Dieses Forum nutzt Cookies
Cookies ermöglichen eine bestmögliche Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung von sportwettentalk.com erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.  Mehr Infos

Ein Cookie wird in deinem Browser unabhängig von der Wahl gespeichert, um zu verhindern, dass dir diese Frage erneut gestellt wird. Du kannst deine Cookie-Einstellungen jederzeit über den Link in der Fußzeile ändern.
Jetzt Tipp abgeben!

Campobet

NetBet

100 € Einzahlungsbonus - Bet-at-Home.com


Statistik letzte 365 Tage
Rang Nutzer Units
1
Follow
scandtips
-5
2
Follow
Belsun
-11.75
3
Follow
Turbo15
0
Alle anzeigen...

Monatsstatistik
Rang Nutzer Units
Alle anzeigen...
Letzter Monat


Themabewertung:
  • 0 Bewertung(en) - 0 im Durchschnitt
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

Sportwetten Tipps - Sonstige Ligen Europa 06.01.2020 - 13.01.2020

#1

Sportwetten Tipps - Sonstige Ligen Europa 06.01.2020 - 13.01.2020

Sportwetten Tipps - Sonstige Ligen Europa in der Woche vom 06.01.2020 bis 13.01.2020 hier rein.

Auflistung der Spiele der Hauptligen. Alle anderen Spiele der unteren Ligen, bitte auch hier posten.
Units Empfehlung:
1-2 Units: Man versuchts halt mal
3-5 Units: Solider Standard Tipp
6-7 Units: Guter Tipp, abgesichert durch gute Fachkenntnis oder Analyse
8-9 Units: persönlicher TopTipp
10 Units: Nachspielempfehlung - Wer hier kein Geld setzt ist doof


2. Liga (Belgien)

7. Spieltag
10.01.2020 20:30: Beerschot-Wilrijk : KSV Roeselare
11.01.2020 17:00: Westerlo : Lommel
11.01.2020 20:30: Union Saint-Gilloise : OH Leuven
12.01.2020 16:00: Excelsior Virton : Lokeren

Derde Klasse A (Belgien)

18. Spieltag
11.01.2020 20:00: Mandel United : Toekomst Menen
11.01.2020 20:00: KRC Gent : Sint-Niklaas
11.01.2020 20:00: Temse : Dikkelvenne
12.01.2020 15:00: Knokke : Voorwaarts Zwevezele
12.01.2020 15:00: Gullegem : Merelbeke
12.01.2020 15:00: Ronse : Westhoek
12.01.2020 15:00: Sparta Petegem : VW Hamme
12.01.2020 15:00: Harelbeke : Oudenaarde

Derde Klasse B (Belgien)
11.01.2020 19:30: Hades : Londerzeel
11.01.2020 20:00: Hoogstraten : Pepingen-Halle
11.01.2020 20:00: Geel : KFC Duffel
12.01.2020 14:30: Vosselaar : Tienen
12.01.2020 15:00: Diegem Sport : Bocholt
12.01.2020 15:00: Spouwen-Mopertingen : Olympia Wijgmaal
12.01.2020 15:00: Eendracht Aalst : Cappellen
12.01.2020 15:00: Berchem Sport : Sporting Hasselt

Championship (Schottland)

21. Spieltag
11.01.2020 16:00: Dundee : Ayr United
11.01.2020 16:00: Greenock Morton : Dunfermline Athletic
11.01.2020 16:00: Alloa Athletic : Arbroath
11.01.2020 16:00: Inverness CT : Queen of the South
11.01.2020 16:00: Partick Thistle : Dundee United

League One (Schottland)
11.01.2020 16:00: East Fife : Airdrieonians
11.01.2020 16:00: Peterhead : Falkirk
11.01.2020 16:00: Dumbarton : Clyde
11.01.2020 16:00: Forfar Athletic : Raith Rovers
11.01.2020 16:00: Stranraer : Montrose

League Two (Schottland)

20. Spieltag
11.01.2020 16:00: Annan Athletic : Elgin City
11.01.2020 16:00: Edinburgh City : Queen's Park
11.01.2020 16:00: Stirling Albion : Cove Rangers
11.01.2020 16:00: Cowdenbeath : Albion Rovers
11.01.2020 16:00: Stenhousemuir : Brechin City

2. League Beyaz Group (Türkei)

18. Spieltag
11.01.2020 11:00: Hekimo?lu Trabzon : Tarsus ?dman Yurdu
11.01.2020 11:30: Hacettepe : Afjet Afyonspor
11.01.2020 11:30: Zonguldak Kömürspor : Manisa FK
11.01.2020 11:30: Sar?yer : Pendikspor
11.01.2020 11:30: Samsunspor : Gümü?hanespor
11.01.2020 11:30: ?negölspor : K?rklarelispor
12.01.2020 11:00: ?anl?urfaspor : BAK
12.01.2020 11:30: 1922 Konyaspor : Yeni Çorumspor
12.01.2020 11:30: Sancaktepe FK : Amed

2. League Kirmizi Group (Türkei)
11.01.2020 11:30: Band?rmaspor : Vanspor FK
11.01.2020 11:30: K?r?ehir Belediyespor : Eyüpspor
11.01.2020 11:30: Tuzlaspor : Kastamonuspor 1966
12.01.2020 11:00: Elaz??spor : Bayburt ?Ö?
12.01.2020 11:00: Kahramanmara?spor : Uta? U?akspor
12.01.2020 11:30: BB Bodrumspor : Ankara Demirspor
12.01.2020 11:30: Kardemir Karabükspor : Sivas Belediyespor
12.01.2020 11:30: Ni?de Anadolu : Etimesgut Belediyespor
12.01.2020 11:30: Ergene Velime?espor : Sakaryaspor

3. League - Gruppe 1 (Türkei)
11.01.2020 11:00: 24 Erzincanspor : Serik Belediyespor
11.01.2020 11:30: Çankaya FK : Buca FK
11.01.2020 11:30: Çatalcaspor : Tokatspor
11.01.2020 11:30: ?ile Y?ld?zspor : Karaköprü Belediyespor
12.01.2020 11:00: Yomraspor : Artvin Hopaspor
12.01.2020 11:30: Manisaspor : Sultanbeyli Belediyespor
12.01.2020 11:30: 68 Aksaray Belediyespor : Yeni Orduspor
12.01.2020 11:30: K?z?lcabölükspor : Düzcespor
12.01.2020 11:30: Erzin Spor : Silivrispor

3. League - Gruppe 2 (Türkei)
11.01.2020 11:30: Erokspor : Fethiyespor
12.01.2020 11:00: A?r? 1970 : Elaz?? Belediyespor
12.01.2020 11:00: Fatsa Belediyespor : Turgutluspor
12.01.2020 11:30: Erbaaspor : Ofspor
12.01.2020 11:30: Kocaelispor : Payasspor
12.01.2020 11:30: Kemerspor 2003 : Cizrespor
12.01.2020 11:30: 1877 Alemda?spor : Belediye Derincespor
12.01.2020 11:30: Kar??yaka : Tepecikspor

3. League - Gruppe 3 (Türkei)
11.01.2020 11:30: Somaspor : Halide Edip Ad?var
12.01.2020 11:00: Pazarspor : Karacabey Belediyespor
12.01.2020 11:00: 1954 Kelkit Belediyespor : Batman Petrolspor
12.01.2020 11:00: Diyarbekirspor : Nev?ehir Belediyespor
12.01.2020 11:30: Nazilli Belediyespor : Mu?laspor
12.01.2020 11:30: Dar?ca Gençlerbirli?i : Modafen
12.01.2020 11:30: Bayrampa?aspor : Ye?ilyurt Belediyespor
12.01.2020 11:30: Osmaniyespor : Yozgatspor 1959
12.01.2020 11:30: Alt?nda? Belediyesispor : Gölcükspor

Cymru Alliance (Wales)

23. Spieltag
10.01.2020 20:30: Llangefni Town : Porthmadog
11.01.2020 15:30: Flint Town United : Bangor City
11.01.2020 15:30: Llanfair United : Gresford Athletic
11.01.2020 15:30: Prestatyn Town : Conwy Borough
11.01.2020 15:30: Corwen : Penrhyncoch
11.01.2020 15:30: Llandudno : Buckley Town
11.01.2020 15:30: Llanrhaeadr : Colwyn Bay
11.01.2020 15:30: Ruthin Town : Rhyl

Football League Division One (Wales)

20. Spieltag
10.01.2020 20:30: Afan Lido : Haverfordwest County
10.01.2020 20:30: Taff's Well : Caerau (Ely)
10.01.2020 20:30: Cwmamman United : Briton Ferry
11.01.2020 15:30: Cwmbran Celtic : Pontypridd Town AFC
11.01.2020 15:30: Cambrian & Clydach : Llanelli Town
11.01.2020 15:30: Ammanford : Undy Athletic
11.01.2020 15:30: STM Sports : Goytre United
11.01.2020 15:30: Swansea University : Llantwit Major

Premier League (Wales)

21. Spieltag
10.01.2020 20:45: Caernarfon Town : Aberystwyth Town
10.01.2020 21:00: Newtown : The New Saints
11.01.2020 15:30: Cefn Druids : Penybont
11.01.2020 15:30: Carmarthen Town : Airbus UK
11.01.2020 15:30: Connah's Quay : Barry Town United
11.01.2020 15:30: Cardiff MU : Bala Town

Viel Erfolg beim Tippen!
Antworten
Danke gegeben von: MicheleMeags


Möglicherweise verwandte Themen...
Thema Verfasser Antworten Ansichten Letzter Beitrag
  Sportwetten Tipps - sonstige Spiele 13.07.2020 - 20.07.2020 baeckerman83 0 29 13.07.2020, 02:00
Letzter Beitrag: baeckerman83
  Sportwetten Tipps - Sonstige Ligen Europa 13.07.2020 - 20.07.2020 baeckerman83 0 28 13.07.2020, 02:00
Letzter Beitrag: baeckerman83
  Sportwetten Tipps - Skandinavien 13.07.2020 - 20.07.2020 baeckerman83 0 28 13.07.2020, 02:00
Letzter Beitrag: baeckerman83
  Sportwetten Tipps - England, Spanien, Italien, Frankreich 13.07.2020 - 20.07.2020 baeckerman83 0 24 13.07.2020, 02:00
Letzter Beitrag: baeckerman83
  Sportwetten Tipps - sonstige Spiele 29.06.2020 - 06.07.2020 baeckerman83 0 265 29.06.2020, 02:00
Letzter Beitrag: baeckerman83

Gehe zu:


Benutzer, die gerade dieses Thema anschauen: 1 Gast/Gäste