Dieses Forum nutzt Cookies
Cookies ermöglichen eine bestmögliche Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung von sportwettentalk.com erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.  Mehr Infos

Ein Cookie wird in deinem Browser unabhängig von der Wahl gespeichert, um zu verhindern, dass dir diese Frage erneut gestellt wird. Du kannst deine Cookie-Einstellungen jederzeit über den Link in der Fußzeile ändern.
Jetzt Tipp abgeben!

Campobet

NetBet

100 € Einzahlungsbonus - Bet-at-Home.com


Statistik letzte 365 Tage
Rang Nutzer Units
1
Follow
Belsun
24.94
2
Follow
scandtips
-5
Alle anzeigen...

Monatsstatistik
Rang Nutzer Units
Alle anzeigen...
Letzter Monat


Themabewertung:
  • 0 Bewertung(en) - 0 im Durchschnitt
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

Sportwetten Tipps - Sonstige Ligen Europa 02.11.2020 - 09.11.2020

#1

Sportwetten Tipps - Sonstige Ligen Europa 02.11.2020 - 09.11.2020

Sportwetten Tipps - Sonstige Ligen Europa in der Woche vom 02.11.2020 bis 09.11.2020 hier rein.

Auflistung der Spiele der Hauptligen. Alle anderen Spiele der unteren Ligen, bitte auch hier posten.
Units Empfehlung:
1-2 Units: Man versuchts halt mal
3-5 Units: Solider Standard Tipp
6-7 Units: Guter Tipp, abgesichert durch gute Fachkenntnis oder Analyse
8-9 Units: persönlicher TopTipp
10 Units: Nachspielempfehlung - Wer hier kein Geld setzt ist doof


2. Liga (Belgien)

10. Spieltag
06.11.2020 20:00: RWDM : Westerlo
07.11.2020 20:45: RFC Seraing : Lierse K
08.11.2020 16:00: Union Saint-Gilloise : Deinze
08.11.2020 20:00: Lommel : Club Brugge II

6. Spieltag
09.11.2020 20:00: Westerlo : RWDM

Derde Klasse A (Belgien)

8. Spieltag
07.11.2020 20:00: Meux : RES Durbuy
07.11.2020 20:00: RAAL La Louvière : Verlaine
07.11.2020 20:00: Rebecq : Couvin-Mariembourg

10. Spieltag
08.11.2020 14:30: Hoogstraten : Spouwen-Mopertingen
08.11.2020 14:30: Eendracht Aalst : Cappellen
08.11.2020 14:30: Zelzate : KRC Gent
08.11.2020 14:30: Olsa Brakel : Toekomst Menen
08.11.2020 14:30: Westhoek : Voorwaarts Zwevezele
08.11.2020 14:30: Sparta Petegem : Oudenaarde
08.11.2020 14:30: Bocholt : Lyra-Lierse Berlaar
08.11.2020 14:30: Heur Tongeren : Londerzeel
08.11.2020 14:30: City Pirates Antwerpen : Houtvenne
08.11.2020 14:30: Diegem Sport : Berchem Sport
08.11.2020 14:30: Merelbeke : Ronse
08.11.2020 14:30: Lokeren-Temse : Gullegem
08.11.2020 14:30: Ninove : Mandel United
08.11.2020 14:30: Harelbeke : Dikkelvenne
08.11.2020 14:30: Hades : Sporting Hasselt
08.11.2020 14:30: Pepingen-Halle : Olympia Wijgmaal

8. Spieltag
08.11.2020 14:30: US Givry : Hamoir
08.11.2020 14:30: Jette : Solières Sport
08.11.2020 14:30: Warnant : Tubize
08.11.2020 15:00: Acren-Lessines : Stockay-Warfusée

Jupiler Pro Liga (Belgien)

12. Spieltag
06.11.2020 01:00: Gent : Genk
06.11.2020 01:00: AS Eupen : KV Oostende
06.11.2020 01:00: Sint-Truiden : Club Brugge
06.11.2020 01:00: : Mechelen
06.11.2020 01:00: Excel Mouscron : Antwerp
06.11.2020 01:00: Anderlecht : Standard Liège
06.11.2020 01:00: Cercle Brugge : Sporting Charleroi
06.11.2020 01:00: Kortrijk : Zulte-Waregem
06.11.2020 20:45: Mechelen : Sporting Charleroi
07.11.2020 16:15: Kortrijk : Beerschot
07.11.2020 18:30: OH Leuven : Excel Mouscron
07.11.2020 18:30: AS Eupen : Waasland-Beveren
07.11.2020 20:45: Sint-Truiden : Genk
08.11.2020 13:30: Antwerp : Standard Liège
08.11.2020 16:00: KV Oostende : Club Brugge
08.11.2020 18:15: Gent : Anderlecht
08.11.2020 20:45: Cercle Brugge : Zulte-Waregem

1. Division (Dänemark)

11. Spieltag
08.11.2020 15:00: HB Køge : Silkeborg
08.11.2020 15:00: FC Helsingør : Hobro
08.11.2020 15:00: Fremad Amager : Kolding IF
08.11.2020 15:00: Skive : Hvidovre
08.11.2020 15:00: Vendsyssel : Esbjerg
08.11.2020 15:00: Fredericia : Viborg

SAS Ligaen (Dänemark)

8. Spieltag
06.11.2020 19:00: Randers : AaB
08.11.2020 14:00: Lyngby : AGF
08.11.2020 14:00: Nordsjælland : Vejle
08.11.2020 16:00: Brøndby : OB
08.11.2020 18:00: Midtjylland : Copenhagen
08.11.2020 20:00: Horsens : SønderjyskE

Veikkausliiga (Finnland)

22. Spieltag
04.11.2020 17:30: Lahti : HIFK
04.11.2020 17:30: Ilves : Honka
04.11.2020 17:30: TPS : KuPS
04.11.2020 17:30: Haka : Mariehamn
04.11.2020 17:30: HJK : Inter Turku
04.11.2020 17:30: RoPS : SJK

Airtricity League (Irland)

17. Spieltag
04.11.2020 20:45: Shamrock Rovers : St Patrick's Athletic

18. Spieltag
08.11.2020 20:30: Cork City : Derry City
08.11.2020 20:30: St Patrick's Athletic : Bohemians
08.11.2020 20:30: Finn Harps : Waterford
08.11.2020 20:30: Dundalk : Sligo Rovers
08.11.2020 20:30: Shelbourne : Shamrock Rovers

Adeccoligaen (Norwegen)

25. Spieltag
04.11.2020 13:00: Grorud : Strømmen
04.11.2020 13:00: KFUM : HamKam
04.11.2020 13:00: Åsane : Ullensaker / Kisa
04.11.2020 18:00: Ranheim : Jerv
04.11.2020 18:00: Sandnes Ulf : Stjørdals-Blink
04.11.2020 18:00: Tromsø : Kongsvinger
04.11.2020 18:00: Raufoss : Øygarden
04.11.2020 20:00: Sogndal : Lillestrøm

26. Spieltag
07.11.2020 13:00: Strømmen : Stjørdals-Blink
07.11.2020 15:30: Sogndal : KFUM
07.11.2020 15:30: Øygarden : Tromsø
07.11.2020 15:30: HamKam : Ullensaker / Kisa
07.11.2020 15:30: Raufoss : Ranheim
07.11.2020 15:30: Jerv : Grorud

30. Spieltag
07.11.2020 16:00: Lillestrøm : Jerv
07.11.2020 16:00: Raufoss : KFUM
07.11.2020 16:00: Tromsø : Øygarden
07.11.2020 16:00: Åsane : Sogndal
07.11.2020 16:00: Grorud : Kongsvinger
07.11.2020 16:00: Ranheim : Sandnes Ulf
07.11.2020 16:00: Stjørdals-Blink : Strømmen
07.11.2020 16:00: Ullensaker / Kisa : HamKam

26. Spieltag
08.11.2020 15:00: Lillestrøm : Åsane
08.11.2020 15:00: Kongsvinger : Sandnes Ulf

Tippeligaen (Norwegen)

21. Spieltag
04.11.2020 19:00: Odd : Viking

24. Spieltag
07.11.2020 18:00: Mjøndalen : Strømsgodset
07.11.2020 20:30: Brann : Haugesund
08.11.2020 18:00: Viking : Rosenborg
08.11.2020 18:00: Bodø / Glimt : Aalesund
08.11.2020 18:00: Sandefjord : Stabæk
08.11.2020 18:00: Molde : Kristiansund
08.11.2020 18:00: Start : Sarpsborg 08

28. Spieltag
08.11.2020 18:00: Mjøndalen : Bodø / Glimt
08.11.2020 18:00: Brann : Sandefjord
08.11.2020 18:00: Haugesund : Aalesund
08.11.2020 18:00: Molde : Stabæk
08.11.2020 18:00: Odd : Kristiansund

24. Spieltag
08.11.2020 20:30: Vålerenga : Odd

Ekstraklasa (Polen)

9. Spieltag
06.11.2020 20:30: Raków Cz?stochowa : Wis?a Kraków
07.11.2020 15:00: Stal Mielec : Warta Pozna?
07.11.2020 17:30: Cracovia Kraków : Jagiellonia Bia?ystok
07.11.2020 20:00: Lechia Gda?sk : ?l?sk Wroc?aw
08.11.2020 12:30: Wis?a P?ock : Pogo? Szczecin
08.11.2020 15:00: Legia Warszawa : Lech Pozna?
08.11.2020 17:30: Górnik Zabrze : Piast Gliwice

I Liga (Polen)

11. Spieltag
07.11.2020 01:00: Nieciecza : Górnik ??czna
07.11.2020 01:00: Odra Opole : Jastrz?bie
07.11.2020 01:00: Stomil Olsztyn : Radomiak Radom
07.11.2020 01:00: Sandecja Nowy S?cz : Arka Gdynia
07.11.2020 01:00: Mied? Legnica : Widzew ?ód?
07.11.2020 01:00: Tychy 71 : Puszcza Niepo?omice
07.11.2020 01:00: ?KS ?ód? : Chrobry G?ogów
07.11.2020 01:00: Zag??bie Sosnowiec : Korona Kielce
07.11.2020 01:00: Be?chatów : Resovia Rzeszów

2. Division - SÅd (Russland)

14. Spieltag
03.11.2020 01:00: Krasnyy Smolensk : Sokol Saratov
03.11.2020 01:00: Ryazan : Metallurg Vidnoye
03.11.2020 01:00: Khimik-Arsenal : Sakhalin
03.11.2020 01:00: Khimki II : Kvant
03.11.2020 01:00: Znamya Noginsk : Saturn Ramenskoye
03.11.2020 01:00: Salyut-Belgorod : Fakel II
03.11.2020 01:00: Strogino : Kaluga
03.11.2020 01:00: Metallurg Lipetsk : Avangard Kursk

15. Spieltag
05.11.2020 01:00: Volga Ulyanovsk : Volna Nizhegorodskaya
05.11.2020 01:00: Nosta : Orenburg II
05.11.2020 01:00: Chelyabinsk : Ural II
05.11.2020 01:00: Lada Tolyatti : Lada Dimitrovgrad
05.11.2020 01:00: Zvezda Perm : Tyumen

14. Spieltag
07.11.2020 01:00: Forte Taganrog : Biolog
07.11.2020 01:00: SKA Rostov : Kuban Pavlovskaya
07.11.2020 01:00: Kuban Krasnodar : Dinamo Stavropol
07.11.2020 01:00: Inter Cherkessk : Anzhi
07.11.2020 01:00: Mashuk-KMV : Chernomorets
07.11.2020 01:00: Druzhba : Essentuki
07.11.2020 01:00: Legion Dynamo : Krasnodar III
07.11.2020 01:00: Tuapse : Spartak Nal'chik

15. Spieltag
07.11.2020 01:00: Zenit Irkutsk : Chita
07.11.2020 01:00: Smolensk : Luki-Energiya
07.11.2020 01:00: Zenit II : Zvezda St. Petersburg
07.11.2020 01:00: Tver : Olimp-Dolgoprudny
07.11.2020 01:00: Kolomna : Znamya Truda
07.11.2020 01:00: Rodina Moskva : Torpedo Vladimir
07.11.2020 01:00: Leningradets : Dinamo Moskva II
07.11.2020 01:00: Kazanka : Murom

16. Spieltag
07.11.2020 01:00: Novosibirsk : Dinamo Barnaul

15. Spieltag
08.11.2020 01:00: Saturn Ramenskoye : Khimki II
08.11.2020 01:00: Kaluga : Metallurg Lipetsk
08.11.2020 01:00: Fakel II : Strogino
08.11.2020 01:00: Znamya Noginsk : Salyut-Belgorod
08.11.2020 01:00: Avangard Kursk : Krasnyy Smolensk
08.11.2020 01:00: Kvant : Sakhalin
08.11.2020 01:00: Metallurg Vidnoye : Khimik-Arsenal
08.11.2020 01:00: Sokol Saratov : Ryazan

Futbolnaya Natsionalnaya Liga (Russland)

20. Spieltag
07.11.2020 01:00: Volgar Astrakhan : Torpedo Moskva
07.11.2020 01:00: Tekstilshchik : Krasnodar II
07.11.2020 01:00: Tom Tomsk : Orenburg
07.11.2020 01:00: Irtysh : Chayka
07.11.2020 01:00: Neftekhimik : Veles
07.11.2020 01:00: Fakel : Shinnik
07.11.2020 01:00: Krylya Sovetov : Akron
07.11.2020 01:00: Spartak Moskva II : Nizhny Novgorod
07.11.2020 01:00: Dinamo Bryansk : SKA Khabarovsk
07.11.2020 01:00: Chertanovo : Yenisey
07.11.2020 01:00: Alaniya Vladikavkaz : Baltika

Premier Liga (Russland)

14. Spieltag
06.11.2020 17:00: Sochi : Ufa
07.11.2020 12:00: Ural : Spartak Moscow
07.11.2020 14:30: Arsenal Tula : Rotor Volgograd
07.11.2020 17:00: Tambov : Akhmat Grozny
08.11.2020 12:00: Khimki : Rubin Kazan
08.11.2020 14:30: CSKA Moscow : Rostov
08.11.2020 17:00: Dinamo Moscow : Lokomotiv Moscow
08.11.2020 17:00: Zenit : Krasnodar

Championship (Schottland)

4. Spieltag
07.11.2020 16:00: Alloa Athletic : Dundee
07.11.2020 16:00: Ayr United : Dunfermline Athletic
07.11.2020 16:00: Raith Rovers : Greenock Morton
07.11.2020 16:00: Arbroath : Queen of the South
07.11.2020 16:00: Hearts : Inverness CT

League One (Schottland)
07.11.2020 16:00: Airdrieonians : Clyde
07.11.2020 16:00: East Fife : Dumbarton
07.11.2020 16:00: Partick Thistle : Falkirk
07.11.2020 16:00: Cove Rangers : Forfar Athletic
07.11.2020 16:00: Montrose : Peterhead

League Two (Schottland)
07.11.2020 16:00: Brechin City : Stirling Albion
07.11.2020 16:00: Stenhousemuir : Edinburgh City
07.11.2020 16:00: Annan Athletic : Albion Rovers
07.11.2020 16:00: Elgin City : Queen's Park
07.11.2020 16:00: Stranraer : Cowdenbeath

Premier League (Schottland)

14. Spieltag
06.11.2020 20:45: Aberdeen : Hibernian
06.11.2020 20:45: Ross County : Livingston
06.11.2020 20:45: St. Mirren : Dundee United
06.11.2020 20:45: St. Johnstone : Kilmarnock
08.11.2020 13:00: Motherwell : Celtic
08.11.2020 16:00: Rangers : Hamilton Academical

1st Division Norra (Schweden)

30. Spieltag
08.11.2020 14:00: Karlslund : Team Thoren
08.11.2020 14:00: IFK Luleå : Sollentuna
08.11.2020 14:00: Örebro Syrianska : Haninge
08.11.2020 14:00: Nyköping : Frej
08.11.2020 14:00: Syrianska : Brommapojkarna
08.11.2020 14:00: Täby : Sandviken
08.11.2020 14:00: Sylvia : Vasalund
08.11.2020 14:00: IF Karlstad : Gefle

1st Division Sîdra (Schweden)

27. Spieltag
07.11.2020 13:00: Motala : Qviding FIF
07.11.2020 13:00: IF Karlstad : Sylvia
07.11.2020 13:00: Lindome : Assyriska Turabdin
07.11.2020 14:00: Gefle : Örebro Syrianska
07.11.2020 14:00: Sollentuna : Sandviken
07.11.2020 14:00: Eskilsminne : Tvååker
07.11.2020 14:00: Berga : Täby
07.11.2020 14:00: Karlskrona : Skövde AIK
07.11.2020 14:00: Utsikten : Värnamo
07.11.2020 15:00: Brommapojkarna : Haninge
07.11.2020 15:00: Landskrona : Linköping City
07.11.2020 15:00: Torns : Lund
08.11.2020 13:00: Nyköping : Vasalund
08.11.2020 14:00: Frej : Team Thoren

30. Spieltag
08.11.2020 14:00: Skövde AIK : Linköping City
08.11.2020 14:00: Assyriska Turabdin : Värnamo
08.11.2020 14:00: Lindome : Trollhättan
08.11.2020 14:00: Tvååker : Karlskrona
08.11.2020 14:00: Lund : Torns
08.11.2020 14:00: Landskrona : Qviding FIF
08.11.2020 14:00: Oskarshamns AIK : Motala
08.11.2020 14:00: Eskilsminne : Utsikten

27. Spieltag
08.11.2020 16:00: Karlslund : IFK Luleå
08.11.2020 17:00: Trollhättan : Oskarshamns AIK

Allsvenskan (Schweden)
07.11.2020 15:00: Falkenberg : Elfsborg
07.11.2020 15:00: Häcken : Östersunds FK
07.11.2020 15:00: Mjällby : Norrköping
08.11.2020 14:30: Djurgården : AIK
08.11.2020 14:30: Örebro : Kalmar
08.11.2020 14:30: Varberg : Hammarby

30. Spieltag
08.11.2020 16:00: AIK : Elfsborg
08.11.2020 16:00: Falkenberg : Norrköping
08.11.2020 16:00: Helsingborg : Hammarby
08.11.2020 16:00: Östersunds FK : Varberg
08.11.2020 16:00: Häcken : Sirius
08.11.2020 16:00: Kalmar : IFK Göteborg

27. Spieltag
08.11.2020 17:30: Helsingborg : IFK Göteborg
08.11.2020 17:30: Malmö FF : Sirius

Superettan (Schweden)
07.11.2020 13:00: Brage : Västerås SK
07.11.2020 15:00: Halmstad : Dalkurd

30. Spieltag
07.11.2020 16:00: Örgryte : Norrby
07.11.2020 16:00: Ljungskile : Degerfors
07.11.2020 16:00: GIF Sundsvall : Halmstad
07.11.2020 16:00: Västerås SK : Brage
07.11.2020 16:00: Dalkurd : GAIS
07.11.2020 16:00: Akropolis : Öster
07.11.2020 16:00: Trelleborg : Umeå FC
07.11.2020 16:00: Jönköpings Södra : AFC Eskilstuna

27. Spieltag
07.11.2020 17:30: Örgryte : Akropolis
07.11.2020 17:30: Jönköpings Södra : Norrby
07.11.2020 17:30: Degerfors : GAIS
08.11.2020 14:30: Öster : AFC Eskilstuna
08.11.2020 17:30: Trelleborg : Ljungskile
09.11.2020 19:00: Umeå FC : GIF Sundsvall

Challenge League (Schweiz)

8. Spieltag
03.11.2020 19:30: Aarau : Kriens
03.11.2020 19:30: Chiasso : Neuchâtel Xamax
03.11.2020 20:00: Wil : FC Schaffhausen
03.11.2020 20:00: Winterthur : Stade Lausanne-Ouchy

9. Spieltag
06.11.2020 19:00: Neuchâtel Xamax : Stade Lausanne-Ouchy
06.11.2020 20:00: Aarau : Grasshopper
07.11.2020 17:30: Wil : Winterthur
07.11.2020 17:30: Kriens : Chiasso
08.11.2020 14:45: FC Schaffhausen : Thun

Super League (Schweiz)

4. Spieltag
04.11.2020 18:00: Zürich : Basel

6. Spieltag
04.11.2020 18:00: Luzern : Sion

7. Spieltag
07.11.2020 19:00: Zürich : Luzern
07.11.2020 19:00: Lausanne Sport : Lugano
08.11.2020 16:00: Basel : Sion
08.11.2020 16:00: Young Boys : St. Gallen
08.11.2020 16:00: Vaduz : Servette

3. League - Gruppe 1 (Türkei)

8. Spieltag
08.11.2020 01:00: 1928 Bucaspor : Artvin Hopaspor
08.11.2020 01:00: Belediye Derincespor : Ye?ilyurt Belediyespor
08.11.2020 01:00: Ofspor : Fatsa Belediyespor
08.11.2020 01:00: Diyarbekirspor : Çankaya FK
08.11.2020 01:00: Arnavutköy Belediyespor : K?z?lcabölükspor
08.11.2020 01:00: Manisaspor : Nev?ehir Belediyespor
08.11.2020 01:00: Payasspor : 1877 Alemda?spor
08.11.2020 01:00: Kemerspor 2003 : Edirnespor

9. Spieltag
08.11.2020 01:00: Cizrespor : ?ile Y?ld?zspor
08.11.2020 01:00: Elaz?? Belediyespor FK : Osmaniyespor
08.11.2020 01:00: Çar?ambaspor : Kar??yaka
08.11.2020 01:00: Çatalcaspor : ?çel ?dmanyurdu Spor
08.11.2020 01:00: Belediye Kütahyaspor : Tekirda?spor
08.11.2020 01:00: Bergama Belediyespor : Silivrispor
08.11.2020 01:00: A?r? 1970 : Nazilli Belediyespor
08.11.2020 01:00: Modafen : Ad?yaman 1954
08.11.2020 01:00: Kahta 02 Spor : Yomraspor
08.11.2020 01:00: Sultanbeyli Belediyespor : Karaköprü Belediyespor
08.11.2020 01:00: Mardin BB : Tepecikspor
08.11.2020 01:00: Arhavispor : Batman Petrolspor
08.11.2020 01:00: Erokspor : Isparta 32 Spor
08.11.2020 01:00: Yalovaspor : Alt?nda? Belediyesispor
08.11.2020 01:00: Gölcükspor : Erbaaspor
08.11.2020 01:00: 1954 Kelkit Belediyespor : Bayrampa?aspor
08.11.2020 01:00: Ceyhanspor : Fethiyespor
08.11.2020 01:00: K?r?kkale Büyük Anadolu : Kozan Spor FK
08.11.2020 01:00: Erzin Spor : Karaman Belediyespor
08.11.2020 01:00: Düzcespor : Kestelspor
08.11.2020 01:00: Tokatspor : Dar?ca Gençlerbirli?i
08.11.2020 01:00: 52 Orduspor : Bursa Y?ld?r?mspor
08.11.2020 01:00: Halide Edip Ad?var : Yozgatspor 1959

SüperLig (Türkei)

8. Spieltag
06.11.2020 18:00: Gaziantep FK : Be?ikta?
07.11.2020 11:30: Kas?mpa?a : Antalyaspor
07.11.2020 14:00: BB Erzurumspor : Göztepe
07.11.2020 14:00: Alanyaspor : Trabzonspor
07.11.2020 17:00: Fenerbahçe : Konyaspor
08.11.2020 11:30: Ankaragücü : Fatih Karagümrük
08.11.2020 11:30: Yeni Malatyaspor : Denizlispor
08.11.2020 14:00: Kayserispor : Hatayspor
08.11.2020 14:00: Istanbul Basaksehir : Gençlerbirli?i
08.11.2020 17:00: Sivasspor : Galatasaray

TFF 1. League (Türkei)

9. Spieltag
08.11.2020 01:00: Adanaspor : Menemenspor
08.11.2020 01:00: Band?rmaspor : Giresunspor
08.11.2020 01:00: Altay : Bal?kesirspor
08.11.2020 01:00: ?stanbulspor : Adana Demirspor
08.11.2020 01:00: Akhisarspor : Boluspor
08.11.2020 01:00: Eski?ehirspor : Ankara Keçiörengücü
08.11.2020 01:00: Ümraniyespor : Tuzlaspor
08.11.2020 01:00: Osmanl?spor : Bursaspor
08.11.2020 01:00: Samsunspor : Alt?nordu

Premier League (Wales)

12. Spieltag
06.11.2020 20:45: Aberystwyth Town : Newtown
07.11.2020 15:30: Flint Town United : The New Saints
07.11.2020 15:30: Penybont : Connah's Quay
07.11.2020 15:30: Caernarfon Town : Barry Town United
07.11.2020 15:30: Haverfordwest County : Cardiff MU
07.11.2020 18:15: Cefn Druids : Bala Town

Bundesliga (Österreich)

7. Spieltag
07.11.2020 17:00: Rheindorf Altach : Austria Wien
07.11.2020 17:00: Ried : Hartberg
07.11.2020 17:00: St. Pölten : Swarovski Tirol
08.11.2020 14:30: Wolfsberger AC : Sturm Graz
08.11.2020 14:30: LASK : Admira
08.11.2020 17:00: Rapid Wien : Salzburg

Erste Liga (Österreich)

9. Spieltag
06.11.2020 18:30: Horn : Rapid Wien II
06.11.2020 18:30: Floridsdorfer AC : Juniors OÖ
06.11.2020 18:30: Kapfenberger SV : Austria Lustenau
06.11.2020 18:30: Liefering : Amstetten
06.11.2020 20:25: Grazer AK : Austria Klagenfurt
07.11.2020 20:25: Dornbirn : Lafnitz
08.11.2020 10:30: Vorwärts Steyr : Blau-Weiß Linz
08.11.2020 12:30: Wacker Innsbruck : Austria Wien II

Landesliga-Burgenland (Österreich)

12. Spieltag
06.11.2020 18:00: Gerasdorf Stammersdorf : Austria XIII
06.11.2020 18:00: Mannswörth : Post
06.11.2020 18:00: Schwechat : Slovan HAC

15. Spieltag
06.11.2020 18:00: Austria Klagenfurt : Treibach

13. Spieltag
06.11.2020 19:00: Wildon : Fürstenfeld
06.11.2020 19:00: Bruck an der Mur : Ilz
06.11.2020 19:00: TuS Heiligenkreuz : Leoben
06.11.2020 19:00: Mettersdorf : Liezen
06.11.2020 19:00: Voitsberg : Lebring

14. Spieltag
06.11.2020 19:00: Donau Linz : Oedt

15. Spieltag
06.11.2020 19:00: Wolfsberg : KAC
06.11.2020 19:00: Völkermarkt : Feldkirchen Kärnten

16. Spieltag
06.11.2020 19:00: Bizau : Lochau

10. Spieltag
06.11.2020 19:30: Ardagger : Scheiblingkirchen
06.11.2020 19:30: USC Rohrbach : St. Pölten II

13. Spieltag
06.11.2020 19:30: Parndorf : Deutschkreutz

15. Spieltag
07.11.2020 01:00: Silz / Mötz : Kematen
07.11.2020 01:00: Kundl : Mils
07.11.2020 01:00: Zirl : Volders
07.11.2020 01:00: Zams : Kirchbichl
07.11.2020 01:00: Völs : Fügen

16. Spieltag
07.11.2020 01:00: Lustenau : Andelsbuch
07.11.2020 01:00: Ludesch : Alberschwende
07.11.2020 01:00: Fussach : Göfis
07.11.2020 01:00: FC Egg : Bezau

13. Spieltag
07.11.2020 14:00: Puch : Bramberg
07.11.2020 14:00: Siegendorf : Leithaprodersdorf
07.11.2020 14:00: Klingenbach : Pinkafeld
07.11.2020 14:00: Golling : Altenmarkt
07.11.2020 14:00: Bürmoos : Hallwang
07.11.2020 14:00: Eugendorf : Bergheim
07.11.2020 14:00: Frauental : Gnas
07.11.2020 14:00: Oberpetersdorf : Horitschon
07.11.2020 14:00: Markt Allhau : St. Margarethen / Bur
07.11.2020 14:00: Bad Sauerbrunn : Kohfidisch
07.11.2020 14:00: Thalgau : Adnet
07.11.2020 14:00: Straßwalchen : Siezenheim
07.11.2020 14:00: Neumarkt : ÖTSU Hallein

14. Spieltag
07.11.2020 14:00: Grün Weiß Micheldorf : SV Wallern
07.11.2020 14:00: Bad Schallerbach : Weißkirchen / Allhaming
07.11.2020 14:00: St. Valentin : Union St. Florian
07.11.2020 14:00: Friedburg / Pöndorf : Union Perg
07.11.2020 14:00: St. Martin i.M. : Pöttinger Grieskirchen
07.11.2020 14:00: Zebau Bad Ischl : Pregarten

15. Spieltag
07.11.2020 14:00: Maria Saal : St. Michael Bleiburg
07.11.2020 14:00: Natters : Ebbs
07.11.2020 14:00: Kraig : St. Jakob Rosental
07.11.2020 14:00: St. Johann in Tirol : SV Innsbruck

16. Spieltag
07.11.2020 14:00: Blau-Weiß Feldkirch : Hard
07.11.2020 14:00: Admira Dornbirn : Schruns

15. Spieltag
07.11.2020 14:30: Bleiburg : Köttmannsdorf

14. Spieltag
07.11.2020 15:00: Mondsee : Union Edelweiß

13. Spieltag
07.11.2020 16:00: Hitthaller St. Michael : Union RB Weinland Gamlit

10. Spieltag
07.11.2020 16:30: Zwettl : Kilb
07.11.2020 17:00: Ortmann : Kottingbrunn

13. Spieltag
07.11.2020 17:00: Ritzing : Güssing

10. Spieltag
07.11.2020 17:30: Mannersdorf : Schrems

13. Spieltag
07.11.2020 19:00: Lafnitz II : Rottenmann

12. Spieltag
08.11.2020 01:00: Wienerberg : Donau
08.11.2020 10:30: Vorwärts Brigittenau : Stadlau

15. Spieltag
08.11.2020 11:00: Union Innsbruck : Söll

10. Spieltag
08.11.2020 14:00: Spratzern : Retz
08.11.2020 14:00: Langenrohr : Krems

16. Spieltag
08.11.2020 14:00: Höchst : Nenzing

12. Spieltag
08.11.2020 23:00: Fach-Donaufeld : Union Mauer
08.11.2020 23:00: Elektra : First Vienna
08.11.2020 23:00: ASV 13 : Favoritner AC

15. Spieltag
08.11.2020 23:00: Gmünd : ATUS Ferlach
08.11.2020 23:00: Dellach im Gailtal : Lendorf

Regionalliga-Ost (Österreich)

5. Spieltag
03.11.2020 19:00: Grödig : Salzburger AK

12. Spieltag
06.11.2020 19:00: Bruck / Leitha : Mannsdorf-Großenzersdorf
06.11.2020 19:00: Wiener Viktoria : Rapid Wien II

14. Spieltag
06.11.2020 19:00: Bad Gleichenberg : Gurten
06.11.2020 19:00: Gleisdorf 09 : Deutschlandsberger SC
06.11.2020 19:00: Weiz : Hertha

12. Spieltag
06.11.2020 19:30: Traiskirchen / Tribusw. : Neusiedl
06.11.2020 19:30: Wiener SC : Team Wiener Linien
06.11.2020 19:30: Traiskirchen / Tribusw. : Draßburg
06.11.2020 19:30: Wiener Neustadt : Mannsdorf-Großenzersdorf
06.11.2020 19:30: Wiener Neustadt : Admira II

17. Spieltag
07.11.2020 01:00: Röthis : Austria Lustenau II
07.11.2020 01:00: Hohenems : Wolfurt

18. Spieltag
07.11.2020 01:00: Kufstein : Wacker Innsbruck II
07.11.2020 01:00: Hall : Imst
07.11.2020 01:00: Schwaz : Swarovski Tirol II

12. Spieltag
07.11.2020 14:00: Mauerwerk : Draßburg
07.11.2020 14:00: Stripfing : Leobendorf
07.11.2020 14:00: Stripfing : Neusiedl

14. Spieltag
07.11.2020 14:00: Spittal : Wolfsberger AC II

18. Spieltag
07.11.2020 14:00: Seekirchen : Austria Salzburg
07.11.2020 14:00: TSV St. Johann : Pinzgau Saalfelden
07.11.2020 14:00: Kuchl : Bischofshofen
07.11.2020 14:00: Anif : Salzburger AK
07.11.2020 14:00: Wals-Grünau : Grödig

14. Spieltag
07.11.2020 15:00: Stadl-Paura : Union Vöcklamarkt

17. Spieltag
07.11.2020 15:30: Lauterach : Rot-Weiß Rankweil

14. Spieltag
07.11.2020 16:00: Wels : Ried II

17. Spieltag
08.11.2020 10:30: Dornbirner SV : Schwarz-Weiß Bregenz

18. Spieltag
08.11.2020 10:30: SVG Reichenau : Kitzbühel

12. Spieltag
08.11.2020 14:00: Mauerwerk : Leobendorf

18. Spieltag
08.11.2020 14:00: Telfs : Wörgl

12. Spieltag
08.11.2020 16:30: Admira II : Mattersburg II

14. Spieltag
08.11.2020 23:00: Sturm Graz II : Kalsdorf
08.11.2020 23:00: Allerheiligen : St. Anna

Viel Erfolg beim Tippen!
Antworten
Danke gegeben von:


Möglicherweise verwandte Themen...
Thema Verfasser Antworten Ansichten Letzter Beitrag
  Sportwetten Tipps - sonstige Spiele 30.11.2020 - 07.12.2020 baeckerman83 0 45 30.11.2020, 03:00
Letzter Beitrag: baeckerman83
  Sportwetten Tipps - Sonstige Ligen Europa 30.11.2020 - 07.12.2020 baeckerman83 0 43 30.11.2020, 03:00
Letzter Beitrag: baeckerman83
  Sportwetten Tipps - Skandinavien 30.11.2020 - 07.12.2020 baeckerman83 0 40 30.11.2020, 03:00
Letzter Beitrag: baeckerman83
  Sportwetten Tipps - England, Spanien, Italien, Frankreich 30.11.2020 - 07.12.2020 baeckerman83 0 44 30.11.2020, 03:00
Letzter Beitrag: baeckerman83
  Sportwetten Tipps - Deutschland 30.11.2020 - 07.12.2020 baeckerman83 0 56 30.11.2020, 03:00
Letzter Beitrag: baeckerman83

Gehe zu:


Benutzer, die gerade dieses Thema anschauen: 1 Gast/Gäste