Dieses Forum nutzt Cookies
Cookies ermöglichen eine bestmögliche Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung von sportwettentalk.com erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.  Mehr Infos

Ein Cookie wird in deinem Browser unabhängig von der Wahl gespeichert, um zu verhindern, dass dir diese Frage erneut gestellt wird. Du kannst deine Cookie-Einstellungen jederzeit über den Link in der Fußzeile ändern.
Jetzt Tipp abgeben!

Facebook

Reloadbet
Tornadobet
Casinia

Librabet

Statistik letzte 365 Tage
Rang Nutzer Units
1
Follow
scandtips
41.45
2
Follow
Turkce86
13.5
3
Follow
Liebeskind
8.88
4
Follow
PoloniaBVB
-3
5
Follow
Maximus
-3
6
Follow
Die-Sekte!
-6
7
Follow
ReadyCash
-8
8
Follow
Belsun
-46
Alle anzeigen...



Themabewertung:
  • 0 Bewertung(en) - 0 im Durchschnitt
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

Sportwetten Tipps - Sonstige Ligen Europa 06.06.2022 - 13.06.2022

#1

Sportwetten Tipps - Sonstige Ligen Europa 06.06.2022 - 13.06.2022

Sportwetten Tipps - Sonstige Ligen Europa in der Woche vom 06.06.2022 bis 13.06.2022 hier rein.

Auflistung der Spiele der Hauptligen. Alle anderen Spiele der unteren Ligen, bitte auch hier posten.
Units Empfehlung:
1-2 Units: Man versuchts halt mal
3-5 Units: Solider Standard Tipp
6-7 Units: Guter Tipp, abgesichert durch gute Fachkenntnis oder Analyse
8-9 Units: persönlicher TopTipp
10 Units: Nachspielempfehlung - Wer hier kein Geld setzt ist doof


Ykkonen (Finnland)

5. Spieltag
10.06.2022 17:30: MP : TPS
11.06.2022 16:00: PK-35 : KPV

6. Spieltag
11.06.2022 16:00: SJK Akatemia : KTP
12.06.2022 17:30: Jaro : Gnistan

1. Division (Irland)

19. Spieltag
10.06.2022 20:45: Athlone Town : Cobh Ramblers
10.06.2022 20:45: Wexford : Treaty United
10.06.2022 20:45: Cork City : Waterford
11.06.2022 20:30: Longford Town : Bray Wanderers

Airtricity League (Irland)
10.06.2022 20:45: Drogheda United : UCD
10.06.2022 20:45: St Patrick's Athletic : Shamrock Rovers
10.06.2022 20:45: Shelbourne : Derry City
10.06.2022 21:00: Finn Harps : Bohemians
11.06.2022 20:45: Sligo Rovers : Dundalk

1st Division Sîdra (Schweden)

12. Spieltag
12.06.2022 02:00: Torns : Oskarshamns AIK
12.06.2022 02:00: IF Karlstad : Sandviken
12.06.2022 02:00: Haninge : Umeå FC
12.06.2022 02:00: Stockholm Internazionale : Motala
12.06.2022 02:00: Täby : Örebro Syrianska
12.06.2022 02:00: Falkenberg : Tvååker
12.06.2022 02:00: Oddevold : Trollhättan
12.06.2022 02:00: Ljungskile : Ängelholm
12.06.2022 02:00: Vänersborgs IF : Lund
12.06.2022 02:00: Gefle : Sollentuna
12.06.2022 02:00: Sylvia : Forward
12.06.2022 02:00: Piteå : Vasalund
12.06.2022 02:00: Team Thoren : Hammarby Talang
12.06.2022 02:00: Olympic : Åtvidaberg
12.06.2022 02:00: IFK Malmö : GAIS
12.06.2022 02:00: Lindome : Qviding FIF

2. Division SG (Schweden)
09.06.2022 19:00: Älgarna : Stöde
09.06.2022 19:00: Hässleholms IF : Österlen
09.06.2022 19:30: Landvetter IS : Astrio
10.06.2022 19:00: Balkan : Eslov
10.06.2022 19:15: Ahlafors : Lidköping
11.06.2022 13:00: Storfors : Umeå FC Akademi
11.06.2022 13:00: Assyriska BK : Hittarp
11.06.2022 13:00: Torslanda : Varbergs GIF
11.06.2022 13:00: Gute : Kvarnsveden
11.06.2022 14:00: Huddinge : United Nordic
11.06.2022 14:00: Karlslund : Vänersborgs FK
11.06.2022 14:00: Ariana : Högsby
11.06.2022 14:00: Sifhälla : Kumla
11.06.2022 14:00: Sandvikens AIK : Korsnäs
11.06.2022 14:00: Tölö : Västra Frölunda
11.06.2022 14:00: Nosaby : Asarum
11.06.2022 14:00: Enskede : Sleipner
11.06.2022 14:00: Boden : IFK Östersund
11.06.2022 14:00: Angered BK : Stenungsund
11.06.2022 14:00: Trosa-Vagnhärad SK : Syrianska
11.06.2022 14:00: Skellefteå : Gottne
11.06.2022 14:00: Grebbestad : Nordvärmland
11.06.2022 15:00: Friska Viljor : Bergnäsets
11.06.2022 15:00: Värmbols : Arameiska / Syrianska
11.06.2022 15:00: Ytterhogdal : Sandviks
11.06.2022 16:00: Herrestads : Mjölby
11.06.2022 16:00: Husqvarna : Eskilsminne
11.06.2022 16:00: Forsbacka : Uppsala
11.06.2022 16:00: Nyköping : Lidingö
11.06.2022 16:00: Räppe : Berga
11.06.2022 16:00: Akropolis : IFK Österåker
11.06.2022 16:00: Sävedalen : Ullared
11.06.2022 16:00: Hudiksvall : Stocksund
12.06.2022 14:00: Skiljebo : Rågsved
12.06.2022 15:00: IFK Luleå : Kiruna FF
12.06.2022 15:00: Yxhult : Gauthiod
12.06.2022 15:00: Järfälla : Kungsängen
12.06.2022 16:00: Smedby : IFK Eskilstuna
12.06.2022 16:00: Onsala : Höganäs
12.06.2022 16:00: Karlskrona : Rosengård
12.06.2022 17:00: Assyriska : Karlberg
13.06.2022 19:00: Kristianstad : IFK Hässleholm

Landesliga-Burgenland (Österreich)

29. Spieltag
11.06.2022 02:00: Union Innsbruck : Völs
11.06.2022 02:00: Zirl : Ebbs
11.06.2022 02:00: Kundl : Zams
11.06.2022 02:00: Kematen : Innsbrucker AC
11.06.2022 02:00: Mils : Kirchbichl
11.06.2022 02:00: Münster : St. Johann in Tirol
11.06.2022 02:00: Silz / Mötz : Natters
11.06.2022 02:00: Prutz / Serfaus : Volders

34. Spieltag
11.06.2022 02:00: Nenzing : Rheindorf Altach II
11.06.2022 02:00: Lochau : Hard
11.06.2022 02:00: Hörbranz : Blau-Weiß Feldkirch
11.06.2022 02:00: Lustenau : Schruns
11.06.2022 02:00: Andelsbuch : Ludesch
11.06.2022 02:00: Göfis : Bezau
11.06.2022 02:00: Bizau : Meiningen
11.06.2022 02:00: Alberschwende : Fussach

26. Spieltag
11.06.2022 17:00: Golling : Bergheim
11.06.2022 17:00: Bramberg : Adnet
11.06.2022 17:00: Thalgau : Puch
11.06.2022 17:00: Straßwalchen : Eugendorf
11.06.2022 17:00: Hallwang : Bürmoos
11.06.2022 17:00: Neumarkt : Altenmarkt
11.06.2022 17:00: ÖTSU Hallein : Siezenheim

30. Spieltag
11.06.2022 17:00: Union RB Weinland Gamlit : Hitthaller St. Michael
11.06.2022 17:00: Zebau Bad Ischl : Weißkirchen / Allhaming
11.06.2022 17:00: Gnas : Frauental
11.06.2022 17:00: Bad Schallerbach : Union Perg
11.06.2022 17:00: Voitsberg : Leoben
11.06.2022 17:00: Union St. Florian : Donau Linz
11.06.2022 17:00: Lebring : Liezen
11.06.2022 17:00: St. Martin i.M. : Pregarten
11.06.2022 17:00: Rottenmann : Wildon
11.06.2022 17:00: Union Edelweiß : SV Wallern
11.06.2022 17:00: Mettersdorf : Lafnitz II
11.06.2022 17:00: Grün Weiß Micheldorf : Pöttinger Grieskirchen
11.06.2022 17:00: Bruck an der Mur : TuS Heiligenkreuz
11.06.2022 17:00: Mondsee : St. Valentin
11.06.2022 17:00: Fürstenfeld : Ilz
11.06.2022 17:00: Oedt : Friedburg / Pöndorf
11.06.2022 17:30: Bad Sauerbrunn : Kohfidisch
11.06.2022 17:30: Siegendorf : St. Margarethen / Bur
11.06.2022 17:30: Deutschkreutz : Güssing
11.06.2022 17:30: Pinkafeld : Markt Allhau
11.06.2022 17:30: Oberwart / Rotenturm : Ritzing
11.06.2022 17:30: Horitschon : Leithaprodersdorf
11.06.2022 17:30: Oberpetersdorf : Klingenbach

29. Spieltag
12.06.2022 02:00: Gerasdorf Stammersdorf : Ostbahn XI
12.06.2022 02:00: Vorwärts Brigittenau : Favoritner AC
12.06.2022 02:00: Dinamo Helfort : Union Mauer
12.06.2022 02:00: ASV 13 : Post
12.06.2022 02:00: Wienerberg : Slovan HAC
12.06.2022 02:00: Schwechat : Austria XIII
12.06.2022 02:00: Stadlau : Donau
12.06.2022 02:00: Fach-Donaufeld : Mannswörth
12.06.2022 17:30: Scheiblingkirchen : Kottingbrunn
12.06.2022 17:30: Langenrohr : Ardagger
12.06.2022 17:30: Mannersdorf : USC Rohrbach
12.06.2022 17:30: Spratzern : Ortmann
12.06.2022 17:30: Waidhofen / Thaya : Kilb
12.06.2022 17:30: Retz : Krems
12.06.2022 17:30: St. Pölten II : Zwettl

33. Spieltag
12.06.2022 18:00: Köttmannsdorf : Maria Saal
12.06.2022 23:00: Lendorf : ASK Klagenfurt
12.06.2022 23:00: St. Jakob Rosental : Feldkirchen Kärnten
12.06.2022 23:00: Kraig : St. Andrä
12.06.2022 23:00: St. Michael Bleiburg : Dellach im Gailtal
12.06.2022 23:00: ATUS Ferlach : Admira Villach
12.06.2022 23:00: Austria Klagenfurt : Gmünd
12.06.2022 23:00: Völkermarkt : Wolfsberg
12.06.2022 23:00: KAC : Bleiburg

Regionalliga-Ost (Österreich)

34. Spieltag
10.06.2022 19:00: Allerheiligen : Wolfsberger AC II
10.06.2022 19:00: Bad Gleichenberg : Gurten
10.06.2022 19:00: Spittal : Gleisdorf 09
10.06.2022 19:00: Weiz : Wels
10.06.2022 19:00: Union Vöcklamarkt : St. Anna
10.06.2022 19:00: Treibach : Kalsdorf
10.06.2022 19:00: Ried II : Deutschlandsberger SC
10.06.2022 19:00: Stadl-Paura : Sturm Graz II

14. Spieltag
11.06.2022 17:00: Kuchl : Grödig
11.06.2022 17:00: Bischofshofen : Salzburger AK
11.06.2022 17:00: Wals-Grünau : Seekirchen
11.06.2022 17:00: Anif : Pinzgau Saalfelden

Viel Erfolg beim Tippen!
Antworten
Danke gegeben von:


Möglicherweise verwandte Themen...
Thema Verfasser Antworten Ansichten Letzter Beitrag
  Sportwetten Tipps - sonstige Spiele 27.06.2022 - 04.07.2022 baeckerman83 0 79 27.06.2022, 02:00
Letzter Beitrag: baeckerman83
  Sportwetten Tipps - sonstige Spiele 27.06.2022 - 04.07.2022 baeckerman83 0 67 27.06.2022, 02:00
Letzter Beitrag: baeckerman83
  Sportwetten Tipps - Sonstige Ligen Europa 27.06.2022 - 04.07.2022 baeckerman83 0 83 27.06.2022, 02:00
Letzter Beitrag: baeckerman83
  Sportwetten Tipps - Sonstige Ligen Europa 27.06.2022 - 04.07.2022 baeckerman83 0 75 27.06.2022, 02:00
Letzter Beitrag: baeckerman83
  Sportwetten Tipps - Skandinavien 27.06.2022 - 04.07.2022 baeckerman83 0 57 27.06.2022, 02:00
Letzter Beitrag: baeckerman83

Gehe zu:


Benutzer, die gerade dieses Thema anschauen: 1 Gast/Gäste