Dieses Forum nutzt Cookies
Cookies ermöglichen eine bestmögliche Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung von sportwettentalk.com erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.  Mehr Infos

Ein Cookie wird in deinem Browser unabhängig von der Wahl gespeichert, um zu verhindern, dass dir diese Frage erneut gestellt wird. Du kannst deine Cookie-Einstellungen jederzeit über den Link in der Fußzeile ändern.
Jetzt Tipp abgeben!

Campobet

NetBet

100 € Einzahlungsbonus - Bet-at-Home.com


Statistik letzte 365 Tage
Rang Nutzer Units
1
Follow
Belsun
24.94
2
Follow
scandtips
-5
Alle anzeigen...

Monatsstatistik
Rang Nutzer Units
Alle anzeigen...
Letzter Monat


Themabewertung:
  • 0 Bewertung(en) - 0 im Durchschnitt
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

Sportwetten Tipps - Sonstige Ligen Europa 05.10.2020 - 12.10.2020

#1

Sportwetten Tipps - Sonstige Ligen Europa 05.10.2020 - 12.10.2020

Sportwetten Tipps - Sonstige Ligen Europa in der Woche vom 05.10.2020 bis 12.10.2020 hier rein.

Auflistung der Spiele der Hauptligen. Alle anderen Spiele der unteren Ligen, bitte auch hier posten.
Units Empfehlung:
1-2 Units: Man versuchts halt mal
3-5 Units: Solider Standard Tipp
6-7 Units: Guter Tipp, abgesichert durch gute Fachkenntnis oder Analyse
8-9 Units: persönlicher TopTipp
10 Units: Nachspielempfehlung - Wer hier kein Geld setzt ist doof


Derde Klasse A (Belgien)

6. Spieltag
10.10.2020 15:00: Zelzate : Voorwaarts Zwevezele
10.10.2020 15:00: Olsa Brakel : Lokeren-Temse
10.10.2020 15:00: Harelbeke : Gullegem
10.10.2020 15:00: Merelbeke : Westhoek
10.10.2020 15:00: Sparta Petegem : Toekomst Menen
10.10.2020 19:30: Dikkelvenne : Mandel United
10.10.2020 19:30: Ninove : Ronse
10.10.2020 19:30: Heur Tongeren : Pepingen-Halle
10.10.2020 19:30: Oudenaarde : KRC Gent
10.10.2020 19:30: Hades : City Pirates Antwerpen

4. Spieltag
10.10.2020 20:00: Excelsior Virton : RES Durbuy
10.10.2020 20:00: Rebecq : Acren-Lessines

6. Spieltag
10.10.2020 20:00: Hoogstraten : Sporting Hasselt

4. Spieltag
11.10.2020 15:00: Warnant : Verlaine
11.10.2020 15:00: US Givry : Stockay-Warfusée
11.10.2020 15:00: Hamoir : Solières Sport
11.10.2020 15:00: Waremme : Tubize
11.10.2020 15:00: Jette : Couvin-Mariembourg

6. Spieltag
11.10.2020 15:00: Bocholt : Houtvenne
11.10.2020 15:00: Berchem Sport : Lyra-Lierse Berlaar
11.10.2020 15:00: Eendracht Aalst : Olympia Wijgmaal
11.10.2020 15:00: Cappellen : Spouwen-Mopertingen
11.10.2020 15:00: Diegem Sport : Londerzeel

Veikkausliiga (Finnland)

16. Spieltag
08.10.2020 17:30: KuPS : HIFK

Ykkonen (Finnland)

12. Spieltag
10.10.2020 13:00: SJK Akatemia : Jaro
10.10.2020 13:00: Oulu : MuSa
10.10.2020 13:00: KPV : Kajaani
10.10.2020 13:00: EIF : MP

13. Spieltag
10.10.2020 14:00: VPS : KTP
10.10.2020 16:00: MYPA : Gnistan

1. Division (Irland)

16. Spieltag
09.10.2020 20:45: Athlone Town : UCD
09.10.2020 20:45: Galway United : Drogheda United
09.10.2020 20:45: Cabinteely : Longford Town
09.10.2020 20:45: Wexford : Cobh Ramblers
10.10.2020 16:00: Shamrock Rovers II : Bray Wanderers

Airtricity League (Irland)

15. Spieltag
09.10.2020 18:45: Bohemians : Cork City
09.10.2020 20:45: St Patrick's Athletic : Dundalk

34. Spieltag
09.10.2020 20:45: Dundalk : Bohemians
09.10.2020 20:45: Shelbourne : Sligo Rovers
09.10.2020 20:45: Cork City : Waterford
09.10.2020 21:00: Shamrock Rovers : Derry City
09.10.2020 21:00: Finn Harps : St Patrick's Athletic

15. Spieltag
10.10.2020 18:00: Waterford : Shelbourne
10.10.2020 20:30: Finn Harps : Shamrock Rovers

Adeccoligaen (Norwegen)

16. Spieltag
07.10.2020 18:00: HamKam : Jerv

20. Spieltag
10.10.2020 15:30: Jerv : Raufoss
11.10.2020 15:30: Ullensaker / Kisa : Ranheim
11.10.2020 15:30: KFUM : Grorud
11.10.2020 15:30: HamKam : Sandnes Ulf
11.10.2020 15:30: Lillestrøm : Øygarden
11.10.2020 15:30: Strømmen : Kongsvinger
11.10.2020 15:30: Åsane : Stjørdals-Blink
11.10.2020 15:30: Sogndal : Tromsø

I Liga (Polen)

8. Spieltag
09.10.2020 18:00: Puszcza Niepo?omice : Górnik ??czna
09.10.2020 19:00: Arka Gdynia : ?KS ?ód?
10.10.2020 02:00: Be?chatów : Zag??bie Sosnowiec
10.10.2020 02:00: Radomiak Radom : Tychy 71
10.10.2020 02:00: Jastrz?bie : Mied? Legnica
10.10.2020 02:00: Resovia Rzeszów : Stomil Olsztyn
10.10.2020 02:00: Chrobry G?ogów : Nieciecza
10.10.2020 18:00: Korona Kielce : Odra Opole
10.10.2020 19:10: Widzew ?ód? : Sandecja Nowy S?cz

2. Division - SÅd (Russland)

9. Spieltag
06.10.2020 02:00: Zvezda St. Petersburg : Chita
06.10.2020 02:00: Zenit II : Zenit Irkutsk

10. Spieltag
07.10.2020 02:00: Volna Nizhegorodskaya : Dinamo Barnaul
07.10.2020 02:00: Volga Ulyanovsk : Novosibirsk
08.10.2020 02:00: Lada Tolyatti : Orenburg II
08.10.2020 02:00: Chelyabinsk : Krylya Sovetov II
08.10.2020 02:00: Tyumen : KAMAZ
08.10.2020 02:00: Lada Dimitrovgrad : Nosta
08.10.2020 02:00: Zvezda Perm : Zenit Izhevsk
09.10.2020 02:00: Znamya Truda : Leningradets
09.10.2020 02:00: Zvezda St. Petersburg : Zenit Irkutsk
09.10.2020 02:00: Murom : Tver
09.10.2020 02:00: Smolensk : Torpedo Vladimir
09.10.2020 02:00: Kolomna : Dinamo Moskva II
09.10.2020 02:00: Zenit II : Chita
09.10.2020 02:00: Kazanka : Olimp-Dolgoprudny
09.10.2020 02:00: Luki-Energiya : Rodina Moskva
11.10.2020 02:00: Znamya Noginsk : Sokol Saratov
11.10.2020 02:00: Salyut-Belgorod : Metallurg Vidnoye
11.10.2020 02:00: Saturn Ramenskoye : Kaluga
11.10.2020 02:00: Fakel II : Avangard Kursk
11.10.2020 02:00: Tuapse : Kuban Pavlovskaya
11.10.2020 02:00: Forte Taganrog : Legion Dynamo
11.10.2020 02:00: Kuban Krasnodar : Biolog
11.10.2020 02:00: Dinamo Stavropol : Spartak Nal'chik
11.10.2020 02:00: Metallurg Lipetsk : Khimki II
11.10.2020 02:00: Krasnyy Smolensk : Kvant
11.10.2020 02:00: Sakhalin : Strogino
11.10.2020 02:00: Inter Cherkessk : Essentuki
11.10.2020 02:00: Ryazan : Khimik-Arsenal
11.10.2020 02:00: Mashuk-KMV : Krasnodar III
11.10.2020 02:00: Druzhba : SKA Rostov
11.10.2020 02:00: Makhachkala : Chernomorets

1st Division Norra (Schweden)

26. Spieltag
10.10.2020 14:00: Nyköping : Haninge
10.10.2020 14:00: Sollentuna : Gefle
10.10.2020 14:00: Frej : IF Karlstad
10.10.2020 15:00: Sandviken : Brommapojkarna
10.10.2020 16:00: Karlslund : Syrianska
10.10.2020 16:00: Sylvia : Täby
11.10.2020 14:00: Örebro Syrianska : Team Thoren

23. Spieltag
11.10.2020 15:00: Vasalund : IFK Luleå

1st Division Sîdra (Schweden)

22. Spieltag
07.10.2020 18:00: Berga : Frej
07.10.2020 19:00: Landskrona : Torns
07.10.2020 19:00: Utsikten : Skövde AIK
07.10.2020 19:00: Karlslund : Sylvia
07.10.2020 19:00: IFK Luleå : Team Thoren
07.10.2020 19:00: Sandviken : Vasalund
07.10.2020 19:00: Brommapojkarna : Örebro Syrianska
07.10.2020 19:00: Assyriska Turabdin : Motala
07.10.2020 19:00: Värnamo : Linköping City
07.10.2020 19:00: Lindome : Eskilsminne
07.10.2020 19:00: Täby : Sollentuna
07.10.2020 19:00: Tvååker : Lund
07.10.2020 19:00: Karlskrona : Oskarshamns AIK
07.10.2020 19:30: Trollhättan : Qviding FIF
07.10.2020 19:30: Haninge : Gefle

23. Spieltag
10.10.2020 13:00: Örebro Syrianska : Nyköping

26. Spieltag
10.10.2020 13:00: Lindome : Lund

23. Spieltag
10.10.2020 14:00: Karlskrona : Utsikten

26. Spieltag
10.10.2020 14:00: Tvååker : Qviding FIF
10.10.2020 14:00: Linköping City : Torns
10.10.2020 14:00: Motala : Värnamo
10.10.2020 15:00: Skövde AIK : Assyriska Turabdin
10.10.2020 16:00: Oskarshamns AIK : Trollhättan

23. Spieltag
11.10.2020 14:00: Eskilsminne : Landskrona
11.10.2020 14:00: Motala : Lindome
11.10.2020 14:00: Sandviken : Berga
11.10.2020 14:00: Frej : Sollentuna
11.10.2020 14:00: Oskarshamns AIK : Assyriska Turabdin
11.10.2020 15:00: Torns : Trollhättan
11.10.2020 15:00: IF Karlstad : Haninge
11.10.2020 15:00: Skövde AIK : Lund
11.10.2020 15:00: Linköping City : Tvååker
11.10.2020 16:00: Team Thoren : Gefle
11.10.2020 16:00: Sylvia : Brommapojkarna
11.10.2020 16:00: Karlslund : Täby
12.10.2020 19:00: Qviding FIF : Värnamo

26. Spieltag
12.10.2020 19:00: Landskrona : Eskilsminne

2. Division N (Schweden)

25. Spieltag
10.10.2020 13:00: Morön : Boden
10.10.2020 14:00: IFK Timrå : Umeå FC
10.10.2020 14:00: Umeå FC Akademi : Stöde
10.10.2020 14:00: Ytterhogdal : Friska Viljor
10.10.2020 14:00: Notvikens IK : Täfteå
10.10.2020 14:00: Gottne : Skellefteå
11.10.2020 13:00: IFK Östersund : Piteå

2. Division NG (Schweden)
08.10.2020 19:00: Vänersborgs FK : Ahlafors
10.10.2020 13:00: Stenungsund : Grebbestad
10.10.2020 14:00: Vårgårda : Vänersborgs IF
10.10.2020 14:00: Nordvärmland : IF Karlstad II
10.10.2020 14:00: Gauthiod : Oddevold
10.10.2020 14:00: Alamal Atbara : Sävedalen
10.10.2020 16:00: Lidköping : IFK Tidaholm

2. Division NS (Schweden)
10.10.2020 14:00: Kungsängen : Enskede
10.10.2020 14:00: Stockholm Internazionale : Skiljebo
10.10.2020 14:00: Stocksund : Karlberg
10.10.2020 15:00: Gamla Upsala : Fagersta Södra IK
10.10.2020 16:00: IFK Österåker : Hudiksvall
10.10.2020 16:00: Fanna BK : Kvarnsveden
10.10.2020 17:00: Lidingö : Enköping

2. Division SG (Schweden)
10.10.2020 14:00: Nosaby : Kristianstad
10.10.2020 14:00: Tord : Almeboda Linneryd
10.10.2020 14:00: IFK Hässleholm : Karlshamn
10.10.2020 14:00: Räppe : Berga
10.10.2020 14:00: Bromölla : Hässleholms IF
10.10.2020 14:00: Asarum : Österlen
10.10.2020 14:00: Husqvarna : Dalstorps

2. Division SS (Schweden)
10.10.2020 14:00: Rynninge : Forward
10.10.2020 14:00: Huddinge : Assyriska
10.10.2020 14:30: Assyriska IF : Gute
10.10.2020 16:00: Newroz : Åtvidaberg
10.10.2020 16:00: Trosa-Vagnhärad SK : Värmbols
11.10.2020 14:00: Arameiska / Syrianska : Kumla
11.10.2020 17:00: IFK Eskilstuna : Tyresö

2. Division VG (Schweden)
10.10.2020 13:00: Västra Frölunda : Limhamn Bunkeflo 07
10.10.2020 14:00: Onsala : Eslov
10.10.2020 14:00: Varbergs GIF : Olympic
10.10.2020 14:00: Halmia : IFK Malmö
10.10.2020 16:00: Ängelholm : Vinberg
10.10.2020 16:00: Assyriska BK : Rosengård
11.10.2020 14:00: Prespa Birlik : Ullared

Superettan (Schweden)

22. Spieltag
10.10.2020 13:00: Trelleborg : Akropolis
10.10.2020 15:00: Umeå FC : Jönköpings Södra
10.10.2020 17:30: GAIS : Halmstad
10.10.2020 17:30: Dalkurd : Ljungskile
10.10.2020 17:30: Brage : Degerfors
11.10.2020 14:30: Västerås SK : GIF Sundsvall
11.10.2020 17:30: Norrby : Öster
12.10.2020 19:00: AFC Eskilstuna : Örgryte

3. League - Gruppe 1 (Türkei)

4. Spieltag
11.10.2020 02:00: Ad?yaman 1954 : 52 Orduspor
11.10.2020 02:00: Çengelköyspor : Erzin Spor
11.10.2020 02:00: Bayrampa?aspor : Bursa Y?ld?r?mspor
11.10.2020 02:00: Nazilli Belediyespor : Mardin BB
11.10.2020 02:00: Payasspor : Manisaspor
11.10.2020 02:00: ?ile Y?ld?zspor : Isparta 32 Spor
11.10.2020 02:00: Diyarbekirspor : Artvin Hopaspor
11.10.2020 02:00: Batman Petrolspor : Gölcükspor
11.10.2020 02:00: Arnavutköy Belediyespor : 1928 Bucaspor
11.10.2020 02:00: Arhavispor : Çatalcaspor
11.10.2020 02:00: Ofspor : Nev?ehir Belediyespor
11.10.2020 02:00: Kar??yaka : Elaz?? Belediyespor FK
11.10.2020 02:00: Tekirda?spor : Fethiyespor
11.10.2020 02:00: Silivrispor : Düzcespor
11.10.2020 02:00: Karaman Belediyespor : Yomraspor
11.10.2020 02:00: Kozan Spor FK : Sultanbeyli Belediyespor
11.10.2020 02:00: Yozgatspor 1959 : Ceyhanspor
11.10.2020 02:00: K?r?kkale Büyük Anadolu : 68 Aksaray Belediyespor
11.10.2020 02:00: Dar?ca Gençlerbirli?i : Kahta 02 Spor
11.10.2020 02:00: ?çel ?dmanyurdu Spor : Erokspor
11.10.2020 02:00: Fatsa Belediyespor : Çankaya FK
11.10.2020 02:00: Somaspor : Yalovaspor
11.10.2020 02:00: Kemerspor 2003 : K?z?lcabölükspor
11.10.2020 02:00: Alt?nda? Belediyesispor : Erbaaspor
11.10.2020 02:00: Edirnespor : Ye?ilyurt Belediyespor
11.10.2020 02:00: Çar?ambaspor : Cizrespor
11.10.2020 02:00: Belediye Derincespor : 1877 Alemda?spor
11.10.2020 02:00: Modafen : Bergama Belediyespor
11.10.2020 02:00: A?r? 1970 : Belediye Kütahyaspor
11.10.2020 02:00: Mu?laspor : 1954 Kelkit Belediyespor
11.10.2020 02:00: Tokatspor : Halide Edip Ad?var

Premier League (Wales)

7. Spieltag
06.10.2020 20:45: The New Saints : Newtown
06.10.2020 20:45: Barry Town United : Cardiff MU
06.10.2020 20:45: Connah's Quay : Caernarfon Town
06.10.2020 20:45: Haverfordwest County : Penybont
06.10.2020 20:45: Cefn Druids : Aberystwyth Town
06.10.2020 20:45: Flint Town United : Bala Town

8. Spieltag
09.10.2020 20:45: Caernarfon Town : Cefn Druids
09.10.2020 20:45: Bala Town : Aberystwyth Town
10.10.2020 15:30: Flint Town United : Haverfordwest County
10.10.2020 15:30: Penybont : The New Saints
10.10.2020 15:30: Cardiff MU : Connah's Quay
10.10.2020 15:30: Newtown : Barry Town United

Landesliga-Burgenland (Österreich)

6. Spieltag
06.10.2020 19:30: Kundl : SV Innsbruck
06.10.2020 19:30: Söll : Kematen

11. Spieltag
08.10.2020 19:30: Wolfsberg : Bleiburg

8. Spieltag
09.10.2020 18:00: Gerasdorf Stammersdorf : Mannswörth
09.10.2020 18:00: Schwechat : Wienerberg

11. Spieltag
09.10.2020 18:30: Austria Klagenfurt : Köttmannsdorf
09.10.2020 18:30: Treibach : ATUS Ferlach

10. Spieltag
09.10.2020 19:00: Bad Schallerbach : Mondsee
09.10.2020 19:00: Donau Linz : Weißkirchen / Allhaming

12. Spieltag
09.10.2020 19:00: Bezau : Höchst

8. Spieltag
09.10.2020 19:00: Lebring : Wildon
09.10.2020 19:00: Union RB Weinland Gamlit : Bruck an der Mur
09.10.2020 19:00: Ilz : Hitthaller St. Michael
09.10.2020 19:00: Voitsberg : Frauental
09.10.2020 19:00: Liezen : Leoben
09.10.2020 19:00: Gnas : Fürstenfeld

9. Spieltag
09.10.2020 19:00: Hallwang : Bergheim
09.10.2020 19:00: Adnet : Altenmarkt

11. Spieltag
09.10.2020 19:30: SV Innsbruck : Kematen
09.10.2020 19:30: Zirl : Kirchbichl

6. Spieltag
09.10.2020 19:30: USC Rohrbach : Mannersdorf
09.10.2020 19:30: Zwettl : Kottingbrunn
09.10.2020 19:30: Kilb : Retz
09.10.2020 19:30: Waidhofen / Thaya : St. Pölten II
09.10.2020 19:30: Ardagger : Krems
09.10.2020 19:30: Ortmann : Langenrohr

8. Spieltag
09.10.2020 19:30: Pinkafeld : Deutschkreutz
09.10.2020 19:30: Leithaprodersdorf : Oberwart / Rotenturm
09.10.2020 19:30: Bad Sauerbrunn : Ritzing

10. Spieltag
09.10.2020 20:00: Union Perg : St. Martin i.M.

11. Spieltag
09.10.2020 20:00: Zams : Söll

9. Spieltag
10.10.2020 13:30: Thalgau : ÖTSU Hallein

10. Spieltag
10.10.2020 14:00: Oedt : Pregarten

11. Spieltag
10.10.2020 14:00: Gmünd : St. Jakob Rosental

8. Spieltag
10.10.2020 14:00: Stadlau : First Vienna

11. Spieltag
10.10.2020 15:00: Kraig : Dellach im Gailtal

8. Spieltag
10.10.2020 15:00: Güssing : Horitschon
10.10.2020 15:00: Elektra : Post
10.10.2020 15:00: ASV 13 : Union Mauer

11. Spieltag
10.10.2020 15:30: Maria Saal : KAC

6. Spieltag
10.10.2020 15:30: Spratzern : Schrems

10. Spieltag
10.10.2020 16:00: Pöttinger Grieskirchen : SV Wallern
10.10.2020 16:00: Friedburg / Pöndorf : Union Edelweiß
10.10.2020 16:00: Zebau Bad Ischl : Union St. Florian

12. Spieltag
10.10.2020 16:00: Ludesch : Andelsbuch
10.10.2020 16:00: FC Egg : Fussach
10.10.2020 16:00: Hard : Lochau
10.10.2020 16:00: Lustenau : Blau-Weiß Feldkirch
10.10.2020 16:00: Alberschwende : Admira Dornbirn

8. Spieltag
10.10.2020 16:00: Fach-Donaufeld : Donau

9. Spieltag
10.10.2020 16:00: Golling : Puch
10.10.2020 16:00: Straßwalchen : Neumarkt
10.10.2020 16:00: Bürmoos : Bramberg
10.10.2020 16:00: Eugendorf : Siezenheim

11. Spieltag
10.10.2020 16:30: Völs : Kundl
10.10.2020 16:30: Natters : Union Innsbruck

8. Spieltag
10.10.2020 17:00: Markt Allhau : Klingenbach
10.10.2020 17:00: Kohfidisch : Oberpetersdorf
10.10.2020 17:00: St. Margarethen / Bur : Parndorf

10. Spieltag
10.10.2020 19:00: Grün Weiß Micheldorf : St. Valentin

11. Spieltag
10.10.2020 19:00: Völkermarkt : Lendorf

8. Spieltag
10.10.2020 19:00: Lafnitz II : Mettersdorf
10.10.2020 19:00: Rottenmann : TuS Heiligenkreuz
11.10.2020 10:15: Favoritner AC : Austria XIII

11. Spieltag
11.10.2020 10:30: Volders : Fügen

8. Spieltag
11.10.2020 10:30: Vorwärts Brigittenau : Slovan HAC

12. Spieltag
11.10.2020 11:00: Göfis : Bizau

11. Spieltag
11.10.2020 15:00: St. Michael Bleiburg : Feldkirchen Kärnten
11.10.2020 16:00: Silz / Mötz : Mils

12. Spieltag
11.10.2020 16:00: Nenzing : Schruns

11. Spieltag
11.10.2020 16:30: St. Johann in Tirol : Ebbs

Regionalliga-Ost (Österreich)

10. Spieltag
06.10.2020 19:00: Grödig : Austria Salzburg

11. Spieltag
06.10.2020 19:00: TSV St. Johann : Salzburger AK

9. Spieltag
06.10.2020 19:00: Hall : SVG Reichenau

7. Spieltag
07.10.2020 18:15: Lauterach : Schwarz-Weiß Bregenz

8. Spieltag
07.10.2020 18:30: Wolfurt : Hohenems

9. Spieltag
07.10.2020 19:00: Schwaz : Wörgl

13. Spieltag
09.10.2020 19:00: TSV St. Johann : Kuchl
09.10.2020 19:00: Grödig : Bischofshofen
09.10.2020 19:00: Hall : Swarovski Tirol II

8. Spieltag
09.10.2020 19:00: Bruck / Leitha : Leobendorf
09.10.2020 19:00: Mattersburg II : Rapid Wien II
09.10.2020 19:00: Bruck / Leitha : Neusiedl

9. Spieltag
09.10.2020 19:00: Union Vöcklamarkt : Deutschlandsberger SC
09.10.2020 19:00: Kalsdorf : Ried II
09.10.2020 19:00: Spittal : Allerheiligen
09.10.2020 19:00: Hertha : Wels
09.10.2020 19:00: Weiz : Sturm Graz II
09.10.2020 19:00: Bad Gleichenberg : Stadl-Paura

8. Spieltag
09.10.2020 19:30: Traiskirchen / Tribusw. : Stripfing
09.10.2020 19:30: Mannsdorf-Großenzersdorf : Team Wiener Linien
09.10.2020 19:30: Wiener SC : Mauerwerk

13. Spieltag
10.10.2020 14:00: Wals-Grünau : Anif

9. Spieltag
10.10.2020 15:00: Wolfsberger AC II : St. Anna

13. Spieltag
10.10.2020 16:00: Austria Salzburg : Salzburger AK
10.10.2020 16:00: Schwarz-Weiß Bregenz : Wolfurt

9. Spieltag
10.10.2020 16:00: Gurten : Gleisdorf 09

13. Spieltag
10.10.2020 17:00: Lauterach : Rotenberg
10.10.2020 17:00: Pinzgau Saalfelden : Seekirchen

8. Spieltag
10.10.2020 17:00: Wiener Viktoria : Draßburg
10.10.2020 17:00: Wiener Viktoria : Leobendorf

13. Spieltag
11.10.2020 10:30: SVG Reichenau : Schwaz
11.10.2020 10:30: Dornbirner SV : Röthis
11.10.2020 14:00: Wörgl : Imst
11.10.2020 15:00: Rot-Weiß Rankweil : Austria Lustenau II
11.10.2020 16:00: Telfs : Kufstein
11.10.2020 16:30: Kitzbühel : Wacker Innsbruck II

8. Spieltag
11.10.2020 16:30: Admira II : Neusiedl
11.10.2020 16:30: Admira II : Draßburg

Viel Erfolg beim Tippen!
Antworten
Danke gegeben von:


Möglicherweise verwandte Themen...
Thema Verfasser Antworten Ansichten Letzter Beitrag
  Sportwetten Tipps - sonstige Spiele 26.10.2020 - 02.11.2020 baeckerman83 0 78 26.10.2020, 03:01
Letzter Beitrag: baeckerman83
  Sportwetten Tipps - Sonstige Ligen Europa 26.10.2020 - 02.11.2020 baeckerman83 0 76 26.10.2020, 03:01
Letzter Beitrag: baeckerman83
  Sportwetten Tipps - Skandinavien 26.10.2020 - 02.11.2020 baeckerman83 0 66 26.10.2020, 03:00
Letzter Beitrag: baeckerman83
  Sportwetten Tipps - England, Spanien, Italien, Frankreich 26.10.2020 - 02.11.2020 baeckerman83 0 68 26.10.2020, 03:00
Letzter Beitrag: baeckerman83
  Sportwetten Tipps - Deutschland 26.10.2020 - 02.11.2020 baeckerman83 0 87 26.10.2020, 03:00
Letzter Beitrag: baeckerman83

Gehe zu:


Benutzer, die gerade dieses Thema anschauen: 1 Gast/Gäste