Dieses Forum nutzt Cookies
Cookies ermöglichen eine bestmögliche Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung von sportwettentalk.com erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.  Mehr Infos

Ein Cookie wird in deinem Browser unabhängig von der Wahl gespeichert, um zu verhindern, dass dir diese Frage erneut gestellt wird. Du kannst deine Cookie-Einstellungen jederzeit über den Link in der Fußzeile ändern.
Jetzt Tipp abgeben!

WirWetten

NetBet

100 € Einzahlungsbonus - Bet-at-Home.com


Statistik letzte 365 Tage
Rang Nutzer Units
1
Follow
bashur
50.31
2
Follow
ruedi09
14.64
3
Follow
starsky66
1.25
4
Follow
Maximus
0.65
5
Follow
wettgenie
-0.05
6
Follow
baeckerman83
-1.75
7
Follow
mrjohnyt
-3
8
Follow
100ProzentBank
-3.24
9
Follow
MikeEmsland
-14.19
10
Follow
branza11
-18.7
Alle anzeigen...

Monatsstatistik
Rang Nutzer Units
Alle anzeigen...
Letzter Monat


Themabewertung:
  • 0 Bewertung(en) - 0 im Durchschnitt
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

Sportwetten Tipps - Deutschland 07.10.2019 - 14.10.2019

#1

Sportwetten Tipps - Deutschland 07.10.2019 - 14.10.2019

Sportwetten Tipps - Deutschland in der Woche vom 07.10.2019 bis 14.10.2019 hier rein.

Auflistung der Spiele der Hauptligen. Alle anderen Spiele der unteren Ligen, bitte auch hier posten.
Units Empfehlung:
1-2 Units: Man versuchts halt mal
3-5 Units: Solider Standard Tipp
6-7 Units: Guter Tipp, abgesichert durch gute Fachkenntnis oder Analyse
8-9 Units: persönlicher TopTipp
10 Units: Nachspielempfehlung - Wer hier kein Geld setzt ist doof


Oberliga Baden Württemberg (Deutschland)

11. Spieltag
12.10.2019 14:00: Bissingen : Reutlingen
12.10.2019 14:00: Göppinger SV : Neckarsulmer SU
12.10.2019 14:00: SGV Freiberg : Nöttingen
12.10.2019 14:00: Stuttgarter Kickers : Ilshofen
12.10.2019 14:00: Sandhausen II : Rielasingen-Arlen
12.10.2019 14:00: Ravensburg : Linx
12.10.2019 14:00: Spfr. Dorfmerkingen : Oberachern
12.10.2019 14:00: CfR Pforzheim : Villingen
12.10.2019 14:30: Freiburger FC : Stuttgart II

Oberliga Bayern Nord (Deutschland)

16. Spieltag
12.10.2019 14:00: Eintracht Bamberg : Würzburger FV
12.10.2019 14:00: Gebenbach : Bayern Hof
12.10.2019 15:00: Ansbach : Eltersdorf
12.10.2019 16:00: Viktoria Kahl : Großbardorf
12.10.2019 16:00: Cham : DJK Bamberg
12.10.2019 16:00: Sand : Vilzing
12.10.2019 16:00: ATSV Erlangen : Karlburg
13.10.2019 15:00: Ammerthal : Seligenporten

Oberliga Bayern Süd (Deutschland)

15. Spieltag
11.10.2019 19:30: 1880 Wasserburg : Ingolstadt II
12.10.2019 14:00: Landsberg : Pipinsried
12.10.2019 14:00: Pullach : Hankofen-Hailing
12.10.2019 14:00: Ismaning : Schwabmünchen
12.10.2019 15:00: Donaustauf : Türkspor Augsburg
12.10.2019 15:00: Kirchanschöring : Deisenhofen
12.10.2019 15:30: Nördlingen : 1860 München II
12.10.2019 15:30: Schwaben Augsburg : Kottern
13.10.2019 16:00: Jahn Regensburg II : Dachau

Oberliga Bremen (Deutschland)

10. Spieltag
11.10.2019 19:30: Oberneuland : BTS Neustadt
12.10.2019 13:00: Bremer SV : Habenhauser FV
12.10.2019 14:00: Brinkumer SV : Werder Bremen III
12.10.2019 14:30: Aumund-Vegesack : Leher TS
12.10.2019 15:00: Blumenthaler SV : Hemelingen
13.10.2019 13:00: Schwachhausen : Union Bremen
13.10.2019 15:00: Borgfeld : SFL Bremerhaven
13.10.2019 15:00: Hastedt : Geestemünde

Oberliga Hamburg (Deutschland)

12. Spieltag
11.10.2019 19:00: Bramfelder SV : Hamm United
11.10.2019 19:30: Victoria Hamburg : Osdorf
11.10.2019 20:00: Süderelbe : Niendorfer TSV
12.10.2019 14:00: Meiendorfer SV : Teutonia Hamburg
13.10.2019 10:45: Paloma : Hamburger SV III
13.10.2019 14:00: Rugenbergen : Barmbek-Uhlenhorst
13.10.2019 14:00: Buchholz : Union Tornesch
13.10.2019 15:00: Sasel : Dassendorf
13.10.2019 15:30: Concordia : Curslack-Neuengamme

Oberliga Hessen (Deutschland)

13. Spieltag
12.10.2019 14:00: Hessen Kassel : SV Steinbach
12.10.2019 14:00: Eintracht Stadtallendorf : Türk Gücü Friedberg
12.10.2019 14:00: Barockstadt Fulda-Lehn. : Hanau 93
12.10.2019 15:00: Rot-Weiß Hadamar : Waldgirmes
12.10.2019 15:00: Viktoria Griesheim : Baunatal
13.10.2019 15:00: Neuhof : Bad Vilbel
13.10.2019 15:00: Ginsheim : Fernwald
13.10.2019 15:00: Rot-Weiß Walldorf : Hessen Dreieich
13.10.2019 15:30: Eddersheim : Dietkirchen

Oberliga Mittelrhein (Deutschland)

5. Spieltag
10.10.2019 19:30: Hürth : Wesseling-Urfeld

8. Spieltag
13.10.2019 15:00: Düren Merzenich : Fortuna Köln II
13.10.2019 15:00: Wegberg-Beeck : Blau-Weiß Friesdorf
13.10.2019 15:15: Frechen : Viktoria Arnoldsweiler
13.10.2019 15:15: Wesseling-Urfeld : Hennef 05
13.10.2019 15:15: Siegburger SV : Borussia Freialdenhoven
13.10.2019 15:30: Pesch : Eilendorf
13.10.2019 15:30: Deutz : Hürth
13.10.2019 18:00: VfL Vichttal : SV Breinig

Oberliga Niederrhein (Deutschland)

11. Spieltag
13.10.2019 15:00: Meerbusch : Germania Ratingen
13.10.2019 15:00: Straelen : Kleve
13.10.2019 15:00: SF Niederwenigern : TVD Velbert
13.10.2019 15:00: SC Velbert : Kray
13.10.2019 15:00: TuRU 1880 Düsseldorf : Monheim
13.10.2019 15:00: Cronenberger SC : Hilden
13.10.2019 15:00: Schonnebeck : Union Nettetal
13.10.2019 15:00: FC Bocholt : Schwarz-Weiß Essen

Oberliga Niedersachsen (Deutschland)
12.10.2019 16:00: HSC BW Schwalbe Tündern : Borussia Hildesheim
12.10.2019 16:00: Kickers Emden : Bersenbrück
12.10.2019 16:00: Lupo-Martini : Germania Egestorf
13.10.2019 14:00: Eintracht Northeim : Atlas Delmenhorst
13.10.2019 15:00: Heeslinger SC : Gifhorn
13.10.2019 15:00: Wolfenbüttel : Eintracht Celle
13.10.2019 15:00: TB Uphusen : Hagen / ?Uthlede
13.10.2019 15:00: Arminia Hannover : FT Braunschweig
13.10.2019 15:00: Spelle-Venhaus : VfL Oldenburg

Oberliga Rheinland (Deutschland)

13. Spieltag
12.10.2019 14:00: Eintracht Trier : Hertha Wiesbach
12.10.2019 14:30: Karbach : FV Engers 07
12.10.2019 15:30: Eisbachtal : Röchling Völklingen
12.10.2019 15:30: Arminia Ludwigshafen : Gonsenheim
12.10.2019 15:30: Kaiserslautern II : Mechtersheim
12.10.2019 15:30: Wormatia Worms : Diefflen
12.10.2019 15:30: Hassia Bingen : Koblenz
12.10.2019 17:30: Dudenhofen : Schott Mainz
13.10.2019 15:00: Elversberg II : Pfeddersheim

Oberliga Schleswig-Holstein (Deutschland)

12. Spieltag
12.10.2019 14:00: Lübeck II : Frisia 03 Risum-Lindholm
12.10.2019 14:00: TSB Flensburg : Eutiner SV
12.10.2019 14:00: Union Neumünster : Preußen Reinfeld
12.10.2019 14:00: Phönix Lübeck : Inter Türkspor Kiel
12.10.2019 14:00: Kropp : Eckernförder SV
12.10.2019 14:00: Husumer SV : Weiche Flensburg II
12.10.2019 15:00: Oldenburger SV : Todesfelde
13.10.2019 14:00: Eichede : Bordesholm

Oberliga Westfalen (Deutschland)

10. Spieltag
13.10.2019 15:00: Kaan-Marienborn : Preußen Münster II
13.10.2019 15:00: Ennepetal : Paderborn 07 II
13.10.2019 15:00: Meinerzhagen : Hammer SpVg
13.10.2019 15:00: Gütersloh : Schermbeck
13.10.2019 15:00: Wiedenbrück : Holzwickeder SC
13.10.2019 15:00: Westfalia Rhynern : Eintracht Rheine
13.10.2019 15:00: Erndtebrück : Rot Weiss Ahlen
13.10.2019 15:00: Sprockhövel : Sportfreunde Siegen
13.10.2019 15:00: ASC Dortmund : Westfalia Herne

Regionalliga Bayern (Deutschland)

15. Spieltag
11.10.2019 19:00: 1860 Rosenheim : Memmingen
11.10.2019 19:00: Buchbach : Garching
12.10.2019 14:00: Aubstadt : Greuther Fürth II
12.10.2019 14:00: Türkgücü-Ataspor : Rain / Lech
12.10.2019 14:00: Nürnberg II : Heimstetten
12.10.2019 14:00: Augsburg II : Viktoria Aschaffenburg
12.10.2019 14:00: Eichstätt : Wacker Burghausen
12.10.2019 14:00: Bayreuth : Schweinfurt
12.10.2019 14:00: Illertissen : Schalding-Heining

Regionalliga Nord (Deutschland)

14. Spieltag
12.10.2019 13:00: Wolfsburg II : St. Pauli II
12.10.2019 13:00: Hamburger SV II : Drochtersen / Assel
12.10.2019 13:30: Weiche Flensburg : LSK Hansa
12.10.2019 15:00: Schwarz-Weiß Rehden : Altona 93
13.10.2019 13:00: VfB Oldenburg : Jeddeloh
13.10.2019 14:00: Holstein Kiel II : Havelse
13.10.2019 14:00: Eintracht Norderstedt : Lübeck
13.10.2019 15:00: HSC Hannover : Heider SV

Regionalliga Süd West (Deutschland)

13. Spieltag
11.10.2019 19:00: Hoffenheim II : SV Steinbach
11.10.2019 19:30: Astoria Walldorf : Kickers Offenbach
12.10.2019 02:00: Bayern Alzenau : Freiburg II
12.10.2019 14:00: Balingen : Elversberg
12.10.2019 14:00: Saarbrücken : Aalen
12.10.2019 14:00: TuS RW Koblenz : Pirmasens
12.10.2019 14:00: Mainz 05 II : Bahlinger SC
13.10.2019 15:00: FC Gießen : Ulm
14.10.2019 20:15: FSV Frankfurt : Homburg

Regionalliga West (Deutschland)
11.10.2019 19:30: Rot-Weiss Essen : Fortuna Köln
12.10.2019 14:00: Fortuna Düsseldorf II : Bergisch Gladbach
12.10.2019 14:00: Borussia Dortmund II : Lippstadt 08
12.10.2019 14:00: Alemannia Aachen : Schalke 04 II
12.10.2019 14:00: Sportfreunde Lotte : Borussia M'gladbach II
12.10.2019 14:00: Rödinghausen : Wattenscheid 09
12.10.2019 14:00: TuS Haltern : Bonner SC
12.10.2019 14:00: Wuppertaler SV : Verl

Viel Erfolg beim Tippen!
Antworten
Danke gegeben von:


Möglicherweise verwandte Themen...
Thema Verfasser Antworten Ansichten Letzter Beitrag
  Sportwetten Tipps - sonstige Spiele 14.10.2019 - 21.10.2019 baeckerman83 0 119 14.10.2019, 02:00
Letzter Beitrag: baeckerman83
  Sportwetten Tipps - Sonstige Ligen Europa 14.10.2019 - 21.10.2019 baeckerman83 0 95 14.10.2019, 02:00
Letzter Beitrag: baeckerman83
  Sportwetten Tipps - Skandinavien 14.10.2019 - 21.10.2019 baeckerman83 0 94 14.10.2019, 02:00
Letzter Beitrag: baeckerman83
  Sportwetten Tipps - England, Spanien, Italien, Frankreich 14.10.2019 - 21.10.2019 baeckerman83 0 101 14.10.2019, 02:00
Letzter Beitrag: baeckerman83
  Sportwetten Tipps - Deutschland 14.10.2019 - 21.10.2019 baeckerman83 0 93 14.10.2019, 02:00
Letzter Beitrag: baeckerman83

Gehe zu:


Benutzer, die gerade dieses Thema anschauen: 1 Gast/Gäste