Jetzt Tipp abgeben!

Unsere Gewinnspiele
Jeden Monat 320 € von Mybet zu gewinnen
Jetzt teilnehmen!

Betfair

NetBet

100 € Einzahlungsbonus - Bet-at-Home.com


Statistik letzte 365 Tage
Rang Nutzer Units
1
Follow
Pirochris
83.21
2
Follow
Liebeskind
57.38
3
Follow
Alex2525
56.75
4
Follow
MikeEmsland
51.19
5
Follow
scandtips
14.63
6
Follow
tobi87
12.31
7
Follow
Nick89
10.65
8
Follow
Eisbein
6.85
9
Follow
Maximus
5.4
10
Follow
Tacker
4.03
Alle anzeigen...

Monatsstatistik
Rang Nutzer Units
1
Follow
mandingojogi
9.85
2
Follow
branza11
9.65
3
Follow
Pirochris
7.34
4
Follow
ruedi09
3.95
5
Follow
tobi87
2.96
6
Follow
Tom Braider
2.08
7
Follow
MikeEmsland
0
8
Follow
scandtips
-5
9
Follow
wettgenie
0
Alle anzeigen...
Letzter Monat


Themabewertung:
  • 0 Bewertung(en) - 0 im Durchschnitt
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

Sportwetten Tipps - England, Spanien, Italien, Frankreich 05.12.2017 - 12.12.2017

#1

Sportwetten Tipps - England, Spanien, Italien, Frankreich 05.12.2017 - 12.12.2017

Sportwetten Tipps - England, Spanien, Italien, Frankreich in der Woche vom 05.12.2017 bis 12.12.2017 hier rein.

Auflistung der Spiele der Hauptligen. Alle anderen Spiele der unteren Ligen, bitte auch hier posten.
Units Empfehlung:
1-2 Units: Man versuchts halt mal
3-5 Units: Solider Standard Tipp
6-7 Units: Guter Tipp, abgesichert durch gute Fachkenntnis oder Analyse
8-9 Units: persönlicher TopTipp
10 Units: Nachspielempfehlung - Wer hier kein Geld setzt ist doof


Championship (England)

21. Spieltag
08.12.2017 20:45: Sheffield United : Bristol City
09.12.2017 16:00: Queens Park Rangers : Leeds United
09.12.2017 16:00: Nottingham Forest : Bolton Wanderers
09.12.2017 16:00: Middlesbrough : Ipswich Town
09.12.2017 16:00: Hull City : Brentford
09.12.2017 16:00: Fulham : Birmingham City
09.12.2017 16:00: Burton Albion : Preston North End
09.12.2017 16:00: Barnsley : Derby County
09.12.2017 16:00: Wolverhampton Wanderers : Sunderland
09.12.2017 16:00: Aston Villa : Millwall
09.12.2017 18:30: Norwich City : Sheffield Wednesday
11.12.2017 21:00: Reading : Cardiff City

Conference (England)

29. Spieltag
09.12.2017 13:30: Macclesfield Town : Wrexham
09.12.2017 16:00: Chester : Solihull Moors
09.12.2017 16:00: Boreham Wood : Fylde
09.12.2017 16:00: Barrow : Dagenham & Redbridge
09.12.2017 16:00: Maidenhead United : Maidstone United
09.12.2017 16:00: Leyton Orient : Sutton United
09.12.2017 16:00: Gateshead : Woking
09.12.2017 16:00: Ebbsfleet United : Guiseley
09.12.2017 16:00: Eastleigh : Bromley
09.12.2017 16:00: Dover Athletic : Hartlepool United

30. Spieltag
09.12.2017 16:00: Tranmere Rovers : Torquay United
09.12.2017 16:00: Aldershot Town : Halifax Town
12.12.2017 20:45: Torquay United : Gateshead

FLTrophy (England)

2nd Round. Spieltag
06.12.2017 20:00: Blackpool : Mansfield Town
06.12.2017 20:45: Milton Keynes Dons : Chelsea U21
06.12.2017 20:45: Peterborough United : Southend United

League One (England)

21. Spieltag
09.12.2017 16:00: Oxford United : Doncaster Rovers
09.12.2017 16:00: Oldham Athletic : Northampton Town
09.12.2017 16:00: Milton Keynes Dons : Shrewsbury Town
09.12.2017 16:00: Charlton Athletic : Portsmouth
09.12.2017 16:00: Bury : AFC Wimbledon
09.12.2017 16:00: Bristol Rovers : Southend United
09.12.2017 16:00: Bradford City : Rochdale
09.12.2017 16:00: Wigan Athletic : Fleetwood Town
09.12.2017 16:00: Blackpool : Rotherham United
09.12.2017 16:00: Walsall : Scunthorpe United
09.12.2017 16:00: Plymouth Argyle : Gillingham
09.12.2017 16:00: Peterborough United : Blackburn Rovers

League Two (England)
09.12.2017 16:00: Grimsby Town : Forest Green Rovers
09.12.2017 16:00: Crawley Town : Mansfield Town
09.12.2017 16:00: Colchester United : Exeter City
09.12.2017 16:00: Chesterfield : Barnet
09.12.2017 16:00: Cheltenham Town : Crewe Alexandra
09.12.2017 16:00: Yeovil Town : Lincoln City
09.12.2017 16:00: Accrington Stanley : Swindon Town
09.12.2017 16:00: Stevenage : Wycombe Wanderers
09.12.2017 16:00: Port Vale : Cambridge United
09.12.2017 16:00: Newport County : Carlisle United
09.12.2017 16:00: Morecambe : Coventry City
09.12.2017 16:00: Luton Town : Notts County

NonLeagueDivOne-IsthmianNorth (England)

23. Spieltag
09.12.2017 16:00: Grays Athletic : Norwich United
09.12.2017 16:00: Dereham Town : Bowers & Pitsea
09.12.2017 16:00: Cheshunt : Soham Town Rangers
09.12.2017 16:00: Canvey Island : AFC Hornchurch
09.12.2017 16:00: Barking : Maldon & Tiptree
09.12.2017 16:00: Ware : Aveley
09.12.2017 16:00: AFC Sudbury : Haringey Borough
09.12.2017 16:00: Waltham Abbey : Witham Town
09.12.2017 16:00: Tilbury : Potters Bar Town
09.12.2017 16:00: Mildenhall Town : Brentwood Town
09.12.2017 16:00: Heybridge Swifts : Bury Town
09.12.2017 16:00: Hertford Town : Romford

11. Spieltag
12.12.2017 20:45: Cheshunt : Heybridge Swifts

15. Spieltag
12.12.2017 20:45: Bury Town : Potters Bar Town

17. Spieltag
12.12.2017 20:45: Waltham Abbey : Hertford Town

18. Spieltag
12.12.2017 20:45: Canvey Island : Brentwood Town

2. Spieltag
12.12.2017 20:45: Maldon & Tiptree : AFC Sudbury

5. Spieltag
12.12.2017 20:45: AFC Hornchurch : Barking

NonLeagueDivOne-IsthmianSouth (England)

15. Spieltag
06.12.2017 20:45: Thamesmead Town : Faversham Town

23. Spieltag
08.12.2017 20:45: Molesey : Carshalton Athletic
09.12.2017 14:00: Sittingbourne : Guernsey
09.12.2017 16:00: VCD Athletic : South Park
09.12.2017 16:00: Thamesmead Town : Corinthian-Casuals
09.12.2017 16:00: Lewes : Ashford United
09.12.2017 16:00: Horsham : East Grinstead Town
09.12.2017 16:00: Herne Bay : Phoenix Sports
09.12.2017 16:00: Hastings United : Whyteleafe
09.12.2017 16:00: Faversham Town : Greenwich Borough
09.12.2017 16:00: Cray Wanderers : Hythe Town
09.12.2017 16:00: Walton Casuals : Shoreham
09.12.2017 16:00: Chipstead : Ramsgate

18. Spieltag
11.12.2017 20:45: Carshalton Athletic : Lewes
12.12.2017 20:45: South Park : Herne Bay
12.12.2017 20:45: Horsham : Corinthian-Casuals

NonLeagueDivOne-NorthernNorth (England)

11. Spieltag
09.12.2017 16:00: Ossett Town : Ramsbottom United

13. Spieltag
09.12.2017 16:00: South Shields : Tadcaster Albion

20. Spieltag
09.12.2017 16:00: Radcliffe Borough : Scarborough Athletic
09.12.2017 16:00: Hyde United : Trafford
09.12.2017 16:00: Goole : Kendal Town
09.12.2017 16:00: Colwyn Bay : Glossop North End
09.12.2017 16:00: Clitheroe : Brighouse Town
09.12.2017 16:00: Atherton Collieries : Droylsden
09.12.2017 16:00: Skelmersdale United : Ossett Albion

16. Spieltag
12.12.2017 20:45: Ossett Town : Glossop North End

18. Spieltag
12.12.2017 20:45: Prescot Cables : Droylsden

NonLeagueDivOne-NorthernSouth (England)

20. Spieltag
09.12.2017 16:00: Newcastle Town : Lincoln United
09.12.2017 16:00: Market Drayton Town : Basford United
09.12.2017 16:00: Loughborough Dynamo : Spalding United
09.12.2017 16:00: Corby Town : Leek Town
09.12.2017 16:00: Cleethorpes Town : Sheffield
09.12.2017 16:00: Chasetown : Stamford
09.12.2017 16:00: Carlton Town : Gresley
09.12.2017 16:00: Belper Town : Romulus
09.12.2017 16:00: Stocksbridge Park Steels : Bedworth United
09.12.2017 16:00: Alvechurch : Kidsgrove Athletic
09.12.2017 16:00: Peterborough Sports : Frickley Athletic

NonLeagueDivOne-SouthernCentral (England)

15. Spieltag
06.12.2017 20:45: Aylesbury United : AFC Rushden & Diamonds

20. Spieltag
09.12.2017 16:00: Aylesbury : AFC Rushden & Diamonds
09.12.2017 16:00: Ashford Town (Middlesex) : Beaconsfield Town
09.12.2017 16:00: Arlesey Town : Egham Town
09.12.2017 16:00: Thame United : Fleet Town
09.12.2017 16:00: Northwood : AFC Dunstable
09.12.2017 16:00: Marlow : Aylesbury United
09.12.2017 16:00: AFC Kempston Rovers : Barton Rovers
09.12.2017 16:00: Hayes & Yeading United : Chalfont St Peter
09.12.2017 16:00: Hartley Wintney : Moneyfields
09.12.2017 16:00: Cambridge City : Uxbridge
09.12.2017 16:00: Bedford Town : Hanwell Town

15. Spieltag
11.12.2017 20:45: Beaconsfield Town : Moneyfields

14. Spieltag
12.12.2017 20:45: Thame United : Hartley Wintney

15. Spieltag
12.12.2017 20:45: Egham Town : Hayes & Yeading United

6. Spieltag
12.12.2017 20:45: Ashford Town (Middlesex) : Aylesbury United

NonLeagueDivOne-SouthernSW (England)

20. Spieltag
09.12.2017 16:00: Taunton Town : Salisbury
09.12.2017 16:00: Slimbridge : Winchester City
09.12.2017 16:00: Paulton Rovers : Cinderford Town
09.12.2017 16:00: North Leigh : Yate Town
09.12.2017 16:00: Mangotsfield United : Didcot Town
09.12.2017 16:00: Cirencester Town : Barnstaple Town
09.12.2017 16:00: Bristol Manor Farm : AFC Totton
09.12.2017 16:00: Bishop's Cleeve : Larkhall Athletic
09.12.2017 16:00: Bideford : Shortwood United
09.12.2017 16:00: Wimborne Town : Kidlington
10.12.2017 16:00: Evesham United : Swindon Supermarine

14. Spieltag
12.12.2017 20:45: Shortwood United : Kidlington

15. Spieltag
12.12.2017 20:45: Cirencester Town : North Leigh

17. Spieltag
12.12.2017 20:45: Taunton Town : Cinderford Town

NonLeaguePremier-Isthmian (England)

8. Spieltag
06.12.2017 20:45: Leatherhead : Thurrock

23. Spieltag
09.12.2017 16:00: Folkestone Invicta : Harrow Borough
09.12.2017 16:00: Dulwich Hamlet : Brightlingsea Regent
09.12.2017 16:00: Worthing : Tonbridge Angels
09.12.2017 16:00: Dorking Wanderers : Tooting & Mitcham United
09.12.2017 16:00: Thurrock : Wingate & Finchley
09.12.2017 16:00: Staines Town : Billericay Town
09.12.2017 16:00: Metropolitan Police : Harlow Town
09.12.2017 16:00: Merstham : Needham Market
09.12.2017 16:00: Margate : Hendon
09.12.2017 16:00: Lowestoft Town : Enfield Town
09.12.2017 16:00: Leiston : Kingstonian
09.12.2017 16:00: Leatherhead : Burgess Hill Town

11. Spieltag
12.12.2017 20:45: Harlow Town : Merstham
12.12.2017 20:45: Dorking Wanderers : Leatherhead

17. Spieltag
12.12.2017 20:45: Brightlingsea Regent : Billericay Town

18. Spieltag
12.12.2017 20:45: Wingate & Finchley : Tooting & Mitcham United
12.12.2017 20:45: Folkestone Invicta : Worthing

8. Spieltag
12.12.2017 20:45: Enfield Town : Burgess Hill Town

NonLeaguePremier-Northern (England)

24. Spieltag
09.12.2017 16:00: Hednesford Town : Buxton
09.12.2017 16:00: Barwell : Grantham Town
09.12.2017 16:00: Workington : Mickleover Sports
09.12.2017 16:00: Witton Albion : Ashton United
09.12.2017 16:00: Whitby Town : Coalville Town
09.12.2017 16:00: Warrington Town : Stalybridge Celtic
09.12.2017 16:00: Sutton Coldfield Town : Marine
09.12.2017 16:00: Stourbridge : Farsley Celtic
09.12.2017 16:00: Stafford Rangers : Lancaster City
09.12.2017 16:00: Matlock Town : Rushall Olympic

25. Spieltag
09.12.2017 16:00: Halesowen Town : Nantwich Town

38. Spieltag
09.12.2017 16:00: Altrincham : SL Aquaforce

NonLeaguePremier-Southern (England)

19. Spieltag
06.12.2017 20:45: Farnborough : Gosport Borough

24. Spieltag
09.12.2017 16:00: Dorchester Town : Hitchin Town
09.12.2017 16:00: Chesham United : St Ives Town
09.12.2017 16:00: Biggleswade Town : Tiverton Town
09.12.2017 16:00: St Neots Town : Merthyr Town
09.12.2017 16:00: Banbury United : Royston Town
09.12.2017 16:00: Slough Town : Bishop's Stortford
09.12.2017 16:00: Redditch United : Gosport Borough
09.12.2017 16:00: Kings Langley : Frome Town
09.12.2017 16:00: Kettering Town : Stratford Town
09.12.2017 16:00: Hereford : Basingstoke Town
09.12.2017 16:00: Farnborough : King's Lynn Town
09.12.2017 16:00: Dunstable Town : Weymouth

19. Spieltag
11.12.2017 20:45: Hitchin Town : Slough Town

13. Spieltag
12.12.2017 20:45: Biggleswade Town : Hereford

14. Spieltag
12.12.2017 20:45: Kettering Town : Royston Town

15. Spieltag
12.12.2017 20:45: Gosport Borough : King's Lynn Town

18. Spieltag
12.12.2017 20:45: Basingstoke Town : Stratford Town

19. Spieltag
12.12.2017 20:45: Redditch United : Banbury United

Premier League (England)

16. Spieltag
09.12.2017 13:30: West Ham United : Chelsea
09.12.2017 16:00: Burnley : Watford
09.12.2017 16:00: Tottenham Hotspur : Stoke City
09.12.2017 16:00: Swansea City : West Bromwich Albion
09.12.2017 16:00: Huddersfield Town : Brighton & Hove Albion
09.12.2017 16:00: Crystal Palace : AFC Bournemouth
09.12.2017 18:30: Newcastle United : Leicester City
10.12.2017 13:00: Southampton : Arsenal
10.12.2017 15:15: Liverpool : Everton
10.12.2017 17:30: Manchester United : Manchester City

17. Spieltag
12.12.2017 20:45: Burnley : Stoke City
12.12.2017 21:00: Crystal Palace : Watford
12.12.2017 21:00: Huddersfield Town : Chelsea

Ligue 1 (Frankreich)
08.12.2017 20:45: Bordeaux : Strasbourg
09.12.2017 17:00: PSG : Lille
09.12.2017 20:00: Monaco : Troyes
09.12.2017 20:00: Metz : Rennes
09.12.2017 20:00: Guingamp : Dijon
09.12.2017 20:00: Angers SCO : Montpellier
09.12.2017 20:00: Toulouse : Caen
10.12.2017 15:00: Amiens SC : Olympique Lyonnais
10.12.2017 17:00: Nantes : Nice
10.12.2017 21:00: Olympique Marseille : Saint-Étienne

Ligue 2 (Frankreich)

18. Spieltag
08.12.2017 20:00: Tours : Nancy
08.12.2017 20:00: Orléans : Gazélec Ajaccio
08.12.2017 20:00: Niort : Reims
08.12.2017 20:00: Lorient : Sochaux
08.12.2017 20:00: Brest : Bourg-en-Bresse
08.12.2017 20:00: Bastia : Lens
08.12.2017 20:00: Auxerre : Châteauroux
08.12.2017 20:00: Paris : Lens
08.12.2017 20:00: Valenciennes : Quevilly Rouen
09.12.2017 15:00: Ajaccio : Le Havre
11.12.2017 20:45: Nîmes : Clermont

Pokal (Italien)

8th Finals. Spieltag
12.12.2017 01:00: Internazionale : Pordenone

Serie A (Italien)

16. Spieltag
09.12.2017 18:00: Cagliari : Sampdoria
09.12.2017 20:45: Juventus : Internazionale
10.12.2017 12:30: Chievo : Roma
10.12.2017 15:00: Napoli : Fiorentina
10.12.2017 15:00: Udinese : Benevento
10.12.2017 15:00: SPAL : Hellas Verona
10.12.2017 18:00: Sassuolo : Crotone
10.12.2017 20:45: Milan : Bologna
11.12.2017 19:00: Genoa : Atalanta
11.12.2017 21:00: Lazio : Torino

Serie B (Italien)

18. Spieltag
08.12.2017 12:30: Novara : Cremonese
08.12.2017 15:00: Ternana : Parma
08.12.2017 18:00: Cesena : Pescara
08.12.2017 20:30: Spezia : Foggia
09.12.2017 15:00: Salernitana : Perugia
09.12.2017 15:00: Frosinone : Brescia
09.12.2017 15:00: Empoli : Carpi
09.12.2017 15:00: Cittadella : Avellino
09.12.2017 15:00: Ascoli : Virtus Entella
09.12.2017 15:00: Venezia : Pro Vercelli
10.12.2017 17:30: Bari 1908 : Palermo

Primera Division (Spanien)

15. Spieltag
08.12.2017 21:00: Deportivo Alavés : Las Palmas
09.12.2017 13:00: Getafe : Eibar
09.12.2017 16:15: Real Madrid : Sevilla
09.12.2017 18:30: Deportivo La Coruña : Leganés
09.12.2017 20:45: Valencia : Celta de Vigo
10.12.2017 12:00: Real Sociedad : Málaga
10.12.2017 16:15: Real Betis : Atlético Madrid
10.12.2017 18:30: Levante : Athletic Club
10.12.2017 20:45: Villarreal : Barcelona
11.12.2017 21:00: Espanyol : Girona

Segunda Division (Spanien)

18. Spieltag
08.12.2017 18:00: Granada : Almería
08.12.2017 21:00: Barcelona II : Sporting Gijón
09.12.2017 01:00: Numancia : Lorca
09.12.2017 16:00: Albacete : Real Valladolid
09.12.2017 18:00: Alcorcón : Huesca
09.12.2017 20:00: Numancia : Lorca
09.12.2017 20:30: Real Zaragoza : Cádiz
10.12.2017 12:00: Córdoba : Rayo Vallecano
10.12.2017 16:00: Lugo : Cultural Leonesa
10.12.2017 18:00: Real Oviedo : Osasuna
10.12.2017 18:00: Gimnàstic Tarragona : Sevilla II
10.12.2017 20:00: Tenerife : Reus Deportiu

Viel Erfolg beim Tippen!
Antworten
Danke gegeben von:


Möglicherweise verwandte Themen...
Thema Verfasser Antworten Ansichten Letzter Beitrag
  Sportwetten Tipps - England, Spanien, Italien, Frankreich 12.12.2017 - 19.12.2017 baeckerman83 1 24 12.12.2017, 15:53
Letzter Beitrag: mandingojogi
  Sportwetten Tipps - sonstige Spiele 12.12.2017 - 19.12.2017 baeckerman83 0 28 12.12.2017, 03:00
Letzter Beitrag: baeckerman83
  Sportwetten Tipps - Sonstige Ligen Europa 12.12.2017 - 19.12.2017 baeckerman83 0 22 12.12.2017, 03:00
Letzter Beitrag: baeckerman83
  Sportwetten Tipps - Sonstige Ligen Europa 12.12.2017 - 19.12.2017 baeckerman83 0 24 12.12.2017, 03:00
Letzter Beitrag: baeckerman83
  Sportwetten Tipps - England, Spanien, Italien, Frankreich 12.12.2017 - 19.12.2017 baeckerman83 0 22 12.12.2017, 03:00
Letzter Beitrag: baeckerman83

Gehe zu:


Benutzer, die gerade dieses Thema anschauen: 1 Gast/Gäste