Dieses Forum nutzt Cookies
Cookies ermöglichen eine bestmögliche Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung von sportwettentalk.com erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.  Mehr Infos

Ein Cookie wird in deinem Browser unabhängig von der Wahl gespeichert, um zu verhindern, dass dir diese Frage erneut gestellt wird. Du kannst deine Cookie-Einstellungen jederzeit über den Link in der Fußzeile ändern.
Jetzt Tipp abgeben!

WirWetten

NetBet

100 € Einzahlungsbonus - Bet-at-Home.com


Statistik letzte 365 Tage
Rang Nutzer Units
1
Follow
scandtips
12.52
2
Follow
bashur
1.88
3
Follow
Belsun
-46.88
4
Follow
Turbo15
0
Alle anzeigen...

Monatsstatistik
Rang Nutzer Units
Alle anzeigen...
Letzter Monat


Themabewertung:
  • 0 Bewertung(en) - 0 im Durchschnitt
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

Sportwetten Tipps - Deutschland 09.03.2020 - 16.03.2020

#1

Sportwetten Tipps - Deutschland 09.03.2020 - 16.03.2020

Sportwetten Tipps - Deutschland in der Woche vom 09.03.2020 bis 16.03.2020 hier rein.

Auflistung der Spiele der Hauptligen. Alle anderen Spiele der unteren Ligen, bitte auch hier posten.
Units Empfehlung:
1-2 Units: Man versuchts halt mal
3-5 Units: Solider Standard Tipp
6-7 Units: Guter Tipp, abgesichert durch gute Fachkenntnis oder Analyse
8-9 Units: persönlicher TopTipp
10 Units: Nachspielempfehlung - Wer hier kein Geld setzt ist doof


1. Bundesliga (Deutschland)

21. Spieltag
11.03.2020 18:30: Borussia M'gladbach : Köln

26. Spieltag
13.03.2020 20:30: Fortuna Dusseldorf : Paderborn
14.03.2020 15:30: RB Leipzig : Freiburg
14.03.2020 15:30: Köln : Mainz 05
14.03.2020 15:30: Borussia Dortmund : Schalke 04
14.03.2020 15:30: Hoffenheim : Hertha BSC
14.03.2020 18:30: Union Berlin : Bayern Munich
15.03.2020 15:30: Eintracht Frankfurt : Borussia M'gladbach
15.03.2020 18:00: Augsburg : Wolfsburg
16.03.2020 20:30: Werder Bremen : Bayer Leverkusen

2. Bundesliga (Deutschland)
13.03.2020 18:30: Greuther Fürth : Hamburger SV
13.03.2020 18:30: Arminia Bielefeld : Osnabrück
14.03.2020 13:00: Karlsruher SC : Darmstadt 98
14.03.2020 13:00: Jahn Regensburg : Holstein Kiel
14.03.2020 13:00: Bochum : Heidenheim
14.03.2020 13:00: Erzgebirge Aue : Sandhausen
15.03.2020 13:30: Hannover 96 : Dynamo Dresden
15.03.2020 13:30: Wehen Wiesbaden : Stuttgart
15.03.2020 13:30: St. Pauli : Nürnberg

3. Liga (Deutschland)

28. Spieltag
13.03.2020 19:00: Waldhof Mannheim : Uerdingen
14.03.2020 14:00: Meppen : Würzburger Kickers
14.03.2020 14:00: 1860 München : MSV Duisburg
14.03.2020 14:00: Ingolstadt : Bayern München II
14.03.2020 14:00: Eintracht Braunschweig : Viktoria Köln
14.03.2020 14:00: Magdeburg : Kaiserslautern
14.03.2020 14:00: Sonnenhof Großaspach : Unterhaching
14.03.2020 14:00: Preußen Münster : Hallescher FC
15.03.2020 13:00: Zwickau : Hansa Rostock
15.03.2020 14:00: Carl Zeiss Jena : Chemnitzer FC

Oberliga Baden Württemberg (Deutschland)

20. Spieltag
10.03.2020 19:00: Stuttgarter Kickers : Bissingen

22. Spieltag
14.03.2020 14:00: Reutlingen : Göppinger SV
14.03.2020 14:00: Stuttgarter Kickers : CfR Pforzheim
14.03.2020 14:00: SGV Freiberg : Bissingen
14.03.2020 14:00: Ilshofen : Neckarsulmer SU
14.03.2020 14:00: Spfr. Dorfmerkingen : Sandhausen II
14.03.2020 15:00: Oberachern : Ravensburg
14.03.2020 15:30: Villingen : Linx
14.03.2020 15:30: Nöttingen : Freiburger FC
15.03.2020 15:00: Rielasingen-Arlen : Stuttgart II

Oberliga Bayern Nord (Deutschland)

24. Spieltag
13.03.2020 19:00: Eltersdorf : Karlburg
14.03.2020 14:00: Gebenbach : Viktoria Kahl
14.03.2020 14:00: Ansbach : Cham
14.03.2020 14:00: Vilzing : Seligenporten
14.03.2020 14:00: Großbardorf : Eintracht Bamberg
14.03.2020 14:00: Sand : ATSV Erlangen
14.03.2020 14:00: Bayern Hof : DJK Bamberg
14.03.2020 15:30: Abtswind : Ammerthal

Oberliga Bayern Süd (Deutschland)
14.03.2020 14:00: Pipinsried : Hankofen-Hailing
14.03.2020 14:00: Landsberg : Kirchanschöring
14.03.2020 14:00: Türkspor Augsburg : Kottern
14.03.2020 14:00: Dachau : Deisenhofen
14.03.2020 14:00: Donaustauf : Pullach
14.03.2020 15:00: Nördlingen : Ismaning
15.03.2020 14:00: 1860 München II : Ingolstadt II
15.03.2020 14:00: Schwabmünchen : Schwaben Augsburg
15.03.2020 16:00: Jahn Regensburg II : 1880 Wasserburg

Oberliga Bremen (Deutschland)

22. Spieltag
13.03.2020 19:00: Bremer SV : Aumund-Vegesack
14.03.2020 14:00: Brinkumer SV : Union Bremen
14.03.2020 15:00: Blumenthaler SV : BTS Neustadt
15.03.2020 11:00: Geestemünde : Hemelingen
15.03.2020 13:00: Schwachhausen : Leher TS
15.03.2020 13:00: Werder Bremen III : SFL Bremerhaven
15.03.2020 15:00: Hastedt : Oberneuland
15.03.2020 15:00: Borgfeld : Habenhauser FV

Oberliga Hamburg (Deutschland)

26. Spieltag
13.03.2020 19:00: Bramfelder SV : Hamburger SV III
13.03.2020 19:30: Hamm United : Dassendorf
13.03.2020 19:30: Victoria Hamburg : Union Tornesch
13.03.2020 20:00: Süderelbe : Osdorf
15.03.2020 10:45: Paloma : Barmbek-Uhlenhorst
15.03.2020 14:00: Rugenbergen : Niendorfer TSV
15.03.2020 14:00: Buchholz : Meiendorfer SV
15.03.2020 15:00: Sasel : Curslack-Neuengamme
15.03.2020 15:00: Concórdia : Teutonia Ottensen

Oberliga Hessen (Deutschland)

24. Spieltag
13.03.2020 19:30: Bad Vilbel : Fernwald
14.03.2020 14:00: Baunatal : Ginsheim
14.03.2020 14:00: Eintracht Stadtallendorf : Viktoria Griesheim
14.03.2020 14:00: Hessen Kassel : Hanau 93
14.03.2020 15:00: Türk Gücü Friedberg : TSV Steinbach
14.03.2020 15:00: Rot-Weiß Hadamar : Barockstadt Fulda-Lehn.
14.03.2020 15:00: Waldgirmes : Eddersheim
14.03.2020 15:00: Hessen Dreieich : Dietkirchen
15.03.2020 15:00: Neuhof : Rot-Weiß Walldorf

Oberliga Mittelrhein (Deutschland)

18. Spieltag
13.03.2020 20:00: Wegberg-Beeck : Borussia Freialdenhoven
15.03.2020 15:00: Düren Merzenich : Hürth
15.03.2020 15:00: Hennef 05 : Eilendorf
15.03.2020 15:15: Wesseling-Urfeld : Viktoria Arnoldsweiler
15.03.2020 15:15: Blau-Weiß Friesdorf : SV Breinig
15.03.2020 15:30: Deutz : Fortuna Köln II
15.03.2020 15:30: VfL Vichttal : Siegburger SV
15.03.2020 15:30: Pesch : Frechen

Oberliga Niederrhein (Deutschland)

20. Spieltag
11.03.2020 20:00: Meerbusch : Cronenberger SC

24. Spieltag
14.03.2020 16:00: SC Velbert : TuRU 1880 Düsseldorf
15.03.2020 15:00: Germania Ratingen : SF Niederwenigern
15.03.2020 15:00: Kleve : TVD Velbert
15.03.2020 15:00: FC Bocholt : Meerbusch
15.03.2020 15:00: Monheim : Schonnebeck
15.03.2020 15:00: Kray : Straelen
15.03.2020 15:00: Schwarz-Weiß Essen : Cronenberger SC
15.03.2020 15:15: Union Nettetal : SF Baumberg
15.03.2020 15:30: Hilden : SSVg Velbert

Oberliga Niedersachsen (Deutschland)

26. Spieltag
13.03.2020 20:00: Kickers Emden : VfL Oldenburg
13.03.2020 20:00: Spelle-Venhaus : Atlas Delmenhorst
14.03.2020 15:00: Heeslinger SC : Borussia Hildesheim
14.03.2020 15:00: HSC BW Schwalbe Tündern : FT Braunschweig
14.03.2020 16:00: Arminia Hannover : Germania Egestorf
15.03.2020 14:00: Eintracht Northeim : Gifhorn
15.03.2020 15:00: Eintracht Celle : TB Uphusen
15.03.2020 15:00: Lupo-Martini : Hagen / ?Uthlede
15.03.2020 15:00: Wolfenbüttel : Bersenbrück

Oberliga Nordost-Nord (Deutschland)

20. Spieltag
14.03.2020 13:00: Blau-Weiß 90 Berlin : Victoria Seelow
14.03.2020 14:00: Pampow : Strausberg
14.03.2020 14:00: Tennis Borussia : BSC Süd 05
14.03.2020 14:00: Neustrelitz : Ludwigsfelde
15.03.2020 14:00: Tasmania Berlin : Torgelower SV Greif
15.03.2020 14:00: Hertha Zehlendorf : Staaken
15.03.2020 14:00: CFC Hertha : Lok Stendal
15.03.2020 14:00: Greifswalder FC : Hansa Rostock II

Oberliga Nordost-Süd (Deutschland)
13.03.2020 19:30: Eilenburg : VfL Halle
14.03.2020 14:00: 1. FC Merseburg : Union Sandersdorf
14.03.2020 14:00: Oberlausitz Neugersdorf : Wacker Nordhausen II
14.03.2020 14:00: Einheit Rudolstadt : FC Grimma
14.03.2020 14:00: International Leipzig : Askania Bernburg
14.03.2020 14:00: Carl Zeiss Jena II : Luckenwalde
15.03.2020 01:00: Hohenstein-Ernstthal : Martinroda
15.03.2020 14:00: Plauen : Krieschow

Oberliga Rheinland (Deutschland)

22. Spieltag
13.03.2020 19:00: Elversberg II : Eintracht Trier
13.03.2020 20:00: Koblenz : Schott Mainz
14.03.2020 14:00: Kaiserslautern II : Eisbachtal
14.03.2020 15:00: Mechtersheim : Gonsenheim
14.03.2020 15:00: Pfeddersheim : Diefflen
14.03.2020 15:00: Karbach : Wormatia Worms
14.03.2020 15:00: FV Engers 07 : Röchling Völklingen
14.03.2020 15:30: Hassia Bingen : Arminia Ludwigshafen
14.03.2020 15:30: Hertha Wiesbach : Dudenhofen

Oberliga Schleswig-Holstein (Deutschland)
14.03.2020 14:00: TSB Flensburg : Eckernförder SV
14.03.2020 14:00: Husumer SV : Oldenburger SV
14.03.2020 14:00: Lübeck II : Preußen Reinfeld
14.03.2020 14:00: Eutiner SV : Eichede
14.03.2020 14:00: Union Neumünster : Todesfelde
14.03.2020 14:00: Kropp : Bordesholm
14.03.2020 14:00: Phönix Lübeck : Weiche Flensburg II
15.03.2020 15:00: Frisia 03 Risum-Lindholm : Inter Türkspor Kiel

Oberliga Westfalen (Deutschland)

19. Spieltag
11.03.2020 19:30: Erndtebrück : Westfalia Rhynern

23. Spieltag
14.03.2020 18:30: Sportfreunde Siegen : Kaan-Marienborn
15.03.2020 15:00: Hammer SpVg : Wiedenbrück
15.03.2020 15:00: Holzwickeder SC : Eintracht Rheine
15.03.2020 15:00: Schermbeck : Westfalia Rhynern
15.03.2020 15:00: Meinerzhagen : Sprockhövel
15.03.2020 15:00: Rot Weiss Ahlen : ASC Dortmund
15.03.2020 15:00: Paderborn II : Preußen Münster II
15.03.2020 15:00: Erndtebrück : Gütersloh
15.03.2020 15:15: Westfalia Herne : Ennepetal

Regionalliga Bayern (Deutschland)

24. Spieltag
13.03.2020 19:00: Wacker Burghausen : Garching
14.03.2020 14:00: Greuther Fürth II : Memmingen
14.03.2020 14:00: Schweinfurt : Schalding-Heining
14.03.2020 14:00: Aubstadt : Buchbach
14.03.2020 14:00: Heimstetten : 1860 Rosenheim
14.03.2020 14:00: Rain / Lech : Viktoria Aschaffenburg
14.03.2020 14:00: Bayreuth : Nürnberg II
14.03.2020 14:00: Eichstätt : Augsburg II
15.03.2020 14:00: Türkgücü-Ataspor : Illertissen

Regionalliga Nord (Deutschland)

26. Spieltag
13.03.2020 19:30: Weiche Flensburg : Lübeck
14.03.2020 14:00: Heider SV : LSK Hansa
14.03.2020 14:00: St. Pauli II : Altona 93
14.03.2020 14:00: Schwarz-Weiß Rehden : Eintracht Norderstedt
14.03.2020 15:00: HSC Hannover : Hannover 96 II
15.03.2020 13:00: Hamburger SV II : Havelse
15.03.2020 14:00: Holstein Kiel II : Jeddeloh
15.03.2020 15:00: VfB Oldenburg : Werder Bremen II
16.03.2020 20:15: Wolfsburg II : Drochtersen / Assel

Regionalliga Nord Ost (Deutschland)

20. Spieltag
11.03.2020 16:00: Bischofswerdaer FV : Wacker Nordhausen
11.03.2020 16:00: Lichtenberg : ZFC Meuselwitz

26. Spieltag
13.03.2020 01:00: Rot-Weiß Erfurt : Wacker Nordhausen
13.03.2020 19:00: Altglienicke : Babelsberg
13.03.2020 19:00: Lokomotive Leipzig : BFC Dynamo
13.03.2020 19:00: Optik Rathenow : Viktoria Berlin
14.03.2020 13:30: Auerbach : ZFC Meuselwitz
14.03.2020 13:30: Lichtenberg : Bischofswerdaer FV
14.03.2020 13:30: Energie Cottbus : BAK '07
15.03.2020 13:30: Hertha BSC II : Chemie Leipzig
15.03.2020 13:30: Germania Halberstadt : Union Fürstenwalde

Regionalliga Süd West (Deutschland)

20. Spieltag
10.03.2020 15:30: Bayern Alzenau : TSV Steinbach

24. Spieltag
14.03.2020 14:00: Ulm : FSV Frankfurt
14.03.2020 14:00: Bahlinger SC : Pirmasens
14.03.2020 14:00: Saarbrücken : Mainz 05 II
14.03.2020 14:00: FC Gießen : Balingen
14.03.2020 14:00: Elversberg : Hoffenheim II
14.03.2020 14:00: Aalen : TSV Steinbach
14.03.2020 14:00: Kickers Offenbach : Homburg
14.03.2020 14:00: Bayern Alzenau : Astoria Walldorf
15.03.2020 15:00: Freiburg II : Rot-Weiß Koblenz

Regionalliga West (Deutschland)

25. Spieltag
11.03.2020 19:30: Alemannia Aachen : Köln II

29. Spieltag
14.03.2020 01:00: Borussia Dortmund II : Wattenscheid 09
14.03.2020 14:00: Homberg : Rödinghausen
14.03.2020 14:00: Rot-Weiss Essen : Schalke 04 II
14.03.2020 14:00: Wuppertaler SV : Lippstadt 08
14.03.2020 14:00: Fortuna Düsseldorf II : Köln II
14.03.2020 14:00: Bergisch Gladbach : Verl
14.03.2020 14:00: Sportfreunde Lotte : Bonner SC
15.03.2020 14:00: TuS Haltern : Rot-Weiß Oberhausen
15.03.2020 14:00: Fortuna Köln : Borussia M'gladbach II

Viel Erfolg beim Tippen!
Antworten
Danke gegeben von:


Möglicherweise verwandte Themen...
Thema Verfasser Antworten Ansichten Letzter Beitrag
  Sportwetten Tipps - sonstige Spiele 30.03.2020 - 06.04.2020 baeckerman83 0 98 30.03.2020, 02:00
Letzter Beitrag: baeckerman83
  Sportwetten Tipps - Sonstige Ligen Europa 30.03.2020 - 06.04.2020 baeckerman83 0 80 30.03.2020, 02:00
Letzter Beitrag: baeckerman83
  Sportwetten Tipps - Skandinavien 30.03.2020 - 06.04.2020 baeckerman83 0 81 30.03.2020, 02:00
Letzter Beitrag: baeckerman83
  Sportwetten Tipps - England, Spanien, Italien, Frankreich 30.03.2020 - 06.04.2020 baeckerman83 0 91 30.03.2020, 02:00
Letzter Beitrag: baeckerman83
  Sportwetten Tipps - Deutschland 30.03.2020 - 06.04.2020 baeckerman83 0 91 30.03.2020, 02:00
Letzter Beitrag: baeckerman83

Gehe zu:


Benutzer, die gerade dieses Thema anschauen: 1 Gast/Gäste