Dieses Forum nutzt Cookies
Cookies ermöglichen eine bestmögliche Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung von sportwettentalk.com erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.  Mehr Infos

Ein Cookie wird in deinem Browser unabhängig von der Wahl gespeichert, um zu verhindern, dass dir diese Frage erneut gestellt wird. Du kannst deine Cookie-Einstellungen jederzeit über den Link in der Fußzeile ändern.
Jetzt Tipp abgeben!

Campobet

NetBet

100 € Einzahlungsbonus - Bet-at-Home.com


Statistik letzte 365 Tage
Rang Nutzer Units
1
Follow
Belsun
24.94
2
Follow
scandtips
-5
Alle anzeigen...

Monatsstatistik
Rang Nutzer Units
Alle anzeigen...
Letzter Monat


Themabewertung:
  • 0 Bewertung(en) - 0 im Durchschnitt
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

Sportwetten Tipps - Deutschland 26.10.2020 - 02.11.2020

#1

Sportwetten Tipps - Deutschland 26.10.2020 - 02.11.2020

Sportwetten Tipps - Deutschland in der Woche vom 26.10.2020 bis 02.11.2020 hier rein.

Auflistung der Spiele der Hauptligen. Alle anderen Spiele der unteren Ligen, bitte auch hier posten.
Units Empfehlung:
1-2 Units: Man versuchts halt mal
3-5 Units: Solider Standard Tipp
6-7 Units: Guter Tipp, abgesichert durch gute Fachkenntnis oder Analyse
8-9 Units: persönlicher TopTipp
10 Units: Nachspielempfehlung - Wer hier kein Geld setzt ist doof


1. Bundesliga (Deutschland)

6. Spieltag
30.10.2020 20:30: Schalke 04 : Stuttgart
31.10.2020 15:30: Köln : Bayern Munich
31.10.2020 15:30: Arminia Bielefeld : Borussia Dortmund
31.10.2020 15:30: Eintracht Frankfurt : Werder Bremen
31.10.2020 15:30: Augsburg : Mainz 05
31.10.2020 18:30: Borussia M'gladbach : RB Leipzig
01.11.2020 15:30: Freiburg : Bayer Leverkusen
01.11.2020 18:00: Hertha BSC : Wolfsburg
02.11.2020 20:30: Hoffenheim : Union Berlin

2. Bundesliga (Deutschland)

4. Spieltag
28.10.2020 18:30: Osnabrück : Darmstadt 98

6. Spieltag
30.10.2020 18:30: Fortuna Dusseldorf : Heidenheim
30.10.2020 18:30: Hamburger SV : St. Pauli
31.10.2020 13:00: Osnabrück : Sandhausen
31.10.2020 13:00: Eintracht Braunschweig : Nürnberg
31.10.2020 13:00: Paderborn : Jahn Regensburg
31.10.2020 13:00: Erzgebirge Aue : Holstein Kiel
01.11.2020 13:30: Greuther Fürth : Hannover 96
01.11.2020 13:30: Karlsruher SC : Darmstadt 98
01.11.2020 13:30: Würzburger Kickers : Bochum

3. Liga (Deutschland)

8. Spieltag
30.10.2020 19:00: Viktoria Köln : Lübeck
31.10.2020 14:00: Verl : Zwickau
31.10.2020 14:00: Dynamo Dresden : Meppen
31.10.2020 14:00: Hallescher FC : Unterhaching
31.10.2020 14:00: Waldhof Mannheim : Magdeburg
31.10.2020 14:00: Uerdingen : Saarbrücken
31.10.2020 14:00: 1860 München : MSV Duisburg
01.11.2020 13:00: Wehen Wiesbaden : Bayern München II
01.11.2020 14:00: Türkgücü-Ataspor : Ingolstadt
02.11.2020 19:00: Kaiserslautern : Hansa Rostock

Oberliga Hessen (Deutschland)

11. Spieltag
29.10.2020 19:00: Preußen Münster II : Sportfreunde Siegen
29.10.2020 19:00: Gütersloh : Victoria Clarholz
29.10.2020 19:00: Westfalia Herne : Sprockhövel
29.10.2020 19:00: Vreden : Meinerzhagen
29.10.2020 19:00: ASC Dortmund : Paderborn II
29.10.2020 19:00: Wattenscheid 09 : Hammer SpVg
29.10.2020 19:00: Finnentrop / Bamenohl : TuS Haltern
29.10.2020 19:00: Westfalia Rhynern : Erndtebrück
29.10.2020 19:00: Ennepetal : Holzwickeder SC
29.10.2020 19:00: Eintracht Rheine : Schermbeck

7. Spieltag
30.10.2020 19:00: Bramfelder SV : Süderelbe
30.10.2020 19:15: Concordia : Buchholz

10. Spieltag
30.10.2020 19:30: Victoria Seelow : Torgelower SV Greif

7. Spieltag
30.10.2020 19:30: Hamm United : Union Tornesch
30.10.2020 19:30: Osdorf : Dassendorf
30.10.2020 19:30: Victoria Hamburg : Lohbrügge
30.10.2020 20:00: Hamburger SV III : HEBC

10. Spieltag
31.10.2020 13:00: Bremer SV : Habenhauser FV
31.10.2020 13:00: Blau-Weiß 90 Berlin : Hansa Rostock II

9. Spieltag
31.10.2020 13:30: Rotenburger SV : Eintracht Celle

10. Spieltag
31.10.2020 14:00: Rostocker FC : Neustrelitz

14. Spieltag
31.10.2020 14:00: Freiburger FC : Reutlingen
31.10.2020 14:00: CfR Pforzheim : Astoria Walldorf II
31.10.2020 14:00: Villingen : Bissingen
31.10.2020 14:00: Stuttgarter Kickers : Sandhausen II

8. Spieltag
31.10.2020 14:00: Kronshagen : TSB Flensburg
31.10.2020 14:00: Pansdorf : Dornbreite Lübeck
31.10.2020 14:00: Eutiner SV : Union Neumünster

9. Spieltag
31.10.2020 14:00: Kickers Emden : Spelle-Venhaus
31.10.2020 14:00: Ramlingen / Ehlershausen : Wolfenbüttel

10. Spieltag
31.10.2020 14:30: Staaken : Strausberg

13. Spieltag
31.10.2020 14:30: Baunatal : Dietkirchen

14. Spieltag
31.10.2020 14:30: Backnang : Neckarsulmer SU

13. Spieltag
31.10.2020 15:00: Fernwald : Rot-Weiß Hadamar
31.10.2020 15:00: Hünfelder SV : SV Steinbach
31.10.2020 15:00: Bad Vilbel : Barockstadt Fulda-Lehn.
31.10.2020 15:00: Hanau 93 : Hessen Dreieich

10. Spieltag
31.10.2020 15:30: OSC Bremerhaven : Werder Bremen III
31.10.2020 15:30: Karbach : Kaiserslautern II
31.10.2020 15:30: Salmrohr : Hassia Bingen
31.10.2020 15:30: Eppelborn : Mechtersheim
31.10.2020 15:30: Hertha Wiesbach : Wormatia Worms
31.10.2020 15:30: Koblenz : FV Engers 07
31.10.2020 15:30: Alemannia Waldalgesheim : Eintracht Trier
31.10.2020 15:30: Arminia Ludwigshafen : Röchling Völklingen
31.10.2020 15:30: Dudenhofen : Speyer
31.10.2020 15:30: Elversberg II : Jägersburg

14. Spieltag
31.10.2020 15:30: Ravensburg : Linx
31.10.2020 15:30: Oberachern : Nöttingen
31.10.2020 15:30: Rielasingen-Arlen : Göppinger SV
31.10.2020 15:30: Spfr. Dorfmerkingen : Bruchsal

8. Spieltag
31.10.2020 16:30: Oldenburger SV : Eichede

13. Spieltag
31.10.2020 17:00: FC 1906 Erlensee : Eddersheim
31.10.2020 17:00: Neuhof : Buchonia Flieden

7. Spieltag
01.11.2020 10:45: Paloma : Meiendorfer SV

10. Spieltag
01.11.2020 13:00: Schwachhausen : SFL Bremerhaven

8. Spieltag
01.11.2020 13:00: Lübeck II : Preußen Reinfeld

10. Spieltag
01.11.2020 13:30: Rot-Weiß Erfurt : VfL Halle
01.11.2020 13:30: Stern : Lok Stendal
01.11.2020 13:30: Greifswalder FC : Tasmania Berlin
01.11.2020 13:30: 1. FC Merseburg : Martinroda
01.11.2020 13:30: Carl Zeiss Jena II : Eilenburg
01.11.2020 13:30: Union Sandersdorf : An der Fahner Höhe
01.11.2020 13:30: Blau-Weiß Zorbau : Oberlausitz Neugersdorf
01.11.2020 13:30: BSC Süd 05 : CFC Hertha
01.11.2020 13:30: Krieschow : Ludwigsfelde
01.11.2020 13:30: Wacker Nordhausen II : Einheit Rudolstadt
01.11.2020 13:30: International Leipzig : Plauen

8. Spieltag
01.11.2020 13:30: Weiche Flensburg II : Eckernförder SV

10. Spieltag
01.11.2020 14:00: Hertha Zehlendorf : RSV Eintracht

7. Spieltag
01.11.2020 14:00: Rugenbergen : Curslack-Neuengamme

8. Spieltag
01.11.2020 14:00: Frisia 03 Risum-Lindholm : Altenholz

9. Spieltag
01.11.2020 14:00: Lupo-Martini : Eintracht Northeim
01.11.2020 14:00: Germania Egestorf : Arminia Hannover
01.11.2020 14:00: TB Uphusen : BW Lohne
01.11.2020 14:00: Bersenbrück : Heeslinger SC
01.11.2020 14:00: FT Braunschweig : HSC BW Schwalbe Tündern
01.11.2020 14:00: SVG Göttingen : Gifhorn
01.11.2020 14:00: VfL Oldenburg : Hagen / ?Uthlede

10. Spieltag
01.11.2020 14:30: Hemelingen : Brinkumer SV
01.11.2020 14:30: Mülheim-Kärlich : Emmelshausen

14. Spieltag
01.11.2020 14:30: Lörrach-Brombach : Ilshofen

10. Spieltag
01.11.2020 15:00: Komet Arsten : BTS Neustadt
01.11.2020 15:00: Hastedt : Union Bremen
01.11.2020 15:00: Pfeddersheim : Diefflen
01.11.2020 15:00: Borgfeld : Aumund-Vegesack
01.11.2020 15:00: Vatan Sport : Blumenthaler SV
01.11.2020 15:00: Gonsenheim : Eisbachtal

13. Spieltag
01.11.2020 15:00: Ginsheim : Waldgirmes
01.11.2020 15:00: Rot-Weiß Walldorf : Viktoria Griesheim
01.11.2020 15:00: Türk Gücü Friedberg : SV Zeilsheim

7. Spieltag
01.11.2020 15:00: Sasel : Niendorfer TSV

8. Spieltag
01.11.2020 15:00: Inter Türkspor Kiel : Husumer SV

10. Spieltag
01.11.2020 15:30: Leher TS : Geestemünde

Regionalliga West (Deutschland)

6. Spieltag
27.10.2020 19:00: Aalen : FC Gießen

12. Spieltag
28.10.2020 14:00: BAK '07 : Altglienicke
28.10.2020 14:00: Union Fürstenwalde : Viktoria Berlin

5. Spieltag
28.10.2020 14:30: Freiburg II : Bahlinger SC

12. Spieltag
28.10.2020 19:00: BFC Dynamo : Lichtenberg
28.10.2020 19:00: Lokomotive Leipzig : ZFC Meuselwitz
28.10.2020 19:00: Babelsberg : Auerbach
28.10.2020 19:00: Bischofswerdaer FV : Chemnitzer FC
28.10.2020 19:00: Carl Zeiss Jena : Energie Cottbus
28.10.2020 19:00: Hertha BSC II : Tennis Borussia
28.10.2020 19:00: Germania Halberstadt : Chemie Leipzig

6. Spieltag
28.10.2020 19:00: Rot-Weiß Koblenz : Eintracht Stadtallendorf

12. Spieltag
28.10.2020 19:30: Luckenwalde : Optik Rathenow

4. Spieltag
28.10.2020 19:30: Fortuna Düsseldorf II : Alemannia Aachen

8. Spieltag
28.10.2020 19:30: Rödinghausen : Homberg

12. Spieltag
30.10.2020 18:00: Hoffenheim II : Stuttgart II
30.10.2020 18:30: Balingen : FC Gießen
30.10.2020 19:30: Kickers Offenbach : Schott Mainz

13. Spieltag
31.10.2020 13:30: Viktoria Berlin : Lokomotive Leipzig
31.10.2020 13:30: Lichtenberg : Hertha BSC II
31.10.2020 13:30: Auerbach : Union Fürstenwalde

11. Spieltag
31.10.2020 14:00: Schwarz-Weiß Rehden : Jeddeloh
31.10.2020 14:00: Werder Bremen II : Hannover 96 II
31.10.2020 14:00: Atlas Delmenhorst : Wolfsburg II

12. Spieltag
31.10.2020 14:00: Fortuna Düsseldorf II : Rot Weiss Ahlen
31.10.2020 14:00: Homberg : Wuppertaler SV
31.10.2020 14:00: Bergisch Gladbach : Köln II
31.10.2020 14:00: Mainz 05 II : Homburg
31.10.2020 14:00: Astoria Walldorf : Rot-Weiß Koblenz
31.10.2020 14:00: Fortuna Köln : Borussia Dortmund II
31.10.2020 14:00: Lippstadt 08 : Wegberg-Beeck
31.10.2020 14:00: Straelen : Alemannia Aachen
31.10.2020 14:00: Bahlinger SC : Hessen Kassel
31.10.2020 14:00: Rödinghausen : Sportfreunde Lotte
31.10.2020 14:00: Aalen : Elversberg
31.10.2020 14:00: Rot-Weiß Oberhausen : Wiedenbrück
31.10.2020 14:00: FSV Frankfurt : Pirmasens
31.10.2020 14:00: TSV Steinbach : Ulm
31.10.2020 15:30: Schalke 04 II : Rot-Weiss Essen

13. Spieltag
01.11.2020 13:30: Energie Cottbus : Luckenwalde
01.11.2020 13:30: Germania Halberstadt : Babelsberg
01.11.2020 13:30: Altglienicke : Carl Zeiss Jena
01.11.2020 13:30: Chemie Leipzig : Chemnitzer FC
01.11.2020 13:30: Optik Rathenow : Bischofswerdaer FV
01.11.2020 13:30: ZFC Meuselwitz : BFC Dynamo
01.11.2020 13:30: Tennis Borussia : BAK '07

11. Spieltag
01.11.2020 14:00: Altona 93 : Drochtersen / Assel
01.11.2020 14:00: Borussia Hildesheim : VfB Oldenburg
01.11.2020 14:00: Holstein Kiel II : Hamburger SV II
01.11.2020 14:00: Teutonia Ottensen : Weiche Flensburg
01.11.2020 14:00: LSK Hansa : Phönix Lübeck
01.11.2020 14:00: HSC Hannover : Oberneuland
01.11.2020 14:00: Eintracht Norderstedt : Heider SV

12. Spieltag
01.11.2020 14:00: Sonnenhof Großaspach : Eintracht Stadtallendorf
01.11.2020 14:00: Freiburg II : Bayern Alzenau

Viel Erfolg beim Tippen!
Antworten
Danke gegeben von:


Möglicherweise verwandte Themen...
Thema Verfasser Antworten Ansichten Letzter Beitrag
  Sportwetten Tipps - sonstige Spiele 23.11.2020 - 30.11.2020 baeckerman83 0 43 23.11.2020, 03:01
Letzter Beitrag: baeckerman83
  Sportwetten Tipps - Sonstige Ligen Europa 23.11.2020 - 30.11.2020 baeckerman83 0 48 23.11.2020, 03:01
Letzter Beitrag: baeckerman83
  Sportwetten Tipps - Skandinavien 23.11.2020 - 30.11.2020 baeckerman83 0 41 23.11.2020, 03:01
Letzter Beitrag: baeckerman83
  Sportwetten Tipps - England, Spanien, Italien, Frankreich 23.11.2020 - 30.11.2020 baeckerman83 0 45 23.11.2020, 03:01
Letzter Beitrag: baeckerman83
  Sportwetten Tipps - Deutschland 23.11.2020 - 30.11.2020 baeckerman83 0 39 23.11.2020, 03:01
Letzter Beitrag: baeckerman83

Gehe zu:


Benutzer, die gerade dieses Thema anschauen: 1 Gast/Gäste