Jetzt Tipp abgeben!

Unsere Gewinnspiele
Jeden Monat 320 € von Mybet zu gewinnen
Jetzt teilnehmen!

Betfair

NetBet

100 € Einzahlungsbonus - Bet-at-Home.com


Statistik letzte 365 Tage
Rang Nutzer Units
1
Follow
Pirochris
105.23
2
Follow
Liebeskind
65.35
3
Follow
Alex2525
56.75
4
Follow
MikeEmsland
51.19
5
Follow
Nick89
10.65
6
Follow
Eisbein
6.85
7
Follow
Maximus
5.4
8
Follow
Tacker
4.03
9
Follow
momo
3.32
10
Follow
BarcaCat
2.1
Alle anzeigen...

Monatsstatistik
Rang Nutzer Units
1
Follow
Pirochris
23.28
2
Follow
branza11
19.89
3
Follow
MikeEmsland
10.52
4
Follow
scandtips
5.5
5
Follow
mandingojogi
-11.8
6
Follow
tobi87
-38.27
7
Follow
wettgenie
-41.17
8
Follow
ruedi09
-53.36
9
Follow
Liebeskind
0
Alle anzeigen...
Letzter Monat


Themabewertung:
  • 0 Bewertung(en) - 0 im Durchschnitt
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

Sportwetten Tipps - England, Spanien, Italien, Frankreich 14.11.2017 - 21.11.2017

#1

Sportwetten Tipps - England, Spanien, Italien, Frankreich 14.11.2017 - 21.11.2017

Sportwetten Tipps - England, Spanien, Italien, Frankreich in der Woche vom 14.11.2017 bis 21.11.2017 hier rein.

Auflistung der Spiele der Hauptligen. Alle anderen Spiele der unteren Ligen, bitte auch hier posten.
Units Empfehlung:
1-2 Units: Man versuchts halt mal
3-5 Units: Solider Standard Tipp
6-7 Units: Guter Tipp, abgesichert durch gute Fachkenntnis oder Analyse
8-9 Units: persönlicher TopTipp
10 Units: Nachspielempfehlung - Wer hier kein Geld setzt ist doof


Championship (England)

17. Spieltag
17.11.2017 20:45: Burton Albion : Sheffield United
17.11.2017 20:45: Preston North End : Bolton Wanderers
18.11.2017 16:00: Norwich City : Barnsley
18.11.2017 16:00: Hull City : Ipswich Town
18.11.2017 16:00: Cardiff City : Brentford
18.11.2017 16:00: Sunderland : Millwall
18.11.2017 16:00: Birmingham City : Nottingham Forest
18.11.2017 16:00: Sheffield Wednesday : Bristol City
18.11.2017 16:00: Reading : Wolverhampton Wanderers
18.11.2017 16:00: Queens Park Rangers : Aston Villa
18.11.2017 18:30: Fulham : Derby County
19.11.2017 14:15: Leeds United : Middlesbrough

18. Spieltag
21.11.2017 20:45: Derby County : Queens Park Rangers
21.11.2017 20:45: Bristol City : Preston North End
21.11.2017 20:45: Brentford : Burton Albion
21.11.2017 20:45: Barnsley : Cardiff City
21.11.2017 20:45: Aston Villa : Sunderland
21.11.2017 20:45: Sheffield United : Fulham
21.11.2017 20:45: Nottingham Forest : Norwich City
21.11.2017 20:45: Millwall : Hull City
21.11.2017 21:00: Bolton Wanderers : Reading

Conference (England)

24. Spieltag
18.11.2017 16:00: Dagenham & Redbridge : Guiseley
18.11.2017 16:00: Bromley : Chester
18.11.2017 16:00: Maidstone United : Solihull Moors
18.11.2017 16:00: Macclesfield Town : Boreham Wood
18.11.2017 16:00: Leyton Orient : Dover Athletic
18.11.2017 16:00: Wrexham : Ebbsfleet United
18.11.2017 16:00: Hartlepool United : Aldershot Town
18.11.2017 16:00: Fylde : Torquay United
18.11.2017 16:00: Gateshead : Tranmere Rovers
18.11.2017 16:00: Eastleigh : Barrow

25. Spieltag
18.11.2017 16:00: Woking : Maidenhead United
18.11.2017 16:00: Sutton United : Halifax Town
21.11.2017 20:45: Bromley : Aldershot Town
21.11.2017 20:45: Maidstone United : Boreham Wood
21.11.2017 20:45: Macclesfield Town : Tranmere Rovers
21.11.2017 20:45: Leyton Orient : Chester
21.11.2017 20:45: Hartlepool United : Halifax Town
21.11.2017 20:45: Gateshead : Barrow
21.11.2017 20:45: Eastleigh : Maidenhead United
21.11.2017 20:45: Dagenham & Redbridge : Dover Athletic

26. Spieltag
21.11.2017 20:45: Fylde : Guiseley
21.11.2017 20:45: Woking : Ebbsfleet United
21.11.2017 20:45: Sutton United : Torquay United
21.11.2017 20:45: Wrexham : Solihull Moors

FA Cup (England)

1st Round Replays. Spieltag
15.11.2017 20:45: Tranmere Rovers : Peterborough United
16.11.2017 20:45: Billericay Town : Leatherhead

FATrophy (England)

2nd Round Qualifying Replays. Spieltag
15.11.2017 20:45: Cleethorpes Town : Hednesford Town

League One (England)

18. Spieltag
18.11.2017 16:00: Oldham Athletic : Rochdale
18.11.2017 16:00: Northampton Town : Scunthorpe United
18.11.2017 16:00: Fleetwood Town : Doncaster Rovers
18.11.2017 16:00: Charlton Athletic : Milton Keynes Dons
18.11.2017 16:00: Bury : Blackburn Rovers
18.11.2017 16:00: Wigan Athletic : Bradford City
18.11.2017 16:00: Bristol Rovers : AFC Wimbledon
18.11.2017 16:00: Walsall : Gillingham
18.11.2017 16:00: Rotherham United : Shrewsbury Town
18.11.2017 16:00: Portsmouth : Southend United
18.11.2017 16:00: Plymouth Argyle : Oxford United
18.11.2017 16:00: Peterborough United : Blackpool

19. Spieltag
21.11.2017 20:45: Charlton Athletic : Rochdale
21.11.2017 20:45: Bury : Shrewsbury Town
21.11.2017 20:45: Bristol Rovers : Rotherham United
21.11.2017 20:45: Bradford City : Scunthorpe United
21.11.2017 20:45: Wigan Athletic : Doncaster Rovers
21.11.2017 20:45: Blackpool : Gillingham
21.11.2017 20:45: Walsall : Fleetwood Town
21.11.2017 20:45: Plymouth Argyle : Northampton Town
21.11.2017 20:45: Peterborough United : Portsmouth
21.11.2017 20:45: Oxford United : Blackburn Rovers
21.11.2017 20:45: Oldham Athletic : AFC Wimbledon
21.11.2017 20:45: Milton Keynes Dons : Southend United

League Two (England)

18. Spieltag
18.11.2017 16:00: Colchester United : Morecambe
18.11.2017 16:00: Chesterfield : Exeter City
18.11.2017 16:00: Yeovil Town : Swindon Town
18.11.2017 16:00: Accrington Stanley : Newport County
18.11.2017 16:00: Wycombe Wanderers : Crawley Town
18.11.2017 16:00: Port Vale : Barnet
18.11.2017 16:00: Notts County : Cheltenham Town
18.11.2017 16:00: Mansfield Town : Stevenage
18.11.2017 16:00: Luton Town : Cambridge United
18.11.2017 16:00: Lincoln City : Coventry City
18.11.2017 16:00: Grimsby Town : Carlisle United
18.11.2017 16:00: Forest Green Rovers : Crewe Alexandra

19. Spieltag
21.11.2017 20:45: Cheltenham Town : Cambridge United
21.11.2017 20:45: Yeovil Town : Notts County
21.11.2017 20:45: Accrington Stanley : Wycombe Wanderers
21.11.2017 20:45: Stevenage : Coventry City
21.11.2017 20:45: Port Vale : Mansfield Town
21.11.2017 20:45: Newport County : Barnet
21.11.2017 20:45: Morecambe : Crewe Alexandra
21.11.2017 20:45: Luton Town : Carlisle United
21.11.2017 20:45: Grimsby Town : Swindon Town
21.11.2017 20:45: Crawley Town : Exeter City
21.11.2017 20:45: Colchester United : Lincoln City
21.11.2017 20:45: Chesterfield : Forest Green Rovers

NonLeagueDivOne-IsthmianNorth (England)

20. Spieltag
18.11.2017 16:00: Witham Town : Cheshunt
18.11.2017 16:00: AFC Hornchurch : Hertford Town
18.11.2017 16:00: Waltham Abbey : AFC Sudbury
18.11.2017 16:00: Tilbury : Ware
18.11.2017 16:00: Soham Town Rangers : Maldon & Tiptree
18.11.2017 16:00: Romford : Aveley
18.11.2017 16:00: Potters Bar Town : Norwich United
18.11.2017 16:00: Heybridge Swifts : Dereham Town
18.11.2017 16:00: Grays Athletic : Mildenhall Town
18.11.2017 16:00: Bury Town : Bowers & Pitsea
18.11.2017 16:00: Brentwood Town : Haringey Borough
18.11.2017 16:00: Barking : Canvey Island

10. Spieltag
21.11.2017 20:45: AFC Hornchurch : Ware

12. Spieltag
21.11.2017 20:45: Heybridge Swifts : Romford

15. Spieltag
21.11.2017 20:45: Canvey Island : Haringey Borough

17. Spieltag
21.11.2017 20:45: Tilbury : Aveley

18. Spieltag
21.11.2017 20:45: Bowers & Pitsea : Waltham Abbey

5. Spieltag
21.11.2017 20:45: Soham Town Rangers : Brentwood Town

8. Spieltag
21.11.2017 20:45: Potters Bar Town : Maldon & Tiptree

NonLeagueDivOne-IsthmianSouth (England)

19. Spieltag
15.11.2017 01:00: Cray Wanderers : Sittingbourne
15.11.2017 20:45: Thamesmead Town : Phoenix Sports

20. Spieltag
18.11.2017 15:00: Guernsey : Shoreham
18.11.2017 16:00: Lewes : Thamesmead Town
18.11.2017 16:00: Hythe Town : Carshalton Athletic
18.11.2017 16:00: Herne Bay : Molesey
18.11.2017 16:00: Hastings United : VCD Athletic
18.11.2017 16:00: Greenwich Borough : Horsham
18.11.2017 16:00: East Grinstead Town : Cray Wanderers
18.11.2017 16:00: Corinthian-Casuals : Ashford United
18.11.2017 16:00: Sittingbourne : South Park
18.11.2017 16:00: Chipstead : Faversham Town
18.11.2017 16:00: Ramsgate : Whyteleafe
18.11.2017 16:00: Phoenix Sports : Walton Casuals

15. Spieltag
21.11.2017 20:45: Molesey : Sittingbourne
21.11.2017 20:45: Hythe Town : Greenwich Borough
21.11.2017 20:45: Hastings United : Chipstead

5. Spieltag
21.11.2017 20:45: South Park : Lewes
21.11.2017 20:45: Corinthian-Casuals : Phoenix Sports

NonLeagueDivOne-NorthernNorth (England)

17. Spieltag
18.11.2017 16:00: Glossop North End : Tadcaster Albion
18.11.2017 16:00: Colwyn Bay : Mossley
18.11.2017 16:00: Colne : Radcliffe Borough
18.11.2017 16:00: Clitheroe : Hyde United
18.11.2017 16:00: Brighouse Town : Atherton Collieries
18.11.2017 16:00: Bamber Bridge : Ramsbottom United
18.11.2017 16:00: South Shields : Droylsden
18.11.2017 16:00: Skelmersdale United : Ossett Town
18.11.2017 16:00: Scarborough Athletic : Trafford
18.11.2017 16:00: Ossett Albion : Kendal Town
18.11.2017 16:00: Goole : Prescot Cables

16. Spieltag
20.11.2017 20:45: Atherton Collieries : Skelmersdale United

NonLeagueDivOne-NorthernSouth (England)

17. Spieltag
18.11.2017 16:00: Leek Town : Romulus
18.11.2017 16:00: Corby Town : Cleethorpes Town
18.11.2017 16:00: Bedworth United : Lincoln United
18.11.2017 16:00: Alvechurch : Sheffield
18.11.2017 16:00: Stocksbridge Park Steels : Carlton Town
18.11.2017 16:00: Stamford : Kidsgrove Athletic
18.11.2017 16:00: Spalding United : Gresley
18.11.2017 16:00: Peterborough Sports : Chasetown
18.11.2017 16:00: Newcastle Town : Basford United
18.11.2017 16:00: Market Drayton Town : Frickley Athletic
18.11.2017 16:00: Loughborough Dynamo : Belper Town

16. Spieltag
20.11.2017 20:45: Basford United : Stamford
21.11.2017 20:45: Chasetown : Leek Town

NonLeagueDivOne-SouthernCentral (England)
18.11.2017 16:00: Marlow : Bedford Town
18.11.2017 16:00: Hayes & Yeading United : Aylesbury United
18.11.2017 16:00: Hartley Wintney : Cambridge City
18.11.2017 16:00: Fleet Town : Barton Rovers
18.11.2017 16:00: Chalfont St Peter : Ashford Town (Middlesex)
18.11.2017 16:00: Aylesbury : AFC Kempston Rovers
18.11.2017 16:00: Arlesey Town : Beaconsfield Town
18.11.2017 16:00: AFC Rushden & Diamonds : Northwood
18.11.2017 16:00: AFC Dunstable : Egham Town
18.11.2017 16:00: Thame United : Uxbridge
18.11.2017 16:00: Moneyfields : Hanwell Town

15. Spieltag
20.11.2017 20:45: Cambridge City : AFC Dunstable

14. Spieltag
21.11.2017 16:00: Bedford Town : Beaconsfield Town
21.11.2017 20:45: Moneyfields : Aylesbury United

15. Spieltag
21.11.2017 20:45: Hanwell Town : Arlesey Town

9. Spieltag
21.11.2017 20:45: AFC Kempston Rovers : Ashford Town (Middlesex)

NonLeagueDivOne-SouthernSW (England)

15. Spieltag
15.11.2017 20:45: Slimbridge : Yate Town
15.11.2017 20:45: Larkhall Athletic : Shortwood United

16. Spieltag
18.11.2017 16:00: Didcot Town : Barnstaple Town
18.11.2017 16:00: Cinderford Town : Salisbury
18.11.2017 16:00: Bristol Manor Farm : Cirencester Town
18.11.2017 16:00: Bideford : Larkhall Athletic
18.11.2017 16:00: Yate Town : Winchester City
18.11.2017 16:00: Wimborne Town : Mangotsfield United
18.11.2017 16:00: Swindon Supermarine : Slimbridge
18.11.2017 16:00: Shortwood United : AFC Totton
18.11.2017 16:00: North Leigh : Bishop's Cleeve
18.11.2017 16:00: Kidlington : Paulton Rovers
18.11.2017 16:00: Evesham United : Taunton Town

10. Spieltag
21.11.2017 20:30: Paulton Rovers : Mangotsfield United

15. Spieltag
21.11.2017 20:45: Winchester City : Swindon Supermarine

6. Spieltag
21.11.2017 20:45: Yate Town : Cinderford Town

NonLeaguePremier-Isthmian (England)

20. Spieltag
18.11.2017 16:00: Hendon : Burgess Hill Town
18.11.2017 16:00: Harrow Borough : Dorking Wanderers
18.11.2017 16:00: Harlow Town : Billericay Town
18.11.2017 16:00: Enfield Town : Thurrock
18.11.2017 16:00: Worthing : Leiston
18.11.2017 16:00: Brightlingsea Regent : Folkestone Invicta
18.11.2017 16:00: Tooting & Mitcham United : Kingstonian
18.11.2017 16:00: Tonbridge Angels : Needham Market
18.11.2017 16:00: Metropolitan Police : Dulwich Hamlet
18.11.2017 16:00: Merstham : Staines Town
18.11.2017 16:00: Lowestoft Town : Margate
18.11.2017 16:00: Leatherhead : Wingate & Finchley

14. Spieltag
20.11.2017 20:45: Kingstonian : Billericay Town

11. Spieltag
21.11.2017 20:45: Brightlingsea Regent : Burgess Hill Town

14. Spieltag
21.11.2017 20:45: Lowestoft Town : Leatherhead

17. Spieltag
21.11.2017 20:45: Tonbridge Angels : Thurrock
21.11.2017 20:45: Hendon : Dulwich Hamlet
21.11.2017 20:45: Harrow Borough : Staines Town
21.11.2017 20:45: Enfield Town : Wingate & Finchley

19. Spieltag
21.11.2017 20:45: Needham Market : Harlow Town

8. Spieltag
21.11.2017 20:45: Tooting & Mitcham United : Margate

NonLeaguePremier-Northern (England)

21. Spieltag
18.11.2017 16:00: Hednesford Town : Stalybridge Celtic
18.11.2017 16:00: Halesowen Town : Marine
18.11.2017 16:00: Buxton : Grantham Town
18.11.2017 16:00: Workington : Rushall Olympic
18.11.2017 16:00: Ashton United : Barwell
18.11.2017 16:00: Witton Albion : Matlock Town
18.11.2017 16:00: Sutton Coldfield Town : Altrincham
18.11.2017 16:00: Stafford Rangers : Farsley Celtic
18.11.2017 16:00: SL Aquaforce : Stourbridge
18.11.2017 16:00: Nantwich Town : Whitby Town
18.11.2017 16:00: Mickleover Sports : Warrington Town
18.11.2017 16:00: Lancaster City : Coalville Town

24. Spieltag
21.11.2017 20:45: Nantwich Town : SL Aquaforce

NonLeaguePremier-Southern (England)

19. Spieltag
15.11.2017 20:45: Frome Town : Dorchester Town
15.11.2017 20:45: Farnborough : Gosport Borough

20. Spieltag
18.11.2017 16:00: Biggleswade Town : Kings Langley
18.11.2017 16:00: Basingstoke Town : King's Lynn Town
18.11.2017 16:00: Tiverton Town : Stratford Town
18.11.2017 16:00: Banbury United : St Neots Town
18.11.2017 16:00: St Ives Town : Frome Town
18.11.2017 16:00: Slough Town : Weymouth
18.11.2017 16:00: Royston Town : Redditch United
18.11.2017 16:00: Hereford : Hitchin Town
18.11.2017 16:00: Gosport Borough : Dunstable Town
18.11.2017 16:00: Dorchester Town : Kettering Town
18.11.2017 16:00: Chesham United : Merthyr Town
18.11.2017 16:00: Bishop's Stortford : Farnborough

13. Spieltag
21.11.2017 01:00: Tiverton Town : Kettering Town

17. Spieltag
21.11.2017 16:00: Hereford : St Ives Town

18. Spieltag
21.11.2017 16:00: Chesham United : Farnborough

12. Spieltag
21.11.2017 20:45: Stratford Town : Kings Langley
21.11.2017 20:45: Redditch United : Frome Town

13. Spieltag
21.11.2017 20:45: Banbury United : Slough Town

18. Spieltag
21.11.2017 20:45: Biggleswade Town : Royston Town

Premier League (England)

12. Spieltag
18.11.2017 13:30: Arsenal : Tottenham Hotspur
18.11.2017 16:00: Leicester City : Manchester City
18.11.2017 16:00: Crystal Palace : Everton
18.11.2017 16:00: Burnley : Swansea City
18.11.2017 16:00: AFC Bournemouth : Huddersfield Town
18.11.2017 16:00: West Bromwich Albion : Chelsea
18.11.2017 16:00: Liverpool : Southampton
18.11.2017 18:30: Manchester United : Newcastle United
19.11.2017 17:00: Watford : West Ham United
20.11.2017 21:00: Brighton & Hove Albion : Stoke City

Ligue 1 (Frankreich)

13. Spieltag
17.11.2017 19:00: Lille : Saint-Étienne
17.11.2017 20:45: Amiens SC : Monaco
18.11.2017 17:00: PSG : Nantes
18.11.2017 20:00: Guingamp : Angers SCO
18.11.2017 20:00: Dijon : Troyes
18.11.2017 20:00: Toulouse : Metz
18.11.2017 20:00: Strasbourg : Rennes
19.11.2017 15:00: Caen : Nice
19.11.2017 17:00: Olympique Lyonnais : Montpellier
19.11.2017 21:00: Bordeaux : Olympique Marseille

8. Spieltag
20.11.2017 19:00: Amiens SC : Lille

Ligue 2 (Frankreich)

15. Spieltag
17.11.2017 20:00: Nancy : Ajaccio
17.11.2017 20:00: Gazélec Ajaccio : Le Havre
17.11.2017 20:00: Clermont : Auxerre
17.11.2017 20:00: Châteauroux : Tours
17.11.2017 20:00: Bourg-en-Bresse : Valenciennes
17.11.2017 20:00: Reims : Paris
17.11.2017 20:00: Sochaux : Nîmes
17.11.2017 20:00: Reims : Bastia
17.11.2017 20:00: Quevilly Rouen : Orléans
18.11.2017 15:00: Lorient : Brest
20.11.2017 20:45: Lens : Niort

Serie A (Italien)

13. Spieltag
18.11.2017 18:00: Roma : Lazio
18.11.2017 20:45: Napoli : Milan
19.11.2017 12:30: Crotone : Genoa
19.11.2017 15:00: Sampdoria : Juventus
19.11.2017 15:00: Benevento : Sassuolo
19.11.2017 15:00: Udinese : Cagliari
19.11.2017 15:00: Torino : Chievo
19.11.2017 15:00: SPAL : Fiorentina
19.11.2017 20:45: Internazionale : Atalanta
20.11.2017 20:45: Hellas Verona : Bologna

Serie B (Italien)

15. Spieltag
17.11.2017 20:30: Frosinone : Avellino
18.11.2017 15:00: Parma : Ascoli
18.11.2017 15:00: Novara : Bari 1908
18.11.2017 15:00: Foggia : Ternana
18.11.2017 15:00: Empoli : Cesena
18.11.2017 15:00: Brescia : Spezia
18.11.2017 15:00: Virtus Entella : Venezia
18.11.2017 15:00: Pescara : Pro Vercelli
18.11.2017 15:00: Perugia : Carpi
19.11.2017 17:30: Salernitana : Cremonese
20.11.2017 20:30: Palermo : Cittadella

Primera Division (Spanien)

12. Spieltag
17.11.2017 21:00: Girona : Real Sociedad
18.11.2017 13:00: Getafe : Deportivo Alavés
18.11.2017 16:15: Leganés : Barcelona
18.11.2017 18:30: Sevilla : Celta de Vigo
18.11.2017 20:45: Atlético Madrid : Real Madrid
19.11.2017 12:00: Málaga : Deportivo La Coruña
19.11.2017 16:15: Espanyol : Valencia
19.11.2017 18:30: Las Palmas : Levante
19.11.2017 20:45: Athletic Club : Villarreal
20.11.2017 21:00: Eibar : Real Betis

Segunda Division (Spanien)

15. Spieltag
17.11.2017 21:00: Almería : Real Zaragoza
18.11.2017 01:00: Lorca : Lugo
18.11.2017 16:00: Huesca : Tenerife
18.11.2017 18:00: Lorca : Lugo
18.11.2017 18:00: Real Valladolid : Real Oviedo
18.11.2017 20:00: Reus Deportiu : Albacete
19.11.2017 12:00: Numancia : Gimnàstic Tarragona
19.11.2017 16:00: Rayo Vallecano : Barcelona II
19.11.2017 18:00: Osasuna : Alcorcón
19.11.2017 18:00: Sevilla II : Córdoba
19.11.2017 20:00: Cultural Leonesa : Granada
19.11.2017 20:30: Sporting Gijón : Cádiz

Viel Erfolg beim Tippen!
Antworten
Danke gegeben von:
#2

RE: Sportwetten Tipps - England, Spanien, Italien, Frankreich 14.11.2017 - 21.11.2017


Frosinone - Avellino
Tipp:BACK: 1
Ergebnis:
Fussball
Wettart: 1X2
Italien Serie B
Quote: 1.62
0 Punkte durch Abstimmung
19:27 17.11.2017
Einsatz: 8
Wettanbieter: Marathonbet Tipp auswerten


Frosinone - Avellino
Tipp:BACK: Frosinone -1
Ergebnis:
Fussball
Wettart: hc
Italien Serie B
Quote: 2.65
0 Punkte durch Abstimmung
19:29 17.11.2017
Einsatz: 3
Wettanbieter: Marathonbet Tipp auswerten


Frosinone - Avellino
Tipp:BACK: Under 2,5
Ergebnis:
Fussball
Wettart: Over / Under
Italien Serie B
Quote: 2.01
0 Punkte durch Abstimmung
19:31 17.11.2017
Einsatz: 3
Wettanbieter: Marathonbet Tipp auswerten

zwei teams die extrem passiv spielen . hier auf viele tore gehen wäre nicht gut. avelino zuhause gegen das schwächere entella nur 0-0. frosinone gefällt gut, aber halt auch am wochenende wiede rnur 1-1. trotzdem steht frosinone ganz oben in der tabelle. frosinone ist bestimmt das bessere team und ich denke dass diese wieder aufsteigen werden. avellino im mittelfeld. frosinone mit bardi einfach ein sehr starken tormann, eigentlich zu gut für diese liga. der hält hinten halt beinahe alles. deshalb ist frosinone hinten so dicht. die verteidigung ist sicherlich serie a qualität
Antworten
Danke gegeben von:


Möglicherweise verwandte Themen...
Thema Verfasser Antworten Ansichten Letzter Beitrag
  Sportwetten Tipps - Sonstige Ligen Europa 21.11.2017 - 28.11.2017 baeckerman83 5 188 23.11.2017, 21:22
Letzter Beitrag: branza11
  Sportwetten Tipps - Deutschland 21.11.2017 - 28.11.2017 baeckerman83 1 85 23.11.2017, 00:04
Letzter Beitrag: scandtips
  Sportwetten Tipps - sonstige Spiele 21.11.2017 - 28.11.2017 baeckerman83 2 122 22.11.2017, 18:16
Letzter Beitrag: ruedi09
  Sportwetten Tipps - Skandinavien 21.11.2017 - 28.11.2017 baeckerman83 0 61 21.11.2017, 03:00
Letzter Beitrag: baeckerman83
  Sportwetten Tipps - England, Spanien, Italien, Frankreich 21.11.2017 - 28.11.2017 baeckerman83 0 62 21.11.2017, 03:00
Letzter Beitrag: baeckerman83

Gehe zu:


Benutzer, die gerade dieses Thema anschauen: 1 Gast/Gäste