Dieses Forum nutzt Cookies
Cookies ermöglichen eine bestmögliche Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung von sportwettentalk.com erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.  Mehr Infos

Ein Cookie wird in deinem Browser unabhängig von der Wahl gespeichert, um zu verhindern, dass dir diese Frage erneut gestellt wird. Du kannst deine Cookie-Einstellungen jederzeit über den Link in der Fußzeile ändern.
Jetzt Tipp abgeben!

WirWetten

NetBet

100 € Einzahlungsbonus - Bet-at-Home.com


Statistik letzte 365 Tage
Rang Nutzer Units
1
Follow
bashur
24.06
2
Follow
ruedi09
7.6
3
Follow
Maximus
0.65
4
Follow
baeckerman83
-1.75
5
Follow
branza11
-2.7
6
Follow
100ProzentBank
-3.24
7
Follow
scandtips
-3.34
8
Follow
MikeEmsland
-5.89
9
Follow
Pirochris
-20
10
Follow
Liebeskind
-40.13
Alle anzeigen...

Monatsstatistik
Rang Nutzer Units
1
Follow
Belsun
8.21
Alle anzeigen...
Letzter Monat


Themabewertung:
  • 0 Bewertung(en) - 0 im Durchschnitt
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

Sportwetten Tipps - Sonstige Ligen Europa 02.12.2019 - 09.12.2019

#1

Sportwetten Tipps - Sonstige Ligen Europa 02.12.2019 - 09.12.2019

Sportwetten Tipps - Sonstige Ligen Europa in der Woche vom 02.12.2019 bis 09.12.2019 hier rein.

Auflistung der Spiele der Hauptligen. Alle anderen Spiele der unteren Ligen, bitte auch hier posten.
Units Empfehlung:
1-2 Units: Man versuchts halt mal
3-5 Units: Solider Standard Tipp
6-7 Units: Guter Tipp, abgesichert durch gute Fachkenntnis oder Analyse
8-9 Units: persönlicher TopTipp
10 Units: Nachspielempfehlung - Wer hier kein Geld setzt ist doof


2. Liga (Belgien)

4. Spieltag
06.12.2019 20:30: Lommel : OH Leuven
07.12.2019 17:00: Beerschot-Wilrijk : Excelsior Virton
07.12.2019 20:30: Lokeren : KSV Roeselare
08.12.2019 16:00: Westerlo : Union Saint-Gilloise

Derde Klasse A (Belgien)

15. Spieltag
07.12.2019 20:00: Mandel United : Sint-Niklaas
07.12.2019 20:00: Ronse : Sparta Petegem
07.12.2019 20:00: Temse : Voorwaarts Zwevezele
07.12.2019 20:00: KRC Gent : Harelbeke
08.12.2019 14:30: Toekomst Menen : Oudenaarde
08.12.2019 15:00: Gullegem : Westhoek
08.12.2019 15:00: Dikkelvenne : Merelbeke
08.12.2019 15:00: Knokke : VW Hamme

Derde Klasse B (Belgien)
07.12.2019 19:30: Hades : Vosselaar
07.12.2019 20:00: Hoogstraten : Londerzeel
07.12.2019 20:00: Cappellen : Sporting Hasselt
07.12.2019 20:00: Geel : Olympia Wijgmaal
08.12.2019 14:30: KFC Duffel : Pepingen-Halle
08.12.2019 15:00: Eendracht Aalst : Bocholt
08.12.2019 15:00: Diegem Sport : Berchem Sport
08.12.2019 15:00: Spouwen-Mopertingen : Tienen

Jupiler Pro Liga (Belgien)

18. Spieltag
06.12.2019 20:30: Waasland-Beveren : Antwerp
07.12.2019 18:00: Mechelen : Kortrijk
07.12.2019 20:00: Gent : Zulte-Waregem
07.12.2019 20:00: Cercle Brugge : Genk
07.12.2019 20:30: Sint-Truiden : Club Brugge
08.12.2019 14:30: Royal Excel Mouscron : Standard Liège
08.12.2019 18:00: Anderlecht : Sporting Charleroi
08.12.2019 20:00: AS Eupen : KV Oostende

SAS Ligaen (Dänemark)

19. Spieltag
06.12.2019 19:00: Hobro : Horsens
08.12.2019 12:00: Silkeborg : Randers
08.12.2019 14:00: AGF : Lyngby
08.12.2019 14:00: SønderjyskE : Esbjerg
08.12.2019 16:00: Nordsjælland : Copenhagen
08.12.2019 18:00: Brøndby : Midtjylland
09.12.2019 19:00: OB : AaB

Ekstraklasa (Polen)

18. Spieltag
06.12.2019 18:00: Korona Kielce : Arka Gdynia
06.12.2019 20:30: Górnik Zabrze : Wis?a Kraków
07.12.2019 15:00: Jagiellonia Bia?ystok : Zag??bie Lubin
07.12.2019 17:30: Lech Pozna? : ?KS ?ód?
07.12.2019 20:00: Lechia Gda?sk : Wis?a P?ock
08.12.2019 12:30: Cracovia Kraków : Raków Cz?stochowa
08.12.2019 15:00: Pogo? Szczecin : Piast Gliwice
08.12.2019 17:30: ?l?sk Wroc?aw : Legia Warszawa

Premier Liga (Russland)

19. Spieltag
06.12.2019 17:30: Zenit : Dinamo Moskva
06.12.2019 17:30: Arsenal Tula : Lokomotiv Moscow
07.12.2019 12:00: Tambov : Orenburg
07.12.2019 14:30: Krasnodar : CSKA Moscow
07.12.2019 17:00: Akhmat Grozny : Ufa
08.12.2019 12:00: Krylya Sovetov : Ural
08.12.2019 14:30: Sochi : Rubin Kazan
08.12.2019 17:00: Spartak Moskva : Rostov

Championship (Schottland)

14. Spieltag
03.12.2019 20:45: Ayr United : Dunfermline Athletic

16. Spieltag
07.12.2019 16:00: Arbroath : Dundee
07.12.2019 16:00: Dunfermline Athletic : Greenock Morton
07.12.2019 16:00: Queen of the South : Partick Thistle
07.12.2019 16:00: Dundee United : Alloa Athletic
07.12.2019 16:00: Inverness CT : Ayr United

FA Cup (Schottland)

3rd Round Replays. Spieltag
03.12.2019 20:45: Brora Rangers : Greenock Morton

League One (Schottland)

16. Spieltag
07.12.2019 16:00: Clyde : Forfar Athletic
07.12.2019 16:00: East Fife : Falkirk
07.12.2019 16:00: Raith Rovers : Airdrieonians
07.12.2019 16:00: Dumbarton : Montrose
07.12.2019 16:00: Peterhead : Stranraer

League Two (Schottland)

13. Spieltag
03.12.2019 20:45: Stenhousemuir : Elgin City

15. Spieltag
07.12.2019 16:00: Albion Rovers : Queen's Park
07.12.2019 16:00: Edinburgh City : Cove Rangers
07.12.2019 16:00: Stirling Albion : Brechin City
07.12.2019 16:00: Cowdenbeath : Elgin City
07.12.2019 16:00: Stenhousemuir : Annan Athletic

Premier League (Schottland)

16. Spieltag
04.12.2019 20:45: Ross County : Hibernian
04.12.2019 20:45: Celtic : Hamilton Academical
04.12.2019 20:45: Kilmarnock : St. Johnstone
04.12.2019 20:45: St. Mirren : Motherwell
04.12.2019 20:45: Aberdeen : Rangers
04.12.2019 20:45: Hearts : Livingston

17. Spieltag
07.12.2019 16:00: Hamilton Academical : St. Mirren
07.12.2019 16:00: Livingston : Kilmarnock
07.12.2019 16:00: Hibernian : Aberdeen
07.12.2019 16:00: Motherwell : Hearts

Challenge League (Schweiz)
06.12.2019 20:00: FC Schaffhausen : Aarau
07.12.2019 17:00: Chiasso : Grasshopper
07.12.2019 17:30: Kriens : Wil
08.12.2019 15:00: Lausanne Sport : Vaduz
08.12.2019 15:00: Winterthur : Stade Lausanne-Ouchy

Super League (Schweiz)
07.12.2019 19:00: Neuchâtel Xamax : Lugano
07.12.2019 19:00: Young Boys : Luzern
08.12.2019 16:00: Basel : Sion
08.12.2019 16:00: Thun : St. Gallen
08.12.2019 16:00: Zürich : Servette

2. League Beyaz Group (Türkei)

16. Spieltag
07.12.2019 11:30: BAK : Hacettepe
08.12.2019 11:00: Amed : K?rklarelispor
08.12.2019 11:00: Gümü?hanespor : ?anl?urfaspor
08.12.2019 11:30: Pendikspor : Hekimo?lu Trabzon
08.12.2019 11:30: Afjet Afyonspor : Sancaktepe FK
08.12.2019 11:30: Tarsus ?dman Yurdu : Zonguldak Kömürspor
08.12.2019 11:30: Manisa FK : ?negölspor
08.12.2019 11:30: Yeni Çorumspor : Samsunspor
08.12.2019 11:30: 1922 Konyaspor : Sar?yer

2. League Kirmizi Group (Türkei)
08.12.2019 10:30: Sivas Belediyespor : Band?rmaspor
08.12.2019 11:00: Vanspor FK : Tuzlaspor
08.12.2019 11:30: Sakaryaspor : Kahramanmara?spor
08.12.2019 11:30: Ergene Velime?espor : BB Bodrumspor
08.12.2019 11:30: Kastamonuspor 1966 : Bayburt ?Ö?
08.12.2019 11:30: Eyüpspor : Elaz??spor
08.12.2019 11:30: Ankara Demirspor : Ni?de Anadolu
08.12.2019 11:30: Uta? U?akspor : Kardemir Karabükspor
08.12.2019 11:30: Etimesgut Belediyespor : K?r?ehir Belediyespor

3. League - Gruppe 1 (Türkei)
07.12.2019 11:30: Silivrispor : Buca FK
08.12.2019 11:00: Yeni Orduspor : ?ile Y?ld?zspor
08.12.2019 11:00: Artvin Hopaspor : Manisaspor
08.12.2019 11:00: Karaköprü Belediyespor : Çankaya FK
08.12.2019 11:30: Serik Belediyespor : Erzin Spor
08.12.2019 11:30: Düzcespor : Yomraspor
08.12.2019 11:30: Tokatspor : 68 Aksaray Belediyespor
08.12.2019 11:30: K?z?lcabölükspor : Çatalcaspor
08.12.2019 11:30: Sultanbeyli Belediyespor : 24 Erzincanspor

3. League - Gruppe 2 (Türkei)
08.12.2019 11:00: Cizrespor : 1877 Alemda?spor
08.12.2019 11:00: Elaz?? Belediyespor : Erokspor
08.12.2019 11:00: Fethiyespor : Fatsa Belediyespor
08.12.2019 11:00: A?r? 1970 : Kocaelispor
08.12.2019 11:30: Payasspor : Kemerspor 2003
08.12.2019 11:30: Belediye Derincespor : Kar??yaka
08.12.2019 11:30: Turgutluspor : Erbaaspor
08.12.2019 11:30: Ofspor : Kozan Spor FK

3. League - Gruppe 3 (Türkei)
07.12.2019 11:30: Mu?laspor : Batman Petrolspor
07.12.2019 11:30: Halide Edip Ad?var : Alt?nda? Belediyesispor
07.12.2019 11:30: Modafen : Bayrampa?aspor
08.12.2019 11:00: Ye?ilyurt Belediyespor : Nazilli Belediyespor
08.12.2019 11:30: Yozgatspor 1959 : Pazarspor
08.12.2019 11:30: Karacabey Belediyespor : Dar?ca Gençlerbirli?i
08.12.2019 11:30: Nev?ehir Belediyespor : Somaspor
08.12.2019 11:30: Osmaniyespor : Diyarbekirspor
08.12.2019 11:30: Gölcükspor : 1954 Kelkit Belediyespor

SüperLig (Türkei)

14. Spieltag
06.12.2019 18:30: Fenerbahçe : Gençlerbirli?i
07.12.2019 13:00: Yeni Malatyaspor : Sivasspor
07.12.2019 15:30: Ankaragücü : Göztepe
07.12.2019 18:00: Galatasaray : Alanyaspor
08.12.2019 12:00: Konyaspor : Gazi?ehir Gaziantep
08.12.2019 14:30: Denizlispor : Istanbul Basaksehir
08.12.2019 14:30: Antalyaspor : Trabzonspor
08.12.2019 17:00: Kas?mpa?a : Be?ikta?
09.12.2019 18:00: Kayserispor : Rizespor

TFF 1. League (Türkei)
06.12.2019 17:00: Eski?ehirspor : Ümraniyespor
07.12.2019 12:00: Hatayspor : Boluspor
07.12.2019 14:30: Fatih Karagümrük : Bal?kesirspor
07.12.2019 17:00: Akhisarspor : ?stanbulspor
08.12.2019 12:00: Osmanl?spor : Altay
08.12.2019 14:30: Alt?nordu : Adanaspor
08.12.2019 14:30: Bursaspor : Giresunspor
08.12.2019 17:00: Adana Demirspor : BB Erzurumspor
09.12.2019 17:00: Menemenspor : Keçiörengücü

Cymru Alliance (Wales)

12. Spieltag
07.12.2019 15:30: Bangor City : Llanfair United
07.12.2019 15:30: Llangefni Town : Llanrhaeadr

13. Spieltag
07.12.2019 15:30: Gresford Athletic : Conwy Borough

FA Cup (Wales)

3rd Round. Spieltag
06.12.2019 20:45: Colwyn Bay : Airbus UK
06.12.2019 21:00: Carmarthen Town : Ammanford
07.12.2019 14:30: Pontardawe Town : Buckley Town
07.12.2019 15:30: Aberystwyth Town : Ruthin Town
07.12.2019 15:30: Abertillery Bluebirds : Nomads at Connah's Quay
07.12.2019 15:30: Flint Town United : Bala Town
07.12.2019 15:30: Rhyl : STM Sports
07.12.2019 15:30: Swansea University : Cambrian & Clydach
07.12.2019 15:30: Afan Lido : Llandudno
07.12.2019 15:30: The New Saints : Mold Alexandra
07.12.2019 15:30: Cardiff MU : Pontypridd Town AFC
07.12.2019 15:30: Cefn Druids : Guilsfield
07.12.2019 15:30: Goytre United : Caernarfon Town
07.12.2019 15:30: Penrhyncoch : Prestatyn Town
07.12.2019 15:30: Penybont : Porthmadog
07.12.2019 15:30: Barry Town United : Newtown

Football League Division One (Wales)

10. Spieltag
03.12.2019 20:30: Goytre United : Swansea University

12. Spieltag
06.12.2019 20:30: Briton Ferry : Caerau (Ely)

17. Spieltag
07.12.2019 15:00: Llantwit Major : Cwmbran Celtic

Premier League (Wales)

14. Spieltag
03.12.2019 20:45: Cefn Druids : Cardiff MU
03.12.2019 20:45: The New Saints : Carmarthen Town

Bundesliga (Österreich)

17. Spieltag
07.12.2019 17:00: Salzburg : Swarovski Tirol
07.12.2019 17:00: Wolfsberger AC : LASK
07.12.2019 17:00: Hartberg : St. Pölten
08.12.2019 14:30: Sturm Graz : Rheindorf Altach
08.12.2019 14:30: Mattersburg : Admira
08.12.2019 17:00: Rapid Wien : Austria Wien

Viel Erfolg beim Tippen!
Antworten
Danke gegeben von:


Möglicherweise verwandte Themen...
Thema Verfasser Antworten Ansichten Letzter Beitrag
  Sportwetten Tipps - Sonstige Ligen Europa 09.12.2019 - 16.12.2019 baeckerman83 3 164 09.12.2019, 19:00
Letzter Beitrag: Belsun
  Sportwetten Tipps - Skandinavien 09.12.2019 - 16.12.2019 baeckerman83 0 72 09.12.2019, 03:00
Letzter Beitrag: baeckerman83
  Sportwetten Tipps - England, Spanien, Italien, Frankreich 09.12.2019 - 16.12.2019 baeckerman83 0 67 09.12.2019, 03:00
Letzter Beitrag: baeckerman83
  Sportwetten Tipps - Deutschland 09.12.2019 - 16.12.2019 baeckerman83 0 72 09.12.2019, 03:00
Letzter Beitrag: baeckerman83
  Sportwetten Tipps - sonstige Spiele 02.12.2019 - 09.12.2019 baeckerman83 0 184 02.12.2019, 03:00
Letzter Beitrag: baeckerman83

Gehe zu:


Benutzer, die gerade dieses Thema anschauen: 1 Gast/Gäste