Dieses Forum nutzt Cookies
Cookies ermöglichen eine bestmögliche Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung von sportwettentalk.com erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.  Mehr Infos

Ein Cookie wird in deinem Browser unabhängig von der Wahl gespeichert, um zu verhindern, dass dir diese Frage erneut gestellt wird. Du kannst deine Cookie-Einstellungen jederzeit über den Link in der Fußzeile ändern.
Jetzt Tipp abgeben!

WirWetten

NetBet

100 € Einzahlungsbonus - Bet-at-Home.com


Statistik letzte 365 Tage
Rang Nutzer Units
1
Follow
scandtips
26.42
2
Follow
bashur
13.41
3
Follow
baeckerman83
2.25
4
Follow
MikeEmsland
1
5
Follow
100ProzentBank
-1
6
Follow
Belsun
-41.55
7
Follow
Turbo15
0
Alle anzeigen...

Monatsstatistik
Rang Nutzer Units
1
Follow
Belsun
-3
Alle anzeigen...
Letzter Monat


Themabewertung:
  • 0 Bewertung(en) - 0 im Durchschnitt
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

Sportwetten Tipps - Sonstige Ligen Europa 03.02.2020 - 10.02.2020

#1

Sportwetten Tipps - Sonstige Ligen Europa 03.02.2020 - 10.02.2020

Sportwetten Tipps - Sonstige Ligen Europa in der Woche vom 03.02.2020 bis 10.02.2020 hier rein.

Auflistung der Spiele der Hauptligen. Alle anderen Spiele der unteren Ligen, bitte auch hier posten.
Units Empfehlung:
1-2 Units: Man versuchts halt mal
3-5 Units: Solider Standard Tipp
6-7 Units: Guter Tipp, abgesichert durch gute Fachkenntnis oder Analyse
8-9 Units: persönlicher TopTipp
10 Units: Nachspielempfehlung - Wer hier kein Geld setzt ist doof


2. Liga (Belgien)

11. Spieltag
07.02.2020 20:30: KSV Roeselare : Beerschot-Wilrijk
08.02.2020 17:00: OH Leuven : Lommel
08.02.2020 20:30: Excelsior Virton : Union Saint-Gilloise
09.02.2020 16:00: Westerlo : Lokeren

Derde Klasse A (Belgien)

21. Spieltag
08.02.2020 19:30: Voorwaarts Zwevezele : Sparta Petegem
08.02.2020 20:00: Sint-Niklaas : Harelbeke
08.02.2020 20:00: Oudenaarde : Mandel United
08.02.2020 20:00: Temse : Gullegem
09.02.2020 15:00: Dikkelvenne : Knokke
09.02.2020 15:00: Toekomst Menen : KRC Gent
09.02.2020 15:00: Merelbeke : Ronse
09.02.2020 15:00: Westhoek : VW Hamme

Derde Klasse B (Belgien)
08.02.2020 20:00: Geel : Hoogstraten
08.02.2020 20:00: Londerzeel : Tienen
08.02.2020 20:00: Sporting Hasselt : Eendracht Aalst
09.02.2020 15:00: Cappellen : Diegem Sport
09.02.2020 15:00: Bocholt : Berchem Sport
09.02.2020 15:00: Pepingen-Halle : Hades
09.02.2020 15:00: KFC Duffel : Spouwen-Mopertingen
09.02.2020 15:00: Olympia Wijgmaal : Vosselaar

Jupiler Pro Liga (Belgien)

25. Spieltag
07.02.2020 20:30: Gent : Anderlecht
08.02.2020 18:00: Sporting Charleroi : Zulte-Waregem
08.02.2020 20:00: Sint-Truiden : AS Eupen
08.02.2020 20:00: Cercle Brugge : Mechelen
08.02.2020 20:30: Royal Excel Mouscron : KV Oostende
09.02.2020 14:30: Standard Liège : Club Brugge
09.02.2020 18:00: Antwerp : Genk
09.02.2020 20:00: Waasland-Beveren : Kortrijk

Ekstraklasa (Polen)

21. Spieltag
07.02.2020 18:00: Arka Gdynia : Cracovia Kraków
07.02.2020 20:30: ?l?sk Wroc?aw : Lechia Gda?sk
08.02.2020 15:00: Korona Kielce : Górnik Zabrze
08.02.2020 17:30: Lech Pozna? : Raków Cz?stochowa
08.02.2020 20:00: Wis?a Kraków : Jagiellonia Bia?ystok
09.02.2020 12:30: Wis?a P?ock : Pogo? Szczecin
09.02.2020 15:00: Piast Gliwice : Zag??bie Lubin
09.02.2020 17:30: Legia Warszawa : ?KS ?ód?

Championship (Schottland)

17. Spieltag
08.02.2020 16:00: Greenock Morton : Queen of the South

24. Spieltag
08.02.2020 16:00: Dundee : Partick Thistle

FA Cup (Schottland)

5th Round. Spieltag
08.02.2020 13:30: Hamilton Academical : Rangers
08.02.2020 16:00: Inverness CT : Livingston
08.02.2020 16:00: St. Mirren : Motherwell
08.02.2020 16:00: Aberdeen : Kilmarnock
08.02.2020 16:00: Ayr United : St. Johnstone
08.02.2020 20:20: Falkirk : Hearts
09.02.2020 13:00: BSC Glasgow : Hibernian
09.02.2020 15:00: Clyde : Celtic

League One (Schottland)

24. Spieltag
08.02.2020 01:00: Clyde : Montrose
08.02.2020 16:00: Peterhead : Forfar Athletic
08.02.2020 16:00: Dumbarton : Airdrieonians
08.02.2020 16:00: Stranraer : Raith Rovers

League Two (Schottland)
08.02.2020 16:00: Albion Rovers : Brechin City
08.02.2020 16:00: Elgin City : Cove Rangers
08.02.2020 16:00: Stirling Albion : Queen's Park
08.02.2020 16:00: Edinburgh City : Annan Athletic
08.02.2020 16:00: Stenhousemuir : Cowdenbeath

Premier League (Schottland)

25. Spieltag
05.02.2020 20:45: Hearts : Kilmarnock
05.02.2020 20:45: Rangers : Hibernian
05.02.2020 20:45: St. Mirren : Hamilton Academical
05.02.2020 20:45: Aberdeen : St. Johnstone
05.02.2020 20:45: Motherwell : Celtic
05.02.2020 20:45: Ross County : Livingston

Challenge League (Schweiz)

21. Spieltag
07.02.2020 20:00: Stade Lausanne-Ouchy : Grasshopper
08.02.2020 17:00: FC Schaffhausen : Winterthur
08.02.2020 17:30: Kriens : Wil
09.02.2020 14:30: Chiasso : Lausanne Sport
09.02.2020 15:00: Aarau : Vaduz

Super League (Schweiz)
08.02.2020 19:00: Young Boys : Sion
08.02.2020 19:00: Zürich : Basel
09.02.2020 16:00: St. Gallen : Servette
09.02.2020 16:00: Neuchâtel Xamax : Luzern
09.02.2020 16:00: Thun : Lugano

2. League Beyaz Group (Türkei)

22. Spieltag
08.02.2020 11:00: Hekimo?lu Trabzon : K?rklarelispor
08.02.2020 11:30: Pendikspor : Yeni Çorumspor
08.02.2020 11:30: Sar?yer : Manisa FK
08.02.2020 11:30: Hacettepe : ?negölspor
09.02.2020 11:00: Gümü?hanespor : BAK
09.02.2020 11:00: Samsunspor : Afjet Afyonspor
09.02.2020 11:00: ?anl?urfaspor : Amed
09.02.2020 11:30: Zonguldak Kömürspor : Sancaktepe FK
09.02.2020 11:30: 1922 Konyaspor : Tarsus ?dman Yurdu

2. League Kirmizi Group (Türkei)
09.02.2020 11:00: Kahramanmara?spor : Vanspor FK
09.02.2020 11:30: Band?rmaspor : Elaz??spor
09.02.2020 11:30: Kardemir Karabükspor : Kastamonuspor 1966
09.02.2020 11:30: Ergene Velime?espor : Etimesgut Belediyespor
09.02.2020 11:30: Ni?de Anadolu : Bayburt ?Ö?
09.02.2020 11:30: K?r?ehir Belediyespor : Tuzlaspor
09.02.2020 11:30: Ankara Demirspor : Sakaryaspor
09.02.2020 11:30: Uta? U?akspor : Sivas Belediyespor
09.02.2020 11:30: BB Bodrumspor : Eyüpspor

3. League - Gruppe 1 (Türkei)
08.02.2020 11:00: Yomraspor : Serik Belediyespor
08.02.2020 11:30: Çatalcaspor : Karaköprü Belediyespor
09.02.2020 11:00: 24 Erzincanspor : Çankaya FK
09.02.2020 11:00: Artvin Hopaspor : Sultanbeyli Belediyespor
09.02.2020 11:30: 68 Aksaray Belediyespor : Buca FK
09.02.2020 11:30: Manisaspor : Silivrispor
09.02.2020 11:30: ?ile Y?ld?zspor : Erzin Spor
09.02.2020 11:30: Tokatspor : Düzcespor
09.02.2020 11:30: K?z?lcabölükspor : Yeni Orduspor

3. League - Gruppe 2 (Türkei)
08.02.2020 11:30: 1877 Alemda?spor : Kar??yaka
09.02.2020 11:00: A?r? 1970 : Turgutluspor
09.02.2020 11:00: Fatsa Belediyespor : Kozan Spor FK
09.02.2020 11:00: Elaz?? Belediyespor : Cizrespor
09.02.2020 11:00: Payasspor : Fethiyespor
09.02.2020 11:30: Erokspor : Ofspor
09.02.2020 11:30: Kocaelispor : Belediye Derincespor
09.02.2020 11:30: Kemerspor 2003 : Tepecikspor

3. League - Gruppe 3 (Türkei)
08.02.2020 11:30: Somaspor : Batman Petrolspor
08.02.2020 11:30: Alt?nda? Belediyesispor : Nazilli Belediyespor
09.02.2020 11:00: Bayrampa?aspor : 1954 Kelkit Belediyespor
09.02.2020 11:00: Pazarspor : Ye?ilyurt Belediyespor
09.02.2020 11:00: Diyarbekirspor : Gölcükspor
09.02.2020 11:30: Dar?ca Gençlerbirli?i : Mu?laspor
09.02.2020 11:30: Karacabey Belediyespor : Modafen
09.02.2020 11:30: Nev?ehir Belediyespor : Yozgatspor 1959
09.02.2020 11:30: Osmaniyespor : Halide Edip Ad?var

SüperLig (Türkei)

21. Spieltag
07.02.2020 18:00: Yeni Malatyaspor : Ankaragücü
08.02.2020 12:00: Konyaspor : Denizlispor
08.02.2020 15:00: Gençlerbirli?i : Trabzonspor
08.02.2020 15:00: Be?ikta? : Gazi?ehir Gaziantep
08.02.2020 18:00: Fenerbahçe : Alanyaspor
09.02.2020 11:30: Kayserispor : Antalyaspor
09.02.2020 14:00: Sivasspor : Istanbul Basaksehir
09.02.2020 17:00: Kas?mpa?a : Galatasaray
10.02.2020 18:00: Göztepe : Rizespor

TFF 1. League (Türkei)
07.02.2020 17:00: Fatih Karagümrük : Hatayspor
08.02.2020 01:00: Giresunspor : ?stanbulspor
08.02.2020 01:00: Akhisarspor : Menemenspor
08.02.2020 01:00: Altay : Boluspor
08.02.2020 01:00: Osmanl?spor : Bursaspor
08.02.2020 01:00: Ümraniyespor : Bal?kesirspor
08.02.2020 01:00: Eski?ehirspor : Alt?nordu
08.02.2020 01:00: Adana Demirspor : Adanaspor
08.02.2020 01:00: BB Erzurumspor : Keçiörengücü

Cymru Alliance (Wales)

25. Spieltag
07.02.2020 20:45: Llangefni Town : Flint Town United
07.02.2020 20:45: Llandudno : Bangor City
08.02.2020 15:00: Llanrhaeadr : Buckley Town
08.02.2020 15:00: Llanfair United : Colwyn Bay
08.02.2020 15:00: Ruthin Town : Conwy Borough
08.02.2020 15:30: Prestatyn Town : Porthmadog
08.02.2020 15:30: Guilsfield : Gresford Athletic
08.02.2020 15:30: Penrhyncoch : Rhyl

Football League Division One (Wales)

23. Spieltag
07.02.2020 20:30: Goytre United : Ammanford
07.02.2020 20:30: Briton Ferry : Cambrian & Clydach
08.02.2020 15:00: Caerau (Ely) : Cwmamman United
08.02.2020 15:00: Undy Athletic : Llantwit Major
08.02.2020 15:30: Llanelli Town : Taff's Well
08.02.2020 15:30: Haverfordwest County : Cwmbran Celtic
08.02.2020 15:30: Afan Lido : STM Sports
08.02.2020 15:30: Pontypridd Town AFC : Swansea University

Premier League (Wales)

1. Spieltag
07.02.2020 20:45: Airbus UK : Cefn Druids
07.02.2020 20:45: The New Saints : Newtown
07.02.2020 20:45: Penybont : Carmarthen Town
07.02.2020 21:00: Caernarfon Town : Bala Town
08.02.2020 15:30: Barry Town United : Connah's Quay
08.02.2020 15:30: Cardiff MU : Aberystwyth Town

Cup (Österreich)

Quarter-finals. Spieltag
07.02.2020 18:00: St. Pölten : Wacker Innsbruck
08.02.2020 15:00: Austria Lustenau : Swarovski Tirol
08.02.2020 18:00: LASK : Sturm Graz
09.02.2020 18:00: Amstetten : Salzburg

Viel Erfolg beim Tippen!
Antworten
Danke gegeben von:


Möglicherweise verwandte Themen...
Thema Verfasser Antworten Ansichten Letzter Beitrag
  Sportwetten Tipps - Sonstige Ligen Europa 17.02.2020 - 24.02.2020 baeckerman83 1 134 18.02.2020, 17:43
Letzter Beitrag: Belsun
  Sportwetten Tipps - sonstige Spiele 17.02.2020 - 24.02.2020 baeckerman83 0 98 17.02.2020, 03:00
Letzter Beitrag: baeckerman83
  Sportwetten Tipps - Skandinavien 17.02.2020 - 24.02.2020 baeckerman83 0 87 17.02.2020, 03:00
Letzter Beitrag: baeckerman83
  Sportwetten Tipps - England, Spanien, Italien, Frankreich 17.02.2020 - 24.02.2020 baeckerman83 0 82 17.02.2020, 03:00
Letzter Beitrag: baeckerman83
  Sportwetten Tipps - Deutschland 17.02.2020 - 24.02.2020 baeckerman83 0 100 17.02.2020, 03:00
Letzter Beitrag: baeckerman83

Gehe zu:


Benutzer, die gerade dieses Thema anschauen: 2 Gast/Gäste