungskile
11.09.2020 19:00: Dalkurd : Umeå FC
12.09.2020 15:00: GAIS : GIF Sundsvall
12.09.2020 17:30: AFC Eskilstuna : Halmstad
12.09.2020 17:30: Degerfors : Jönköpings Södra

22. Spieltag
13.09.2020 16:00: Örgryte : AFC Eskilstuna
13.09.2020 16:00: Trelleborg : Jönköpings Södra
13.09.2020 16:00: Halmstad : GAIS
13.09.2020 16:00: Brage : GIF Sundsvall
13.09.2020 16:00: Dalkurd : Degerfors
13.09.2020 16:00: Akropolis : Umeå FC
13.09.2020 16:00: Västerås SK : Ljungskile
13.09.2020 16:00: Öster : Norrby

SüperLig (Türkei)

1. Spieltag
11.09.2020 19:00: Rizespor : Fenerbahçe
12.09.2020 16:00: Fatih Karagümrük : Yeni Malatyaspor
12.09.2020 16:00: Sivasspor : Alanyaspor
12.09.2020 19:00: Galatasaray : Gaziantep FK
12.09.2020 19:00: Göztepe : Denizlispor
13.09.2020 16:00: Ankaragücü : BB Erzurumspor
13.09.2020 16:00: Kayserispor : Kas?mpa?a
13.09.2020 19:00: Antalyaspor : Gençlerbirli?i
13.09.2020 19:00: Trabzonspor : Be?ikta?
14.09.2020 19:00: Hatayspor : Istanbul Basaksehir

TFF 1. League (Türkei)
11.09.2020 18:00: Menemenspor : Alt?nordu
12.09.2020 15:30: Ümraniyespor : Band?rmaspor
12.09.2020 15:30: Boluspor : Ankara Keçiörengücü
12.09.2020 18:00: Osmanl?spor : Eski?ehirspor
13.09.2020 15:30: Bursaspor : Adana Demirspor
13.09.2020 18:00: Adanaspor : ?stanbulspor
13.09.2020 18:00: Altay : Samsunspor
14.09.2020 18:00: Bal?kesirspor : Giresunspor
14.09.2020 18:00: Akhisarspor : Tuzlaspor

Premier League (Wales)
12.09.2020 15:30: Aberystwyth Town : Cardiff MU
12.09.2020 15:30: Caernarfon Town : Penybont
12.09.2020 15:30: Haverfordwest County : Cefn Druids
12.09.2020 15:30: Barry Town United : The New Saints
12.09.2020 15:30: Flint Town United : Newtown
12.09.2020 18:45: Connah's Quay : Bala Town

Bundesliga (Österreich)
11.09.2020 18:30: Rapid Wien : Admira
11.09.2020 20:30: LASK : Austria Wien
12.09.2020 17:00: Rheindorf Altach : Hartberg
13.09.2020 14:30: Ried : Swarovski Tirol
13.09.2020 14:30: St. Pölten : Sturm Graz
13.09.2020 17:00: Wolfsberger AC : Salzburg

Cup (Österreich)

1st Round. Spieltag
08.09.2020 19:00: Deutschkreutz : Wiener Neustadt
09.09.2020 19:30: Wiener SC : St. Jakob Rosental
09.09.2020 20:00: Vorwärts Steyr : Bruck/Leitha
09.09.2020 20:25: Salzburg : Schwarz-Weiß Bregenz
12.09.2020 16:00: SV Wallern : SVG Reichenau

Erste Liga (Österreich)

1. Spieltag
11.09.2020 18:30: Floridsdorfer AC : Lafnitz
11.09.2020 18:30: Kapfenberger SV : Wacker Innsbruck
11.09.2020 18:30: SAK Klagenfurt : Blau-Weiß Linz
11.09.2020 18:30: Austria Lustenau : Horn
12.09.2020 14:30: Juniors OÖ : Austria Wien II
12.09.2020 20:00: Grazer AK : Dornbirn
13.09.2020 10:30: Amstetten : Vorwärts Steyr
13.09.2020 12:30: Liefering : Rapid Wien II

Landesliga-Burgenland (Österreich)

5. Spieltag
08.09.2020 16:00: St. Valentin : Oedt

2. Spieltag
08.09.2020 17:30: Fach-Donaufeld : Elektra

7. Spieltag
08.09.2020 18:00: Höchst : Blau-Weiß Feldkirch
08.09.2020 18:00: Admira Dornbirn : Fussach

5. Spieltag
08.09.2020 19:00: Union Edelweiß : Pregarten
08.09.2020 19:00: Grün Weiß Micheldorf : Friedburg / Pöndorf
08.09.2020 19:00: Mondsee : Pöttinger Grieskirchen
08.09.2020 19:00: Bad Schallerbach : Donau Linz
08.09.2020 19:00: Union St. Florian : Union Perg
08.09.2020 19:00: St. Martin i.M. : Zebau Bad Ischl

7. Spieltag
08.09.2020 19:00: Bizau : Ludesch

14. Spieltag
08.09.2020 19:30: Schrems : St. Pölten II

2. Spieltag
08.09.2020 19:30: Kohfidisch : Pinkafeld

6. Spieltag
08.09.2020 20:00: Völs : Zams

7. Spieltag
09.09.2020 17:30: Hard : Alberschwende
09.09.2020 17:30: Nenzing : Bezau
09.09.2020 18:00: Andelsbuch : Göfis
09.09.2020 18:00: Lochau : FC Egg
09.09.2020 19:00: Schruns : Lustenau
11.09.2020 18:30: Treibach : Köttmannsdorf
11.09.2020 18:30: SAK Klagenfurt : Wolfsberg

3. Spieltag
11.09.2020 19:00: Liezen : Rottenmann
11.09.2020 19:00: Leoben : Lafnitz II
11.09.2020 19:00: Wildon : Frauental
11.09.2020 19:00: Union RB Weinland Gamlit : Ilz
11.09.2020 19:00: Bruck an der Mur : Hitthaller St. Michael
11.09.2020 19:00: Fürstenfeld : Voitsberg
11.09.2020 19:00: TuS Heiligenkreuz : Mettersdorf
11.09.2020 19:00: Gnas : Lebring

5. Spieltag
11.09.2020 19:00: Adnet : Puch

6. Spieltag
11.09.2020 19:00: Pregarten : Weißkirchen / Allhaming
11.09.2020 19:00: Donau Linz : Mondsee

7. Spieltag
11.09.2020 19:00: Feldkirchen Kärnten : KAC
11.09.2020 19:00: Völkermarkt : Kraig

2. Spieltag
11.09.2020 19:30: Waidhofen / Thaya : Mannersdorf
11.09.2020 19:30: Zwettl : Langenrohr
11.09.2020 19:30: Ardagger : Ortmann
11.09.2020 19:30: Scheiblingkirchen : Krems

4. Spieltag
11.09.2020 19:30: First Vienna : Slovan HAC
11.09.2020 19:30: Leithaprodersdorf : Pinkafeld
11.09.2020 19:30: Siegendorf : Parndorf
11.09.2020 19:30: Bad Sauerbrunn : Deutschkreutz

5. Spieltag
11.09.2020 19:30: Altenmarkt : ÖTSU Hallein

7. Spieltag
11.09.2020 19:30: Kematen : Ebbs
11.09.2020 19:30: SV Innsbruck : Mils
11.09.2020 19:30: Zirl : Fügen
11.09.2020 20:00: Zams : Natters

4. Spieltag
12.09.2020 14:00: Union Mauer : Donau

5. Spieltag
12.09.2020 14:00: Hallwang : Bramberg

4. Spieltag
12.09.2020 15:00: ASV 13 : Austria XIII

7. Spieltag
12.09.2020 15:00: Kirchbichl : Söll

4. Spieltag
12.09.2020 16:00: Fach-Donaufeld : Schwechat
12.09.2020 16:00: Elektra : Gerasdorf Stammersdorf
12.09.2020 16:00: Stadlau : Post

6. Spieltag
12.09.2020 16:00: Oedt : Union St. Florian
12.09.2020 16:00: Zebau Bad Ischl : Grün Weiß Micheldorf
12.09.2020 16:00: Friedburg / Pöndorf : Bad Schallerbach
12.09.2020 16:00: Pöttinger Grieskirchen : St. Valentin

7. Spieltag
12.09.2020 16:00: Volders : Kundl
12.09.2020 16:00: St. Johann in Tirol : Union Innsbruck

8. Spieltag
12.09.2020 16:00: Lustenau : Lochau
12.09.2020 16:00: FC Egg : Bizau
12.09.2020 16:00: Fussach : Höchst

2. Spieltag
12.09.2020 16:30: Spratzern : USC Rohrbach
12.09.2020 16:30: Retz : Kottingbrunn

6. Spieltag
12.09.2020 16:30: Union Perg : Union Edelweiß

8. Spieltag
12.09.2020 16:30: Göfis : Hard

2. Spieltag
12.09.2020 17:00: Kilb : Schrems

4. Spieltag
12.09.2020 17:00: St. Margarethen / Bur : Güssing

5. Spieltag
12.09.2020 17:00: Bürmoos : Golling
12.09.2020 17:00: Siezenheim : Bergheim
12.09.2020 17:00: Thalgau : Straßwalchen

7. Spieltag
12.09.2020 17:00: Gmünd : Dellach im Gailtal

8. Spieltag
12.09.2020 17:00: Blau-Weiß Feldkirch : Andelsbuch
12.09.2020 17:00: Ludesch : Admira Dornbirn

4. Spieltag
12.09.2020 18:00: Kohfidisch : Horitschon
12.09.2020 18:00: Klingenbach : Oberpetersdorf
12.09.2020 18:30: Markt Allhau : Oberwart / Rotenturm

5. Spieltag
12.09.2020 18:30: Eugendorf : Neumarkt

4. Spieltag
13.09.2020 10:15: Favoritner AC : Mannswörth
13.09.2020 10:30: Vorwärts Brigittenau : Wienerberg

8. Spieltag
13.09.2020 11:00: Alberschwende : Nenzing
13.09.2020 14:00: Bezau : Schruns

7. Spieltag
13.09.2020 15:00: St. Michael Bleiburg : Lendorf
13.09.2020 16:00: St. Jakob Rosental : ATUS Ferlach
13.09.2020 16:30: Maria Saal : Bleiburg
13.09.2020 17:00: Silz / Mötz : Völs

Regionalliga-Ost (Österreich)

8. Spieltag
08.09.2020 17:45: Wolfurt : Hohenems

2. Spieltag
08.09.2020 19:00: Team Wiener Linien : Mauerwerk

3. Spieltag
08.09.2020 19:00: Traiskirchen : Admira II

4. Spieltag
08.09.2020 19:00: Union Vöcklamarkt : Gurten
08.09.2020 19:00: Gleisdorf 09 : Stadl-Paura

6. Spieltag
08.09.2020 19:00: Schwaz : Hall

8. Spieltag
09.09.2020 18:00: Rot-Weiß Rankweil : Lauterach
09.09.2020 18:30: Austria Lustenau II : Röthis
09.09.2020 18:30: Schwarz-Weiß Bregenz : Dornbirner SV

4. Spieltag
11.09.2020 19:00: Mattersburg II : Draßburg
11.09.2020 19:00: Rapid Wien II : Neusiedl
11.09.2020 19:00: Bruck/Leitha : Traiskirchen

5. Spieltag
11.09.2020 19:00: Spittal : Wels
11.09.2020 19:00: Weiz : St. Anna
11.09.2020 19:00: Bad Gleichenberg : Ried II
11.09.2020 19:00: Hertha : Union Vöcklamarkt

8. Spieltag
11.09.2020 19:00: Swarovski Tirol II : Wacker Innsbruck II
11.09.2020 19:00: TSV St. Johann : Grödig
11.09.2020 19:00: Kuchl : Pinzgau Saalfelden
11.09.2020 19:00: Kitzbühel : Hall
11.09.2020 19:00: Seekirchen : Salzburger AK

4. Spieltag
11.09.2020 19:30: Wiener Neustadt : Draßburg
11.09.2020 19:30: Mannsdorf-Großenzersdorf : Mauerwerk
11.09.2020 19:30: Wiener Neustadt : Team Wiener Linien

8. Spieltag
12.09.2020 15:00: Wals-Grünau : Austria Salzburg

9. Spieltag
12.09.2020 15:00: Rotenberg : Austria Lustenau II

5. Spieltag
12.09.2020 16:00: Stadl-Paura : Allerheiligen
12.09.2020 16:00: Wolfsberger AC II : Kalsdorf

8. Spieltag
12.09.2020 16:00: Anif : Bischofshofen

9. Spieltag
12.09.2020 16:00: Hohenems : Schwarz-Weiß Bregenz

4. Spieltag
12.09.2020 18:00: Wiener Viktoria : Wiener SC
12.09.2020 18:00: Team Wiener Linien : Neusiedl

8. Spieltag
12.09.2020 18:00: Imst : Schwaz

5. Spieltag
12.09.2020 19:00: Sturm Graz II : Gleisdorf 09

8. Spieltag
13.09.2020 10:30: Wörgl : Kufstein

9. Spieltag
13.09.2020 10:30: Dornbirner SV : Rot-Weiß Rankweil
13.09.2020 16:00: Röthis : Wolfurt

4. Spieltag
13.09.2020 18:00: Admira II : Stripfing

Viel Erfolg beim Tippen!
Antworten
Danke gegeben von:


Möglicherweise verwandte Themen...
Thema Verfasser Antworten Ansichten Letzter Beitrag
  Sportwetten Tipps - sonstige Spiele 28.09.2020 - 05.10.2020 baeckerman83 0 96 28.09.2020, 02:01
Letzter Beitrag: baeckerman83
  Sportwetten Tipps - Sonstige Ligen Europa 28.09.2020 - 05.10.2020 baeckerman83 0 81 28.09.2020, 02:01
Letzter Beitrag: baeckerman83
  Sportwetten Tipps - Skandinavien 28.09.2020 - 05.10.2020 baeckerman83 0 85 28.09.2020, 02:01
Letzter Beitrag: baeckerman83
  Sportwetten Tipps - England, Spanien, Italien, Frankreich 28.09.2020 - 05.10.2020 baeckerman83 0 89 28.09.2020, 02:01
Letzter Beitrag: baeckerman83
  Sportwetten Tipps - Deutschland 28.09.2020 - 05.10.2020 baeckerman83 0 80 28.09.2020, 02:00
Letzter Beitrag: baeckerman83

Gehe zu:


Benutzer, die gerade dieses Thema anschauen: 1 Gast/Gäste