Dieses Forum nutzt Cookies
Cookies ermöglichen eine bestmögliche Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung von sportwettentalk.com erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.  Mehr Infos

Ein Cookie wird in deinem Browser unabhängig von der Wahl gespeichert, um zu verhindern, dass dir diese Frage erneut gestellt wird. Du kannst deine Cookie-Einstellungen jederzeit über den Link in der Fußzeile ändern.
Jetzt Tipp abgeben!

WirWetten

NetBet

100 € Einzahlungsbonus - Bet-at-Home.com


Statistik letzte 365 Tage
Rang Nutzer Units
1
Follow
bashur
50.31
2
Follow
MikeEmsland
16.12
3
Follow
Maximus
0.65
4
Follow
wettgenie
-0.05
5
Follow
baeckerman83
-1.75
6
Follow
mrjohnyt
-3
7
Follow
100ProzentBank
-3.24
8
Follow
starsky66
-5.3
9
Follow
Pirochris
-13.87
10
Follow
ruedi09
-15.1
Alle anzeigen...

Monatsstatistik
Rang Nutzer Units
1
Follow
Turbo15
0
Alle anzeigen...
Letzter Monat


Themabewertung:
  • 0 Bewertung(en) - 0 im Durchschnitt
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

Sportwetten Tipps - Deutschland 26.08.2019 - 02.09.2019

#1

Sportwetten Tipps - Deutschland 26.08.2019 - 02.09.2019

Sportwetten Tipps - Deutschland in der Woche vom 26.08.2019 bis 02.09.2019 hier rein.

Auflistung der Spiele der Hauptligen. Alle anderen Spiele der unteren Ligen, bitte auch hier posten.
Units Empfehlung:
1-2 Units: Man versuchts halt mal
3-5 Units: Solider Standard Tipp
6-7 Units: Guter Tipp, abgesichert durch gute Fachkenntnis oder Analyse
8-9 Units: persönlicher TopTipp
10 Units: Nachspielempfehlung - Wer hier kein Geld setzt ist doof


1. Bundesliga (Deutschland)

3. Spieltag
30.08.2019 20:30: Borussia M'gladbach : RB Leipzig
31.08.2019 15:30: Bayern Munich : Mainz 05
31.08.2019 15:30: Freiburg : Koln
31.08.2019 15:30: Bayer Leverkusen : Hoffenheim
31.08.2019 15:30: Wolfsburg : Paderborn
31.08.2019 15:30: Schalke 04 : Hertha BSC
31.08.2019 18:30: Union Berlin : Borussia Dortmund
01.09.2019 15:30: Werder Bremen : Augsburg
01.09.2019 18:00: Eintracht Frankfurt : Fortuna Dusseldorf

2. Bundesliga (Deutschland)

5. Spieltag
30.08.2019 18:30: Sandhausen : Darmstadt 98
30.08.2019 18:30: Nürnberg : Heidenheim
31.08.2019 13:00: Wehen Wiesbaden : Jahn Regensburg
31.08.2019 13:00: Dynamo Dresden : St. Pauli
31.08.2019 13:00: Arminia Bielefeld : Greuther Fürth
01.09.2019 13:30: Holstein Kiel : Erzgebirge Aue
01.09.2019 13:30: Osnabrück : Karlsruher SC
01.09.2019 13:30: Hamburger SV : Hannover 96
02.09.2019 20:30: Stuttgart : Bochum

3. Liga (Deutschland)

7. Spieltag
30.08.2019 18:00: Chemnitzer FC : 1860 München
31.08.2019 14:00: Hallescher FC : Sonnenhof Großaspach
31.08.2019 14:00: Hansa Rostock : Preußen Münster
31.08.2019 14:00: Würzburger Kickers : Zwickau
31.08.2019 14:00: MSV Duisburg : Meppen
31.08.2019 14:00: Bayern München II : Unterhaching
31.08.2019 14:00: Viktoria Köln : Ingolstadt
01.09.2019 13:00: Kaiserslautern : Waldhof Mannheim
01.09.2019 14:00: Uerdingen : Eintracht Braunschweig
02.09.2019 19:00: Carl Zeiss Jena : Magdeburg

Oberliga Baden Württemberg (Deutschland)

2. Spieltag
28.08.2019 19:30: Villingen : Rielasingen-Arlen

5. Spieltag
31.08.2019 14:00: Ravensburg : Oberachern
31.08.2019 14:00: CfR Pforzheim : Stuttgarter Kickers
31.08.2019 14:00: Bissingen : SGV Freiberg
31.08.2019 14:00: Göppinger SV : Reutlingen
31.08.2019 14:00: Stuttgart II : Rielasingen-Arlen
31.08.2019 14:00: Sandhausen II : Spfr. Dorfmerkingen
31.08.2019 15:30: Linx : Villingen
31.08.2019 15:30: Neckarsulmer SU : Ilshofen
01.09.2019 14:30: Freiburger FC : Nöttingen

Oberliga Bayern Nord (Deutschland)

10. Spieltag
31.08.2019 15:00: Vilzing : Bayern Hof
31.08.2019 15:00: Ansbach : Eintracht Bamberg
31.08.2019 16:00: Großbardorf : Karlburg
31.08.2019 16:00: Gebenbach : Ammerthal
31.08.2019 16:00: Abtswind : Seligenporten
31.08.2019 16:00: Cham : ATSV Erlangen
01.09.2019 16:00: Eltersdorf : Viktoria Kahl
01.09.2019 17:00: Sand : Würzburger FV

Oberliga Bayern Süd (Deutschland)

9. Spieltag
30.08.2019 19:30: 1880 Wasserburg : Donaustauf
31.08.2019 14:00: Ismaning : Landsberg
31.08.2019 14:00: Pullach : Pipinsried
31.08.2019 15:00: Kirchanschöring : Türkspor Augsburg
31.08.2019 15:00: Deisenhofen : Schwabmünchen
31.08.2019 15:30: Schwaben Augsburg : Ingolstadt II
31.08.2019 16:00: Hankofen-Hailing : 1860 München II
31.08.2019 17:00: Kottern : Dachau
31.08.2019 17:00: Nördlingen : Jahn Regensburg II

Oberliga Bremen (Deutschland)

5. Spieltag
30.08.2019 18:15: Bremer SV : Hastedt
30.08.2019 19:30: Oberneuland : Schwachhausen
31.08.2019 13:00: BTS Neustadt : Brinkumer SV
31.08.2019 13:00: Union Bremen : Werder Bremen III
31.08.2019 14:30: Aumund-Vegesack : Blumenthaler SV
01.09.2019 14:30: Hemelingen : SFL Bremerhaven
01.09.2019 15:30: Leher TS : Borgfeld
01.09.2019 15:30: Habenhauser FV : Geestemünde

Oberliga Hamburg (Deutschland)

3. Spieltag
27.08.2019 19:30: Barmbek-Uhlenhorst : Dassendorf

6. Spieltag
30.08.2019 19:00: Bramfelder SV : Barmbek-Uhlenhorst
30.08.2019 19:00: Concordia : Buchholz
30.08.2019 19:30: Osdorf : Niendorfer TSV
30.08.2019 19:30: Hamm United : Curslack-Neuengamme
30.08.2019 19:30: Victoria Hamburg : Meiendorfer SV
30.08.2019 20:00: Süderelbe : Union Tornesch
31.08.2019 13:00: Dassendorf : Hamburger SV III
01.09.2019 10:45: Paloma : Rugenbergen
01.09.2019 15:00: Sasel : Teutonia Hamburg

Oberliga Hessen (Deutschland)
31.08.2019 15:00: Fernwald : Bad Vilbel
31.08.2019 15:00: Barockstadt Fulda-Lehn. : Rot-Weiß Hadamar
31.08.2019 15:00: Dietkirchen : Hessen Dreieich
31.08.2019 15:00: Viktoria Griesheim : Eintracht Stadtallendorf
31.08.2019 18:00: Hanau 93 : Hessen Kassel
01.09.2019 15:00: Ginsheim : Baunatal
01.09.2019 15:00: Rot-Weiß Walldorf : Neuhof
01.09.2019 15:00: SV Steinbach : Türk Gücü Friedberg
01.09.2019 15:30: Eddersheim : Waldgirmes

Oberliga Mittelrhein (Deutschland)

2. Spieltag
01.09.2019 15:00: Düren Merzenich : Borussia Freialdenhoven
01.09.2019 15:00: Eilendorf : Fortuna Köln II
01.09.2019 15:00: Wegberg-Beeck : Viktoria Arnoldsweiler
01.09.2019 15:00: Hennef 05 : SV Breinig
01.09.2019 15:15: Blau-Weiß Friesdorf : Hürth
01.09.2019 15:15: Wesseling-Urfeld : Frechen
01.09.2019 15:30: Pesch : Siegburger SV
01.09.2019 15:30: VfL Vichttal : Deutz

Oberliga Niederrhein (Deutschland)

5. Spieltag
31.08.2019 16:00: Straelen : FC Bocholt
31.08.2019 16:00: SSVg Velbert : Monheim
31.08.2019 18:00: Schonnebeck : Schwarz-Weiß Essen
01.09.2019 15:00: SF Niederwenigern : Kray
01.09.2019 15:00: Meerbusch : TuRU 1880 Düsseldorf
01.09.2019 15:00: SF Baumberg : Kleve
01.09.2019 15:00: Cronenberger SC : SC Velbert
01.09.2019 15:15: Union Nettetal : Hilden
01.09.2019 15:15: TVD Velbert : Germania Ratingen

Oberliga Niedersachsen (Deutschland)

2. Spieltag
28.08.2019 18:30: Atlas Delmenhorst : Eintracht Celle

5. Spieltag
31.08.2019 16:00: Germania Egestorf : VfL Oldenburg
31.08.2019 16:00: Arminia Hannover : Atlas Delmenhorst
31.08.2019 17:00: TB Uphusen : Borussia Hildesheim
31.08.2019 18:00: Kickers Emden : Heeslinger SC
01.09.2019 15:00: Eintracht Celle : FT Braunschweig
01.09.2019 15:00: Wolfenbüttel : HSC BW Schwalbe Tündern
01.09.2019 15:00: Hagen / ?Uthlede : Bersenbrück
01.09.2019 15:00: Spelle-Venhaus : Eintracht Northeim
01.09.2019 15:00: Lupo-Martini : Gifhorn

Oberliga Nordost-Nord (Deutschland)

4. Spieltag
30.08.2019 19:00: Tennis Borussia : Staaken
31.08.2019 14:00: Ludwigsfelde : Torgelower SV Greif
01.09.2019 13:30: Neustrelitz : Lok Stendal
01.09.2019 14:00: Greifswalder FC : Strausberg
01.09.2019 14:00: Victoria Seelow : BSC Süd 05
01.09.2019 14:00: Pampow : Tasmania Berlin
01.09.2019 14:00: Hertha Zehlendorf : Hansa Rostock II
01.09.2019 14:00: CFC Hertha : Blau-Weiß 90 Berlin

Oberliga Nordost-Süd (Deutschland)
31.08.2019 13:30: Hohenstein-Ernstthal : Union Sandersdorf
31.08.2019 14:00: Einheit Rudolstadt : VfL Halle
31.08.2019 14:00: Oberlausitz Neugersdorf : Luckenwalde
31.08.2019 14:00: 1. FC Merseburg : Plauen
31.08.2019 14:00: FC Grimma : Carl Zeiss Jena II
31.08.2019 14:00: Askania Bernburg : Krieschow
31.08.2019 14:30: Eilenburg : Martinroda
01.09.2019 14:00: International Leipzig : Wacker Nordhausen II

Oberliga Rheinland (Deutschland)

7. Spieltag
28.08.2019 19:30: Eintracht Trier : Kaiserslautern II
30.08.2019 18:15: Arminia Ludwigshafen : Mechtersheim
30.08.2019 19:00: Röchling Völklingen : Hertha Wiesbach
30.08.2019 19:00: Wormatia Worms : Hassia Bingen
30.08.2019 19:30: Gonsenheim : Pfeddersheim
31.08.2019 15:30: Eisbachtal : Koblenz
01.09.2019 14:30: Schott Mainz : FV Engers 07
01.09.2019 15:00: Dudenhofen : Diefflen
01.09.2019 15:00: Elversberg II : Karbach

Oberliga Schleswig-Holstein (Deutschland)

6. Spieltag
31.08.2019 14:00: Phönix Lübeck : Oldenburger SV
31.08.2019 14:00: Kropp : Eutiner SV
31.08.2019 14:00: Lübeck II : Todesfelde
31.08.2019 14:00: Bordesholm : Eckernförder SV
31.08.2019 16:00: Inter Türkspor Kiel : Preußen Reinfeld
01.09.2019 14:00: Eichede : TSB Flensburg
01.09.2019 14:00: Union Neumünster : Husumer SV
01.09.2019 15:00: Frisia 03 Risum-Lindholm : Weiche Flensburg II

Oberliga Westfalen (Deutschland)

4. Spieltag
30.08.2019 19:30: Westfalia Rhynern : Hammer SpVg
01.09.2019 15:00: Eintracht Rheine : Schermbeck
01.09.2019 15:00: Holzwickeder SC : Paderborn 07 II
01.09.2019 15:00: ASC Dortmund : Meinerzhagen
01.09.2019 15:00: Kaan-Marienborn : Rot Weiss Ahlen
01.09.2019 15:00: Ennepetal : Sportfreunde Siegen
01.09.2019 15:00: Preußen Münster II : Westfalia Herne
01.09.2019 15:00: Gütersloh : Sprockhövel
01.09.2019 15:00: Wiedenbrück : Erndtebrück

Regionalliga Bayern (Deutschland)

9. Spieltag
30.08.2019 18:00: Viktoria Aschaffenburg : Heimstetten
30.08.2019 18:00: Bayreuth : Türkgücü-Ataspor
30.08.2019 18:00: Garching : Schweinfurt
30.08.2019 19:00: 1860 Rosenheim : Schalding-Heining
30.08.2019 19:00: Buchbach : Wacker Burghausen
30.08.2019 19:30: Memmingen : Rain / Lech
31.08.2019 14:00: Illertissen : Aubstadt
31.08.2019 14:00: Nürnberg II : Eichstätt
31.08.2019 14:00: Augsburg II : Greuther Fürth II

Regionalliga Nord (Deutschland)

7. Spieltag
28.08.2019 19:00: Jeddeloh : Heider SV
28.08.2019 19:00: Hannover 96 II : Holstein Kiel II
28.08.2019 19:00: Werder Bremen II : Weiche Flensburg
28.08.2019 19:00: Altona 93 : LSK Hansa
28.08.2019 19:00: Drochtersen / Assel : St. Pauli II
28.08.2019 19:00: Havelse : VfB Oldenburg
28.08.2019 19:00: Hamburger SV II : Schwarz-Weiß Rehden
28.08.2019 19:19: Lübeck : Wolfsburg II
28.08.2019 19:30: Eintracht Norderstedt : HSC Hannover

8. Spieltag
31.08.2019 12:00: Wolfsburg II : Hannover 96 II
31.08.2019 13:30: Weiche Flensburg : Eintracht Norderstedt
31.08.2019 14:00: Heider SV : Altona 93
31.08.2019 15:00: Schwarz-Weiß Rehden : Werder Bremen II
01.09.2019 14:00: St. Pauli II : Jeddeloh
01.09.2019 14:00: Holstein Kiel II : Drochtersen / Assel
01.09.2019 15:00: VfB Oldenburg : Hamburger SV II
01.09.2019 15:00: LSK Hansa : Havelse
01.09.2019 15:00: HSC Hannover : Lübeck

Regionalliga Nord Ost (Deutschland)

5. Spieltag
27.08.2019 18:30: ZFC Meuselwitz : Hertha BSC II
27.08.2019 19:30: Auerbach : Lokomotive Leipzig
28.08.2019 17:30: BAK '07 : Altglienicke
28.08.2019 17:30: Chemie Leipzig : Union Fürstenwalde
28.08.2019 18:00: BFC Dynamo : Lichtenberg
28.08.2019 19:00: Viktoria Berlin : Energie Cottbus
28.08.2019 19:00: Optik Rathenow : Rot-Weiß Erfurt
28.08.2019 19:00: Babelsberg : Bischofswerdaer FV
28.08.2019 19:30: Wacker Nordhausen : Germania Halberstadt

7. Spieltag
31.08.2019 13:30: Babelsberg : Germania Halberstadt
31.08.2019 13:30: Bischofswerdaer FV : Union Fürstenwalde
31.08.2019 13:30: Viktoria Berlin : Auerbach
01.09.2019 13:30: Wacker Nordhausen : Altglienicke
01.09.2019 13:30: BFC Dynamo : Hertha BSC II
01.09.2019 13:30: ZFC Meuselwitz : Lokomotive Leipzig
01.09.2019 13:30: Chemie Leipzig : Lichtenberg
01.09.2019 13:30: BAK '07 : Rot-Weiß Erfurt
02.09.2019 19:00: Optik Rathenow : Energie Cottbus

Regionalliga Süd West (Deutschland)

3. Spieltag
27.08.2019 19:00: TuS RW Koblenz : Saarbrücken
28.08.2019 19:00: Homburg : Ulm

7. Spieltag
31.08.2019 14:00: Homburg : Kickers Offenbach
31.08.2019 14:00: Astoria Walldorf : Bayern Alzenau
31.08.2019 14:00: FSV Frankfurt : Ulm
31.08.2019 14:00: Hoffenheim II : Elversberg
31.08.2019 14:00: Mainz 05 II : Saarbrücken
31.08.2019 14:00: Balingen : FC Gießen
31.08.2019 14:00: SV Steinbach : Aalen
31.08.2019 15:30: Pirmasens : Bahlinger SC
01.09.2019 14:00: TuS RW Koblenz : Freiburg II

Regionalliga West (Deutschland)

6. Spieltag
30.08.2019 19:30: Bonner SC : Borussia M'gladbach II
31.08.2019 14:00: Rödinghausen : Wuppertaler SV
31.08.2019 14:00: Homberg : TuS Haltern
31.08.2019 14:00: Schalke 04 II : Verl
31.08.2019 14:00: Lippstadt 08 : Fortuna Köln
31.08.2019 14:00: Köln II : Alemannia Aachen
01.09.2019 14:00: Rot-Weiß Oberhausen : Rot-Weiss Essen
01.09.2019 14:00: Borussia Dortmund II : Fortuna Düsseldorf II
02.09.2019 20:15: Wattenscheid 09 : Sportfreunde Lotte

Viel Erfolg beim Tippen!
Antworten
Danke gegeben von:


Möglicherweise verwandte Themen...
Thema Verfasser Antworten Ansichten Letzter Beitrag
  Sportwetten Tipps - Sonstige Ligen Europa 09.09.2019 - 16.09.2019 baeckerman83 1 204 12.09.2019, 17:52
Letzter Beitrag: Turbo15
  Sportwetten Tipps - sonstige Spiele 09.09.2019 - 16.09.2019 baeckerman83 0 182 09.09.2019, 02:00
Letzter Beitrag: baeckerman83
  Sportwetten Tipps - Skandinavien 09.09.2019 - 16.09.2019 baeckerman83 0 154 09.09.2019, 02:00
Letzter Beitrag: baeckerman83
  Sportwetten Tipps - England, Spanien, Italien, Frankreich 09.09.2019 - 16.09.2019 baeckerman83 0 172 09.09.2019, 02:00
Letzter Beitrag: baeckerman83
  Sportwetten Tipps - Deutschland 09.09.2019 - 16.09.2019 baeckerman83 0 169 09.09.2019, 02:00
Letzter Beitrag: baeckerman83

Gehe zu:


Benutzer, die gerade dieses Thema anschauen: 1 Gast/Gäste