Dieses Forum nutzt Cookies
Cookies ermöglichen eine bestmögliche Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung von sportwettentalk.com erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.  Mehr Infos

Ein Cookie wird in deinem Browser unabhängig von der Wahl gespeichert, um zu verhindern, dass dir diese Frage erneut gestellt wird. Du kannst deine Cookie-Einstellungen jederzeit über den Link in der Fußzeile ändern.
Jetzt Tipp abgeben!

Unsere Gewinnspiele
Monatlich 200 € gewinnen!
Jetzt anmelden und mit Diskutieren!
CL 2018/2019!
Gewinnspiel: 50 Euro beim Champions League Tipp

WirWetten

NetBet

100 € Einzahlungsbonus - Bet-at-Home.com


Statistik letzte 365 Tage
Rang Nutzer Units
1
Follow
Pirochris
39.51
2
Follow
bashur
26.25
3
Follow
mandingojogi
25.77
4
Follow
Liebeskind
20.68
5
Follow
Belsun
17.57
6
Follow
Tom Braider
14.45
7
Follow
tobi87
11.94
8
Follow
starsky66
4.84
9
Follow
Alex2525
0.2
10
Follow
pfann
-2
Alle anzeigen...

Monatsstatistik
Rang Nutzer Units
1
Follow
bashur
17.82
2
Follow
Belsun
5.52
3
Follow
branza11
-4
4
Follow
MikeEmsland
-5.5
5
Follow
Liebeskind
-8
6
Follow
scandtips
-8.85
7
Follow
ruedi09
-21
Alle anzeigen...
Letzter Monat


Themabewertung:
  • 0 Bewertung(en) - 0 im Durchschnitt
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

Sportwetten Tipps - Deutschland 09.10.2018 - 16.10.2018

#1

Sportwetten Tipps - Deutschland 09.10.2018 - 16.10.2018

Sportwetten Tipps - Deutschland in der Woche vom 09.10.2018 bis 16.10.2018 hier rein.

Auflistung der Spiele der Hauptligen. Alle anderen Spiele der unteren Ligen, bitte auch hier posten.
Units Empfehlung:
1-2 Units: Man versuchts halt mal
3-5 Units: Solider Standard Tipp
6-7 Units: Guter Tipp, abgesichert durch gute Fachkenntnis oder Analyse
8-9 Units: persönlicher TopTipp
10 Units: Nachspielempfehlung - Wer hier kein Geld setzt ist doof


3. Liga (Deutschland)

9. Spieltag
10.10.2018 19:00: Energie Cottbus : Hallescher FC

10. Spieltag
16.10.2018 19:00: Hallescher FC : Hansa Rostock

Oberliga Baden Württemberg (Deutschland)

11. Spieltag
13.10.2018 14:00: Ravensburg : Normannia Gmünd
13.10.2018 14:00: Reutlingen : Oberachern
13.10.2018 14:00: SGV Freiberg : Neckarsulmer SU
13.10.2018 15:00: Villingen : Bahlinger SC
13.10.2018 15:30: Spielberg : Göppinger SV
13.10.2018 15:30: Linx : CfR Pforzheim
13.10.2018 15:30: Backnang : Stuttgarter Kickers
13.10.2018 15:30: Bissingen : Nöttingen

Oberliga Bayern Nord (Deutschland)

16. Spieltag
12.10.2018 18:30: Würzburger Kickers II : Erlangen-Bruck
12.10.2018 19:00: Seligenporten : Gebenbach
13.10.2018 13:30: Neumarkt : Jahn Forchheim
13.10.2018 15:00: Würzburger FV : Eltersdorf
13.10.2018 15:30: Ammerthal : Großbardorf
13.10.2018 16:00: Aubstadt : DJK Bamberg

9. Spieltag
13.10.2018 16:00: Großbardorf : Eltersdorf

16. Spieltag
14.10.2018 15:00: Würzburger Kickers II : Erlangen-Bruck

9. Spieltag
14.10.2018 15:00: Ammerthal : Würzburger FV

Oberliga Bayern Süd (Deutschland)

16. Spieltag
10.10.2018 16:30: Vilzing : Kirchanschöring

8. Spieltag
10.10.2018 18:30: 1860 München II : Holzkirchen

16. Spieltag
13.10.2018 14:00: Ismaning : Hankofen-Hailing
13.10.2018 14:00: Dachau : Rain / Lech
13.10.2018 14:00: Unterföhring : Jahn Regensburg II
13.10.2018 14:00: Pullach : Schwaben Augsburg
13.10.2018 14:30: Kottern : Schwabmünchen
14.10.2018 16:00: 1860 München II : Sonthofen

Oberliga Bremen (Deutschland)

10. Spieltag
13.10.2018 14:00: Aumund-Vegesack : Vatan Sport
13.10.2018 15:00: BTS Neustadt : Bremer SV
13.10.2018 15:00: Blumenthaler SV : Schwachhausen
13.10.2018 15:00: OSC Bremerhaven : Habenhauser FV
14.10.2018 11:00: Geestemünde : Oberneuland
14.10.2018 15:00: Hastedt : Brinkumer SV

Oberliga Hamburg (Deutschland)

12. Spieltag
12.10.2018 19:00: Concordia : Dassendorf
13.10.2018 15:00: Curslack-Neuengamme : Pinneberg
14.10.2018 10:45: Teutonia Hamburg : Meiendorfer SV
14.10.2018 11:15: Wedel : Süderelbe
14.10.2018 14:00: Barmbek-Uhlenhorst : Osdorf
14.10.2018 14:00: Buchholz : Victoria Hamburg
14.10.2018 14:00: Rugenbergen : Niendorfer TSV
14.10.2018 15:00: Sasel : Altona 93

Oberliga Hessen (Deutschland)

14. Spieltag
13.10.2018 15:00: Ederbergland : Ginsheim
13.10.2018 15:00: Hünfelder SV : Baunatal
13.10.2018 15:00: Buchonia Flieden : Rot-Weiß Hadamar

15. Spieltag
14.10.2018 15:00: Neu-Isenburg : Viktoria Griesheim
14.10.2018 15:30: Eddersheim : Bayern Alzenau

Oberliga Mittelrhein (Deutschland)

8. Spieltag
14.10.2018 15:00: Hennef 05 : Bergisch Gladbach
14.10.2018 15:00: Viktoria Arnoldsweiler : Borussia Freialdenhoven
14.10.2018 15:00: Wegberg-Beeck : SV Breinig
14.10.2018 15:00: Hürth : Siegburger SV
14.10.2018 15:15: Blau-Weiß Friesdorf : SSV Merten

Oberliga Niederrhein (Deutschland)

11. Spieltag
13.10.2018 16:00: Monheim : SF Baumberg
14.10.2018 15:00: Kleve : Düsseldorf West
14.10.2018 15:00: Schonnebeck : Homberg
14.10.2018 15:00: FC Bocholt : Speldorf
14.10.2018 15:00: Meerbusch : Schwarz-Weiß Essen
14.10.2018 15:00: Velbert : Germania Ratingen

Oberliga Niedersachsen (Deutschland)

10. Spieltag
13.10.2018 16:00: Atlas Delmenhorst : Gifhorn
13.10.2018 16:00: Wunstorf : Cloppenburg
14.10.2018 14:00: Eintracht Northeim : TB Uphusen
14.10.2018 15:00: Bersenbrück : HSC Hannover
14.10.2018 15:00: Borussia Hildesheim : Arminia Hannover
14.10.2018 15:00: Heeslinger SC : Eintracht Braunschw. II

Oberliga Nordost-Nord (Deutschland)

4. Spieltag
14.10.2018 14:00: Hertha Zehlendorf : Altlüdersdorf

Oberliga Rheinland (Deutschland)

13. Spieltag
13.10.2018 14:00: TuS RW Koblenz : Schott Mainz
13.10.2018 14:00: Kaiserslautern II : Jägersburg
13.10.2018 15:30: Arminia Ludwigshafen : Diefflen
13.10.2018 15:30: Röchling Völklingen : Mechtersheim
13.10.2018 16:00: FV Engers 07 : Pfeddersheim
14.10.2018 15:00: Hassia Bingen : Idar-Oberstein
14.10.2018 15:00: Hertha Wiesbach : Eintracht Trier

Oberliga Schleswig-Holstein (Deutschland)

12. Spieltag
13.10.2018 14:00: Lübeck II : Eutiner SV
13.10.2018 14:00: Heider SV : Frisia 03 Risum-Lindholm
13.10.2018 14:00: Schilksee : Eichede
13.10.2018 15:00: Bordesholm : Kropp
13.10.2018 15:30: NTSV Strand : TSB Flensburg
14.10.2018 14:00: VfR Neumünster : Weiche Flensburg II
14.10.2018 14:00: Todesfelde : Union Neumünster
14.10.2018 15:00: Inter Türkspor Kiel : TSV Lägerdorf

Oberliga Westfalen (Deutschland)

10. Spieltag
12.10.2018 19:30: Rot Weiss Ahlen : Westfalia Rhynern
12.10.2018 20:00: Schermbeck : Paderborn 07 II
14.10.2018 15:00: Sprockhövel : TuS Haltern
14.10.2018 15:00: Hammer SpVg : Gievenbeck
14.10.2018 15:00: Gütersloh : ASC Dortmund
14.10.2018 15:00: Erndtebrück : Schalke 04 II
14.10.2018 15:00: Brünninghausen : Ennepetal
14.10.2018 15:00: Sportfreunde Siegen : Eintracht Rheine

Regionalliga Bayern (Deutschland)

15. Spieltag
13.10.2018 14:00: Nürnberg II : Wacker Burghausen
13.10.2018 14:00: Bayreuth : Augsburg II
13.10.2018 14:00: Illertissen : 1860 Rosenheim
13.10.2018 14:00: Ingolstadt II : Heimstetten
13.10.2018 14:00: Garching : Viktoria Aschaffenburg
13.10.2018 14:00: Schalding-Heining : Buchbach
13.10.2018 14:00: Eichstätt : Greuther Fürth II
13.10.2018 16:00: Pipinsried : Memmingen

Regionalliga Nord (Deutschland)

14. Spieltag
12.10.2018 19:00: Drochtersen / Assel : Lübeck
13.10.2018 13:30: Weiche Flensburg : LSK Hansa
13.10.2018 16:00: Jeddeloh : Hamburger SV II
14.10.2018 14:00: St. Pauli II : Wolfsburg II
14.10.2018 15:00: Germania Egestorf : VfL Oldenburg
14.10.2018 15:00: VfB Oldenburg : Havelse
14.10.2018 15:00: Lupo-Martini : Eintracht Norderstedt

Regionalliga Süd West (Deutschland)

13. Spieltag
12.10.2018 19:00: Homburg : SV Steinbach
13.10.2018 14:00: Kickers Offenbach : Balingen
13.10.2018 14:00: Ulm : FSV Frankfurt
13.10.2018 14:00: Elversberg : Eintracht Stadtallendorf
13.10.2018 14:00: Wormatia Worms : Waldhof Mannheim
13.10.2018 14:00: Hoffenheim II : Hessen Dreieich
13.10.2018 14:00: Astoria Walldorf : Saarbrücken
14.10.2018 14:00: Stuttgart II : Pirmasens

Regionalliga West (Deutschland)
12.10.2018 19:00: Verl : Alemannia Aachen
13.10.2018 14:00: Bonner SC : Rödinghausen
13.10.2018 14:00: Rot-Weiss Essen : Viktoria Köln
13.10.2018 14:00: Köln II : Rot-Weiß Oberhausen
13.10.2018 14:00: Straelen : Borussia M'gladbach II
13.10.2018 14:00: Lippstadt 08 : Borussia Dortmund II
13.10.2018 14:00: Herkenrath : Wattenscheid 09
13.10.2018 14:00: Kaan-Marienborn : Wiedenbrück

Viel Erfolg beim Tippen!
Antworten
Danke gegeben von:


Möglicherweise verwandte Themen...
Thema Verfasser Antworten Ansichten Letzter Beitrag
  Sportwetten Tipps - Sonstige Ligen Europa 11.12.2018 - 18.12.2018 baeckerman83 0 42 11.12.2018, 03:00
Letzter Beitrag: baeckerman83
  Sportwetten Tipps - sonstige Spiele 11.12.2018 - 18.12.2018 baeckerman83 0 38 11.12.2018, 03:00
Letzter Beitrag: baeckerman83
  Sportwetten Tipps - Skandinavien 11.12.2018 - 18.12.2018 baeckerman83 0 47 11.12.2018, 03:00
Letzter Beitrag: baeckerman83
  Sportwetten Tipps - England, Spanien, Italien, Frankreich 11.12.2018 - 18.12.2018 baeckerman83 0 45 11.12.2018, 03:00
Letzter Beitrag: baeckerman83
  Sportwetten Tipps - Deutschland 11.12.2018 - 18.12.2018 baeckerman83 0 44 11.12.2018, 03:00
Letzter Beitrag: baeckerman83

Gehe zu:


Benutzer, die gerade dieses Thema anschauen: 1 Gast/Gäste