Dieses Forum nutzt Cookies
Cookies ermöglichen eine bestmögliche Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung von sportwettentalk.com erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.  Mehr Infos

Ein Cookie wird in deinem Browser unabhängig von der Wahl gespeichert, um zu verhindern, dass dir diese Frage erneut gestellt wird. Du kannst deine Cookie-Einstellungen jederzeit über den Link in der Fußzeile ändern.
Jetzt Tipp abgeben!

Campobet

NetBet

100 € Einzahlungsbonus - Bet-at-Home.com


Statistik letzte 365 Tage
Rang Nutzer Units
1
Follow
Belsun
24.94
2
Follow
scandtips
-5
Alle anzeigen...

Monatsstatistik
Rang Nutzer Units
Alle anzeigen...
Letzter Monat


Themabewertung:
  • 0 Bewertung(en) - 0 im Durchschnitt
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

Sportwetten Tipps - Deutschland 12.10.2020 - 19.10.2020

#1

Sportwetten Tipps - Deutschland 12.10.2020 - 19.10.2020

Sportwetten Tipps - Deutschland in der Woche vom 12.10.2020 bis 19.10.2020 hier rein.

Auflistung der Spiele der Hauptligen. Alle anderen Spiele der unteren Ligen, bitte auch hier posten.
Units Empfehlung:
1-2 Units: Man versuchts halt mal
3-5 Units: Solider Standard Tipp
6-7 Units: Guter Tipp, abgesichert durch gute Fachkenntnis oder Analyse
8-9 Units: persönlicher TopTipp
10 Units: Nachspielempfehlung - Wer hier kein Geld setzt ist doof


1. Bundesliga (Deutschland)

4. Spieltag
17.10.2020 15:30: Freiburg : Werder Bremen
17.10.2020 15:30: Hoffenheim : Borussia Dortmund
17.10.2020 15:30: Hertha BSC : Stuttgart
17.10.2020 15:30: Mainz 05 : Bayer Leverkusen
17.10.2020 15:30: Augsburg : RB Leipzig
17.10.2020 18:30: Arminia Bielefeld : Bayern Munich
17.10.2020 20:30: Borussia M'gladbach : Wolfsburg
18.10.2020 15:30: Köln : Eintracht Frankfurt
18.10.2020 18:00: Schalke 04 : Union Berlin

2. Bundesliga (Deutschland)
17.10.2020 13:00: Karlsruher SC : Sandhausen
17.10.2020 13:00: Greuther Fürth : Hamburger SV
17.10.2020 13:00: Eintracht Braunschweig : Bochum
18.10.2020 13:30: Würzburger Kickers : Holstein Kiel
18.10.2020 13:30: Paderborn : Hannover 96
18.10.2020 13:30: Fortuna Dusseldorf : Jahn Regensburg
18.10.2020 13:30: Erzgebirge Aue : Heidenheim
18.10.2020 13:30: Osnabrück : Darmstadt 98
19.10.2020 20:30: St. Pauli : Nürnberg

3. Liga (Deutschland)

5. Spieltag
16.10.2020 19:00: Magdeburg : Türkgücü-Ataspor
17.10.2020 14:00: Bayern München II : Kaiserslautern
17.10.2020 14:00: Wehen Wiesbaden : Waldhof Mannheim
17.10.2020 14:00: Ingolstadt : Verl
17.10.2020 14:00: Hansa Rostock : 1860 München
17.10.2020 14:00: Lübeck : Dynamo Dresden
17.10.2020 14:00: Zwickau : Uerdingen
18.10.2020 13:00: Saarbrücken : Unterhaching
18.10.2020 14:00: MSV Duisburg : Hallescher FC
18.10.2020 15:00: Meppen : Viktoria Köln

DFB Pokal (Deutschland)

1st Round. Spieltag
15.10.2020 20:45: Düren Merzenich : Bayern Munich

Oberliga Hessen (Deutschland)

2. Spieltag
14.10.2020 19:00: FV Engers 07 : Alemannia Waldalgesheim

5. Spieltag
16.10.2020 19:00: Bramfelder SV : Buchholz

8. Spieltag
16.10.2020 19:00: Hertha Wiesbach : Jägersburg

5. Spieltag
16.10.2020 19:15: Concordia : Lohbrügge
16.10.2020 19:30: Hamm United : Barmbek-Uhlenhorst
16.10.2020 19:30: Osdorf : Union Tornesch
16.10.2020 19:30: Victoria Hamburg : HEBC

8. Spieltag
16.10.2020 19:30: Arminia Ludwigshafen : Speyer
16.10.2020 19:30: Hertha Zehlendorf : Tasmania Berlin

10. Spieltag
16.10.2020 20:00: Bad Vilbel : SV Zeilsheim

5. Spieltag
16.10.2020 20:00: Hamburger SV III : Meiendorfer SV

7. Spieltag
16.10.2020 20:00: Spelle-Venhaus : BW Lohne

9. Spieltag
16.10.2020 20:00: SSVg Velbert : Teutonia St.Tönis

8. Spieltag
17.10.2020 13:00: Bremer SV : Geestemünde
17.10.2020 13:00: Blau-Weiß 90 Berlin : Torgelower SV Greif
17.10.2020 13:00: Eilenburg : Einheit Rudolstadt

6. Spieltag
17.10.2020 13:30: Weiche Flensburg II : TSB Flensburg

7. Spieltag
17.10.2020 13:30: Rotenburger SV : Bersenbrück

10. Spieltag
17.10.2020 14:00: Hanau 93 : Buchonia Flieden

12. Spieltag
17.10.2020 14:00: Stuttgarter Kickers : Nöttingen
17.10.2020 14:00: CfR Pforzheim : Villingen
17.10.2020 14:00: Backnang : Bissingen
17.10.2020 14:00: Ravensburg : Neckarsulmer SU
17.10.2020 14:00: SGV Freiberg : Sandhausen II
17.10.2020 14:00: Spfr. Dorfmerkingen : Göppinger SV

6. Spieltag
17.10.2020 14:00: Altenholz : Husumer SV
17.10.2020 14:00: Eutiner SV : Todesfelde

7. Spieltag
17.10.2020 14:00: Kickers Emden : Hagen / ?Uthlede

8. Spieltag
17.10.2020 14:00: BSC Süd 05 : Lok Stendal
17.10.2020 14:00: Rostocker FC : Greifswalder FC
17.10.2020 14:00: Krieschow : VfL Halle
17.10.2020 14:00: International Leipzig : Union Sandersdorf
17.10.2020 14:00: FC Grimma : Plauen
17.10.2020 14:00: Staaken : Hansa Rostock II
17.10.2020 14:00: Koblenz : Emmelshausen
17.10.2020 14:00: Carl Zeiss Jena II : Martinroda
17.10.2020 14:00: Blau-Weiß Zorbau : An der Fahner Höhe
17.10.2020 14:00: Rot-Weiß Erfurt : Oberlausitz Neugersdorf

10. Spieltag
17.10.2020 14:30: Baunatal : Waldgirmes

12. Spieltag
17.10.2020 14:30: Freiburger FC : Bruchsal

10. Spieltag
17.10.2020 15:00: Dietkirchen : Eddersheim
17.10.2020 15:00: Hünfelder SV : Barockstadt Fulda-Lehn.
17.10.2020 15:00: Rot-Weiß Walldorf : Rot-Weiß Hadamar

7. Spieltag
17.10.2020 15:00: FT Braunschweig : Ramlingen / Ehlershausen

8. Spieltag
17.10.2020 15:00: Pampow : Neustrelitz
17.10.2020 15:00: OSC Bremerhaven : Blumenthaler SV

12. Spieltag
17.10.2020 15:30: Oberachern : Linx

8. Spieltag
17.10.2020 15:30: Karbach : Eintracht Trier
17.10.2020 15:30: Diefflen : Röchling Völklingen
17.10.2020 15:30: Alemannia Waldalgesheim : Eisbachtal
17.10.2020 15:30: Salmrohr : Kaiserslautern II
17.10.2020 15:30: Eppelborn : Wormatia Worms
17.10.2020 15:30: Pfeddersheim : Mechtersheim

7. Spieltag
17.10.2020 16:00: Arminia Hannover : Eintracht Northeim

8. Spieltag
17.10.2020 16:00: Hassia Bingen : FV Engers 07

6. Spieltag
17.10.2020 16:30: Oldenburger SV : Dornbreite Lübeck

8. Spieltag
17.10.2020 16:30: Dudenhofen : Elversberg II

10. Spieltag
17.10.2020 17:00: FC 1906 Erlensee : SV Steinbach

5. Spieltag
17.10.2020 18:00: Süderelbe : Dassendorf
18.10.2020 10:45: Paloma : Curslack-Neuengamme

6. Spieltag
18.10.2020 13:00: Lübeck II : Union Neumünster

8. Spieltag
18.10.2020 13:00: Schwachhausen : Vatan Sport
18.10.2020 14:00: CFC Hertha : Strausberg
18.10.2020 14:00: Wacker Nordhausen II : Ludwigsfelde
18.10.2020 14:00: Victoria Seelow : RSV Eintracht
18.10.2020 14:30: Hemelingen : SFL Bremerhaven
18.10.2020 14:30: Mülheim-Kärlich : Gonsenheim

10. Spieltag
18.10.2020 15:00: Türk Gücü Friedberg : Fernwald
18.10.2020 15:00: Ginsheim : Hessen Dreieich
18.10.2020 15:00: Neuhof : Viktoria Griesheim

12. Spieltag
18.10.2020 15:00: Rielasingen-Arlen : Astoria Walldorf II
18.10.2020 15:00: Lörrach-Brombach : Reutlingen

5. Spieltag
18.10.2020 15:00: Sasel : Rugenbergen

6. Spieltag
18.10.2020 15:00: Frisia 03 Risum-Lindholm : Eckernförder SV
18.10.2020 15:00: Preußen Reinfeld : Eichede
18.10.2020 15:00: Inter Türkspor Kiel : Bordesholm

7. Spieltag
18.10.2020 15:00: Hennef 05 : Borussia Freialdenhoven
18.10.2020 15:00: Germania Egestorf : Gifhorn
18.10.2020 15:00: Hürth : Frechen
18.10.2020 15:00: Düren Merzenich : Siegburger SV
18.10.2020 15:00: TB Uphusen : Heeslinger SC
18.10.2020 15:00: Lupo-Martini : Wolfenbüttel
18.10.2020 15:00: Alfter : Viktoria Arnoldsweiler
18.10.2020 15:00: BCV Glesch / Paffendorf : Blau-Weiß Friesdorf
18.10.2020 15:00: VfL Oldenburg : Eintracht Celle
18.10.2020 15:00: SVG Göttingen : HSC BW Schwalbe Tündern

8. Spieltag
18.10.2020 15:00: Komet Arsten : Union Bremen
18.10.2020 15:00: Borgfeld : Brinkumer SV
18.10.2020 15:00: Hastedt : Werder Bremen III

9. Spieltag
18.10.2020 15:00: Schwarz-Weiß Essen : TuRU 1880 Düsseldorf
18.10.2020 15:00: Cronenberger SC : Union Nettetal
18.10.2020 15:00: Kaan-Marienborn : TuS Haltern
18.10.2020 15:00: TVD Velbert : SF Baumberg
18.10.2020 15:00: Ennepetal : Erndtebrück
18.10.2020 15:00: Eintracht Rheine : ASC Dortmund
18.10.2020 15:00: Preußen Münster II : Schermbeck
18.10.2020 15:00: Gütersloh : Sportfreunde Siegen
18.10.2020 15:00: Monheim : Kleve
18.10.2020 15:00: 1. FC M'gladbach : Germania Ratingen
18.10.2020 15:00: Schonnebeck : Hilden
18.10.2020 15:00: Jahn Dinslaken-Hiesfeld : FSV Duisburg
18.10.2020 15:00: Westfalia Rhynern : Victoria Clarholz
18.10.2020 15:00: Sprockhövel : Meinerzhagen
18.10.2020 15:00: Wattenscheid 09 : Paderborn II
18.10.2020 15:00: Finnentrop / Bamenohl : Hammer SpVg
18.10.2020 15:15: Westfalia Herne : Holzwickeder SC

7. Spieltag
18.10.2020 15:30: VfL Vichttal : Eilendorf
18.10.2020 15:30: Deutz : Pesch
18.10.2020 15:30: Fortuna Köln II : Wesseling-Urfeld

8. Spieltag
18.10.2020 15:30: Leher TS : Aumund-Vegesack
18.10.2020 15:30: Habenhauser FV : BTS Neustadt

9. Spieltag
18.10.2020 15:30: Düsseldorf West : SF Niederwenigern
18.10.2020 15:30: FC Bocholt : Meerbusch

Regionalliga West (Deutschland)

4. Spieltag
14.10.2020 19:00: Rot-Weiß Koblenz : Stuttgart II

5. Spieltag
14.10.2020 19:00: FC Gießen : Astoria Walldorf

1. Spieltag
14.10.2020 19:30: Wegberg-Beeck : Rot-Weiß Oberhausen

9. Spieltag
16.10.2020 18:30: Pirmasens : TSV Steinbach

10. Spieltag
16.10.2020 19:00: Babelsberg : ZFC Meuselwitz
16.10.2020 19:00: Lokomotive Leipzig : Tennis Borussia

9. Spieltag
16.10.2020 19:00: Havelse : Hannover 96 II
16.10.2020 19:00: Ulm : Kickers Offenbach

10. Spieltag
17.10.2020 13:30: Auerbach : Chemie Leipzig
17.10.2020 13:30: Luckenwalde : Bischofswerdaer FV
17.10.2020 13:30: BAK '07 : Optik Rathenow
17.10.2020 13:30: BFC Dynamo : Altglienicke

9. Spieltag
17.10.2020 14:00: Homburg : FSV Frankfurt
17.10.2020 14:00: Eintracht Stadtallendorf : Aalen
17.10.2020 14:00: Werder Bremen II : Jeddeloh
17.10.2020 14:00: Wegberg-Beeck : Straelen
17.10.2020 14:00: Wuppertaler SV : Rödinghausen
17.10.2020 14:00: Borussia Dortmund II : Rot Weiss Ahlen
17.10.2020 14:00: FC Gießen : Sonnenhof Großaspach
17.10.2020 14:00: Wiedenbrück : Fortuna Köln
17.10.2020 14:00: Bayern Alzenau : Hoffenheim II
17.10.2020 14:00: Elversberg : Rot-Weiß Koblenz
17.10.2020 14:00: Hessen Kassel : Astoria Walldorf
17.10.2020 14:00: Schott Mainz : Mainz 05 II
17.10.2020 14:00: Sportfreunde Lotte : Borussia M'gladbach II
17.10.2020 14:00: Homberg : Bergisch Gladbach
17.10.2020 14:00: Stuttgart II : Bahlinger SC
17.10.2020 14:00: Bonner SC : Fortuna Düsseldorf II
17.10.2020 14:00: Rot-Weiss Essen : Preußen Münster
17.10.2020 15:00: Schwarz-Weiß Rehden : Oberneuland
17.10.2020 16:00: Atlas Delmenhorst : VfB Oldenburg

10. Spieltag
18.10.2020 13:30: Carl Zeiss Jena : Chemnitzer FC
18.10.2020 13:30: Hertha BSC II : Energie Cottbus
18.10.2020 13:30: Union Fürstenwalde : Lichtenberg
18.10.2020 13:30: Germania Halberstadt : Viktoria Berlin

9. Spieltag
18.10.2020 14:00: Altona 93 : Heider SV
18.10.2020 14:00: Köln II : Rot-Weiß Oberhausen
18.10.2020 14:00: Teutonia Ottensen : Eintracht Norderstedt
18.10.2020 14:00: Holstein Kiel II : Drochtersen / Assel
18.10.2020 14:30: Freiburg II : Balingen
18.10.2020 15:00: LSK Hansa : Weiche Flensburg
18.10.2020 15:00: Borussia Hildesheim : HSC Hannover
18.10.2020 15:30: Alemannia Aachen : Schalke 04 II
19.10.2020 20:30: St. Pauli II : Hamburger SV II

Viel Erfolg beim Tippen!
Antworten
Danke gegeben von:


Möglicherweise verwandte Themen...
Thema Verfasser Antworten Ansichten Letzter Beitrag
  Sportwetten Tipps - sonstige Spiele 19.10.2020 - 26.10.2020 baeckerman83 0 121 19.10.2020, 02:00
Letzter Beitrag: baeckerman83
  Sportwetten Tipps - Sonstige Ligen Europa 19.10.2020 - 26.10.2020 baeckerman83 0 82 19.10.2020, 02:00
Letzter Beitrag: baeckerman83
  Sportwetten Tipps - Skandinavien 19.10.2020 - 26.10.2020 baeckerman83 0 68 19.10.2020, 02:00
Letzter Beitrag: baeckerman83
  Sportwetten Tipps - England, Spanien, Italien, Frankreich 19.10.2020 - 26.10.2020 baeckerman83 0 87 19.10.2020, 02:00
Letzter Beitrag: baeckerman83
  Sportwetten Tipps - Deutschland 19.10.2020 - 26.10.2020 baeckerman83 0 87 19.10.2020, 02:00
Letzter Beitrag: baeckerman83

Gehe zu:


Benutzer, die gerade dieses Thema anschauen: 1 Gast/Gäste