Dieses Forum nutzt Cookies
Cookies ermöglichen eine bestmögliche Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung von sportwettentalk.com erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.  Mehr Infos

Ein Cookie wird in deinem Browser unabhängig von der Wahl gespeichert, um zu verhindern, dass dir diese Frage erneut gestellt wird. Du kannst deine Cookie-Einstellungen jederzeit über den Link in der Fußzeile ändern.
Jetzt Tipp abgeben!

Facebook

Gewinnspiele!
Gesamt 100€ Wettguthaben von Unikrn gewinnen!
Jetzt gleich mitmachen!

Reloadbet
Tornadobet
Casinia

Librabet

Statistik letzte 365 Tage
Rang Nutzer Units
1
Follow
scandtips
45.45
2
Follow
Maximus
17.48
3
Follow
PoloniaBVB
13.94
4
Follow
torakel
4.98
5
Follow
Alex2525
1.96
6
Follow
Turkce86
-3.19
7
Follow
Die-Sekte!
-7.8
8
Follow
ReadyCash
-8
9
Follow
MikeEmsland
-9
10
Follow
Belsun
-33.15
Alle anzeigen...

Monatsstatistik
Rang Nutzer Units
Alle anzeigen...
Letzter Monat


Themabewertung:
  • 0 Bewertung(en) - 0 im Durchschnitt
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

Sportwetten Tipps - Sonstige Ligen Europa 06.09.2021 - 13.09.2021

#1

Sportwetten Tipps - Sonstige Ligen Europa 06.09.2021 - 13.09.2021

Sportwetten Tipps - Sonstige Ligen Europa in der Woche vom 06.09.2021 bis 13.09.2021 hier rein.

Auflistung der Spiele der Hauptligen. Alle anderen Spiele der unteren Ligen, bitte auch hier posten.
Units Empfehlung:
1-2 Units: Man versuchts halt mal
3-5 Units: Solider Standard Tipp
6-7 Units: Guter Tipp, abgesichert durch gute Fachkenntnis oder Analyse
8-9 Units: persönlicher TopTipp
10 Units: Nachspielempfehlung - Wer hier kein Geld setzt ist doof


2. Liga (Belgien)

4. Spieltag
10.09.2021 20:00: Deinze : Excel Mouscron
11.09.2021 20:00: Excelsior Virton : Lommel
12.09.2021 16:00: Lierse K : RWDM
12.09.2021 20:00: Waasland-Beveren : Westerlo

Derde Klasse A (Belgien)

2. Spieltag
11.09.2021 19:30: Gullegem : Ninove
11.09.2021 19:30: Londerzeel : Berchem Sport
11.09.2021 20:00: Hoogstraten : Bocholt
11.09.2021 20:00: Houtvenne : Diegem Sport
11.09.2021 20:00: Lokeren-Temse : Harelbeke
11.09.2021 20:00: City Pirates Antwerpen : Heur Tongeren
11.09.2021 20:00: Sporting Hasselt : Lyra-Lierse Berlaar
11.09.2021 20:00: KRC Gent : Voorwaarts Zwevezele

3. Spieltag
11.09.2021 20:00: Meux : Solières Sport
11.09.2021 20:00: Rebecq : Hamoir
11.09.2021 20:00: Tubize : Waremme
11.09.2021 20:00: US Givry : Couvin-Mariembourg
11.09.2021 20:00: RAAL La Louvière : Jette

2. Spieltag
12.09.2021 15:00: Westhoek : Oudenaarde
12.09.2021 15:00: Olsa Brakel : Ronse
12.09.2021 15:00: Cappellen : Pepingen-Halle
12.09.2021 15:00: Olympia Wijgmaal : Hades
12.09.2021 15:00: RFC Wetteren : Merelbeke
12.09.2021 15:00: Toekomst Menen : Dikkelvenne
12.09.2021 15:00: Sparta Petegem : Zelzate
12.09.2021 15:00: Eendracht Aalst : Spouwen-Mopertingen

3. Spieltag
12.09.2021 15:00: Verlaine : RES Durbuy
12.09.2021 15:00: Acren-Lessines : Ganshoren
12.09.2021 15:00: Warnant : Stockay-Warfusée

Jupiler Pro Liga (Belgien)

7. Spieltag
10.09.2021 20:45: Club Brugge : KV Oostende
11.09.2021 16:15: AS Eupen : Antwerp
11.09.2021 18:30: Zulte-Waregem : Cercle Brugge
11.09.2021 20:45: RFC Seraing : Standard Liège
12.09.2021 13:30: Anderlecht : Mechelen
12.09.2021 16:00: Gent : Sporting Charleroi
12.09.2021 18:30: Genk : Union Saint-Gilloise
12.09.2021 21:00: OH Leuven : Kortrijk
13.09.2021 20:00: Beerschot : Sint-Truiden

1. Division (Dänemark)

8. Spieltag
12.09.2021 15:00: Jammerbugt : HB Køge
12.09.2021 15:00: Fremad Amager : Nykøbing
12.09.2021 15:00: Vendsyssel : Lyngby
12.09.2021 15:00: Esbjerg : Hobro
12.09.2021 15:00: Helsingør : Hvidovre
12.09.2021 15:00: Horsens : Fredericia

SAS Ligaen (Dänemark)
10.09.2021 18:00: Midtjylland : Nordsjælland
10.09.2021 20:00: Brøndby : Silkeborg
12.09.2021 14:00: Viborg : AaB
12.09.2021 16:00: Randers : København
12.09.2021 18:00: AGF : Vejle
13.09.2021 19:00: OB : SønderjyskE

Veikkausliiga (Finnland)

18. Spieltag
07.09.2021 17:30: HIFK : SJK

22. Spieltag
11.09.2021 16:00: KuPS : SJK
11.09.2021 16:00: Ilves : Lahti
11.09.2021 16:00: Haka : Mariehamn
11.09.2021 16:00: Inter Turku : HJK
11.09.2021 16:00: Honka : KTP
11.09.2021 16:00: HIFK : Oulu

Ykkonen (Finnland)

12. Spieltag
10.09.2021 17:30: TPS : MuSa
10.09.2021 17:30: Klubi-04 : RoPS
10.09.2021 17:30: Gnistan : EIF
11.09.2021 16:00: KPV : JIPPO
11.09.2021 16:00: Jaro : MP
11.09.2021 18:00: VPS : PK-35

1. Division (Irland)

22. Spieltag
10.09.2021 20:30: Bray Wanderers : Athlone Town
10.09.2021 20:45: UCD : Cabinteely
10.09.2021 20:45: Galway United : Treaty United
10.09.2021 20:45: Cork City : Shelbourne
10.09.2021 21:00: Wexford : Cobh Ramblers

Airtricity League (Irland)

27. Spieltag
10.09.2021 20:45: Derry City : Finn Harps
10.09.2021 20:45: Sligo Rovers : St Patrick's Athletic
10.09.2021 20:45: Drogheda United : Bohemians
10.09.2021 21:00: Shamrock Rovers : Waterford
11.09.2021 20:30: Longford Town : Dundalk

Adeccoligaen (Norwegen)

17. Spieltag
11.09.2021 15:00: Ranheim : Ullensaker / Kisa
11.09.2021 15:00: Start : KFUM
11.09.2021 15:00: Åsane : HamKam
11.09.2021 15:00: Bryne : Aalesund
11.09.2021 15:00: Grorud : Stjørdals-Blink
11.09.2021 15:00: Raufoss : Sandnes Ulf
11.09.2021 15:00: Strømmen : Jerv
12.09.2021 15:00: Fredrikstad : Sogndal

Tippeligaen (Norwegen)

21. Spieltag
11.09.2021 02:00: Bodø / Glimt : Strømsgodset
11.09.2021 02:00: Haugesund : Sarpsborg 08
11.09.2021 02:00: Lillestrøm : Viking
11.09.2021 02:00: Odd : Tromsø
11.09.2021 02:00: Brann : Molde
11.09.2021 02:00: Kristiansund : Stabæk
11.09.2021 02:00: Mjøndalen : Rosenborg
11.09.2021 02:00: Sandefjord : Vålerenga

18. Spieltag
11.09.2021 18:00: Lillestrøm : Brann
11.09.2021 18:00: Stabæk : Viking
12.09.2021 18:00: Bodø / Glimt : Odd
12.09.2021 18:00: Haugesund : Sarpsborg 08
12.09.2021 18:00: Molde : Mjøndalen
12.09.2021 18:00: Sandefjord : Vålerenga
12.09.2021 18:00: Strømsgodset : Kristiansund
12.09.2021 20:00: Rosenborg : Tromsø

Ekstraklasa (Polen)

7. Spieltag
11.09.2021 12:30: Warta Pozna? : Nieciecza
11.09.2021 15:00: Cracovia : Górnik Zabrze
11.09.2021 17:30: Jagiellonia Bia?ystok : Stal Mielec
11.09.2021 20:00: Slask Wroclaw : Legia Warsaw
12.09.2021 12:30: Piast Gliwice : Zag??bie Lubin
12.09.2021 15:00: Wis?a Kraków : Lechia Gda?sk
12.09.2021 17:30: Rakow Czestochowa : Lech Pozna?
13.09.2021 18:00: Górnik ??czna : Wis?a P?ock
13.09.2021 20:30: Radomiak Radom : Pogon Szczecin

I Liga (Polen)

8. Spieltag
11.09.2021 02:00: Stomil Olsztyn : Resovia Rzeszów
11.09.2021 02:00: Podbeskidzie : Korona Kielce
11.09.2021 02:00: Zag??bie Sosnowiec : Puszcza Niepo?omice
11.09.2021 02:00: Arka Gdynia : Tychy 71
11.09.2021 02:00: Mied? Legnica : ?KS ?ód?
11.09.2021 02:00: Sandecja Nowy S?cz : Jastrz?bie
11.09.2021 02:00: Chrobry G?ogów : SKRA Cz?stochowa
11.09.2021 02:00: Górnik Polkowice : Odra Opole
11.09.2021 19:10: Widzew ?ód? : GKS Katowice

2. Division - Ural-Powolschje (Russland)
08.09.2021 02:00: Druzhba : Biolog
08.09.2021 02:00: Alaniya Vladikavkaz II : Essentuki
08.09.2021 02:00: Makhachkala : SKA Rostov
08.09.2021 02:00: Kuban Pavlovskaya : Chernomorets
08.09.2021 02:00: Chayka : Mashuk-KMV
08.09.2021 02:00: Rotor Volgograd II : Tuapse
08.09.2021 02:00: Forte Taganrog : Dinamo Stavropol
09.09.2021 02:00: Anzhi : Legion Dynamo

9. Spieltag
10.09.2021 02:00: Zvezda St. Petersburg : Tver
10.09.2021 02:00: Metallurg Vidnoye : Znamya Noginsk
10.09.2021 02:00: Rodina Moskva : Kvant
10.09.2021 02:00: Sokol Saratov : Kaluga
10.09.2021 02:00: Fakel II : Arsenal Tula II
10.09.2021 02:00: Volna Nizhegorodskaya : Khimik Dzerzhinsk
10.09.2021 02:00: Dinamo Moskva II : Torpedo Vladimir
10.09.2021 02:00: Kairat Moskva : Krasava Odintsovo
10.09.2021 02:00: Zenit II : Leningradets
10.09.2021 02:00: Chita : Dinamo St. Petersburg
10.09.2021 02:00: Peresvet Podolsk : Saransk
10.09.2021 02:00: Khimki II : Strogino
10.09.2021 02:00: Zenit Penza : Dinamo Bryansk
10.09.2021 02:00: Znamya Truda : Chertanovo
10.09.2021 02:00: Murom : Olimp-Dolgoprudny II
10.09.2021 02:00: Shinnik : Yenisey II
10.09.2021 02:00: Luki-Energiya : Smolensk
11.09.2021 02:00: Avangard Kursk : Dinamo Vladivostok
11.09.2021 02:00: Salyut-Belgorod : Sakhalin
12.09.2021 02:00: Tyumen : Ural II
12.09.2021 02:00: SKA Rostov : Rotor Volgograd II
12.09.2021 02:00: Dinamo Stavropol : Makhachkala
12.09.2021 02:00: Volga Ulyanovsk : Zvezda Perm
12.09.2021 02:00: Nosta : Chelyabinsk
12.09.2021 02:00: Spartak Nal'chik : Chayka
12.09.2021 02:00: Biolog : Alaniya Vladikavkaz II
12.09.2021 02:00: Chernomorets : Forte Taganrog
12.09.2021 02:00: Zenit Izhevsk : Novosibirsk
12.09.2021 02:00: Lada Tolyatti : Orenburg II
13.09.2021 02:00: Mashuk-KMV : Anzhi
13.09.2021 02:00: Essentuki : Kuban Pavlovskaya
13.09.2021 02:00: Legion Dynamo : Druzhba

Futbolnaya Natsionalnaya Liga (Russland)

10. Spieltag
11.09.2021 02:00: Spartak Moskva II : Volgar Astrakhan
11.09.2021 02:00: Tekstilshchik : Olimp-Dolgoprudny
11.09.2021 02:00: KAMAZ : Orenburg
11.09.2021 02:00: Torpedo Moskva : Fakel
11.09.2021 02:00: Kuban Krasnodar : Metallurg Lipetsk
11.09.2021 02:00: Alaniya Vladikavkaz : SKA Khabarovsk
11.09.2021 02:00: Rotor Volgograd : Akron
11.09.2021 02:00: Krasnodar II : Chayka
11.09.2021 02:00: Veles : Neftekhimik
11.09.2021 02:00: Yenisey : Baltika

Premier Liga (Russland)

7. Spieltag
11.09.2021 13:00: Lokomotiv Moscow : Krylya Sovetov
11.09.2021 15:30: Zenit : Akhmat Grozny
11.09.2021 18:00: Spartak Moscow : Khimki
12.09.2021 13:00: Arsenal Tula : CSKA Moscow
12.09.2021 15:30: Sochi : Ufa
12.09.2021 18:00: Dinamo Moscow : Nizhny Novgorod
13.09.2021 17:30: Rubin Kazan : Ural
13.09.2021 18:30: Rostov : Krasnodar

Championship (Schottland)

5. Spieltag
11.09.2021 16:00: Ayr United : Dunfermline Athletic
11.09.2021 16:00: Kilmarnock : Greenock Morton
11.09.2021 16:00: Arbroath : Hamilton Academical
11.09.2021 16:00: Inverness CT : Partick Thistle
11.09.2021 16:00: Raith Rovers : Queen of the South

League One (Schottland)

6. Spieltag
11.09.2021 16:00: Alloa Athletic : Falkirk
11.09.2021 16:00: Dumbarton : East Fife
11.09.2021 16:00: Queen's Park : Airdrieonians
11.09.2021 16:00: Cove Rangers : Montrose
11.09.2021 16:00: Peterhead : Clyde

League Two (Schottland)
11.09.2021 16:00: Annan Athletic : Stenhousemuir
11.09.2021 16:00: Stirling Albion : Forfar Athletic
11.09.2021 16:00: Albion Rovers : Cowdenbeath
11.09.2021 16:00: Kelty Hearts : Elgin City
11.09.2021 16:00: Stranraer : Edinburgh City

Premier League (Schottland)

5. Spieltag
11.09.2021 13:30: St. Johnstone : Rangers
11.09.2021 16:00: Dundee : Livingston
11.09.2021 16:00: Motherwell : Aberdeen
11.09.2021 16:00: St. Mirren : Dundee United
11.09.2021 16:00: Celtic : Ross County
12.09.2021 13:00: Hearts : Hibernian

1st Division Sîdra (Schweden)

20. Spieltag
12.09.2021 02:00: Umeå FC : Örebro Syrianska
12.09.2021 02:00: Haninge : IF Karlstad
12.09.2021 02:00: Hudiksvall : Brommapojkarna
12.09.2021 02:00: Täby : Assyriska
12.09.2021 02:00: Linköping City : Assyriska Turabdin
12.09.2021 02:00: Ljungskile : Trollhättan
12.09.2021 02:00: Skövde AIK : Oskarshamns AIK
12.09.2021 02:00: IFK Malmö : Tvååker
12.09.2021 02:00: Gefle : Sylvia
12.09.2021 02:00: IFK Luleå : Dalkurd
12.09.2021 02:00: Sandviken : Hammarby Talang
12.09.2021 02:00: Sollentuna : Piteå
12.09.2021 02:00: Utsikten : Qviding FIF
12.09.2021 02:00: Vänersborgs IF : Lund
12.09.2021 02:00: Torns : Österlen
12.09.2021 02:00: Lindome : Åtvidaberg

2. Division SG (Schweden)

10. Spieltag
07.09.2021 19:30: Smedby : Mjölby

16. Spieltag
08.09.2021 02:00: Varbergs GIF : Höganäs
08.09.2021 02:00: Eskilsminne : Ängelholm
08.09.2021 02:00: Asarum : IFK Hässleholm
08.09.2021 02:00: Sölvesborg : Prespa Birlik
08.09.2021 02:00: Karlskrona : Räppe
08.09.2021 02:00: Torslanda : Sävedalen
08.09.2021 02:00: Vinberg : Dalstorps
08.09.2021 02:00: Hässleholms IF : Karlshamn
08.09.2021 02:00: Berga : Kristianstad
08.09.2021 02:00: Rosengård : Nosaby
08.09.2021 02:00: Onsala : Assyriska BK

29. Spieltag
08.09.2021 02:00: Team Thoren : Täfteå
08.09.2021 02:00: Storfors : Skellefteå
08.09.2021 02:00: Umeå FC Akademi : Sandviks
08.09.2021 02:00: Friska Viljor : Gottne
08.09.2021 02:00: Frösö : IFK Östersund
08.09.2021 02:00: Stöde : Ytterhogdal
08.09.2021 02:00: Notvikens IK : Bergnäsets

5. Spieltag
08.09.2021 02:00: IFK Tidaholm : Yxhult
08.09.2021 02:00: Stenungsund : Vänersborgs FK
08.09.2021 02:00: Ahlafors : Grebbestad
08.09.2021 02:00: Oddevold : Gauthiod
08.09.2021 02:00: IFK Skövde : IF Karlstad II
08.09.2021 02:00: Forward : Nordvärmland

10. Spieltag
08.09.2021 14:00: Tyresö : Eskilstuna City
08.09.2021 16:00: United Nordic : Arameiska / Syrianska
08.09.2021 16:00: IFK Eskilstuna : Huddinge
08.09.2021 16:00: Värmbols : Trosa-Vagnhärad SK
08.09.2021 16:00: Karlslund : Rynninge
08.09.2021 16:00: Nyköping : Motala

16. Spieltag
08.09.2021 19:00: Eslov : Olympic

15. Spieltag
08.09.2021 19:30: Husqvarna : Tord

5. Spieltag
08.09.2021 19:30: Kumla : Lidköping

3. Spieltag
09.09.2021 00:00: Skiljebo : Kungsängen
09.09.2021 00:00: Kvarnsveden : IFK Österåker
09.09.2021 00:00: Stocksund : Järfälla
09.09.2021 00:00: Enköping : Arlanda
09.09.2021 00:00: Sandvikens AIK : Stockholm Internazionale
09.09.2021 00:00: Karlberg : Lidingö
09.09.2021 00:00: Enskede : Gamla Upsala

24. Spieltag
10.09.2021 19:00: Oddevold : Lidköping
10.09.2021 19:00: Team Thoren : Umeå FC Akademi
10.09.2021 19:30: Hässleholms IF : Rosengård
11.09.2021 02:00: Torslanda : Onsala
11.09.2021 02:00: Ängelholm : Höganäs
11.09.2021 02:00: Eskilsminne : Tord
11.09.2021 02:00: Västra Frölunda : Vinberg
11.09.2021 02:00: Ullared : Dalstorps
11.09.2021 02:00: Sävedalen : Husqvarna
11.09.2021 14:00: Forward : Angered BK
11.09.2021 14:00: Eskilstuna City : Nyköping
11.09.2021 14:00: Kumla : Grebbestad
11.09.2021 15:00: Arameiska / Syrianska : Tyresö
12.09.2021 02:00: Olympic : Asarum
12.09.2021 02:00: Enköping : Stocksund
12.09.2021 02:00: Räppe : Prespa Birlik
12.09.2021 02:00: Karlskrona : Berga
12.09.2021 02:00: Nordvärmland : Yxhult
12.09.2021 02:00: Motala : Smedby
12.09.2021 02:00: Täfteå : Notvikens IK
12.09.2021 02:00: Mjölby : Trosa-Vagnhärad SK
12.09.2021 02:00: Frösö : Storfors
12.09.2021 02:00: Ytterhogdal : Boden
12.09.2021 02:00: Sandvikens AIK : Gamla Upsala
12.09.2021 02:00: Friska Viljor : Stöde
12.09.2021 02:00: Karlberg : Gute
12.09.2021 02:00: Stockholm Internazionale : IFK Österåker
12.09.2021 02:00: Balkan : Nosaby
12.09.2021 02:00: Syrianska : IFK Eskilstuna
12.09.2021 02:00: Eslov : Kristianstad
12.09.2021 02:00: Ahlafors : Gauthiod
12.09.2021 02:00: IFK Tidaholm : Vänersborgs FK
12.09.2021 02:00: Karlslund : United Nordic
12.09.2021 02:00: Stenungsund : IFK Skövde
12.09.2021 02:00: Huddinge : Värmbols
12.09.2021 02:00: IFK Östersund : Skellefteå
12.09.2021 02:00: Skiljebo : Järfälla
12.09.2021 02:00: Sandviks : Bergnäsets
12.09.2021 02:00: Kvarnsveden : Enskede
12.09.2021 02:00: Karlshamn : IFK Hässleholm
12.09.2021 02:00: Kungsängen : Arlanda

Allsvenskan (Schweden)

18. Spieltag
11.09.2021 15:00: Sirius : Östersunds FK
11.09.2021 15:00: Malmö FF : Norrköping
12.09.2021 15:00: Djurgården : Hammarby
12.09.2021 15:00: Kalmar : Degerfors
12.09.2021 17:30: IFK Göteborg : Halmstad
13.09.2021 19:00: Mjällby : AIK
13.09.2021 19:00: Elfsborg : Häcken
13.09.2021 19:00: Örebro : Varberg

Superettan (Schweden)

20. Spieltag
11.09.2021 13:00: Trelleborg : Brage
11.09.2021 13:00: Örgryte : Akropolis
11.09.2021 15:00: Jönköpings Södra : Falkenberg
11.09.2021 15:00: Västerås SK : Norrby
11.09.2021 15:00: Landskrona : GAIS
11.09.2021 17:00: AFC Eskilstuna : Helsingborg
12.09.2021 13:00: Öster : Värnamo
13.09.2021 19:00: Vasalund : GIF Sundsvall

Challenge League (Schweiz)

6. Spieltag
10.09.2021 20:30: Stade Lausanne-Ouchy : FC Schaffhausen
10.09.2021 20:30: Yverdon Sport : Aarau
11.09.2021 18:00: Wil : Thun
11.09.2021 18:00: Winterthur : Neuchâtel Xamax
12.09.2021 14:15: Vaduz : Kriens

Super League (Schweiz)
11.09.2021 18:00: Luzern : Grasshopper
11.09.2021 20:30: Young Boys : Zürich
12.09.2021 14:15: Servette : St. Gallen
12.09.2021 16:30: Lausanne Sport : Sion
12.09.2021 16:30: Lugano : Basel

SüperLig (Türkei)

4. Spieltag
11.09.2021 16:00: Fatih Karagümrük : Adana Demirspor
11.09.2021 16:00: Konyaspor : Altay
11.09.2021 19:00: Besiktas : Yeni Malatyaspor
11.09.2021 19:00: Kayserispor : Kas?mpa?a
12.09.2021 16:00: Fenerbahce : Sivasspor
12.09.2021 16:00: Rizespor : Hatayspor
12.09.2021 19:00: Trabzonspor : Galatasaray
12.09.2021 19:00: Göztepe : Istanbul Basaksehir
13.09.2021 19:00: Gaziantep FK : Antalyaspor
13.09.2021 19:00: Alanyaspor : Giresunspor

TFF 1. League (Türkei)
12.09.2021 01:00: Manisa FK : BB Erzurumspor
12.09.2021 01:00: Eyüpspor : Denizlispor
12.09.2021 01:00: Alt?nordu : Bursaspor
12.09.2021 01:00: Boluspor : Kocaelispor
12.09.2021 01:00: Ümraniyespor : Band?rmaspor
12.09.2021 01:00: Adanaspor : Menemenspor
12.09.2021 01:00: Ankaragücü : Gençlerbirli?i
12.09.2021 01:00: Samsunspor : Ankara Keçiörengücü
12.09.2021 01:00: Bal?kesirspor : Tuzlaspor

Cymru Alliance (Wales)

9. Spieltag
10.09.2021 20:30: Briton Ferry : Trefelin
10.09.2021 20:30: Taff's Well : Port Talbot Town
10.09.2021 20:30: Cambrian & Clydach : Afan Lido
10.09.2021 20:45: Colwyn Bay : Prestatyn Town
11.09.2021 15:30: Undy Athletic : Llanelli Town
11.09.2021 15:30: Swansea University : Pontypridd Town AFC
11.09.2021 15:30: Goytre United : Ammanford
11.09.2021 15:30: Bangor City : Gresford Athletic
11.09.2021 15:30: Llanidloes Town : Airbus UK
11.09.2021 15:30: Guilsfield : Conwy Borough
11.09.2021 15:30: Llantwit Major : Risca United
11.09.2021 15:30: Cwmbran Celtic : Carmarthen Town
11.09.2021 15:30: Llangefni Town : Buckley Town
11.09.2021 15:30: Llanrhaeadr : Holywell
11.09.2021 15:30: Penrhyncoch : Llandudno
11.09.2021 20:30: Holyhead Hotspur : Ruthin Town

Premier League (Wales)

5. Spieltag
10.09.2021 20:45: Caernarfon Town : Cefn Druids
11.09.2021 15:30: Bala Town : Haverfordwest County
11.09.2021 15:30: Flint Town United : Newtown
11.09.2021 15:30: Barry Town United : Connah's Quay
11.09.2021 15:30: Penybont : The New Saints
11.09.2021 18:15: Aberystwyth Town : Cardiff MU

Bundesliga (Österreich)

7. Spieltag
11.09.2021 17:00: Swarovski Tirol : Salzburg
11.09.2021 17:00: Rapid Wien : Admira
11.09.2021 17:00: Wolfsberger AC : Hartberg
12.09.2021 14:30: LASK : Austria Wien
12.09.2021 14:30: Rheindorf Altach : Ried
12.09.2021 17:00: Sturm Graz : Austria Klagenfurt

Erste Liga (Österreich)
10.09.2021 18:30: Kapfenberger SV : Lafnitz
10.09.2021 18:30: Austria Wien II : Vorwärts Steyr
10.09.2021 18:30: Floridsdorfer AC : Wacker Innsbruck
10.09.2021 18:30: Horn : Juniors OÖ
10.09.2021 20:25: Blau-Weiß Linz : Grazer AK
11.09.2021 14:30: Austria Lustenau : Amstetten
11.09.2021 14:30: St. Pölten : Dornbirn
12.09.2021 10:30: Liefering : Rapid Wien II

Landesliga-Burgenland (Österreich)

4. Spieltag
07.09.2021 18:45: Silz / Mötz : Union Innsbruck

6. Spieltag
09.09.2021 19:30: Weißkirchen / Allhaming : Union Perg
10.09.2021 17:00: Zebau Bad Ischl : Mondsee

4. Spieltag
10.09.2021 18:00: Ostbahn XI : Slovan HAC

9. Spieltag
10.09.2021 18:30: Kraig : St. Michael Bleiburg

11. Spieltag
10.09.2021 19:00: Bezau : Ludesch

6. Spieltag
10.09.2021 19:00: SV Wallern : Bad Schallerbach
10.09.2021 19:00: Union Edelweiß : Grün Weiß Micheldorf

7. Spieltag
10.09.2021 19:00: Union RB Weinland Gamlit : Mettersdorf
10.09.2021 19:00: Voitsberg : Bruck an der Mur
10.09.2021 19:00: Leoben : Lafnitz II
10.09.2021 19:00: Liezen : TuS Heiligenkreuz
10.09.2021 19:00: Ilz : Wildon
10.09.2021 19:00: Gnas : Fürstenfeld

9. Spieltag
10.09.2021 19:00: St. Andrä : Admira Villach
10.09.2021 19:00: Lendorf : St. Jakob Rosental
10.09.2021 19:09: KAC : Austria Klagenfurt

4. Spieltag
10.09.2021 19:30: Mannswörth : Post

5. Spieltag
10.09.2021 19:30: Krems : Ortmann
10.09.2021 19:30: Zwettl : Schrems
10.09.2021 19:30: Kilb : Mannersdorf
10.09.2021 19:30: Kottingbrunn : USC Rohrbach
10.09.2021 19:30: St. Pölten II : Langenrohr

7. Spieltag
10.09.2021 19:30: Leithaprodersdorf : Ritzing
10.09.2021 19:30: Parndorf : Kohfidisch
10.09.2021 19:30: Siegendorf : Bad Sauerbrunn
10.09.2021 19:30: St. Margarethen / Bur : Güssing
10.09.2021 19:30: Markt Allhau : Klingenbach

9. Spieltag
10.09.2021 19:30: Zams : Prutz / Serfaus
10.09.2021 19:30: Kundl : Mils
10.09.2021 19:30: Kematen : Union Innsbruck

6. Spieltag
10.09.2021 20:00: Pregarten : Union St. Florian

4. Spieltag
11.09.2021 14:00: Union Mauer : Donau

6. Spieltag
11.09.2021 14:00: Oedt : St. Martin i.M.
11.09.2021 14:00: St. Valentin : Pöttinger Grieskirchen

11. Spieltag
11.09.2021 15:00: Blau-Weiß Feldkirch : Meiningen
11.09.2021 15:00: Höchst : Nenzing

4. Spieltag
11.09.2021 15:00: Dinamo Helfort : Gerasdorf Stammersdorf

9. Spieltag
11.09.2021 15:30: Kirchbichl : Zirl

11. Spieltag
11.09.2021 16:00: Hard : Bizau

6. Spieltag
11.09.2021 16:00: Friedburg / Pöndorf : Donau Linz

7. Spieltag
11.09.2021 16:00: Hitthaller St. Michael : Frauental

9. Spieltag
11.09.2021 16:00: Bleiburg : Wolfsberg
11.09.2021 16:00: ATUS Ferlach : Völkermarkt
11.09.2021 16:00: Volders : St. Johann in Tirol

5. Spieltag
11.09.2021 16:30: Scheiblingkirchen : Retz

7. Spieltag
11.09.2021 16:30: Horitschon : Oberpetersdorf

9. Spieltag
11.09.2021 16:45: Maria Saal : Feldkirchen Kärnten

11. Spieltag
11.09.2021 17:00: Fussach : Andelsbuch
11.09.2021 17:00: Schruns : Rheindorf Altach II
11.09.2021 17:00: Lochau : Lustenau
11.09.2021 17:00: Alberschwende : Hörbranz

6. Spieltag
11.09.2021 17:00: Straßwalchen : Bergheim
11.09.2021 17:00: Hallwang : Neumarkt
11.09.2021 17:00: ÖTSU Hallein : Bramberg
11.09.2021 17:00: Thalgau : Golling
11.09.2021 17:00: Puch : Adnet
11.09.2021 17:00: Bürmoos : Eugendorf
11.09.2021 17:00: Siezenheim : Altenmarkt

7. Spieltag
11.09.2021 17:00: Lebring : Rottenmann

9. Spieltag
11.09.2021 17:30: Innsbrucker AC : Münster

7. Spieltag
11.09.2021 18:00: Pinkafeld : Deutschkreutz

5. Spieltag
11.09.2021 19:30: Waidhofen / Thaya : Spratzern

4. Spieltag
12.09.2021 02:00: ASV 13 : Austria XIII
12.09.2021 02:00: Fach-Donaufeld : Schwechat
12.09.2021 10:15: Favoritner AC : Stadlau
12.09.2021 10:30: Vorwärts Brigittenau : Wienerberg

9. Spieltag
12.09.2021 10:30: ASK Klagenfurt : Gmünd
12.09.2021 10:30: Völs : Silz / Mötz
12.09.2021 16:30: Köttmannsdorf : Dellach im Gailtal
12.09.2021 17:00: Natters : Ebbs

Regionalliga-Ost (Österreich)

2. Spieltag
07.09.2021 18:45: Salzburger AK : TSV St. Johann

8. Spieltag
07.09.2021 18:45: Sturm Graz II : Wels

2. Spieltag
08.09.2021 19:00: Seekirchen : Kuchl

4. Spieltag
08.09.2021 19:00: SV Innsbruck : Swarovski Tirol II

10. Spieltag
10.09.2021 19:00: Wals-Grünau : Grödig

7. Spieltag
10.09.2021 19:00: First Vienna : Wiener Neustadt
10.09.2021 19:00: Neusiedl : Mannsdorf-Großenzersdorf

9. Spieltag
10.09.2021 19:00: Weiz : Stadl-Paura
10.09.2021 19:00: Gleisdorf 09 : Sturm Graz II
10.09.2021 19:00: Spittal : Ried II
10.09.2021 19:00: Deutschlandsberger SC : Treibach
10.09.2021 19:00: Union Vöcklamarkt : Hertha

7. Spieltag
10.09.2021 19:30: Traiskirchen : TWL Elektra
10.09.2021 19:30: Draßburg : Bruck/Leitha

9. Spieltag
11.09.2021 13:30: Wolfsberger AC II : Kalsdorf

10. Spieltag
11.09.2021 16:00: Salzburger AK : Austria Salzburg

11. Spieltag
11.09.2021 16:00: Schwarz-Weiß Bregenz : Admira Dornbirn
11.09.2021 16:00: Hohenems : Rot-Weiß Rankweil

10. Spieltag
11.09.2021 17:00: Anif : Seekirchen
11.09.2021 17:00: Pinzgau Saalfelden : TSV St. Johann
11.09.2021 17:00: Bischofshofen : Kuchl

11. Spieltag
11.09.2021 17:00: Austria Lustenau II : Lauterach

9. Spieltag
11.09.2021 17:00: Hall : Wörgl
11.09.2021 17:00: Kufstein : Fügen

7. Spieltag
11.09.2021 17:30: Mauerwerk : Leobendorf
11.09.2021 17:30: Stripfing : Wiener SC
11.09.2021 18:00: Wiener Viktoria : Admira II

9. Spieltag
11.09.2021 18:00: Allerheiligen : Bad Gleichenberg
11.09.2021 19:00: St. Anna : Gurten
11.09.2021 19:00: Kitzbühel : Swarovski Tirol II
12.09.2021 10:30: SVG Reichenau : SV Innsbruck

11. Spieltag
12.09.2021 16:00: Wolfurt : Dornbirner SV
12.09.2021 16:00: FC Egg : Röthis

9. Spieltag
12.09.2021 16:00: Schwaz : Imst
12.09.2021 17:00: Telfs : Wacker Innsbruck II

Viel Erfolg beim Tippen!
Antworten
Danke gegeben von:


Möglicherweise verwandte Themen...
Thema Verfasser Antworten Ansichten Letzter Beitrag
  Sportwetten Tipps - sonstige Spiele 13.09.2021 - 20.09.2021 baeckerman83 0 103 13.09.2021, 02:06
Letzter Beitrag: baeckerman83
  Sportwetten Tipps - Sonstige Ligen Europa 13.09.2021 - 20.09.2021 baeckerman83 0 101 13.09.2021, 02:06
Letzter Beitrag: baeckerman83
  Sportwetten Tipps - Skandinavien 13.09.2021 - 20.09.2021 baeckerman83 0 96 13.09.2021, 02:05
Letzter Beitrag: baeckerman83
  Sportwetten Tipps - England, Spanien, Italien, Frankreich 13.09.2021 - 20.09.2021 baeckerman83 0 102 13.09.2021, 02:03
Letzter Beitrag: baeckerman83
  Sportwetten Tipps - Deutschland 13.09.2021 - 20.09.2021 baeckerman83 0 99 13.09.2021, 02:00
Letzter Beitrag: baeckerman83

Gehe zu:


Benutzer, die gerade dieses Thema anschauen: 1 Gast/Gäste