Dieses Forum nutzt Cookies
Cookies ermöglichen eine bestmögliche Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung von sportwettentalk.com erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.  Mehr Infos

Ein Cookie wird in deinem Browser unabhängig von der Wahl gespeichert, um zu verhindern, dass dir diese Frage erneut gestellt wird. Du kannst deine Cookie-Einstellungen jederzeit über den Link in der Fußzeile ändern.
Jetzt Tipp abgeben!

Campobet

NetBet

100 € Einzahlungsbonus - Bet-at-Home.com


Statistik letzte 365 Tage
Rang Nutzer Units
1
Follow
Belsun
24.94
2
Follow
scandtips
-5
Alle anzeigen...

Monatsstatistik
Rang Nutzer Units
Alle anzeigen...
Letzter Monat


Themabewertung:
  • 0 Bewertung(en) - 0 im Durchschnitt
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

Sportwetten Tipps - Deutschland 28.09.2020 - 05.10.2020

#1

Sportwetten Tipps - Deutschland 28.09.2020 - 05.10.2020

Sportwetten Tipps - Deutschland in der Woche vom 28.09.2020 bis 05.10.2020 hier rein.

Auflistung der Spiele der Hauptligen. Alle anderen Spiele der unteren Ligen, bitte auch hier posten.
Units Empfehlung:
1-2 Units: Man versuchts halt mal
3-5 Units: Solider Standard Tipp
6-7 Units: Guter Tipp, abgesichert durch gute Fachkenntnis oder Analyse
8-9 Units: persönlicher TopTipp
10 Units: Nachspielempfehlung - Wer hier kein Geld setzt ist doof


1. Bundesliga (Deutschland)

3. Spieltag
02.10.2020 20:30: Union Berlin : Mainz 05
03.10.2020 15:30: Eintracht Frankfurt : Hoffenheim
03.10.2020 15:30: Köln : Borussia M'gladbach
03.10.2020 15:30: Stuttgart : Bayer Leverkusen
03.10.2020 15:30: Borussia Dortmund : Freiburg
03.10.2020 15:30: Werder Bremen : Arminia Bielefeld
03.10.2020 18:30: RB Leipzig : Schalke 04
04.10.2020 15:30: Wolfsburg : Augsburg
04.10.2020 18:00: Bayern Munich : Hertha BSC

2. Bundesliga (Deutschland)
02.10.2020 18:30: Bochum : Osnabrück
02.10.2020 18:30: Sandhausen : St. Pauli
03.10.2020 13:00: Jahn Regensburg : Karlsruher SC
03.10.2020 13:00: Heidenheim : Paderborn
03.10.2020 13:00: Hannover 96 : Eintracht Braunschweig
04.10.2020 13:30: Würzburger Kickers : Greuther Fürth
04.10.2020 13:30: Hamburger SV : Erzgebirge Aue
04.10.2020 13:30: Holstein Kiel : Fortuna Dusseldorf
05.10.2020 20:30: Nürnberg : Darmstadt 98

3. Liga (Deutschland)
02.10.2020 19:00: Bayern München II : Dynamo Dresden
03.10.2020 14:00: Meppen : Verl
03.10.2020 14:00: Zwickau : 1860 München
03.10.2020 14:00: Ingolstadt : Unterhaching
03.10.2020 14:00: Lübeck : MSV Duisburg
03.10.2020 14:00: Magdeburg : Viktoria Köln
03.10.2020 14:00: Waldhof Mannheim : Türkgücü-Ataspor
04.10.2020 13:00: Hansa Rostock : Uerdingen
04.10.2020 14:00: Saarbrücken : Hallescher FC
05.10.2020 19:00: Wehen Wiesbaden : Kaiserslautern

Oberliga Hessen (Deutschland)

4. Spieltag
29.09.2020 19:00: Eutiner SV : Pansdorf

1. Spieltag
29.09.2020 19:30: Osdorf : Niendorfer TSV

5. Spieltag
29.09.2020 19:30: Werder Bremen III : Aumund-Vegesack
29.09.2020 19:30: Blumenthaler SV : Geestemünde
29.09.2020 19:30: Schwachhausen : Leher TS
29.09.2020 19:30: Hemelingen : Borgfeld
29.09.2020 19:30: Brinkumer SV : Union Bremen
29.09.2020 19:30: Vatan Sport : Habenhauser FV
29.09.2020 19:30: Hastedt : Bremer SV

9. Spieltag
30.09.2020 17:00: Linx : Lörrach-Brombach
30.09.2020 19:00: Neckarsulmer SU : Freiburger FC
30.09.2020 19:00: Bissingen : Spfr. Dorfmerkingen
30.09.2020 19:00: CfR Pforzheim : Rielasingen-Arlen
30.09.2020 19:00: Nöttingen : Ilshofen
30.09.2020 19:00: Astoria Walldorf II : Oberachern
30.09.2020 19:00: Villingen : Ravensburg
30.09.2020 19:00: Reutlingen : Sandhausen II
30.09.2020 19:00: Bruchsal : SGV Freiberg
30.09.2020 19:00: Göppinger SV : Stuttgarter Kickers

6. Spieltag
30.09.2020 19:15: Paderborn II : Gütersloh

5. Spieltag
30.09.2020 19:30: SFL Bremerhaven : BTS Neustadt
30.09.2020 19:30: OSC Bremerhaven : Komet Arsten

1. Spieltag
30.09.2020 20:00: Arminia Hannover : Lupo-Martini

6. Spieltag
01.10.2020 19:00: Wattenscheid 09 : Westfalia Herne
01.10.2020 19:00: Victoria Clarholz : Sprockhövel
01.10.2020 19:00: TuS Haltern : Ennepetal
01.10.2020 19:00: Hammer SpVg : Westfalia Rhynern
01.10.2020 19:00: Eintracht Rheine : Preußen Münster II
01.10.2020 19:00: Erndtebrück : Meinerzhagen
01.10.2020 19:00: Sportfreunde Siegen : Vreden
01.10.2020 19:00: Schermbeck : Kaan-Marienborn
01.10.2020 19:00: ASC Dortmund : Finnentrop / Bamenohl

3. Spieltag
02.10.2020 19:00: Bramfelder SV : Dassendorf

6. Spieltag
02.10.2020 19:00: Eppelborn : Hertha Wiesbach
02.10.2020 19:00: Mülheim-Kärlich : Eisbachtal

3. Spieltag
02.10.2020 19:15: Concordia : HEBC
02.10.2020 19:30: Osdorf : Barmbek-Uhlenhorst
02.10.2020 19:30: Victoria Hamburg : Meiendorfer SV
02.10.2020 19:30: Hamm United : Niendorfer TSV

6. Spieltag
02.10.2020 19:30: Hassia Bingen : Emmelshausen
02.10.2020 19:30: FV Engers 07 : Kaiserslautern II

3. Spieltag
02.10.2020 20:00: Hamburger SV III : Curslack-Neuengamme

6. Spieltag
03.10.2020 13:00: Bremer SV : BTS Neustadt

7. Spieltag
03.10.2020 13:00: Plauen : Rot-Weiß Erfurt

5. Spieltag
03.10.2020 13:30: Rotenburger SV : VfL Oldenburg

10. Spieltag
03.10.2020 14:00: SGV Freiberg : Nöttingen
03.10.2020 14:00: Spfr. Dorfmerkingen : Astoria Walldorf II
03.10.2020 14:00: Stuttgarter Kickers : Linx
03.10.2020 14:00: Ilshofen : Reutlingen
03.10.2020 14:00: Backnang : CfR Pforzheim
03.10.2020 14:00: Ravensburg : Bissingen

4. Spieltag
03.10.2020 14:00: Altenholz : Bordesholm
03.10.2020 14:00: Union Neumünster : Todesfelde

5. Spieltag
03.10.2020 14:00: Kickers Emden : Eintracht Celle

6. Spieltag
03.10.2020 14:00: Koblenz : Gonsenheim

7. Spieltag
03.10.2020 14:00: Martinroda : Wacker Nordhausen II
03.10.2020 14:00: RSV Eintracht : Stern
03.10.2020 14:00: Oberlausitz Neugersdorf : 1. FC Merseburg
03.10.2020 14:00: An der Fahner Höhe : FC Grimma
03.10.2020 14:00: Ludwigsfelde : Eilenburg
03.10.2020 14:00: VfL Halle : Carl Zeiss Jena II
03.10.2020 14:00: Strausberg : Rostocker FC
03.10.2020 14:00: Torgelower SV Greif : BSC Süd 05
03.10.2020 14:00: Hansa Rostock II : CFC Hertha
03.10.2020 14:00: Einheit Rudolstadt : International Leipzig
03.10.2020 14:00: Union Sandersdorf : Blau-Weiß Zorbau

10. Spieltag
03.10.2020 14:30: Freiburger FC : Göppinger SV

6. Spieltag
03.10.2020 14:30: Arminia Ludwigshafen : Elversberg II

7. Spieltag
03.10.2020 14:30: Baunatal : Eddersheim

5. Spieltag
03.10.2020 15:00: Lupo-Martini : Ramlingen / Ehlershausen

6. Spieltag
03.10.2020 15:00: Röchling Völklingen : Mechtersheim
03.10.2020 15:00: OSC Bremerhaven : Schwachhausen

7. Spieltag
03.10.2020 15:00: Hanau 93 : Viktoria Griesheim
03.10.2020 15:00: Dietkirchen : SV Steinbach
03.10.2020 15:00: Hünfelder SV : SV Zeilsheim
03.10.2020 15:00: FC 1906 Erlensee : Barockstadt Fulda-Lehn.
03.10.2020 15:00: Waldgirmes : Hessen Dreieich

10. Spieltag
03.10.2020 15:30: Oberachern : Neckarsulmer SU

6. Spieltag
03.10.2020 15:30: Salmrohr : Eintracht Trier
03.10.2020 15:30: Pfeddersheim : Wormatia Worms
03.10.2020 15:30: Karbach : Alemannia Waldalgesheim
03.10.2020 15:30: Diefflen : Speyer
03.10.2020 16:00: SF Baumberg : 1. FC M'gladbach

5. Spieltag
03.10.2020 16:30: FT Braunschweig : SVG Göttingen

6. Spieltag
03.10.2020 16:30: Dudenhofen : Jägersburg
03.10.2020 17:00: SF Niederwenigern : TVD Velbert

3. Spieltag
03.10.2020 18:00: Süderelbe : Union Tornesch
04.10.2020 10:45: Paloma : Sasel

6. Spieltag
04.10.2020 11:00: Geestemünde : Aumund-Vegesack

4. Spieltag
04.10.2020 13:00: Lübeck II : Eichede

3. Spieltag
04.10.2020 14:00: Buchholz : Lohbrügge

5. Spieltag
04.10.2020 14:00: Eintracht Northeim : Gifhorn

7. Spieltag
04.10.2020 14:00: Neustrelitz : Victoria Seelow
04.10.2020 14:00: Greifswalder FC : Hertha Zehlendorf
04.10.2020 14:00: Lok Stendal : Staaken
04.10.2020 14:00: Tasmania Berlin : Pampow

6. Spieltag
04.10.2020 14:30: Hemelingen : Vatan Sport

10. Spieltag
04.10.2020 15:00: Rielasingen-Arlen : Villingen
04.10.2020 15:00: Lörrach-Brombach : Bruchsal

4. Spieltag
04.10.2020 15:00: Eckernförder SV : TSB Flensburg
04.10.2020 15:00: Preußen Reinfeld : Dornbreite Lübeck
04.10.2020 15:00: Frisia 03 Risum-Lindholm : Husumer SV
04.10.2020 15:00: Inter Türkspor Kiel : Kronshagen

5. Spieltag
04.10.2020 15:00: Hürth : Borussia Freialdenhoven
04.10.2020 15:00: Düren Merzenich : Wesseling-Urfeld
04.10.2020 15:00: TB Uphusen : Bersenbrück
04.10.2020 15:00: Spelle-Venhaus : Heeslinger SC
04.10.2020 15:00: Arminia Hannover : Wolfenbüttel
04.10.2020 15:00: Alfter : Eilendorf
04.10.2020 15:00: BCV Glesch / Paffendorf : Fortuna Köln II
04.10.2020 15:00: BW Lohne : Hagen / ?Uthlede
04.10.2020 15:00: Hennef 05 : SV Breinig
04.10.2020 15:00: Germania Egestorf : HSC BW Schwalbe Tündern

6. Spieltag
04.10.2020 15:00: Germania Ratingen : Kray
04.10.2020 15:00: Borgfeld : SFL Bremerhaven
04.10.2020 15:00: Hastedt : Blumenthaler SV
04.10.2020 15:00: Kleve : Schwarz-Weiß Essen
04.10.2020 15:00: SC Velbert : SSVg Velbert
04.10.2020 15:00: Schonnebeck : Düsseldorf West
04.10.2020 15:00: Komet Arsten : Werder Bremen III

7. Spieltag
04.10.2020 15:00: Kaan-Marienborn : Hammer SpVg
04.10.2020 15:00: Rot-Weiß Walldorf : Türk Gücü Friedberg
04.10.2020 15:00: Vreden : TuS Haltern
04.10.2020 15:00: Holzwickeder SC : Erndtebrück
04.10.2020 15:00: Preußen Münster II : ASC Dortmund
04.10.2020 15:00: Gütersloh : Schermbeck
04.10.2020 15:00: Ginsheim : Buchonia Flieden
04.10.2020 15:00: Westfalia Rhynern : Sportfreunde Siegen
04.10.2020 15:00: Neuhof : Rot-Weiß Hadamar
04.10.2020 15:00: Ennepetal : Victoria Clarholz
04.10.2020 15:00: Wattenscheid 09 : Eintracht Rheine
04.10.2020 15:00: Finnentrop / Bamenohl : Paderborn II
04.10.2020 15:15: Westfalia Herne : Meinerzhagen

5. Spieltag
04.10.2020 15:30: VfL Vichttal : Siegburger SV
04.10.2020 15:30: Deutz : Frechen
04.10.2020 15:30: Pesch : Viktoria Arnoldsweiler

6. Spieltag
04.10.2020 15:30: Leher TS : Brinkumer SV
04.10.2020 15:30: Hilden : Jahn Dinslaken-Hiesfeld
04.10.2020 15:30: Teutonia St.Tönis : FC Bocholt
04.10.2020 15:30: Habenhauser FV : Union Bremen
04.10.2020 15:30: FSV Duisburg : Monheim
04.10.2020 15:30: TuRU 1880 Düsseldorf : Meerbusch

7. Spieltag
04.10.2020 17:00: Bad Vilbel : Fernwald

Regionalliga West (Deutschland)

6. Spieltag
29.09.2020 18:00: Elversberg : Hessen Kassel
29.09.2020 18:00: Rot-Weiß Koblenz : Eintracht Stadtallendorf
29.09.2020 19:00: Hoffenheim II : Balingen
29.09.2020 19:00: Astoria Walldorf : Stuttgart II
29.09.2020 19:00: Homburg : Pirmasens
29.09.2020 19:00: Kickers Offenbach : TSV Steinbach
29.09.2020 19:30: FSV Frankfurt : Schott Mainz
30.09.2020 15:00: Mainz 05 II : Ulm
30.09.2020 17:00: Bahlinger SC : Bayern Alzenau
30.09.2020 18:30: Sonnenhof Großaspach : Freiburg II
30.09.2020 19:00: Aalen : FC Gießen
02.10.2020 19:00: Schwarz-Weiß Rehden : Havelse
02.10.2020 19:00: Weiche Flensburg : Hamburger SV II

9. Spieltag
02.10.2020 19:00: Optik Rathenow : Hertha BSC II

6. Spieltag
02.10.2020 19:30: Drochtersen / Assel : Phönix Lübeck

7. Spieltag
02.10.2020 19:30: Wiedenbrück : Lippstadt 08
02.10.2020 19:30: Rot-Weiss Essen : Fortuna Düsseldorf II

9. Spieltag
02.10.2020 19:30: Tennis Borussia : Union Fürstenwalde
03.10.2020 13:30: Chemie Leipzig : Luckenwalde
03.10.2020 13:30: Chemnitzer FC : BAK '07
03.10.2020 13:30: Viktoria Berlin : Auerbach

7. Spieltag
03.10.2020 14:00: Wuppertaler SV : Rot-Weiß Oberhausen
03.10.2020 14:00: Pirmasens : Balingen
03.10.2020 14:00: Straelen : Rödinghausen
03.10.2020 14:00: FC Gießen : Mainz 05 II
03.10.2020 14:00: Bayern Alzenau : Sonnenhof Großaspach
03.10.2020 14:00: TSV Steinbach : Hoffenheim II
03.10.2020 14:00: Hessen Kassel : Rot-Weiß Koblenz
03.10.2020 14:00: Schott Mainz : Astoria Walldorf
03.10.2020 14:00: Sportfreunde Lotte : Fortuna Köln
03.10.2020 14:00: Alemannia Aachen : Borussia M'gladbach II
03.10.2020 14:00: Homberg : Schalke 04 II
03.10.2020 14:00: Bonner SC : Rot Weiss Ahlen
03.10.2020 14:00: Ulm : Bahlinger SC
03.10.2020 14:00: Homburg : Elversberg
03.10.2020 14:00: Eintracht Stadtallendorf : FSV Frankfurt
03.10.2020 14:00: Wegberg-Beeck : Bergisch Gladbach
03.10.2020 14:00: Köln II : Preußen Münster
03.10.2020 14:30: Freiburg II : Kickers Offenbach

6. Spieltag
03.10.2020 15:00: Jeddeloh : Wolfsburg II
03.10.2020 15:30: HSC Hannover : Werder Bremen II

9. Spieltag
04.10.2020 13:30: Altglienicke : Lokomotive Leipzig
04.10.2020 13:30: Bischofswerdaer FV : Carl Zeiss Jena
04.10.2020 13:30: ZFC Meuselwitz : Germania Halberstadt
04.10.2020 13:30: Energie Cottbus : BFC Dynamo
04.10.2020 13:30: Lichtenberg : Babelsberg

6. Spieltag
04.10.2020 14:00: Teutonia Ottensen : LSK Hansa
04.10.2020 14:00: Eintracht Norderstedt : Holstein Kiel II
04.10.2020 14:00: Altona 93 : St. Pauli II

7. Spieltag
04.10.2020 14:00: Stuttgart II : Aalen

6. Spieltag
04.10.2020 15:00: Borussia Hildesheim : Atlas Delmenhorst
04.10.2020 15:00: VfB Oldenburg : Hannover 96 II

Viel Erfolg beim Tippen!
Antworten
Danke gegeben von:


Möglicherweise verwandte Themen...
Thema Verfasser Antworten Ansichten Letzter Beitrag
  Sportwetten Tipps - sonstige Spiele 26.10.2020 - 02.11.2020 baeckerman83 0 78 26.10.2020, 03:01
Letzter Beitrag: baeckerman83
  Sportwetten Tipps - Sonstige Ligen Europa 26.10.2020 - 02.11.2020 baeckerman83 0 75 26.10.2020, 03:01
Letzter Beitrag: baeckerman83
  Sportwetten Tipps - Skandinavien 26.10.2020 - 02.11.2020 baeckerman83 0 66 26.10.2020, 03:00
Letzter Beitrag: baeckerman83
  Sportwetten Tipps - England, Spanien, Italien, Frankreich 26.10.2020 - 02.11.2020 baeckerman83 0 68 26.10.2020, 03:00
Letzter Beitrag: baeckerman83
  Sportwetten Tipps - Deutschland 26.10.2020 - 02.11.2020 baeckerman83 0 87 26.10.2020, 03:00
Letzter Beitrag: baeckerman83

Gehe zu:


Benutzer, die gerade dieses Thema anschauen: 1 Gast/Gäste