Dieses Forum nutzt Cookies
Cookies ermöglichen eine bestmögliche Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung von sportwettentalk.com erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.  Mehr Infos

Ein Cookie wird in deinem Browser unabhängig von der Wahl gespeichert, um zu verhindern, dass dir diese Frage erneut gestellt wird. Du kannst deine Cookie-Einstellungen jederzeit über den Link in der Fußzeile ändern.
Jetzt Tipp abgeben!

Campobet

NetBet

100 € Einzahlungsbonus - Bet-at-Home.com


Statistik letzte 365 Tage
Rang Nutzer Units
1
Follow
Belsun
24.94
2
Follow
scandtips
-5
Alle anzeigen...

Monatsstatistik
Rang Nutzer Units
Alle anzeigen...
Letzter Monat


Themabewertung:
  • 0 Bewertung(en) - 0 im Durchschnitt
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

Sportwetten Tipps - Deutschland 16.11.2020 - 23.11.2020

#1

Sportwetten Tipps - Deutschland 16.11.2020 - 23.11.2020

Sportwetten Tipps - Deutschland in der Woche vom 16.11.2020 bis 23.11.2020 hier rein.

Auflistung der Spiele der Hauptligen. Alle anderen Spiele der unteren Ligen, bitte auch hier posten.
Units Empfehlung:
1-2 Units: Man versuchts halt mal
3-5 Units: Solider Standard Tipp
6-7 Units: Guter Tipp, abgesichert durch gute Fachkenntnis oder Analyse
8-9 Units: persönlicher TopTipp
10 Units: Nachspielempfehlung - Wer hier kein Geld setzt ist doof


1. Bundesliga (Deutschland)

8. Spieltag
21.11.2020 15:30: Bayern Munich : Werder Bremen
21.11.2020 15:30: Hoffenheim : Stuttgart
21.11.2020 15:30: Schalke 04 : Wolfsburg
21.11.2020 15:30: Arminia Bielefeld : Bayer Leverkusen
21.11.2020 15:30: Borussia M'gladbach : Augsburg
21.11.2020 18:30: Eintracht Frankfurt : RB Leipzig
21.11.2020 20:30: Hertha BSC : Borussia Dortmund
22.11.2020 15:30: Freiburg : Mainz 05
22.11.2020 18:00: Köln : Union Berlin

2. Bundesliga (Deutschland)
21.11.2020 13:00: Paderborn : St. Pauli
21.11.2020 13:00: Holstein Kiel : Heidenheim
21.11.2020 13:00: Eintracht Braunschweig : Karlsruher SC
21.11.2020 13:00: Fortuna Dusseldorf : Sandhausen
22.11.2020 13:30: Würzburger Kickers : Hannover 96
22.11.2020 13:30: Erzgebirge Aue : Darmstadt 98
22.11.2020 13:30: Hamburger SV : Bochum
22.11.2020 13:30: Greuther Fürth : Jahn Regensburg
23.11.2020 20:30: Osnabrück : Nürnberg

3. Liga (Deutschland)

5. Spieltag
17.11.2020 19:00: MSV Duisburg : Hallescher FC

11. Spieltag
20.11.2020 19:00: MSV Duisburg : Verl
21.11.2020 14:00: 1860 München : Uerdingen
21.11.2020 14:00: Hallescher FC : Kaiserslautern
21.11.2020 14:00: Hansa Rostock : Dynamo Dresden
21.11.2020 14:00: Zwickau : Waldhof Mannheim
21.11.2020 14:00: Meppen : Türkgücü-Ataspor
21.11.2020 14:00: Saarbrücken : Wehen Wiesbaden
22.11.2020 13:00: Lübeck : Bayern München II
22.11.2020 14:00: Unterhaching : Viktoria Köln
22.11.2020 15:00: Ingolstadt : Magdeburg

Oberliga Hessen (Deutschland)

15. Spieltag
18.11.2020 19:00: SF Niederwenigern : FSV Duisburg
18.11.2020 19:30: Monheim : FC Bocholt
18.11.2020 19:30: Union Nettetal : SC Velbert
18.11.2020 19:30: Cronenberger SC : Teutonia St.Tönis
18.11.2020 19:30: Jahn Dinslaken-Hiesfeld : TuRU 1880 Düsseldorf
18.11.2020 19:30: TVD Velbert : Kray
18.11.2020 19:30: SSVg Velbert : Schwarz-Weiß Essen
18.11.2020 19:30: Schonnebeck : Kleve
18.11.2020 19:30: Düsseldorf West : Germania Ratingen
19.11.2020 19:30: Hilden : SF Baumberg

16. Spieltag
20.11.2020 19:30: Hessen Dreieich : Bad Vilbel

12. Spieltag
21.11.2020 13:00: Blau-Weiß 90 Berlin : Staaken

13. Spieltag
21.11.2020 13:00: Werder Bremen III : Blumenthaler SV
21.11.2020 13:00: BTS Neustadt : Hemelingen

12. Spieltag
21.11.2020 13:30: Pampow : Lok Stendal
21.11.2020 13:30: BSC Süd 05 : Strausberg

11. Spieltag
21.11.2020 14:00: Bordesholm : Eckernförder SV
21.11.2020 14:00: Husumer SV : TSB Flensburg
21.11.2020 14:00: Union Neumünster : Dornbreite Lübeck

12. Spieltag
21.11.2020 14:00: HSC BW Schwalbe Tündern : Eintracht Northeim
21.11.2020 14:00: Ramlingen / Ehlershausen : Arminia Hannover

13. Spieltag
21.11.2020 14:00: Aumund-Vegesack : OSC Bremerhaven

17. Spieltag
21.11.2020 14:00: Ilshofen : Oberachern
21.11.2020 14:00: SGV Freiberg : Freiburger FC
21.11.2020 14:00: Göppinger SV : Villingen

16. Spieltag
21.11.2020 14:30: Viktoria Griesheim : Rot-Weiß Hadamar
21.11.2020 14:30: Waldgirmes : Hünfelder SV
21.11.2020 14:30: Dietkirchen : Hanau 93

17. Spieltag
21.11.2020 14:30: Neckarsulmer SU : Bissingen
21.11.2020 14:30: Linx : CfR Pforzheim
21.11.2020 14:30: Nöttingen : Rielasingen-Arlen

16. Spieltag
21.11.2020 15:00: Barockstadt Fulda-Lehn. : Fernwald
21.11.2020 15:00: Buchonia Flieden : Türk Gücü Friedberg

17. Spieltag
21.11.2020 15:00: Bruchsal : Backnang

13. Spieltag
21.11.2020 15:30: Koblenz : Eisbachtal
21.11.2020 15:30: Alemannia Waldalgesheim : FV Engers 07
21.11.2020 15:30: Arminia Ludwigshafen : Jägersburg
21.11.2020 15:30: Hertha Wiesbach : Röchling Völklingen
21.11.2020 15:30: Eppelborn : Pfeddersheim
21.11.2020 15:30: Eintracht Trier : Emmelshausen
21.11.2020 15:30: Karbach : Salmrohr
21.11.2020 15:30: Wormatia Worms : Speyer
21.11.2020 15:30: Dudenhofen : Diefflen

17. Spieltag
21.11.2020 15:30: Reutlingen : Ravensburg
21.11.2020 15:30: Sandhausen II : Spfr. Dorfmerkingen

12. Spieltag
21.11.2020 17:30: Greifswalder FC : RSV Eintracht

13. Spieltag
22.11.2020 11:00: Geestemünde : Hastedt

11. Spieltag
22.11.2020 13:00: Lübeck II : Oldenburger SV

12. Spieltag
22.11.2020 13:30: 1. FC Merseburg : Eilenburg
22.11.2020 13:30: Carl Zeiss Jena II : Einheit Rudolstadt
22.11.2020 13:30: Union Sandersdorf : Oberlausitz Neugersdorf
22.11.2020 13:30: FC Grimma : Martinroda
22.11.2020 13:30: Stern : CFC Hertha
22.11.2020 13:30: Victoria Seelow : Hansa Rostock II
22.11.2020 13:30: Krieschow : Wacker Nordhausen II
22.11.2020 13:30: An der Fahner Höhe : Plauen
22.11.2020 13:30: Blau-Weiß Zorbau : VfL Halle
22.11.2020 13:30: Rot-Weiß Erfurt : Ludwigsfelde
22.11.2020 13:30: Tasmania Berlin : Neustrelitz

11. Spieltag
22.11.2020 14:00: Eichede : Todesfelde
22.11.2020 14:00: Frisia 03 Risum-Lindholm : Inter Türkspor Kiel
22.11.2020 14:00: Preußen Reinfeld : Pansdorf

12. Spieltag
22.11.2020 14:00: Bersenbrück : Spelle-Venhaus
22.11.2020 14:00: Lupo-Martini : FT Braunschweig
22.11.2020 14:00: TB Uphusen : Rotenburger SV
22.11.2020 14:00: SVG Göttingen : Germania Egestorf
22.11.2020 14:00: Eintracht Celle : BW Lohne
22.11.2020 14:00: VfL Oldenburg : Kickers Emden
22.11.2020 14:00: Hertha Zehlendorf : Torgelower SV Greif
22.11.2020 14:00: Wolfenbüttel : Gifhorn
22.11.2020 14:00: Heeslinger SC : Hagen / ?Uthlede

13. Spieltag
22.11.2020 14:00: Brinkumer SV : Vatan Sport
22.11.2020 14:30: Mülheim-Kärlich : Hassia Bingen

16. Spieltag
22.11.2020 14:30: SV Steinbach : Rot-Weiß Walldorf

17. Spieltag
22.11.2020 14:30: Lörrach-Brombach : Stuttgarter Kickers

13. Spieltag
22.11.2020 15:00: Union Bremen : Schwachhausen
22.11.2020 15:00: Gonsenheim : Kaiserslautern II
22.11.2020 15:00: Elversberg II : Mechtersheim

16. Spieltag
22.11.2020 15:00: Ginsheim : FC 1906 Erlensee
22.11.2020 15:00: Eddersheim : Neuhof

13. Spieltag
22.11.2020 15:30: Leher TS : Komet Arsten
22.11.2020 15:30: SFL Bremerhaven : Bremer SV
22.11.2020 15:30: Habenhauser FV : Borgfeld

16. Spieltag
22.11.2020 16:00: SV Zeilsheim : Baunatal

Regionalliga West (Deutschland)

10. Spieltag
17.11.2020 18:00: Lippstadt 08 : Borussia Dortmund II
17.11.2020 19:00: Sonnenhof Großaspach : Stuttgart II

5. Spieltag
18.11.2020 18:00: Alemannia Aachen : Fortuna Köln

10. Spieltag
18.11.2020 18:30: Borussia M'gladbach II : Rot-Weiss Essen

28. Spieltag
18.11.2020 18:30: Mainz 05 II : FC Gießen

11. Spieltag
18.11.2020 19:30: Wuppertaler SV : Straelen

14. Spieltag
18.11.2020 19:30: Rödinghausen : Wiedenbrück

9. Spieltag
18.11.2020 19:30: Homberg : Bergisch Gladbach

14. Spieltag
20.11.2020 19:00: Weiche Flensburg : St. Pauli II

15. Spieltag
20.11.2020 19:00: Germania Halberstadt : Lokomotive Leipzig
20.11.2020 19:00: Babelsberg : Union Fürstenwalde
20.11.2020 19:00: Tennis Borussia : Luckenwalde

16. Spieltag
20.11.2020 19:00: Sonnenhof Großaspach : Rot-Weiß Koblenz
21.11.2020 13:00: Schalke 04 II : Borussia Dortmund II

15. Spieltag
21.11.2020 13:30: Chemie Leipzig : Optik Rathenow
21.11.2020 13:30: ZFC Meuselwitz : BAK '07
21.11.2020 13:30: Energie Cottbus : Chemnitzer FC

14. Spieltag
21.11.2020 14:00: Atlas Delmenhorst : Werder Bremen II
21.11.2020 14:00: Heider SV : Drochtersen / Assel
21.11.2020 14:00: Oberneuland : Jeddeloh

16. Spieltag
21.11.2020 14:00: Preußen Münster : Fortuna Düsseldorf II
21.11.2020 14:00: Alemannia Aachen : Köln II
21.11.2020 14:00: Homberg : Rot-Weiss Essen
21.11.2020 14:00: Bergisch Gladbach : Bonner SC
21.11.2020 14:00: Ulm : FC Gießen
21.11.2020 14:00: Rot-Weiß Oberhausen : Rot Weiss Ahlen
21.11.2020 14:00: Freiburg II : Schott Mainz
21.11.2020 14:00: Balingen : Hessen Kassel
21.11.2020 14:00: Kickers Offenbach : Elversberg
21.11.2020 14:00: Borussia M'gladbach II : Lippstadt 08
21.11.2020 14:00: Fortuna Köln : Wegberg-Beeck
21.11.2020 14:00: Wuppertaler SV : Sportfreunde Lotte
21.11.2020 14:00: Bahlinger SC : FSV Frankfurt
21.11.2020 14:00: Straelen : Wiedenbrück
21.11.2020 14:00: Aalen : Pirmasens
21.11.2020 14:00: Bayern Alzenau : Stuttgart II
21.11.2020 14:00: TSV Steinbach : Eintracht Stadtallendorf

15. Spieltag
22.11.2020 13:30: Viktoria Berlin : Hertha BSC II
22.11.2020 13:30: Lichtenberg : Carl Zeiss Jena
22.11.2020 13:30: Altglienicke : Bischofswerdaer FV
22.11.2020 13:30: Auerbach : BFC Dynamo

14. Spieltag
22.11.2020 14:00: Teutonia Ottensen : Hamburger SV II
22.11.2020 14:00: LSK Hansa : Holstein Kiel II
22.11.2020 14:00: Borussia Hildesheim : Hannover 96 II
22.11.2020 14:00: Eintracht Norderstedt : Phönix Lübeck
22.11.2020 14:00: VfB Oldenburg : Havelse
22.11.2020 14:00: HSC Hannover : Wolfsburg II

16. Spieltag
22.11.2020 14:00: Mainz 05 II : Astoria Walldorf
22.11.2020 14:00: Hoffenheim II : Homburg

Viel Erfolg beim Tippen!
Antworten
Danke gegeben von:


Möglicherweise verwandte Themen...
Thema Verfasser Antworten Ansichten Letzter Beitrag
  Sportwetten Tipps - sonstige Spiele 23.11.2020 - 30.11.2020 baeckerman83 0 43 23.11.2020, 03:01
Letzter Beitrag: baeckerman83
  Sportwetten Tipps - Sonstige Ligen Europa 23.11.2020 - 30.11.2020 baeckerman83 0 48 23.11.2020, 03:01
Letzter Beitrag: baeckerman83
  Sportwetten Tipps - Skandinavien 23.11.2020 - 30.11.2020 baeckerman83 0 41 23.11.2020, 03:01
Letzter Beitrag: baeckerman83
  Sportwetten Tipps - England, Spanien, Italien, Frankreich 23.11.2020 - 30.11.2020 baeckerman83 0 45 23.11.2020, 03:01
Letzter Beitrag: baeckerman83
  Sportwetten Tipps - Deutschland 23.11.2020 - 30.11.2020 baeckerman83 0 39 23.11.2020, 03:01
Letzter Beitrag: baeckerman83

Gehe zu:


Benutzer, die gerade dieses Thema anschauen: 1 Gast/Gäste