Dieses Forum nutzt Cookies
Cookies ermöglichen eine bestmögliche Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung von sportwettentalk.com erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.  Mehr Infos

Ein Cookie wird in deinem Browser unabhängig von der Wahl gespeichert, um zu verhindern, dass dir diese Frage erneut gestellt wird. Du kannst deine Cookie-Einstellungen jederzeit über den Link in der Fußzeile ändern.
Jetzt Tipp abgeben!

WirWetten

NetBet

100 € Einzahlungsbonus - Bet-at-Home.com


Statistik letzte 365 Tage
Rang Nutzer Units
1
Follow
scandtips
12.52
2
Follow
bashur
1.88
3
Follow
Belsun
-42.38
4
Follow
Turbo15
0
Alle anzeigen...

Monatsstatistik
Rang Nutzer Units
Alle anzeigen...
Letzter Monat


Themabewertung:
  • 0 Bewertung(en) - 0 im Durchschnitt
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

Sportwetten Tipps - Deutschland 23.03.2020 - 30.03.2020

#1

Sportwetten Tipps - Deutschland 23.03.2020 - 30.03.2020

Sportwetten Tipps - Deutschland in der Woche vom 23.03.2020 bis 30.03.2020 hier rein.

Auflistung der Spiele der Hauptligen. Alle anderen Spiele der unteren Ligen, bitte auch hier posten.
Units Empfehlung:
1-2 Units: Man versuchts halt mal
3-5 Units: Solider Standard Tipp
6-7 Units: Guter Tipp, abgesichert durch gute Fachkenntnis oder Analyse
8-9 Units: persönlicher TopTipp
10 Units: Nachspielempfehlung - Wer hier kein Geld setzt ist doof


3. Liga (Deutschland)

31. Spieltag
27.03.2020 01:00: Würzburger Kickers : Carl Zeiss Jena
28.03.2020 01:00: Unterhaching : Eintracht Braunschweig
28.03.2020 01:00: Chemnitzer FC : Ingolstadt
28.03.2020 01:00: Hansa Rostock : Magdeburg
28.03.2020 01:00: Hallescher FC : Waldhof Mannheim
28.03.2020 01:00: Kaiserslautern : MSV Duisburg
28.03.2020 01:00: Uerdingen : 1860 München
29.03.2020 01:00: Sonnenhof Großaspach : Preußen Münster
30.03.2020 02:00: Viktoria Köln : Meppen

Oberliga Baden Württemberg (Deutschland)

24. Spieltag
27.03.2020 19:00: Nöttingen : Sandhausen II
28.03.2020 14:00: Ilshofen : Freiburger FC
28.03.2020 14:00: Spfr. Dorfmerkingen : Stuttgarter Kickers
28.03.2020 14:00: Stuttgart II : Göppinger SV
28.03.2020 14:00: Reutlingen : Linx
28.03.2020 14:00: SGV Freiberg : CfR Pforzheim
28.03.2020 15:00: Oberachern : Bissingen
28.03.2020 18:00: Villingen : Ravensburg
29.03.2020 16:00: Rielasingen-Arlen : Neckarsulmer SU

Oberliga Bayern Nord (Deutschland)

26. Spieltag
27.03.2020 19:00: Eltersdorf : Bayern Hof
28.03.2020 14:00: Ansbach : Ammerthal
28.03.2020 14:00: Sand : Eintracht Bamberg
28.03.2020 14:00: Gebenbach : ATSV Erlangen
28.03.2020 15:30: Abtswind : Würzburger FV
28.03.2020 15:30: Viktoria Kahl : Cham
29.03.2020 16:00: DJK Bamberg : Vilzing
29.03.2020 17:00: Großbardorf : Seligenporten

Oberliga Bayern Süd (Deutschland)
28.03.2020 13:00: Ingolstadt II : Schwaben Augsburg
28.03.2020 14:00: Landsberg : Ismaning
28.03.2020 14:00: Pipinsried : Pullach
28.03.2020 14:00: Dachau : Kottern
28.03.2020 15:00: Donaustauf : 1880 Wasserburg
28.03.2020 15:00: Türkspor Augsburg : Kirchanschöring
29.03.2020 16:00: Schwabmünchen : Deisenhofen
29.03.2020 16:00: 1860 München II : Hankofen-Hailing
29.03.2020 17:00: Jahn Regensburg II : Nördlingen

Oberliga Bremen (Deutschland)

25. Spieltag
29.03.2020 12:00: Geestemünde : Werder Bremen III

Oberliga Hessen (Deutschland)

22. Spieltag
24.03.2020 20:00: Bad Vilbel : Ginsheim

26. Spieltag
27.03.2020 19:30: Hessen Dreieich : Eddersheim
28.03.2020 14:00: Hessen Kassel : Ginsheim
28.03.2020 14:00: Eintracht Stadtallendorf : Rot-Weiß Walldorf
28.03.2020 14:00: Baunatal : Dietkirchen
28.03.2020 15:00: Waldgirmes : Viktoria Griesheim
28.03.2020 15:00: Rot-Weiß Hadamar : Neuhof
28.03.2020 15:00: Türk Gücü Friedberg : Barockstadt Fulda-Lehn.
28.03.2020 15:00: Bad Vilbel : TSV Steinbach
28.03.2020 15:00: Hanau 93 : Fernwald

Oberliga Mittelrhein (Deutschland)

20. Spieltag
27.03.2020 20:00: Wegberg-Beeck : SV Breinig
29.03.2020 16:00: Düren Merzenich : Eilendorf
29.03.2020 16:15: Siegburger SV : Fortuna Köln II
29.03.2020 16:15: Blau-Weiß Friesdorf : Hennef 05
29.03.2020 16:15: Wesseling-Urfeld : Hürth
29.03.2020 16:30: VfL Vichttal : Viktoria Arnoldsweiler
29.03.2020 16:30: Pesch : Borussia Freialdenhoven
29.03.2020 16:30: Deutz : Frechen

Oberliga Niederrhein (Deutschland)

26. Spieltag
29.03.2020 16:00: Kray : Meerbusch
29.03.2020 16:00: Hilden : Schonnebeck
29.03.2020 16:00: Union Nettetal : SSVg Velbert
29.03.2020 16:00: Schwarz-Weiß Essen : TuRU 1880 Düsseldorf
29.03.2020 16:00: Germania Ratingen : Straelen
29.03.2020 16:00: Kleve : SF Niederwenigern
29.03.2020 16:00: FC Bocholt : SC Velbert
29.03.2020 16:15: TVD Velbert : SF Baumberg
29.03.2020 16:30: Monheim : Cronenberger SC

Oberliga Niedersachsen (Deutschland)

18. Spieltag
25.03.2020 19:00: Germania Egestorf : Borussia Hildesheim

11. Spieltag
25.03.2020 19:30: Kickers Emden : Bersenbrück

28. Spieltag
28.03.2020 16:00: HSC BW Schwalbe Tündern : Gifhorn
29.03.2020 15:00: Eintracht Northeim : VfL Oldenburg
29.03.2020 16:00: TB Uphusen : Germania Egestorf
29.03.2020 16:00: Kickers Emden : Eintracht Celle
29.03.2020 16:00: Borussia Hildesheim : FT Braunschweig
29.03.2020 16:00: Lupo-Martini : Arminia Hannover
29.03.2020 16:00: Wolfenbüttel : Hagen / ?Uthlede
29.03.2020 16:00: Spelle-Venhaus : Bersenbrück
29.03.2020 16:00: Heeslinger SC : Atlas Delmenhorst

Oberliga Nordost-Nord (Deutschland)

16. Spieltag
29.03.2020 15:00: Lok Stendal : Blau-Weiß 90 Berlin

Oberliga Nordost-Süd (Deutschland)

21. Spieltag
29.03.2020 15:00: Wacker Nordhausen II : Carl Zeiss Jena II

Oberliga Rheinland (Deutschland)

24. Spieltag
27.03.2020 19:30: FV Engers 07 : Schott Mainz
28.03.2020 15:00: Koblenz : Eisbachtal
28.03.2020 15:00: Mechtersheim : Arminia Ludwigshafen
28.03.2020 15:00: Pfeddersheim : Gonsenheim
28.03.2020 15:00: Karbach : Elversberg II
28.03.2020 15:00: Hassia Bingen : Wormatia Worms
28.03.2020 15:00: Diefflen : Dudenhofen
28.03.2020 15:00: Hertha Wiesbach : Röchling Völklingen
29.03.2020 16:00: Kaiserslautern II : Eintracht Trier

Oberliga Schleswig-Holstein (Deutschland)
28.03.2020 14:00: Husumer SV : Eutiner SV
28.03.2020 14:00: Kropp : Frisia 03 Risum-Lindholm
28.03.2020 14:00: Phönix Lübeck : Bordesholm
28.03.2020 14:00: TSB Flensburg : Todesfelde
28.03.2020 14:00: Lübeck II : Inter Türkspor Kiel
28.03.2020 14:00: Union Neumünster : Weiche Flensburg II
28.03.2020 15:00: Oldenburger SV : Eckernförder SV
29.03.2020 15:00: Eichede : Preußen Reinfeld

Oberliga Westfalen (Deutschland)

19. Spieltag
25.03.2020 19:30: Rot Weiss Ahlen : Ennepetal

25. Spieltag
29.03.2020 16:00: Schermbeck : Wiedenbrück
29.03.2020 16:00: Holzwickeder SC : Westfalia Rhynern
29.03.2020 16:00: Paderborn II : Eintracht Rheine
29.03.2020 16:00: Rot Weiss Ahlen : Sprockhövel
29.03.2020 16:00: Sportfreunde Siegen : ASC Dortmund
29.03.2020 16:00: Westfalia Herne : Kaan-Marienborn
29.03.2020 16:00: Preußen Münster II : Ennepetal
29.03.2020 16:00: Erndtebrück : Meinerzhagen
29.03.2020 16:00: Hammer SpVg : Gütersloh

Regionalliga Bayern (Deutschland)

26. Spieltag
27.03.2020 19:00: Heimstetten : Viktoria Aschaffenburg
28.03.2020 14:00: Schweinfurt : Garching
28.03.2020 14:00: Aubstadt : Illertissen
28.03.2020 14:00: Wacker Burghausen : Buchbach
28.03.2020 14:00: Rain / Lech : Memmingen
28.03.2020 14:00: Eichstätt : Nürnberg II
28.03.2020 14:00: Greuther Fürth II : Augsburg II
28.03.2020 14:00: Schalding-Heining : 1860 Rosenheim
30.03.2020 21:15: Türkgücü-Ataspor : Bayreuth

Regionalliga Nord (Deutschland)

23. Spieltag
25.03.2020 19:00: Hamburger SV II : Weiche Flensburg

28. Spieltag
27.03.2020 19:00: Schwarz-Weiß Rehden : Hannover 96 II
28.03.2020 13:00: Wolfsburg II : Altona 93
28.03.2020 13:30: Weiche Flensburg : Drochtersen / Assel
28.03.2020 14:00: Werder Bremen II : Havelse
28.03.2020 14:00: Hamburger SV II : Eintracht Norderstedt
29.03.2020 15:00: St. Pauli II : Heider SV
29.03.2020 15:00: Holstein Kiel II : LSK Hansa
29.03.2020 16:00: VfB Oldenburg : Lübeck
29.03.2020 16:00: HSC Hannover : Jeddeloh

Regionalliga Nord Ost (Deutschland)

23. Spieltag
25.03.2020 19:00: Viktoria Berlin : Bischofswerdaer FV

24. Spieltag
29.03.2020 14:30: Lichtenberg : Chemie Leipzig

Regionalliga Süd West (Deutschland)

26. Spieltag
27.03.2020 19:00: Kickers Offenbach : TSV Steinbach
27.03.2020 19:00: Elversberg : Pirmasens
28.03.2020 14:00: Homburg : Hoffenheim II
28.03.2020 14:00: Bayern Alzenau : Saarbrücken
28.03.2020 14:00: Ulm : Astoria Walldorf
28.03.2020 14:00: Aalen : FSV Frankfurt
28.03.2020 14:00: Bahlinger SC : Rot-Weiß Koblenz
28.03.2020 14:00: FC Gießen : Mainz 05 II
28.03.2020 14:00: Freiburg II : Balingen

Regionalliga West (Deutschland)

31. Spieltag
27.03.2020 19:00: Sportfreunde Lotte : Verl
27.03.2020 19:30: Rot-Weiss Essen : Borussia M'gladbach II
27.03.2020 19:30: Alemannia Aachen : Bonner SC
28.03.2020 01:00: Köln II : Wattenscheid 09
28.03.2020 14:00: Bergisch Gladbach : Fortuna Köln
28.03.2020 14:00: TuS Haltern : Lippstadt 08
28.03.2020 14:00: Homberg : Rot-Weiß Oberhausen
28.03.2020 14:00: Fortuna Düsseldorf II : Rödinghausen

Viel Erfolg beim Tippen!
Antworten
Danke gegeben von:


Möglicherweise verwandte Themen...
Thema Verfasser Antworten Ansichten Letzter Beitrag
  Sportwetten Tipps - sonstige Spiele 30.03.2020 - 06.04.2020 baeckerman83 0 98 30.03.2020, 02:00
Letzter Beitrag: baeckerman83
  Sportwetten Tipps - Sonstige Ligen Europa 30.03.2020 - 06.04.2020 baeckerman83 0 80 30.03.2020, 02:00
Letzter Beitrag: baeckerman83
  Sportwetten Tipps - Skandinavien 30.03.2020 - 06.04.2020 baeckerman83 0 81 30.03.2020, 02:00
Letzter Beitrag: baeckerman83
  Sportwetten Tipps - England, Spanien, Italien, Frankreich 30.03.2020 - 06.04.2020 baeckerman83 0 91 30.03.2020, 02:00
Letzter Beitrag: baeckerman83
  Sportwetten Tipps - Deutschland 30.03.2020 - 06.04.2020 baeckerman83 0 91 30.03.2020, 02:00
Letzter Beitrag: baeckerman83

Gehe zu:


Benutzer, die gerade dieses Thema anschauen: 1 Gast/Gäste