Dieses Forum nutzt Cookies
Cookies ermöglichen eine bestmögliche Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung von sportwettentalk.com erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.  Mehr Infos

Ein Cookie wird in deinem Browser unabhängig von der Wahl gespeichert, um zu verhindern, dass dir diese Frage erneut gestellt wird. Du kannst deine Cookie-Einstellungen jederzeit über den Link in der Fußzeile ändern.
Jetzt Tipp abgeben!

WirWetten

NetBet

100 € Einzahlungsbonus - Bet-at-Home.com


Statistik letzte 365 Tage
Rang Nutzer Units
1
Follow
scandtips
12.52
2
Follow
bashur
1.88
3
Follow
Belsun
-42.38
4
Follow
Turbo15
0
Alle anzeigen...

Monatsstatistik
Rang Nutzer Units
Alle anzeigen...
Letzter Monat


Themabewertung:
  • 0 Bewertung(en) - 0 im Durchschnitt
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

Sportwetten Tipps - Sonstige Ligen Europa 02.03.2020 - 09.03.2020

#1

Sportwetten Tipps - Sonstige Ligen Europa 02.03.2020 - 09.03.2020

Sportwetten Tipps - Sonstige Ligen Europa in der Woche vom 02.03.2020 bis 09.03.2020 hier rein.

Auflistung der Spiele der Hauptligen. Alle anderen Spiele der unteren Ligen, bitte auch hier posten.
Units Empfehlung:
1-2 Units: Man versuchts halt mal
3-5 Units: Solider Standard Tipp
6-7 Units: Guter Tipp, abgesichert durch gute Fachkenntnis oder Analyse
8-9 Units: persönlicher TopTipp
10 Units: Nachspielempfehlung - Wer hier kein Geld setzt ist doof


Derde Klasse A (Belgien)

24. Spieltag
07.03.2020 19:30: Sparta Petegem : Dikkelvenne
07.03.2020 20:00: KRC Gent : Mandel United
07.03.2020 20:00: Sint-Niklaas : Oudenaarde
07.03.2020 20:00: Ronse : Temse
08.03.2020 15:00: VW Hamme : Merelbeke
08.03.2020 15:00: Westhoek : Voorwaarts Zwevezele
08.03.2020 15:00: Knokke : Gullegem
08.03.2020 15:00: Harelbeke : Toekomst Menen

Derde Klasse B (Belgien)
07.03.2020 19:30: Hades : Geel
07.03.2020 20:00: Berchem Sport : Cappellen
08.03.2020 01:00: Vosselaar : KFC Duffel
08.03.2020 15:00: Diegem Sport : Eendracht Aalst
08.03.2020 15:00: Tienen : Pepingen-Halle
08.03.2020 15:00: Londerzeel : Olympia Wijgmaal
08.03.2020 15:00: Spouwen-Mopertingen : Hoogstraten
08.03.2020 15:00: Bocholt : Sporting Hasselt

Jupiler Pro Liga (Belgien)

29. Spieltag
07.03.2020 20:00: Standard Liège : Sint-Truiden
07.03.2020 20:00: Kortrijk : Antwerp
07.03.2020 20:00: KV Oostende : Genk
07.03.2020 20:00: Anderlecht : Zulte-Waregem
07.03.2020 20:00: Gent : Sporting Charleroi
07.03.2020 20:00: Royal Excel Mouscron : Waasland-Beveren
07.03.2020 20:00: Mechelen : AS Eupen
07.03.2020 20:00: Club Brugge : Cercle Brugge

1. Division (Dänemark)

20. Spieltag
06.03.2020 18:00: Roskilde : Kolding IF
06.03.2020 19:00: HB Køge : Vendsyssel
07.03.2020 14:00: Fredericia : Viborg
07.03.2020 15:00: Hvidovre : Vejle
08.03.2020 13:45: Næstved : Nykøbing
08.03.2020 15:00: Skive : Fremad Amager

SAS Ligaen (Dänemark)

24. Spieltag
08.03.2020 12:00: Hobro : Esbjerg
08.03.2020 14:00: SønderjyskE : OB
08.03.2020 14:00: AaB : Lyngby
08.03.2020 16:00: Copenhagen : Horsens
08.03.2020 18:00: Nordsjælland : Brøndby
08.03.2020 20:00: Randers : Midtjylland
09.03.2020 19:00: Silkeborg : AGF

1. Division (Irland)

3. Spieltag
06.03.2020 20:45: Cabinteely : Shamrock Rovers II
06.03.2020 20:45: Wexford : Galway United
06.03.2020 20:45: Drogheda United : UCD
07.03.2020 20:00: Cobh Ramblers : Athlone Town
07.03.2020 20:30: Longford Town : Bray Wanderers

Airtricity League (Irland)

5. Spieltag
06.03.2020 20:45: Waterford : Derry City
06.03.2020 20:45: St Patrick's Athletic : Cork City
06.03.2020 21:00: Bohemians : Shelbourne
06.03.2020 21:00: Finn Harps : Dundalk
07.03.2020 21:00: Sligo Rovers : Shamrock Rovers

Ekstraklasa (Polen)

25. Spieltag
03.03.2020 18:00: Lech Pozna? : Górnik Zabrze
03.03.2020 18:00: Wis?a P?ock : Raków Cz?stochowa
03.03.2020 20:30: Pogo? Szczecin : Jagiellonia Bia?ystok
03.03.2020 20:30: Cracovia Kraków : Wis?a Kraków
04.03.2020 18:00: ?KS ?ód? : Zag??bie Lubin
04.03.2020 18:00: ?l?sk Wroc?aw : Korona Kielce
04.03.2020 20:30: Lechia Gda?sk : Legia Warszawa
04.03.2020 20:30: Piast Gliwice : Arka Gdynia

26. Spieltag
06.03.2020 20:30: Górnik Zabrze : Cracovia Kraków
07.03.2020 15:00: Arka Gdynia : Wis?a P?ock
07.03.2020 17:30: Zag??bie Lubin : Lechia Gda?sk
07.03.2020 20:00: Jagiellonia Bia?ystok : ?l?sk Wroc?aw
08.03.2020 12:30: Raków Cz?stochowa : Pogo? Szczecin
08.03.2020 15:00: Wis?a Kraków : Lech Pozna?
08.03.2020 17:30: Legia Warszawa : Piast Gliwice
09.03.2020 18:00: Korona Kielce : ?KS ?ód?

I Liga (Polen)

22. Spieltag
06.03.2020 18:00: Odra Opole : Be?chatów
07.03.2020 12:40: Chrobry G?ogów : Tychy 71
07.03.2020 15:00: Jastrz?bie : Radomiak Radom
07.03.2020 16:00: Mied? Legnica : Chojniczanka Chojnice
07.03.2020 18:00: Zag??bie Sosnowiec : Puszcza Niepo?omice
07.03.2020 19:10: Sandecja Nowy S?cz : Stomil Olsztyn
08.03.2020 12:40: Stal Mielec : Nieciecza
08.03.2020 17:00: Wigry Suwa?ki : Olimpia Grudzi?dz
09.03.2020 18:00: Podbeskidzie : Warta Pozna?

Futbolnaya Natsionalnaya Liga (Russland)

26. Spieltag
09.03.2020 00:00: Mordovia Saransk : SKA Khabarovsk
09.03.2020 00:00: Yenisey : Shinnik
09.03.2020 12:00: Khimki : Tom Tomsk
09.03.2020 13:00: Nizhny Novgorod : Baltika
09.03.2020 13:00: Rotor Volgograd : Neftekhimik
09.03.2020 13:00: Avangard Kursk : Torpedo Moskva
09.03.2020 15:00: Chayka : Luch Vladivostok
09.03.2020 15:00: Tekstilshchik : Spartak Moskva II
09.03.2020 15:00: Armavir : Fakel

Premier Liga (Russland)

21. Spieltag
07.03.2020 12:00: Orenburg : Arsenal Tula
07.03.2020 14:30: Dinamo Moscow : Tambov
08.03.2020 12:00: Rubin Kazan : Krylya Sovetov
08.03.2020 14:30: Sochi : Ural
08.03.2020 17:00: Lokomotiv Moscow : Akhmat Grozny
09.03.2020 12:00: Rostov : CSKA Moscow
09.03.2020 14:30: Spartak Moscow : Krasnodar
09.03.2020 17:00: Zenit : Ufa

Championship (Schottland)

27. Spieltag
03.03.2020 20:45: Partick Thistle : Queen of the South
03.03.2020 20:45: Ayr United : Dundee United
03.03.2020 20:45: Inverness CT : Greenock Morton
03.03.2020 20:45: Dundee : Alloa Athletic
04.03.2020 20:45: Arbroath : Dunfermline Athletic

28. Spieltag
07.03.2020 16:00: Dundee United : Partick Thistle
07.03.2020 16:00: Alloa Athletic : Inverness CT
07.03.2020 16:00: Greenock Morton : Arbroath
07.03.2020 16:00: Dunfermline Athletic : Queen of the South
07.03.2020 16:00: Ayr United : Dundee

League One (Schottland)

24. Spieltag
03.03.2020 20:45: Clyde : Montrose

25. Spieltag
03.03.2020 20:45: Raith Rovers : Falkirk

26. Spieltag
03.03.2020 20:45: Dumbarton : Forfar Athletic

28. Spieltag
07.03.2020 16:00: Airdrieonians : East Fife
07.03.2020 16:00: Falkirk : Peterhead
07.03.2020 16:00: Raith Rovers : Forfar Athletic
07.03.2020 16:00: Clyde : Dumbarton
07.03.2020 16:00: Montrose : Stranraer

League Two (Schottland)

20. Spieltag
03.03.2020 20:45: Cowdenbeath : Albion Rovers

26. Spieltag
03.03.2020 20:45: Stirling Albion : Stenhousemuir

25. Spieltag
04.03.2020 20:45: Brechin City : Annan Athletic

28. Spieltag
07.03.2020 16:00: Cove Rangers : Brechin City
07.03.2020 16:00: Elgin City : Stirling Albion
07.03.2020 16:00: Annan Athletic : Cowdenbeath
07.03.2020 16:00: Edinburgh City : Albion Rovers
07.03.2020 16:00: Stenhousemuir : Queen's Park

Premier League (Schottland)

29. Spieltag
03.03.2020 20:45: Hibernian : Hearts
04.03.2020 20:45: Livingston : Celtic
04.03.2020 20:45: Rangers : Hamilton Academical
04.03.2020 20:45: Kilmarnock : Aberdeen
04.03.2020 20:45: Motherwell : Ross County
04.03.2020 20:45: St. Mirren : St. Johnstone

30. Spieltag
07.03.2020 16:00: Aberdeen : Hibernian
07.03.2020 16:00: Hamilton Academical : Kilmarnock
07.03.2020 16:00: Celtic : St. Mirren
07.03.2020 16:00: Hearts : Motherwell
07.03.2020 16:00: St. Johnstone : Livingston
08.03.2020 13:00: Ross County : Rangers

Challenge League (Schweiz)

25. Spieltag
06.03.2020 20:00: Aarau : Wil
07.03.2020 17:00: FC Schaffhausen : Chiasso
07.03.2020 17:30: Kriens : Stade Lausanne-Ouchy
08.03.2020 15:00: Lausanne Sport : Vaduz
08.03.2020 15:00: Winterthur : Grasshopper

Super League (Schweiz)
07.03.2020 19:00: St. Gallen : Zürich
07.03.2020 19:00: Thun : Young Boys
08.03.2020 16:00: Neuchâtel Xamax : Basel
08.03.2020 16:00: Lugano : Luzern
08.03.2020 16:00: Sion : Servette

2. League Beyaz Group (Türkei)

27. Spieltag
07.03.2020 12:30: Manisa FK : BAK
07.03.2020 12:30: Sancaktepe FK : Samsunspor
07.03.2020 12:30: Hacettepe : ?anl?urfaspor
08.03.2020 12:00: Amed : Pendikspor
08.03.2020 12:30: Yeni Çorumspor : Hekimo?lu Trabzon
08.03.2020 12:30: ?negölspor : 1922 Konyaspor
08.03.2020 12:30: Afjet Afyonspor : Tarsus ?dman Yurdu
08.03.2020 12:30: Zonguldak Kömürspor : Sar?yer
08.03.2020 12:30: K?rklarelispor : Gümü?hanespor

2. League Kirmizi Group (Türkei)
07.03.2020 01:00: Elaz??spor : Ergene Velime?espor
08.03.2020 11:30: K?r?ehir Belediyespor : BB Bodrumspor
08.03.2020 11:30: Eyüpspor : Sivas Belediyespor
08.03.2020 12:00: Vanspor FK : Etimesgut Belediyespor
08.03.2020 12:00: Bayburt ?Ö? : Uta? U?akspor
08.03.2020 12:30: Tuzlaspor : Kahramanmara?spor
08.03.2020 12:30: Sakaryaspor : Ni?de Anadolu
08.03.2020 12:30: Band?rmaspor : Kardemir Karabükspor
08.03.2020 12:30: Kastamonuspor 1966 : Ankara Demirspor

3. League - Gruppe 1 (Türkei)
07.03.2020 12:30: ?ile Y?ld?zspor : Çatalcaspor
08.03.2020 11:00: 24 Erzincanspor : Manisaspor
08.03.2020 12:00: Karaköprü Belediyespor : Sultanbeyli Belediyespor
08.03.2020 12:30: Silivrispor : Tokatspor
08.03.2020 12:30: Çankaya FK : K?z?lcabölükspor
08.03.2020 12:30: Serik Belediyespor : Yeni Orduspor
08.03.2020 12:30: Buca FK : Artvin Hopaspor
08.03.2020 12:30: Erzin Spor : Yomraspor
08.03.2020 12:30: Düzcespor : 68 Aksaray Belediyespor

3. League - Gruppe 2 (Türkei)

20. Spieltag
04.03.2020 12:00: Elaz?? Belediyespor : Payasspor

27. Spieltag
07.03.2020 12:30: 1877 Alemda?spor : Erokspor
08.03.2020 12:00: Ofspor : Fethiyespor
08.03.2020 12:00: Fatsa Belediyespor : Kemerspor 2003
08.03.2020 12:30: Kozan Spor FK : Elaz?? Belediyespor
08.03.2020 12:30: Erbaaspor : Kocaelispor
08.03.2020 12:30: Kar??yaka : A?r? 1970
08.03.2020 12:30: Tepecikspor : Payasspor
08.03.2020 12:30: Belediye Derincespor : Cizrespor

3. League - Gruppe 3 (Türkei)
07.03.2020 12:30: Bayrampa?aspor : Dar?ca Gençlerbirli?i
07.03.2020 12:30: Alt?nda? Belediyesispor : Diyarbekirspor
08.03.2020 12:00: 1954 Kelkit Belediyespor : Osmaniyespor
08.03.2020 12:00: Ye?ilyurt Belediyespor : Halide Edip Ad?var
08.03.2020 12:00: Batman Petrolspor : Karacabey Belediyespor
08.03.2020 12:30: Mu?laspor : Nev?ehir Belediyespor
08.03.2020 12:30: Nazilli Belediyespor : Pazarspor
08.03.2020 12:30: Yozgatspor 1959 : Somaspor
08.03.2020 12:30: Gölcükspor : Modafen

SüperLig (Türkei)

25. Spieltag
06.03.2020 18:00: Be?ikta? : Ankaragücü
07.03.2020 12:00: Yeni Malatyaspor : Konyaspor
07.03.2020 15:00: Gaziantep FK : Trabzonspor
07.03.2020 15:00: Göztepe : Istanbul Basaksehir
07.03.2020 18:00: Fenerbahçe : Denizlispor
08.03.2020 11:30: Kas?mpa?a : Kayserispor
08.03.2020 14:00: Rizespor : Alanyaspor
08.03.2020 17:00: Sivasspor : Galatasaray
09.03.2020 18:00: Gençlerbirli?i : Antalyaspor

TFF 1. League (Türkei)

26. Spieltag
06.03.2020 17:00: Adanaspor : Bal?kesirspor
06.03.2020 17:00: Menemenspor : Altay
07.03.2020 12:00: Hatayspor : BB Erzurumspor
07.03.2020 12:00: Keçiörengücü : Boluspor
07.03.2020 14:30: Fatih Karagümrük : Adana Demirspor
07.03.2020 14:30: Eski?ehirspor : Giresunspor
07.03.2020 17:00: Bursaspor : ?stanbulspor
08.03.2020 14:30: Akhisarspor : Osmanl?spor
08.03.2020 17:00: Alt?nordu : Ümraniyespor

Cymru Alliance (Wales)

28. Spieltag
06.03.2020 20:30: Llangefni Town : Prestatyn Town
06.03.2020 20:45: Colwyn Bay : Corwen
07.03.2020 15:00: Rhyl : Gresford Athletic
07.03.2020 15:30: Porthmadog : Llanfair United
07.03.2020 15:30: Bangor City : Ruthin Town
07.03.2020 15:30: Flint Town United : Llanrhaeadr
07.03.2020 15:30: Buckley Town : Penrhyncoch
07.03.2020 15:30: Conwy Borough : Guilsfield

Football League Division One (Wales)

17. Spieltag
03.03.2020 20:30: Cwmamman United : Taff's Well

12. Spieltag
06.03.2020 20:30: Pontypridd Town AFC : Undy Athletic
06.03.2020 20:30: Taff's Well : Cambrian & Clydach

17. Spieltag
06.03.2020 20:30: Goytre United : Haverfordwest County

27. Spieltag
06.03.2020 20:30: Llanelli Town : Llantwit Major

14. Spieltag
07.03.2020 15:00: Caerau (Ely) : Cwmbran Celtic

13. Spieltag
07.03.2020 15:30: STM Sports : Ammanford

Premier League (Wales)

4. Spieltag
06.03.2020 20:45: Caernarfon Town : Newtown
06.03.2020 20:45: Cefn Druids : Aberystwyth Town
06.03.2020 20:45: Bala Town : Connah's Quay
06.03.2020 20:45: Penybont : Cardiff MU
06.03.2020 21:00: The New Saints : Barry Town United

Bundesliga (Österreich)

22. Spieltag
07.03.2020 17:00: Austria Wien : St. Pölten
07.03.2020 17:00: Admira : Rheindorf Altach
07.03.2020 17:00: Wolfsberger AC : Rapid Wien
07.03.2020 17:00: Hartberg : Swarovski Tirol
08.03.2020 14:30: Salzburg : Sturm Graz
08.03.2020 14:30: Mattersburg : LASK

Cup (Österreich)

Semi-finals. Spieltag
04.03.2020 18:00: Austria Lustenau : Wacker Innsbruck
05.03.2020 20:45: Salzburg : LASK

Erste Liga (Österreich)

19. Spieltag
06.03.2020 19:10: Kapfenberger SV : Juniors OÖ
06.03.2020 19:10: Blau-Weiß Linz : Vorwärts Steyr
06.03.2020 19:10: Horn : Grazer AK
07.03.2020 14:30: Wacker Innsbruck : Floridsdorfer AC
07.03.2020 14:30: SAK Klagenfurt : Dornbirn
07.03.2020 14:30: Liefering : Lafnitz
07.03.2020 14:30: Austria Lustenau : Austria Wien II
08.03.2020 10:30: Amstetten : Ried

Landesliga-Burgenland (Österreich)

17. Spieltag
06.03.2020 19:30: Oberwart / Rotenturm : Kohfidisch
06.03.2020 19:30: Deutschkreutz : Klingenbach
06.03.2020 19:30: Bad Sauerbrunn : Parndorf
07.03.2020 15:00: Siegendorf : Eltendorf
07.03.2020 15:00: Horitschon : Pinkafeld
07.03.2020 16:00: St. Margarethen / Bur : Ritzing
07.03.2020 17:00: Oberpetersdorf : Güssing
07.03.2020 17:00: Markt Allhau : Leithaprodersdorf

Landesliga-Niederosterreich (Österreich)

16. Spieltag
06.03.2020 19:30: Krems : Spratzern
06.03.2020 19:30: Zwettl : Mannersdorf
06.03.2020 19:30: Langenrohr : Schrems
06.03.2020 19:30: Kottingbrunn : Gaflenz
06.03.2020 19:30: Waidhofen / Thaya : Ardagger
07.03.2020 15:00: Scheiblingkirchen : Ortmann
07.03.2020 15:00: Kilb : St. Pölten II
07.03.2020 15:00: Retz : USC Rohrbach

Landesliga-Oberosterreich (Österreich)
06.03.2020 19:00: Union Edelweiß : St. Valentin
06.03.2020 19:00: SV Wallern : Zebau Bad Ischl
06.03.2020 19:00: Pregarten : Union St. Florian
06.03.2020 19:00: Weißkirchen / Allhaming : Mondsee
07.03.2020 15:00: Grün Weiß Micheldorf : Bad Schallerbach
07.03.2020 15:00: Pöttinger Grieskirchen : Friedburg / Pöndorf
07.03.2020 15:00: Oedt : Union Perg
07.03.2020 15:00: Donau Linz : St. Martin i.M.

Landesliga-Wien (Österreich)

17. Spieltag
06.03.2020 18:00: Mannswörth : Austria XIII
07.03.2020 14:00: Favoritner AC : Vorwärts Brigittenau
07.03.2020 14:00: Wienerberg : Stadlau
07.03.2020 15:00: ASV 13 : Gerasdorf Stammersdorf
07.03.2020 15:00: Elektra : First Vienna
07.03.2020 15:00: Post : Union Mauer
07.03.2020 16:00: Donau : Fach-Donaufeld
08.03.2020 23:00: Slovan HAC : Schwechat

Regionalliga-Mitte (Österreich)
06.03.2020 19:00: Weiz : St. Anna
06.03.2020 19:00: Union Vöcklamarkt : Wels
07.03.2020 15:00: Ried II : Allerheiligen
07.03.2020 15:00: Stadl-Paura : DSC
07.03.2020 15:00: Bad Gleichenberg : Sturm Graz II
07.03.2020 15:00: Gleisdorf 09 : Gurten
07.03.2020 15:00: Hertha : Wolfsberg
08.03.2020 15:00: Wolfsberger AC II : Kalsdorf

Regionalliga-Ost (Österreich)

18. Spieltag
06.03.2020 19:00: Neusiedl : Rapid Wien II
06.03.2020 19:00: Mattersburg II : Mauerwerk
06.03.2020 19:30: Traiskirchen : Mannsdorf-Großenzersdorf
06.03.2020 19:30: Wiener SC : Ebreichsdorf
07.03.2020 15:30: Stripfing : Wiener Neustadt
07.03.2020 15:30: Wiener Viktoria : Leobendorf
07.03.2020 16:00: Team Wiener Linien : Bruck/Leitha
08.03.2020 15:30: Admira II : Draßburg

Viel Erfolg beim Tippen!
Antworten
Danke gegeben von:


Möglicherweise verwandte Themen...
Thema Verfasser Antworten Ansichten Letzter Beitrag
  Sportwetten Tipps - sonstige Spiele 30.03.2020 - 06.04.2020 baeckerman83 0 98 30.03.2020, 02:00
Letzter Beitrag: baeckerman83
  Sportwetten Tipps - Sonstige Ligen Europa 30.03.2020 - 06.04.2020 baeckerman83 0 80 30.03.2020, 02:00
Letzter Beitrag: baeckerman83
  Sportwetten Tipps - Skandinavien 30.03.2020 - 06.04.2020 baeckerman83 0 81 30.03.2020, 02:00
Letzter Beitrag: baeckerman83
  Sportwetten Tipps - England, Spanien, Italien, Frankreich 30.03.2020 - 06.04.2020 baeckerman83 0 91 30.03.2020, 02:00
Letzter Beitrag: baeckerman83
  Sportwetten Tipps - Deutschland 30.03.2020 - 06.04.2020 baeckerman83 0 91 30.03.2020, 02:00
Letzter Beitrag: baeckerman83

Gehe zu:


Benutzer, die gerade dieses Thema anschauen: 1 Gast/Gäste