Dieses Forum nutzt Cookies
Cookies ermöglichen eine bestmögliche Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung von sportwettentalk.com erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.  Mehr Infos

Ein Cookie wird in deinem Browser unabhängig von der Wahl gespeichert, um zu verhindern, dass dir diese Frage erneut gestellt wird. Du kannst deine Cookie-Einstellungen jederzeit über den Link in der Fußzeile ändern.
Jetzt Tipp abgeben!

WirWetten

NetBet

100 € Einzahlungsbonus - Bet-at-Home.com


Statistik letzte 365 Tage
Rang Nutzer Units
1
Follow
bashur
44.94
2
Follow
starsky66
1.25
3
Follow
Maximus
0.65
4
Follow
baeckerman83
-1.75
5
Follow
100ProzentBank
-3.24
6
Follow
MikeEmsland
-11.39
7
Follow
branza11
-18.7
8
Follow
ruedi09
-19.9
9
Follow
Pirochris
-27.1
10
Follow
scandtips
-33.44
Alle anzeigen...

Monatsstatistik
Rang Nutzer Units
Alle anzeigen...
Letzter Monat


Themabewertung:
  • 0 Bewertung(en) - 0 im Durchschnitt
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

Sportwetten Tipps - Sonstige Ligen Europa 04.11.2019 - 11.11.2019

#1

Sportwetten Tipps - Sonstige Ligen Europa 04.11.2019 - 11.11.2019

Sportwetten Tipps - Sonstige Ligen Europa in der Woche vom 04.11.2019 bis 11.11.2019 hier rein.

Auflistung der Spiele der Hauptligen. Alle anderen Spiele der unteren Ligen, bitte auch hier posten.
Units Empfehlung:
1-2 Units: Man versuchts halt mal
3-5 Units: Solider Standard Tipp
6-7 Units: Guter Tipp, abgesichert durch gute Fachkenntnis oder Analyse
8-9 Units: persönlicher TopTipp
10 Units: Nachspielempfehlung - Wer hier kein Geld setzt ist doof


2. Liga (Belgien)

14. Spieltag
08.11.2019 20:30: Union Saint-Gilloise : Westerlo
08.11.2019 20:30: KSV Roeselare : Lokeren
08.11.2019 20:30: Excelsior Virton : OH Leuven
08.11.2019 20:30: Lommel : Beerschot-Wilrijk

Derde Klasse A (Belgien)

11. Spieltag
09.11.2019 19:30: Oudenaarde : Voorwaarts Zwevezele
09.11.2019 20:00: Mandel United : Sparta Petegem
09.11.2019 20:00: Temse : Harelbeke
10.11.2019 14:30: Toekomst Menen : Westhoek
10.11.2019 14:30: Merelbeke : Sint-Niklaas
10.11.2019 14:30: Dikkelvenne : VW Hamme
10.11.2019 15:00: Gullegem : Ronse
10.11.2019 15:00: Knokke : KRC Gent

Derde Klasse B (Belgien)
09.11.2019 20:00: Geel : Berchem Sport
09.11.2019 20:00: Hoogstraten : Hades
09.11.2019 20:00: Sporting Hasselt : Olympia Wijgmaal
09.11.2019 20:00: Cappellen : Londerzeel
10.11.2019 14:30: KFC Duffel : Tienen
10.11.2019 14:30: Pepingen-Halle : Bocholt
10.11.2019 15:00: Eendracht Aalst : Vosselaar
10.11.2019 15:00: Spouwen-Mopertingen : Diegem Sport

Jupiler Pro Liga (Belgien)

15. Spieltag
08.11.2019 20:30: Zulte-Waregem : Anderlecht
09.11.2019 18:00: Sporting Charleroi : AS Eupen
09.11.2019 20:00: Kortrijk : Waasland-Beveren
09.11.2019 20:00: Cercle Brugge : Sint-Truiden
09.11.2019 20:30: KV Oostende : Royal Excel Mouscron
10.11.2019 14:30: Antwerp : Club Brugge
10.11.2019 18:00: Genk : Gent
10.11.2019 20:00: Standard Liège : Mechelen

1. Division (Dänemark)

13. Spieltag
06.11.2019 18:30: Fredericia : Roskilde

17. Spieltag
07.11.2019 19:00: Nykøbing : Vejle
08.11.2019 18:00: Viborg : Næstved
10.11.2019 13:45: Fremad Amager : Vendsyssel
10.11.2019 13:45: Roskilde : Hvidovre
10.11.2019 14:00: Fredericia : Skive
10.11.2019 15:00: Kolding IF : HB Køge

SAS Ligaen (Dänemark)

16. Spieltag
08.11.2019 19:00: Randers : AaB
09.11.2019 16:00: Horsens : Silkeborg
10.11.2019 12:00: Hobro : Nordsjælland
10.11.2019 14:00: AGF : SønderjyskE
10.11.2019 14:00: Lyngby : OB
10.11.2019 16:00: Brøndby : Esbjerg
10.11.2019 18:00: Midtjylland : Copenhagen

Champions League (Europa)

4. Spieltag
05.11.2019 18:55: Zenit : RB Leipzig
05.11.2019 18:55: Barcelona : Slavia Praha
05.11.2019 21:00: Borussia Dortmund : Internazionale
05.11.2019 21:00: Valencia : Lille
05.11.2019 21:00: Liverpool : Genk
05.11.2019 21:00: Olympique Lyonnais : Benfica
05.11.2019 21:00: Chelsea : Ajax
05.11.2019 21:00: Napoli : Salzburg
06.11.2019 18:55: Lokomotiv Moscow : Juventus
06.11.2019 18:55: Bayern München : Olympiakos Piraeus
06.11.2019 21:00: Real Madrid : Galatasaray
06.11.2019 21:00: Dinamo Zagreb : Shakhtar Donetsk
06.11.2019 21:00: Bayer Leverkusen : Atletico Madrid
06.11.2019 21:00: PSG : Club Brugge
06.11.2019 21:00: Crvena Zvezda : Tottenham Hotspur
06.11.2019 21:00: Atalanta : Manchester City

Europa League (Europa)
06.11.2019 16:50: Vitoria Guimaraes : Arsenal
07.11.2019 16:50: Astana : AZ
07.11.2019 18:55: CFR Cluj : Rennes
07.11.2019 18:55: APOEL : Qarabag
07.11.2019 18:55: Copenhagen : Dynamo Kyiv
07.11.2019 18:55: Basel : Getafe
07.11.2019 18:55: Rosenborg : Sporting CP
07.11.2019 18:55: Lazio : Celtic
07.11.2019 18:55: Standard Liège : Eintracht Frankfurt
07.11.2019 18:55: F91 Dudelange : Sevilla
07.11.2019 18:55: Lugano : Malmö FF
07.11.2019 18:55: Krasnodar : Trabzonspor
07.11.2019 18:55: LASK : PSV
07.11.2019 21:00: Rangers : Porto
07.11.2019 21:00: Oleksandria : Saint-Etienne
07.11.2019 21:00: Ferencvaros : CSKA Moscow
07.11.2019 21:00: Wolfsberger AC : Istanbul Basaksehir
07.11.2019 21:00: Wolverhampton Wanderers : Slovan Bratislava
07.11.2019 21:00: Feyenoord : Young Boys
07.11.2019 21:00: Wolfsburg : Gent
07.11.2019 21:00: Espanyol : Ludogorets
07.11.2019 21:00: Borussia M'gladbach : Roma
07.11.2019 21:00: Sporting Braga : Be?ikta?
07.11.2019 21:00: Manchester United : Partizan

Adeccoligaen (Norwegen)

30. Spieltag
09.11.2019 15:30: Ullensaker / Kisa : Tromsdalen
09.11.2019 15:30: Notodden : Start
09.11.2019 15:30: Aalesund : Sandefjord
09.11.2019 15:30: Jerv : Kongsvinger
09.11.2019 15:30: HamKam : Nest-Sotra
09.11.2019 15:30: Raufoss : Skeid
09.11.2019 15:30: KFUM : Sogndal
09.11.2019 15:30: Sandnes Ulf : Strømmen

Tippeligaen (Norwegen)

28. Spieltag
08.11.2019 19:00: Brann : Odd
09.11.2019 18:00: Haugesund : Viking
10.11.2019 18:00: Kristiansund : Sarpsborg 08
10.11.2019 18:00: Lillestrøm : Stabæk
10.11.2019 18:00: Molde : Strømsgodset
10.11.2019 18:00: Tromsø : Vålerenga
10.11.2019 18:00: Mjøndalen : Ranheim
10.11.2019 20:00: Rosenborg : Bodø / Glimt

Ekstraklasa (Polen)

15. Spieltag
08.11.2019 18:00: ?KS ?ód? : ?l?sk Wroc?aw
08.11.2019 20:30: Piast Gliwice : Jagiellonia Bia?ystok
09.11.2019 15:00: Wis?a P?ock : Cracovia Kraków
09.11.2019 17:30: Legia Warszawa : Górnik Zabrze
09.11.2019 20:00: Wis?a Kraków : Arka Gdynia
10.11.2019 12:30: Zag??bie Lubin : Raków Cz?stochowa
10.11.2019 15:00: Lech Pozna? : Korona Kielce
10.11.2019 17:30: Lechia Gda?sk : Pogo? Szczecin

I Liga (Polen)

17. Spieltag
08.11.2019 19:10: Sandecja Nowy S?cz : Olimpia Grudzi?dz
09.11.2019 12:40: Stomil Olsztyn : Warta Pozna?
09.11.2019 14:00: Radomiak Radom : Puszcza Niepo?omice
09.11.2019 16:00: Chojniczanka Chojnice : Stal Mielec
09.11.2019 16:00: Jastrz?bie : Mied? Legnica
09.11.2019 17:00: Be?chatów : Tychy 71
09.11.2019 17:00: Odra Opole : Nieciecza
09.11.2019 18:00: Zag??bie Sosnowiec : Wigry Suwa?ki
10.11.2019 12:40: Chrobry G?ogów : Podbeskidzie

2. Division - SÅd (Russland)
09.11.2019 00:00: Anzhi : Alaniya Vladikavkaz
10.11.2019 00:00: Biolog : Mashuk-KMV
10.11.2019 00:00: Druzhba : Dinamo Stavropol
10.11.2019 00:00: Spartak Nal'chik : Chernomorets
10.11.2019 00:00: SKA Rostov : Volgar Astrakhan
10.11.2019 00:00: Urozhay : Makhachkala
10.11.2019 00:00: Spartak Vladikavkaz : Inter Cherkessk
10.11.2019 00:00: Legion Dynamo : Krasnodar III

2. Division - Zapad (Russland)
09.11.2019 00:00: Olimp Khimki : Murom
09.11.2019 00:00: Pskov 747 : Kazanka
09.11.2019 00:00: Luki-Energiya : Veles
09.11.2019 00:00: Leningradets : Znamya Truda
09.11.2019 00:00: Kolomna : Torpedo Vladimir
09.11.2019 11:00: Zenit II : Zvezda St. Petersburg
09.11.2019 13:00: Rodina Moskva : Dolgoprudny

2. Division - Zentral (Russland)
09.11.2019 00:00: Rotor-2 : Zorkiy
09.11.2019 00:00: Metallurg Lipetsk : Ryazan
09.11.2019 00:00: Kvant : Ararat Moskva
09.11.2019 00:00: Kaluga : Khimki II
09.11.2019 12:00: Saturn Ramenskoye : Sokol Saratov
09.11.2019 12:00: Salyut-Belgorod : Strogino
09.11.2019 13:00: Dinamo Bryansk : Khimik-Arsenal

Futbolnaya Natsionalnaya Liga (Russland)

22. Spieltag
08.11.2019 01:00: Tekstilshchik : Krasnodar II
08.11.2019 01:00: Mordovia Saransk : Torpedo Moskva
09.11.2019 05:00: Luch Vladivostok : Neftekhimik
09.11.2019 06:00: SKA Khabarovsk : Chayka
09.11.2019 10:00: Yenisey : Khimki
09.11.2019 13:00: Nizhny Novgorod : Spartak Moskva II
09.11.2019 13:00: Rotor Volgograd : Chertanovo
09.11.2019 13:00: Avangard Kursk : Tom Tomsk
09.11.2019 14:00: Armavir : Shinnik
09.11.2019 15:00: Baltika : Fakel

Premier Liga (Russland)

16. Spieltag
08.11.2019 17:30: Akhmat Grozny : Ural
09.11.2019 12:00: Rubin Kazan : Dinamo Moskva
09.11.2019 14:30: Rostov : Tambov
09.11.2019 17:00: Spartak Moskva : Krylya Sovetov
10.11.2019 09:30: Orenburg : Ufa
10.11.2019 12:00: Arsenal Tula : Zenit
10.11.2019 14:30: Sochi : CSKA Moscow
10.11.2019 17:00: Lokomotiv Moscow : Krasnodar

Championship (Schottland)

13. Spieltag
08.11.2019 20:45: Dundee : Dundee United
09.11.2019 16:00: Arbroath : Inverness CT
09.11.2019 16:00: Partick Thistle : Greenock Morton
09.11.2019 16:00: Alloa Athletic : Dunfermline Athletic
09.11.2019 16:00: Queen of the South : Ayr United

League One (Schottland)
09.11.2019 16:00: Clyde : Peterhead
09.11.2019 16:00: Falkirk : Airdrieonians
09.11.2019 16:00: Raith Rovers : Stranraer
09.11.2019 16:00: Dumbarton : East Fife
09.11.2019 16:00: Montrose : Forfar Athletic

League Two (Schottland)

12. Spieltag
09.11.2019 16:00: Queen's Park : Brechin City
09.11.2019 16:00: Annan Athletic : Cowdenbeath
09.11.2019 16:00: Edinburgh City : Elgin City
09.11.2019 16:00: Albion Rovers : Stenhousemuir
09.11.2019 16:00: Cove Rangers : Stirling Albion

Premier League (Schottland)

13. Spieltag
09.11.2019 16:00: Hearts : St. Mirren
09.11.2019 16:00: St. Johnstone : Hibernian
09.11.2019 16:00: Kilmarnock : Hamilton Academical
09.11.2019 16:00: Ross County : Aberdeen
10.11.2019 16:00: Livingston : Rangers
10.11.2019 16:00: Celtic : Motherwell

Challenge League (Schweiz)

14. Spieltag
08.11.2019 20:00: Winterthur : Grasshopper
09.11.2019 17:30: Wil : Chiasso
10.11.2019 14:30: Kriens : Stade Lausanne-Ouchy
10.11.2019 15:00: Aarau : Vaduz
10.11.2019 15:00: Lausanne Sport : FC Schaffhausen

Super League (Schweiz)
09.11.2019 19:00: Neuchâtel Xamax : Thun
09.11.2019 19:00: Luzern : Servette
10.11.2019 16:00: Lugano : Basel
10.11.2019 16:00: Zürich : Sion
10.11.2019 16:00: Young Boys : St. Gallen

2. League Beyaz Group (Türkei)

12. Spieltag
09.11.2019 11:30: BAK : K?rklarelispor
10.11.2019 11:00: Gümü?hanespor : Sancaktepe FK
10.11.2019 11:00: ?anl?urfaspor : Yeni Çorumspor
10.11.2019 11:30: Tarsus ?dman Yurdu : Amed
10.11.2019 11:30: Pendikspor : ?negölspor
10.11.2019 11:30: Afjet Afyonspor : Manisa FK
10.11.2019 11:30: 1922 Konyaspor : Zonguldak Kömürspor
10.11.2019 11:30: Sar?yer : Hekimo?lu Trabzon
10.11.2019 11:30: Samsunspor : Hacettepe

2. League Kirmizi Group (Türkei)
09.11.2019 11:30: BB Bodrumspor : Ni?de Anadolu
10.11.2019 11:00: Sivas Belediyespor : Bayburt ?Ö?
10.11.2019 11:00: Kahramanmara?spor : Band?rmaspor
10.11.2019 11:00: Vanspor FK : Eyüpspor
10.11.2019 11:30: Etimesgut Belediyespor : Kastamonuspor 1966
10.11.2019 11:30: Ankara Demirspor : Elaz??spor
10.11.2019 11:30: Uta? U?akspor : Tuzlaspor
10.11.2019 11:30: Kardemir Karabükspor : Sakaryaspor
10.11.2019 11:30: Ergene Velime?espor : K?r?ehir Belediyespor

3. League - Gruppe 1 (Türkei)
09.11.2019 11:00: Yomraspor : 24 Erzincanspor
09.11.2019 11:30: Sultanbeyli Belediyespor : Buca FK
10.11.2019 11:00: Artvin Hopaspor : Erzin Spor
10.11.2019 11:00: Yeni Orduspor : Silivrispor
10.11.2019 11:30: Çatalcaspor : 68 Aksaray Belediyespor
10.11.2019 11:30: Serik Belediyespor : Karaköprü Belediyespor
10.11.2019 11:30: Tokatspor : Çankaya FK
10.11.2019 11:30: K?z?lcabölükspor : ?ile Y?ld?zspor
10.11.2019 11:30: Manisaspor : Düzcespor

3. League - Gruppe 2 (Türkei)
09.11.2019 11:30: Turgutluspor : Ofspor
10.11.2019 11:00: Elaz?? Belediyespor : Erbaaspor
10.11.2019 11:00: A?r? 1970 : 1877 Alemda?spor
10.11.2019 11:00: Cizrespor : Tepecikspor
10.11.2019 11:30: Fethiyespor : Kozan Spor FK
10.11.2019 11:30: Kocaelispor : Fatsa Belediyespor
10.11.2019 11:30: Payasspor : Kar??yaka
10.11.2019 11:30: Erokspor : Kemerspor 2003

3. League - Gruppe 3 (Türkei)
09.11.2019 11:30: Modafen : Batman Petrolspor
09.11.2019 11:30: Halide Edip Ad?var : Mu?laspor
10.11.2019 11:00: Pazarspor : Bayrampa?aspor
10.11.2019 11:00: Diyarbekirspor : Somaspor
10.11.2019 11:00: Ye?ilyurt Belediyespor : Gölcükspor
10.11.2019 11:30: Karacabey Belediyespor : Nazilli Belediyespor
10.11.2019 11:30: Nev?ehir Belediyespor : 1954 Kelkit Belediyespor
10.11.2019 11:30: Osmaniyespor : Alt?nda? Belediyesispor
10.11.2019 11:30: Dar?ca Gençlerbirli?i : Yozgatspor 1959

SüperLig (Türkei)

11. Spieltag
08.11.2019 18:30: Fenerbahçe : Kas?mpa?a
09.11.2019 13:00: Gençlerbirli?i : Kayserispor
09.11.2019 15:30: Sivasspor : Konyaspor
09.11.2019 15:30: Rizespor : Antalyaspor
09.11.2019 18:00: Gazi?ehir Gaziantep : Galatasaray
10.11.2019 12:00: Göztepe : Yeni Malatyaspor
10.11.2019 14:30: Trabzonspor : Alanyaspor
10.11.2019 17:00: Be?ikta? : Denizlispor
10.11.2019 17:00: Istanbul Basaksehir : Ankaragücü

TFF 1. League (Türkei)
08.11.2019 17:00: Adana Demirspor : Eski?ehirspor
09.11.2019 12:00: BB Erzurumspor : Akhisarspor
09.11.2019 14:30: ?stanbulspor : Menemenspor
09.11.2019 14:30: Giresunspor : Osmanl?spor
09.11.2019 17:00: Altay : Fatih Karagümrük
10.11.2019 12:00: Keçiörengücü : Adanaspor
10.11.2019 12:00: Ümraniyespor : Hatayspor
10.11.2019 14:30: Boluspor : Bursaspor
10.11.2019 17:00: Bal?kesirspor : Alt?nordu

Cymru Alliance (Wales)

29. Spieltag
09.11.2019 01:00: Corwen : Conwy Borough

17. Spieltag
09.11.2019 15:30: Corwen : Llangefni Town

FA Cup (Wales)

2nd Round. Spieltag
09.11.2019 14:30: Llanefydd : Guilsfield
09.11.2019 14:30: Greenfield : Flint Town United
09.11.2019 14:30: Chepstow Town : STM Sports
09.11.2019 14:30: Abertillery Bluebirds : Llanidloes Town
09.11.2019 15:30: Undy Athletic : Swansea University
09.11.2019 15:30: Llanelli Town : Penrhyncoch
09.11.2019 15:30: Rhyl : Queens Park
09.11.2019 15:30: Bangor 1876 : Ruthin Town
09.11.2019 15:30: Pontypridd Town AFC : Llandrindod Wells
09.11.2019 15:30: Pontardawe Town : Croesyceiliog AFC
09.11.2019 15:30: Goytre United : Cefn Cribwr
09.11.2019 15:30: Porthmadog : Gresford Athletic
09.11.2019 15:30: Holyhead Hotspur : Buckley Town
09.11.2019 15:30: Dyffryn Nantlle Vale : Colwyn Bay
09.11.2019 15:30: Bangor City : Prestatyn Town
09.11.2019 15:30: Ammanford : Ton Pentre
09.11.2019 15:30: Afan Lido : Aberbargoed Buds
09.11.2019 15:30: Haverfordwest County : Cambrian & Clydach

Football League Division One (Wales)

17. Spieltag
09.11.2019 15:30: Llantwit Major : Cwmbran Celtic

Premier League (Wales)

14. Spieltag
08.11.2019 20:45: Newtown : Caernarfon Town
08.11.2019 21:00: Aberystwyth Town : Bala Town
09.11.2019 15:30: Cefn Druids : Cardiff MU
09.11.2019 15:30: Barry Town United : Connah's Quay
09.11.2019 15:30: Airbus UK : Penybont
09.11.2019 15:30: The New Saints : Carmarthen Town

Bundesliga (Österreich)
09.11.2019 17:00: Sturm Graz : Hartberg
09.11.2019 17:00: Rheindorf Altach : Rapid Wien
09.11.2019 17:00: St. Pölten : Swarovski Tirol
10.11.2019 14:30: LASK : Admira
10.11.2019 14:30: Austria Wien : Mattersburg
10.11.2019 17:00: Wolfsberger AC : Salzburg

Erste Liga (Österreich)
08.11.2019 19:10: Floridsdorfer AC : Ried
08.11.2019 19:10: Amstetten : Austria Lustenau
08.11.2019 19:10: Austria Wien II : Kapfenberger SV
08.11.2019 19:10: Horn : Juniors OÖ
08.11.2019 20:15: Wacker Innsbruck : SAK Klagenfurt
09.11.2019 14:30: Anif : Vorwärts Steyr
09.11.2019 14:30: Dornbirn : Blau-Weiß Linz
10.11.2019 10:30: Lafnitz : Grazer AK

Landesliga-Burgenland (Österreich)

15. Spieltag
08.11.2019 19:30: Deutschkreutz : Eltendorf
08.11.2019 19:30: Kohfidisch : St. Margarethen / Bur
09.11.2019 15:00: Klingenbach : Markt Allhau
09.11.2019 15:00: Siegendorf : Horitschon
09.11.2019 15:00: Parndorf : Oberpetersdorf
09.11.2019 16:00: Pinkafeld : Oberwart / Rotenturm
09.11.2019 17:00: Ritzing : Güssing
09.11.2019 18:00: Leithaprodersdorf : Bad Sauerbrunn

Landesliga-Karnten (Österreich)

16. Spieltag
09.11.2019 14:00: Bleiburg : Spittal
09.11.2019 14:00: Völkermarkt : SAK Klagenfurt
09.11.2019 14:00: KAC : ATUS Ferlach
09.11.2019 14:15: Gmünd : Dellach im Gailtal
09.11.2019 15:00: Lendorf : St. Michael Bleiburg
09.11.2019 15:30: Treibach : St. Jakob Rosental
09.11.2019 16:00: Feldkirchen Kärnten : Maria Saal
10.11.2019 12:00: Köttmannsdorf : Kraig

Landesliga-Niederosterreich (Österreich)

15. Spieltag
08.11.2019 19:00: St. Pölten II : Kottingbrunn
08.11.2019 19:30: Kilb : Schrems
08.11.2019 19:30: Zwettl : Ardagger
08.11.2019 19:30: Scheiblingkirchen : Spratzern
08.11.2019 19:30: Waidhofen / Thaya : Gaflenz
08.11.2019 19:30: Langenrohr : USC Rohrbach
08.11.2019 19:30: Krems : Mannersdorf
09.11.2019 14:00: Retz : Ortmann

Landesliga-Oberosterreich (Österreich)
09.11.2019 14:00: Pöttinger Grieskirchen : Union Perg
09.11.2019 14:00: Donau Linz : Mondsee
09.11.2019 14:00: Oedt : Union St. Florian
09.11.2019 14:00: Grün Weiß Micheldorf : Friedburg / Pöndorf
09.11.2019 14:00: St. Valentin : Weißkirchen / Allhaming
09.11.2019 16:00: Pregarten : Zebau Bad Ischl
09.11.2019 16:30: SV Wallern : St. Martin i.M.
09.11.2019 17:00: Union Edelweiß : Bad Schallerbach

Landesliga-Salzburg (Österreich)
08.11.2019 19:00: Eugendorf : Thalgau
09.11.2019 14:00: Adnet : Altenmarkt
09.11.2019 14:00: Neumarkt : Golling
09.11.2019 14:00: Bergheim : Puch
09.11.2019 14:00: ÖTSU Hallein : Zell am See
09.11.2019 14:00: Hallwang : Straßwalchen
09.11.2019 17:00: Bramberg : Bürmoos

Landesliga-Steiermark (Österreich)
08.11.2019 19:00: Union Gamlit : Leoben
08.11.2019 19:00: Gnas : Voitsberg
08.11.2019 19:00: Bruck an der Mur : Liezen
08.11.2019 19:00: Lafnitz II : Lebring
09.11.2019 14:00: Hitthaller St. Michael : Mettersdorf
09.11.2019 14:00: Ilz : Fürstenfeld
09.11.2019 14:00: Frauental : TuS Heiligenkreuz
09.11.2019 14:30: Wildon : Rottenmann

Landesliga-Tirol (Österreich)
08.11.2019 19:30: Kirchbichl : Volders
09.11.2019 14:00: Kematen : Völs
09.11.2019 14:00: Mils : St. Johann in Tirol
09.11.2019 15:00: Fügen : Union Innsbruck
09.11.2019 15:00: Söll : Natters
09.11.2019 16:00: Kundl : Zams
10.11.2019 11:00: SV Innsbruck : Ebbs
10.11.2019 11:00: Swarovski Tirol II : Silz / Mötz

Landesliga-Vorarlbergliga (Österreich)

17. Spieltag
08.11.2019 19:00: Bizau : Hard
09.11.2019 14:30: Alberschwende : Ludesch
09.11.2019 14:30: Lustenau : Fussach
09.11.2019 14:30: FC Egg : Göfis
09.11.2019 15:00: Schruns : Blau-Weiß Feldkirch
09.11.2019 16:00: Bezau : Lochau
10.11.2019 14:00: Nenzing : Höchst
10.11.2019 14:00: Andelsbuch : Admira Dornbirn

Landesliga-Wien (Österreich)

13. Spieltag
08.11.2019 18:00: Mannswörth : Post
08.11.2019 19:30: First Vienna : Vorwärts Brigittenau
09.11.2019 14:00: Union Mauer : ASV 13
09.11.2019 14:00: Fach-Donaufeld : Favoritner AC
09.11.2019 14:00: Stadlau : Gerasdorf Stammersdorf
09.11.2019 15:00: Austria XIII : Elektra
09.11.2019 16:00: Donau : Schwechat
10.11.2019 10:30: Slovan HAC : Wienerberg

Regionalliga-Mitte (Österreich)

16. Spieltag
08.11.2019 18:00: Gurten : Ried II
08.11.2019 19:00: DSC : Hertha
08.11.2019 19:00: Sturm Graz II : Gleisdorf 09
08.11.2019 19:00: Allerheiligen : Weiz
09.11.2019 14:00: Wels : Bad Gleichenberg
09.11.2019 14:00: Wolfsberger AC II : Union Vöcklamarkt
09.11.2019 15:00: Kalsdorf : Wolfsberg
09.11.2019 17:00: St. Anna : Stadl-Paura

Regionalliga-Ost (Österreich)

15. Spieltag
08.11.2019 18:30: Traiskirchen : Neusiedl
08.11.2019 19:00: Bruck/Leitha : Wiener Neustadt
08.11.2019 19:00: Mattersburg II : Rapid Wien II
08.11.2019 19:30: Wiener SC : Draßburg
08.11.2019 19:30: Ebreichsdorf : Leobendorf
09.11.2019 14:00: Stripfing : Mannsdorf-Großenzersdorf
09.11.2019 18:00: Team Wiener Linien : Mauerwerk
10.11.2019 16:00: Admira II : Wiener Viktoria

Regionalliga-West (Österreich)

18. Spieltag
09.11.2019 14:00: Rot-Weiß Rankweil : Dornbirner SV
09.11.2019 15:00: Austria Lustenau II : Hohenems
09.11.2019 15:00: Schwarz-Weiß Bregenz : Langenegg
09.11.2019 15:00: Lauterach : Rheindorf Altach II
10.11.2019 14:00: Wolfurt : Röthis

Viel Erfolg beim Tippen!
Antworten
Danke gegeben von:


Möglicherweise verwandte Themen...
Thema Verfasser Antworten Ansichten Letzter Beitrag
  Sportwetten Tipps - sonstige Spiele 11.11.2019 - 18.11.2019 baeckerman83 0 139 11.11.2019, 03:00
Letzter Beitrag: baeckerman83
  Sportwetten Tipps - Sonstige Ligen Europa 11.11.2019 - 18.11.2019 baeckerman83 0 120 11.11.2019, 03:00
Letzter Beitrag: baeckerman83
  Sportwetten Tipps - Skandinavien 11.11.2019 - 18.11.2019 baeckerman83 0 114 11.11.2019, 03:00
Letzter Beitrag: baeckerman83
  Sportwetten Tipps - England, Spanien, Italien, Frankreich 11.11.2019 - 18.11.2019 baeckerman83 0 122 11.11.2019, 03:00
Letzter Beitrag: baeckerman83
  Sportwetten Tipps - Deutschland 11.11.2019 - 18.11.2019 baeckerman83 0 110 11.11.2019, 03:00
Letzter Beitrag: baeckerman83

Gehe zu:


Benutzer, die gerade dieses Thema anschauen: 1 Gast/Gäste