Dieses Forum nutzt Cookies
Cookies ermöglichen eine bestmögliche Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung von sportwettentalk.com erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.  Mehr Infos

Ein Cookie wird in deinem Browser unabhängig von der Wahl gespeichert, um zu verhindern, dass dir diese Frage erneut gestellt wird. Du kannst deine Cookie-Einstellungen jederzeit über den Link in der Fußzeile ändern.
Jetzt Tipp abgeben!

Facebook

Gewinnspiele!
Gesamt 200€ Wettguthaben von Unikrn gewinnen!
Jetzt gleich mitmachen!

Casinia

unikrn

Librabet

Statistik letzte 365 Tage
Rang Nutzer Units
1
Follow
Belsun
17.83
2
Follow
Maximus
11.44
3
Follow
Turkce86
7.83
4
Follow
torakel
4.98
5
Follow
PoloniaBVB
4.01
6
Follow
Alex2525
1.96
7
Follow
scandtips
-4.05
8
Follow
Die-Sekte!
-7.8
9
Follow
MikeEmsland
-9
10
Follow
Liebeskind
-24.92
Alle anzeigen...

Monatsstatistik
Rang Nutzer Units
1
Follow
scandtips
16
2
Follow
PoloniaBVB
1.82
3
Follow
Turkce86
1.37
4
Follow
Alex2525
-1.32
5
Follow
Belsun
-7
6
Follow
Liebeskind
0
Alle anzeigen...
Letzter Monat


Themabewertung:
  • 0 Bewertung(en) - 0 im Durchschnitt
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

Sportwetten Tipps - Sonstige Ligen Europa 03.05.2021 - 10.05.2021

#1

Sportwetten Tipps - Sonstige Ligen Europa 03.05.2021 - 10.05.2021

Sportwetten Tipps - Sonstige Ligen Europa in der Woche vom 03.05.2021 bis 10.05.2021 hier rein.

Auflistung der Spiele der Hauptligen. Alle anderen Spiele der unteren Ligen, bitte auch hier posten.
Units Empfehlung:
1-2 Units: Man versuchts halt mal
3-5 Units: Solider Standard Tipp
6-7 Units: Guter Tipp, abgesichert durch gute Fachkenntnis oder Analyse
8-9 Units: persönlicher TopTipp
10 Units: Nachspielempfehlung - Wer hier kein Geld setzt ist doof


Derde Klasse A (Belgien)

32. Spieltag
08.05.2021 20:00: Couvin-Mariembourg : Waremme
08.05.2021 20:00: Rebecq : Warnant
08.05.2021 20:00: Meux : Jette
09.05.2021 15:00: Solières Sport : RAAL La Louvière
09.05.2021 15:00: Verlaine : Tubize
09.05.2021 15:00: Stockay-Warfusée : RES Durbuy
09.05.2021 15:00: Acren-Lessines : Hamoir

Jupiler Pro Liga (Belgien)

2. Spieltag
07.05.2021 20:45: Genk : Club Brugge
08.05.2021 18:30: Standard Liège : Gent
08.05.2021 20:45: Anderlecht : Antwerp

Relegation Round. Spieltag
08.05.2021 20:45: Waasland-Beveren : RFC Seraing

2. Spieltag
09.05.2021 16:00: Mechelen : KV Oostende

1. Division (Dänemark)

6. Spieltag
09.05.2021 23:59: FC Helsingør : Viborg
09.05.2021 23:59: Hobro : Fremad Amager
09.05.2021 23:59: Skive : Vendsyssel
09.05.2021 23:59: Silkeborg : Esbjerg
09.05.2021 23:59: Fredericia : HB Køge
09.05.2021 23:59: Hvidovre : Kolding IF

SAS Ligaen (Dänemark)

7. Spieltag
07.05.2021 19:00: OB : AaB
09.05.2021 14:00: Lyngby : Horsens
09.05.2021 14:00: Vejle : SønderjyskE
09.05.2021 16:00: Randers : AGF
09.05.2021 18:00: Brøndby : Midtjylland
10.05.2021 19:00: Nordsjælland : København

Veikkausliiga (Finnland)

6. Spieltag
07.05.2021 17:30: SJK : HIFK
07.05.2021 17:30: KTP : Honka
09.05.2021 15:00: Inter Turku : Haka
09.05.2021 17:30: Mariehamn : Oulu

Ykkonen (Finnland)

2. Spieltag
05.05.2021 17:30: TPS : VPS
06.05.2021 17:30: Gnistan : PK-35

3. Spieltag
09.05.2021 17:30: Klubi-04 : KPV
09.05.2021 17:30: RoPS : MP
09.05.2021 17:30: EIF : Jaro

1. Division (Irland)

7. Spieltag
07.05.2021 20:45: Cork City : Wexford
07.05.2021 20:45: Galway United : Bray Wanderers
07.05.2021 20:45: UCD : Treaty United
07.05.2021 20:45: Shelbourne : Athlone Town
07.05.2021 20:45: Cabinteely : Cobh Ramblers

Airtricity League (Irland)

10. Spieltag
07.05.2021 18:45: Derry City : Longford Town
07.05.2021 20:45: Dundalk : Sligo Rovers
08.05.2021 19:00: Bohemians : Finn Harps
08.05.2021 19:00: Waterford : Drogheda United
08.05.2021 19:00: St Patrick's Athletic : Shamrock Rovers

Tippeligaen (Norwegen)

7. Spieltag
08.05.2021 16:00: Mjøndalen : Bodø / Glimt
08.05.2021 18:00: Haugesund : Rosenborg

1. Spieltag
09.05.2021 18:00: Bodø / Glimt : Tromsø
09.05.2021 18:00: Viking : Brann
09.05.2021 18:00: Molde : Kristiansund

2. Spieltag
09.05.2021 18:00: Odd : Sandefjord

7. Spieltag
09.05.2021 18:00: Lillestrøm : Strømsgodset
09.05.2021 18:00: Sarpsborg 08 : Vålerenga
09.05.2021 18:00: Tromsø : Odd
09.05.2021 18:00: Sandefjord : Viking
09.05.2021 18:00: Stabæk : Kristiansund

1. Spieltag
09.05.2021 20:00: Vålerenga : Rosenborg

7. Spieltag
09.05.2021 20:00: Molde : Brann

Ekstraklasa (Polen)

23. Spieltag
05.05.2021 19:00: Stal Mielec : Raków Cz?stochowa

29. Spieltag
07.05.2021 18:00: Górnik Zabrze : Jagiellonia Bia?ystok
07.05.2021 20:30: Zag??bie Lubin : Pogo? Szczecin
08.05.2021 15:00: Podbeskidzie : Wis?a P?ock
08.05.2021 17:30: Lechia Gda?sk : Cracovia Kraków
08.05.2021 20:00: Wis?a Kraków : Lech Pozna?
09.05.2021 15:00: Warta Pozna? : ?l?sk Wroc?aw
09.05.2021 17:30: Stal Mielec : Legia Warszawa
10.05.2021 18:00: Raków Cz?stochowa : Piast Gliwice

I Liga (Polen)
07.05.2021 17:00: Odra Opole : Puszcza Niepo?omice
08.05.2021 02:00: Be?chatów : Arka Gdynia
08.05.2021 02:00: Zag??bie Sosnowiec : Radomiak Radom
08.05.2021 02:00: Resovia Rzeszów : Widzew ?ód?
08.05.2021 13:00: Sandecja Nowy S?cz : Korona Kielce
08.05.2021 16:00: Stomil Olsztyn : Chrobry G?ogów
08.05.2021 19:00: Tychy 71 : Górnik ??czna
08.05.2021 19:08: ?KS ?ód? : Jastrz?bie
08.05.2021 20:00: Nieciecza : Mied? Legnica

2. Division - SÅd (Russland)

27. Spieltag
04.05.2021 02:00: Druzhba : Legion Dynamo
04.05.2021 02:00: Makhachkala : Spartak Nal'chik
04.05.2021 02:00: Tuapse : Essentuki
04.05.2021 02:00: Forte Taganrog : Krasnodar III
04.05.2021 02:00: Kuban Krasnodar : Chernomorets
04.05.2021 02:00: Dinamo Stavropol : Anzhi
04.05.2021 02:00: Inter Cherkessk : Biolog
04.05.2021 02:00: Mashuk-KMV : Kuban Pavlovskaya

23. Spieltag
06.05.2021 02:00: Nosta : Zenit Izhevsk
06.05.2021 02:00: Volna Nizhegorodskaya : Lada Tolyatti
06.05.2021 02:00: Tyumen : Krylya Sovetov II
06.05.2021 02:00: Olimp-Dolgoprudny : Leningradets
06.05.2021 02:00: Zenit II : Murom
06.05.2021 02:00: Kolomna : Torpedo Vladimir
06.05.2021 02:00: Orenburg II : KAMAZ
06.05.2021 02:00: Volga Ulyanovsk : Lada Dimitrovgrad
06.05.2021 02:00: Tver : Dinamo Moskva II
06.05.2021 02:00: Zvezda St. Petersburg : Kazanka
06.05.2021 02:00: Znamya Truda : Rodina Moskva
07.05.2021 02:00: Dinamo Barnaul : Chelyabinsk
07.05.2021 02:00: Novosibirsk : Ural II
08.05.2021 02:00: Chita : Smolensk
08.05.2021 02:00: Zenit Irkutsk : Luki-Energiya
10.05.2021 02:00: Strogino : Krasnyy Smolensk
10.05.2021 02:00: Salyut-Belgorod : Ryazan
10.05.2021 02:00: Sakhalin : Avangard Kursk
10.05.2021 02:00: Saturn Ramenskoye : Metallurg Lipetsk
10.05.2021 02:00: Kaluga : Khimki II
10.05.2021 02:00: Sokol Saratov : Metallurg Vidnoye
10.05.2021 02:00: Znamya Noginsk : Khimik-Arsenal
10.05.2021 02:00: Fakel II : Kvant

24. Spieltag
10.05.2021 02:00: Novosibirsk : Chelyabinsk
10.05.2021 02:00: Dinamo Barnaul : Ural II

28. Spieltag
10.05.2021 02:00: Chernomorets : Inter Cherkessk
10.05.2021 02:00: Essentuki : Mashuk-KMV
10.05.2021 02:00: Krasnodar III : Druzhba
10.05.2021 02:00: Spartak Nal'chik : Kuban Krasnodar
10.05.2021 02:00: Biolog : Tuapse
10.05.2021 02:00: Kuban Pavlovskaya : Forte Taganrog
10.05.2021 02:00: Legion Dynamo : SKA Rostov

Futbolnaya Natsionalnaya Liga (Russland)

41. Spieltag
08.05.2021 02:00: Krylya Sovetov : Krasnodar II
08.05.2021 02:00: Spartak Moskva II : Shinnik
08.05.2021 02:00: Irtysh : Orenburg
08.05.2021 02:00: Chertanovo : Nizhny Novgorod
08.05.2021 02:00: Alaniya Vladikavkaz : Veles
08.05.2021 02:00: Volgar Astrakhan : Akron
08.05.2021 02:00: Baltika : Tekstilshchik
08.05.2021 02:00: Dinamo Bryansk : Chayka
08.05.2021 02:00: Tom Tomsk : Yenisey
08.05.2021 02:00: Neftekhimik : SKA Khabarovsk
08.05.2021 02:00: Fakel : Torpedo Moskva

Premier Liga (Russland)

29. Spieltag
07.05.2021 17:00: Akhmat Grozny : Tambov
07.05.2021 19:00: Sochi : Rotor Volgograd
08.05.2021 13:00: Ufa : Zenit
08.05.2021 15:30: Arsenal Tula : Rubin Kazan
08.05.2021 15:30: Lokomotiv Moscow : Dinamo Moscow
08.05.2021 18:30: CSKA Moscow : Krasnodar
10.05.2021 15:30: Ural : Rostov
10.05.2021 18:00: Spartak Moscow : Khimki

1st Division Sîdra (Schweden)

6. Spieltag
08.05.2021 12:00: Utsikten : Tvååker
08.05.2021 12:00: Österlen : Torns
08.05.2021 15:00: Lindome : Oskarshamns AIK
08.05.2021 15:00: Vänersborgs IF : IFK Malmö
08.05.2021 16:00: Ljungskile : Lund
08.05.2021 16:00: Åtvidaberg : Skövde AIK
09.05.2021 02:00: Sollentuna : Assyriska
09.05.2021 02:00: Dalkurd : Brommapojkarna
09.05.2021 02:00: Hammarby Talang : Gefle
09.05.2021 02:00: Hudiksvall : IFK Luleå
09.05.2021 02:00: Täby : Sylvia
09.05.2021 02:00: Umeå FC : IF Karlstad
09.05.2021 02:00: Haninge : Piteå
09.05.2021 02:00: Sandviken : Örebro Syrianska
09.05.2021 13:00: Qviding FIF : Linköping City
09.05.2021 16:00: Trollhättan : Assyriska Turabdin

2. Division SG (Schweden)

7. Spieltag
07.05.2021 19:00: Karlshamn : Nosaby
07.05.2021 19:00: Västra Frölunda : Assyriska BK
07.05.2021 19:00: Hässleholms IF : IFK Hässleholm
07.05.2021 19:00: Karlskrona : Sölvesborg
07.05.2021 19:30: Kumla : IFK Skövde
08.05.2021 12:00: Ytterhogdal : Bergnäsets
08.05.2021 12:00: IFK Östersund : Boden
08.05.2021 13:00: Sandvikens AIK : Järfälla
08.05.2021 13:00: Balkan : Prespa Birlik
08.05.2021 13:00: Stenungsund : IF Karlstad II
08.05.2021 13:30: Sävedalen : Onsala
08.05.2021 13:30: Ullared : Höganäs
08.05.2021 13:30: Kvarnsveden : Gamla Upsala
08.05.2021 14:00: IFK Tidaholm : Angered BK
08.05.2021 14:00: Ängelholm : Husqvarna
08.05.2021 14:00: Olympic : Berga
08.05.2021 14:00: Torslanda : Tord
08.05.2021 14:00: Karlberg : Stocksund
08.05.2021 14:00: Huddinge : Trosa-Vagnhärad SK
08.05.2021 14:00: Skiljebo : Lidingö
08.05.2021 14:00: Rynninge : Nyköping
08.05.2021 14:00: Forward : Gauthiod
08.05.2021 14:00: Oddevold : Vänersborgs FK
08.05.2021 14:00: Eskilsminne : Varbergs GIF
08.05.2021 14:00: Eskilstuna City : IFK Eskilstuna
08.05.2021 14:00: Kungsängen : IFK Österåker
08.05.2021 14:00: Motala : Värmbols
08.05.2021 14:00: Stockholm Internazionale : Gute
08.05.2021 14:00: Nordvärmland : Grebbestad
08.05.2021 15:00: Räppe : Kristianstad
08.05.2021 15:00: Frösö : Stöde
08.05.2021 15:00: Mjölby : United Nordic
08.05.2021 15:00: Eslov : Asarum
08.05.2021 15:00: Syrianska : Smedby
08.05.2021 15:00: Ahlafors : Yxhult
08.05.2021 16:00: Karlslund : Tyresö
08.05.2021 16:00: Team Thoren : Notvikens IK
08.05.2021 16:00: Gottne : Skellefteå
08.05.2021 16:30: Enköping : Enskede
09.05.2021 14:00: Sandviks : Storfors
09.05.2021 14:00: Friska Viljor : Umeå FC Akademi

Allsvenskan (Schweden)

5. Spieltag
08.05.2021 15:00: Hammarby : Sirius
08.05.2021 15:00: IFK Göteborg : Häcken
08.05.2021 17:30: Örebro : Halmstad
08.05.2021 17:30: Elfsborg : Kalmar
09.05.2021 15:00: Degerfors : Djurgården
09.05.2021 15:00: Mjällby : Östersunds FK
09.05.2021 17:30: Malmö FF : Varberg
10.05.2021 18:30: Norrköping : AIK

Superettan (Schweden)

4. Spieltag
04.05.2021 18:30: GAIS : Öster

5. Spieltag
08.05.2021 13:00: Landskrona : AFC Eskilstuna
08.05.2021 15:00: Falkenberg : Örgryte
08.05.2021 15:00: Västerås SK : Jönköpings Södra
09.05.2021 13:00: Vasalund : Norrby
09.05.2021 15:00: Brage : Helsingborg
10.05.2021 18:30: Trelleborg : Akropolis
10.05.2021 18:30: Värnamo : GAIS

Challenge League (Schweiz)

33. Spieltag
07.05.2021 02:00: FC Schaffhausen : Aarau
07.05.2021 02:00: Neuchâtel Xamax : Wil
07.05.2021 02:00: Chiasso : Winterthur
07.05.2021 02:00: Grasshopper : Stade Lausanne-Ouchy
07.05.2021 02:00: Kriens : Thun

Super League (Schweiz)
08.05.2021 18:15: Lugano : Vaduz
08.05.2021 20:30: Young Boys : Basel
09.05.2021 16:00: Lausanne Sport : Zürich
09.05.2021 16:00: Luzern : Servette
09.05.2021 16:00: St. Gallen : Sion

2. League Kirmizi Group (Türkei)

38. Spieltag
08.05.2021 14:00: Çorum FK : Sar?yer
08.05.2021 14:00: Amed : Kahramanmara?spor
08.05.2021 14:00: Ergene Velime?espor : ?anl?urfaspor
08.05.2021 14:00: Elaz??spor : Sivas Belediyespor
08.05.2021 14:00: Tarsus ?dman Yurdu : K?rklarelispor
08.05.2021 14:00: Eyüpspor : Vanspor FK
08.05.2021 14:00: Etimesgut Belediyespor : Karacabey Belediyespor
08.05.2021 14:00: ?negölspor : Hacettepe
08.05.2021 14:00: 1922 Konyaspor : Pazarspor
08.05.2021 14:00: Sancaktepe FK : 24 Erzincanspor
08.05.2021 14:00: Afjet Afyonspor : Zonguldak Kömürspor
08.05.2021 14:00: Ni?de Anadolu : U?ak Spor
08.05.2021 14:00: Kardemir Karabükspor : K?r?ehir Belediyespor
08.05.2021 14:00: Turgutluspor : Bodrumspor
08.05.2021 14:00: Bayburt Ö?S : Pendikspor
08.05.2021 14:00: Serik Belediyespor : Mamak
08.05.2021 14:00: Ankara Demirspor : Hekimo?lu Trabzon
08.05.2021 14:00: Kastamonuspor : Sakaryaspor
08.05.2021 14:00: Kocaelispor : Gümü?hanespor

SüperLig (Türkei)

40. Spieltag
08.05.2021 19:30: Sivasspor : Istanbul Basaksehir
08.05.2021 19:30: Rizespor : Yeni Malatyaspor
08.05.2021 19:30: Galatasaray : Be?ikta?
08.05.2021 19:30: Göztepe : Konyaspor
08.05.2021 19:30: Ankaragücü : Fenerbahçe
08.05.2021 19:30: Kayserispor : Gaziantep FK
08.05.2021 19:30: Hatayspor : Denizlispor
08.05.2021 19:30: Fatih Karagümrük : Gençlerbirli?i
08.05.2021 19:30: Trabzonspor : Antalyaspor
08.05.2021 19:30: BB Erzurumspor : Kas?mpa?a

TFF 1. League (Türkei)

34. Spieltag
08.05.2021 02:00: Akhisarspor : Ümraniyespor
08.05.2021 02:00: Altay : Band?rmaspor
08.05.2021 02:00: Menemenspor : Adana Demirspor
08.05.2021 02:00: Osmanl?spor : ?stanbulspor
08.05.2021 02:00: Tuzlaspor : Giresunspor
08.05.2021 02:00: Boluspor : Eski?ehirspor
08.05.2021 02:00: Bal?kesirspor : Alt?nordu
08.05.2021 02:00: Bursaspor : Ankara Keçiörengücü
08.05.2021 02:00: Adanaspor : Samsunspor

Premier League (Wales)

8. Spieltag
04.05.2021 20:45: Barry Town United : Connah's Quay
04.05.2021 20:45: Penybont : The New Saints
04.05.2021 20:45: Cefn Druids : Flint Town United
04.05.2021 20:45: Caernarfon Town : Bala Town
04.05.2021 20:45: Aberystwyth Town : Haverfordwest County
04.05.2021 20:45: Newtown : Cardiff MU

9. Spieltag
08.05.2021 15:30: Haverfordwest County : Newtown
08.05.2021 15:30: The New Saints : Barry Town United
08.05.2021 15:30: Connah's Quay : Caernarfon Town
08.05.2021 15:30: Flint Town United : Aberystwyth Town
08.05.2021 15:30: Bala Town : Penybont
08.05.2021 15:30: Cardiff MU : Cefn Druids

Bundesliga (Österreich)

7. Spieltag
08.05.2021 17:00: Hartberg : Ried
08.05.2021 17:00: Admira : St. Pölten
08.05.2021 17:00: Rheindorf Altach : Austria Wien
09.05.2021 14:30: Sturm Graz : Salzburg
09.05.2021 14:30: LASK : Swarovski Tirol
09.05.2021 17:00: Rapid Wien : Wolfsberger AC

Erste Liga (Österreich)

27. Spieltag
07.05.2021 18:10: Blau-Weiß Linz : Lafnitz
07.05.2021 18:30: Floridsdorfer AC : Horn
07.05.2021 18:30: Vorwärts Steyr : Liefering
07.05.2021 18:30: Kapfenberger SV : Rapid Wien II
07.05.2021 20:25: Wacker Innsbruck : Grazer AK
08.05.2021 14:30: Austria Wien II : Dornbirn
08.05.2021 14:30: Austria Lustenau : Amstetten
09.05.2021 10:30: Austria Klagenfurt : Juniors OÖ

Landesliga-Burgenland (Österreich)

24. Spieltag
07.05.2021 19:00: Gnas : Leoben
07.05.2021 19:00: Union RB Weinland Gamlit : TuS Heiligenkreuz
07.05.2021 19:00: Voitsberg : Mettersdorf
07.05.2021 19:00: Liezen : Bruck an der Mur
07.05.2021 19:00: Lebring : Frauental
07.05.2021 19:00: Ilz : Fürstenfeld

25. Spieltag
07.05.2021 19:00: Parndorf : Pinkafeld

24. Spieltag
07.05.2021 20:00: Schwechat : Mannswörth
08.05.2021 02:00: Silz / Mötz : Kundl
08.05.2021 02:00: Zams : Mils
08.05.2021 02:00: Kirchbichl : Kematen
08.05.2021 02:00: SV Innsbruck : Fügen
08.05.2021 02:00: Natters : Zirl
08.05.2021 02:00: Völs : Union Innsbruck
08.05.2021 02:00: Volders : Ebbs
08.05.2021 02:00: St. Johann in Tirol : Söll

25. Spieltag
08.05.2021 02:00: Schruns : Göfis
08.05.2021 02:00: Höchst : FC Egg
08.05.2021 02:00: Blau-Weiß Feldkirch : Ludesch
08.05.2021 02:00: Andelsbuch : Fussach
08.05.2021 02:00: Admira Dornbirn : Lustenau
08.05.2021 02:00: Nenzing : Hard
08.05.2021 02:00: Bizau : Bezau
08.05.2021 02:00: Lochau : Alberschwende

21. Spieltag
08.05.2021 17:00: Bürmoos : Puch
08.05.2021 17:00: Thalgau : Bramberg
08.05.2021 17:00: Eugendorf : ÖTSU Hallein
08.05.2021 17:00: Golling : Neumarkt
08.05.2021 17:00: Adnet : Siezenheim
08.05.2021 17:00: Straßwalchen : Bergheim
08.05.2021 17:00: Hallwang : Altenmarkt

25. Spieltag
08.05.2021 17:00: Weißkirchen / Allhaming : Donau Linz
08.05.2021 17:00: Mondsee : Bad Schallerbach
08.05.2021 17:00: Klingenbach : Kohfidisch
08.05.2021 17:00: Pregarten : Oedt
08.05.2021 17:00: Deutschkreutz : Horitschon
08.05.2021 17:00: Union Edelweiß : Friedburg / Pöndorf
08.05.2021 17:00: Ritzing : St. Margarethen / Bur
08.05.2021 17:00: Union St. Florian : Zebau Bad Ischl
08.05.2021 17:00: St. Valentin : Grün Weiß Micheldorf
08.05.2021 17:00: Siegendorf : Bad Sauerbrunn
08.05.2021 17:00: SV Wallern : Pöttinger Grieskirchen
08.05.2021 17:00: Oberpetersdorf : Leithaprodersdorf
08.05.2021 17:00: St. Martin i.M. : Union Perg
08.05.2021 17:00: Oberwart / Rotenturm : Güssing

24. Spieltag
08.05.2021 19:00: Rottenmann : Wildon
08.05.2021 19:00: Lafnitz II : Hitthaller St. Michael

25. Spieltag
09.05.2021 16:30: Kilb : Zwettl
09.05.2021 16:30: Kottingbrunn : Ortmann
09.05.2021 16:30: Scheiblingkirchen : Ardagger
09.05.2021 16:30: St. Pölten II : USC Rohrbach
09.05.2021 16:30: Retz : Spratzern
09.05.2021 16:30: Schrems : Mannersdorf
09.05.2021 16:30: Krems : Langenrohr

24. Spieltag
09.05.2021 23:00: Wolfsberg : Kraig
09.05.2021 23:00: Stadlau : Union Mauer
09.05.2021 23:00: Dellach im Gailtal : Austria Klagenfurt
09.05.2021 23:00: ASV 13 : Wienerberg
09.05.2021 23:00: KAC : St. Michael Bleiburg
09.05.2021 23:00: Fach-Donaufeld : Slovan HAC
09.05.2021 23:00: St. Jakob Rosental : Treibach
09.05.2021 23:00: Elektra : Donau
09.05.2021 23:00: Bleiburg : Völkermarkt
09.05.2021 23:00: Vorwärts Brigittenau : Austria XIII
09.05.2021 23:00: ATUS Ferlach : Feldkirchen Kärnten
09.05.2021 23:00: Favoritner AC : First Vienna
09.05.2021 23:00: Lendorf : Maria Saal
09.05.2021 23:00: Gerasdorf Stammersdorf : Post
09.05.2021 23:00: Köttmannsdorf : Gmünd

Regionalliga-Ost (Österreich)

25. Spieltag
07.05.2021 19:00: Kalsdorf : St. Anna
07.05.2021 19:00: Bad Gleichenberg : Sturm Graz II
07.05.2021 19:00: Neusiedl : Wiener Viktoria
07.05.2021 19:00: Mattersburg II : Wiener Neustadt
07.05.2021 19:00: Weiz : Spittal
07.05.2021 19:00: Deutschlandsberger SC : Allerheiligen
07.05.2021 19:00: Rapid Wien II : Admira II

22. Spieltag
07.05.2021 19:30: Wiener Neustadt : Stripfing
07.05.2021 19:30: Wiener SC : Leobendorf
07.05.2021 19:30: Traiskirchen : Mauerwerk
07.05.2021 19:30: Bruck/Leitha : Draßburg

25. Spieltag
07.05.2021 19:30: Draßburg : Traiskirchen

22. Spieltag
07.05.2021 20:45: Admira II : Team Wiener Linien

8. Spieltag
08.05.2021 02:00: Austria Lustenau II : Schwarz-Weiß Bregenz
08.05.2021 02:00: Dornbirner SV : Wolfurt
08.05.2021 02:00: Rotenberg : Röthis

22. Spieltag
08.05.2021 16:30: Wiener Viktoria : Neusiedl

25. Spieltag
08.05.2021 23:00: Leobendorf : Wiener SC
09.05.2021 23:00: Wolfsberger AC II : Wels
09.05.2021 23:00: Gurten : Stadl-Paura
09.05.2021 23:00: Hertha : Gleisdorf 09
09.05.2021 23:00: Union Vöcklamarkt : Ried II

Viel Erfolg beim Tippen!
Antworten
Danke gegeben von:
#2

Manchester City - Paris Saint-Germain


Manchester City - Paris Saint-Germain
Tipp:BACK: Over 4,5 Ecken PSG
Ergebnis: 6 Ecken PSG
Fussball
Wettart: Sonstiges
Europa - Champions League
Quote: 1.91
Bilanz: 1.82
21:00 04.05.2021
Einsatz: 2
Wettanbieter: Betsson

PSG hat im Hinspiel schon gezeigt, dass sie es mit City aufnehmen können. Haben eine starke erste Halbzeit gespielt und werden sicherlich auch heute wieder mutig nach vorne spielen, schließlich geht es um den zweiten Finaleinzug in Folge. Im Hinspiel gab es 6 Ecken für PSG, wieso sollten heute nicht wieder 5 geknackt werden?
Antworten
Danke gegeben von:
#3

RE: Sportwetten Tipps - Sonstige Ligen Europa 03.05.2021 - 10.05.2021


Boavista Porto vs. CD Tondela
Tipp:BACK: AHC (0) Boavista Porto
Ergebnis: 1:1
Fussball
Wettart: ahc
Primeira Liga
Quote: 1.45
Bilanz: 0.00
22:15 07.05.2021
Einsatz: 5
Wettanbieter: Bet365


Boavista Porto vs. CD Tondela
Tipp:BACK: Ja
Ergebnis: Nein
Fussball
Wettart: 1.HZ über 0,5 Tore?
Primeira Liga
Quote: 1.45
Bilanz: -3.00
22:15 07.05.2021
Einsatz: 3
Wettanbieter: Bet365


SC Kriens vs. FC Thun
Tipp:BACK: AHC (0) FC Thun
Ergebnis: 1:1
Fussball
Wettart: ahc
Challenge League
Quote: 1.7
Bilanz: 0.00
19:00 07.05.2021
Einsatz: 3
Wettanbieter: Interwetten

Boavista Porto (16.) vs. CD Tondela (11.)

-> ganz wichtiges Heimspiel für Boavista Porto
-> mit Sieg springt man von den Abstiegsplätzen
-> hier sollen früh die Zeichen auf Sieg gesetzt werden
-> in den letzten 7 Spielen von Tondela ist mindestens 1 Tor in HZ 1 gefallen
-> in 80% der Spiele von Tondela ist mindestens 1 Tor in HZ 1 gefallen
-> in den letzten 9 AW-Spielen von Tondela ist mindestens 1 Tor in HZ gefallen
-> ich setze hier auf die Statistik von Tondela in HZ 1 & die Motivation von Boavista das Spiel gewinnen zu wollen

SC Kriens (8.) vs. FC Thun (2.)

-> Thun belegt momentan den Relegationsplatz zum Aufstieg
-> das wichtige Spiel bei Grasshoppers zum direkten Wiederaufstieg verloren
-> das war aber auch die einzige Niederlage in den letzten 11 Spielen
-> Kriens konnte sich mit einer kleinen Serie ein 5-Punkte-Polster auf den Abstiegsplatz erarbeiten
-> sind allerdings daheim seit 7 Spielen sieglos
-> in den letzten 11 spielen von Thun ist mindestens ein Tor in HZ 1 gefallen
-> in den letzten 5 AW-Spielen konnte Thun mindestens ein Tor in HZ 1 erzielen
-> gehe hier auch mit der Statistik von Thun
-> da noch ein direktes Duell mit dem 3. FC Aarau ansteht, sollte man hier unbedingt Punkte holen
-> ich denke beide Teams werden im Spiel treffen, aber FC Thun noch vor der Halbzeit  Big Grin
Blacklist:

-> Ernest Gulbis
-> Segunda Division (Spanien)
-> Europa-League
-> Friendly´s (Nationalmannschaften)
Antworten
Danke gegeben von: Maximus


Möglicherweise verwandte Themen...
Thema Verfasser Antworten Ansichten Letzter Beitrag
  Sportwetten Tipps - Deutschland 10.05.2021 - 17.05.2021 baeckerman83 1 99 15.05.2021, 08:25
Letzter Beitrag: PoloniaBVB
  Sportwetten Tipps - Sonstige Ligen Europa 10.05.2021 - 17.05.2021 baeckerman83 1 121 14.05.2021, 12:21
Letzter Beitrag: Alex2525
  Sportwetten Tipps - England, Spanien, Italien, Frankreich 10.05.2021 - 17.05.2021 baeckerman83 4 241 13.05.2021, 16:23
Letzter Beitrag: Alex2525
  Sportwetten Tipps - sonstige Spiele 10.05.2021 - 17.05.2021 baeckerman83 3 180 11.05.2021, 13:52
Letzter Beitrag: Turkce86
  Sportwetten Tipps - Skandinavien 10.05.2021 - 17.05.2021 baeckerman83 0 87 10.05.2021, 02:00
Letzter Beitrag: baeckerman83

Gehe zu:


Benutzer, die gerade dieses Thema anschauen: 1 Gast/Gäste