Dieses Forum nutzt Cookies
Cookies ermöglichen eine bestmögliche Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung von sportwettentalk.com erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.  Mehr Infos

Ein Cookie wird in deinem Browser unabhängig von der Wahl gespeichert, um zu verhindern, dass dir diese Frage erneut gestellt wird. Du kannst deine Cookie-Einstellungen jederzeit über den Link in der Fußzeile ändern.
Jetzt Tipp abgeben!

WirWetten

NetBet

100 € Einzahlungsbonus - Bet-at-Home.com


Statistik letzte 365 Tage
Rang Nutzer Units
1
Follow
scandtips
12.52
2
Follow
bashur
1.88
3
Follow
Belsun
-46.88
4
Follow
Turbo15
0
Alle anzeigen...

Monatsstatistik
Rang Nutzer Units
Alle anzeigen...
Letzter Monat


Themabewertung:
  • 0 Bewertung(en) - 0 im Durchschnitt
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

Sportwetten Tipps - Deutschland 16.03.2020 - 23.03.2020

#1

Sportwetten Tipps - Deutschland 16.03.2020 - 23.03.2020

Sportwetten Tipps - Deutschland in der Woche vom 16.03.2020 bis 23.03.2020 hier rein.

Auflistung der Spiele der Hauptligen. Alle anderen Spiele der unteren Ligen, bitte auch hier posten.
Units Empfehlung:
1-2 Units: Man versuchts halt mal
3-5 Units: Solider Standard Tipp
6-7 Units: Guter Tipp, abgesichert durch gute Fachkenntnis oder Analyse
8-9 Units: persönlicher TopTipp
10 Units: Nachspielempfehlung - Wer hier kein Geld setzt ist doof


1. Bundesliga (Deutschland)

27. Spieltag
20.03.2020 20:30: Mainz 05 : RB Leipzig
21.03.2020 15:30: Schalke 04 : Augsburg
21.03.2020 15:30: Paderborn : Hoffenheim
21.03.2020 15:30: Freiburg : Werder Bremen
21.03.2020 15:30: Köln : Fortuna Dusseldorf
21.03.2020 18:30: Hertha BSC : Union Berlin
22.03.2020 13:30: Borussia M'gladbach : Bayer Leverkusen
22.03.2020 15:30: Bayern Munich : Eintracht Frankfurt
22.03.2020 18:00: Wolfsburg : Borussia Dortmund

2. Bundesliga (Deutschland)
20.03.2020 18:30: Sandhausen : Jahn Regensburg
20.03.2020 18:30: Karlsruher SC : Bochum
21.03.2020 13:00: Hamburger SV : Arminia Bielefeld
21.03.2020 13:00: Holstein Kiel : Stuttgart
21.03.2020 13:00: Osnabrück : Hannover 96
22.03.2020 13:30: Dynamo Dresden : Greuther Fürth
22.03.2020 13:30: Nürnberg : Erzgebirge Aue
22.03.2020 13:30: Heidenheim : Wehen Wiesbaden
23.03.2020 20:30: Darmstadt 98 : St. Pauli

3. Liga (Deutschland)

29. Spieltag
17.03.2020 01:00: Hallescher FC : Eintracht Braunschweig
17.03.2020 01:00: Unterhaching : Ingolstadt
17.03.2020 01:00: Bayern München II : Preußen Münster
17.03.2020 01:00: Kaiserslautern : 1860 München
17.03.2020 01:00: Uerdingen : Meppen
18.03.2020 01:00: MSV Duisburg : Carl Zeiss Jena
18.03.2020 01:00: Würzburger Kickers : Magdeburg
18.03.2020 01:00: Hansa Rostock : Waldhof Mannheim
18.03.2020 01:00: Viktoria Köln : Zwickau
18.03.2020 01:00: Chemnitzer FC : Sonnenhof Großaspach

30. Spieltag
20.03.2020 19:00: Eintracht Braunschweig : Bayern München II
21.03.2020 14:00: Ingolstadt : Sonnenhof Großaspach
21.03.2020 14:00: Waldhof Mannheim : Viktoria Köln
21.03.2020 14:00: Carl Zeiss Jena : Kaiserslautern
21.03.2020 14:00: Preußen Münster : Unterhaching
21.03.2020 14:00: MSV Duisburg : Chemnitzer FC
21.03.2020 14:00: 1860 München : Würzburger Kickers
22.03.2020 13:00: Meppen : Hansa Rostock
22.03.2020 14:00: Zwickau : Hallescher FC
23.03.2020 19:00: Magdeburg : Uerdingen

Oberliga Baden Württemberg (Deutschland)

23. Spieltag
20.03.2020 19:00: Bissingen : Nöttingen
21.03.2020 14:00: Sandhausen II : SGV Freiberg
21.03.2020 14:00: Göppinger SV : Stuttgarter Kickers
21.03.2020 14:00: Ravensburg : Ilshofen
21.03.2020 14:00: CfR Pforzheim : Spfr. Dorfmerkingen
21.03.2020 14:30: Freiburger FC : Oberachern
21.03.2020 15:00: Linx : Rielasingen-Arlen
21.03.2020 15:30: Neckarsulmer SU : Villingen
22.03.2020 14:00: Stuttgart II : Reutlingen

Oberliga Bayern Nord (Deutschland)

25. Spieltag
21.03.2020 14:00: Eintracht Bamberg : Abtswind
21.03.2020 14:00: Karlburg : Vilzing
21.03.2020 14:00: Cham : Gebenbach
21.03.2020 14:00: Würzburger FV : Großbardorf
21.03.2020 14:00: Viktoria Kahl : Bayern Hof
21.03.2020 15:00: ATSV Erlangen : Ansbach
22.03.2020 14:00: DJK Bamberg : Eltersdorf
22.03.2020 14:00: Ammerthal : Sand

Oberliga Bayern Süd (Deutschland)
20.03.2020 19:30: 1880 Wasserburg : Landsberg
21.03.2020 14:00: Pullach : Türkspor Augsburg
21.03.2020 14:00: Kirchanschöring : Donaustauf
21.03.2020 14:00: Ismaning : Jahn Regensburg II
21.03.2020 14:30: Hankofen-Hailing : Dachau
21.03.2020 14:30: Deisenhofen : 1860 München II
21.03.2020 14:30: Kottern : Pipinsried
21.03.2020 15:00: Schwaben Augsburg : Nördlingen
21.03.2020 18:30: Ingolstadt II : Schwabmünchen

Oberliga Bremen (Deutschland)

23. Spieltag
21.03.2020 13:00: BTS Neustadt : Schwachhausen
21.03.2020 14:30: Aumund-Vegesack : Oberneuland
22.03.2020 14:00: Werder Bremen III : Hastedt
22.03.2020 14:30: Hemelingen : Brinkumer SV
22.03.2020 15:30: SFL Bremerhaven : Geestemünde
22.03.2020 15:30: Union Bremen : Borgfeld
22.03.2020 15:30: Leher TS : Bremer SV
22.03.2020 15:30: Habenhauser FV : Blumenthaler SV

Oberliga Hamburg (Deutschland)

27. Spieltag
20.03.2020 19:30: Osdorf : Bramfelder SV
20.03.2020 19:30: Barmbek-Uhlenhorst : Concórdia
20.03.2020 20:00: Hamburger SV III : Sasel
21.03.2020 14:00: Curslack-Neuengamme : Victoria Hamburg
21.03.2020 14:00: Meiendorfer SV : Rugenbergen
22.03.2020 11:30: Teutonia Ottensen : Buchholz
22.03.2020 12:00: Dassendorf : Süderelbe
22.03.2020 14:00: Niendorfer TSV : Hamm United
22.03.2020 15:00: Union Tornesch : Paloma

Oberliga Hessen (Deutschland)

25. Spieltag
20.03.2020 20:00: Eddersheim : Bad Vilbel
21.03.2020 14:00: Hessen Kassel : Baunatal
21.03.2020 15:00: Viktoria Griesheim : Türk Gücü Friedberg
21.03.2020 15:00: Dietkirchen : Hanau 93
21.03.2020 15:00: Fernwald : Hessen Dreieich
21.03.2020 15:00: Barockstadt Fulda-Lehn. : Eintracht Stadtallendorf
22.03.2020 15:00: TSV Steinbach : Waldgirmes
22.03.2020 15:00: Ginsheim : Neuhof
22.03.2020 15:00: Rot-Weiß Walldorf : Rot-Weiß Hadamar

Oberliga Mittelrhein (Deutschland)

19. Spieltag
20.03.2020 20:00: Hürth : Wegberg-Beeck
22.03.2020 15:00: Eilendorf : Blau-Weiß Friesdorf
22.03.2020 15:00: Borussia Freialdenhoven : Wesseling-Urfeld
22.03.2020 15:00: SV Breinig : Düren Merzenich
22.03.2020 15:00: Viktoria Arnoldsweiler : Pesch
22.03.2020 15:15: Frechen : VfL Vichttal
22.03.2020 15:15: Siegburger SV : Deutz
22.03.2020 15:30: Fortuna Köln II : Hennef 05

Oberliga Niederrhein (Deutschland)

20. Spieltag
18.03.2020 19:30: SC Velbert : Schonnebeck

25. Spieltag
21.03.2020 16:00: TVD Velbert : Union Nettetal
22.03.2020 15:00: Straelen : Monheim
22.03.2020 15:00: Cronenberger SC : Kray
22.03.2020 15:00: TuRU 1880 Düsseldorf : FC Bocholt
22.03.2020 15:00: SSVg Velbert : Kleve
22.03.2020 15:00: SF Niederwenigern : Hilden
22.03.2020 15:00: Schonnebeck : Germania Ratingen
22.03.2020 15:00: Meerbusch : Schwarz-Weiß Essen
22.03.2020 15:00: SF Baumberg : SC Velbert

Oberliga Niedersachsen (Deutschland)

27. Spieltag
20.03.2020 20:00: Hagen / ?Uthlede : TB Uphusen
21.03.2020 16:00: Atlas Delmenhorst : Eintracht Northeim
21.03.2020 16:00: FT Braunschweig : Arminia Hannover
22.03.2020 15:00: VfL Oldenburg : Spelle-Venhaus
22.03.2020 15:00: Bersenbrück : Kickers Emden
22.03.2020 15:00: Germania Egestorf : Lupo-Martini
22.03.2020 15:00: Borussia Hildesheim : HSC BW Schwalbe Tündern
22.03.2020 15:00: Gifhorn : Heeslinger SC
22.03.2020 15:00: Eintracht Celle : Wolfenbüttel

Oberliga Nordost-Nord (Deutschland)

21. Spieltag
21.03.2020 13:00: Blau-Weiß 90 Berlin : Tennis Borussia
21.03.2020 14:00: Torgelower SV Greif : Neustrelitz
21.03.2020 14:00: Hansa Rostock II : Pampow
21.03.2020 14:00: Ludwigsfelde : CFC Hertha
21.03.2020 14:00: Staaken : Greifswalder FC
21.03.2020 14:00: BSC Süd 05 : Hertha Zehlendorf
22.03.2020 14:00: Strausberg : Tasmania Berlin
22.03.2020 14:00: Lok Stendal : Victoria Seelow

Oberliga Nordost-Süd (Deutschland)
21.03.2020 14:00: FC Grimma : Eilenburg
21.03.2020 14:00: Askania Bernburg : Oberlausitz Neugersdorf
21.03.2020 14:00: Union Sandersdorf : Plauen
21.03.2020 14:00: Krieschow : International Leipzig
21.03.2020 14:00: Martinroda : 1. FC Merseburg
22.03.2020 01:00: VfL Halle : Hohenstein-Ernstthal
22.03.2020 14:00: Luckenwalde : Einheit Rudolstadt

Oberliga Rheinland (Deutschland)

20. Spieltag
18.03.2020 19:30: Eintracht Trier : Wormatia Worms

23. Spieltag
21.03.2020 14:00: Eintracht Trier : Karbach
21.03.2020 14:00: Arminia Ludwigshafen : Koblenz
21.03.2020 14:30: Schott Mainz : Mechtersheim
21.03.2020 15:00: Röchling Völklingen : Pfeddersheim
21.03.2020 15:00: Diefflen : Hertha Wiesbach
21.03.2020 15:30: Eisbachtal : Hassia Bingen
21.03.2020 16:00: Dudenhofen : Elversberg II
21.03.2020 16:00: Wormatia Worms : Kaiserslautern II
22.03.2020 15:00: Gonsenheim : FV Engers 07

Oberliga Schleswig-Holstein (Deutschland)
21.03.2020 13:30: Weiche Flensburg II : Eichede
21.03.2020 14:00: Eutiner SV : Union Neumünster
21.03.2020 14:00: Bordesholm : Lübeck II
21.03.2020 15:00: Oldenburger SV : TSB Flensburg
21.03.2020 16:00: Inter Türkspor Kiel : Kropp
22.03.2020 14:00: Todesfelde : Husumer SV
22.03.2020 14:00: Preußen Reinfeld : Phönix Lübeck
22.03.2020 15:00: Eckernförder SV : Frisia 03 Risum-Lindholm

Oberliga Westfalen (Deutschland)

19. Spieltag
18.03.2020 19:30: Sportfreunde Siegen : Preußen Münster II

24. Spieltag
20.03.2020 19:30: Gütersloh : Rot Weiss Ahlen
22.03.2020 15:00: Westfalia Rhynern : Westfalia Herne
22.03.2020 15:00: Meinerzhagen : Paderborn II
22.03.2020 15:00: ASC Dortmund : Hammer SpVg
22.03.2020 15:00: Sprockhövel : Erndtebrück
22.03.2020 15:00: Ennepetal : Holzwickeder SC
22.03.2020 15:00: Kaan-Marienborn : Schermbeck
22.03.2020 15:00: Wiedenbrück : Sportfreunde Siegen
22.03.2020 15:00: Eintracht Rheine : Preußen Münster II

Regionalliga Bayern (Deutschland)

25. Spieltag
20.03.2020 19:00: Buchbach : Greuther Fürth II
20.03.2020 19:30: Memmingen : Wacker Burghausen
21.03.2020 14:00: 1860 Rosenheim : Bayreuth
21.03.2020 14:00: Viktoria Aschaffenburg : Schweinfurt
21.03.2020 14:00: Augsburg II : Aubstadt
21.03.2020 14:00: Nürnberg II : Türkgücü-Ataspor
21.03.2020 14:00: Schalding-Heining : Heimstetten
21.03.2020 14:00: Garching : Rain / Lech
21.03.2020 14:00: Illertissen : Eichstätt

Regionalliga Nord (Deutschland)

23. Spieltag
18.03.2020 19:00: Havelse : Altona 93
18.03.2020 19:30: Jeddeloh : LSK Hansa

27. Spieltag
20.03.2020 19:30: Hannover 96 II : Weiche Flensburg
20.03.2020 19:30: Lübeck : Schwarz-Weiß Rehden
21.03.2020 14:00: Werder Bremen II : Hamburger SV II
21.03.2020 15:00: Jeddeloh : Wolfsburg II
22.03.2020 14:00: Altona 93 : Holstein Kiel II
22.03.2020 14:00: Eintracht Norderstedt : VfB Oldenburg
22.03.2020 14:00: Havelse : Heider SV
22.03.2020 15:00: LSK Hansa : St. Pauli II
22.03.2020 15:00: Drochtersen / Assel : HSC Hannover

Regionalliga Nord Ost (Deutschland)

19. Spieltag
17.03.2020 19:00: Wacker Nordhausen : Babelsberg

27. Spieltag
20.03.2020 19:00: Babelsberg : Hertha BSC II
21.03.2020 01:00: Chemie Leipzig : Rot-Weiß Erfurt
21.03.2020 13:30: Bischofswerdaer FV : Altglienicke
21.03.2020 13:30: Viktoria Berlin : Germania Halberstadt
21.03.2020 13:30: BAK '07 : Auerbach
21.03.2020 13:30: Wacker Nordhausen : Lokomotive Leipzig
22.03.2020 13:30: Union Fürstenwalde : Lichtenberg
22.03.2020 13:30: ZFC Meuselwitz : Optik Rathenow
22.03.2020 15:00: BFC Dynamo : Energie Cottbus

Regionalliga Süd West (Deutschland)

25. Spieltag
20.03.2020 19:00: Astoria Walldorf : FC Gießen
21.03.2020 14:00: Hoffenheim II : Saarbrücken
21.03.2020 14:00: Pirmasens : Kickers Offenbach
21.03.2020 14:00: Rot-Weiß Koblenz : Aalen
21.03.2020 14:00: Balingen : Ulm
21.03.2020 14:00: Mainz 05 II : Bayern Alzenau
21.03.2020 14:00: TSV Steinbach : Bahlinger SC
22.03.2020 14:00: FSV Frankfurt : Freiburg II
23.03.2020 20:15: Homburg : Elversberg

Regionalliga West (Deutschland)

20. Spieltag
18.03.2020 18:00: Lippstadt 08 : Fortuna Düsseldorf II

21. Spieltag
18.03.2020 19:00: Verl : Rot-Weiß Oberhausen

24. Spieltag
18.03.2020 19:00: Köln II : Wuppertaler SV

19. Spieltag
18.03.2020 19:30: Homberg : Fortuna Köln

20. Spieltag
18.03.2020 19:30: TuS Haltern : Sportfreunde Lotte

30. Spieltag
21.03.2020 01:00: Wattenscheid 09 : Homberg
21.03.2020 14:00: Fortuna Köln : Fortuna Düsseldorf II
21.03.2020 14:00: Verl : Rot-Weiss Essen
21.03.2020 14:00: Lippstadt 08 : Alemannia Aachen
21.03.2020 14:00: Bergisch Gladbach : Borussia M'gladbach II
21.03.2020 14:00: Schalke 04 II : Sportfreunde Lotte
21.03.2020 14:00: Rödinghausen : Köln II
22.03.2020 14:00: Rot-Weiß Oberhausen : Borussia Dortmund II
22.03.2020 14:00: Bonner SC : Wuppertaler SV

Viel Erfolg beim Tippen!
Antworten
Danke gegeben von:


Möglicherweise verwandte Themen...
Thema Verfasser Antworten Ansichten Letzter Beitrag
  Sportwetten Tipps - sonstige Spiele 30.03.2020 - 06.04.2020 baeckerman83 0 98 30.03.2020, 02:00
Letzter Beitrag: baeckerman83
  Sportwetten Tipps - Sonstige Ligen Europa 30.03.2020 - 06.04.2020 baeckerman83 0 80 30.03.2020, 02:00
Letzter Beitrag: baeckerman83
  Sportwetten Tipps - Skandinavien 30.03.2020 - 06.04.2020 baeckerman83 0 81 30.03.2020, 02:00
Letzter Beitrag: baeckerman83
  Sportwetten Tipps - England, Spanien, Italien, Frankreich 30.03.2020 - 06.04.2020 baeckerman83 0 91 30.03.2020, 02:00
Letzter Beitrag: baeckerman83
  Sportwetten Tipps - Deutschland 30.03.2020 - 06.04.2020 baeckerman83 0 91 30.03.2020, 02:00
Letzter Beitrag: baeckerman83

Gehe zu:


Benutzer, die gerade dieses Thema anschauen: 1 Gast/Gäste