Jetzt Tipp abgeben!

Unsere Gewinnspiele
Jeden Monat 260 € von Bet3000 zu gewinnen
Jetzt teilnehmen!

Bet3000

NetBet

100 € Einzahlungsbonus - Bet-at-Home.com


Statistik letzte 365 Tage
Rang Nutzer Units
1
Follow
scandtips
79.53
2
Follow
Liebeskind
62.79
3
Follow
Pirochris
53.73
4
Follow
Alex2525
51.13
5
Follow
Tom Braider
16.53
6
Follow
Nick89
6.4
7
Follow
Maximus
5.4
8
Follow
mrjohnyt
4.9
9
Follow
starsky66
4.45
10
Follow
RalfG
-0.6
Alle anzeigen...

Monatsstatistik
Rang Nutzer Units
1
Follow
randy68
16.09
2
Follow
Liebeskind
11.08
3
Follow
starsky66
7.45
4
Follow
MikeEmsland
6.81
5
Follow
branza11
1.92
6
Follow
Alex2525
0.2
7
Follow
scandtips
-2
8
Follow
tobi87
-5.64
9
Follow
Pirochris
-9.34
10
Follow
ruedi09
-13
Alle anzeigen...
Letzter Monat


Themabewertung:
  • 0 Bewertung(en) - 0 im Durchschnitt
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

Sportwetten Tipps - England, Spanien, Italien, Frankreich 03.04.2018 - 10.04.2018

#1

Sportwetten Tipps - England, Spanien, Italien, Frankreich 03.04.2018 - 10.04.2018

Sportwetten Tipps - England, Spanien, Italien, Frankreich in der Woche vom 03.04.2018 bis 10.04.2018 hier rein.

Auflistung der Spiele der Hauptligen. Alle anderen Spiele der unteren Ligen, bitte auch hier posten.
Units Empfehlung:
1-2 Units: Man versuchts halt mal
3-5 Units: Solider Standard Tipp
6-7 Units: Guter Tipp, abgesichert durch gute Fachkenntnis oder Analyse
8-9 Units: persönlicher TopTipp
10 Units: Nachspielempfehlung - Wer hier kein Geld setzt ist doof


Championship (England)

41. Spieltag
06.04.2018 20:45: Cardiff City : Wolverhampton Wanderers
07.04.2018 13:15: Barnsley : Sheffield United
07.04.2018 13:30: Norwich City : Aston Villa
07.04.2018 16:00: Middlesbrough : Nottingham Forest
07.04.2018 16:00: Leeds United : Sunderland
07.04.2018 16:00: Hull City : Queens Park Rangers
07.04.2018 16:00: Derby County : Bolton Wanderers
07.04.2018 16:00: Brentford : Ipswich Town
07.04.2018 16:00: Birmingham City : Burton Albion
07.04.2018 16:00: Sheffield Wednesday : Fulham
07.04.2018 16:00: Reading : Preston North End
07.04.2018 16:00: Millwall : Bristol City

42. Spieltag
10.04.2018 20:45: Preston North End : Leeds United
10.04.2018 20:45: Nottingham Forest : Brentford
10.04.2018 20:45: Ipswich Town : Barnsley
10.04.2018 20:45: Fulham : Reading
10.04.2018 20:45: Burton Albion : Hull City
10.04.2018 20:45: Bristol City : Birmingham City
10.04.2018 20:45: Aston Villa : Cardiff City
10.04.2018 20:45: Sunderland : Norwich City
10.04.2018 20:45: Sheffield United : Middlesbrough
10.04.2018 20:45: Queens Park Rangers : Sheffield Wednesday
10.04.2018 21:00: Bolton Wanderers : Millwall

Conference (England)

49. Spieltag
07.04.2018 13:15: Ebbsfleet United : Macclesfield Town
07.04.2018 16:00: Leyton Orient : Barrow
07.04.2018 16:00: Dover Athletic : Torquay United
07.04.2018 16:00: Fylde : Sutton United
07.04.2018 16:00: Dagenham & Redbridge : Woking
07.04.2018 16:00: Chester : Tranmere Rovers
07.04.2018 16:00: Bromley : Gateshead
07.04.2018 16:00: Aldershot Town : Maidenhead United
07.04.2018 16:00: Halifax Town : Boreham Wood
07.04.2018 16:00: Eastleigh : Wrexham

50. Spieltag
07.04.2018 16:00: Guiseley : Maidstone United
07.04.2018 16:00: Hartlepool United : Solihull Moors
10.04.2018 20:45: Halifax Town : Sutton United
10.04.2018 20:45: Tranmere Rovers : Gateshead
10.04.2018 20:45: Ebbsfleet United : Wrexham
10.04.2018 20:45: Chester : Bromley
10.04.2018 20:45: Boreham Wood : Macclesfield Town
10.04.2018 20:45: Barrow : Eastleigh
10.04.2018 20:45: Maidenhead United : Woking
10.04.2018 20:45: Guiseley : Dagenham & Redbridge

51. Spieltag
10.04.2018 20:45: Torquay United : Fylde
10.04.2018 20:45: Solihull Moors : Maidstone United

FLTrophy (England)

Final. Spieltag
08.04.2018 16:00: Lincoln City : Shrewsbury Town

League One (England)

42. Spieltag
07.04.2018 16:00: Plymouth Argyle : Peterborough United
07.04.2018 16:00: Oxford United : Oldham Athletic
07.04.2018 16:00: Gillingham : Doncaster Rovers
07.04.2018 16:00: Bristol Rovers : Charlton Athletic
07.04.2018 16:00: Blackpool : Bradford City
07.04.2018 16:00: Blackburn Rovers : Southend United
07.04.2018 16:00: AFC Wimbledon : Scunthorpe United
07.04.2018 16:00: Wigan Athletic : Milton Keynes Dons
07.04.2018 16:00: Walsall : Bury
07.04.2018 16:00: Rotherham United : Fleetwood Town
07.04.2018 16:00: Rochdale : Portsmouth

17. Spieltag
10.04.2018 20:45: Rochdale : Wigan Athletic

36. Spieltag
10.04.2018 20:45: Oxford United : Fleetwood Town
10.04.2018 20:45: Blackpool : Northampton Town
10.04.2018 20:45: AFC Wimbledon : Charlton Athletic

38. Spieltag
10.04.2018 20:45: Gillingham : Blackburn Rovers

League Two (England)

42. Spieltag
07.04.2018 16:00: Colchester United : Accrington Stanley
07.04.2018 16:00: Cheltenham Town : Morecambe
07.04.2018 16:00: Cambridge United : Exeter City
07.04.2018 16:00: Barnet : Forest Green Rovers
07.04.2018 16:00: Yeovil Town : Luton Town
07.04.2018 16:00: Swindon Town : Carlisle United
07.04.2018 16:00: Port Vale : Crawley Town
07.04.2018 16:00: Notts County : Coventry City
07.04.2018 16:00: Newport County : Stevenage
07.04.2018 16:00: Mansfield Town : Crewe Alexandra
07.04.2018 16:00: Grimsby Town : Chesterfield

32. Spieltag
10.04.2018 20:45: Morecambe : Chesterfield

36. Spieltag
10.04.2018 20:45: Swindon Town : Yeovil Town
10.04.2018 20:45: Stevenage : Mansfield Town

NonLeagueDivOne-IsthmianNorth (England)

37. Spieltag
05.04.2018 20:45: Ware : Soham Town Rangers

43. Spieltag
07.04.2018 16:00: Hertford Town : AFC Sudbury
07.04.2018 16:00: Haringey Borough : Canvey Island
07.04.2018 16:00: Grays Athletic : Dereham Town
07.04.2018 16:00: Brentwood Town : Barking
07.04.2018 16:00: Ware : Romford
07.04.2018 16:00: AFC Hornchurch : Heybridge Swifts
07.04.2018 16:00: Tilbury : Waltham Abbey
07.04.2018 16:00: Soham Town Rangers : Witham Town
07.04.2018 16:00: Potters Bar Town : Bury Town
07.04.2018 16:00: Norwich United : Aveley
07.04.2018 16:00: Mildenhall Town : Cheshunt
07.04.2018 16:00: Maldon & Tiptree : Bowers & Pitsea

30. Spieltag
10.04.2018 20:45: Soham Town Rangers : Heybridge Swifts

34. Spieltag
10.04.2018 20:45: Brentwood Town : Canvey Island

37. Spieltag
10.04.2018 20:45: Tilbury : Haringey Borough
10.04.2018 20:45: Hertford Town : Aveley
10.04.2018 20:45: Cheshunt : AFC Hornchurch

38. Spieltag
10.04.2018 20:45: Maldon & Tiptree : Barking
10.04.2018 20:45: Bowers & Pitsea : Dereham Town

NonLeagueDivOne-IsthmianSouth (England)

39. Spieltag
04.04.2018 20:45: Guernsey : Faversham Town

18. Spieltag
05.04.2018 20:45: South Park : Herne Bay

43. Spieltag
07.04.2018 16:00: South Park : Horsham
07.04.2018 16:00: Sittingbourne : Molesey
07.04.2018 16:00: Shoreham : Herne Bay
07.04.2018 16:00: Greenwich Borough : Hythe Town
07.04.2018 16:00: Faversham Town : Thamesmead Town
07.04.2018 16:00: East Grinstead Town : Phoenix Sports
07.04.2018 16:00: Corinthian-Casuals : Lewes
07.04.2018 16:00: Chipstead : Hastings United
07.04.2018 16:00: Whyteleafe : Ashford United
07.04.2018 16:00: Walton Casuals : Carshalton Athletic
07.04.2018 16:00: VCD Athletic : Cray Wanderers
08.04.2018 15:00: Guernsey : Ramsgate

29. Spieltag
10.04.2018 20:45: Molesey : South Park

33. Spieltag
10.04.2018 20:45: Shoreham : Guernsey

37. Spieltag
10.04.2018 20:45: Herne Bay : Carshalton Athletic

39. Spieltag
10.04.2018 20:45: Greenwich Borough : Thamesmead Town

NonLeagueDivOne-NorthernNorth (England)

16. Spieltag
05.04.2018 20:45: Ramsbottom United : Ossett Albion

28. Spieltag
05.04.2018 20:45: Atherton Collieries : South Shields

39. Spieltag
07.04.2018 16:00: Kendal Town : Bamber Bridge
07.04.2018 16:00: Goole : Scarborough Athletic
07.04.2018 16:00: Colwyn Bay : Trafford
07.04.2018 16:00: Colne : Tadcaster Albion
07.04.2018 16:00: Brighouse Town : Glossop North End
07.04.2018 16:00: Atherton Collieries : Prescot Cables
07.04.2018 16:00: Skelmersdale United : Droylsden
07.04.2018 16:00: Ramsbottom United : Clitheroe
07.04.2018 16:00: Radcliffe Borough : Hyde United
07.04.2018 16:00: Ossett Albion : South Shields
07.04.2018 16:00: Mossley : Ossett Town

20. Spieltag
09.04.2018 20:45: Skelmersdale United : Ossett Albion

35. Spieltag
09.04.2018 20:45: Brighouse Town : Mossley

13. Spieltag
10.04.2018 20:45: Colwyn Bay : Ossett Town

16. Spieltag
10.04.2018 20:45: Droylsden : Colne

20. Spieltag
10.04.2018 20:45: Radcliffe Borough : Scarborough Athletic

24. Spieltag
10.04.2018 20:45: Ramsbottom United : Hyde United

31. Spieltag
10.04.2018 20:45: Bamber Bridge : Clitheroe

34. Spieltag
10.04.2018 20:45: Goole : South Shields

36. Spieltag
10.04.2018 20:45: Prescot Cables : Kendal Town

NonLeagueDivOne-NorthernSouth (England)

21. Spieltag
05.04.2018 20:45: Gresley : Cleethorpes Town

26. Spieltag
05.04.2018 20:45: Carlton Town : Corby Town

35. Spieltag
05.04.2018 20:45: Sheffield : Kidsgrove Athletic

39. Spieltag
07.04.2018 16:00: Romulus : Bedworth United
07.04.2018 16:00: Loughborough Dynamo : Market Drayton Town
07.04.2018 16:00: Gresley : Kidsgrove Athletic
07.04.2018 16:00: Corby Town : Chasetown
07.04.2018 16:00: Cleethorpes Town : Peterborough Sports
07.04.2018 16:00: Carlton Town : Newcastle Town
07.04.2018 16:00: Belper Town : Frickley Athletic
07.04.2018 16:00: Basford United : Alvechurch
07.04.2018 16:00: Stocksbridge Park Steels : Lincoln United
07.04.2018 16:00: Spalding United : Stamford
07.04.2018 16:00: Sheffield : Leek Town

34. Spieltag
09.04.2018 20:45: Romulus : Newcastle Town

8. Spieltag
09.04.2018 20:45: Lincoln United : Basford United

26. Spieltag
10.04.2018 20:45: Gresley : Stocksbridge Park Steels

28. Spieltag
10.04.2018 20:45: Chasetown : Market Drayton Town

31. Spieltag
10.04.2018 20:45: Spalding United : Frickley Athletic

8. Spieltag
10.04.2018 20:45: Alvechurch : Carlton Town

NonLeagueDivOne-SouthernCentral (England)

39. Spieltag
07.04.2018 16:00: Ashford Town (Middlesex) : Chalfont St Peter
07.04.2018 16:00: Uxbridge : Thame United
07.04.2018 16:00: Northwood : AFC Rushden & Diamonds
07.04.2018 16:00: AFC Kempston Rovers : Aylesbury
07.04.2018 16:00: Hanwell Town : Moneyfields
07.04.2018 16:00: Egham Town : AFC Dunstable
07.04.2018 16:00: Cambridge City : Hartley Wintney
07.04.2018 16:00: Bedford Town : Marlow
07.04.2018 16:00: Beaconsfield Town : Arlesey Town
07.04.2018 16:00: Barton Rovers : Fleet Town
07.04.2018 16:00: Aylesbury United : Hayes & Yeading United

33. Spieltag
09.04.2018 20:45: Cambridge City : Chalfont St Peter

27. Spieltag
10.04.2018 20:30: Hartley Wintney : Thame United

33. Spieltag
10.04.2018 20:45: Moneyfields : Arlesey Town
10.04.2018 20:45: Marlow : Fleet Town
10.04.2018 20:45: Hanwell Town : AFC Kempston Rovers

34. Spieltag
10.04.2018 20:45: Aylesbury : Beaconsfield Town

NonLeagueDivOne-SouthernSW (England)

27. Spieltag
04.04.2018 20:45: Cinderford Town : Bideford

33. Spieltag
04.04.2018 20:45: Shortwood United : Bishop's Cleeve

34. Spieltag
05.04.2018 20:45: Larkhall Athletic : Mangotsfield United

39. Spieltag
07.04.2018 16:00: AFC Totton : Shortwood United
07.04.2018 16:00: Winchester City : Yate Town
07.04.2018 16:00: Taunton Town : Evesham United
07.04.2018 16:00: Slimbridge : Swindon Supermarine
07.04.2018 16:00: Salisbury : Cinderford Town
07.04.2018 16:00: Paulton Rovers : Kidlington
07.04.2018 16:00: Mangotsfield United : Wimborne Town
07.04.2018 16:00: Larkhall Athletic : Bideford
07.04.2018 16:00: Cirencester Town : Bristol Manor Farm
07.04.2018 16:00: Bishop's Cleeve : North Leigh
07.04.2018 16:00: Barnstaple Town : Didcot Town

32. Spieltag
10.04.2018 20:30: Paulton Rovers : AFC Totton

20. Spieltag
10.04.2018 20:45: Bishop's Cleeve : Larkhall Athletic

28. Spieltag
10.04.2018 20:45: Bideford : North Leigh

33. Spieltag
10.04.2018 20:45: Taunton Town : Slimbridge
10.04.2018 20:45: Salisbury : Winchester City
10.04.2018 20:45: Kidlington : Evesham United
10.04.2018 20:45: Cirencester Town : Cinderford Town
10.04.2018 20:45: Barnstaple Town : Yate Town

NonLeaguePremier-Isthmian (England)

39. Spieltag
04.04.2018 20:45: Harrow Borough : Lowestoft Town

38. Spieltag
05.04.2018 20:30: Burgess Hill Town : Leatherhead

17. Spieltag
05.04.2018 20:45: Brightlingsea Regent : Billericay Town

37. Spieltag
05.04.2018 20:45: Dorking Wanderers : Enfield Town

43. Spieltag
07.04.2018 16:00: Wingate & Finchley : Kingstonian
07.04.2018 16:00: Tooting & Mitcham United : Tonbridge Angels
07.04.2018 16:00: Thurrock : Metropolitan Police
07.04.2018 16:00: Needham Market : Dorking Wanderers
07.04.2018 16:00: Margate : Harlow Town
07.04.2018 16:00: Leatherhead : Staines Town
07.04.2018 16:00: Hendon : Worthing
07.04.2018 16:00: Folkestone Invicta : Leiston
07.04.2018 16:00: Enfield Town : Billericay Town
07.04.2018 16:00: Burgess Hill Town : Dulwich Hamlet
07.04.2018 16:00: Brightlingsea Regent : Harrow Borough

38. Spieltag
09.04.2018 20:45: Billericay Town : Staines Town

31. Spieltag
10.04.2018 20:30: Burgess Hill Town : Dorking Wanderers

21. Spieltag
10.04.2018 20:45: Lowestoft Town : Hendon

22. Spieltag
10.04.2018 20:45: Brightlingsea Regent : Leatherhead

29. Spieltag
10.04.2018 20:45: Dorking Wanderers : Wingate & Finchley

37. Spieltag
10.04.2018 20:45: Margate : Kingstonian
10.04.2018 20:45: Leiston : Harrow Borough
10.04.2018 20:45: Dulwich Hamlet : Tonbridge Angels

NonLeaguePremier-Northern (England)

19. Spieltag
05.04.2018 20:45: SL Aquaforce : Altrincham

24. Spieltag
05.04.2018 20:45: Hednesford Town : Buxton

28. Spieltag
05.04.2018 20:45: Whitby Town : Grantham Town

35. Spieltag
05.04.2018 20:45: Mickleover Sports : Stalybridge Celtic

19. Spieltag
07.04.2018 16:00: Nantwich Town : Warrington Town

25. Spieltag
07.04.2018 16:00: Buxton : Workington

43. Spieltag
07.04.2018 16:00: Lancaster City : Altrincham
07.04.2018 16:00: Hednesford Town : Stourbridge
07.04.2018 16:00: Grantham Town : Mickleover Sports
07.04.2018 16:00: Barwell : Sutton Coldfield Town
07.04.2018 16:00: Ashton United : Whitby Town
07.04.2018 16:00: Stalybridge Celtic : Farsley Celtic
07.04.2018 16:00: Stafford Rangers : Halesowen Town
07.04.2018 16:00: Rushall Olympic : SL Aquaforce
07.04.2018 16:00: Matlock Town : Coalville Town
07.04.2018 16:00: Marine : Witton Albion

32. Spieltag
09.04.2018 20:45: Stourbridge : Altrincham

35. Spieltag
09.04.2018 20:45: SL Aquaforce : Marine

30. Spieltag
10.04.2018 20:45: Stalybridge Celtic : Witton Albion

32. Spieltag
10.04.2018 20:45: Ashton United : Stafford Rangers

35. Spieltag
10.04.2018 20:45: Lancaster City : Grantham Town
10.04.2018 20:45: Workington : Farsley Celtic

38. Spieltag
10.04.2018 20:45: Warrington Town : Nantwich Town
10.04.2018 20:45: Rushall Olympic : Buxton
10.04.2018 20:45: Coalville Town : Halesowen Town

NonLeaguePremier-Southern (England)

21. Spieltag
04.04.2018 20:45: Frome Town : Slough Town

37. Spieltag
04.04.2018 20:45: Redditch United : Royston Town

39. Spieltag
04.04.2018 20:45: Tiverton Town : Biggleswade Town

43. Spieltag
07.04.2018 16:00: Hitchin Town : Frome Town
07.04.2018 16:00: Hereford : Chesham United
07.04.2018 16:00: Gosport Borough : St Ives Town
07.04.2018 16:00: Farnborough : Tiverton Town
07.04.2018 16:00: Dunstable Town : Kettering Town
07.04.2018 16:00: Dorchester Town : Bishop's Stortford
07.04.2018 16:00: Stratford Town : Slough Town
07.04.2018 16:00: Banbury United : Biggleswade Town
07.04.2018 16:00: Royston Town : Basingstoke Town
07.04.2018 16:00: Redditch United : Weymouth
07.04.2018 16:00: Kings Langley : St Neots Town
07.04.2018 16:00: King's Lynn Town : Merthyr Town

37. Spieltag
09.04.2018 20:45: Hitchin Town : Hereford

31. Spieltag
10.04.2018 20:45: Biggleswade Town : Slough Town

34. Spieltag
10.04.2018 20:45: St Ives Town : Redditch United

37. Spieltag
10.04.2018 20:45: Merthyr Town : Chesham United
10.04.2018 20:45: Dunstable Town : Gosport Borough

39. Spieltag
10.04.2018 20:45: Royston Town : Banbury United

Premier League (England)

33. Spieltag
07.04.2018 13:30: Everton : Liverpool
07.04.2018 16:00: Leicester City : Newcastle United
07.04.2018 16:00: Brighton & Hove Albion : Huddersfield Town
07.04.2018 16:00: AFC Bournemouth : Crystal Palace
07.04.2018 16:00: West Bromwich Albion : Swansea City
07.04.2018 16:00: Watford : Burnley
07.04.2018 16:00: Stoke City : Tottenham Hotspur
07.04.2018 18:30: Manchester City : Manchester United
08.04.2018 15:15: Arsenal : Southampton
08.04.2018 17:30: Chelsea : West Ham United

Ligue 1 (Frankreich)

31. Spieltag
04.04.2018 18:45: Rennes : Monaco

32. Spieltag
06.04.2018 20:45: Saint-Étienne : PSG
07.04.2018 17:00: Monaco : Nantes
07.04.2018 20:00: Angers SCO : Strasbourg
07.04.2018 20:00: Amiens SC : Caen
07.04.2018 20:00: Toulouse : Dijon
07.04.2018 20:00: Guingamp : Troyes
07.04.2018 20:00: Bordeaux : Lille
08.04.2018 15:00: Nice : Rennes
08.04.2018 17:00: Metz : Olympique Lyonnais
08.04.2018 21:00: Olympique Marseille : Montpellier

Ligue 2 (Frankreich)
06.04.2018 20:00: Châteauroux : Ajaccio
06.04.2018 20:00: Brest : Valenciennes
06.04.2018 20:00: Bourg-en-Bresse : Tours
06.04.2018 20:00: Lorient : Paris
06.04.2018 20:00: Sochaux : Orléans
06.04.2018 20:00: Quevilly Rouen : Nîmes
06.04.2018 20:00: Lorient : Bastia
06.04.2018 20:00: Gazélec Ajaccio : Auxerre
06.04.2018 20:00: Clermont : Niort
07.04.2018 15:00: Reims : Le Havre
09.04.2018 20:45: Lens : Nancy

Serie A (Italien)

27. Spieltag
04.04.2018 17:00: Benevento : Hellas Verona
04.04.2018 18:30: Chievo : Sassuolo
04.04.2018 18:30: Milan : Internazionale
04.04.2018 18:30: Torino : Crotone

31. Spieltag
07.04.2018 15:00: Benevento : Juventus
07.04.2018 18:00: SPAL : Atalanta
07.04.2018 18:00: Roma : Fiorentina
07.04.2018 20:45: Sampdoria : Genoa
08.04.2018 12:30: Torino : Internazionale
08.04.2018 15:00: Crotone : Bologna
08.04.2018 15:00: Napoli : Chievo
08.04.2018 15:00: Hellas Verona : Cagliari
08.04.2018 18:00: Udinese : Lazio
08.04.2018 20:45: Milan : Sassuolo

Serie B (Italien)

34. Spieltag
07.04.2018 15:00: Ascoli : Carpi
07.04.2018 15:00: Bari 1908 : Salernitana
07.04.2018 15:00: Palermo : Pescara
07.04.2018 15:00: Parma : Frosinone
07.04.2018 15:00: Cremonese : Foggia
07.04.2018 15:00: Spezia : Empoli
07.04.2018 15:00: Ternana : Cittadella
08.04.2018 15:00: Venezia : Brescia
08.04.2018 17:30: Cesena : Virtus Entella
08.04.2018 17:30: Pro Vercelli : Novara
09.04.2018 20:30: Avellino : Perugia

Primera Division (Spanien)

31. Spieltag
06.04.2018 21:00: Deportivo La Coruña : Málaga
07.04.2018 13:00: Deportivo Alavés : Getafe
07.04.2018 16:15: Celta de Vigo : Sevilla
07.04.2018 18:30: Real Betis : Eibar
07.04.2018 20:45: Barcelona : Leganés
08.04.2018 12:00: Levante : Las Palmas
08.04.2018 16:15: Real Madrid : Atlético Madrid
08.04.2018 18:30: Real Sociedad : Girona
08.04.2018 20:45: Valencia : Espanyol
09.04.2018 21:00: Villarreal : Athletic Club

Segunda Division (Spanien)

34. Spieltag
06.04.2018 21:00: Cádiz : Almería
07.04.2018 02:00: Córdoba : Lorca
07.04.2018 16:00: Granada : Osasuna
07.04.2018 16:00: Barcelona II : Cultural Leonesa
07.04.2018 18:00: Alcorcón : Numancia
07.04.2018 18:00: Real Zaragoza : Huesca
07.04.2018 20:00: Albacete : Rayo Vallecano
08.04.2018 12:00: Gimnàstic Tarragona : Real Valladolid
08.04.2018 16:00: Lugo : Real Oviedo
08.04.2018 18:00: Córdoba : Lorca
08.04.2018 18:00: Sporting Gijón : Reus Deportiu
08.04.2018 20:00: Tenerife : Sevilla II

Viel Erfolg beim Tippen!
Antworten
Danke gegeben von:
#2

RE: Sportwetten Tipps - England, Spanien, Italien, Frankreich 03.04.2018 - 10.04.2018


Asse gg Psg
Tipp:BACK: x
Ergebnis: 1:0
Fussball
Wettart: 1. Halbzeit
Frankreich Ligue 1
Quote: 2.75
Bilanz: -3.00
20:45 06.04.2018
Einsatz: 3
Wettanbieter: Bet365

Am späten Abend treffen Asse (Saint-Étienne) und PSG aufeinander.

Ich hoffe auf ein Remis in der ersten Halbzeit.

Sicherlich ist PSG das Beste was Frankreich derzeit zu bieten hat. Im Hinspiel gab es ein 3-0 für PSG.
Die Führung in der ersten HZ kann man als glücklich durch einen Elfer verzeichnen.


Mit der Verpflichtung von Neven Subotic, kam aber mehr Stabilität in der Abwehr von Asse.
In diesem Jahr ist das Team zu Hause noch ungeschlagen.


Finde die Quote stark und werde es persönlich anspielen, da ich auf die derzeitige Form von Asse hoffe.

Antworten
Danke gegeben von:
#3

RE: Sportwetten Tipps - England, Spanien, Italien, Frankreich 03.04.2018 - 10.04.2018


Arsenal - Southampton
Tipp:BACK: AHC -1 Team1
Ergebnis: 3:2
Fussball
Wettart: ahc
England Premier League
Quote: 2
Bilanz: 0.00
15:15 08.04.2018
Einsatz: 5
Wettanbieter: Bet365

Arsenal gg Southampton heute Nachmittag, tippe hier auf einen klaren Heimsieg der Gunners.
Wenn sie noch in der Euroleague spielen wollen, müssen sie gerade gegen diese Mannschaft gewinnen.

Southampton rutscht immer weiter nach unten rein, derzeit auf Rang 18.
3 Niederlagen und 2 Remis in den letzten 5 Spieltagen.
Alle Spiele wurden mit Hc verloren!

Ich glaube das die Gunners bei der derzeitigen Form mit einem Asia Hc gewinnen werden.
Zwar liefen die letzten Wochen in der Liga nicht so berauschend.
Aber die Qualität ist da, Auba und Lacazette treffen wieder.
Wenn man sich die vergangenen 5 Spiele anschaut aus Liga und El zusammen.
Das sieht schon gut aus!
Antworten
Danke gegeben von:
#4

RE: Sportwetten Tipps - England, Spanien, Italien, Frankreich 03.04.2018 - 10.04.2018


Villareal - Athletic Bilbao
Tipp:BACK: 1
Ergebnis: PUSH 0
Fussball
Wettart: 1X2
Primiera Division
Quote: 1.77
Bilanz: 0.00
00:00 00.00.0000
Einsatz: 10
Wettanbieter: bet-at-home

Villareal ist stark zu hause und muss für Europa punkten, Bilbao dagegen abgeschlagen und auf einem eher schlechten Tabellenplatz.
Antworten
Danke gegeben von:
#5

RE: Sportwetten Tipps - England, Spanien, Italien, Frankreich 03.04.2018 - 10.04.2018

Hallo Mario,

Zeit - Datum nicht angegeben - und bitte Gewinnspielregeln beachten -
Wegen Zeit - Datum gerade den Admins melden
[Bild: 1398558x.jpg]

Bei Interesse einfach melden
http://www.throm.flpg.de/
Antworten
Danke gegeben von:
#6

RE: Sportwetten Tipps - England, Spanien, Italien, Frankreich 03.04.2018 - 10.04.2018

(09.04.2018, 13:47)mario74 schrieb: Villareal ist stark zu hause und muss für Europa punkten, Bilbao dagegen abgeschlagen und auf einem eher schlechten Tabellenplatz.

Danke Randy!
mario74 - das ist der Gewinnspielbereich. Für diesen Bereich ist deine "Analyse" zu kurz. 
Bitte beachte die Regeln: http://www.sportwettentalk.com/Thread-Da...Die-Regeln

Wenn du nur Tipps abgeben willst, wäre der Tagebuchbereich etwas für dich!?

Melde dich falls du Hilfe benötigst  Cool
Antworten
Danke gegeben von:


Möglicherweise verwandte Themen...
Thema Verfasser Antworten Ansichten Letzter Beitrag
  Sportwetten Tipps - sonstige Spiele 17.04.2018 - 24.04.2018 baeckerman83 2 91 20.04.2018, 18:44
Letzter Beitrag: MikeEmsland
  Sportwetten Tipps - Deutschland 17.04.2018 - 24.04.2018 baeckerman83 4 126 20.04.2018, 14:19
Letzter Beitrag: randy68
  Sportwetten Tipps - England, Spanien, Italien, Frankreich 17.04.2018 - 24.04.2018 baeckerman83 2 103 19.04.2018, 14:21
Letzter Beitrag: Liebeskind
  Sportwetten Tipps - Sonstige Ligen Europa 17.04.2018 - 24.04.2018 baeckerman83 0 53 17.04.2018, 01:52
Letzter Beitrag: baeckerman83
  Sportwetten Tipps - Skandinavien 17.04.2018 - 24.04.2018 baeckerman83 0 45 17.04.2018, 01:52
Letzter Beitrag: baeckerman83

Gehe zu:


Benutzer, die gerade dieses Thema anschauen: 1 Gast/Gäste