Dieses Forum nutzt Cookies
Cookies ermöglichen eine bestmögliche Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung von sportwettentalk.com erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.  Mehr Infos

Ein Cookie wird in deinem Browser unabhängig von der Wahl gespeichert, um zu verhindern, dass dir diese Frage erneut gestellt wird. Du kannst deine Cookie-Einstellungen jederzeit über den Link in der Fußzeile ändern.
Jetzt Tipp abgeben!

Facebook

Reloadbet
Tornadobet
Casinia

Librabet

Statistik letzte 365 Tage
Rang Nutzer Units
1
Follow
scandtips
57.5
2
Follow
Maximus
13.74
3
Follow
PoloniaBVB
6.36
4
Follow
Turkce86
-4.5
5
Follow
Die-Sekte!
-6
6
Follow
ReadyCash
-8
7
Follow
Liebeskind
-15.32
8
Follow
Belsun
-41.53
9
Follow
TriBun
0
Alle anzeigen...



Themabewertung:
  • 0 Bewertung(en) - 0 im Durchschnitt
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

Sportwetten Tipps - Sonstige Ligen Europa 02.05.2022 - 09.05.2022

#1

Sportwetten Tipps - Sonstige Ligen Europa 02.05.2022 - 09.05.2022

Sportwetten Tipps - Sonstige Ligen Europa in der Woche vom 02.05.2022 bis 09.05.2022 hier rein.

Auflistung der Spiele der Hauptligen. Alle anderen Spiele der unteren Ligen, bitte auch hier posten.
Units Empfehlung:
1-2 Units: Man versuchts halt mal
3-5 Units: Solider Standard Tipp
6-7 Units: Guter Tipp, abgesichert durch gute Fachkenntnis oder Analyse
8-9 Units: persönlicher TopTipp
10 Units: Nachspielempfehlung - Wer hier kein Geld setzt ist doof


1. Division (Dänemark)

6. Spieltag
07.05.2022 02:00: Horsens : Lyngby
07.05.2022 02:00: HB Køge : Esbjerg
07.05.2022 02:00: Hobro : Fremad Amager
07.05.2022 02:00: Helsingør : Fredericia
07.05.2022 02:00: Nykøbing : Hvidovre
07.05.2022 02:00: Vendsyssel : Jammerbugt

SAS Ligaen (Dänemark)

7. Spieltag
06.05.2022 19:00: Silkeborg : Randers
08.05.2022 14:00: Nordsjælland : OB
08.05.2022 16:00: Brøndby : FC Copenhagen
08.05.2022 18:00: AaB : Midtjylland
08.05.2022 20:00: AGF : SønderjyskE
09.05.2022 19:00: Viborg : Vejle

Ykkonen (Finnland)

2. Spieltag
07.05.2022 14:00: PK-35 : PEPO
08.05.2022 17:30: KPV : KTP
08.05.2022 17:30: EIF : Jaro
08.05.2022 17:30: MP : SJK Akatemia

1. Division (Irland)

15. Spieltag
06.05.2022 20:45: Cobh Ramblers : Galway United
06.05.2022 20:45: Bray Wanderers : Waterford
06.05.2022 20:45: Athlone Town : Cork City
07.05.2022 20:30: Longford Town : Wexford

Airtricity League (Irland)

14. Spieltag
06.05.2022 20:45: Drogheda United : St Patrick's Athletic
06.05.2022 20:45: UCD : Dundalk
06.05.2022 20:45: Derry City : Bohemians
06.05.2022 20:45: Shelbourne : Sligo Rovers
06.05.2022 21:00: Shamrock Rovers : Finn Harps

Adeccoligaen (Norwegen)

5. Spieltag
08.05.2022 15:00: Skeid : Mjøndalen
08.05.2022 15:00: Grorud : Start
08.05.2022 15:00: Åsane : Stjørdals-Blink
08.05.2022 18:00: Ranheim : Stabæk
09.05.2022 18:00: Raufoss : Bryne
09.05.2022 18:00: Sogndal : Kongsvinger
09.05.2022 18:00: KFUM : Brann
09.05.2022 18:00: Sandnes Ulf : Fredrikstad

Tippeligaen (Norwegen)
07.05.2022 16:00: Sarpsborg 08 : Odd
07.05.2022 18:00: Molde : Viking
08.05.2022 18:00: Haugesund : Kristiansund
08.05.2022 18:00: Strømsgodset : Rosenborg
08.05.2022 18:00: Bodø / Glimt : Lillestrøm
08.05.2022 18:00: Jerv : Tromsø
08.05.2022 18:00: Sandefjord : Valerenga
08.05.2022 20:00: HamKam : Aalesund

Ekstraklasa (Polen)

32. Spieltag
07.05.2022 02:00: Górnik ??czna : Nieciecza
07.05.2022 02:00: Legia Warsaw : Górnik Zabrze
07.05.2022 02:00: Radomiak Radom : Zag??bie Lubin
07.05.2022 02:00: Wis?a Kraków : Jagiellonia Bia?ystok
07.05.2022 02:00: Slask Wroclaw : Pogon Szczecin
07.05.2022 02:00: Lechia Gda?sk : Stal Mielec
07.05.2022 02:00: Piast Gliwice : Lech Pozna?
07.05.2022 02:00: Rakow Czestochowa : Cracovia
07.05.2022 02:00: Wis?a P?ock : Warta Pozna?

I Liga (Polen)
07.05.2022 02:00: SKRA Cz?stochowa : Stomil Olsztyn
07.05.2022 02:00: GKS Katowice : Jastrz?bie
07.05.2022 02:00: Górnik Polkowice : ?KS ?ód?
07.05.2022 02:00: Arka Gdynia : Mied? Legnica
07.05.2022 02:00: Zag??bie Sosnowiec : Sandecja Nowy S?cz
07.05.2022 02:00: Tychy 71 : Puszcza Niepo?omice
07.05.2022 02:00: Odra Opole : Korona Kielce
07.05.2022 02:00: Widzew ?ód? : Resovia Rzeszów
07.05.2022 02:00: Chrobry G?ogów : Podbeskidzie

2. Division - Ural-Powolschje (Russland)

25. Spieltag
05.05.2022 02:00: Tyumen : Irtysh Omsk
05.05.2022 02:00: Zvezda Perm : Dinamo Barnaul

29. Spieltag
05.05.2022 02:00: SKA Rostov : Chernomorets
06.05.2022 02:00: Alaniya Vladikavkaz II : Chayka
06.05.2022 02:00: Rotor Volgograd II : Biolog
06.05.2022 02:00: Forte Taganrog : Mashuk-KMV
06.05.2022 02:00: Druzhba : Anzhi
06.05.2022 02:00: Tuapse : Essentuki
06.05.2022 02:00: Makhachkala : Legion Dynamo
06.05.2022 02:00: Kuban Pavlovskaya : Spartak Nal'chik

26. Spieltag
08.05.2022 02:00: Zvezda Perm : Irtysh Omsk
08.05.2022 02:00: Novosibirsk : Spartak Tuymazy
08.05.2022 02:00: Orenburg II : Ural II
08.05.2022 02:00: Nosta : Volga Ulyanovsk
08.05.2022 02:00: Tyumen : Dinamo Barnaul
08.05.2022 02:00: Zenit Izhevsk : Chelyabinsk
08.05.2022 02:00: Lada Tolyatti : Amkar Perm

Futbolnaya Natsionalnaya Liga (Russland)

36. Spieltag
07.05.2022 02:00: Akron : Tekstilshchik
07.05.2022 02:00: Rotor Volgograd : Spartak Moskva II
07.05.2022 02:00: Krasnodar II : Yenisey
07.05.2022 02:00: Baltika : Metallurg Lipetsk
07.05.2022 02:00: Orenburg : Olimp-Dolgoprudny
07.05.2022 02:00: Neftekhimik : Alaniya Vladikavkaz
07.05.2022 02:00: KAMAZ : Kuban Krasnodar
07.05.2022 02:00: Torpedo Moskva : Veles
07.05.2022 02:00: SKA Khabarovsk : Chayka
07.05.2022 02:00: Fakel : Volgar Astrakhan

Premier Liga (Russland)

19. Spieltag
04.05.2022 18:00: Krasnodar : Lokomotiv Moscow

28. Spieltag
06.05.2022 17:00: Krylya Sovetov : Dinamo Moscow
07.05.2022 13:00: Ural : Spartak Moscow
07.05.2022 15:30: Nizhny Novgorod : Akhmat Grozny
07.05.2022 15:30: Zenit : Khimki
07.05.2022 18:00: CSKA Moscow : Sochi
08.05.2022 13:00: Ufa : Rostov
08.05.2022 15:30: Arsenal Tula : Krasnodar
08.05.2022 18:00: Lokomotiv Moscow : Rubin Kazan

1st Division Sîdra (Schweden)

6. Spieltag
08.05.2022 02:00: GAIS : Torns
08.05.2022 02:00: Lindome : Falkenberg
08.05.2022 02:00: Tvååker : Oskarshamns AIK
08.05.2022 02:00: Åtvidaberg : Ljungskile
08.05.2022 02:00: Forward : Umeå FC
08.05.2022 02:00: Sylvia : Gefle
08.05.2022 02:00: Sandviken : Hammarby Talang
08.05.2022 02:00: Täby : Sollentuna
08.05.2022 02:00: Trollhättan : Qviding FIF
08.05.2022 02:00: IFK Malmö : Ängelholm
08.05.2022 02:00: Lund : Olympic
08.05.2022 02:00: Vänersborgs IF : Oddevold
08.05.2022 02:00: IF Karlstad : Vasalund
08.05.2022 02:00: Motala : Team Thoren
08.05.2022 02:00: Stockholm Internazionale : Haninge
08.05.2022 02:00: Örebro Syrianska : Piteå

2. Division SG (Schweden)
06.05.2022 19:00: Landvetter IS : Assyriska BK
06.05.2022 19:00: Hässleholms IF : IFK Hässleholm
06.05.2022 19:00: Gauthiod : Lidköping
06.05.2022 19:00: Yxhult : Kumla
07.05.2022 02:00: Uppsala : Rågsved
07.05.2022 13:00: Kiruna FF : Stöde
07.05.2022 14:00: IFK Österåker : Kungsängen
07.05.2022 14:00: Karlskrona : Räppe
07.05.2022 14:00: Ytterhogdal : Älgarna
07.05.2022 14:00: Tölö : Ullared
07.05.2022 14:00: Hudiksvall : Kvarnsveden
07.05.2022 14:00: Nosaby : Ariana
07.05.2022 14:00: Skellefteå : Boden
07.05.2022 14:00: Grebbestad : Angered BK
07.05.2022 15:00: Forsbacka : Sandvikens AIK
07.05.2022 15:00: Gottne : Bergnäsets
07.05.2022 15:00: Herrestads : Ahlafors
07.05.2022 15:00: Umeå FC Akademi : IFK Östersund
07.05.2022 16:00: Nordvärmland : Vänersborgs FK
07.05.2022 16:00: Österlen : Högsby
07.05.2022 16:00: Stocksund : Korsnäs
07.05.2022 17:00: Gute : Järfälla
08.05.2022 02:00: Lidingö : United Nordic
08.05.2022 02:00: Syrianska : Karlberg
08.05.2022 02:00: Smedby : Assyriska
08.05.2022 02:00: Storfors : Sandviks
08.05.2022 02:00: Sävedalen : Torslanda
08.05.2022 02:00: Astrio : Höganäs
08.05.2022 02:00: Rosengård : Eslov
08.05.2022 02:00: Husqvarna : Onsala
08.05.2022 02:00: Trosa-Vagnhärad SK : Arameiska / Syrianska
08.05.2022 02:00: Sifhälla : Karlslund
08.05.2022 02:00: Nyköping : Enskede
08.05.2022 02:00: Mjölby : Stenungsund
08.05.2022 02:00: Eskilsminne : Varbergs GIF
08.05.2022 02:00: Kristianstad : Balkan
08.05.2022 02:00: Västra Frölunda : Hittarp
08.05.2022 14:00: Akropolis : Skiljebo
08.05.2022 15:00: IFK Luleå : Friska Viljor
08.05.2022 16:00: Asarum : Berga
08.05.2022 17:00: Värmbols : Huddinge
08.05.2022 17:00: IFK Eskilstuna : Sleipner

Allsvenskan (Schweden)

16. Spieltag
05.05.2022 19:00: Djurgården : Helsingborg

7. Spieltag
07.05.2022 15:00: AIK : IFK Göteborg
07.05.2022 17:30: Malmö : Mjällby
08.05.2022 17:30: Varberg : Sirius
08.05.2022 17:30: Kalmar : Hammarby
09.05.2022 19:00: Elfsborg : Djurgården
09.05.2022 19:00: GIF Sundsvall : Degerfors
09.05.2022 19:00: Helsingborg : Norrköping
09.05.2022 19:00: Värnamo : Häcken

Superettan (Schweden)

5. Spieltag
03.05.2022 19:00: Halmstad : Östersunds FK

6. Spieltag
08.05.2022 02:00: Öster : Norrby
08.05.2022 02:00: AFC Eskilstuna : Västerås SK
08.05.2022 02:00: Brommapojkarna : Trelleborg
08.05.2022 13:00: Brage : Örgryte
08.05.2022 15:00: Utsikten : Dalkurd
09.05.2022 19:00: Örebro : Östersunds FK
09.05.2022 19:00: Skövde AIK : Halmstad

Challenge League (Schweiz)

33. Spieltag
06.05.2022 19:30: Stade Lausanne-Ouchy : Neuchâtel Xamax
06.05.2022 19:30: Winterthur : Thun
06.05.2022 19:30: FC Schaffhausen : Kriens
06.05.2022 20:15: Vaduz : Wil
06.05.2022 20:15: Yverdon Sport : Aarau

Super League (Schweiz)
07.05.2022 18:00: Lugano : Young Boys
07.05.2022 20:30: St. Gallen : Zürich
08.05.2022 14:15: Grasshopper : Sion
08.05.2022 16:30: Luzern : Servette
08.05.2022 16:30: Lausanne Sport : Basel

2. League Kirmizi Group (Türkei)

38. Spieltag
07.05.2022 14:00: 1928 Bucaspor : Tarsus ?dman Yurdu
07.05.2022 14:00: Kahramanmara?spor : Turgutluspor
07.05.2022 14:00: Somaspor : ?negölspor
07.05.2022 14:00: Çorum FK : Afjet Afyonspor
07.05.2022 14:00: Serik Belediyespor : Etimesgut Belediyespor
07.05.2022 14:00: Bodrumspor : Ad?yaman
07.05.2022 14:00: K?rklarelispor : K?r?ehir Belediyespor
07.05.2022 14:00: Karacabey Belediyespor : Ankara Demirspor
07.05.2022 14:00: Amed : Pendikspor
07.05.2022 14:00: 1922 Konyaspor : 24 Erzincanspor
07.05.2022 14:00: Bayburt Ö?S : Ergene Velime?espor
07.05.2022 14:00: Vanspor FK : Ni?de Anadolu
07.05.2022 14:00: Sar?yer : Diyarbekirspor
07.05.2022 14:00: Ankaraspor : 1461 Trabzon FK
07.05.2022 14:00: ?anl?urfaspor : Nazilli Belediyespor
07.05.2022 14:00: Sivas Belediyespor : Sakaryaspor
07.05.2022 14:00: Zonguldak Kömürspor : Isparta 32 Spor
07.05.2022 14:00: Pazarspor : U?ak Spor

3. League - Gruppe 1 (Türkei)

34. Spieltag
07.05.2022 14:00: Sancaktepe FK : Artvin Hopaspor
07.05.2022 14:00: Çatalcaspor : Osmaniyespor
07.05.2022 14:00: Hendek Spor : Bursa Y?ld?r?mspor
07.05.2022 14:00: Kardemir Karabükspor : Tepecikspor
07.05.2022 14:00: K?r?kkale Büyük Anadolu : Kar??yaka
07.05.2022 14:00: Erokspor : A?r? 1970
07.05.2022 14:00: ?çel ?dmanyurdu Spor : Modafen
07.05.2022 14:00: Batman Petrolspor : Arnavutköy Belediyespor
07.05.2022 14:00: Mardin 1969 : Çankaya FK
07.05.2022 14:00: 1954 Kelkit Belediyespor : Karaman Belediyespor
07.05.2022 14:00: Erbaaspor : Belediye Kütahyaspor
07.05.2022 14:00: Nev?ehir Belediyespor : Bergama Belediyespor
07.05.2022 14:00: Kahta 02 Spor : Ba?kent Gözgözler
07.05.2022 14:00: Edirnespor : Gümü?hanespor
07.05.2022 14:00: Belediye Derincespor : Fethiyespor
07.05.2022 14:00: Ofspor : Karaköprü Belediyespor
07.05.2022 14:00: Orduspor 1967 : Ceyhanspor
07.05.2022 14:00: Elaz??spor : Fatsa Belediyespor

38. Spieltag
07.05.2022 14:00: ?ile Y?ld?zspor : Yomraspor
07.05.2022 14:00: Halide Edip Ad?var : 52 Orduspor
07.05.2022 14:00: Kestelspor : Siirt ?l Özel ?daresi
07.05.2022 14:00: 68 Aksaray Belediyespor : Elaz?? Belediyespor FK
07.05.2022 14:00: Ku?adas?spor : Erzin Spor
07.05.2022 14:00: Hacettepe : Bayrampa?aspor
07.05.2022 14:00: Dar?ca Gençlerbirli?i : Alt?nda? Belediyesispor
07.05.2022 14:00: K?z?lcabölükspor : I?d?r FK
07.05.2022 14:00: Düzcespor : Çar?ambaspor

SüperLig (Türkei)

36. Spieltag
08.05.2022 02:00: Besiktas : Fenerbahce
08.05.2022 02:00: Sivasspor : Kas?mpa?a
08.05.2022 02:00: Hatayspor : Trabzonspor
08.05.2022 02:00: Gaziantep FK : Kayserispor
08.05.2022 02:00: Fatih Karagümrük : Göztepe
08.05.2022 02:00: Altay : Giresunspor
08.05.2022 02:00: Istanbul Basaksehir : Galatasaray
08.05.2022 02:00: Adana Demirspor : Alanyaspor
08.05.2022 02:00: Antalyaspor : Konyaspor
08.05.2022 02:00: Yeni Malatyaspor : Rizespor

TFF 1. League (Türkei)
08.05.2022 01:00: ?stanbulspor : Adanaspor
08.05.2022 01:00: Bal?kesirspor : Band?rmaspor
08.05.2022 01:00: Ankara Keçiörengücü : Manisa FK
08.05.2022 01:00: Bursaspor : Ümraniyespor
08.05.2022 01:00: Tuzlaspor : Eyüpspor
08.05.2022 01:00: Kocaelispor : Alt?nordu
08.05.2022 01:00: Denizlispor : Menemenspor
08.05.2022 01:00: Gençlerbirli?i : BB Erzurumspor
08.05.2022 01:00: Boluspor : Samsunspor

Bundesliga (Österreich)

8. Spieltag
07.05.2022 17:00: LASK : Hartberg
07.05.2022 17:00: Admira : WSG Tirol
07.05.2022 17:00: Rheindorf Altach : Ried
08.05.2022 14:30: SAK Klagenfurt : Sturm Graz
08.05.2022 14:30: Salzburg : Wolfsberger AC
08.05.2022 17:00: Austria Vienna : Rapid Vienna

Erste Liga (Österreich)

28. Spieltag
06.05.2022 02:00: Grazer AK : Dornbirn
06.05.2022 02:00: Rapid Wien II : Lafnitz
06.05.2022 02:00: Amstetten : Juniors OÖ
06.05.2022 02:00: Vorwärts Steyr : Liefering
06.05.2022 02:00: Floridsdorfer AC : Blau-Weiß Linz
06.05.2022 02:00: Kapfenberger SV : Austria Wien II
06.05.2022 02:00: Wacker Innsbruck : Horn
06.05.2022 02:00: Austria Lustenau : St. Pölten

Landesliga-Burgenland (Österreich)

24. Spieltag
06.05.2022 19:00: Wildon : Leoben
06.05.2022 19:00: Gnas : Voitsberg
06.05.2022 19:00: Mettersdorf : Lebring
06.05.2022 19:00: Bruck an der Mur : Ilz
06.05.2022 19:00: TuS Heiligenkreuz : Hitthaller St. Michael
06.05.2022 19:00: Fürstenfeld : Union RB Weinland Gamlit

25. Spieltag
06.05.2022 19:00: Parndorf : Oberpetersdorf

26. Spieltag
06.05.2022 19:00: Wolfsberg : Bleiburg

23. Spieltag
07.05.2022 02:00: Zirl : Kirchbichl
07.05.2022 02:00: Union Innsbruck : Kematen
07.05.2022 02:00: St. Johann in Tirol : Volders
07.05.2022 02:00: Mils : Kundl
07.05.2022 02:00: Ebbs : Natters
07.05.2022 02:00: Münster : Innsbrucker AC
07.05.2022 02:00: Silz / Mötz : Völs
07.05.2022 02:00: Prutz / Serfaus : Zams

28. Spieltag
07.05.2022 02:00: Lustenau : Lochau
07.05.2022 02:00: Hörbranz : Alberschwende
07.05.2022 02:00: Andelsbuch : Fussach
07.05.2022 02:00: Meiningen : Blau-Weiß Feldkirch
07.05.2022 02:00: Bizau : Hard
07.05.2022 02:00: Rheindorf Altach II : Schruns
07.05.2022 02:00: Ludesch : Bezau
07.05.2022 02:00: Nenzing : Höchst

21. Spieltag
07.05.2022 17:00: Neumarkt : Thalgau
07.05.2022 17:00: Puch : Straßwalchen
07.05.2022 17:00: Bergheim : Siezenheim
07.05.2022 17:00: Adnet : Bürmoos
07.05.2022 17:00: Eugendorf : ÖTSU Hallein
07.05.2022 17:00: Bramberg : Golling
07.05.2022 17:00: Altenmarkt : Hallwang

24. Spieltag
07.05.2022 17:00: Rottenmann : Liezen

25. Spieltag
07.05.2022 17:00: Donau Linz : Zebau Bad Ischl
07.05.2022 17:00: St. Valentin : Friedburg / Pöndorf
07.05.2022 17:00: Pöttinger Grieskirchen : Union Edelweiß
07.05.2022 17:00: Grün Weiß Micheldorf : St. Martin i.M.
07.05.2022 17:00: Siegendorf : Oberwart / Rotenturm
07.05.2022 17:00: St. Margarethen / Bur : Deutschkreutz
07.05.2022 17:00: Markt Allhau : Bad Sauerbrunn
07.05.2022 17:00: Bad Schallerbach : Mondsee
07.05.2022 17:00: Union Perg : Oedt
07.05.2022 17:00: Union St. Florian : Weißkirchen / Allhaming
07.05.2022 17:00: Pregarten : SV Wallern
07.05.2022 17:00: Ritzing : Güssing
07.05.2022 17:00: Pinkafeld : Horitschon
07.05.2022 17:00: Leithaprodersdorf : Kohfidisch

24. Spieltag
07.05.2022 19:00: Lafnitz II : Frauental
08.05.2022 02:00: Vorwärts Brigittenau : Austria XIII
08.05.2022 02:00: Gerasdorf Stammersdorf : Post
08.05.2022 02:00: Dinamo Helfort : Donau
08.05.2022 02:00: ASV 13 : Wienerberg
08.05.2022 02:00: Schwechat : Stadlau
08.05.2022 02:00: Fach-Donaufeld : Slovan HAC
08.05.2022 02:00: Favoritner AC : Ostbahn XI
08.05.2022 02:00: Mannswörth : Union Mauer

26. Spieltag
08.05.2022 02:00: Admira Villach : St. Andrä

24. Spieltag
08.05.2022 16:30: Ortmann : Waidhofen / Thaya
08.05.2022 16:30: Ardagger : Kilb
08.05.2022 16:30: Schrems : Scheiblingkirchen
08.05.2022 16:30: Mannersdorf : Retz
08.05.2022 16:30: USC Rohrbach : St. Pölten II
08.05.2022 16:30: Krems : Zwettl
08.05.2022 16:30: Spratzern : Langenrohr

26. Spieltag
08.05.2022 23:00: Gmünd : ASK Klagenfurt
08.05.2022 23:00: St. Michael Bleiburg : Kraig
08.05.2022 23:00: Feldkirchen Kärnten : Maria Saal
08.05.2022 23:00: Völkermarkt : ATUS Ferlach
08.05.2022 23:00: Dellach im Gailtal : Köttmannsdorf
08.05.2022 23:00: St. Jakob Rosental : Lendorf
08.05.2022 23:00: SAK Klagenfurt : KAC

Regionalliga-Ost (Österreich)

28. Spieltag
06.05.2022 19:00: Kalsdorf : Wels
06.05.2022 19:00: Bad Gleichenberg : Wolfsberger AC II
07.05.2022 02:00: Hertha : Deutschlandsberger SC
07.05.2022 02:00: Gurten : Gleisdorf 09
07.05.2022 02:00: Stadl-Paura : Allerheiligen
07.05.2022 02:00: Ried II : Weiz
07.05.2022 02:00: Treibach : St. Anna
07.05.2022 02:00: Spittal : Union Vöcklamarkt

9. Spieltag
07.05.2022 17:00: Anif : Bischofshofen
07.05.2022 17:00: Pinzgau Saalfelden : Wals-Grünau
07.05.2022 17:00: Seekirchen : Grödig
07.05.2022 17:00: Kuchl : Salzburger AK

22. Spieltag
08.05.2022 16:30: Bruck/Leitha : Mauerwerk
08.05.2022 16:30: Wiener Viktoria : Draßburg
08.05.2022 16:30: TWL Elektra : Neusiedl
08.05.2022 16:30: Wiener SC : Traiskirchen
08.05.2022 16:30: Mannsdorf-Großenzersdorf : Wiener Neustadt
08.05.2022 16:30: Leobendorf : First Vienna
08.05.2022 16:30: Admira II : Stripfing

Viel Erfolg beim Tippen!
Antworten
Danke gegeben von:


Möglicherweise verwandte Themen...
Thema Verfasser Antworten Ansichten Letzter Beitrag
  Sportwetten Tipps - sonstige Spiele 23.05.2022 - 30.05.2022 baeckerman83 0 92 23.05.2022, 02:00
Letzter Beitrag: baeckerman83
  Sportwetten Tipps - sonstige Spiele 23.05.2022 - 30.05.2022 baeckerman83 0 91 23.05.2022, 02:00
Letzter Beitrag: baeckerman83
  Sportwetten Tipps - Sonstige Ligen Europa 23.05.2022 - 30.05.2022 baeckerman83 0 86 23.05.2022, 02:00
Letzter Beitrag: baeckerman83
  Sportwetten Tipps - Sonstige Ligen Europa 23.05.2022 - 30.05.2022 baeckerman83 0 68 23.05.2022, 02:00
Letzter Beitrag: baeckerman83
  Sportwetten Tipps - Skandinavien 23.05.2022 - 30.05.2022 baeckerman83 0 78 23.05.2022, 02:00
Letzter Beitrag: baeckerman83

Gehe zu:


Benutzer, die gerade dieses Thema anschauen: 1 Gast/Gäste