Jetzt Tipp abgeben!

Unsere Gewinnspiele
Jeden Monat 320 € von Mybet zu gewinnen
Jetzt teilnehmen!

Betfair

NetBet

100 € Einzahlungsbonus - Bet-at-Home.com


Statistik letzte 365 Tage
Rang Nutzer Units
1
Follow
Pirochris
83.21
2
Follow
Liebeskind
57.38
3
Follow
Alex2525
56.75
4
Follow
MikeEmsland
51.19
5
Follow
scandtips
14.63
6
Follow
tobi87
12.31
7
Follow
Nick89
10.65
8
Follow
Eisbein
6.85
9
Follow
Maximus
5.4
10
Follow
Tacker
4.03
Alle anzeigen...

Monatsstatistik
Rang Nutzer Units
1
Follow
mandingojogi
9.85
2
Follow
branza11
9.65
3
Follow
Pirochris
7.34
4
Follow
ruedi09
3.95
5
Follow
tobi87
2.96
6
Follow
Tom Braider
2.08
7
Follow
MikeEmsland
0
8
Follow
scandtips
-5
9
Follow
wettgenie
0
Alle anzeigen...
Letzter Monat


Themabewertung:
  • 0 Bewertung(en) - 0 im Durchschnitt
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

Sportwetten Tipps - England, Spanien, Italien, Frankreich 10.10.2017 - 17.10.2017

#1

Sportwetten Tipps - England, Spanien, Italien, Frankreich 10.10.2017 - 17.10.2017

Sportwetten Tipps - England, Spanien, Italien, Frankreich in der Woche vom 10.10.2017 bis 17.10.2017 hier rein.

Auflistung der Spiele der Hauptligen. Alle anderen Spiele der unteren Ligen, bitte auch hier posten.
Units Empfehlung:
1-2 Units: Man versuchts halt mal
3-5 Units: Solider Standard Tipp
6-7 Units: Guter Tipp, abgesichert durch gute Fachkenntnis oder Analyse
8-9 Units: persönlicher TopTipp
10 Units: Nachspielempfehlung - Wer hier kein Geld setzt ist doof


Championship (England)

12. Spieltag
13.10.2017 20:45: Bristol City : Burton Albion
13.10.2017 20:45: Birmingham City : Cardiff City
14.10.2017 16:00: Norwich City : Hull City
14.10.2017 16:00: Leeds United : Reading
14.10.2017 16:00: Fulham : Preston North End
14.10.2017 16:00: Brentford : Millwall
14.10.2017 16:00: Bolton Wanderers : Sheffield Wednesday
14.10.2017 16:00: Barnsley : Middlesbrough
14.10.2017 16:00: Sunderland : Queens Park Rangers
14.10.2017 16:00: Sheffield United : Ipswich Town
14.10.2017 18:30: Wolverhampton Wanderers : Aston Villa
15.10.2017 14:15: Derby County : Nottingham Forest

FA Cup (England)

4th Round Qualifying. Spieltag
14.10.2017 16:00: Chorley : Boston United
14.10.2017 16:00: Paulton Rovers : Sutton United
14.10.2017 16:00: Oxford City : Bognor Regis Town
14.10.2017 16:00: SL Aquaforce : Barrow
14.10.2017 16:00: Margate : Leatherhead
14.10.2017 16:00: Bath City : Chelmsford City
14.10.2017 16:00: South Shields : Hartlepool United
14.10.2017 16:00: Maidstone United : Enfield Town
14.10.2017 16:00: East Thurrock United : Ebbsfleet United
14.10.2017 16:00: Aldershot Town : Torquay United
14.10.2017 16:00: Halifax Town : Tranmere Rovers
14.10.2017 16:00: St Albans City : Boreham Wood
14.10.2017 16:00: Brackley Town : Billericay Town
14.10.2017 16:00: Eastleigh : Hereford
14.10.2017 16:00: Burgess Hill Town : Dartford
14.10.2017 16:00: Scarborough Athletic : Hyde United
14.10.2017 16:00: Dagenham & Redbridge : Leyton Orient
14.10.2017 16:00: Slough Town : Folkestone Invicta
14.10.2017 16:00: Harrogate Town : Gainsborough Trinity
14.10.2017 16:00: Stourbridge : Macclesfield Town
14.10.2017 16:00: Dover Athletic : Bromley
14.10.2017 16:00: Kidderminster Harriers : Chester
14.10.2017 16:00: Hampton & Richmond : Truro City
14.10.2017 16:00: Fylde : Wrexham
14.10.2017 16:00: AFC Telford United : United of Manchester
14.10.2017 16:00: Woking : Concord Rangers
14.10.2017 16:00: Guiseley : Shildon AFC
14.10.2017 16:00: Solihull Moors : Ossett Town
14.10.2017 16:00: Haringey Borough : Heybridge Swifts
14.10.2017 16:00: Nantwich Town : Kettering Town
14.10.2017 16:00: Buxton : Gateshead
14.10.2017 16:00: Maidenhead United : Havant & Waterlooville

League One (England)

13. Spieltag
14.10.2017 16:00: Portsmouth : Milton Keynes Dons
14.10.2017 16:00: Plymouth Argyle : Shrewsbury Town
14.10.2017 16:00: Peterborough United : Gillingham
14.10.2017 16:00: Oldham Athletic : Blackburn Rovers
14.10.2017 16:00: Northampton Town : AFC Wimbledon
14.10.2017 16:00: Fleetwood Town : Rochdale
14.10.2017 16:00: Charlton Athletic : Doncaster Rovers
14.10.2017 16:00: Bury : Bradford City
14.10.2017 16:00: Wigan Athletic : Southend United
14.10.2017 16:00: Bristol Rovers : Oxford United
14.10.2017 16:00: Walsall : Blackpool
14.10.2017 16:00: Rotherham United : Scunthorpe United

14. Spieltag
17.10.2017 20:45: Oxford United : Charlton Athletic
17.10.2017 20:45: Milton Keynes Dons : Walsall
17.10.2017 20:45: Gillingham : Wigan Athletic
17.10.2017 20:45: Doncaster Rovers : Portsmouth
17.10.2017 20:45: Bradford City : Oldham Athletic
17.10.2017 20:45: Blackpool : Bury
17.10.2017 20:45: Blackburn Rovers : Plymouth Argyle
17.10.2017 20:45: Southend United : Peterborough United
17.10.2017 20:45: AFC Wimbledon : Rotherham United
17.10.2017 20:45: Shrewsbury Town : Bristol Rovers
17.10.2017 20:45: Scunthorpe United : Fleetwood Town
17.10.2017 20:45: Rochdale : Northampton Town

League Two (England)

13. Spieltag
14.10.2017 16:00: Lincoln City : Cambridge United
14.10.2017 16:00: Grimsby Town : Crawley Town
14.10.2017 16:00: Forest Green Rovers : Newport County
14.10.2017 16:00: Colchester United : Carlisle United
14.10.2017 16:00: Chesterfield : Morecambe
14.10.2017 16:00: Yeovil Town : Crewe Alexandra
14.10.2017 16:00: Accrington Stanley : Coventry City
14.10.2017 16:00: Wycombe Wanderers : Exeter City
14.10.2017 16:00: Port Vale : Cheltenham Town
14.10.2017 16:00: Notts County : Barnet
14.10.2017 16:00: Mansfield Town : Swindon Town
14.10.2017 16:00: Luton Town : Stevenage

14. Spieltag
17.10.2017 20:45: Crawley Town : Chesterfield
17.10.2017 20:45: Coventry City : Forest Green Rovers
17.10.2017 20:45: Cheltenham Town : Grimsby Town
17.10.2017 20:45: Carlisle United : Wycombe Wanderers
17.10.2017 20:45: Cambridge United : Yeovil Town
17.10.2017 20:45: Swindon Town : Lincoln City
17.10.2017 20:45: Stevenage : Accrington Stanley
17.10.2017 20:45: Newport County : Colchester United
17.10.2017 20:45: Morecambe : Port Vale
17.10.2017 20:45: Exeter City : Luton Town
17.10.2017 20:45: Crewe Alexandra : Notts County
17.10.2017 21:00: Barnet : Mansfield Town

NonLeagueDivOne-IsthmianNorth (England)

5. Spieltag
11.10.2017 20:45: Grays Athletic : Potters Bar Town

13. Spieltag
14.10.2017 02:00: Heybridge Swifts : Haringey Borough
14.10.2017 16:00: Dereham Town : Potters Bar Town
14.10.2017 16:00: Bury Town : Maldon & Tiptree
14.10.2017 16:00: Brentwood Town : Cheshunt
14.10.2017 16:00: Barking : Mildenhall Town
14.10.2017 16:00: Aveley : Soham Town Rangers
14.10.2017 16:00: AFC Sudbury : Romford
14.10.2017 16:00: Witham Town : Canvey Island
14.10.2017 16:00: AFC Hornchurch : Bowers & Pitsea
14.10.2017 16:00: Ware : Grays Athletic
14.10.2017 16:00: Tilbury : Hertford Town
14.10.2017 16:00: Norwich United : Waltham Abbey

5. Spieltag
16.10.2017 20:45: Haringey Borough : Maldon & Tiptree
17.10.2017 20:45: AFC Sudbury : Aveley

8. Spieltag
17.10.2017 20:45: Waltham Abbey : Cheshunt
17.10.2017 20:45: Heybridge Swifts : Hertford Town
17.10.2017 20:45: Brentwood Town : Ware

NonLeagueDivOne-IsthmianSouth (England)

13. Spieltag
14.10.2017 15:00: Guernsey : Carshalton Athletic
14.10.2017 16:00: Shoreham : Sittingbourne
14.10.2017 16:00: Ramsgate : Horsham
14.10.2017 16:00: Molesey : Phoenix Sports
14.10.2017 16:00: Hythe Town : Whyteleafe
14.10.2017 16:00: Herne Bay : Walton Casuals
14.10.2017 16:00: Hastings United : Faversham Town
14.10.2017 16:00: Greenwich Borough : South Park
14.10.2017 16:00: Cray Wanderers : Corinthian-Casuals
14.10.2017 16:00: Chipstead : Thamesmead Town
14.10.2017 16:00: VCD Athletic : Lewes
14.10.2017 16:00: Ashford United : East Grinstead Town

8. Spieltag
17.10.2017 20:30: East Grinstead Town : Carshalton Athletic

10. Spieltag
17.10.2017 20:45: Hastings United : Horsham

8. Spieltag
17.10.2017 20:45: Ramsgate : Walton Casuals
17.10.2017 20:45: Phoenix Sports : Faversham Town
17.10.2017 20:45: Chipstead : Shoreham

NonLeagueDivOne-NorthernNorth (England)

13. Spieltag
14.10.2017 02:00: Scarborough Athletic : Droylsden
14.10.2017 02:00: Goole : Hyde United
14.10.2017 02:00: Colwyn Bay : Ossett Town
14.10.2017 02:00: South Shields : Tadcaster Albion
14.10.2017 16:00: Skelmersdale United : Ramsbottom United
14.10.2017 16:00: Ossett Albion : Trafford
14.10.2017 16:00: Glossop North End : Radcliffe Borough
14.10.2017 16:00: Colne : Prescot Cables
14.10.2017 16:00: Clitheroe : Atherton Collieries
14.10.2017 16:00: Brighouse Town : Kendal Town
14.10.2017 16:00: Bamber Bridge : Mossley

15. Spieltag
14.10.2017 16:00: Colwyn Bay : Tadcaster Albion

36. Spieltag
14.10.2017 16:00: Goole : Droylsden

NonLeagueDivOne-NorthernSouth (England)

9. Spieltag
11.10.2017 20:45: Corby Town : Alvechurch

13. Spieltag
14.10.2017 16:00: Market Drayton Town : Belper Town
14.10.2017 16:00: Loughborough Dynamo : Frickley Athletic
14.10.2017 16:00: Leek Town : Basford United
14.10.2017 16:00: Corby Town : Carlton Town
14.10.2017 16:00: Bedworth United : Kidsgrove Athletic
14.10.2017 16:00: Alvechurch : Chasetown
14.10.2017 16:00: Stocksbridge Park Steels : Gresley
14.10.2017 16:00: Stamford : Lincoln United
14.10.2017 16:00: Spalding United : Sheffield
14.10.2017 16:00: Peterborough Sports : Romulus
14.10.2017 16:00: Newcastle Town : Cleethorpes Town

NonLeagueDivOne-SouthernCentral (England)

10. Spieltag
14.10.2017 16:00: Ashford Town (Middlesex) : Hayes & Yeading United
14.10.2017 16:00: AFC Rushden & Diamonds : Egham Town
14.10.2017 16:00: Uxbridge : AFC Dunstable
14.10.2017 16:00: Moneyfields : Aylesbury
14.10.2017 16:00: Marlow : Barton Rovers
14.10.2017 16:00: Hartley Wintney : Chalfont St Peter
14.10.2017 16:00: Hanwell Town : Fleet Town
14.10.2017 16:00: Cambridge City : Thame United
14.10.2017 16:00: Bedford Town : Northwood
14.10.2017 16:00: Beaconsfield Town : AFC Kempston Rovers
14.10.2017 16:00: Aylesbury United : Arlesey Town

6. Spieltag
17.10.2017 20:45: Marlow : AFC Rushden & Diamonds
17.10.2017 20:45: Hanwell Town : Cambridge City
17.10.2017 20:45: Bedford Town : Hartley Wintney

9. Spieltag
17.10.2017 20:45: Egham Town : Aylesbury United

NonLeagueDivOne-SouthernSW (England)

10. Spieltag
14.10.2017 02:00: Paulton Rovers : Mangotsfield United
14.10.2017 16:00: Swindon Supermarine : Taunton Town
14.10.2017 16:00: Slimbridge : Salisbury
14.10.2017 16:00: North Leigh : Wimborne Town
14.10.2017 16:00: Larkhall Athletic : Kidlington
14.10.2017 16:00: Evesham United : Didcot Town
14.10.2017 16:00: Cinderford Town : AFC Totton
14.10.2017 16:00: Bishop's Cleeve : Barnstaple Town
14.10.2017 16:00: Bideford : Cirencester Town
14.10.2017 16:00: Yate Town : Shortwood United
14.10.2017 16:00: Winchester City : Bristol Manor Farm

6. Spieltag
17.10.2017 20:45: Winchester City : Paulton Rovers
17.10.2017 20:45: Bishop's Cleeve : Bideford

9. Spieltag
17.10.2017 20:45: Wimborne Town : Cinderford Town

NonLeaguePremier-Isthmian (England)

14. Spieltag
14.10.2017 02:00: Kingstonian : Billericay Town
14.10.2017 16:00: Harlow Town : Harrow Borough
14.10.2017 16:00: Dorking Wanderers : Leiston
14.10.2017 16:00: Brightlingsea Regent : Tooting & Mitcham United
14.10.2017 16:00: Worthing : Metropolitan Police
14.10.2017 16:00: Wingate & Finchley : Merstham
14.10.2017 16:00: Staines Town : Dulwich Hamlet
14.10.2017 16:00: Hendon : Tonbridge Angels

11. Spieltag
17.10.2017 20:45: Staines Town : Enfield Town

12. Spieltag
17.10.2017 20:45: Billericay Town : Lowestoft Town

7. Spieltag
17.10.2017 20:45: Margate : Merstham
17.10.2017 20:45: Folkestone Invicta : Leatherhead

8. Spieltag
17.10.2017 20:45: Tonbridge Angels : Leiston
17.10.2017 20:45: Hendon : Needham Market

NonLeaguePremier-Northern (England)

17. Spieltag
14.10.2017 02:00: Buxton : Farsley Celtic
14.10.2017 02:00: Altrincham : Stourbridge
14.10.2017 02:00: SL Aquaforce : Halesowen Town
14.10.2017 02:00: Lancaster City : Nantwich Town

16. Spieltag
14.10.2017 16:00: Lancaster City : Farsley Celtic

17. Spieltag
14.10.2017 16:00: Hednesford Town : Workington
14.10.2017 16:00: Grantham Town : Stalybridge Celtic
14.10.2017 16:00: Barwell : Warrington Town
14.10.2017 16:00: Witton Albion : Coalville Town
14.10.2017 16:00: Sutton Coldfield Town : Whitby Town
14.10.2017 16:00: Stafford Rangers : Ashton United
14.10.2017 16:00: Mickleover Sports : Rushall Olympic
14.10.2017 16:00: Marine : Matlock Town

24. Spieltag
14.10.2017 16:00: Altrincham : Halesowen Town

NonLeaguePremier-Southern (England)

12. Spieltag
11.10.2017 20:45: Farnborough : Weymouth

13. Spieltag
14.10.2017 02:00: Tiverton Town : Kettering Town
14.10.2017 02:00: Banbury United : Slough Town
14.10.2017 02:00: Biggleswade Town : Hereford
14.10.2017 16:00: Stratford Town : Dunstable Town
14.10.2017 16:00: St Neots Town : Weymouth
14.10.2017 16:00: Royston Town : Frome Town
14.10.2017 16:00: Redditch United : St Ives Town
14.10.2017 16:00: Merthyr Town : Gosport Borough
14.10.2017 16:00: King's Lynn Town : Kings Langley
14.10.2017 16:00: Farnborough : Hitchin Town
14.10.2017 16:00: Dorchester Town : Chesham United
14.10.2017 16:00: Bishop's Stortford : Basingstoke Town

14. Spieltag
16.10.2017 20:45: Hitchin Town : Redditch United
17.10.2017 20:45: Weymouth : Merthyr Town
17.10.2017 20:45: St Ives Town : Bishop's Stortford
17.10.2017 20:45: Slough Town : Tiverton Town
17.10.2017 20:45: Kings Langley : Dorchester Town
17.10.2017 20:45: Kettering Town : Royston Town
17.10.2017 20:45: Hereford : Farnborough
17.10.2017 20:45: Gosport Borough : Banbury United
17.10.2017 20:45: Dunstable Town : King's Lynn Town
17.10.2017 20:45: Chesham United : St Neots Town

Premier League (England)

8. Spieltag
14.10.2017 13:30: Liverpool : Manchester United
14.10.2017 16:00: Swansea City : Huddersfield Town
14.10.2017 16:00: Manchester City : Stoke City
14.10.2017 16:00: Crystal Palace : Chelsea
14.10.2017 16:00: Burnley : West Ham United
14.10.2017 16:00: Tottenham Hotspur : AFC Bournemouth
14.10.2017 18:30: Watford : Arsenal
15.10.2017 14:30: Brighton & Hove Albion : Everton
15.10.2017 17:00: Southampton : Newcastle United
16.10.2017 21:00: Leicester City : West Bromwich Albion

Ligue 1 (Frankreich)

9. Spieltag
13.10.2017 20:45: Olympique Lyonnais : Monaco
14.10.2017 17:00: Dijon : PSG
14.10.2017 20:00: Saint-Étienne : Metz
14.10.2017 20:00: Lille : Troyes
14.10.2017 20:00: Guingamp : Rennes
14.10.2017 20:00: Caen : Angers SCO
14.10.2017 20:00: Toulouse : Amiens SC
15.10.2017 15:00: Bordeaux : Nantes
15.10.2017 17:00: Montpellier : Nice
15.10.2017 21:00: Strasbourg : Olympique Marseille

Ligue 2 (Frankreich)

11. Spieltag
13.10.2017 20:00: Sochaux : Bastia
13.10.2017 20:00: Quevilly Rouen : Ajaccio
13.10.2017 20:00: Nîmes : Orléans
13.10.2017 20:00: Gazélec Ajaccio : Nancy
13.10.2017 20:00: Châteauroux : Reims
13.10.2017 20:00: Brest : Auxerre
13.10.2017 20:00: Bourg en Bresse : Lens
13.10.2017 20:00: Sochaux : Paris
13.10.2017 20:00: Valenciennes : Tours
14.10.2017 14:55: Clermont : Le Havre
16.10.2017 20:45: Lorient : Niort

Serie A (Italien)

8. Spieltag
14.10.2017 18:00: Juventus : Lazio
14.10.2017 20:45: Roma : Napoli
15.10.2017 12:30: Fiorentina : Udinese
15.10.2017 15:00: Crotone : Torino
15.10.2017 15:00: Cagliari : Genoa
15.10.2017 15:00: Bologna : SPAL
15.10.2017 15:00: Sassuolo : Chievo
15.10.2017 15:00: Sampdoria : Atalanta
15.10.2017 20:45: Internazionale : Milan
16.10.2017 20:45: Hellas Verona : Benevento

Serie B (Italien)

9. Spieltag
13.10.2017 20:30: Foggia : Perugia
14.10.2017 15:00: Parma : Pescara
14.10.2017 15:00: Frosinone : Palermo
14.10.2017 15:00: Cittadella : Cremonese
14.10.2017 15:00: Carpi : Cesena
14.10.2017 15:00: Brescia : Novara
14.10.2017 15:00: Ascoli : Venezia
14.10.2017 15:00: Ternana : Spezia
14.10.2017 15:00: Pro Vercelli : Bari 1908
15.10.2017 17:30: Avellino : Salernitana
16.10.2017 20:30: Virtus Entella : Empoli

Primera Division (Spanien)

8. Spieltag
13.10.2017 21:00: Espanyol : Levante
14.10.2017 13:00: Athletic Club : Sevilla
14.10.2017 16:15: Getafe : Real Madrid
14.10.2017 18:30: Deportivo Alavés : Real Sociedad
14.10.2017 20:45: Atlético Madrid : Barcelona
15.10.2017 12:00: Eibar : Deportivo La Coruña
15.10.2017 16:15: Girona : Villarreal
15.10.2017 18:30: Málaga : Leganés
15.10.2017 20:45: Real Betis : Valencia
16.10.2017 21:00: Las Palmas : Celta de Vigo

Segunda Division (Spanien)

9. Spieltag
11.10.2017 20:00: Numancia : Barcelona II
11.10.2017 20:00: Gimnàstic Tarragona : Granada
11.10.2017 21:00: Real Oviedo : Tenerife
11.10.2017 22:00: Sevilla II : Cádiz
11.10.2017 22:00: Lorca : Real Zaragoza
12.10.2017 16:00: Lugo : Córdoba
12.10.2017 18:00: Real Valladolid : Alcorcón
12.10.2017 20:00: Osasuna : Albacete
12.10.2017 21:00: Rayo Vallecano : Almería

10. Spieltag
13.10.2017 21:00: Sporting Gijón : Huesca
14.10.2017 02:00: Barcelona II : Lorca
14.10.2017 16:00: Cádiz : Cultural Leonesa
14.10.2017 18:00: Granada : Real Oviedo
14.10.2017 18:00: Barcelona II : Lorca
14.10.2017 20:00: Tenerife : Numancia
15.10.2017 12:00: Reus Deportiu : Rayo Vallecano
15.10.2017 16:00: Albacete : Sevilla II
15.10.2017 18:00: Almería : Real Valladolid
15.10.2017 20:00: Córdoba : Gimnàstic Tarragona
15.10.2017 20:30: Real Zaragoza : Osasuna
16.10.2017 21:00: Alcorcón : Lugo

Viel Erfolg beim Tippen!
Antworten
Danke gegeben von:
#2

RE: Sportwetten Tipps - England, Spanien, Italien, Frankreich 10.10.2017 - 17.10.2017


Palace gegen Chelsea
Tipp:BACK: -1 Team 2
Ergebnis: 2:1
Fussball
Wettart: ahc
Premier League England
Quote: 1.87
Bilanz: -5.00
16:00 14.10.2017
Einsatz: 5
Wettanbieter: Bet365


Palace gegen Chelsea
Tipp:BACK: Over 2,5 Tore
Ergebnis: 2:1
Fussball
Wettart: Over / Under
Premier LEague England
Quote: 1.8
Bilanz: 4.00
16:00 14.10.2017
Einsatz: 5
Wettanbieter: Bet365


Palace gegen Chelsea
Tipp:BACK: Sieg Teams 2 mit over 2,5 Tore
Ergebnis: 2:1
Fussball
Wettart: Sieg Teams 2 mit over 2,5 Tore
Premier LEague England
Quote: 2.37
Bilanz: -5.00
16:00 14.10.2017
Einsatz: 5
Wettanbieter: Bet365

In der Premier League treffen heute die Teams von Crystal Palace und Chelsea aufeinander.
Allein durch den Kader finde ich, dass Chelsea hier Topfavorit ist.
Chelsea tut sich zwar meistens schwer gegen Palace, aber heute wird es rascheln.

Ich versuche mal 3 Wetten zu diesem Spiel:
Asia HC-1 Sieg Chelsea 
Over 2,5 Tore
und over 2.5 Tore und Chelsea Sieg
alles spiele ich bei bet365 an, jeweils mit 5 Units.

Zum Asia HC eine kleine Erklärung, dieses spiele ich an da ich von einem Sieg der Blues ausgehe, zwar hatten die Blues im letzten Spiel eine Niederlage einstecken müssen, aber deswegen ist keine Welt zusammen gebrochen.
In den letzten 5 Spielen musste man gegen sehr starke PL Teams antreten und hat nur eine Niederlage kassiert.
Palace hat mit 5 Niederlagen in Folge die Rote Laterne in der Hand.

Das over 2.5 resultiert durch die schwachen Vorstellungen von Palace.
17 Gegentreffer in den letzten 7 Spielen und selbst nicht in der Lage 1 Treffer zu erzielen.

Heute wird es wohl ein Torfestival geben!
Antworten
Danke gegeben von:


Möglicherweise verwandte Themen...
Thema Verfasser Antworten Ansichten Letzter Beitrag
  Sportwetten Tipps - England, Spanien, Italien, Frankreich 12.12.2017 - 19.12.2017 baeckerman83 1 21 12.12.2017, 15:53
Letzter Beitrag: mandingojogi
  Sportwetten Tipps - sonstige Spiele 12.12.2017 - 19.12.2017 baeckerman83 0 26 12.12.2017, 03:00
Letzter Beitrag: baeckerman83
  Sportwetten Tipps - Sonstige Ligen Europa 12.12.2017 - 19.12.2017 baeckerman83 0 21 12.12.2017, 03:00
Letzter Beitrag: baeckerman83
  Sportwetten Tipps - Sonstige Ligen Europa 12.12.2017 - 19.12.2017 baeckerman83 0 21 12.12.2017, 03:00
Letzter Beitrag: baeckerman83
  Sportwetten Tipps - England, Spanien, Italien, Frankreich 12.12.2017 - 19.12.2017 baeckerman83 0 22 12.12.2017, 03:00
Letzter Beitrag: baeckerman83

Gehe zu:


Benutzer, die gerade dieses Thema anschauen: 1 Gast/Gäste